PDA

Просмотр полной версии : Про Родителей


butch
02.09.2014, 02:17
Доброго времени суток игроки,администрация.
Много кто из нас сталкивался с темой родителей,на этом,на других проектах. У многих из нас есть Мама,Папа,Дедушка,Бабушка,С естра,Тети,Дяди и просто родственники. У кого то,нет... Все по утрам прощаются с родителями,уходя на работу,учебу,к девушке,гулять,к друзьям. Нет людей которые не любят,не уважают и не ценят своих родителей. Уважаемая администрация,теперь к вам,прошу ужесточения бана связанного с Родителями,вплоть до бана по айпи. Люди унижающие чужих родителей,должны гореть в аду,нельзя трогать святое. У нас игровой сервер для развлечения,лично меня очень сильно задевают такие темы. Родители Святое! Прошу поддержки пользователей и администрации.

JpAus
02.09.2014, 02:26
Доброго времени суток игроки,администрация.
Много кто из нас сталкивался с темой родителей,на этом,на других проектах. У многих из нас есть Мама,Папа,Дедушка,Бабушка,С естра,Тети,Дяди и просто родственники. У кого то,нет... Все по утрам прощаются с родителями,уходя на работу,учебу,к девушке,гулять,к друзьям. Нет людей которые не любят,не уважают и не ценят своих родителей. Уважаемая администрация,теперь к вам,прошу ужесточения бана связанного с Родителями,вплоть до бана по айпи. Люди унижающие чужих родителей,должны гореть в аду,нельзя трогать святое. У нас игровой сервер для развлечения,лично меня очень сильно задевают такие темы. Родители Святое! Прошу поддержки пользователей и администрации.

Тебе так важно,что о тебе скажет игровой персонаж?Если ты обращаешь внимание на ерунду,которую тебе пишут,то попробуй для начала решить проблемы в себе,а потом уже все остальное.

butch
02.09.2014, 02:27
Тебе так важно,что о тебе скажет игровой персонаж?Если ты обращаешь внимание на ерунду,которую тебе пишут,то попробуй для начала решить проблемы в себе,а потом уже все остальное.

какой бы не был персонаж,это человек. Мне не приятно такое слышать. Я не из тех людей,которые мимо ушей пропускать умеют,или проще смотреть на вещи.

JpAus
02.09.2014, 02:29
какой бы не был персонаж,это человек. Мне не приятно такое слышать. Я не из тех людей,которые мимо ушей пропускать умеют,или проще смотреть на вещи.

Тут дело не в простате,а в осознание уровня развития человека,из рта которого льются подобные вещи.Я вот сразу понимаю что он из себя представляет и просто кидаю в игнор-лист.

Ibra
02.09.2014, 02:31
Поддерживаю
Хотя нужно быть морально готовым ко всему безнаказанному, что гуляет в рунете. К тому же, играет/читает форум много детей и подростков, чья психика только формируется и если они и нахватаются грязи, то пусть таким местом не будет пвпвар. Все контролировать не возможно, но себя держать в руках необходимо. Тех, кто это не понимает - наказывать.

Мы должны быть одной большой семьей, а не обителем низких оскорблений.

Che[S]nok
02.09.2014, 02:32
Полностью согласен с тобой с моральной точки зрения: родители- это святое, а вспоминать их последними словами - непростительно. Но ,так скажем, с правовой точки зрения я тебя не поддержу, потому что серьезное ужесточение наказания не заставит недоразвитых и ограниченных людей следить за своими словами, а на онлайне это может негативно отразиться.
Здесь, как мне кажется, в большей степени ситуацию может исправить не администрация, а игровое сообщество. Этих уродов необходимо гнобить/игнорить и т.д. Тогда это скажется на их самооценке, и они поутихнут. Впрочем, возможно я идеалист, и из этого ничего не выйдет:unsure:

butch
02.09.2014, 02:42
Пускай сделают раздел " позор сервера" Все скрины и игровые ники вписывают туда

мифка
02.09.2014, 02:43
Только за ужесточения

whiteselect
02.09.2014, 03:05
Люди, которые не стесняются подобных выражений, как правило, обделены родительским вниманием, заботой и воспитанием. Отсутствие воспитания приводит к тому, что человек превращается в быдло и дегенерата, что позволяет ему смело бросаться "острыми" выражениями.
Если вы любитель подобных выражений, то поздравляю - вы имеете полноценный набор для быдла.

