PDA

Просмотр полной версии : Запретить магию из ветки элиты в пвп/оо пушках


[Герыч]
07.07.2014, 17:35
Как всем известно, изначально в оружии были только пески,поглощение силы,ослабление. Остальные же дебафы из ветки элиты/эксперта - сугубо привилегия магов/спецов.
Предлагаю убрать магию элиты из пвп/оо оружия.

Биолог
07.07.2014, 17:41
Тебе путы на ланча падают? Хватит тянуть одеяло!

[Герыч]
07.07.2014, 17:42
Тебе путы на ланча падают? Хватит тянуть одеяло!

биолог, я про твои бредовые идеи молчу.

nensis
07.07.2014, 17:46
Соглашусь в кой-то веке с Биологом. Ведь же другие игроки как-то играют, так ведь? Конечно найдутся те, кому это тоже не нравится, но большинство игроков на сервере бегает со свойством путы. А когда будет патч, то каждый второй будет иметь у себя в пвп оружке путы. Так что удачи)

[Герыч]
07.07.2014, 17:48
Соглашусь в кой-то веке с Биологом. Ведь же другие игроки как-то играют, так ведь? Конечно найдутся те, кому это тоже не нравится, но большинство игроков на сервере бегает со свойством путы. А когда будет патч, то каждый второй будет иметь у себя в пвп оружке путы. Так что удачи)

понимаешь, у ланчей дебаф срабатывает только при свете полной луны 29 февраля, а у других он срабатывает раз по 2-3 за пвп.

FantomDancer[C]
07.07.2014, 17:50
лучше дебаф, заменили бы на 2 сво-во :D

nensis
07.07.2014, 17:50
;1057295']понимаешь, у ланчей дебаф срабатывает только при свете полной луны 29 февраля, а у других он срабатывает раз по 2-3 за пвп.

Конечно я тебя понимаю, у меня у самого путы не часто падают. Единственное что я заметил, так это когда я со своей расой дерусь, так они чуть ли не с первого раза падают -_-

[Герыч]
07.07.2014, 17:57
Конечно я тебя понимаю, у меня у самого путы не часто падают. Единственное что я заметил, так это когда я со своей расой дерусь, так они чуть ли не с первого раза падают -_-

дебафать магией элитой должны только маги! тут каждый сам себе маг теперь

Oprrra
07.07.2014, 17:59
А я частично согласен. Ну как сказать. Пусть админы решают. Может и нужно это убирать.

YonDaime
07.07.2014, 18:00
;1057295']понимаешь, у ланчей дебаф срабатывает только при свете полной луны 29 февраля, а у других он срабатывает раз по 2-3 за пвп.

У меня в оо палке дебаф работает раз в 50 ударов, так что не стоит еще что то переделывать.

[Герыч]
07.07.2014, 18:03
У меня в оо палке дебаф работает раз в 50 ударов, так что не стоит еще что то переделывать.

сказки толко не рассказывай ладно, чтобы вы не сказали, все прекрасно знают, что у ланча реже всего срабатывает дебаф

YonDaime
07.07.2014, 18:16
;1057306']сказки толко не рассказывай ладно, чтобы вы не сказали, все прекрасно знают, что у ланча реже всего срабатывает дебаф

Я тебе и не гоню, могу побить тебя помотришь как в оо посохе у меня робит дебаф.

[Свирепый]
07.07.2014, 18:35
более тупого предложения ещё не видел

SkiTal
07.07.2014, 18:40
Полностью согласен с автором. После патча наверно даже булко берсы буду уже путы вставлять, раньше рева тащила против бб, а с нынешними головами на мудрость бессмыслица их ставить. В итоге весь бой сведется к тому, у кого посреди пвп сработают путы. Убрать всю елитную магию с пух крч. Например поглащение, чем не полезный дебаф? Или пески для ланча? Конечно не так имбовы, но вполне себе полезные дебафы.

[Герыч]
07.07.2014, 18:42
;1057312']более тупого предложения ещё не видел

более тупого персонажа за кор не видел.

Аслан
07.07.2014, 18:53
Согласен, слишком много дебафов, и введенные новые свойства тоже лишнее.
Бегал лукарем(путы), очень часто срабатывали, бегал магом(поглощение сил) очень часто срабатывало. Я не знаю как у вас у магов не срабатывало, может вы тачками били?

ЛевРычит
07.07.2014, 18:57
Тебе путы на ланча падают? Хватит тянуть одеяло!

