PDA

Просмотр полной версии : Идея насчет будущего турнира.


Cultys
20.07.2014, 15:45
Следующий турнир можно провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

Я вот часто видел, в скайпах, типо "Считаешь себя лучшим? Приди и докажи" , так вот, надо было так "считаешь себя лучшим? Вдонать акк, купи еддд и докажи".
Этот турнир выявил самых проточенных, а умение вести пвп тут видно не было, ибо если например убер пряморукий маг, но с експертом и експ сетом поставят против например криворукого Нивелира, у которого оо сет и 57 палка, шансов и пряморукого нету, выйграет проточка.

Следующий турнир предлагаю провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

Oprrra
20.07.2014, 15:47
Следующий турнир можно провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

Я вот часто видел, в скайпах, типо "Считаешь себя лучшим? Приди и докажи" , так вот, надо было так "считаешь себя лучшим? Вдонать акк, купи еддд и докажи".
Этот турнир выявил самых проточенных, а умение вести пвп тут видно не было, ибо если например убер пряморукий маг, но с експертом и експ сетом поставят против например криворукого Нивелира, у которого оо сет и 57 палка, шансов и пряморукого нету, выйграет проточка.

Следующий турнир предлагаю провести в своем классе, в одинаковом эквипе.
1,2,3 места среди магов взяли едддшники с 57+5 посохами и оо+4.

Cultys
20.07.2014, 15:48
1,2,3 места среди магов взяли едддшники с 57+5 посохами и оо+4.

Я про тоже. Гелекси криворукий маг, затащил проточкой

Oprrra
20.07.2014, 15:51
Я про тоже. Гелекси криворукий маг, затащил проточкой

Ну то, что ты предлагаешь, наврятли осуществимо. Я жду турнир 2 на 2.

JpAus
20.07.2014, 15:52
Следующий турнир можно провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

Я вот часто видел, в скайпах, типо "Считаешь себя лучшим? Приди и докажи" , так вот, надо было так "считаешь себя лучшим? Вдонать акк, купи еддд и докажи".
Этот турнир выявил самых проточенных, а умение вести пвп тут видно не было, ибо если например убер пряморукий маг, но с експертом и експ сетом поставят против например криворукого Нивелира, у которого оо сет и 57 палка, шансов и пряморукого нету, выйграет проточка.

Следующий турнир предлагаю провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

На сервере играет 3 калеки и турнир это лишь подтвердил.Даже боюсь представить сколько будет участников в схожем эквипе.
Как раз на этом турнире можно было затащить пряморукостью,благодаря мобам,но не все этим воспользовались.

Firtull
20.07.2014, 16:41
Ланчем иду в эксперт сете/эксперт пуха/нг/хп бижа. Посмотрим :D
Я вам покажу как надо нагибать в эксперте))))))

ЛевРычит
20.07.2014, 16:54
Предлагаю провести будущий турнир в формате 2 на 2 только с одним но( чтобы команда состояла из двух рас, к примеру ланч и берс против мага белок и королукаря). НЕНУАЧО?7

iLumia
20.07.2014, 17:08
Следующий турнир можно провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

Я вот часто видел, в скайпах, типо "Считаешь себя лучшим? Приди и докажи" , так вот, надо было так "считаешь себя лучшим? Вдонать акк, купи еддд и докажи".
Этот турнир выявил самых проточенных, а умение вести пвп тут видно не было, ибо если например убер пряморукий маг, но с експертом и експ сетом поставят против например криворукого Нивелира, у которого оо сет и 57 палка, шансов и пряморукого нету, выйграет проточка.

Следующий турнир предлагаю провести в своем классе, в одинаковом эквипе.
Во-первых, Нев как маг не сильно пока силен и играет мужском поле, т.е. с дебафами ему очень тяжело. Во-вторых, если речь пошла про меня то магом я играть могу, но не так збс, как бб. А то что я потратил кучу времени и собрал такой эквип это моя заслуга и оно принесло свои плоды. Причем на турнир магом я пошел ради прикола.

iLumia
20.07.2014, 17:09
Предлагаю провести будущий турнир в формате 2 на 2 только с одним но( чтобы команда состояла из двух рас, к примеру ланч и берс против мага белок и королукаря). НЕНУАЧО?7

иди лечись

ЛевРычит
20.07.2014, 17:15
иди лечись

Чего ты там пропищал "пряморукий" гековод?)

iLumia
20.07.2014, 17:29
Чего ты там пропищал "пряморукий" гековод?)

