PDA

Просмотр полной версии : Накипело


Mifist
28.06.2014, 17:33
Понизить дамаг и крит гекат.
сделать передаваемыми тянучки и допы фиолетовые с премок.
сделать возможность положить в банк Элементы стихий
Ввести цит грен.
Сделать откат руны дефа - 5 минут
откат руны спасения - 30 минут
разрешить капсулы оо,ио и пвп класть в банк.

Star
28.06.2014, 17:38
и с какого перепуга вводить ето все ?)

Mifist
28.06.2014, 17:40
и с какого перепуга вводить ето все ?)

тебя никто не спрашивал,днище тачка.

4erB94oK
28.06.2014, 17:41
Понизить дамаг и крит гекат.
сделать передаваемыми тянучки и допы фиолетовые с премок.
сделать возможность положить в банк Элементы стихий
Ввести цит грен.
Сделать откат руны дефа - 5 минут
откат руны спасения - 30 минут
разрешить капсулы оо,ио и пвп класть в банк.

2 пункт збс.
А по поводу крита геки, можно просто уменьшить крит в кросах, в чистой сумке пусть так и критует, а в кроссе пусть крит будет в 2 раза меньше.

Oprrra
28.06.2014, 17:49
Понизить дамаг и крит гекат.
сделать передаваемыми тянучки и допы фиолетовые с премок.
сделать возможность положить в банк Элементы стихий
Ввести цит грен.
Сделать откат руны дефа - 5 минут
откат руны спасения - 30 минут
разрешить капсулы оо,ио и пвп класть в банк.

1) Пусть админы это решают, но все должны быть готовы к новым темам на форуме, только темы уже кор будут.И да, у гекаты должен быть крит.
2) + Не думаю, что это введет дисбаланс. Этим и так все пользуются.
3)Вообще что-нибудь сделать с этой бижей. Мало того, что она делается очень долго и нудно, так там еще и отсчет времени календарный, что очень тупо, я думал, там всё как с еддд. То-есть если это так, то делать его вообще не имеет смысла. Ибо пока ты сделаешь третий нг додж, например, у тебя пропадет первый, ибо время закончится... Следовательно ты так и не побегаешь в фулл резист нг додже. Хотелось бы узнать: реально время так считается или все же игровое время только считается?
4)+ Но тогда надо вводить еще лук и молот. А вообще, мне пофиг на циту оружку.
5)НЕТ.( Зачем? Чтобы кто-то на хп выдержал многие скиллы ланчей, а потом садился в руну? Я так и делаю. Или наоборот, чтобы ланч пускал скиллы, потом ждал откат скиллов в руне? Нет, откат нормальный)
6)НЕТ.(У самого валяются, в крайних случаях пользуюсь)
7)Очень глупое предложение. Вот что, что, а тут сомнений никаких нет, что всё сделано правильно.

Oprrra
28.06.2014, 17:51
2 пункт збс.
А по поводу крита геки, можно просто уменьшить крит в кросах, в чистой сумке пусть так и критует, а в кроссе пусть крит будет в 2 раза меньше.

И опять вопрос: так вам Крит геки не нравится или кроссы? Уменьшайте, всё равно кроссов не забросят.

Блок
28.06.2014, 17:51
сделать передаваемыми тянучки и допы фиолетовые с премок.
сделать возможность положить в банк Элементы стихий
разрешить капсулы оо,ио и пвп класть в банк.

Давай рассуждать логически..
1 - актуальность премок спадает.
2 - этот пункт хороший, не понимаю зачем сделали не передаваемыми(скорей всего изменят), фармить эти элементы нет смысла ибо дроп маленький, тем более падет фулл резист бижа с леона.
3- фарми/лутай/делай квесты основой.
Остальные пункты без комментариев.

Александр085
28.06.2014, 17:58
как вы заебли уже со своими предложениями для даунов , вас нахой и так никто не слушает (прошу прощения за мат)

Mifist
28.06.2014, 18:03
как вы заебли уже со своими предложениями для даунов , вас нахой и так никто не слушает (прошу прощения за мат)

прошу бан за мат

SkiTal
28.06.2014, 18:12
прошу бан за мат

Прошу бан за кидалово:). А точно тебе же его и так дали.

YonDaime
28.06.2014, 18:12
Понизить дамаг и крит гекат.
сделать передаваемыми тянучки и допы фиолетовые с премок.
сделать возможность положить в банк Элементы стихий
Ввести цит грен.
Сделать откат руны дефа - 5 минут
откат руны спасения - 30 минут
разрешить капсулы оо,ио и пвп класть в банк.

Смысла нет все это делать. Я так понял последний пункт только ради того чтобы ты танком ходил на ивенты? Знаешь, на серве и так полно халявы сейчас, это уже слишком будет, ходи основой и не ной...

SkiTal
28.06.2014, 18:13
По теме все перечисленных бред. Про руны тем более. Откат в 10 минут итак очень даже маленький, я бы предложил его увеличить до 20-25 минут.

