PDA

Просмотр полной версии : [Нытьё] Белкопортеры


JustSlim
01.08.2014, 19:21
Корокроссы хлам. Белкопортеры имба.
Почти не теряя в дамаге, белкопортеры получают абсолютно безоткатную руну дефа и, насколько я помню, руну спасеня с неособо большим откатом. Имба же.
Короче предлагаю увеличить откат этих проф-рунок, либо существенно уменьшить дамаг портеров.
п.с. коровские портеры тоже бесят, но там хоть яйца нету, хотя увеличить откат проф-руны тоже не помешало бы.

ЛевРычит
01.08.2014, 19:30
Корокроссы хлам. Белкопортеры имба.
Почти не теряя в дамаге, белкопортеры получают абсолютно безоткатную руну дефа и, насколько я помню, руну спасеня с неособо большим откатом. Имба же.
Короче предлагаю увеличить откат этих проф-рунок, либо существенно уменьшить дамаг портеров.
п.с. коровские портеры тоже бесят, но там хоть яйца нету, хотя увеличить откат проф-руны тоже не помешало бы.


Вы глупы, если считаете что они почти не теряют дамаг.

exzon
01.08.2014, 19:37
А чё не смог задамажить сделал тп и всё. Ищи дальше нуба какого нибудь

TheDJ[A]
01.08.2014, 19:38
Чет давно не видно " РЕЗАТЬ ЛАНЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!"

Lion632
01.08.2014, 19:39
;1063674']Чет давно не видно " РЕЗАТЬ ЛАНЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!"
Может быть потому что ланчи в жопе и нагибать ланчем можно только в самом топовом эквипе, и то не факт?

Flat
01.08.2014, 19:41
;1063674']Чет давно не видно " РЕЗАТЬ ЛАНЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!"
РЕЗАТЬ ЛАНЧЕЕЕЙ! А ТО ОНИ ИМБА! В 2 СКИЛЛА УБИВАЮТ! ЭТ НИПРАВИЛЬНА!

TheDJ[A]
01.08.2014, 19:47
Может быть потому что ланчи в жопе и нагибать ланчем можно только в самом топовом эквипе, и то не факт?

О великий и могучий игрок пвп вара, можно было это и не писать, мои слова были написаны ради "веселья" .

p.s. +5 эксп огник сносит в 2 скила. Не такой уж и топ эквип.

Гиртан
01.08.2014, 19:50
Может быть потому что ланчи в жопе и нагибать ланчем можно только в самом топовом эквипе, и то не факт?

А разве портером можно нагибать с эксп пухой?

Wolfrik
01.08.2014, 19:50
Корокроссы хлам. Белкопортеры имба.
Почти не теряя в дамаге, белкопортеры получают абсолютно безоткатную руну дефа и, насколько я помню, руну спасеня с неособо большим откатом. Имба же.
Короче предлагаю увеличить откат этих проф-рунок, либо существенно уменьшить дамаг портеров.
п.с. коровские портеры тоже бесят, но там хоть яйца нету, хотя увеличить откат проф-руны тоже не помешало бы.

1)Разница в дамаге 1.5-2к
2)Откат у камня 1 минута(длительность 30 сек) Как и у акро спецов!!!:laugh2:
3)Откат у спасения 2 минуты(Вполне адекватно)
Я молчу как ваши спецы и ББ бегают,что их даже не догнать,я какнить мувик сниму,о том как не догнать акров.

Wolfrik
01.08.2014, 19:52
Это было раньше.
Сейчас зайду проверю,помоему повышали откат.

ЛевРычит
01.08.2014, 19:54
1)Разница в дамаге 1.5-2к
2)Откат у камня 1 минута(длительность 30 сек) Как и у акро спецов!!!:laugh2:
3)Откат у спасения 2 минуты(Вполне адекватно)
Я молчу как ваши спецы и ББ бегают,что их даже не догнать,я какнить мувик сниму,о том как не догнать акров.

Причем тут скорость бега и проф руны портеров?

Wolfrik
01.08.2014, 19:55
Так вот,зашел проверил.
Откат камня 2 минуты(действие 30сек)
Откат спасения 2 минуты
Удачный пример выше про ланча
С эксп +5 пу можно нагибать,а вот портером с эксп+5 посохом ничего не сделаешь(Только если добивать)

Wolfrik
01.08.2014, 19:56
Причем тут скорость бега и проф руны портеров?

Это был пример,что ноет он не по недостатку,а по своей инициативе.
Другими словами- тянет одеяло на себя!:umnik:

ЛевРычит
01.08.2014, 20:01
Это был пример,что ноет он не по недостатку,а по своей инициативе.
Другими словами- тянет одеяло на себя!:umnik:

Да просто бесит немношк когда на чв все белко маги поголовно портеры или чучи, но они поверьте, они падают так же как и все по 10+ раз.

Wolfrik
01.08.2014, 20:05
В том то и дело,что они бегают,что бы спасти свою жопу.А на деле получается,что эти камни безпонтовые,все ровно сливают с инвиза в крысу или толпой,что там и не опомнишься о каком-то порте.Да просто бесит немношк когда на чв все белко маги поголовно портеры или чучи, но они поверьте, они падают так же как и все по 10+ раз.

Lion632
01.08.2014, 20:18
3)Откат у спасения 2 минуты(Вполне адекватно)

Адекватно, особенно если сравнить это с руной спасения, у которой откат 40 и достать её очень сложно. Очень адекватно.

Lion632
01.08.2014, 20:21
В том то и дело,что они бегают,что бы спасти свою жопу.А на деле получается,что эти камни безпонтовые,все ровно сливают с инвиза в крысу или толпой,что там и не опомнишься о каком-то порте.

Зато имбаногебающего ланча так сложно слить, он же в осадке и в яйцо постоянно встаёт и хилится и бегает.
А если тебя в портере сливают, значит у тебя ну очень плохая реакция. Я играя портером падал только если в скил.

Slaaaaash
01.08.2014, 20:30
Заруножопился, 2минуты посидел видос посмотрел/доширак заварил ,откатилась ,дальше побежал нупов нагибать.
Откат нужно увеличить просто , ну и с тянучками придумать что нибудь :)

dragen24
01.08.2014, 20:45
Ничего не делать!Мало того что ЖАЛКИЕ БЕЗДАМАЖНЫЕ БУЛКОМАГИ ТЕРЯЮТ ДМГ ТАК ЕЩЕ И РАДИУС. А кор портеры вообще имба. 1. не теряют радиус. 2. дмг падает не на 1.5-2к а на 1к макс!.
Ничего не делать с портерами!!!

Lion632
01.08.2014, 20:46
Ничего не делать!Мало того что ЖАЛКИЕ БЕЗДАМАЖНЫЕ БУЛКОМАГИ ТЕРЯЮТ ДМГ ТАК ЕЩЕ И РАДИУС. А кор портеры вообще имба. 1. не теряют радиус. 2. дмг падает не на 1.5-2к а на 1к макс!.
Ничего не делать с портерами!!!
Ты типо в этой теме как опра в теме про кор?

Wolfrik
01.08.2014, 20:47
Адекватно, особенно если сравнить это с руной спасения, у которой откат 40 и достать её очень сложно. Очень адекватно.

Так а хули вы не бегаете своими дементерами которые с ножа хуярят не плохо,так и тоже в порт уходят?!А у нас при этом теряется дамаг,как и у кор.с 4 елит которые бьют у мага более менее с 55+4 палкой летит 6к,и то если по стихии,что бы всеми ударить по 6к,то надо ударить 2,потом стихийную немощь и еще 2,пока ты это делаешь,уже фулл хп,кого ты убьешь портером?

Gunblade:)
01.08.2014, 20:57
Так а хули вы не бегаете своими дементерами которые с ножа хуярят не плохо,так и тоже в порт уходят?!

Без комментариев.

TheDJ[A]
01.08.2014, 21:02
Так а хули вы не бегаете своими дементерами которые с ножа хуярят не плохо,так и тоже в порт уходят?

еще говорят ланч с кульбита 17к высекает.

Kvinso
01.08.2014, 21:13
Wolfrik научился цитировать, ура!

Gomer
01.08.2014, 21:29
Руки прочь от белкомагов! :ireful3:

DniweAssasiniwe
01.08.2014, 21:31
В потрете теряешь ~2к дамага(существенно для мага) и порезан радиус(если сравнивать с дд). Хотя в патре с +6 эксп посохом это отличная профа,спорить не буду.

exzon
01.08.2014, 21:35
В потрете теряешь ~2к дамага(существенно для мага) и порезан радиус(если сравнивать с дд). Хотя в патре с +6 эксп посохом это отличная профа,спорить не буду.

А в кросах ничего не теряется?)

Slaaaaash
01.08.2014, 21:36
А в кросах ничего не теряется?)

Преддлогаю звбонить экзона бьет в кросе атаке 19к ,а в дефе 21к

DniweAssasiniwe
01.08.2014, 21:38
А в кросах ничего не теряется?)

Это был ответ на то что "ПРЫГАЯ В ПОРТЕРА ШУБА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ ".
Это всё бред,без топового эквипа 1х1 слить нормального противника крайне тяжело из-за слабого дамага. Это класс хорош как разведка и "саппорт-добивала",лично я так его и использую.

exzon
01.08.2014, 21:43
Это был ответ на то что "ПРЫГАЯ В ПОРТЕРА ШУБА НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ ".
Это всё бред,без топового эквипа 1х1 слить нормального противника крайне тяжело из-за слабого дамага. Это класс хорош как разведка и "саппорт-добивала",лично я так его и использую.

Возможно только ты так используешь, а остальные как сыкло. Убегают при первой возможности, а эта возможность всегда намбр ван. И каждый маг у белок бегает в этой профе... Так что не надо щас рассказывать про дмг и т.п. Раз все щас ноют про кросов, то давайте тогда натестим и пересмотрим все классы рас.

exzon
01.08.2014, 21:44
Преддлогаю звбонить экзона бьет в кросе атаке 19к ,а в дефе 21к

Эгзон маг бил в пдд чх 30к( А соник без чх бил в кросе 20к( Дмг маловато.