выше прочитай и узнаешь ) Днище спец :D

Gunblade:)
20.07.2014, 17:32
Я уже давно предлагал организовать пвп турнир аналогичный тому,который был на х5,ну типо "я ланч с инт 55+5 огнем,хочу сразиться на 55-м эквипе".Вот это было бы вполне приемлемо,и организовывать такой ивент нужно за пару недель до начала,дав только неделю на регистрацию,ну а 2-я неделя на составление ГМом турнирной сетки.Щас все делалось в последний момент и плавила для выхода в финал\полуфинал были нелепыми.

pionino1974
20.07.2014, 17:41
я предлагаю сделать турнир 5х5, это будет весело, да и можно будет посмотреть на командную игру, там где люди могу показать свой скилл.

ЛевРычит
20.07.2014, 17:53
я предлагаю сделать турнир 5х5, это будет весело, да и можно будет посмотреть на командную игру, там где люди могу показать свой скилл.

Все будут ныть аля много чуч или спецов или ещё чего, максимально 3 на 3 надо.

FirstLook
20.07.2014, 19:05
Следующий турнир можно провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

Я вот часто видел, в скайпах, типо "Считаешь себя лучшим? Приди и докажи" , так вот, надо было так "считаешь себя лучшим? Вдонать акк, купи еддд и докажи".
Этот турнир выявил самых проточенных, а умение вести пвп тут видно не было, ибо если например убер пряморукий маг, но с експертом и експ сетом поставят против например криворукого Нивелира, у которого оо сет и 57 палка, шансов и пряморукого нету, выйграет проточка.

Следующий турнир предлагаю провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

В RF нету баланса. Да, проточка решает. И прямые руки в RF понятие относительное. Так что твое предложение не о чем, пока RF такая какая она сейчас.

Турниры 8х8, 5х5 хорошо подходят, но только с жесткими правилами.

Kotomine
20.07.2014, 19:29
Предлагаю провести будущий турнир в формате 2 на 2 только с одним но( чтобы команда состояла из двух рас, к примеру ланч и берс против мага белок и королукаря). НЕНУАЧО?7

И обозвать "Лучший подсос".

Я уже давно предлагал организовать пвп турнир аналогичный тому,который был на х5,ну типо "я ланч с инт 55+5 огнем,хочу сразиться на 55-м эквипе".Вот это было бы вполне приемлемо,и организовывать такой ивент нужно за пару недель до начала,дав только неделю на регистрацию,ну а 2-я неделя на составление ГМом турнирной сетки.Щас все делалось в последний момент и плавила для выхода в финал\полуфинал были нелепыми.

Какие именно правила были нелепыми?

По теме: если такой турнир и будет проведен, то не скоро.

Stooooges
20.07.2014, 19:32
на мой взгляд был очень хороший турнир, не понимаю где вы увидели тут проблемы.
побеждали как фавориты так и аутсайдеры, возьмите в пример уолтера митти, мало кто думаю ожидал, но он победил и противников в равном с ним эквипе( меня) и тех у кого была лучше оружка.
Жаль у коро магов было только одно действительно трудное и долгое пвп, рассчитывал на больше.

Flat
20.07.2014, 19:47
на мой взгляд был очень хороший турнир, не понимаю где вы увидели тут проблемы.
побеждали как фавориты так и аутсайдеры, возьмите в пример уолтера митти, мало кто думаю ожидал, но он победил и противников в равном с ним эквипе( меня) и тех у кого была лучше оружка.
Жаль у коро магов было только одно действительно трудное и долгое пвп, рассчитывал на больше.
Это ты про наше с Опрецким ?)
Даже имея "топ" эквип очень тяжело было сражаться и выигрывать. Баланс прав по поводу Митти, лично я ну никак не думал, что он займёт первое место (без обид), а оно вот как получилось.

Stooooges
20.07.2014, 19:54
Это ты про наше с Опрецким ?)
Даже имея "топ" эквип очень тяжело было сражаться и выигрывать. Баланс прав по поводу Митти, лично я ну никак не думал, что он займёт первое место (без обид), а оно вот как получилось.

да про ваше, поскольку твое пвп с юзером было просто накладывание друг на друга дебафов, без расчета того когда они нужны а когда нет, а второй бой был действительно трудный, затяжной, в итоге ему пришлось пить доп на крит и надеть антик на крит чтобы ты упал.

Gunblade:)
20.07.2014, 20:13
Какие именно правила были нелепыми?

.

Во 1-х,небыло запрета на еддд,это уже дикий дисбаланс во многих классах.
Руны можно было разрешить,так как вамп руну на своего не кинуть,а руну-дебаф можно быстро перебить.Гл сеты не ввели бы никакого дисбаланса,учитывая что некоторые хуже оо сетов.Небыло и логичного соотношения эквипов участников,то-есть слабоодетые игроки автоматом проигрывали,не имея возможности побороться хоть за 3-е место(вспоминаем меня и диджея,ланчей котмина и джуса)
И самое главное:всего лишь один проигрыш не давал возможности биться за 1-е место

Биолог
20.07.2014, 20:22
По моему мнению идеальная схема проведения турнира это 3x3,тут играет роль не какая у тебя пуха(играет но не такую большую).

