PDA

Просмотр полной версии : Пвп очки и повышение их актуальности


JpAus
07.07.2014, 01:21
Доброго всем времени суток. В преддверии нового патча,хотелось бы внести предложение о введении шмота и бижутерии за пвп очки.Данное предложение выдвигалось уже очень давно и я предполагаю,что это может внести азарт в игру у игроков, которые достаточно давно на сервере.
Конечно под словом бижутерия, я подразумеваю обычную цит-бижутерию.Сегодня цита практически неактуальна, в плане наград,не являющихся лутом. И циту эту крабят только у акров,будем откровенны.
Так что,введение цит-бижы за пвп очки никому не повредит.Ведь цель- повысить онлаин на локах,а не в данже.(Как альтернатива цитадели)
Так же,можно было бы ввести шмот за пвп очки. У нас имеется шмот света,который является достаточно актуальным,однако помниться,что администрация упоминала о шмоте тьмы. То есть, шмот света направлен преимущественно на повышение защиты/выживаемости персонажа, а вот шмот тьмы мог бы стать средством повышения урона,наносимого персонажем. Шмот света имеет вид 65 шмота, было бы приятно сделать шмот тьмы,как 55.
Если такой ход имеет место быть,то подозреваю,что 55 сп совсем потерят свою актуальность.Тут очень трудно предсказать.Но может тогда стоит как-то актуализировать тот же сп шмот?Хотя бы повышением в нем характеристик и возвращение того же актуального сп-хп шмота. На сервере прослеживается тенденция понижения уворота, может тогда тенденция повышения хп персонажей(помимо оо сета) может привести к положительным результатам.
Интересно мнение других игроков.Спасибо за внимание.
Возможно мои предложения бредовые,но если их додумать,то из этого может что-то получиться.

Stooooges
07.07.2014, 01:38
насчет цит бижи за пвп согласен
насчет шмота пока нет, там и так выбор большой

Oprrra
07.07.2014, 03:27
Не знаю, пусть делают, что хотят. А не боитесь, что станет слишком много баалок? Лучше уж как-то изменить способ добычи цит бижи. Лично я устал. Хочу всё новое: новый шмот, новую оружку.

Биолог
07.07.2014, 03:30
ээээээ это я в чат предложил!!!!!!!!!

а так же пвп грен и однорук посох!

iRocket
07.07.2014, 05:26
Можно было бы увеличить доп деф с помощью пвп очков в 55 сп сет.
Допустим 10 доп дефа =30-50к пвп + шанс 60-80 % стоимость 20-25 кк
И так до определенного этапа повышения доп дефа.
Хз наверно бред)Но все же.

SKIFI666
07.07.2014, 05:45
ну да кто давно играет набил себе убердох,я пвп а теперь всякую ересь предлагает,довольствуйтес чем есть и так всего лишнего в игре много,админы сильно разбаловали серв нововведениями,я против

iRocket
07.07.2014, 05:59
ну да кто давно играет набил себе убердох,я пвп а теперь всякую ересь предлагает,довольствуйтес чем есть и так всего лишнего в игре много,админы сильно разбаловали серв нововведениями,я против

Зато как-то пвп очки будут актуальными помимо пвп пух+возможно возрастет онлайн на локах люди будут выходить на пвп,возрастет фан.Я не говорил ,чтобы делали именно так,но было бы неплохо "может быть".

WhoNext[B]
07.07.2014, 08:00
Зато как-то пвп очки будут актуальными помимо пвп пух+возможно возрастет онлайн на локах люди будут выходить на пвп,возрастет фан.Я не говорил ,чтобы делали именно так,но было бы неплохо "может быть".

С чего люди будут на фан выходить? Если у челонка есть 57 пвп, то и цит бижа будет. Против.

Васяныч
07.07.2014, 08:19
Против. Ну а че давайте еще и дешки за пвп очки, чтобы кое кто успешно "продал" свои фулки

HaFa
07.07.2014, 08:42
Бред. Закрыто.