Flat
01.08.2014, 21:47
;1063702']еще говорят ланч с кульбита 17к высекает.
А ты классный ^_^

DniweAssasiniwe
01.08.2014, 21:48
Возможно только ты так используешь, а остальные как сыкло. Убегают при первой возможности, а эта возможность всегда намбр ван. И каждый маг у белок бегает в этой профе... Так что не надо щас рассказывать про дмг и т.п. Раз все щас ноют про кросов, то давайте тогда натестим и пересмотрим все классы рас.

То что все хнычут про кросов погоды не меняет. Крос дб-маг имеет хороший дамаг и гекату, это можно назвать очень хорошим классом для убийств, особенно если иметь 2 пушки. Белко-портер имеет маленький дамаг без хорошего эквипа,но в ней можно смотаться от врага на изичах. Я бы даже назвал это "Равноправным обменом".

ps. Не считаю кроса имбой т.к геката вполне не плохо контрится антигравом +6,особенно если попытаться быстро её слить.

exzon
01.08.2014, 21:53
То что все хнычут про кросов погоды не меняет. Крос дб-маг имеет хороший дамаг и гекату, это можно назвать очень хорошим классом для убийств, особенно если иметь 2 пушки. Белко-портер имеет маленький дамаг без хорошего эквипа,но в ней можно смотаться от врага на изичах. Я бы даже назвал это "Равноправным обменом".

ps. Не считаю кроса имбой т.к геката вполне не плохо контрится антигравом +6,особенно если попытаться быстро её слить.

Ну вот ты это вроде бы понимаешь, а другие то не понимают и начинают ныть... За счёт ланчей не нанылись и начали ныть про корокросов. Что же будет дальше...

DniweAssasiniwe
01.08.2014, 21:56
Ну вот ты это вроде бы понимаешь, а другие то не понимают и начинают ныть... За счёт ланчей не нанылись и начали ныть про короспецов. Что же будет дальше...

Ну а чем тебя задевает это нытье? %)
Это ведь наоборот,оживляет форум. Всякие галаху ноют про имбо-чуч(которых на всю расу 2),Луноход очень недоволен мявами. Адекватные люди читают темы и смеются над этими больными существами,а вот клоуны уже развлекают народ ища "БАЛАНС И СПРАВЕДЛИВОСТЬ К СВОЕЙ РАСЕ"

zet-999
01.08.2014, 21:57
Эх ребятишки )))) Чё вы все тут спорите? Раз дано игрой пользуйтесь, не дано - не пользуйтесь)))))
А то Трусы в яйцо , а то что большинство лукарей кор стали крысить, так это норм )))) Опять же - это не запрещено как и любому взять кросс класс.
Даже на форуме не запрещено ныть - есть хоть чем заняться, если в игре не прёт )))))

exzon
01.08.2014, 22:19
Ну а чем тебя задевает это нытье? %)
Это ведь наоборот,оживляет форум. Всякие галаху ноют про имбо-чуч(которых на всю расу 2),Луноход очень недоволен мявами. Адекватные люди читают темы и смеются над этими больными существами,а вот клоуны уже развлекают народ ища "БАЛАНС И СПРАВЕДЛИВОСТЬ К СВОЕЙ РАСЕ"

Да меня то ничем не задевает, просто у многих уже скоро пена со рта пойдёт. Переживаю)

DniweAssasiniwe
01.08.2014, 22:24
Да меня то ничем не задевает, просто у многих уже скоро пена со рта пойдёт. Переживаю)

Таких только изоляция от общества спасет,но увы пока галаху и луноход на свободе мы будем наблюдать такие вот темы с бесполезным нытьем и неподтвержденными фактами.

exzon
01.08.2014, 22:38
Таких только изоляция от общества спасет,но увы пока галаху и луноход на свободе мы будем наблюдать такие вот темы с бесполезным нытьем и неподтвержденными фактами.

Ну поколение подрастает ещё. В будущем думаю поймут)

Lion632
01.08.2014, 22:55
Таких только изоляция от общества спасет,но увы пока галаху и луноход на свободе мы будем наблюдать такие вот темы с бесполезным нытьем и неподтвержденными фактами.

Ну вот зачем жи так, я уверен, тс этой конретно темы вполне так адекватный человек.
п.с. Нарисуй мне плиз невеж и покров по паре стеков у акров.

Wolfrik
01.08.2014, 22:57
Wolfrik научился цитировать, ура!

Да пошел,ты.Я тогда просто с планшета писал,ни оч удобно. :)

iLumia
01.08.2014, 22:58
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АВТОРОМ. Увеличить откат. Всеми руками за!

Wolfrik
01.08.2014, 22:59
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С АВТОРОМ. Увеличить откат. Всеми руками за!

Увеличь себе откат мозга,через чур "умный" стал.

Slaaaaash
01.08.2014, 23:03
Ну поколение подрастает ещё. В будущем думаю поймут)

Димон они не играли когда тут били по 3-8к ,чуча у шуб была 1 и тачек 500000 правда тонких, и геки били по 3-5к и все маги были кроссами :( и таких как гелакси(это правда бидолг был таким ) был только биолог :) Пока они подрастут гуф сюда придет. Точнее они подросли не по умнели, во)) Они играют ради пвп очков и пытаются стать "крутыми" на 2-3 скиловом варе 2014года .

Imsetin
01.08.2014, 23:06
Что только тут не прочитаешь.....Опять шубам что-то порезать или убрать.
То мяв,то чуч...
Что дальше??Я сама бегаю портером и даже с 57+5 посохом сложно 1х1 убить например того же ланча(с норм эквипом),просто тупо дамага не хватает.Не надо про руки и т.д писать. Могу потестить эсли кому-то прям там горит.Бегала с 55+4,там вообще даже в крит сете все печально. Да есть домик и спасенка ,но как дд например без лампы идите сами поиграйте ,попробуйте.

Wolfrik
01.08.2014, 23:07
Димон они не играли когда тут били по 3-8к ,чуча у шуб была 1 и тачек 500000 правда тонких, и геки били по 3-5к и все маги были кроссами :( и таких как гелакси(это правда бидолг был таким ) был только биолог :) Пока они подрастут гуф сюда придет. Точнее они подросли не по умнели, во)) Они играют ради пвп очков и пытаются стать "крутыми" на 2-3 скиловом варе 2014года .

Помню времена,на х50 бегал в хп сете с еддд с 55+4 копой,так мне ланч с 55+5 пу не мог банок перебить,а его сливал в 6-7.Так вот такой фан тоже врятле кому понравится.Так что оставте уже все как есть,и уберите только всех кросов,есть чистые классы,играйте за них,учитесь дебафать,большинство коромагов даже не пытаются задебафать,а направляют свою гекату и начинают бить.

iLumia
01.08.2014, 23:08
Увеличь себе откат мозга,через чур "умный" стал.

ФЛУД В ТЕХ.ПОДДЕРЖКЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА ФОРУМЕ!

Wolfrik
01.08.2014, 23:09
Отец всеярф, непобедимый , непокоримый , незнающий страха 4классА высказался.

Иди за мозгом.

iLumia
01.08.2014, 23:10
Иди за мозгом.

Я бы пошел, но очередь твоя.

Wolfrik
01.08.2014, 23:10
ФЛУД В ТЕХ.ПОДДЕРЖКЕ КАРАЕТСЯ БАНОМ НА ФОРУМЕ!

За глупые высказывания и насосы на все подряд,жизнь карает.Скопируй себе эту надпись и повесь перед монитором.

iLumia
01.08.2014, 23:15
За глупые высказывания и насосы на все подряд,жизнь карает.Скопируй себе эту надпись и повесь перед монитором.

Жаль раздел тех. поддержки. Я бы тебе рассказ кое что другое.

Wolfrik
01.08.2014, 23:17
Жаль раздел тех. поддержки. Я бы тебе рассказ кое что другое.

Я ем блинчики и никуда не тороплюсь,можешь начинать свое шоу - "Я ТОП ИГРОК"

Lion632
01.08.2014, 23:47
Помню времена,на х50 бегал в хп сете с еддд с 55+4 копой,так мне ланч с 55+5 пу не мог банок перебить,а его сливал в 6-7.Так вот такой фан тоже врятле кому понравится.Так что оставте уже все как есть,и уберите только всех кросов,есть чистые классы,играйте за них,учитесь дебафать,большинство коромагов даже не пытаются задебафать,а направляют свою гекату и начинают бить.

Ну какие-то супер прохладные истории, на х50 55+5 пу была у стилета, и, точно не помню, но вроде бы, у скрима. И оба ломали всё что видели. Банку ему не перебивали, ага. Я лично бегал на х50 берсом с 55+4 пикой на едд - дерьмецо знатное.

Oprrra
02.08.2014, 00:23
Кокон и порт оставить, как есть. А вот насчет руны спасения... Ну что за бред,самим не смешно? Если уж увеличили откат руны спасения, то с какого у вас,портеров, откат 2 минуты, хотя бы 10 пусть сделают. Как можно ныть насчет потери дамага, если все толпой бегают? В общем, тупая халява, и все на этом. Простите, адекватный ногебатор, который хочет кого-то сливать не сядет за этот класс, а за этот класс сели все белки и некоторые коры, ибо такой халявой не пользоваться- дебилом быть. Вы не понимаете, ваши потери в дамаге никого не интресуют, на данный момент откат руны спасения 45 минут, с какого фига у кого-то он 2 минуты? С какого фига 98% белковских магов бегает в этом классе, но при этом их главный аргумент в защиту- потеря дамага. В общем, никого не интересует, что там теряют портеры обеих рас, это просто тупо, и все.

iLumia
02.08.2014, 00:28
Кокон и порт оставить, как есть. А вот насчет руны спасения... Ну что за бред,самим не смешно? Если уж увеличили откат руны спасения, то с какого у вас портеров откат 2 минуты, хотя бы 10 пусть сделают. Как можно ныть насчет потери дамага, если все толпой бегают? В общем, тупая халява, и все на этом. Простите, адекватный ногебатор, который хочет кого-то сливать не сядет за этот класс, а за этот класс сели все белки и некоторые коры, ибо такой халявой не пользоваться- дебилом быть. Вы не понимаете, ваши потери в дамаге никого не интресуют, на данный момент откат руны спасения 45 минут, с какого фига у кого-то он 2 минуты? С какого фига 98% белковских магов бегает в этом классе, но при этом их главный аргумент в защиту- потеря дамага. В общем, никого не интересует, что там теряют портеры обеих рас, это просто тупо, и все.

