PDA

Просмотр полной версии : предложения


reawerst
06.07.2014, 19:56
крч
1 Сделать невозможным тп к персонажу в коконе и руне дефа
для этого есть руна спасения..
2 Сделать непередаваемыми каштаны нищеброды жуйте картофан , или покупайте премки\премиум акк
3 Сделать функцию тп\призыв персонажа по меню группы если имеются тп\призыв в инвентаре и они не в откате
, или же например : тык на тп , затем тык на персонажа группы , и имя автоматом в носится в меню телепорта
обсуждаем

ЛевРычит
06.07.2014, 19:57
крч не ной

Oprrra
06.07.2014, 20:09
Пунки номер 2 убил... Как понять "нищеброды"? Типа каштаны за бесплатно целыми днями раздают? Я не собираюсь бегать на 55 допах в то время, пока меня бьют на каштанах.

reawerst
06.07.2014, 20:43
Пунки номер 2 убил... Как понять "нищеброды"? Типа каштаны за бесплатно целыми днями раздают? Я не собираюсь бегать на 55 допах в то время, пока меня бьют на каштанах.
как то раньше бегали без каштанов и ни че (продолжали ныть что на серве высокий дмг), у всех было куча картошки ... написал этот пункт когда в гш очередной раз слутал кучку картошки , за-жра-лись...
Либо же убрать кашаны совсем.. в премках уже есть доп 70% который не передается "насыщеная микстура силы" так будет даже лучше...

Александр085
06.07.2014, 20:49
как то раньше бегали без каштанов и ни че , у всех было куча картошки ... написал этот пункт когда в гш очередной раз слутал кучку картошки , за-жра-лись...
Либо же убрать кашаны совсем.. в премках уже есть доп 70% который не передается "насыщеная микстура силы"

Боже , дайте ему каштанов ! В смысле зажрались ? Зачем убирать то чем пользуется большое кол-во людей на сервере или же лучше убрать картошку , которой никто не пользуется практически.

СамоУбивец
07.07.2014, 09:08
я уже не знаю куда эти каштаны девать... жру их чтоб был какой нибудь доп включен, даже когда стою в гш.
лучше бы сделали оо капы передаваемые через банк, чтоб количество оо шмота было over9000

iLoveHeavyMetal
07.07.2014, 09:38
крч
1 Сделать невозможным тп к персонажу в коконе и руне дефа
для этого есть руна спасения..
2 Сделать непередаваемыми каштаны нищеброды жуйте картофан , или покупайте премки\премиум акк
3 Сделать функцию тп\призыв персонажа по меню группы если имеются тп\призыв в инвентаре и они не в откате
, или же например : тык на тп , затем тык на персонажа группы , и имя автоматом в носится в меню телепорта
обсуждаем

1 за.
2 Без кашьтанов и боевого доджа я играть не стану говно а не предложение.
3. против итак чучи через чур актуальны.

7freeman7
07.07.2014, 10:08
предлагаю убавить количество хп которое восстанавливают чучи и увеличить откат этой хилки. это не поддержка это чит

EvilKerry
07.07.2014, 10:47
предлагаю убавить количество хп которое восстанавливают чучи и увеличить откат этой хилки. это не поддержка это чит
Согласен було маги на хилах тупо стоят куда сильнее чем танки, ну всё понимаю да чуча все дела, но берс с чучей бегают и 2 бб с 55 +5 копой и 2ой с оо +2 копой, не могут чучу залить вообще не как.

AkpobaT
07.07.2014, 10:55
Целиком и полностью против.

4erB94oK
07.07.2014, 11:06
крч
1 Сделать невозможным тп к персонажу в коконе и руне дефа
для этого есть руна спасения..
2 Сделать непередаваемыми каштаны нищеброды жуйте картофан , или покупайте премки\премиум акк
3 Сделать функцию тп\призыв персонажа по меню группы если имеются тп\призыв в инвентаре и они не в откате
, или же например : тык на тп , затем тык на персонажа группы , и имя автоматом в носится в меню телепорта
обсуждаем

1- бред
2-полный бред
3-полнейший бред
:agree:

Black.
07.07.2014, 11:34
https://ps.vk.me/c6282/u134574127/docs/41509b2792a1/DA_NU_NAKhUJ_NE_MOZhET_BYT.gif?extra=MrjpIGQpGPOS7 bckA2I0rkm6dCPxKRc__mCFV_9yxmia-Y1o4LUvylZIeig79LLm9ungWPawWs2FKI1fN_aekFYjDUfctCU

DniweAssasiniwe
07.07.2014, 11:43
Интересно,все так активно начали всякие темы с предложениями создавать после анонса,где вы раньше были?

мифка
07.07.2014, 11:45
Интересно,все так активно начали всякие темы с предложениями создавать после анонса,где вы раньше были?

Нет,не после анонса,а после того как биологу за его Xu?nu,простите за словечко,дали зеленку