PDA

Просмотр полной версии : "Ковбойский вестерн"


JpAus
04.08.2014, 22:14
Всем доброго времени суток.Сегодня я хотел бы затронуть достаточно актуальную для всех тему,в преддверии грядущего,обещанного патча и касаться она будет всеми любимой НГ бижой.Ох сколько раз эту тему поднимали,обсуждали,мусоли ли.Куча соплей,оскорблений и обвинений во всех грехах было брошено в тех людей,который выступали с предложением о ликвидации данной бижы с х100.Однако, я хочу пообщаться с форумчанами на эту тему вновь,а также получить какой-либо ответ от администрации.Я создал отдельно эту тему,потому что она настолько глобальна,что следует отдельного рассмотрения и внимания.И требует она очень пристального внимания,ибо решение данного вопроса коренным образом может повлиять на будущее сервера.Конечно я могу быть не прав и администрации виднее "что да и как".Все что тут написано является сугубо субъективной точкой зрения,однако хотелось бы услышать что скажет администрация,касательно этой проблемы.
Всем нам известно,что НГ бижа существовала на сервере не с самого его старта,она была введена несколько позже,не будем вдаваться в подробную историю.Лишь скажешь,что она вводилась, как временная.Более того,хочу подчеркнуть,что по моему мнению,игра RF-Online не предназначена для столь завышенного дмг\дж,который внесла НГ бижа.Отсюда и вытекали всевозможные проблемы на протяжении всей истории х100.
х100 всегда был сервером,на котором якобы имел место быть соло-нагиб,но сегодня администрация активно утверждает,что RF-это командная игра.Ради бога,я согласен и обеими руками за.Но в таком случае возникает вопрос,разве нужно в командой игре столь завышенный дмг?Я даже ничего не говорю про ланчей,которые тыкают бог знает сколько своими "тычками".И ланчи это совершенно отдельная тема,я согласен,что они телеги,ими сложно играть и тд и тп.Поэтому я считаю,что вся проблема заключается в завышенных показателях дмг\дж нг бижы.Возможно снижение или вовсе искоренение НГ бижы решит проблемы и ланчей и всех остальных профессий.
В RFе огромное кол-во всякой бижы,каждая из которых может подбираться в соответствии с манерой игрой игрока.Так почему же не внести этот увлекательный аспект игры на наш любимый х100?Это повысит акутальность пб,даже домашние пб будут фармиться на ура.Более того,тот же х25 показал нам всем,что можно нагибать в соло и не имея НГ бижы.х25 мне напомнил х100 в начале своего пути,жаль что проект не оправдал всех ожиданий ,ну и бог с ним.
Заранее прошу высказывать свою точку зрение как можно более аргументированно ,а не писать обрывистую ерунду.Можно много говорить о том,что будет если убрать НГ бижу.Цель этой темы - выяснить,готовы ли игроки к такому шагу.
P.S. Сервер настолько износилован всем только чем можно,что "возврат к истокам " врядли может чем-то навредить.Поехали...

~ConteX~
04.08.2014, 22:20
биж Ы

Lion632
04.08.2014, 22:27
Кажется у кого-то дофига цит бижи и он хочет продать её по-дороже.

п.с. Против, нг сейчас балансно. Додж пробивается большинством классов. Нг дмг не так уж и много дамага даёт + на нём нулевая живучесть даже у бб.

g1oom
04.08.2014, 22:30
а я хочу дамажЫть как бог!

Gunblade:)
04.08.2014, 22:32
Ну сама нг бижа присутствует в бсб по дефолту и щас нет смысла ее убирать,так как игроки без нормального обвеса просто пошлют все нах и свалят из-за нехватки урона.А додж щас малоактуален

TheDJ[A]
04.08.2014, 22:33
так лень читать

exzon
04.08.2014, 22:35
По моему щас много у кого дофига цит бижи. И в принципе да почему это цит бижа должна быть хуже НГ. Из цыт бижы актуальны только баалки и хищи и то хищи только у акров. По мне уж вся цит бижа должна приносить свою пользу.