Сказал как бог. Но сейчас всякие алопопища, магистры, чоколайты и др. отребье будут утверждать что это не так. Ты шо аш 2к дмг они теряют....
п.с. жду ваших взорвавшихся пуканов.

мифка
02.08.2014, 00:55
Сказал как бог. Но сейчас всякие алопопища, магистры, чоколайты и др. отребье будут утверждать что это не так. Ты шо аш 2к дмг они теряют....
п.с. жду ваших взорвавшихся пуканов.

В тему сгоревших пуканов
Я незнаю кто сейчас на этой конченной учетке, но да простят меня админы. Игра, игрой , НО так клеветать. ТЫ кто такая сабака , пидараска ебаная , что говоришь , что я "хуесосил" своих родителей. Как тебе бляди ебаной пришло вообще это в голову. Ложь, конченная ЛОЖЬ. Как у тебя вообще язык повернулся так сказать ублюдок. Ты даже незнаешь НИЧЕГО о моей личной жизни, ЗАТО СЦУКА ТАКУЮ ЕРЕСЬ ИЗ СВОЕЙ ПОМОЙНОЙ ЯМЫ СКАЗАЛ. Незнаю , что произойдет. Но молю бога, чтоб тебя наказал за такое КЛЕВЕТАНИЕ. ЗА КЛЕВЕТАНИЕ меня и моих родителей.

DniweAssasiniwe
02.08.2014, 01:18
Сказал как бог. Но сейчас всякие алопопища, магистры, чоколайты и др. отребье будут утверждать что это не так. Ты шо аш 2к дмг они теряют....
п.с. жду ваших взорвавшихся пуканов.

Не удивлен что ты сам так написать не смог,ведь кроме как "балабол,зайка,пукан" ты ничего не скажешь. Но роль "подтявкнуть" ты отрабатываешь идеально. Хвалю :)

Проход тебя сверху там раскрыл,хотя видимо это фш и он конечно же БАЛАБОЛ.

WhoNext[B]
02.08.2014, 01:38
Не удивлен что ты сам так написать не смог,ведь кроме как "балабол,зайка,пукан" ты ничего не скажешь. Но роль "подтявкнуть" ты отрабатываешь идеально. Хвалю :)

Проход тебя сверху там раскрыл,хотя видимо это фш и он конечно же БАЛАБОЛ.
Слышь тестер, с какого в меня, бб в фул оо сете от тебя с 57+4луком растяга в 15 к прилетает, а от куры с 57+5 в 12к?

Oprrra
02.08.2014, 01:40
;1063761']Слышь тестер, с какого в меня, бб в фул оо сете от тебя с 57+4луком растяга в 15 к прилетает, а от куры с 57+5 в 12к?

Так у белок дамаг вроде больше, ну и акров тоже, кажись. Тестили это, кажись. Ну а 15к, хм. Хз.

Int1m1ss1m1
02.08.2014, 01:41
;1063761']Слышь тестер, с какого в меня, бб в фул оо сете от тебя с 57+4луком растяга в 15 к прилетает, а от куры с 57+5 в 12к?
Все вайты рисовки ты не знал чтоли? Я думал про это уже говорить и не нужно) :rofl:

WhoNext[B]
02.08.2014, 01:42
Так у белок дамаг вроде больше, ну и акров тоже, кажись. Тестили это, кажись. Ну а 15к, хм. Хз.

Вчера в пг от него 15к прилетело(99 Я зашел к ним в рк, спросить какого х.. ,а он меня послал))

Oprrra
02.08.2014, 02:00
;1063764']Вчера в пг от него 15к прилетело(99 Я зашел к ним в рк, спросить какого х.. ,а он меня послал))

Фууу, быдлотестер()()()()()() хихихи

мифка
02.08.2014, 02:01
дело в том что у булок дамаг дб чуть вышел . но опять же на 1 скилл меньше, без тч , без сетки)

whiteselect
02.08.2014, 02:58
На секунду подумал что Абоза вернулся, но нет... :с

g1oom
02.08.2014, 03:23
слышь тестер ))))))))) ухахахаха

TrolilooP
02.08.2014, 08:24
На самом деле действительно заепли все эти коканы, руны, порты,
Играйте вы нормально, привыкли все в крысу, вчера специально гонял, не вставая в руну, это было збсь ребята, это весело, онли пвп, но бесили те, у кого нр только до середины доходит, тык и в руну...
Что только тут не прочитаешь.....Опять шубам что-то порезать или убрать.
То мяв,то чуч...
Что дальше??Я сама бегаю портером и даже с 57+5 посохом сложно 1х1 убить например того же ланча(с норм эквипом),просто тупо дамага не хватает.Не надо про руки и т.д писать. Могу потестить эсли кому-то прям там горит.Бегала с 55+4,там вообще даже в крит сете все печально. Да есть домик и спасенка ,но как дд например без лампы идите сами поиграйте ,попробуйте.

ой да что только тут не прочитаешь, а как на кор набросились ?
стрелки ах..ели, крос имба
а сами даже не пробовали этим кросом играть, это не так то легко.
да и вообще тебе не смешно?
посох бл..ть 57+5 , да пиз..дец, да будь у меня такая палочка, да нах мне нужен был бы этот портер,пздц
играй дд, гни и наслаждайся!

Gomer
02.08.2014, 09:39
На секунду подумал что Абоза вернулся, но нет... :с

Абоза ушел, но дело его живет)

Гиртан
02.08.2014, 10:15
Раньше 5 сек был откат и долго никто не жаловался. Потом на 2 минутах все соглаились

4etky2
02.08.2014, 10:49
Сразу скажу, что автор бездушная скотина раз хочет так обойтись с портерами!!!!!
Как изысканный ценитель класса портера у шуб, выскажусь:
1) (уже обговаривалось) дамаг мага портера по сравнение с дд становится наже на 2~3 к ниже. Спасает лишь наличие арх сета и политическая должность в расе
2) (уже обговаривалось) радиус атаки мага портера также сокращается по сравнению с дд ( чего не происходит с коровскими магами). А без радиуса у мага портера не сладенько играется.
3) Короакры заблуждаются если думают что в расе белок каждая шуба портер. Я ежедневно бегаю с расой на фарм квпб\фан и когда у меня в пати набираются маги, я вижу лишь 1 дд магов либо чуч.
4) (!) 1. Яйцо портеров спокойно может запретить использовать любой маг.
2. Прожать скилл спасения под критами гекат и дбшников практически не возможно!!!!
3. Про патийный порт я вообще мочу...


Товарищи!!! Пожалейте белок!!!! Давайте соберём наш волевой народ против опры!!!!:take_example:


P.S. Подумайте что произойдёт со мной и Даней, если портеров унизят Т__Т

мифка
02.08.2014, 12:10
Сразу скажу, что автор бездушная скотина раз хочет так обойтись с портерами!!!!!
Как изысканный ценитель класса портера у шуб, выскажусь:
1) (уже обговаривалось) дамаг мага портера по сравнение с дд становится наже на 2~3 к ниже. Спасает лишь наличие арх сета и политическая должность в расе
2) (уже обговаривалось) радиус атаки мага портера также сокращается по сравнению с дд ( чего не происходит с коровскими магами). А без радиуса у мага портера не сладенько играется.
3) Короакры заблуждаются если думают что в расе белок каждая шуба портер. Я ежедневно бегаю с расой на фарм квпб\фан и когда у меня в пати набираются маги, я вижу лишь 1 дд магов либо чуч.
4) (!) 1. Яйцо портеров спокойно может запретить использовать любой маг.
2. Прожать скилл спасения под критами гекат и дбшников практически не возможно!!!!
3. Про патийный порт я вообще мочу...


Товарищи!!! Пожалейте белок!!!! Давайте соберём наш волевой народ против опры!!!!:take_example:


P.S. Подумайте что произойдёт со мной и Даней, если портеров унизят Т__Т
Никто не поймет твоего дружелюбного поста и скажут что ты просто не адекватный вайт

chocolatee
02.08.2014, 12:24
Сразу скажу, что автор бездушная скотина раз хочет так обойтись с портерами!!!!!
Как изысканный ценитель класса портера у шуб, выскажусь:
1) (уже обговаривалось) дамаг мага портера по сравнение с дд становится наже на 2~3 к ниже. Спасает лишь наличие арх сета и политическая должность в расе
2) (уже обговаривалось) радиус атаки мага портера также сокращается по сравнению с дд ( чего не происходит с коровскими магами). А без радиуса у мага портера не сладенько играется.
3) Короакры заблуждаются если думают что в расе белок каждая шуба портер. Я ежедневно бегаю с расой на фарм квпб\фан и когда у меня в пати набираются маги, я вижу лишь 1 дд магов либо чуч.
4) (!) 1. Яйцо портеров спокойно может запретить использовать любой маг.
2. Прожать скилл спасения под критами гекат и дбшников практически не возможно!!!!
3. Про патийный порт я вообще мочу...


Товарищи!!! Пожалейте белок!!!! Давайте соберём наш волевой народ против опры!!!!:take_example:


P.S. Подумайте что произойдёт со мной и Даней, если портеров унизят Т__Т

Да ты походу неадекват,профу свою защищаешь.А аргументов - 0!

мифка
02.08.2014, 12:34
В общем порезанный на 2 радиус,дамаг я с 57+5 терял ровно 1.5к на все скилы.Руна дефа контрится легко,а любой Крит от чего угодно запрещает вас руниться,там еакаЯ то беда со спаленкой ,просто не нажимается.Каждый кьо был против этого класса ни разу им не играл,но может придет опять пряморукий топ сейчас обомрет всех и скажет что он дрюкал всех с +2 экспом просто мы нубы.ради бога режьте что хотите )

Graseful
02.08.2014, 13:44
За глупые высказывания и насосы на все подряд,жизнь карает.Скопируй себе эту надпись и повесь перед монитором.
Тебя видимо уже покарала :fool:

Slaaaaash
02.08.2014, 13:52
В общем порезанный на 2 радиус,дамаг я с 57+5 терял ровно 1.5к на все скилы.Руна дефа контрится легко,а любой Крит от чего угодно запрещает вас руниться,там еакаЯ то беда со спаленкой ,просто не нажимается.Каждый кьо был против этого класса ни разу им не играл,но может придет опять пряморукий топ сейчас обомрет всех и скажет что он дрюкал всех с +2 экспом просто мы нубы.ради бога режьте что хотите )

Спасенке через кнопку пофиг на крит и др чепуху :)Если не кинут сетку, при этом ты зажмешь дебаф,а противник будет стоять на радиусе долбить ,а ты ничего прожать не можешь ;) Королукарям привет :)

TrolilooP
02.08.2014, 17:12
http://www.pvpwar.ru/showpost.php?p=1063829&postcount=9

Вот су..и, учитесь играть

Lion632
02.08.2014, 17:18
Только что получил от белкомага. Маг в дд профе со сраным эксперт посохом накидывал мне в акро бб гл сет по 9-9,7к с элипы. Допустим портер теряет 1-1,5к на выходе 7,5-8,5к урона со скила с грёбаного эксперта, что же будет с 57+4+5 пухой? И вы ещё ноете, что вам никого не убить? Умрите.

