PDA

Просмотр полной версии : Предложение по балансу


delayer
01.07.2014, 07:47
Дабы уровнять кросс-классы среди рас, предлагаю:
1) При взятии кросса маг-спец у белок можно было дебафать из мау.
2) При взятии кросса дб-спец у акров можно было бы кидать дебафы из осадки. Пока войдёшь, пока выйдешь из осадки...долго получается. (без скиллов, конечно). Либо поднять дамаг греников ~на 3к.
Все-таки кросс-класы очень важная часть игрового процесса.
Хотелось бы выслушать адекватные аргументы.
Салют.:pleasantry:

eBar1k
01.07.2014, 08:27
хочешь увидеть адекватные ответы на неадекватные предложения?

BamBamBigelow
01.07.2014, 08:30
У вас с игорсена нету родственных связей ?

ps акры-маги ван лав...

[BlinD]
01.07.2014, 08:37
забыл написать чтобы маготанки коры могли изидами дебафать

delayer
01.07.2014, 09:13
;1055410']забыл написать чтобы маготанки коры могли изидами дебафать

У гекат есть встроенный дебаф на пол секунды без отката. Стан называется.
Изиды для дамага нужны.
====================
Кстати, в дополнение к теме возник такой вопрос: Почему пеймоны могут блочить, а сложенные мявы нет? Непорядок. Если этот вопрос уже решён, то извините.
Хотите кроссов-идите в рифт. Я пытаюсь найти баланс, следуя последним тенденциям сервера. У белок почему-то нету ни одного толкового бафа элиты для мага ибо додж больше кроссам нужен т.к. любой боевой додж пробивается обоими оппонентами, а деф не имеет смысла. Пусть засунут балладу в элиту и хилит по 1.5к в сек, и уберут щит. Пусть проф.скилл акра (4 удара) даёт стан на 2сек, если нельзя ему крит прописать на каждый удар. Про тянучку покрывала мне писать не надо т.к. все 3 покрывала уже находятся на 1 кровати. Я за честную игру. Что-то я не помню, чтобы лет 6 назад кто-то вообще бегал с гекой ибо она не дамажила. Раз все такие отцы хотят в сумках бегать, ок, бегайте, но пусть в профе сумки у пацана дамага будет в 2раза меньше, чем в обычном классе, а остальные 50% дамажит изида, как было изначально в рф. Посмотрим как все будут бегать с геками в дб профе.
Хотите бегать кроссами так вытягивайте руками, а не дамагом.

Араб
01.07.2014, 09:19
У гекат есть встроенный дебаф на пол секунды без отката. Стан называется.
Изиды для дамага нужны.
====================
Кстати, в дополнение к теме возник такой вопрос: Почему пеймоны могут блочить, а сложенные мявы нет? Непорядок. Если этот вопрос уже решён, то извините.
Хотите кроссов-идите в рифт. Я пытаюсь найти баланс, следуя последним тенденциям сервера. У белок почему-то нету ни одного толкового бафа элиты для мага ибо додж больше кроссам нужен т.к. любой боевой додж пробивается обоими оппонентами, а деф не имеет смысла. Пусть засунут балладу в элиту и хилит по 1.5к в сек, и уберут щит. Пусть проф.скилл акра (4 удара) даёт стан на 2сек, если нельзя ему крит прописать на каждый удар. Про тянучку покрывала мне писать не надо т.к. все 3 покрывала уже находятся на 1 кровати. Я за честную игру. Что-то я не помню, чтобы лет 6 назад кто-то вообще бегал с гекой ибо она не дамажила. Раз все такие отцы хотят в сумках бегать, ок, бегайте, но пусть в профе сумки у пацана дамага будет в 2раза меньше, чем в обычном классе, а остальные 50% дамажит изида, как было изначально в рф. Посмотрим как все будут бегать с геками в дб профе.
Хотите бегать кроссами так вытягивайте руками, а не дамагом.

Вот из-за таких вот антиквариатов, сервера и загибаются.:help:

[BlinD]
01.07.2014, 11:08
У гекат есть встроенный дебаф на пол секунды без отката. Стан называется.
Изиды для дамага нужны.


Нет, изиды должны сетку кидать

Биолог
01.07.2014, 12:21
Блин,а как же сделать корам 10 пар рук,что бы могли одеть леон,щит,по 4 пухи и дамажить сразу?

ЛевРычит
01.07.2014, 12:26
Смеяться над больными грех.

JpAus
01.07.2014, 12:32
Если он всерьез высказывает данные предложения,то это действительно печально. Мне кажется, что люди должны понимать о возможности наличия в игре акро-магов, дебаффов из мау и прочих прелестей. Как ты это себе представляешь?Или ты настолько глуп,что не в состоянии понять тот факт,что как минимум данной анимации в игре не прописано, а администрация "тут" этого делать не будет. Иди лучше погуляй на улице, поиграй в баскетбол ,отдохни от рфа недельку и может тогда дурные идея покинут твою "полную мыслями" голову.

мифка
01.07.2014, 14:25
Молодой человек,в вас вселился дух ИгоряТысячи

Тестостерон
01.07.2014, 14:59
Дабы уровнять кросс-классы среди рас, предлагаю:
1) При взятии кросса маг-спец у белок можно было дебафать из мау.
2) При взятии кросса дб-спец у акров можно было бы кидать дебафы из осадки. Пока войдёшь, пока выйдешь из осадки...долго получается. (без скиллов, конечно). Либо поднять дамаг греников ~на 3к.
Все-таки кросс-класы очень важная часть игрового процесса.
Хотелось бы выслушать адекватные аргументы.
Салют.:pleasantry:

Ты больной? Перечитай свои предложения, по моему ты что-то сильное куришь, какие дебафы из осадок и МАУ? Давай пусть МАУ хилятся еще, изид можно добавить им, ммм? Бред.....

Тестостерон
01.07.2014, 15:05
У гекат есть встроенный дебаф на пол секунды без отката. Стан называется.
Изиды для дамага нужны.
====================
Кстати, в дополнение к теме возник такой вопрос: Почему пеймоны могут блочить, а сложенные мявы нет? Непорядок. Если этот вопрос уже решён, то извините.
Хотите кроссов-идите в рифт. Я пытаюсь найти баланс, следуя последним тенденциям сервера. У белок почему-то нету ни одного толкового бафа элиты для мага ибо додж больше кроссам нужен т.к. любой боевой додж пробивается обоими оппонентами, а деф не имеет смысла. Пусть засунут балладу в элиту и хилит по 1.5к в сек, и уберут щит. Пусть проф.скилл акра (4 удара) даёт стан на 2сек, если нельзя ему крит прописать на каждый удар. Про тянучку покрывала мне писать не надо т.к. все 3 покрывала уже находятся на 1 кровати. Я за честную игру. Что-то я не помню, чтобы лет 6 назад кто-то вообще бегал с гекой ибо она не дамажила. Раз все такие отцы хотят в сумках бегать, ок, бегайте, но пусть в профе сумки у пацана дамага будет в 2раза меньше, чем в обычном классе, а остальные 50% дамажит изида, как было изначально в рф. Посмотрим как все будут бегать с геками в дб профе.
Хотите бегать кроссами так вытягивайте руками, а не дамагом.

Скажи честно, ты стебешься? Или реально? Ты вообще не знаешь по моему строение этой игры.

delayer
02.07.2014, 11:04
Скажи честно, ты стебешься? Или реально? Ты вообще не знаешь по моему строение этой игры.

Макасы збс.
Отвечать на унылые шутки всех остальных не вижу смысла.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%BC
На досуге ознакомьтесь.
:offtopic: