PDA

Просмотр полной версии : [Гайд] Как обойти проверку файлов лаунчером


Tamic
19.11.2013, 22:48
Всвязи с многочисленными жалобами на то , что не могут поставить патчик с новым лаунчером решил написать эту статью.
У меня Windows 8, но от семерки почти ничем не отличается.

Цель: поставить патчик на бронь/оругу/плащи и т.д, без возвращения старых файлов лаунчером.

Способ 1.
1. Ставим патчик
2. Отрубаем инет
3. Два раза подряд, очень быстро открываем лаунчер(в первом лаунчере будет ошибка и он закроется, второй будет без проверки.
4. Вводим логин пароль
5. Врубаем инет
6. Играем

Способ 2:
1. Включаем лаунчер, ждем пока проверит файлы.
2. Как только проверил ставим патчик и заходим в игру.


У меня на Win8 все получается, отписывайтесь у кого получилось.

Неваляха
19.11.2013, 22:55
Это не гайд,это мозгодрочка.
Будет лучше, если все файлы твоих модификаций скопировать в папку, в bat'нике прописать пару команд и запускать его, пока грузится игра.

Tamic
19.11.2013, 22:57
Я думаю людям(например я), которые не знают что такое bat'ник проще сделать как я.

Alt1mm24
19.11.2013, 22:57
Легче сделать так запустить лаунчер, подождать пока проверит файлы и потом уже распаковывать файлы и все.
Херня твой гайд.......

whiteselect
19.11.2013, 23:06
Я открываю 6 лаунчеров, потом ставлю нужные патчи и когда надо захожу. Так до конца дня хватает.

Rico
19.11.2013, 23:11
Дожили. Сделали автоапдейт чтобы его же обходить :D

665
19.11.2013, 23:18
У меня как стояли текстурные патчи, так сейчас и стоят. :yes:

Mimbar
19.11.2013, 23:18
админы нам же головную боль сделали))

A1eksLENZER
19.11.2013, 23:18
Дожили. Сделали автоапдейт чтобы его же обходить :D

Рико, в патче слишком много левых не нужных файлов которые влияют на удобство игры а не на технический процесс.

Scrip
19.11.2013, 23:20
вы идиоты )) так что учитесь просто ставим патч ! дальше запускаем ланчер нажимем на настройки( такая сереькая хрень виде кружочка с шипами( для одиотов))
дальше убираем галочку там где надпись типо модификация клиента или как то так точно не помню! она под звукавыми эфектами!
главное убрать !
дальше выключаем лауунчер стами модификации и запускам игру и воля и у вас все заебить и можите играть с новыми модификациями!

Mimbar
19.11.2013, 23:20
У меня как стояли текстурные патчи, так сейчас и стоят. :yes:

у меня эксперт шмот чёрными были, а лаунчер их синими делает :bad:

Mimbar
19.11.2013, 23:25
вы идиоты )) так что учитесь просто ставим патч ! дальше запускаем ланчер нажимем на настройки( такая сереькая хрень виде кружочка с шипами( для одиотов))
дальше убираем галочку там где надпись типо автоновная загрузка модивикаций или как то так точно не помню! она под звукавыми эфектами!
главное убрать !
дальше выключаем лауунчер стами модификации и запускам игру и воля и у вас все заебить и можите играть с новыми модификациями!

О.о , не видел такого

Scrip
19.11.2013, 23:26
Всвязи с многочисленными жалобами на то , что не могут поставить патчик с новым лаунчером решил написать эту статью.
У меня Windows 8, но от семерки почти ничем не отличается.

Цель: поставить патчик на бронь/оругу/плащи и т.д, без возвращения старых файлов лаунчером.

Способ 1.
1. Ставим патчик
2. Отрубаем инет
3. Два раза подряд, очень быстро открываем лаунчер(в первом лаунчере будет ошибка и он закроется, второй будет без проверки.
4. Вводим логин пароль
5. Врубаем инет
6. Играем

Способ 2:
1. Включаем лаунчер, ждем пока проверит файлы.
2. Как только проверил ставим патчик и заходим в игру.


У меня на Win8 все получается, отписывайтесь у кого получилось.

А то что ты написал геморрой и тупизм!
Читай ниже что нужно делать!

Scrip
19.11.2013, 23:28
О.о , не видел такого

Ну там есть функция чтобы выручить модификации клиента ! И без б можно ставить текстуры!
Меньше гемора! Все что тут написали другие способы полный тупизм!
Скинь мне скрин настроек и я тебе скажу точно на что нажать!

Tamic
19.11.2013, 23:32
Много нового узнал. Тют не надо так агрессировать, думаю не я один не знал о новых способах. Я использовал свой.

HatakeSama
19.11.2013, 23:35
у меня все текстуры остались токо распознование слетело

Scrip
19.11.2013, 23:36
Много нового узнал. Тют не надо так агрессировать, думаю не я один не знал о новых способах. Я использовал свой.

Да это еще с самого начало было, просто один парнишь мне мозг выебал , вот случайно и тебе написал с агрессией , не воспринемай как оскорбление:)

admin
19.11.2013, 23:43
Файл CustomFiles.txt, с помощью которого можно запретить автоматическое обновление указанных файлов и папок. По одному правилу на строку, обязательный слеш в конце путей. Пример:
Код:
System\uifont.ttf SpriteImage\npc\