мифка
02.08.2014, 17:58
Только что получил от белкомага. Маг в дд профе со сраным эксперт посохом накидывал мне в акро бб гл сет по 9-9,7к с элипы. Допустим портер теряет 1-1,5к на выходе 7,5-8,5к урона со скила с грёбаного эксперта, что же будет с 57+4+5 пухой? И вы ещё ноете, что вам никого не убить? Умрите.

Да Поверь разницы особой нет

Imsetin
02.08.2014, 18:14
Хм.....ну допустим. Сейчас откат спасенки у портера 2 минуты.
Посидел портер эти 2 мин. в гш попил чай и дальше фан пошел!!Где логика?? Вы думаете если будет откат к примеру 10,20 мин., или сколько вы там хотите то все перестанут играть за портеров??А дааа спасенка долго откатывается,пойду за дб ,бб ..А у кого нет альтернативы?Будут сидеть на выходе элана или еще где и ждать отката ..Кто-то там писал,что руны спасения достать проблемно и типо не честно,что у шуб они халявные.Может чаще нужно фармить пб??Воевать за них??Вообще не видела в чате , что народ просит руны спасения....Что вам мешает в пати взять портера на чв например?? Ув. автор,смотрю Вам много спасибок от тех же лукарей и ланчей которые видимо привыкли всех в 2-3 скила, а тут бедняжки не слить портера(( который и в домики встает и уходит спасенками и еще и дебаф кидает...Ну прям "рембо"!! Тот же опра прекрасно знает,как сливать этих "рембо" какие дебафы кидать и что делать. Спросите у него.Ну проще идти на форум, создавать темы,получать спасибки. Это конечно Ваше право....Лион и еще в расе 57+5 посохов на сколько я знаю 3 всего...7-8 к ..это типо много?Т.е если маги будут бить по 5 к то Вас это устроит?.А те у кого нет 57+5??Сколько будут бить , вот и подумайте. Даня уже выше в теме еще про радус атаки говорил, в портере он заметно меньше и дебафы нужно кидать подходить ближе. Я не знаю что у Вас там за бижа и что считаете, что в гл сете Вас ни кто сливать не должен?Когда тычка от ланча по 5-6 летит к этому уже все привыкли.Вообщем всё время что-то хотят от шуб,то одно то второе.....порезать,убрать и т.д

exzon
02.08.2014, 19:02
Я не против за счёт спасибок. Круто жи их за счёт нытиков получать)

Oprrra
02.08.2014, 19:29
Бле, всем насрать на ваш дамаг и радиус, никто вас не считает имбонагибаторами, просто обычные никчемные добивалы, которые сами же еще подставляют свою гильдию, расу, ну и просто союзников. Вопрос и проблема в другом. Наши тестеры и администрация так активно боролись с руножопством, инвизом, стремились к тому, чтобы на сервере был чистый фан, и правильно делали, я считаю, а в итоге на сервере, где откат руны спасения 45 минут, гоняют маги с откатом той же руны 2 минуты, ну не смешно ли?

Egor[Dr1ve]
02.08.2014, 19:39
Помню чудное время когда откат был 5 сек у бафа и дмага -500-1к терялось,вот сланове время было счетов 100+ на 0. А по теме хватит уже все резать скоро добьетесь того что будет кто быстрей 1 скил даст и все

Star
02.08.2014, 19:41
Дошла очередь и до белко магов.
ХМ интересно кто будет дальше ?

exzon
02.08.2014, 20:23
Дошла очередь и до белко магов.
ХМ интересно кто будет дальше ?

мб спецы белок и кор оО?

Lion632
02.08.2014, 21:10
.А у кого нет альтернативы?
Спекнутся в дд магов и будут нормально драться, а не руножопить постоянно.

Lion632
02.08.2014, 21:10
мб спецы белок и кор оО?
Я б поныл про дмг королукарей.

exzon
02.08.2014, 21:22
Я б поныл про дмг королукарей.

Ну я бы тогда про безоткатку белок дб и их крит

exzon
02.08.2014, 21:25
Хотя хз что вам не нравится в дмг кор дб. То что растяга с 57+5 лука в оо сет 13-14к это много? Ито это не в антик антик антикрита. Про антикрит вообще молчу что за цифры.

Lion632
02.08.2014, 21:25
Ну я бы тогда про безоткатку белок дб и их крит
короче, го поноем чтоб штурмам дали сетку и +100% дамага.

TrolilooP
02.08.2014, 21:27
Хм.....ну допустим. Сейчас откат спасенки у портера 2 минуты.
Посидел портер эти 2 мин. в гш попил чай и дальше фан пошел!!Где логика?? Вы думаете если будет откат к примеру 10,20 мин., или сколько вы там хотите то все перестанут играть за портеров??А дааа спасенка долго откатывается,пойду за дб ,бб

причём тут дб, бб ? а другую специальность не, не слышали?

..А у кого нет альтернативы?Будут сидеть на выходе элана или еще где и ждать отката ..Кто-то там писал,что руны спасения достать проблемно и типо не честно,что у шуб они халявные.Может чаще нужно фармить пб??Воевать за них??Вообще не видела в чате , что народ просит руны спасения....Что вам мешает в пати взять портера на чв например?? Ув. автор,смотрю Вам много спасибок от тех же лукарей и ланчей которые видимо привыкли всех в 2-3 скила, а тут бедняжки не слить портера((

в том то и дело, чуть запахло жареным, сразу спасенка, а честно проигрывать ну ни как нельзя.


который и в домики встает и уходит спасенками и еще и дебаф кидает...Ну прям "рембо"!! Тот же опра прекрасно знает,как сливать этих "рембо" какие дебафы кидать и что делать.

причём тут дебафы? , разве есть дебаф блокирующий спасенку?

exzon
02.08.2014, 21:27
короче, го поноем чтоб штурмам дали сетку и +100% дамага.

хД не, давай что бы акрам дали магов) Вроде где то было такое предложение) Им спецов мало ато))

6y6JIuK
02.08.2014, 21:35
Играл белко-портером где-то месяц назад(хотя думаю ничего не поменялось) и пришёл к таким умозаключениям:
1) Не спорю,кокон и спасенка очень круто и выручают практически всегда ( ну если мне забытьё кидали - уходил исключительно спасенкой),НО дмг ,по сравнению с чистым магом, очень мал.
2) Данному классу только групповой\гильдийный фан ,ибо опять - таки ты никого не задамажишь,а сможешь только добить.
3) От ваншота портера ничто не спасёт,так-что играйте за ланчей :DD
4) Чуть не забыл, ПОДНИМИТЕ ЛАНЧЕЙ, НЕ ИГРАБЕЛЬНЫЙ КЛАСС,НИКАКОЙ ВЫЖИВАЕМОСТИ!

http://pikucha.ru/idol9/thumbnail/tV8xtPmVuXU.jpeg (http://pikucha.ru/idol9)

Oprrra
02.08.2014, 21:41
Играл белко-портером где-то месяц назад(хотя думаю ничего не поменялось) и пришёл к таким умозаключениям:
1) Не спорю,кокон и спасенка очень круто и выручают практически всегда ( ну если мне забытьё кидали - уходил исключительно спасенкой),НО дмг ,по сравнению с чистым магом, очень мал.
2) Данному классу только групповой\гильдийный фан ,ибо опять - таки ты никого не задамажишь,а сможешь только добить.
3) От ваншота портера ничто не спасёт,так-что играйте за ланчей :DD
4) Чуть не забыл, ПОДНИМИТЕ ЛАНЧЕЙ, НЕ ИГРАБЕЛЬНЫЙ КЛАСС,НИКАКОЙ ВЫЖИВАЕМОСТИ!

http://pikucha.ru/idol9/thumbnail/tV8xtPmVuXU.jpeg (http://pikucha.ru/idol9)

Сколько раз повторять-то? Всем насрать на минусы портеров. На этом сервере такой откат руны- это полный абсурд. Го откат рун спасения 5 минут вернем, че уж там. Раз всем все нравится. Отличная борьба с руножопством, на локах наблюдается чистый фан.

6y6JIuK
02.08.2014, 21:54
Сколько раз повторять-то? Всем насрать на минусы портеров. На этом сервере такой откат руны- это полный абсурд. Го откат рун спасения 5 минут вернем, че уж там. Раз всем все нравится. Отличная борьба с руножопством, на локах наблюдается чистый фан.

Мне по барабану на портеров,в лампе пдд падают в скил. Посмотрим на след. неделе,мб взорвут мой пердак.
И ДА,ЛАНЧИ В ЖОПЕ!!!

Wolfrik
02.08.2014, 23:39
Бле, всем насрать на ваш дамаг и радиус, никто вас не считает имбонагибаторами, просто обычные никчемные добивалы, которые сами же еще подставляют свою гильдию, расу, ну и просто союзников. Вопрос и проблема в другом. Наши тестеры и администрация так активно боролись с руножопством, инвизом, стремились к тому, чтобы на сервере был чистый фан, и правильно делали, я считаю, а в итоге на сервере, где откат руны спасения 45 минут, гоняют маги с откатом той же руны 2 минуты, ну не смешно ли?

