PDA

Просмотр полной версии : Доска позора


Stooooges
01.09.2014, 01:23
Предлагаю админу возобновить ведение доски позора забаненых персонажей! Всем пользователям интересно посмотреть с кем они играли и играют. Тема уже есть вот эта http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=83488
Предлагаю туда и вписывать имена позорников еженедельно

Alt1mm24
01.09.2014, 01:31
Сап (5симвл)

xBOMBx
01.09.2014, 01:31
Предлагаю админу возобновить ведение доски позора забаненых персонажей! Всем пользователям интересно посмотреть с кем они играли и играют. Тема уже есть вот эта http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=83488
Предлагаю туда и вписывать имена позорников еженедельно

Отличная идея, обновлять во время или после тех.работ.

Kvinso
01.09.2014, 01:43
Точно, будем над ними глумиться и повышать свою самооценку.

TwoSmokingBarrel
01.09.2014, 05:03
Отличная идея

smurfik
01.09.2014, 08:47
А лично по мне забаненный игрок, может быть и не виновен и после разбирательств доскональных его амнистируют, а общество будет уже плохого мнения о нем.
Поэтому если и выкладывать то только после того как Администрация поговорила с нарушителем.

Александр085
01.09.2014, 12:07
во всем виноват азо(с)

Биолог
01.09.2014, 15:11
А мне насрать, можно просто спасибок.

18. Выпрашивание "спасибок" и обещание их за "апы" торговых тем запрещено. Форумная функция "Спасибо" призвана выделить наиболее адекватных пользователей, которые не просто присутствуют, но и помогают окружающим. Поэтому Этот показатель должен быть объективен.

Аслан
01.09.2014, 15:19
18. Выпрашивание "спасибок" и обещание их за "апы" торговых тем запрещено. Форумная функция "Спасибо" призвана выделить наиболее адекватных пользователей, которые не просто присутствуют, но и помогают окружающим. Поэтому Этот показатель должен быть объективен.

Можешь не стараться. Зеленого не вернут тебе.

Биолог
01.09.2014, 15:20
Можешь не стараться. Зеленого не вернут тебе.

Вернут-не вену,правила есть правила.

GAFFY
01.09.2014, 15:37
Можешь не стараться. Зеленого не вернут тебе.

А причем тут "зеленка"? Человек нарушает правила, ему показали это, где связь с "зеленкой"?

RoMAU
02.09.2014, 00:18
Я за . И еще бы сделали отдельный сайт где было написано на сколько бан дали за что когда истискает время бана и тд .

Spirit
02.09.2014, 00:44
Острая проблема, на сервере явно нет других :D

whiteselect
02.09.2014, 03:10
Острая проблема, на сервере явно нет других :D

Сколько не попадаю на твои сообщения, во всех есть доля иронии и стеба в адрес сервера. Возможно, если сервер такой х*евый, то следовало бы покинуть его игровой форум? Не?

мифка
02.09.2014, 03:30
Сейчас придет лох

ВвастаНакер
02.09.2014, 03:38
Я пришел

7freeman7
02.09.2014, 08:00
новый лох лучше старых трёх

Биолог
02.09.2014, 12:34
Сколько не попадаю на твои сообщения, во всех есть доля иронии и стеба в адрес сервера. Возможно, если сервер такой х*евый, то следовало бы покинуть его игровой форум? Не?

Пвп вар покинуть нельзя!

xBOMBx
02.09.2014, 12:41
Пвп вар покинуть нельзя!

Абоза СМОГ!

Spirit
02.09.2014, 13:14
Сколько не попадаю на твои сообщения, во всех есть доля иронии и стеба в адрес сервера. Возможно, если сервер такой х*евый, то следовало бы покинуть его игровой форум? Не?

Ирония в адрес Т.С. в данном случае.

Ну как сказать, я играл куда честнее, нынешних, зашкваренных жополизов жгуна, которые бегали под 10 арх сетами и создавали очевидно не лучшее впечатление о проекте для "общей массы" сервера, так что если сервер и х**евый, то мое участие в регрессе проекта было куда меньше, чем у отдельных личностей, которые сейчас "накрахмалили воротнички" набрав цветных ников и заделались преданными собаками жГуна и проекта в частности.

7freeman7
02.09.2014, 16:14
Абоза СМОГ!

говорят он был под воздействием каких то психотропных препаратов которыми его накачали агенты ZOG. говорят они до сих пор держат его в какой то глуши под камбоджей где про радио еще даже не слышали

TosteR
02.09.2014, 16:20
Ирония в адрес Т.С. в данном случае.