Кто бы говорил....


А по теме скажу так, пусть все эти путы и ревокации будут, но лучше просто пускай работают св-ва у пу на тыки,а не на скилы как было сказано выше.

Кондитер
07.07.2014, 19:02
просто ланчи ноют что у них не проходит свойство с осадки вот и всё,сделайте чтоб проходило,всё будет норм

]FoLkO[
07.07.2014, 20:11
просто ланчи ноют что у них не проходит свойство с осадки вот и всё,сделайте чтоб проходило,всё будет норм
просто ты муд** с автором вполне согласен,-надо убрать а то у ланчей дебаф работает только по праздникам у коро-шуб почти всегда.!!! :ireful3:

Биолог
07.07.2014, 20:22
Нужно акрам дать арвена на месяц,что бы акры начали нагибать на всех локах

igor1000
07.07.2014, 20:26
;1057302']дебафать магией элитой должны только маги! тут каждый сам себе маг теперь

ДА тут каждый может почувствовать себя магом. Это pvpwar, это хардкор, это арокмаги.

4erB94oK
07.07.2014, 20:47
ДА тут каждый может почувствовать себя магом. Это pvpwar, это хардкор, это арокмаги.

Давай не будем вспоминать твою тему про акромагов...
А по теме, соглашусь с автором, ну не должно быть так, ну вообще никак, хотите дэбафы, бегайте магами\с магами спецами\с спецами.
Убрать магию или сделать её ~3-4 лвла максимум.
Про то что дэбаф с посоха проходит редко, тоже враньё.

Duff Men
07.07.2014, 21:55
Дебаф с ОО пукаля на столько часто падает,что когда меня спрашивают какое у меня свойство мне приходится смотреть на дебаф в оружке.

Artem9650
07.07.2014, 22:57
Уберите только путы, ибо дбшникам вообще малина бегать.

eBar1k
07.07.2014, 23:15
а вы не ровняйте пвп пухи и оо -в оо давно частоту срабатывания дэбафов пофиксили

MegO
07.07.2014, 23:40
Да по моему вообще магия в оружиях это перебор, раньше только пвп пухи ею обладали(ну и типо 55(70) пвпвар пухи с которыми никто не бегал с начала БСБ)

3gl
08.07.2014, 03:19
Был случай. Получаю путы, ухожу в щит, снимаю зеленью, переключаюсь снова в дмг и опять получаю путы с пестов булки и так 4 раза. Дико плюсую автору.

Kvinso
08.07.2014, 03:43
Был случай. Получаю путы, ухожу в щит, снимаю зеленью, переключаюсь снова в дмг и опять получаю путы с пестов булки и так 4 раза. Дико плюсую автору.

От всех лучников беллато проходит магия от 57\оо нон-стопом. Им нажать F1 и все: крит\дмг\безоткат\магия в пухах вешается на тебя. От остальных пух идет чистый рандом в пвп. Может пройти и 3 раза подряд, может и вообще не пройти.

Kotomine
08.07.2014, 07:57
Вижу, уже была такая тема, но на другой манер: http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=83026

Вот, что я думаю. Магию убирать из оружия поздно и ни к чему, но вот уровень дебафов или частоту срабатывания (для каждого отдельно взятого оружия) скорректировать можно и нужно. У кого есть другие предложения — пишите. Пока я нормальных предложений не вижу.

7freeman7
08.07.2014, 08:01
;1057306']сказки толко не рассказывай ладно, чтобы вы не сказали, все прекрасно знают, что у ланча реже всего срабатывает дебаф

тебе то нафига дебаф? ты с кем то по полчаса разве пвпшишься?

Да по моему вообще магия в оружиях это перебор, раньше только пвп пухи ею обладали(ну и типо 55(70) пвпвар пухи с которыми никто не бегал с начала БСБ)

тогда расскажи нам зачем нужна 57 оружка?

От всех лучников беллато проходит магия от 57\оо нон-стопом. Им нажать F1 и все: крит\дмг\безоткат\магия в пухах вешается на тебя. От остальных пух идет чистый рандом в пвп. Может пройти и 3 раза подряд, может и вообще не пройти.

