PDA

Просмотр полной версии : Убрать мирную зону в ЗЭ[x100]


SNALQIQ
26.06.2014, 00:08
Сабж. Предлагаю убрать мирную зону в ЗЭ. Но при этом сделать возможным туда и оттуда тянуться и ТПаться на другие локации.

g1oom
26.06.2014, 00:14
не плохо

мифка
26.06.2014, 00:23
Сабж. Предлагаю убрать мирную зону в ЗЭ. Но при этом сделать возможным туда и оттуда тянуться и ТПаться на другие локации.

зачем?

g1oom
26.06.2014, 00:28
зачем?

братуха, это для мяса полного )

Black.
26.06.2014, 00:34
Я за мясо.

Биолог
26.06.2014, 00:36
Мирную зону сделали,что бы нубов не переливали по 100 кругов! Убирать мирную зону-гнобить новичков

Биолог
26.06.2014, 00:37
Да и в зэ ходят только ради шамана и пары квесто,никакого мяса не будет,только перелив на ТП да и только

g1oom
26.06.2014, 00:37
Мирную зону сделали,что бы нубов не переливали по 100 кругов! Убирать мирную зону-гнобить новичков

Биолог заумную речь толкнул)))

SupremePoll
26.06.2014, 00:38
Мирную зону сделали,что бы нубов не переливали по 100 кругов! Убирать мирную зону-гнобить новичков

качал 65, ни разу не зашел в зэ.
теперь в сетке пофармить можно
пс убрать мирную норм, но притяжки оставить как есть, хоть от-туда улетать не будут.

Биолог
26.06.2014, 00:47
качал 65, ни разу не зашел в зэ.
теперь в сетке пофармить можно
пс убрать мирную норм, но притяжки оставить как есть, хоть от-туда улетать не будут.



Тогда зачем вообще трогать зэ если ты(и все) туда не заходим,разве что на ПБ? Основной махач вк и сетка


Нужно короче еще кв по 1 мобу с большим респом в сетке,что бы вообще жара была в сетке,но только что плохо в этой локе-выкидывает оч часто,аномальные зоны

Kvinso
26.06.2014, 00:54
Мирная зона в зэ была настолько долго, что мне кажется, что ее отсутствие\присутствие ни на что не повлияет в данной локации. Фарм? Этер\вк\сетка. Кач? Эльфы в вк. Фан? Только за шамана.

Куда лучше убрать мирную зону в лабе, там замесы сейчас ежедневно (имхо).

мифка
26.06.2014, 00:58
мяса не будет ) зэ не так актуально) если будет чутка актуаьней буду обеими руками за!

Star
26.06.2014, 01:04
Биолог нупка гц тебя =) насосал =))))

BenGunn
26.06.2014, 01:14
Биолог нупка гц тебя =) насосал =))))

тебе надо помыть рот мылом

Oprrra
26.06.2014, 01:30
Я за. Но надо дать выбор: или ты реснешься в зэ и попробуешь убежать, или же в гш. В таком случае нубы будут переливаться, молить ламп разблочить локу и будет всем фан. Правда, надо закинуть что-нибудь очень актуальное в зэ, причем чтобы это было только в зэ, никакой альтернативы.

Vagon23
26.06.2014, 01:44
И опять начнется перелив багом в лабе и зэ... Приток онлайна и так нулевой, а вы хотите избавить сервер от тех немногих нубов, которые там фармят.
Спасибо, мы уже проезжали такой вариант.

Эди[lRulez
26.06.2014, 05:07
Я за. Но надо дать выбор: или ты реснешься в зэ и попробуешь убежать, или же в гш. В таком случае нубы будут переливаться, молить ламп разблочить локу и будет всем фан. Правда, надо закинуть что-нибудь очень актуальное в зэ, причем чтобы это было только в зэ, никакой альтернативы.

Полностью согласен.

Араб
26.06.2014, 09:14
Мирная зона в зэ была настолько долго, что мне кажется, что ее отсутствие\присутствие ни на что не повлияет в данной локации. Фарм? Этер\вк\сетка. Кач? Эльфы в вк. Фан? Только за шамана.

Куда лучше убрать мирную зону в лабе, там замесы сейчас ежедневно (имхо).

Плюсую.

Niella
26.06.2014, 13:10
Данное предложение актуально только для фарма шамана.Точнее это просто сделает замес немного разнообразнее.А так же не забываем про переход в ЗЭ через ЗИ.В спину смогут всё так же зайти и разнести некий "блок".Вообще тема бредовая.

kookc
26.06.2014, 14:35
против. с вашими 57+5 вам нубы уже не на скил а на тычку.

Араб
26.06.2014, 14:53
против. с вашими 57+5 вам нубы уже не на скил а на тычку.