ЛевРычит
07.07.2014, 08:50
Доброго всем времени суток. В преддверии нового патча,хотелось бы внести предложение о введении шмота и бижутерии за пвп очки.Данное предложение выдвигалось уже очень давно и я предполагаю,что это может внести азарт в игру у игроков, которые достаточно давно на сервере.
Конечно под словом бижутерия, я подразумеваю обычную цит-бижутерию.Сегодня цита практически неактуальна, в плане наград,не являющихся лутом. И циту эту крабят только у акров,будем откровенны.
Так что,введение цит-бижы за пвп очки никому не повредит.Ведь цель- повысить онлаин на локах,а не в данже.(Как альтернатива цитадели)
Так же,можно было бы ввести шмот за пвп очки. У нас имеется шмот света,который является достаточно актуальным,однако помниться,что администрация упоминала о шмоте тьмы. То есть, шмот света направлен преимущественно на повышение защиты/выживаемости персонажа, а вот шмот тьмы мог бы стать средством повышения урона,наносимого персонажем. Шмот света имеет вид 65 шмота, было бы приятно сделать шмот тьмы,как 55.
Если такой ход имеет место быть,то подозреваю,что 55 сп совсем потерят свою актуальность.Тут очень трудно предсказать.Но может тогда стоит как-то актуализировать тот же сп шмот?Хотя бы повышением в нем характеристик и возвращение того же актуального сп-хп шмота. На сервере прослеживается тенденция понижения уворота, может тогда тенденция повышения хп персонажей(помимо оо сета) может привести к положительным результатам.
Интересно мнение других игроков.Спасибо за внимание.
Возможно мои предложения бредовые,но если их додумать,то из этого может что-то получиться.

Учись биолог как и что нужно предлагать.

7freeman7
07.07.2014, 10:34
да уж. предложение такое что биолог пачку примы от нервоза скурил. автор днище тема говнище

Mute
07.07.2014, 11:02
Набил тучу пвп и некуда девать его?
Пвп очки вообще убрать надо, при виде врага все юзают руну эскейпа и сидят в гш, пока откат руны не пройдет.

4erB94oK
07.07.2014, 11:09
Херня всё это) Вам не хватает шмота или разновидности оружия?) Можно ввести коробочку с цит бижой на свою расу за 100к пвп, но сделать её рандомной, так сказать на удачу.

Artem9650
07.07.2014, 11:29
Да не надо повышать актуальность пвп очков. И так уже никто в соло не бегает, а если и встретишь, то все вокруг пританцовывают под щитом и ждут пока притянется еще пару рыл. Лучше поднять % выпадения цит коробки, чем вводить за пвп.

мифка
07.07.2014, 11:44
Отсутствие мозга -это весело)))))0$)!)

Кондитер
07.07.2014, 12:00
вот актуализировать циту было бы не плохо,а про пвп бред

7freeman7
07.07.2014, 12:52
актуализируй циту - все пропадут в ците. Есть идея сделать оо очки и пвп очки одним и тем же. и цены одни и те же. то есть те кто любят фармить будут фармить. а те кто любят убивать будут убивать. на выходе 1 в 1

Кондитер
07.07.2014, 13:06
актуализируй циту - все пропадут в ците. Есть идея сделать оо очки и пвп очки одним и тем же. и цены одни и те же. то есть те кто любят фармить будут фармить. а те кто любят убивать будут убивать. на выходе 1 в 1

полный бред

JpAus
07.07.2014, 13:11
Отсутствие мозга -это весело)))))0$)!)

Я думал мы дружим,а ты меня хейтишь :С

7freeman7
07.07.2014, 13:11
полный бред

у тебя тоже высокая температура

Mifist
07.07.2014, 13:15
Можно было бы увеличить доп деф с помощью пвп очков в 55 сп сет.
Допустим 10 доп дефа =30-50к пвп + шанс 60-80 % стоимость 20-25 кк
И так до определенного этапа повышения доп дефа.
Хз наверно бред)Но все же.

в таком случае,абоза будет бегать в сп хп шмоте,с 800 доп дефа,и со своим прем одноруком дающий +100500 к блоку,и +1000 к шансу контры

мифка
07.07.2014, 15:09
Я думал мы дружим,а ты меня хейтишь :С

Я тебе фоточку в вк скину щас!!прости)

Александр085
07.07.2014, 19:12
Шмот тьмы , интересно однако :)

мифка
07.07.2014, 20:46
Шмот тьмы , интересно однако :)

Гонял в таком .фуфло

JpAus
08.07.2014, 00:06
Шмот тьмы , интересно однако :)

Так это же не я придумал. Администрация точно упоминала,когда вводили оо сет,что в последующем будет введен шмот тьмы,который якобы будет преимущественно направлен на усиление атаки...

БумкаФигумка
08.07.2014, 03:09
Полностью за, серверу уже ничего не страшно