Васяныч
04.08.2014, 22:36
Да как вы..то вам мало бижи, то много, то поднять нг, то убрать нг, сделать циту актуальной, вайп цит бижи, вайп еддд. Мало нагиба дайте пухи, 57 60.. много нагиба уберите. Нам скучно играть!.. ввели магию в оружия, вы что сделали!!? путы у всех теперь. Господи .. 2 хища и 2 баалки дают 10 вроде да? дмг меньше.. ну да охренеть как нг мешает. Вот додж да тут согласен, пусть будет боевой и точка.

TheTorka
04.08.2014, 22:42
как по мне так все норм.

iLoveHeavyMetal
04.08.2014, 22:45
Дак зачем ее выводить, в основном у всей дефолтной бижи фул резист и мне вот нравится как щас нужно с резистами заморачиваться, для меня это лишний интерес к игре. Если уберут нг дмг бижу придется дмг подгонять всем, у резистеров будут одинаковый дмг по любой биже, многие кто вытаскивает щас за счет топ бижу, уже не будут оригинальны.
Еще как аргумент не в пользу твоего предложения это работа физ/доп защиты , насколько я понял изменены принципы их работы были как раз под сервер с высокими положительными и низкими отрицательными резистами тоесть под нг бижу. Лично меня поэтому все устраивает выводить нг не хочу, люблю соло фан.

Осминог
04.08.2014, 23:01
Дак зачем ее выводить, в основном у всей дефолтной бижи фул резист и мне вот нравится как щас нужно с резистами заморачиваться, для меня это лишний интерес к игре. Если уберут нг дмг бижу придется дмг подгонять всем, у резистеров будут одинаковый дмг по любой биже, многие кто вытаскивает щас за счет топ бижу, уже не будут оригинальны.
Еще как аргумент не в пользу твоего предложения это работа физ/доп защиты , насколько я понял изменены принципы их работы были как раз под сервер с высокими положительными и низкими отрицательными резистами тоесть под нг бижу. Лично меня поэтому все устраивает выводить нг не хочу, люблю соло фан.

Да , резисты то есть , но опять же какие у акров например в цит биже всех ризистов по 3 или 4 или по 6 всех стихий
а у белок по 1 резисту двух стихий так же и у кор
Актуальность бижи это только баалки у кор и белок , и штормы , хищи , баалки у акров ибо работают как надо

JpAus
04.08.2014, 23:20
Да как вы..то вам мало бижи, то много, то поднять нг, то убрать нг, сделать циту актуальной, вайп цит бижи, вайп еддд. Мало нагиба дайте пухи, 57 60.. много нагиба уберите. Нам скучно играть!.. ввели магию в оружия, вы что сделали!!? путы у всех теперь. Господи .. 2 хища и 2 баалки дают 10 вроде да? дмг меньше.. ну да охренеть как нг мешает. Вот додж да тут согласен, пусть будет боевой и точка.

Причем тут нагиб?Речь идет об интересе к игре.Тыкните мне пальцем в того человека,которому интересно побеждать лишь потому,что он скил первее тыкнул.Надеюсь ты избавишь меня от рассказов о том,что "переодевать" бижу правильно и тд,ибо опять же все сводится к тому,чтобы пережить этот один,повторюсь ОДИН решающий скил.У ковбоев тоже было куча всевозможных тактик,однако все решалось в одном выстреле :D
Пвпвар становится таким же.

[MASLINA]
04.08.2014, 23:25
а я хочу дамажЫть как бог!
ты жы и так дамажиш как чатор!

ПингвинУборщик
04.08.2014, 23:26
Поддержу автора данной темы,надоел этот дисбаланс(да именно так) я вот играя за дб белок,купив песты( без стихийные) ахиревая когда в меня летит по 12к+ растяга от днище дб кор с 55+4-57+4 лука,такого не должно быть,нужно или убирать нг бижу,либо сделать ровные резисты везде,тут всё дело далеко не в нг....