Ну как сказать, я играл куда честнее, нынешних, зашкваренных жополизов жгуна, которые бегали под 10 арх сетами и создавали очевидно не лучшее впечатление о проекте для "общей массы" сервера, так что если сервер и х**евый, то мое участие в регрессе проекта было куда меньше, чем у отдельных личностей, которые сейчас "накрахмалили воротнички" набрав цветных ников и заделались преданными собаками жГуна и проекта в частности.

Сказал как отрезал :D

whiteselect
02.09.2014, 16:34
Ирония в адрес Т.С. в данном случае.

Ну как сказать, я играл куда честнее, нынешних, зашкваренных жополизов жгуна, которые бегали под 10 арх сетами и создавали очевидно не лучшее впечатление о проекте для "общей массы" сервера, так что если сервер и х**евый, то мое участие в регрессе проекта было куда меньше, чем у отдельных личностей, которые сейчас "накрахмалили воротнички" набрав цветных ников и заделались преданными собаками жГуна и проекта в частности.

Я задал вопрос относительно твоего прибывания на форуме, в ответ получил кучу завуалированных оскорблений в свой адрес, а на вопрос ответить так и не удосужился. Впрочем, ответ предсказуем, ты просто все еще уверен, что твое мнение здесь еще кого-то волнует, а именно твоих фанатов, для которых ты еще являешься авторитетом, так как сделал себе имя на управлении стадом в 40 человек, которые "покоряли" нубофришки. Сомнительная известность, тем более что стадо уже разбежалось.

Ты сейчас напоминаешь уволенного сотрудника, который после ухода делает нелепые, немощные попытки подорвать репутацию компании, чтобы каким-нибудь способом поднасрать. Похоже "зеленка" сильно влияет на мнение о проекте, как выяснилось.

Мы кстати с тобой лично не знакомы, так что все твое мнение обо мне создано на основе цветного ника и 1 блокировки за баг, который пришел из твоего "лагеря". Не густо, но ты ведь хорошо научился разбираться в людях по постам на форуме, да Федя?

dispetcher
02.09.2014, 16:57
А вот и не подеретесь =)

TheDJ[A]
02.09.2014, 17:54
Хочу зеленку. (((

ВвастаНакер
02.09.2014, 17:57
новый лох лучше старых трёх

новый лох видит дальше старых трех, а три лоха и жизнь сладка

TheDJ[A]
02.09.2014, 17:57
новый лох видит дальше старых трех, а три лоха и жизнь сладка

мудрец что ли?

TheDJ[A]
02.09.2014, 17:59
Абоза СМОГ!

Кстати. Если немного включить воображение, можно услышать голос абозы.

ВвастаНакер
02.09.2014, 18:19
;1071118']мудрец что ли?

Лао Накеро

Азошенька
02.09.2014, 23:25
;1071119']Кстати. Если немного включить воображение, можно услышать голос абозы.

А ты ведь прав, брат, так и есть.

7freeman7
02.09.2014, 23:40
новый лох видит дальше старых трех, а три лоха и жизнь сладка

без лоха и жизнь плоха. видишь дольше должен больше

7freeman7
02.09.2014, 23:41
Я задал вопрос относительно твоего прибывания на форуме, в ответ получил кучу завуалированных оскорблений в свой адрес, а на вопрос ответить так и не удосужился. Впрочем, ответ предсказуем, ты просто все еще уверен, что твое мнение здесь еще кого-то волнует, а именно твоих фанатов, для которых ты еще являешься авторитетом, так как сделал себе имя на управлении стадом в 40 человек, которые "покоряли" нубофришки. Сомнительная известность, тем более что стадо уже разбежалось.

Ты сейчас напоминаешь уволенного сотрудника, который после ухода делает нелепые, немощные попытки подорвать репутацию компании, чтобы каким-нибудь способом поднасрать. Похоже "зеленка" сильно влияет на мнение о проекте, как выяснилось.

Мы кстати с тобой лично не знакомы, так что все твое мнение обо мне создано на основе цветного ника и 1 блокировки за баг, который пришел из твоего "лагеря". Не густо, но ты ведь хорошо научился разбираться в людях по постам на форуме, да Федя?

че то не очень убедительно. как будто оправдываешься

Биолог
03.09.2014, 01:36
Абоза СМОГ!


Ты сам то в это веришь?

