PDA

Просмотр полной версии : Бинд иил логин!!!!!


DrimkA
06.01.2014, 19:42
У меня тут спустя небольшое время возник вопрос,вот админы сделали тех,поддержку куда скидывают видео о нарушителях,вопрос в том как они проверяют как бегал человек,на бинде или на логине,так как многие игроки не снимают своё видео и доказать им никак был это логин или бинд,а написать в тех.поддержке что я типо впервые сталкиваюсь с этим чаром могут все.Про просмотр логов модите ничего не говорить их никто не смотрит,отсюда вопрос по какому признаку даетс бан акк если выбивают с инвиза.Жду ответов от админов.

[Turik]
06.01.2014, 20:17
Логин можно спалить если тебя выбьют из инвиза тычкой вне видимости анти инвиза.:ok:

DrimkA
06.01.2014, 20:23
;1019720']Логин можно спалить если тебя выбьют из инвиза тычкой вне видимости анти инвиза.:ok:

ну извини,например теже пески кидаються и на бинде вне видимости

Scrip
06.01.2014, 21:20
был одн момент когда забанили вини пуха за якобы логин ! он выбил с инвиза с тычки с куевых тутуевых гор ! после чего он через фали выложил тот же самый момент тока от его лица ! администрация извинилась и разбанила ! а потом они нам говорят что он проверяют логи ! ахахаахах пффф ага превряйщики вы наши )_)

DrimkA
06.01.2014, 21:54
об этом я и говорю,вот я например не снимаю на фрапс,так как не вижу в этом смысл,да есть читера которые тут играют,но их и без меня забанят,просто как даказывать если его нету и ты честный игрок.и не надо говорить что тут таких нету.

DimaxD
06.01.2014, 22:06
Банят всех подряд, а когда есть док-ва что это не логин, они игнорят :с

reawerst
07.01.2014, 12:03
был одн момент когда забанили вини пуха за якобы логин ! он выбил с инвиза с тычки с куевых тутуевых гор ! после чего он через фали выложил тот же самый момент тока от его лица ! администрация извинилась и разбанила ! а потом они нам говорят что он проверяют логи ! ахахаахах пффф ага превряйщики вы наши )_)



Как я уже писал : ЛОГИ это запись всего произходящего в игровом мире, на всех локах на всех персонажах крч везде, ежесекундно даже доли секунд, Раскопать в них что произошло хотябы вчера-- это я так думаю просто не реально, а тем более в определенное время на определенном персонаже. Я ваще сомневаюсь что они Есть так как они бесполезны, скорее всего создается точка восстановления в определенный момент, для возможности отката.
Мне тоже Написали что все проверили, потом написали, что бан только по факту видео... рассказал причины лагов, ответили ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, снял видео , доказал, и больше в саппорте со мной не разговаривают ))))