Васяныч
04.08.2014, 23:30
Причем тут нагиб?Речь идет об интересе к игре.Тыкните мне пальцем в того человека,которому интересно побеждать лишь потому,что он скил первее тыкнул.Надеюсь ты избавишь меня от рассказов о том,что "переодевать" бижу правильно и тд,ибо опять же все сводится к тому,чтобы пережить этот один,повторюсь ОДИН решающий скил.У ковбоев тоже было куча всевозможных тактик,однако все решалось в одном выстреле :D
Пвпвар становится таким же.

Я думал пора бы привыкнуть за года 4-5 существования нг, просто раньше мало пух было дамажных + на каштанах не бегали, щас их жрут как 55 допы. Проблема скиловости решалась путем введения хп,а позже оо сетов. Нг додж вообще отдельная тема, с ней всегда одни проблемы были,а администрация " велась" на нытье, оой как мы без нее. Додж можно и без нг разогнать боевой, вполне для дб сойдет. Ты просто пойми, что скажем 60-70% игроков уже не переделать, привыкли к "од" когда с луками решали, и после патча бил в ланча 7к, честно играть не хотелось)

TrolilooP
04.08.2014, 23:44
Поддержу автора данной темы,надоел этот дисбаланс(да именно так) я вот играя за дб белок,купив песты( без стихийные) ахиревая когда в меня летит по 12к+ растяга от днище дб кор с 55+4-57+4 лука,такого не должно быть,нужно или убирать нг бижу,либо сделать ровные резисты везде,тут всё дело далеко не в нг....

Херасе ты козырь, а х..ня что этому днищу нужно заморачиваться со стихией, в то время как тебе срать на неё!
Вы бл..ть критуете не хуже геки!

JpAus
05.08.2014, 00:20
Я думал пора бы привыкнуть за года 4-5 существования нг, просто раньше мало пух было дамажных + на каштанах не бегали, щас их жрут как 55 допы. Проблема скиловости решалась путем введения хп,а позже оо сетов. Нг додж вообще отдельная тема, с ней всегда одни проблемы были,а администрация " велась" на нытье, оой как мы без нее. Додж можно и без нг разогнать боевой, вполне для дб сойдет. Ты просто пойми, что скажем 60-70% игроков уже не переделать, привыкли к "од" когда с луками решали, и после патча бил в ланча 7к, честно играть не хотелось)

ОО сеты дают смешной буст к хп.Очень странная ситуация,додж на серве убивают,а дмг остается прежним.То есть,выживаемость уменьшается.Как жить коро-магу вообще?Я не говорю про кросов.Бегать нон стоп в фулл хп и под щитом?Напомню вам,что ланч сносит с 2ух скилов коро-мага в фулл одетого на хп(Хороший ланч,конечно же).Раньше такого не было.Я полтора года играл ланчем и было это года 3 назад и я могу сравнивать как раньше ланч дамажил и как сейчас.

iLocky
05.08.2014, 00:38
Поддержу автора данной темы,надоел этот дисбаланс(да именно так) я вот играя за дб белок,купив песты( без стихийные) ахиревая когда в меня летит по 12к+ растяга от днище дб кор с 55+4-57+4 лука,такого не должно быть,нужно или убирать нг бижу,либо сделать ровные резисты везде,тут всё дело далеко не в нг....

12к+ с 57 +4 лука, например в дб оо сет - эт норма !

7freeman7
05.08.2014, 00:52
Причем тут нагиб?Речь идет об интересе к игре.Тыкните мне пальцем в того человека,которому интересно побеждать лишь потому,что он скил первее тыкнул.Надеюсь ты избавишь меня от рассказов о том,что "переодевать" бижу правильно и тд,ибо опять же все сводится к тому,чтобы пережить этот один,повторюсь ОДИН решающий скил.У ковбоев тоже было куча всевозможных тактик,однако все решалось в одном выстреле :D
Пвпвар становится таким же.