А что тебе,самому мешает бегать портером?Это же "имба"!!!111111
Нет,ты бегаешь "нубокросом" они ваще бездамажные и ничего не могут.А акры?Зачем вы играете "нуболанчами" Бегайте имбами с портом!111111
Вы все ноете,а сами даже не пробывали играть за эти классы,хотя классы чистые и идут с создания игры корейцами.Играйте портерами,они есть в каждой из рас и не нойте,никто под вас подстраиваться не будет.

Wolfrik
02.08.2014, 23:48
причём тут дб, бб ? а другую специальность не, не слышали?
Прочитай внимательнее,там было написано про тех,у кого нету альтернативы.Если ты у нас сантаклаус и хочешь подарить нубам акк с оружием и броней по классу который ему понравиться кроме портера,я оч жду подарков.


в том то и дело, чуть запахло жареным, сразу спасенка, а честно проигрывать ну ни как нельзя.

Что ты подразумеваешь под "честно"????Это часть игры,игровые моменты.Если бы это было ни "честно" наверное было бы убрано или в правилах проекта написали бы,что нельзя этим пользоваться.Пока это разрешено,делаю что хочу.Не устраивает?!Создавай свой сервер со шлюхами и блекджеками...С чего вы вообще взяли,что под вас будет кто-т о подстраиваться?Вы бегаете ланчами,а мне они не нравяться.Давайте вы не будите ими играть...

причём тут дебафы? , разве есть дебаф блокирующий спасенку?

Спасенку и корам и акрам нельзя порезать,извините.Камень,м жно.
Почему-то про акрокоровских портеров никто не ноет.
Давайте еще будем ныть.
Почему у кор спецы безоткатно кидают дебафы?У кор чистка безоткатная в дамагере,а белке надо брать чучу.Хм...Не дело!ДД белок безоткатную чистку и хилку!!!!!!!
А то что так?У кор есть у варлока камень,у белок у портера камень,у акров у спеца камень.У всех рас есть спасенки.
Белки и так в жопе и урезаны всем чем только можно,а вам все мало,хотите сливать вглядом...

Wolfrik
02.08.2014, 23:51
Сколько раз повторять-то? Всем насрать на минусы портеров. На этом сервере такой откат руны- это полный абсурд. Го откат рун спасения 5 минут вернем, че уж там. Раз всем все нравится. Отличная борьба с руножопством, на локах наблюдается чистый фан.

А тебе сколько раз объяснять,что кроссы имба?Играй чистым классом,что ты всех принуждаешь играть за ДД ?Фишка есть,ей пользуются,как и ты.

мифка
03.08.2014, 00:05
Бле, всем насрать на ваш дамаг и радиус, никто вас не считает имбонагибаторами, просто обычные никчемные добивалы, которые сами же еще подставляют свою гильдию, расу, ну и просто союзников. Вопрос и проблема в другом. Наши тестеры и администрация так активно боролись с руножопством, инвизом, стремились к тому, чтобы на сервере был чистый фан, и правильно делали, я считаю, а в итоге на сервере, где откат руны спасения 45 минут, гоняют маги с откатом той же руны 2 минуты, ну не смешно ли?

Взвесив все за и против. Ты решил написать что всем насрать на 'против ')))просто никаких весомых контраргументов насчет этих минусов класса ты привести не можешь )когда тебе писали про твой класс ты писал всегда так-НУ ЭТА ЕДИНСТВЕННЫЙ ИГРАЬЕЛЬНЫЦ КЛАСС У КОР ПАДНИМИТЕ ДРУГИЕ)вот это смешней

мифка
03.08.2014, 00:09
По факту сам не считаю портером каким то супер классом)это весьма некудышные дамагеры 4 элитами по 8к.Маг ударил 8к и срунился,пойду пожру )

мифка
03.08.2014, 00:11
Сама тема исчерпала себя на моменте когда я изложил все минусы и плюсы класса)о них известно навЕрняка и тестерам и Админу)думаю у них труда не составит взвесить все за и против)а высеры лбдей чувства которых задели кучка масс по 8к без ПДД ,ну что я могу вам сказать )забейте

Oprrra
03.08.2014, 00:13
... Боже мой... Не понять элементарную вещь? ЕЩЕ РАЗ ПИШУ: ВСЕМ,АБСОЛЮТНО ВСЕМ, НАСРАТЬ НА ВАШ ДАМАГ. ВСЕМ НАСРАТЬ НА ВАШ КОКОН, НА ВАШ ПОРТ, ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ ТОЛЬКО НА БЕЗОТКАТНУЮ РУНУ СПАСЕНИЯ. И нытья бы не было бы, если бы сама администрация на увеличила откат руны спасения до 45 минут, и я считаю, что очень правильно сделала. Так если мы не хотим играть на сервере руножопов, то с какого фига у кого-то откат руны 2 минуты.
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ : ЭТОТ КЛАСС ДЕРЬМО ДЛЯ ДОБИВА, КОТОРОЕ ПОДСТАВЛЯЕТ СВОИХ ЖЕ. Белки, вы спасибо должны сказать, если нормальных магов станет больше. Вольфрик, тебе лично какой толк от мага-руножопа? Тебе настолько круто вечно дохнуть из-за того, что все маги рядом в коконах или в рунах? Мы хотим фана на локах, вот и все, мы не хотим видеть вечно рунящееся ДЕРЬМО, пускающее 2 массы.

Oprrra
03.08.2014, 00:15
Сама тема исчерпала себя на моменте когда я изложил все минусы и плюсы класса)о них известно навЕрняка и тестерам и Админу)думаю у них труда не составит взвесить все за и против)а высеры лбдей чувства которых задели кучка масс по 8к без ПДД ,ну что я могу вам сказать )забейте

Боже, так давайте вернем откат руны спасения 5 минут, в чем проблема, если всем так нравятся руны? И еще раз повторяю, никто вас не считает имбой! Мы хотим фана, все.

мифка
03.08.2014, 00:16
Боже, так давайте вернем откат руны спасения 5 минут, в чем проблема, если всем так нравятся руны?

Зачем ты проводишь аналогию рун спасения и особенностей класса?)

Oprrra
03.08.2014, 00:23
Зачем ты проводишь аналогию рун спасения и особенностей класса?)

О Боги, просто контраргумент! Руны- такая же часть игры, они тоже всегда были, однако все пришли к выводу, что они мешают игре. Когда-то белкотестеры решили, что откат кокона спеца 30сек - это слишком мало, поэтому и сделали откат в 2 минуты. И не надо мне щас писать, что у портеров булокор также сделали. Нет, откат увеличили именно из-за акроспецов, потому что это кому-то помешало. А теперь весь форум вполне справедливо задает вопрос, на который почему-то не хотят отвечать, но зато пишут на несколько страниц о том, что дамаг теряется на 1к и радиус теряется. Кому это вообще интересно? Фан, фан нам нужен.

Wolfrik
03.08.2014, 00:25
... Боже мой... Не понять элементарную вещь? ЕЩЕ РАЗ ПИШУ: ВСЕМ,АБСОЛЮТНО ВСЕМ, НАСРАТЬ НА ВАШ ДАМАГ. ВСЕМ НАСРАТЬ НА ВАШ КОКОН, НА ВАШ ПОРТ, ВСЕ ЖАЛУЮТСЯ ТОЛЬКО НА БЕЗОТКАТНУЮ РУНУ СПАСЕНИЯ. И нытья бы не было бы, если бы сама администрация на увеличила откат руны спасения до 45 минут, и я считаю, что очень правильно сделала. Так если мы не хотим играть на сервере руножопов, то с какого фига у кого-то откат руны 2 минуты.
И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ : ЭТОТ КЛАСС ДЕРЬМО ДЛЯ ДОБИВА, КОТОРОЕ ПОДСТАВЛЯЕТ СВОИХ ЖЕ. Белки, вы спасибо должны сказать, если нормальных магов станет больше. Вольфрик, тебе лично какой толк от мага-руножопа? Тебе настолько круто вечно дохнуть из-за того, что все маги рядом в коконах или в рунах? Мы хотим фана на локах, вот и все, мы не хотим видеть вечно рунящееся ДЕРЬМО, пускающее 2 массы.

Так вот оно в чем дело та.Ты просто хочешь нагибать.Все понятно. :help: Дайте гекам +200% дамага и крита 100% в баф крита,и на контру кросам шанс увеличте.А то что такое,опра не НАГИБАЕТ.
Мне вприкол,я играю в свое удовольствие,а не что бы нагибать.А когда бегаю с портером,могу вам вообще не сливаться,мне просто нравиться пвп 1х2.И похуй что чаще падаю.

мифка
03.08.2014, 00:28
О Боги, просто контраргумент! Руны- такая же часть игры, они тоже всегда были, однако все пришли к выводу, что они мешают игре. Когда-то белкотестеры решили, что откат кокона спеца 30сек - это слишком мало, поэтому и сделали откат в 2 минуты. И не надо мне щас писать, что у портеров булокор также сделали. Нет, откат увеличили именно из-за акроспецов, потому что это кому-то помешало. А теперь весь форум вполне справедливо задает вопрос, на который почему-то не хотят отвечать, но зато пишут на несколько страниц о том, что дамаг теряется на 1к и радиус теряется. Кому это вообще интересно? Фан, фан нам нужен.

Ты немного загоняешься )я к тому что вы усираетесь)каждый свое мнение считает главным)нужен фан?)иди фанься а не сиди и усирайся на форуме)мне лично похер на булко портеров)есть они нет)по барабану )я в шоке как из такого маленького вопроса устраиваете перепалку ваших САМЫХ важных мнений авторитетных топов)

Oprrra
03.08.2014, 00:30
Так вот оно в чем дело та.Ты просто хочешь нагибать.Все понятно. :help: Дайте гекам +200% дамага и крита 100% в баф крита,и на контру кросам шанс увеличте.А то что такое,опра не НАГИБАЕТ.
Мне вприкол,я играю в свое удовольствие,а не что бы нагибать.А когда бегаю с портером,могу вам вообще не сливаться,мне просто нравиться пвп 1х2.И похуй что чаще падаю.

Фейспалм... Вольфрик, проблем с нагибом у меня нет. Белкомаги, играя портерами как раз и облегчают мне работу. Это не мы падаем 4мя магами от 2х кор, при этом являясь лампами. Так что поверь, на ивентах, в масс замесах, на чв корам/акрам как раз больше пользы от стада портеров, в которых только и надо пустить 2 скилла, чтобы они уже смылись.
Ок, дальше что напишем? Я гонюсь за пвп? Я уже написал, зачем все это- Нам нужен фан на локах.