потому что у них безоткатный ученик. можно играть как сенсей в фул додже поставить в макрос 10 двойных выстрелов и жать на ф1

Васяныч
08.07.2014, 09:28
Вижу, уже была такая тема, но на другой манер: http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=83026

Вот, что я думаю. Магию убирать из оружия поздно и ни к чему, но вот уровень дебафов или частоту срабатывания (для каждого отдельно взятого оружия) скорректировать можно и нужно. У кого есть другие предложения — пишите. Пока я нормальных предложений не вижу.

Да поднимал я эту тему и могу повториться. Вот щас начнем из крайности в крайность.. Ну смотрите пример: рева была актуальной,а щас сделали заточку на мудрость имбовой и все, кто сунул ее в оружие пожалел пару раз. Вводим смену магии, на ура поставим путы, потом фиксим их до 3-4 лвл и шанс раз в год и снова нытье. Когда ввели магию многое не учли получается? Тот же яркий пример с безоткаткой у пестов с путами. Вижу лишь 1 выход. Всем оо\57 оружиям убираем магию. 57 оружиям даем св-во ( к примеру 20% очищение) + стандартная магия как у 53( без смен и выбора). А новые св-ва по Квесту Заслуги перед расой, можно будет вставить лишь в Элит оружие. Ну вы просто представте ( "йа купил лук с путами!!! а теперь там путы раз в 10 лет,а у Васи Пети с пестов 10 раз за пвп разберитесь!!!!" всего лишь яркий пример.

Black[B]
08.07.2014, 10:00
Я против того чтоб убрать магию элиты из пвп и оо оружия.
Могу согласится лишь с тем что в пистолетах действительно очень часто срабатывает, за пвп раза 3-4.

Араб
08.07.2014, 10:56
Мне одному кажется что ноют в основном акры ланчи, или это кто-то еще заметил?
57 PvP пушки не неделю вроде существуют, чтобы поднимать этот вопрос. До этого не видел нытья на тему: "Я такой кривой, что с путами меня поимели"... Юзайте всё что угодно, но выживайте. И да, напомню, что фишка 57 PvP оружия было как раз таки магическое св-во элиты. Ибо разница в дамаге 55 и 57 оружия 500-700. Каждый тянет одеяло на себя. Как же вы запарили со своими нубо-темами. Сначала вы выдвигаете долбоебические предложения, а потом все ноют что патч для конкретной расы сделан...
Ищите проблему в своих кривых руках, а не во всём окружающем вас...

JokerKO
08.07.2014, 17:01
Давно пора убрать магию с оружия которая запрещает использовать скилы, так как для одних классов это боль а для других отличная вещь для преимущества в пвп.

[Свирепый]
08.07.2014, 18:38
Давно пора убрать магию с оружия которая запрещает использовать скилы, так как для одних классов это боль а для других отличная вещь для преимущества в пвп.

(с) Акр

[Герыч]
08.07.2014, 19:37
Да поднимал я эту тему и могу повториться. Вот щас начнем из крайности в крайность.. Ну смотрите пример: рева была актуальной,а щас сделали заточку на мудрость имбовой и все, кто сунул ее в оружие пожалел пару раз. Вводим смену магии, на ура поставим путы, потом фиксим их до 3-4 лвл и шанс раз в год и снова нытье. Когда ввели магию многое не учли получается? Тот же яркий пример с безоткаткой у пестов с путами. Вижу лишь 1 выход. Всем оо\57 оружиям убираем магию. 57 оружиям даем св-во ( к примеру 20% очищение) + стандартная магия как у 53( без смен и выбора). А новые св-ва по Квесту Заслуги перед расой, можно будет вставить лишь в Элит оружие. Ну вы просто представте ( "йа купил лук с путами!!! а теперь там путы раз в 10 лет,а у Васи Пети с пестов 10 раз за пвп разберитесь!!!!" всего лишь яркий пример.

мне кажется самое адекватное решение проблемы.

Биолог
08.07.2014, 19:43
Можно ввести рандомный дебаф,с хорошей частотой падения.

Kotomine
08.07.2014, 19:55
Можно ввести рандомный дебаф,с хорошей частотой падения.

Не можно.

Биолог
08.07.2014, 20:06
Не можно.

Может тогда ввести заточку на частоту падения дебафа путем каких либо комбинаций ? 0_0

Или же добавить блок хп/фп/сетку с очень маленьким шансом или же скилы как в кримас/элите...

ЛевРычит
08.07.2014, 23:31
Делайте что хотите, но ВЕТО оставьте в покое, скоро будет тру грен антимаг)

g1oom
08.07.2014, 23:33
а можно тут вообще ниче не писать ?