PDA

Просмотр полной версии : Привязки в личном кабинете.


AppleStore
23.07.2014, 19:57
Предлагаю помимо привязки IР, добавить HWID(железо), тем у кого динамический айпи адрес, не придется заморачиваться по поводу HWID. Куда полезней на мой взгляд.

TheDJ[A]
23.07.2014, 20:17
Поддерживаю, хорошая идея.

Азошенька
23.07.2014, 20:40
Грифа поддерживает.

Фундук
23.07.2014, 21:02
Можно делать привязку на 2-3 айпи?

~ConteX~
23.07.2014, 21:04
А ещё с подтверждением паспортных данных сделайте плиз

Азошенька
23.07.2014, 21:34
А ещё с подтверждением паспортных данных сделайте плиз

шутка-минутка

Араб
23.07.2014, 21:37
шутка-минутка

По сетчатке глаза.....

Tetrisss
23.07.2014, 21:55
по отпечатку пальца ну или не пальца

Осминог
23.07.2014, 22:08
Предлагаю помимо привязки IР, добавить HWID(железо), тем у кого динамический айпи адрес, не придется заморачиваться по поводу HWID. Куда полезней на мой взгляд.

после того как ты поменяешь одно из комплектующих своего компа , HWID твоего компа резко поменяется и в ЛК ты больше не войдешь.
Так что не нужно городить масло масленое и не юзать одни и теже логин и пасы на разных серверах

AppleStore
23.07.2014, 23:18
после того как ты поменяешь одно из комплектующих своего компа , HWID твоего компа резко поменяется и в ЛК ты больше не войдешь.
Так что не нужно городить масло масленое и не юзать одни и теже логин и пасы на разных серверах

Придумать систему отвязки с интсрукциями на почту от которой зареган акк.
Вообще не проблема, умник.)
Дело даже не в том что ты используешь одинаковые пароли. Брутить и так можно пароли.

Азошенька
23.07.2014, 23:43
По сетчатке глаза.....

ничего умнее я и не ожидал, дактилоскопию предложил бы.

Осминог
23.07.2014, 23:58
Придумать систему отвязки с интсрукциями на почту от которой зареган акк.
Вообще не проблема, умник.)
Дело даже не в том что ты используешь одинаковые пароли. Брутить и так можно пароли.

на пвп варе стоит система кодирования любой базы , даже если каким то из чудесных способов ты сбрутишь базу или данные из SQL (пароли,логины или фг)(не важно) то они будут формата "???????????????????AGSvdbnagd^ad6as6d^^^6:???????? ??????" , а ломать базу пвп вара только для твоего аккаунта никто не будет, ибо толковые люди в этом деле ломать ее будут только с целью наживы , а именно продаже ее , но , огромное НО , если базу в друг как то и переведут , то администрация об этом будет знать первая и естественно предупредит игроков об этом.
Все взломы и потери только у тех людей которые юзают одинаковые аккаунты , одинаковые почты и одинаковые пасы , ломанули почту вот тебе и акк , ибо 100% название почтые и есть логин , а фг можно и подобрать что то типо "qwe123" и т.п

Сколько мы ждали что бы включи восстановление почты ? год ? два ? три ?
Поверь делать новый способ защиты для 50 игроков из 1000 не будут

AppleStore
24.07.2014, 00:18
на пвп варе стоит система кодирования любой базы , даже если каким то из чудесных способов ты сбрутишь базу или данные из SQL (пароли,логины или фг)(не важно) то они будут формата "???????????????????AGSvdbnagd^ad6as6d^^^6:???????? ??????" , а ломать базу пвп вара только для твоего аккаунта никто не будет, ибо толковые люди в этом деле ломать ее будут только с целью наживы , а именно продаже ее , но , огромное НО , если базу в друг как то и переведут , то администрация об этом будет знать первая и естественно предупредит игроков об этом.
Все взломы и потери только у тех людей которые юзают одинаковые аккаунты , одинаковые почты и одинаковые пасы , ломанули почту вот тебе и акк , ибо 100% название почтые и есть логин , а фг можно и подобрать что то типо "qwe123" и т.п

Сколько мы ждали что бы включи восстановление почты ? год ? два ? три ?
Поверь делать новый способ защиты для 50 игроков из 1000 не будут

Лишний протект никогда не вредил, кому надо тот оценит.

RusKey
24.07.2014, 00:36
К привязке смартфона думаю тоже не плохая идея будет :)

spore13
24.07.2014, 02:47
Лишний протект никогда не вредил, кому надо тот оценит.

если ты дегенерат и не можешь придумать другие логины/пароли я считаю это твоя проблема,я привязку по айпи никогда не ставил и не собираюсь хотя айпи не динамика

AppleStore
24.07.2014, 07:25
если ты дегенерат и не можешь придумать другие логины/пароли я считаю это твоя проблема,я привязку по айпи никогда не ставил и не собираюсь хотя айпи не динамика
Еще раз повторяю если ты тупой, кому надо - тот оценит. Тот кто рукожоп по жизни, тому не помешает. Разные ситуации могут быть. Дело не сколько во мне, а сколько в других. Так что давай ты не будешь "умничать"

spore13
24.07.2014, 07:28
Еще раз повторяю если ты тупой, кому надо - тот оценит. Тот кто рукожоп по жизни, тому не помешает. Разные ситуации могут быть. Дело не сколько во мне, а сколько в других. Так что давай ты не будешь "умничать"

ясненько всё с тобой,барыга несчастная

AppleStore
24.07.2014, 08:15
ясненько всё с тобой,барыга несчастная
Ты болен ? Или у тебя рак мозга ? Ископаемое. Что ты несешь ? При чем тут "барыга" к тому что я сказал ?

Catra
24.07.2014, 11:37
Нет, привязки по железу не ожидается. Хватит нам тонны заявок в техподдержке с привязками к динамическому IP, теперь ещё с "железниками" возится. Отвязка через почту? А в чем смысл такой привязки тогда? Никого, НИ-КО-ГО не ломают "просто так". Кинули при обмене, откатили при продаже, друг, знавший пароли, но который "точно не мог мы с ним ваще кореша" решил сцопать акк... Но никак не мифические бруты, которые моментально хавают почту, два пароля, МП и все прочие радости жизни.

TosteR
24.07.2014, 14:54
О боже, вы так трясетесь за свои пискели что казалось бы еще чуть-чуть, и уже готовы привязать свой аккаунт чуть ли не на свою бабушку. Если у вас есть хоть капля мозга и вы не меняете аккаунты каждую неделю, ставите везде разные пароли и меняете email в ЛК ( такая услуга уже есть ), то поверьте, никто у вас никогда этот аккаунт не украдет. Просто прочитайте: ТЫК (http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=78510&highlight=%D0%B1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1% 81%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C) .