Spirit
03.09.2014, 02:13
Я задал вопрос относительно твоего прибывания на форуме, в ответ получил кучу завуалированных оскорблений в свой адрес, а на вопрос ответить так и не удосужился. Впрочем, ответ предсказуем, ты просто все еще уверен, что твое мнение здесь еще кого-то волнует, а именно твоих фанатов, для которых ты еще являешься авторитетом, так как сделал себе имя на управлении стадом в 40 человек, которые "покоряли" нубофришки. Сомнительная известность, тем более что стадо уже разбежалось.

Ты сейчас напоминаешь уволенного сотрудника, который после ухода делает нелепые, немощные попытки подорвать репутацию компании, чтобы каким-нибудь способом поднасрать. Похоже "зеленка" сильно влияет на мнение о проекте, как выяснилось.

Мы кстати с тобой лично не знакомы, так что все твое мнение обо мне создано на основе цветного ника и 1 блокировки за баг, который пришел из твоего "лагеря". Не густо, но ты ведь хорошо научился разбираться в людях по постам на форуме, да Федя?

Ответ был дан это во первых. Во вторых я на форуме прибываю в роли формучанина, это банальный интерес. В чем подрыв репутации компании? Я был тем, кто лично жГуну указывал на рисовки пальцем, когда тот решил сместить Арвена. И поверь, когда человек яро орет, что не позволит ни одному из них больше играть на сервере, а потом я половину вижу в тестерах и т.д. - Это достойно того, чтобы глумиться над таким фактом. Я ни кого лично не оскорблял, а твоего ника там не было в принципе, дружок, ты сам себя причислил к числу описанных.

Стадо 40 человек? Хм, Азо, ты же тыкнул спасибку, когда нибудь ты может быть и поверишь, что вас превосходили без "педохила на аспб", но братан, ты же помнишь как 1.5 пати разносили в дефе две расы, да и количество собранное лексами , я описывал не раз : Кто то собирает зерг чтобы доминировать над гильдиями которых меньше, мы же собирали зерг, чтобы была возможность противостоять целой расе сразу. Глупо отрицать, что мы врывались в любой бой и давали по лицу, зачастую целой расе, а ты берешь и приравниваешь нас к зерго-дрочерам, не справедливо и слабо с твоей стороны. Говно-фришки был этап фана, и там играл костяк, а не целый зерг, к тому же 3 сервера пвп-вара не совсем и говно фришки, но отрицание "заслуг", сводя все то на читы педохила, то на донат, то на якобы постоянное численное преимущество глупо. Я ни когда не отрицал чьего то реального достоинства и результатов и не искал причин, я не слился с пвп-вара в момент, когда мы проигрывали чв из-за того что "арвен по приколу подамажил асс", да, я говорил об этом и зачастую даже ныл(а кто бы не ныл? Столько усилий, организации, чтобы один "весельчак" пришел и все решил сам).

А "имя" и саму ту не большую популярность ника "Spirit" я сделал как патриарх на сервере х50, когда Лексы являлись 5-6 людьми с набором через чат и люди не получали доступа к войс чату, а просто играли и голосовали за кого надо. Было и такое. Ах да, еще спирет слаугхтеры были , там то же не мало "сделанного имени" было. Можно к этому еще приплести, что я 62 берсом с +5 реликом снес тогдашнего Абика с единственной +5 пвп-пикой и под патром, да и еще много подобных деталей. Можно и 68 побед подряд в роли патриарха вспомнить на х50, в то время когда на аналогичном сервере х100 в плане сборки, акры создавали тему за темой, мол "МЫ УЖЕ ПОЛ ГОДА В ДЕБАФЕ И СОСЕМ ЧЛЕН, ПОЖАЛУЙСТА ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАЙТЕ". Я не любитель говорить о личных нагибах, ибо это не достойно, само по себе в такой игре как рф "личная стата" как то смешно, но раз уж ты намекнул на то, что я ноунейм который собрал вокруг себя "тупа многа народу" , то пришлось сказать.
И напоследок в качестве примера "тупо количества", дам тебе отсылку на тру стори "конфы спирета" aka "остатки лексов": Год назад открывалась быдло-фриха, туда завалилась гильдия "Империя" , мы чекнули перед открытием их рк, и там было 71 если не ошибаюсь человек. Так вот, мы туда залетели в 12-15 рыл , теми что играли в Дейз вроде, ибо скучно было очень и вот как то им количество не особо помогло ;( http://www.youtube.com/watch?v=uUhhHQ2Hz7Y - даже фази прилепили к себе, во зашкварились то.

Lion632
03.09.2014, 02:22
Шпиред опять перевёл тему на воспоминания о былых временах, когда трава была зеленее, в рф был онлайн, а лексы в 2 пати ломали весь остальной сервер... Почему я не удивлён?