Ноют только нубы :mda:
Точи 58+6 и будешь решать.
Я бы не сказал что много людей бегает с 57+5... А даже если они и дамажные, то 50% мягкая вата.:meeting:

iLoveHeavyMetal
26.06.2014, 14:57
Я за всеми руками давно это предлагал.Но конечно нужно реализовать то что написал Oprrra выше и к этому я добавлю еще сделать 1 нпс на тп в зэ и 1го на тп с зи с точками сохранения и обратный телепорт с сетку с тп в зэ.Меня лично ппц как достали эти мирные зоны и крысы которые на них процветают. В лабе тоже неплохо было бы сократить мирную до размеров телепорта хотя-бы или же вообще убрать.

YonDaime
26.06.2014, 17:29
Сабж. Предлагаю убрать мирную зону в ЗЭ. Но при этом сделать возможным туда и оттуда тянуться и ТПаться на другие локации.

Сейчас большой ажиотаж на шамана, часам к 9 в зэ будет твориться не пойми что...

SNALQIQ
26.06.2014, 18:42
против. с вашими 57+5 вам нубы уже не на скил а на тычку.

У меня эксперт +5 металка. =_=

kookc
27.06.2014, 15:00
Ноют только нубы :mda:
Точи 58+6 и будешь решать.
Я бы не сказал что много людей бегает с 57+5... А даже если они и дамажные, то 50% мягкая вата.:meeting:
дак не ною а констатирую, мне так то пох)

просто представь что ты с 0 пришёл на серв. без помощи того самого сайта.
бегаешь такой по ээ, аж волосы назад... а тут зерг 57 палок, тут речь не идёт о том чтоб дать отпор, прост даж убежать шансов нет. ясно ты упа, тут ты появляешься на тп, а там херак и мирной зоын нет, миной тебе уже ногу оторвало, турами руку, и патя киздохиш тебя 57 битами по голове. сколько попыток ты ещё вывезешь перед тем как бросить такой серв?)

Oprrra
27.06.2014, 16:58
Вы ошибаетесь. Нубам как раз сейчас и тяжело. Раньше твоя раса блочила тп и ты мог фармить, сейчас же фармить нормально можно только ночью, в пустой бесполезной локе типа зэ, в непопулярной ставке джека и т.д. Давно пора сделать некую связь между топами и нубами-фармерами. Ведь именно эти нубы и побуждают фаниться.

zet-999
27.06.2014, 17:28
Одно время помнится было такое, что не было мирной зоны - бред полный. Ранше хоть руны были и то после того как встал не успевали с первого раза её юзнуть. И в тот момент ток перелив нубов был. Я как понял кто то устал бегать и выискивать качающихся нубов, что решил сразу ЗЭ убить для них?

Сюзер
27.06.2014, 17:35
Против подумайте про новичков

Oprrra
27.06.2014, 17:43
Одно время помнится было такое, что не было мирной зоны - бред полный. Ранше хоть руны были и то после того как встал не успевали с первого раза её юзнуть. И в тот момент ток перелив нубов был. Я как понял кто то устал бегать и выискивать качающихся нубов, что решил сразу ЗЭ убить для них?

Скажите, почему сразу убить? Пока раса блочит, нубы будут качаться или фармить. Другая же раса будет пытаться разблочить. Это лучше, чем устраивать побегушки от одной красной точки а зэ, которая пришла слить фармера, с блоками тп красная точка вообще не пройдет туда. Я начинал играть именно в то время, когда зэ можно было блочить, ну и лут там был актуальный. Так вот, никаких проблем у меня не было. Более того, даже когда другая раса блочила тп, я мог фармить, ибо большинство игнорировало красные точки в глуби локи, они блочили тп. Ну а вообще, да, можно что-то придумать, чтобы можно было свалить с локи, я об этом уже выше писал, но я хз, можно ли это сделать. Ну и будем честны: лока сейчас пустует, когда будут нововведения, новый какой-то лут, оружка, броня, тогда считаю, было бы правильно убрать мирную зону.

zet-999
27.06.2014, 17:57
Скажите, почему сразу убить? Пока раса блочит, нубы будут качаться или фармить. Другая же раса будет пытаться разблочить. Это лучше, чем устраивать побегушки от одной красной точки а зэ, которая пришла слить фармера, с блоками тп красная точка вообще не пройдет туда. Я начинал играть именно в то время, когда зэ можно было блочить, ну и лут там был актуальный. Так вот, никаких проблем у меня не было. Более того, даже когда другая раса блочила тп, я мог фармить, ибо большинство игнорировало красные точки в глуби локи, они блочили тп. Ну а вообще, да, можно что-то придумать, чтобы можно было свалить с локи, я об этом уже выше писал, но я хз, можно ли это сделать. Ну и будем честны: лока сейчас пустует, когда будут нововведения, новый какой-то лут, оружка, броня, тогда считаю, было бы правильно убрать мирную зону.