мне интересно побеждать лишь потому что я первее скил тыкнул. если первее тыкнет скил кто то другой то я улечу в гш ибо вата. а вот это уже не интересно

7freeman7
05.08.2014, 00:56
Поддержу автора данной темы,надоел этот дисбаланс(да именно так) я вот играя за дб белок,купив песты( без стихийные) ахиревая когда в меня летит по 12к+ растяга от днище дб кор с 55+4-57+4 лука,такого не должно быть,нужно или убирать нг бижу,либо сделать ровные резисты везде,тут всё дело далеко не в нг....

я опять предложу чтобы булкам в пестики сделали стихийные патроны - чтобы все были в равных условиях. а то акрокоры морочатся подбирая стихию а эти ребята не думая какой стихией лупить на фул додже могут в макрос 10 двойных выстрелов запилить и разобрать любого. несправедливо как то

Bandicot
05.08.2014, 15:30
По мне так НГ как раз сделали более сбалансированной. Раньше ты мог одевать фул додж и мало кто тебя пробивал. Сейчас же куча разнообразной бижи. Актуальна цит бижа(которая раньше была уг). Поэтому с бижей ничего не стоит делать.

7freeman7
05.08.2014, 16:08
так она только у акров и актуальна. у коробул из цит бижи актуальны только баалки остальное говно

Захватчик
05.08.2014, 16:30
Так лень читать [2]

WildArms007
05.08.2014, 16:33
Да не, Нг норм

JpAus
05.08.2014, 16:33
По мне так НГ как раз сделали более сбалансированной. Раньше ты мог одевать фул додж и мало кто тебя пробивал. Сейчас же куча разнообразной бижи. Актуальна цит бижа(которая раньше была уг). Поэтому с бижей ничего не стоит делать.

Зачем коро-булкам нужно одевать цит бижу(кроме баалок),если тебя ланч в скил сносит,при условии,что ты бижу на хп не одел?

Bandicot
05.08.2014, 16:48
Зачем коро-булкам нужно одевать цит бижу(кроме баалок),если тебя ланч в скил сносит,при условии,что ты бижу на хп не одел?

Ну я ланчом гоняю в цит биже. Коробелка которая уйдет в НГ додж так же упадет в скилл. Раньше бы фул додж помог бы и скиллы пережить и нагнуть не сменяя бижу. Согласись это было не дело. Щас же додж(НГ либо фул цит додж) дает тебе только возможность принять 1 скилл(если тебя бьют на фул дмг и не той стихой) и убежать, пока ланч встает с осадки.
"Ланч сносит в скилл". Сок, ты не забывай что ланч это не мобильный юнит. Он либо сел и сдох, либо сел и убил. Так же у него всего 2 скилла(у мага дох#@!я + дебафы) + маг это мобильный юнит.

IGGY
05.08.2014, 20:20
У меня нет ничего кроме нг :(
А так хоть кому то хп сношу своим берсом. А если ее не будет то фул хп будет рулить, а точнее(если не изменяет мне память) сет еддд( или та же бижа новичка которая у многих осталась с фа, и то это только на хп) +доп хп + ант хп+ щит на блок и однорук перф+ я бы еще сделал фулл сет( ради прикола) на блок +5-6. После чего мы получаем все скилы, которые снимают не много хп или большая часть уходит вообще в блок.
А по поводу ланчей, угадайте кто слил создателя темы в крысу.
Ну а меня ланчи особо не волнуют, один их скил в под щитом можно выстоять, далее откатив хп за радиусом осадки, получаем второй скил и там либо уже сливаемся, либо нам фортанет и он уходит в мисс или блок. Ну это бб. Магом кинуть затычку, усталость и гроб на пару масс готов.
Додж да заезженная тема, но меня больше раздражает не сам нг, а так называемый боевой дж. Вот от него у меня припекает, ибо ты в мисс всаживаешь скилы, а он тебе сносит все хп как нехйу.

За сим все.

мифка
05.08.2014, 22:09
А чо в патче удаляют нг?