Spirit
03.09.2014, 02:31
Шпиред опять перевёл тему на воспоминания о былых временах, когда трава была зеленее, в рф был онлайн, а лексы в 2 пати ломали весь остальной сервер... Почему я не удивлён?

Ну он сам заговорил об этом и если прочтешь, речь о личном нагибе, ну да вообще т.

п.с.
Кстати, я еще понтанусь "сплоченностью", уже будет как 2 года нет гильд-проекта, но таки 1.5 недели назад , по приезду в Мск я организовал сходочку, и знаешь 21 человек я считаю не плохой сходкой, учитывая что 1 город и большинство людей, как казалось бы должны уже были "отойти" от коллективности, таки да.

Lion632
03.09.2014, 02:40
Кстати, я еще понтанусь "сплоченностью", уже будет как 2 года нет гильд-проекта, но таки 1.5 недели назад , по приезду в Мск я организовал сходочку, и знаешь 21 человек я считаю не плохой сходкой, учитывая что 1 город и большинство людей, как казалось бы должны уже были "отойти" от коллективности, таки да.

Ну выделили люди часик личного времени, чтобы повидаться в реале с теми, с кем вместе просирали годы жизни. При чём тут сплочённость и коллективность? Я сам лично пересекался летом с некоторыми игроками этого проекта, с которыми даже вместе-то не играл.

kentua77
03.09.2014, 02:47
Костя здароф)

Spirit
03.09.2014, 02:53
Ну выделили люди часик личного времени, чтобы повидаться в реале с теми, с кем вместе просирали годы жизни. При чём тут сплочённость и коллективность? Я сам лично пересекался летом с некоторыми игроками этого проекта, с которыми даже вместе-то не играл.

Сарказма тазо-дрочер не понимает ;( Ну часок, хм, часок? Ладно.

Lion632
03.09.2014, 03:11
Костя здароф)

привет, Лёха, как жизнь?

whiteselect
03.09.2014, 03:13
Ответ был дан это во первых.


Нет, не был. Для человека, который покинул игру и проект в частности, должна быть какая-то причина прибывания на форуме сервера, который всячески обсирается в каждом посте.

В чем подрыв репутации компании? Я был тем, кто лично жГуну указывал на рисовки пальцем, когда тот решил сместить Арвена. И поверь, когда человек яро орет, что не позволит ни одному из них больше играть на сервере, а потом я половину вижу в тестерах и т.д. - Это достойно того, чтобы глумиться над таким фактом. Я ни кого лично не оскорблял, а твоего ника там не было в принципе, дружок, ты сам себя причислил к числу описанных.



"Половину вижу в тестерах", должно быть ты имеешь в виду меня и Рико. К твоему сведению, никто из нас не бегал в Мантии Бетмена с жопой +7, заточенной на вампиризм, ты уж поверь :) Так что в так называемом "Клубе Арвена" мы в принципе не состояли. К тому же Рико уже давно расстался со своим розовым ником. Выходит ты не достаточно осведомлен в этой теме, так что твоя причина глумления выглядит не уместно.
К тому же дело уже 2-ух летней давности, а ты все продолжаешь ворочить эту тему, в то время как остальные уже все про это забыли. Ну и как долго у тебя это будет продолжаться?

Далее читать не стал, все эти подвиги и заслуги к данной теме не относятся, какими бы они суровыми не были. Но очень льстит тот факт, что ты мне пытаешься доказать свое мнимое величие за счет подвигов в корейской ммо рпг. Так уж получилось, что у меня есть свое собственное мнение и рас уж нам не довелось с тобой пересечься в игре, то ты для меня так и останешься обычным пользователем, уж прости.

Lion632
03.09.2014, 03:14
Сарказма тазо-дрочер не понимает ;( Ну часок, хм, часок? Ладно.

тазывалят. Не придирайся к словам.

Spirit
03.09.2014, 03:22
Нет, не был. Для человека, который покинул игру и проект в частности, должна быть какая-то причина прибывания на форуме сервера, который всячески обсирается в каждом посте.



"Половину вижу в тестерах", должно быть ты имеешь в виду меня и Рико. К твоему сведению, никто из нас не бегал в Мантии Бетмена с жопой +7, заточенной на вампиризм, ты уж поверь :) Так что в так называемом "Клубе Арвена" мы в принципе не состояли. К тому же Рико уже давно расстался со своим розовым ником. Выходит ты не достаточно осведомлен в этой теме, так что твоя причина глумления выглядит не уместно.
К тому же дело уже 2-ух летней давности, а ты все продолжаешь ворочить эту тему, в то время как остальные уже все про это забыли. Ну и как долго у тебя это будет продолжаться?