Даже если будет 3 57+5 против 3 экпс +4 +5 то и они могут затащить.

Kotomine
20.07.2014, 20:39
Во 1-х,небыло запрета на еддд,это уже дикий дисбаланс во многих классах.
Руны можно было разрешить,так как вамп руну на своего не кинуть,а руну-дебаф можно быстро перебить.Гл сеты не ввели бы никакого дисбаланса,учитывая что некоторые хуже оо сетов.Небыло и логичного соотношения эквипов участников,то-есть слабоодетые игроки автоматом проигрывали,не имея возможности побороться хоть за 3-е место(вспоминаем меня и диджея,ланчей котмина и джуса)
И самое главное:всего лишь один проигрыш не давал возможности биться за 1-е место

Какой такой дисбаланс? Мы выявляем лучшего в своем классе, так почему мы должны заставлять всех едддшников фармить нг/цит бижу?
Насчет рун, можно было, но не нужно было. Мы итак насмотрелись на "камни" у кор магов, "очень зрелищно".
ГЛ сеты мы запретили, чтобы никто не создавал специально для турнира гильдию из 1 человека. У нас есть возможность чистить такие гильдии только по понедельникам. Вы сами признались, что не все из них хуже ОО сетов.
А какое соотношение эквипов вы хотите? Расстановка участников плей-офф совершенно рандомна. Вы приводите себя и Джуса, хотя вы оба заняли третье место. Котмин вообще не регистрировался на турнир, он заменил Gep'а. Я же не сказал "пускай Kot[minl заменит Gep'а", это было его решение.
Как лучший в своем классе может кому-то в своем классе проиграть? Я не пойму вашей логики.

4erB94oK
20.07.2014, 22:41
У акров дб можно было бы и провести турнир, хотя бы за 1 призовое место, все дб акров были согласны с этим)

PedoBear
21.08.2014, 04:48
у кого нибудь есть frаp$ c турнира?

pirate002
21.08.2014, 08:56
я предлагаю сделать турнир 5х5, это будет весело, да и можно будет посмотреть на командную игру, там где люди могу показать свой скилл.

Хочу посмотреть на игру 3чучи 2 бб

7freeman7
21.08.2014, 10:37
По моему мнению идеальная схема проведения турнира это 3x3,тут играет роль не какая у тебя пуха(играет но не такую большую).

Даже если будет 3 57+5 против 3 экпс +4 +5 то и они могут затащить.

они не смогут затащить

Kotomine
21.08.2014, 10:50
Следующий турнир можно провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

Я вот часто видел, в скайпах, типо "Считаешь себя лучшим? Приди и докажи" , так вот, надо было так "считаешь себя лучшим? Вдонать акк, купи еддд и докажи".
Этот турнир выявил самых проточенных, а умение вести пвп тут видно не было, ибо если например убер пряморукий маг, но с експертом и експ сетом поставят против например криворукого Нивелира, у которого оо сет и 57 палка, шансов и пряморукого нету, выйграет проточка.

Следующий турнир предлагаю провести в своем классе, в одинаковом эквипе.

Касательно этой идеи. Вам не кажется странным, что все якобы пряморукие игроки не могут собрать топ эквип? Может быть, они не пряморукие вовсе?
А если могут собрать топ эквип, то почему этого не делают? Если делают, то против кого будет сражаться ваш пряморукий с экспертом? У кого будут шансы его победить, если он весь такой из себя крутой?

Я ничего не имею против, но вся эта тема вызывает много вопросов. Между тем, организовать такой турнир сложнее, проводить его сложнее, призы подбирать также сложнее (призеров гораздо больше).

Firtull
21.08.2014, 11:12
http://www.youtube.com/watch?v=JOBw5iBgvb4&list=UU6IdCyaSNSaaNB4Ev-hGG1A такой же го

chocolatee
21.08.2014, 13:00
Хочу посмотреть на игру 3чучи 2 бб

Всегда было ограничение на кол-во определенных классов. Что за чушь вы несете ?

PedoBear
22.08.2014, 18:23
Котомин, неужели никто не фрапсил этот турнир?

Kotomine
22.08.2014, 18:32
Котомин, неужели никто не фрапсил этот турнир?

Не меня надо спрашивать, я не знаю =)

exzon
22.08.2014, 18:48
Норм бы был турнир 2 на 2 в своём классе)

PedoBear
22.08.2014, 19:32
Не меня надо спрашивать, я не знаю =)

где же ваш,нанятый для этого белый раб Джунки?)

Kotomine
23.08.2014, 09:41
Тема переросла во флуд, ответ дан, закрываю.