Oprrra
03.08.2014, 00:32
Ты немного загоняешься )я к тому что вы усираетесь)каждый свое мнение считает главным)нужен фан?)иди фанься а не сиди и усирайся на форуме)мне лично похер на булко портеров)есть они нет)по барабану )я в шоке как из такого маленького вопроса устраиваете перепалку ваших САМЫХ важных мнений авторитетных топов)

Ок, это как биться головой об стену... Если человек не хочет кого-то другого выслушать, то лучше уж прекратить это все. Я об одном, вы о другом...

Imsetin
03.08.2014, 00:33
господи, иди уже фанься.........Все играют как хотят,мне нравится играть этой профой .. И хоть ты тут заусирайся, что типа руножопская профа........Чушь несешь, станет больше "нормальных магов", не можешь слить,поч тебе должны облегчить задачу??

Oprrra
03.08.2014, 00:40
господи, иди уже фанься.........Все играют как хотят,мне нравится играть этой профой .. И хоть ты тут заусирайся, что типа руножопская профа........Чушь несешь, станет больше "нормальных магов", не можешь слить,поч тебе должны облегчить задачу??

Так играй, только рунься хотя бы раз в 10 минут. Хочешь сидеть в гш эти 10 минут- сиди, все. Или,если можно будет руниться только раз в 10 минут, тебе это профа разонравится? Ты же играешь за эту профу "исключительно" в целях лучшего саппортинга, так ведь?

Wolfrik
03.08.2014, 00:42
Фейспалм... Вольфрик, проблем с нагибом у меня нет. Белкомаги, играя портерами как раз и облегчают мне работу. Это не мы падаем 4мя магами от 2х кор, при этом являясь лампами. Так что поверь, на ивентах, в масс замесах, на чв корам/акрам как раз больше пользы от стада портеров, в которых только и надо пустить 2 скилла, чтобы они уже смылись.
Ок, дальше что напишем? Я гонюсь за пвп? Я уже написал, зачем все это- Нам нужен фан на локах.

Так если нету,хули ты тут орешь,что не можешь слить никого,и твой класс не "ИМБА" ???
Иди и фанься,у белок магов от силы человек 10.При том,что посохи имеет пол расы.Лично у меня,есть 55 палка,но не бегаю им,потому-что гавно редкостное.Не потому-что не умею им играть,руки кривые,а потому-что массы в 6-7к ни о чем.Недавно поймал коро мага в кросе,57+4 палка,итог пвп в чистом передамаге без дебафов,я упал.Хотя он был без анимуса(я его слил сразу)Как так,крос передамажил белок ДД?!
Единственное что и спасает,это профа портера,что бы не сливаться всем подряд.Многим нравиться играть именно магом,но не хочется бегать и сливаться каждому,кто имеет инвиз.

TosteR
03.08.2014, 00:42
Корокроссы хлам. Белкопортеры имба.
Почти не теряя в дамаге, белкопортеры получают абсолютно безоткатную руну дефа и, насколько я помню, руну спасеня с неособо большим откатом. Имба же.
Короче предлагаю увеличить откат этих проф-рунок, либо существенно уменьшить дамаг портеров.
п.с. коровские портеры тоже бесят, но там хоть яйца нету, хотя увеличить откат проф-руны тоже не помешало бы.


Я не выступаю в защиту портеров, но просто скажу вот что:

Они теряют ~1-2к на скилах
Теряют крит
Теряют радиус атаки и дебафов, что делает их просто бесполезными на радиусе чуть большем чем дб. Тот самый коромаг имеет на пару шагов больше радиуса, а это 1-2 дебафа если кинуть с максимального радиуса при пвп.

Ну а в плане того что они рунятся при каждом опасном случае это да, я бы предложил вот что: сделать кд кокона - 5 минут, кд телепорта в гш - 7 минут. И это я считаю будет нормально, т.к. у них будет 2 руны дефа и 2 руны спасения с разными откатами. Сделовательно вариантов использования данных особенностей масса, но при этом рунится каждое пвп не будут.

Stooooges
03.08.2014, 00:44
опра и фаптаб уже маршалы на форуме, мне кажется их надо слушать(

Wolfrik
03.08.2014, 00:45
Так играй, только рунься хотя бы раз в 10 минут. Хочешь сидеть в гш эти 10 минут- сиди, все. Или,если можно будет руниться только раз в 10 минут, тебе это профа разонравится? Ты же играешь за эту профу "исключительно" в целях лучшего саппортинга, так ведь?

Будет играть и дальше портером,поверь,руниться приходиться намного реже,чем ты думаешь :)В таком случае поможет откат только ~ час.А так,есть порт,который можно открыть и уйти всей патей,если надо,так что врятле ты чего этим изменишь.

Wolfrik
03.08.2014, 00:49
опра и фаптаб уже маршалы на форуме, мне кажется их надо слушать(

А я премиум юзер,мне пофиг на твоих маршалов :):drinks:

Oprrra
03.08.2014, 00:50
Будет играть и дальше портером,поверь,руниться приходиться намного реже,чем ты думаешь :)В таком случае поможет откат только ~ час.А так,есть порт,который можно открыть и уйти всей патей,если надо,так что врятле ты чего этим изменишь.

Как сделают, так и сделают. Мое право отписаться по поводу этого. Опять же, нигде не писал, что портер имба.

мифка
03.08.2014, 01:04
опра и фаптаб уже маршалы на форуме, мне кажется их надо слушать(

Что один что второй в каждой теме затычки )это уже приобретает лично лля меня юмористический характер)ибо в каждой теме выступает ТОПМАГКОРИТЛОВ)закройте уже тему

Kvinso
03.08.2014, 01:49
опра и фаптаб уже маршалы на форуме, мне кажется их надо слушать(

Опра просто 1 мысль на 10 сообщений растягивает)

TosteR
03.08.2014, 01:56
Опра просто 1 мысль на 10 сообщений растягивает)

А я? Как ты мог меня забыть?

BTOOOM
03.08.2014, 01:56
Опра слабый :с

TwoSmokingBarrel
03.08.2014, 02:08
Так играй, только рунься хотя бы раз в 10 минут. Хочешь сидеть в гш эти 10 минут- сиди, все. Или,если можно будет руниться только раз в 10 минут, тебе это профа разонравится? Ты же играешь за эту профу "исключительно" в целях лучшего саппортинга, так ведь?

Для "НЕ ИМБА" ББ/ДБ - вызывателя:
1.Почему не сделать откат вызова любого анимуса 10 минут ? (убили геку, кд маяков анимусов в откате 10 минут)
2. Если анимуса убили , до полного востановления хп 60 минут?
3. Запретить менять маяки побитых анимусов на целых?

Может и тебе разонравится кросс? :laugh1:

TrolilooP
03.08.2014, 12:56
Так если нету,хули ты тут орешь,что не можешь слить никого,и твой класс не "ИМБА" ???
Иди и фанься,у белок магов от силы человек 10.При том,что посохи имеет пол расы.Лично у меня,есть 55 палка,но не бегаю им,потому-что гавно редкостное.Не потому-что не умею им играть,руки кривые,а потому-что массы в 6-7к ни о чем.Недавно поймал коро мага в кросе,57+4 палка,итог пвп в чистом передамаге без дебафов,я упал.Хотя он был без анимуса(я его слил сразу)Как так,крос передамажил белок ДД?!
Единственное что и спасает,это профа портера,что бы не сливаться всем подряд.Многим нравиться играть именно магом,но не хочется бегать и сливаться каждому,кто имеет инвиз.

ПОБОЛЬШЕ И ПОФИОЛЕТЕВЕЕ, А ТО НЕ ВСЕМ ВИДНО !

Oprrra
03.08.2014, 15:38
Для "НЕ ИМБА" ББ/ДБ - вызывателя:
1.Почему не сделать откат вызова любого анимуса 10 минут ? (убили геку, кд маяков анимусов в откате 10 минут)
2. Если анимуса убили , до полного востановления хп 60 минут?
3. Запретить менять маяки побитых анимусов на целых?

Может и тебе разонравится кросс? :laugh1:

Фейспалм. Сначала было что-то вроде: "Ой, я почти не играю, но кроссы чуток имба, но мне лично пофиг." Далее: "Я играл кроссом целую неделю и с эксп+5 палкой сливал Чуваков с экспами +5" о Боги! Как это возможно? Как можно с эксп+5 сливать других с эксп +5??
Дальше идет история о том, как ты пвпшишься 1 на 1 с кроссом, но при этом кто-то сбоку кидал изоляцию на кросса, а потом имба кросс дал в тебя растягу 14к. Далее ты забываешь, что кросс дБ/маг имба, все же главная имба- кросс бб/маг, ведь именно он бы затащил турнир, хотя он не затащил, но ты решил не обращать внимание на это. Потом ты решил сравнить кросса с никчемным вызывателем, это тоже фейспалм. "Смотрите, это говно, а кросс лучше говна! Кхм, непорядок!"
В общем, под конец так, не сравнивай дерьмо для добива, которое только чаще вредит расе, ибо расе польза только от общего телепорта, которым они почти не пользуются, в общем, не сравнивай его с адекватным классом для нормального фана.

Булки и так в жопе, а вы ещё ноете что их нужно резать.
Еще больший фейспалм... В жопе...

Bers
03.08.2014, 16:20
Опр и тут высказал свою резкую позицию насчёт кросов.

SkiTal
03.08.2014, 17:11
Фейспалм. Сначала было что-то вроде: "Ой, я почти не играю, но кроссы чуток имба, но мне лично пофиг." Далее: "Я играл кроссом целую неделю и с эксп+5 палкой сливал Чуваков с экспами +5" о Боги! Как это возможно? Как можно с эксп+5 сливать других с эксп +5??
Дальше идет история о том, как ты пвпшишься 1 на 1 с кроссом, но при этом кто-то сбоку кидал изоляцию на кросса, а потом имба кросс дал в тебя растягу 14к. Далее ты забываешь, что кросс дБ/маг имба, все же главная имба- кросс бб/маг, ведь именно он бы затащил турнир, хотя он не затащил, но ты решил не обращать внимание на это. Потом ты решил сравнить кросса с никчемным вызывателем, это тоже фейспалм. "Смотрите, это говно, а кросс лучше говна! Кхм, непорядок!"
В общем, под конец так, не сравнивай дерьмо для добива, которое только чаще вредит расе, ибо расе польза только от общего телепорта, которым они почти не пользуются, в общем, не сравнивай его с адекватным классом для нормального фана.