Далее читать не стал, все эти подвиги и заслуги к данной теме не относятся, какими бы они суровыми не были. Но очень льстит тот факт, что ты мне пытаешься доказать свое мнимое величие за счет подвигов в корейской ммо рпг. Так уж получилось, что у меня есть свое собственное мнение и рас уж нам не довелось с тобой пересечься в игре, то ты для меня так и останешься обычным пользователем, уж прости.

А насчет меня? Я тут с Азо списался и описал ему это так "Форум пвп-вара я могу сравнить с привычкой курить, у меня он по сей день в закладках и открываю его по привычке, добротные времена были надо сказать". А пишу я тут, исключительно от скуки. Тема действительно проблема высосанная из пальца и я выразил свое мнение в саркастической форме. Проект оскорблять смысла нет, я думаю каждый у которого есть немного мозга , осознает что проект RFO уже слишком мертв и надо сказать достижение, что открытие х25 сорвало не мало покров в виде такого онлайна на начальном этапе, это уже не мало.
Доказывать? Нет, я пожалуй то перерос, я лишь привел аргументы, в сторону того, что называть гильдию в которой я играл, тупым стадом собранным вокруг меня - немного глупо, как и называть меня тем, кто "сделал имя" на проекте именно благодаря этому.
Я не из тех людей, кто свое внимание и потраченное на диалог время, оценивает дорого и не считаю, что кому то оказываю услугу или особое уважение тем что отвечаю на форуме, а то что так много текста, я уже ни раз говорил - краткость сестра таланта, но я им обделен, так что не обессудь.

Вообще то пересекались, ты же накручивал арх сеты всех видов что продавались, а я только 2 крутил, знаешь, бомжом себя ощущаешь, когда тебе Спарт в скайп пилит истории, как Селект угарает с 500 боевого доджа, всекая по 15-20к в ланчей ;(

Вероятно я фейланулся с инфой насчет тестеров, но я лишь высказал мнение "на глаз", а не говорил что проводил глубокий анализ. Так что "обосрался" как то громко сказано, уж тем более, что я давно перерос те времена, когда действительно вел форумные флеймы, но раз для тебя это возможность поднять чсв, то я очень рад, что предоставляю такую возможность.

whiteselect
03.09.2014, 06:28
А насчет меня? Я тут с Азо списался и описал ему это так "Форум пвп-вара я могу сравнить с привычкой курить, у меня он по сей день в закладках и открываю его по привычке, добротные времена были надо сказать". А пишу я тут, исключительно от скуки. Тема действительно проблема высосанная из пальца и я выразил свое мнение в саркастической форме. Проект оскорблять смысла нет, я думаю каждый у которого есть немного мозга , осознает что проект RFO уже слишком мертв и надо сказать достижение, что открытие х25 сорвало не мало покров в виде такого онлайна на начальном этапе, это уже не мало.
Доказывать? Нет, я пожалуй то перерос, я лишь привел аргументы, в сторону того, что называть гильдию в которой я играл, тупым стадом собранным вокруг меня - немного глупо, как и называть меня тем, кто "сделал имя" на проекте именно благодаря этому.
Я не из тех людей, кто свое внимание и потраченное на диалог время, оценивает дорого и не считаю, что кому то оказываю услугу или особое уважение тем что отвечаю на форуме, а то что так много текста, я уже ни раз говорил - краткость сестра таланта, но я им обделен, так что не обессудь.

Вообще то пересекались, ты же накручивал арх сеты всех видов что продавались, а я только 2 крутил, знаешь, бомжом себя ощущаешь, когда тебе Спарт в скайп пилит истории, как Селект угарает с 500 боевого доджа, всекая по 15-20к в ланчей ;(

Вероятно я фейланулся с инфой насчет тестеров, но я лишь высказал мнение "на глаз", а не говорил что проводил глубокий анализ. Так что "обосрался" как то громко сказано, уж тем более, что я давно перерос те времена, когда действительно вел форумные флеймы, но раз для тебя это возможность поднять чсв, то я очень рад, что предоставляю такую возможность.

Зачем тогда высказывать свое мнение о деле, в котором плохо осведомлен? Тем более делать какие-то умозаключения по этому поводу. И как твоя ошибка связанна с моим чсв я тоже понять не могу. Впрочем ответ я получил, хоть и с 3 поста, так что диалог можно считать законченным.