Ну во первых - ваши новички бегают все с пвп пухами на 50 лвл уже ( твинки зажравшихся игроков )
Во 2 - очнись какие новички - покажи мне хоть 1
Ну и в 3 мало того что сейчас народу и так мало на серваке и актуальность этого Зэ оч низкое, не проще убрать вообще эти локи и оставить основные. А то как ты и говоришь бегать и искать по 1 точке по всем локам, тупо скучно и нудно.
Я думаю на данный момент это будет куда актуальней, не жали эти мирные зоны. И так все ссат за пвп а тут еще мирную зону уберешь и вообще она опустеет.
Ну это сугубо моё мнение.

Oprrra
27.06.2014, 18:43
Ну во первых - ваши новички бегают все с пвп пухами на 50 лвл уже ( твинки зажравшихся игроков )
Во 2 - очнись какие новички - покажи мне хоть 1
Ну и в 3 мало того что сейчас народу и так мало на серваке и актуальность этого Зэ оч низкое, не проще убрать вообще эти локи и оставить основные. А то как ты и говоришь бегать и искать по 1 точке по всем локам, тупо скучно и нудно.
Я думаю на данный момент это будет куда актуальней, не жали эти мирные зоны. И так все ссат за пвп а тут еще мирную зону уберешь и вообще она опустеет.
Ну это сугубо моё мнение.
Ну ты же понимаешь, что рано или поздно будет гранд патч, когда 57 пухи превратятся в кусок дерьма, ну я надеюсь. Ну и какое отношение имеет к зэ и его блоку то, что новичков мало? Все равно им же легче.

zet-999
27.06.2014, 18:55
Ну ты же понимаешь, что рано или поздно будет гранд патч, когда 57 пухи превратятся в кусок дерьма, ну я надеюсь. Ну и какое отношение имеет к зэ и его блоку то, что новичков мало? Все равно им же легче.

Легче тогда когда там ни кого нету. И когда там не бегают перекаченные уберские бомжи котрые готовы лить по 1000000000000 раз нуба либо ради копеешных пвп и ОС очков или ради прикола.
Вообще не понимаю Вам мало Тп для блоков, что вы опять взялись за переделку игры ? Опять же чисто моё мнение - ща не то что в ЗЭ как на кладбище, сейчас даже на параде Тухляк - что меня оч удивляет.
А поповоду новичков .........
И моё мнение, сейчас любой новичек пожелавший начать игру на этом сервере - скорее купит акк с пвп пухой не жали играть с 0. Ибо этот сервак так разжился всеми этими пвп пухами, что ща не то что с экспом уже с оо проблема встретить кого бы то ни было.

Artem9650
27.06.2014, 21:47
Легче тогда когда там ни кого нету. И когда там не бегают перекаченные уберские бомжи котрые готовы лить по 1000000000000 раз нуба либо ради копеешных пвп и ОС очков или ради прикола.
Вообще не понимаю Вам мало Тп для блоков, что вы опять взялись за переделку игры ? Опять же чисто моё мнение - ща не то что в ЗЭ как на кладбище, сейчас даже на параде Тухляк - что меня оч удивляет.
А поповоду новичков .........
И моё мнение, сейчас любой новичек пожелавший начать игру на этом сервере - скорее купит акк с пвп пухой не жали играть с 0. Ибо этот сервак так разжился всеми этими пвп пухами, что ща не то что с экспом уже с оо проблема встретить кого бы то ни было.
Я поддерживаю. Бегают одни и те же. Пора уже патч новый ставить, а то у меня лично интерес к игре пропал...

Slaaaaash
28.06.2014, 04:48
Вы ошибаетесь. Нубам как раз сейчас и тяжело. Раньше твоя раса блочила тп и ты мог фармить, сейчас же фармить нормально можно только ночью, в пустой бесполезной локе типа зэ, в непопулярной ставке джека и т.д. Давно пора сделать некую связь между топами и нубами-фармерами. Ведь именно эти нубы и побуждают фаниться.

Плюсую.

zet-999
28.06.2014, 16:03
Вы ошибаетесь. Нубам как раз сейчас и тяжело. Раньше твоя раса блочила тп и ты мог фармить, сейчас же фармить нормально можно только ночью, в пустой бесполезной локе типа зэ, в непопулярной ставке джека и т.д. Давно пора сделать некую связь между топами и нубами-фармерами. Ведь именно эти нубы и побуждают фаниться.

Не понимаю, а что им мешает блочить город? До выхода патча там частенько были бои как и на параде. И мирная зона при этом ни чуть не мешала. Вон ПГ по началу все блочили, а теперь нах не кому не нужно. Так же и с ЗЭ будет.

Oprrra
28.06.2014, 16:37
Не понимаю, а что им мешает блочить город? До выхода патча там частенько были бои как и на параде. И мирная зона при этом ни чуть не мешала. Вон ПГ по началу все блочили, а теперь нах не кому не нужно. Так же и с ЗЭ будет.

Пг и зэ отличаются своими функциями. Если в зэ можно будет ФАРМИТЬ что-то нужное, то блоки там всегда будут актуальны. А пг что? Пошел, взял квест, ушел. И все равно пг до сих пор блочат частенько.