Еще больший фейспалм... В жопе...
Не затащил турнир наверно потому, что тогда у тебя был пвп вар/крит сет и нг дамаг:)
Этот человек даже не пишет о том, чтобы убрать кроссов(Мб разок написал), он тебе пишет, что кросс имба, но ты усираешься и сравниваешь другие классы, при этом говоря, что кросс неочень по сравнению с некоторыми классами. 1на1 этому кроссу не может противостоять не одна профа в игре, при наличии равно еквипа/рук, скажи еще что это не так.

SkiTal
03.08.2014, 17:17
По теме
От портеров часто бомбит, но 1на1 они ни способны ни на что без хорошей лампы.

665
03.08.2014, 17:17
У опрры от этих кросов совсем крыша поехала. Уже чуть ли не в каждой темке про них флудит)

Stooooges
03.08.2014, 17:51
У опрры от этих кросов совсем крыша поехала. Уже чуть ли не в каждой темке про них флудит)

Он не играет уже три дня , надо же куда то силы тратить)

Lion632
03.08.2014, 17:56
Он не играет уже три дня , надо же куда то силы тратить)
ВАУ! ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ????77 КАК ТАК ТО???77

exzon
03.08.2014, 17:59
Когда уже эти темы закроют.

Oprrra
03.08.2014, 18:05
Не затащил турнир наверно потому, что тогда у тебя был пвп вар/крит сет и нг дамаг:)
Этот человек даже не пишет о том, чтобы убрать кроссов(Мб разок написал), он тебе пишет, что кросс имба, но ты усираешься и сравниваешь другие классы, при этом говоря, что кросс неочень по сравнению с некоторыми классами. 1на1 этому кроссу не может противостоять не одна профа в игре, при наличии равно еквипа/рук, скажи еще что это не так.

Есть классы, которые могут противостоять кроссу. Все, не хочу спорить. Не можешь сливать- убегай. Когда-то на форуме ныли, что маги ничто, маги падают от дБ, что ланчей нереально слить. То, что ты пишешь, ничем не отличается от того нытья.
А Миранда почему не затащила? У нее и бижа дорогая была,и сет оо, да и играла она "адским" кроссом бб/маг.

мифка
03.08.2014, 18:09
У опрры от этих кросов совсем крыша поехала. Уже чуть ли не в каждой темке про них флудит)

лайк!!

SkiTal
03.08.2014, 18:40
Есть классы, которые могут противостоять кроссу. Все, не хочу спорить. Не можешь сливать- убегай. Когда-то на форуме ныли, что маги ничто, маги падают от дБ, что ланчей нереально слить. То, что ты пишешь, ничем не отличается от того нытья.
А Миранда почему не затащила? У нее и бижа дорогая была,и сет оо, да и играла она "адским" кроссом бб/маг.

Хоть тебе 1000 человек скажет, что кросс имба, все равно будешь нести ахинею про то, что с ними все норм, и приводить глупые аргументы, типо а вот он, она, почти убили и тд.
Про миранду о боже еще вспомнил... Могу тоже самое сказать. Вот ты говоришь, что булкомаги сливают кросса как нефиг, но вот взять имсетин с 57+5 посохом и еддд, они тебя сливает? Нет. А почему? Ответ я твой знаю. Мой ответ на твое сообщение насчет миранды такой же.

Oprrra
03.08.2014, 18:45
Хоть тебе 1000 человек скажет, что кросс имба, все равно будешь нести ахинею про то, что с ними все норм, и приводить глупые аргументы, типо а вот он, она, почти убили и тд.
Про миранду о боже еще вспомнил... Могу тоже самое сказать. Вот ты говоришь, что булкомаги сливают кросса как нефиг, но вот взять имсетин с 57+5 посохом и еддд, они тебя сливает? Нет. А почему? Ответ я твой знаю. Мой ответ на твое сообщение насчет миранды такой же.

Мы не пвпшились с Имсетин, гоняет частично на хп биже, насколько я знаю, следовательно ее персонаж вообще не предназначен для пвп 1 на 1. Бле, ребят, давайте поменяемся: я вам своего имбокросса, вы мне своего не имбобелкомага.
И что ты там про Миранду скажешь? Сначала кросс-нубо имба класс для нагиба, а теперь речь зашла о пряморукости? Что за бред?

SkiTal
03.08.2014, 18:49
Мы не пвпшились с Имсетин, гоняет частично на хп биже, насколько я знаю, следовательно ее персонаж вообще не предназначен для пвп 1 на 1. Бле, ребят, давайте поменяемся: я вам своего имбокросса, вы мне своего не имбобелкомага.
И что ты там про Миранду скажешь? Сначала кросс нубо имба класс для нагиба, а теперь речь зашла о пряморукости? Что за бред?

Строй дальше из себя тупенького.

Oprrra
03.08.2014, 18:51
Строй дальше из себя тупенького.

... "Пааарни, я поиграл неделю за ланча на нг дамаге и без нг доджа!! Упал от Рейна и Опры с топ обвесами!! Кроссы имба!!!"

Slaaaaash
03.08.2014, 18:51
Ланч убивает любого 1х1(равный эквип ,как и берсы ,которые не миссают,а тааких нет:( )
Миранда криворукая
Бегал до Опры кросом , никто даже не пользовался такой профой и не орал .

AdvancheroK
03.08.2014, 18:55
У опрры от этих кросов совсем крыша поехала. Уже чуть ли не в каждой темке про них флудит)

:laugh1: Бомбит же, не сможет нагибать имба классом, с контратакой,хп,гекатой,кри ом,точностью,скиллами по 8-11 к.
Усерается в каждой теме, такие бредовые аргументы приводит, что просто смешно, клоун.

Oprrra
03.08.2014, 19:01
:laugh1: Бомбит же, не сможет нагибать имба классом, с контратакой,хп,гекатой,кри ом,точностью,скиллами по 8-11 к.
Усерается в каждой теме, такие бредовые аргументы приводит, что просто смешно, клоун.
... Бле, ну я то что? Я правду пишу) Мне вот что с этого? Я за варлока тебя не солью, думаешь? За мага белок не солью тебя? Или вот что? Да, защищаю и правильно делаю, ибо не имба, инфа сотка. И это у меня бредовые аргументы? Сцука, коровская точность какое отношение к делу вообще имеет? Я и за мага белок тыквами буду бить.
А какже братские отношения между вами(один спасал другого, второй давал сливать соги и не бил в замесе)?

Эмм, все ок, я к Скиталу и сейчас хорошо отношусь. Ничего ужасного нет в том, что у нас не совпадают мнения насчет определенного класса.

мифка
03.08.2014, 19:43
... Бле, ну я то что? Я правду пишу) Мне вот что с этого? Я за варлока тебя не солью, думаешь? За мага белок не солью тебя? Или вот что? Да, защищаю и правильно делаю, ибо не имба, инфа сотка. И это у меня бредовые аргументы? Сцука, коровская точность какое отношение к делу вообще имеет? Я и за мага белок тыквами буду бить.


Эмм, все ок, я к Скиталу и сейчас хорошо отношусь. Ничего ужасного нет в том, что у нас не совпадают мнения насчет определенного класса.

Может ты просто поехал уже ?

SkiTal
03.08.2014, 19:52
Эмм, все ок, я к Скиталу и сейчас хорошо отношусь. Ничего ужасного нет в том, что у нас не совпадают мнения насчет определенного класса.

Я тебя люблю:kiss:

Oprrra
03.08.2014, 19:54
Я тебя люблю:kiss:

И я тебя, хихихихи. Типа на зависть всем велкомам!

SkiTal
03.08.2014, 19:56
Раз, два, три, четыре, пять, с детства с рифмой я дружу.

Imsetin
04.08.2014, 10:23
Мы не пвпшились с Имсетин, гоняет частично на хп биже, насколько я знаю, следовательно ее персонаж вообще не предназначен для пвп 1 на 1. Бле, ребят, давайте поменяемся: я вам своего имбокросса, вы мне своего не имбобелкомага.
И что ты там про Миранду скажешь? Сначала кросс-нубо имба класс для нагиба, а теперь речь зашла о пряморукости? Что за бред?


Что??
Бегаю в еддд...........Ну если по твоему персонаж на еддд не предназначен для пвп.
Ну пардон в нг чтоль бегать)?

Араб
04.08.2014, 10:30
Мы не пвпшились с Имсетин, гоняет частично на хп биже, насколько я знаю, следовательно ее персонаж вообще не предназначен для пвп 1 на 1. Бле, ребят, давайте поменяемся: я вам своего имбокросса, вы мне своего не имбобелкомага.
И что ты там про Миранду скажешь? Сначала кросс-нубо имба класс для нагиба, а теперь речь зашла о пряморукости? Что за бред?

Не обижай Сетинку) Любой персонаж преднозначен для пвп, я ланчем на додже выхожу в пвп и часто выигрываю. Так же выхожу на баалках и эгидах + антик ХП иногда, это тоже получается не по правилам пвп чтоли?:scratch_one-s_head:

Элайджа
04.08.2014, 10:44
Опра что то ваще орёт что всё говно, с расчётом того что бегает в кросе где режется ХП! А на деле в лампе атаки ланчём выбивая ему по 25к снимал только треть его хп! Мы + контра которая щас гараздо круче доджа. А он в этом же кросе ББ/маг, в ответ бьёт по 12к, с расчётом того что у ланча всего 24к ХП в архе!
Пусть ваще запретят кросы!!! И поглядим у кого будут руки ровные!

SkiTal
04.08.2014, 10:51
Опра что то ваще орёт что всё говно, с расчётом того что бегает в кросе где режется ХП! А на деле в лампе атаки ланчём выбивая ему по 25к снимал только треть его хп! Мы + контра которая щас гараздо круче доджа. А он в этом же кросе ББ/маг, в ответ бьёт по 12к, с расчётом того что у ланча всего 24к ХП в архе!
Пусть ваще запретят кросы!!! И поглядим у кого будут руки ровные!