Биолог
03.09.2014, 07:50
Зачем тогда высказывать свое мнение о деле, в котором плохо осведомлен? Тем более делать какие-то умозаключения по этому поводу. И как твоя ошибка связанна с моим чсв я тоже понять не могу. Впрочем ответ я получил, хоть и с 3 поста, так что диалог можно считать законченным.

Слился.

Spirit
03.09.2014, 10:28
Зачем тогда высказывать свое мнение о деле, в котором плохо осведомлен? Тем более делать какие-то умозаключения по этому поводу. И как твоя ошибка связанна с моим чсв я тоже понять не могу. Впрочем ответ я получил, хоть и с 3 поста, так что диалог можно считать законченным.

Напоследок о зелени - будучи зеленым я получал 2-3 бана один из которых был на пол года. Ну это к сведению.

Basta
03.09.2014, 11:32
Для человека, который покинул игру и проект в частности, должна быть какая-то причина прибывания на форуме сервера, который всячески обсирается в каждом посте.



Далее читать не стал, все эти подвиги и заслуги к данной теме не относятся, какими бы они суровыми не были. Но очень льстит тот факт, что ты мне пытаешься доказать свое мнимое величие за счет подвигов в корейской ммо рпг. Так уж получилось, что у меня есть свое собственное мнение и рас уж нам не довелось с тобой пересечься в игре, то ты для меня так и останешься обычным пользователем, уж прости.

Я например, регулярно захожу, чтобы глумиться над идиотами, которые искренне верят в некую важность написанного ими, по тому или иному поводу, особенно нравится когда такие олухи начинают рассуждать на тему популярности проекта в целом, и его некоторых пользователей в частности...


О Господи, почему за 6 лет на форуме вара, я ни разу не видел твои посылы, ты же клондайк?!! Ты умудрился в одном месседже сыграть роль казуала, в стиле "это всего лишь игра", но у которого есть свои кумиры в этой стези, и как апофеоз, ты расстегнув ширинку достал от туда свой игровой потенциал, чтобы постучать Спириту по башке, приговаривая что он никто, и зовут его никак... Браво! Давно я таких экземпляров не видел в этом болоте.

FirstLook
03.09.2014, 12:22
Я например, регулярно захожу, чтобы глумиться над идиотами, которые искренне верят в некую важность написанного ими, по тому или иному поводу, особенно нравится когда такие олухи начинают рассуждать на тему популярности проекта в целом, и его некоторых пользователей в частности...
И в большинстве случаев выставляешь себя дураком =\

Basta
03.09.2014, 12:45
И в большинстве случаев выставляешь себя дураком =\
До сих пор болит при виде моих сообщений, я думал уже зажило...

А чо с тебя сняли заслуженного польза?

FirstLook
03.09.2014, 12:50
До сих пор болит при виде моих сообщений, я думал уже зажило...

А чо с тебя сняли заслуженного польза?

Да ничего не болит =)

Вернулся после летнего отдыха каникул, захожу на форум и нет зелени.

Basta
03.09.2014, 13:00
Вернулся после летнего отдыха каникул, захожу на форум и нет зелени.
Ты расстроился?

FirstLook
03.09.2014, 13:09
Ты расстроился?

Ты не представляешь как, я ревел. Ведь ЗП - это самая важная вещь на форуме для таких школьников как я.

Правда подпись не могу теперь изменить, там ограничение в 100 символов. Хотя может у зелени тоже такое ограничение.

xBOMBx
03.09.2014, 13:13
Ты не представляешь как, я ревел. Ведь ЗП - это самая важная вещь на форуме для таких школьников как я.

Правда подпись не могу теперь изменить, там ограничение в 100 символов. Хотя может у зелени тоже такое ограничение.

Самокритика всегда хорошо)

Stooooges
03.09.2014, 23:47
ждем ответа котомина или админа

SKIFI666
05.09.2014, 05:58
Точно, будем над ними глумиться и повышать свою самооценку.

у тебя маленькая самооценка?)))))))))))))))))))))))

Wolfrik
05.09.2014, 15:05
Ирония в адрес Т.С. в данном случае.

Ну как сказать, я играл куда честнее, нынешних, зашкваренных жополизов жгуна, которые бегали под 10 арх сетами и создавали очевидно не лучшее впечатление о проекте для "общей массы" сервера, так что если сервер и х**евый, то мое участие в регрессе проекта было куда меньше, чем у отдельных личностей, которые сейчас "накрахмалили воротнички" набрав цветных ников и заделались преданными собаками жГуна и проекта в частности.