Mifist
28.06.2014, 18:16
По теме все перечисленных бред. Про руны тем более. Откат в 10 минут итак очень даже маленький, я бы предложил его увеличить до 20-25 минут.

я бы предложил ампутировать твоё левое яйцо,но это уже совсем другая история

Mifist
28.06.2014, 18:26
Смысла нет все это делать. Я так понял последний пункт только ради того чтобы ты танком ходил на ивенты? Знаешь, на серве и так полно халявы сейчас, это уже слишком будет, ходи основой и не ной...

ну во первых я могу легко взять кроса на танка и пойти лутать
во вторых может быть 2 основных перса на аккаунте
в 3х ты дегенерат который видит вещи только с одной стороны и я не вижу смысла дальше продолжать этот диалог.

YonDaime
28.06.2014, 18:35
ну во первых я могу легко взять кроса на танка и пойти лутать
во вторых может быть 2 основных перса на аккаунте
в 3х ты дегенерат который видит вещи только с одной стороны и я не вижу смысла дальше продолжать этот диалог.

Как я сказал и так много халявы, 2 перса, вот и выбирай, кем ходить на ивент и кому больше надо очки. Да, согласен не стоит продолжать диалог, закрывай тему, все равно тема бред.

Александр085
28.06.2014, 18:36
я бы предложил ампутировать твоё левое яйцо,но это уже совсем другая история

ты пишешь бред , окстись :)

graftin
28.06.2014, 19:18
тебя никто не спрашивал,днище тачка.

Все твои предложения донные, как и ты сам в принципе

Damager
28.06.2014, 20:28
Сделать Дешки непередаваемыми ну а Куле,нех в танках лутать.надо сам собери а не в тачках и танках.(поудалять дешки и единки со всех,к куям собачим)

Mifist
28.06.2014, 20:40
Все твои предложения донные, как и ты сам в принципе

спс за комплимент,псина

MegO
28.06.2014, 20:46
Честно херня, сколько играл от геки вообще никаких проблем небыло. Да и вообще как думаю многие помнят по моим извечным темам, меня бесили только ланчи)
Вот по поводу рун согласен, откат руны спасения нужно уменьшить, помню он был 45 минут(щас хз сколько). 30 в самый раз.

Mifist
28.06.2014, 20:50
Честно херня, сколько играл от геки вообще никаких проблем небыло. Да и вообще как думаю многие помнят по моим извечным темам, меня бесили только ланчи)
Вот по поводу рун согласен, откат руны спасения нужно уменьшить, помню он был 45 минут(щас хз сколько). 30 в самый раз.

геки просто по 3к хуярят, + ещё все кроссов на сумок понабрали,крч заебали они

Star
28.06.2014, 22:27
Все твои предложения донные, как и ты сам в принципе

плюсую автор дно , тема бред :laugh1:

Oprrra
28.06.2014, 22:41
геки просто по 3к хуярят, + ещё все кроссов на сумок понабрали,крч заебали они

Ты ошибся, они по 4к бьют... Чем тебе кроссы не нравятся? Потому что могут выжить? Не падают в скилл?

7freeman7
28.06.2014, 23:03
сделать единки постоянными а не временными. дэшкам и так есть куда уходить

мифка
28.06.2014, 23:03
собтвенно кроме гек , тут ничего дельного.

7freeman7
28.06.2014, 23:05
плюсую автор дно , тема бред :laugh1:

автор днище тоже плюсую но цитата то какая классная)

Oprrra
28.06.2014, 23:06
сделать единки постоянными а не временными. дэшкам и так есть куда уходить
Сам на еддд, но я против.

ЛевРычит
28.06.2014, 23:40
Собственно кроме ничего, тут ничего дельного.

YonDaime
28.06.2014, 23:47
собтвенно кроме гек , тут ничего дельного.

Ну и все теже геки, ведь люди не так просто играют за кросов. Да пусть она бьет меньше, ее используют не для дамага. Сечас снова у всех есть куча допов на бег, и например гоняться за Дб без гекаты нереально, и то она не так уж и сильно помогает, если дб юзает все что есть на бег...

Oprrra
28.06.2014, 23:59
Несколько месяцев нам говорили:"Да вы сядьте за магов, да вы используйте своих анимусов". Вот, коры нашли играбельный клас, но теперь все просят порезать этот класс... При этом абсолютно обычный класс. От ланча упасть может? Может. От спеца может? Может. От мага белок может? Может. Чего вы добиваетесь. Нет уж, видимо, мне пора создавать тему с фрапсами и т.д., дабы разобраться, в чем же выражается имбовость этого класса.

YonDaime
29.06.2014, 00:02
Несколько месяцев нам говорили:"Да вы сядьте за магов, да вы используйте своих анимусов". Вот, коры нашли играбельный клас, но теперь все просят порезать этот класс... При этом абсолютно обычный класс. От ланча упасть может? Может. От спеца может? Может. От мага белок может? Может. Чего вы добиваетесь. Нет уж, видимо, мне пора создавать тему с фрапсами и т.д., дабы разобраться, в чем же выражается имбовость этого класса.

Вот тут полностью согласен, сразу все будет видно что и как.