Хи хи, думаешь у опры 75к хп?)) он постоянно бегает на фулл хп(2д2+2демона+доп на 20%хп) + гл бб сет, и делает он примерно 40к хп макс, но никак не 75:)
Кроссы не дают больше хп так то, в варлоке хп ни меньше, просто это сраная контра! От нее бомбит! И гека!

SkiTal
04.08.2014, 10:54
Что??
Бегаю в еддд...........Ну если по твоему персонаж на еддд не предназначен для пвп.
Ну пардон в нг чтоль бегать)?

Персонаж на еддд, с имбо хилкой по мнению опры изза который можно слить кросса с гекой, с 57+5 посохом(по тестам бьет больше чем оо+4)

Oprrra
04.08.2014, 12:27
Что??
Бегаю в еддд...........Ну если по твоему персонаж на еддд не предназначен для пвп.
Ну пардон в нг чтоль бегать)?
Да не) Сорь.
Не обижай Сетинку) Любой персонаж преднозначен для пвп, я ланчем на додже выхожу в пвп и часто выигрываю. Так же выхожу на баалках и эгидах + антик ХП иногда, это тоже получается не по правилам пвп чтоли?:scratch_one-s_head:
Так я не пытался обижать, мне когда-то сказали, что она бегает в демонах и баалках, я так и думал все это время.

Oprrra
04.08.2014, 12:30
Опра что то ваще орёт что всё говно, с расчётом того что бегает в кросе где режется ХП! А на деле в лампе атаки ланчём выбивая ему по 25к снимал только треть его хп! Мы + контра которая щас гараздо круче доджа. А он в этом же кросе ББ/маг, в ответ бьёт по 12к, с расчётом того что у ланча всего 24к ХП в архе!
Пусть ваще запретят кросы!!! И поглядим у кого будут руки ровные!

... Чувак, я будучи лампой, в варлоке тебе буду давать элиты в ответ по 13-15к и ты все равно упадешь в 2 элиты. В лампе особо пряморучить не надо.

Араб
04.08.2014, 12:30
Игра гомно, пошли играть в танки.

Imsetin
04.08.2014, 12:42
Да не) Сорь.

Так я не пытался обижать, мне когда-то сказали, что она бегает в демонах и баалках, я так и думал все это время.

Прощен)):yes:
Я не знаю от куда такая информация)))Мне даже самой любопытно стало):derisive:
Бегала я только чучей в демонах и д2 ,и это было давно..
Ну как-то так......А по теме, знаешь меня тоже твоя гека не радует,спасает еще как-то антик.А под критом в тот же "домик" не всегда получается уйти.
Все свое мнение высказали,а дальше уже решение за Администрацией.

Геральт
04.08.2014, 12:54
про кроссов уж не буду ничего писать,апро портеров предложу такой вариант,в связи с такой массовой борьбой с руножопством админами,что спасенку теперь хер достанешь и откат у неё 45 минут,пропустить такой тапочный класс как портеры уж было очень опрометчиво,предлагаю сделать откаты у этих бафов по 4 минут и 6 минут соответственно и сделать им двум общий откат,т.е. пускать их в откат как и обычные руны.опра правильно сказал,речь сейчас идет не о вашем дамаге и радиусе в портере,а о вашем руножопстве.к слову говоря,у коровских портеров из-за изменения бафа жертвоприношение пропала одна очень интересная фишка,как хил за счет неё,да да и так можно было хитрить и делать!кто-то в теме написал,что воооот у кор безоткатная чистка и дебафы быстрей откатываются.а ничего,что один дебаф и коровский маг теряет 30% дмг,ту самую безоткатную чистку,и откаты становятся стандартными,против белковских портеров/дд извиняюсь,которые не могут потерять свой дамаг,в случае чучи-откат? всё продумано,что коровские маги имеют хорошие плюсы в пвп перед белкой,но и теряют их и становятся более немощными против противника хотя бы знающие эти моменты.
и да:"КРОССЫ НЕ ИМБА!"

Wolfrik
04.08.2014, 13:02
ПОБОЛЬШЕ И ПОФИОЛЕТЕВЕЕ, А ТО НЕ ВСЕМ ВИДНО !

ДА НЕФИГ ДЕЛАТЬ!!!!!!!!111111111111ЧТО БЫ ВИДЕЛИ ВСЕ.
КАКОЙ ТЫ НЕКЧЕМНЫЙ ТРОЛЛЬ.

Wolfrik
04.08.2014, 13:08
Мы не пвпшились с Имсетин, гоняет частично на хп биже, насколько я знаю, следовательно ее персонаж вообще не предназначен для пвп 1 на 1. Бле, ребят, давайте поменяемся: я вам своего имбокросса, вы мне своего не имбобелкомага.
И что ты там про Миранду скажешь? Сначала кросс-нубо имба класс для нагиба, а теперь речь зашла о пряморукости? Что за бред?

Она бегает в еддд.И для пвп 1х1 всегда готова.Но гека ничего не дает сделать,увы.Либо ты убегаешь.Сколько раз так уже было...А говорил ни разу не было пвп.БАЛАБОЛ:kiss:

Wolfrik
04.08.2014, 13:12
Персонаж на еддд, с имбо хилкой по мнению опры изза который можно слить кросса с гекой, с 57+5 посохом(по тестам бьет больше чем оо+4)

Что-то не заметно было,когда я бегал за нее в атаке,что бы в берсов 16к с елиты летело...А он сука в кросе мне 16к вхуярил.

Wolfrik
04.08.2014, 13:14
Да не) Сорь.

Так я не пытался обижать, мне когда-то сказали, что она бегает в демонах и баалках, я так и думал все это время.

Баалки валяются в банке со времен первой лампы :) Во времена 250 антиков,полудодж не актуален.Да какой там...Фулл додж тоже не актуален.

Wolfrik
04.08.2014, 13:17
про кроссов уж не буду ничего писать,апро портеров предложу такой вариант,в связи с такой массовой борьбой с руножопством админами,что спасенку теперь хер достанешь и откат у неё 45 минут,пропустить такой тапочный класс как портеры уж было очень опрометчиво,предлагаю сделать откаты у этих бафов по 4 минут и 6 минут соответственно и сделать им двум общий откат,т.е. пускать их в откат как и обычные руны.опра правильно сказал,речь сейчас идет не о вашем дамаге и радиусе в портере,а о вашем руножопстве.к слову говоря,у коровских портеров из-за изменения бафа жертвоприношение пропала одна очень интересная фишка,как хил за счет неё,да да и так можно было хитрить и делать!кто-то в теме написал,что воооот у кор безоткатная чистка и дебафы быстрей откатываются.а ничего,что один дебаф и коровский маг теряет 30% дмг,ту самую безоткатную чистку,и откаты становятся стандартными,против белковских портеров/дд извиняюсь,которые не могут потерять свой дамаг,в случае чучи-откат? всё продумано,что коровские маги имеют хорошие плюсы в пвп перед белкой,но и теряют их и становятся более немощными против противника хотя бы знающие эти моменты.
и да:"КРОССЫ НЕ ИМБА!"

Суть в том,что теряеться 1 елита,что бы скинуть баф на откат и дмг.А коро магу этого делать не надо,кинуть 2 дебафа и погнал дамажить.

SkiTal
04.08.2014, 13:21
Что-то не заметно было,когда я бегал за нее в атаке,что бы в берсов 16к с елиты летело...А он сука в кросе мне 16к вхуярил.

Лично с ним тестили:) 57+5 посох в варлоке бьет больше чем его примерно на 700 елитами, в кроссе даже 55+5 бьет почти на столько же больше:)
+ даже в кроссе дамага больше, чем у ваших портеров. Бегал бы в ддд, увидел бы такой дамаг.
Ну и про 16к бред, даже если ты на нг бегал, я под чх с более дамажные посохом бил по опре 14к макс по оо маг сету, что уж говорить про бб сет.

YonDaime
04.08.2014, 13:25
;1063679']О великий и могучий игрок пвп вара, можно было это и не писать, мои слова были написаны ради "веселья" .

p.s. +5 эксп огник сносит в 2 скила. Не такой уж и топ эквип.

+4 по 18к вылетает с 1 скила

Геральт
04.08.2014, 13:26
Суть в том,что теряеться 1 елита,что бы скинуть баф на откат и дмг.А коро магу этого делать не надо,кинуть 2 дебафа и погнал дамажить.

а ты всё прочитал? ничего,что после вашей 1(!) потерянной элиты,чтобы коромагу вас занизить до такой же степени надо тратить 1 элиту и 2 эксперта?
боже!докатились,маги ноют,что им приходится пускать дебаф в откат!ответьте на свой вопрос теперь сами,почему опра и некоторые пряморукие маги могут убить людей в более сильных эквипах...

Wolfrik
04.08.2014, 13:32
а ты всё прочитал? ничего,что после вашей 1(!) потерянной элиты,чтобы коромагу вас занизить до такой же степени надо тратить 1 элиту и 2 эксперта?
боже!докатились,маги ноют,что им приходится пускать дебаф в откат!ответьте на свой вопрос теперь сами,почему опра и некоторые пряморукие маги могут убить людей в более сильных эквипах...

Это ты немного не понял,и не вник в суть написаного выше.Я имел ввиду,что коро магу если снять бафы,он будет по дмг на ровне белки,Те,кто кидает белкомагу вето ни оч если честно.Зачем???Проебать дамажную елиту и снять ему вв и додж?:)

Bers
04.08.2014, 13:34
Это ты немного не понял,и не вник в суть написаного выше.Я имел ввиду,что коро магу если снять бафы,он будет по дмг на ровне белки,Те,кто кидает белкомагу вето ни оч если честно.Зачем???Проебать дамажную елиту и снять ему вв и додж?:)

Стих защиту и балладу ты не расматриваешь я так понял

Геральт
04.08.2014, 13:36
Это ты немного не понял,и не вник в суть написаного выше.Я имел ввиду,что коро магу если снять бафы,он будет по дмг на ровне белки,Те,кто кидает белкомагу вето ни оч если честно.Зачем???Проебать дамажную елиту и снять ему вв и додж?:)

по дамагу он не станет равным,белко бафы дд выше чем у варлока,он станет дай бог равным портеру.про пастухов вообще молчу

MegO
04.08.2014, 13:38
Тема не очём.