А где твоя "коронная"фраза "пыль" ?
Честнее многих он играл...Это наверное не у тебя,была куча дюпа на х50,х100.После таких шнырей как ты,чистят дюп и многие честные игроки остаются без шмота/оружия.Всегда был не о чем.

Wolfrik
05.09.2014, 15:12
Я например, регулярно захожу, чтобы глумиться над идиотами, которые искренне верят в некую важность написанного ими, по тому или иному поводу, особенно нравится когда такие олухи начинают рассуждать на тему популярности проекта в целом, и его некоторых пользователей в частности...


О Господи, почему за 6 лет на форуме вара, я ни разу не видел твои посылы, ты же клондайк?!! Ты умудрился в одном месседже сыграть роль казуала, в стиле "это всего лишь игра", но у которого есть свои кумиры в этой стези, и как апофеоз, ты расстегнув ширинку достал от туда свой игровой потенциал, чтобы постучать Спириту по башке, приговаривая что он никто, и зовут его никак... Браво! Давно я таких экземпляров не видел в этом болоте.
Как написали ниже,ты выставляешь себя дураком.Мое мнение,ты не "часто" выставляешь себя дураком,а постоянно и в каждом посте.Смирись,что умные слова с гугла,и начитанность в наше время,не популярны.Ты считаешь,что глумишься над кем-то,а получается что каждый прочитав твой пост,глумится над тобой,но не выставляя это на публику,как любишь делать ты.

Oprrra
05.09.2014, 19:34
Как написали ниже,ты выставляешь себя дураком.Мое мнение,ты не "часто" выставляешь себя дураком,а постоянно и в каждом посте.Смирись,что умные слова с гугла,и начитанность в наше время,не популярны.Ты считаешь,что глумишься над кем-то,а получается что каждый прочитав твой пост,глумится над тобой,но не выставляя это на публику,как любишь делать ты.

Хорошо написал)

Wolfrik
05.09.2014, 21:49
Хорошо написал)

Э блеать,спасибка где?! :)

Basta
06.09.2014, 07:34
Хорошо написал)
Согласен, так красочно и МАСШТАБНО!!! (Помню я уже Волчонку писал об чрезмерной эмоциональности его сообщений). Жаль только что смысл годного вброса, утонул в глупости, из-за неумения выражать собственные мысли.

Анализируем тезисно:

1)Как написали ниже
2)ты выставляешь себя дураком.Мое мнение,ты не "часто" выставляешь себя дураком,а постоянно и в каждом посте.
3)Смирись,что умные слова с гугла.
4)начитанность в наше время,не популярны.
5)каждый прочитав твой пост,глумится над тобой,но не выставляя это на публику,как любишь делать ты.
1)Если на форуме ведётся тред, то всё что обсуждалось до твоего ответа, считается написанным выше, а не ниже.
2)Не надо боятся показаться дураком, главное не стать им, доказывая обратное.
3)Гугл не так прост как тебе кажется, он устроен таким образом, что если ты хочешь прочитать что то умное, тебе нужно уже обладать некой базой, в том или ином вопросе, а значит иметь зачатки разума, и от того как ты распорядишься полученной информацией, и будет зависеть состояние твоего разума, останется оно в зародыше, или будет развиваться и крепчать.
4)И это печально, вот потому сейчас человечество деградирует, и поэтому ведутся никому не нужные войны, и вот почему на геополитическом пространстве в последние годы так не спокойно. Всё потому что мы не обращаемся к истории, философии, даже религия сейчас уже никого не интересует. Но с другой стороны, для меня популярность, в любых её проявлениях, является скорее негативным критерием оценки чего либо.
5)Не верь тому кто говорит что будь умнее, промолчи, если есть что сказать говори, в нашем случае пиши, ведь интерактивное общение и существует, дабы такие как ты нащупали свои яйца. А то что ты описал, называется трусостью, бесхребетностью, малодушием, сливом, специально дал тебе несколько определений такой модели поведения, ибо судя по манере твоего общения, тебе тяжело будет читать это сообщение целиком, а в конце ты хоть немного поймёшь, о чем в нём шла речь.

Биолог
06.09.2014, 07:36
Согласен, так красочно и МАСШТАБНО!!! (Помню я уже Волчонку писал об чрезмерной эмоциональности его сообщений). Жаль только что смысл годного вброса, утонул в глупости, из-за неумения выражать собственные мысли.

Анализируем тезисно:

1)Если на форуме ведётся тред, то всё что обсуждалось до твоего ответа, считается написанным выше, а не ниже.
2)Не надо боятся показаться дураком, главное не стать им, доказывая обратное.
3)Гугл не так прост как тебе кажется, он устроен таким образом, что если ты хочешь прочитать что то умное, тебе нужно уже обладать некой базой, в том или ином вопросе, а значит иметь зачатки разума, и от того как ты распорядишься полученной информацией, и будет зависеть состояние твоего разума, останется оно в зародыше, или будет развиваться и крепчать.
4)И это печально, вот потому сейчас человечество деградирует, и поэтому ведутся никому не нужные войны, и вот почему на геополитическом пространстве в последние годы так не спокойно. Всё потому что мы не обращаемся к истории, философии, даже религия сейчас уже никого не интересует. Но с другой стороны, для меня популярность, в любых её проявлениях, является скорее негативным критерием оценки чего либо.
5)Не верь тому кто говорит что будь умнее, промолчи, если есть что сказать говори, в нашем случае пиши, ведь интерактивное общение и существует, дабы такие как ты нащупали свои яйца. А то что ты описал, называется трусостью, бесхребетностью, малодушием, сливом, специально дал тебе несколько определений такой модели поведения, ибо судя по манере твоего общения, тебе тяжело будет читать это сообщение целиком, а в конце ты хоть немного поймёшь, о чем в нём шла речь.


"Краткость - сестра таланта."

Basta
06.09.2014, 07:54
"Краткость - сестра таланта."

И порой, мать недоразумений.

ЦукерОо
06.09.2014, 09:25
Я например, регулярно захожу, чтобы глумиться над идиотами, которые искренне верят в некую важность написанного ими, по тому или иному поводу, особенно нравится когда такие олухи начинают рассуждать на тему популярности проекта в целом, и его некоторых пользователей в частности...


О Господи, почему за 6 лет на форуме вара, я ни разу не видел твои посылы, ты же клондайк?!! Ты умудрился в одном месседже сыграть роль казуала, в стиле "это всего лишь игра", но у которого есть свои кумиры в этой стези, и как апофеоз, ты расстегнув ширинку достал от туда свой игровой потенциал, чтобы постучать Спириту по башке, приговаривая что он никто, и зовут его никак... Браво! Давно я таких экземпляров не видел в этом болоте.

Ух какой деф своего однодневного друга.
Полайте на луну.

IKillYou
06.09.2014, 15:27
И порой, мать недоразумений.

фигасе, ты все еще тут гниешь.

Basta
06.09.2014, 20:17
фигасе, ты все еще тут гниешь.
Ого!!! Я думал ты уже умер, и твой прах рассеяли по Енисею, а ты оказывается в добром здравии, очень рад этому! Тебя на год или два банили? Короче от шо я тебе скажу, во время твоего отсутствия все тролли вымерли, а если и пытается кто то поесть, то давиться вот такими демонами как пассажир с которым я вёл беседу выше, короче зови Зикапитана, и делайте что то, а то я этого больше не вынесу.

Basta
06.09.2014, 20:27
Ух какой деф своего однодневного друга.
Однодневного? Да я с его сестрой встречался, а ты такое говоришь.

Lion632
06.09.2014, 20:33
начитанность в наше время не популярна.

Он хипстер, я уверен.
п.с. А вообще, этот вброс - есть ни что иное, как проявление явного дебилизма с твоей стороны.

IKillYou
06.09.2014, 21:56
Ого!!! Я думал ты уже умер, и твой прах рассеяли по Енисею, а ты оказывается в добром здравии, очень рад этому! Тебя на год или два банили? Короче от шо я тебе скажу, во время твоего отсутствия все тролли вымерли, а если и пытается кто то поесть, то давиться вот такими демонами как пассажир с которым я вёл беседу выше, короче зови Зикапитана, и делайте что то, а то я этого больше не вынесу.

я думал этот обмылок с другой учетки тут сидит.
чет всех старых псов побанили.

IKillYou
06.09.2014, 21:58
ну и не могу не заметить того, как атмосфера тут стала такой, будто у всех курс риталина прописан.

Наглый88
24.09.2014, 18:24
ну и не могу не заметить того, как атмосфера тут стала такой, будто у всех курс риталина прописан.

Епта я думал тебя уже трижды помянули

IGGY
24.09.2014, 18:35
Епта я думал тебя уже трижды помянули

Наглый коминг бэк?

RoMAU
24.09.2014, 22:35
Я против ! Я лишь за то что баны на время можно было бы сделать . А тем кому дали пер момент смысл их писать , да и зачем глумиться над тем кого забанили !