Timyr28473
02.09.2014, 05:42
Только "за"!

Rombik
02.09.2014, 06:17
На самом деле, все это не имеет смысла, я думал, что уже никого не задевают подобного рода выражения. Я никогда не понимал, как кого-то могут задевать слова в чат? Каким же чувствительным нужно быть, чтобы тебя выводили из себя слова, написанные каким-то недалеким? Для таких случаев в игре придуман черный список, который практически никто не использует.

exzon
02.09.2014, 07:12
На самом деле, все это не имеет смысла, я думал, что уже никого не задевают подобного рода выражения. Я никогда не понимал, как кого-то могут задевать слова в чат? Каким же чувствительным нужно быть, чтобы тебя выводили из себя слова, написанные каким-то недалеким? Для таких случаев в игре придуман черный список, который практически никто не использует.

Каждый реагирует по своему на эту фразу. Просто, кто то дорожит своими родителями и готов за простою надпись в адрес своих родителей уже убить, кого то не заденут эти слова и не обратит внимания, зная что это только слова. Ну и конечно те нелюди, которые эти фразы пишут. Кто знает что у них была за жизнь ( жили ли они в шоколаде, или у них игрушки были прибитые к полу )

ЦукерОо
02.09.2014, 07:52
Намасте мой друг.

GAFFY
02.09.2014, 08:13
pomnyu kogda igral za akrov bilo pk s "metallami" odin iz etih otbrosov napisal chto to tipa "azaza mamku ipal" tipa "trolling" v itoge emu dali ban na 1 den' no ya esche raz sozdal zayavku v supporte i akkaunt s oo+4 grenom uletel naveki v ban :d

Rombik
02.09.2014, 08:38
Каждый реагирует по своему на эту фразу. Просто, кто то дорожит своими родителями и готов за простою надпись в адрес своих родителей уже убить, кого то не заденут эти слова и не обратит внимания, зная что это только слова. Ну и конечно те нелюди, которые эти фразы пишут. Кто знает что у них была за жизнь ( жили ли они в шоколаде, или у них игрушки были прибитые к полу )

Я советую таким людям найти в вк запись "Евгений Вольнов – Про обиду, мне очень плохо...", идет 33 секунды, где известный пранкер(хотя он мне не по душе), высказался по поводу обиды. Просто послушайте и поймите, что высказывания в сторону родителей - просто слова, а человек, который их говорит - дегенерат.

Catra
02.09.2014, 08:52
За оскорбление родителей предусмотрен в подавляющем большинстве случаев пожизненный бан. Куда жестче? Система банов по IP и железу - штука тонкая. Выдача подобных банов за подобные нарушения (а значит и определенному типу людей), будет только провоцировать их на смену провайдеров и компов, только для того, что бы лишний раз утвердиться в своей ущербности.

TheDJ[A]
02.09.2014, 09:45
Скачал на днях доту 2. Лучше бы я этого не делал.

TheDJ[A]
02.09.2014, 09:52
За оскорбление родителей предусмотрен в подавляющем большинстве случаев пожизненный бан. Куда жестче? Система банов по IP и железу - штука тонкая. Выдача подобных банов за подобные нарушения (а значит и определенному типу людей), будет только провоцировать их на смену провайдеров и компов, только для того, что бы лишний раз утвердиться в своей ущербности.

Не. Я думаю эти ДЦПшники не поменяют провайдера или железо. Им просто мамка не разрешит. Взрослый человек который самостоятельна может менять технику и провайдера не будет писать такое. Ну а если от взрослого приходят сообщения "мамку ****" , то думаю это уже особый случай нарушения умственного и психического развития. Таким только к врачу за направлением , а лучше сразу под поезд.

butch
02.09.2014, 10:09
За оскорбление родителей предусмотрен в подавляющем большинстве случаев пожизненный бан. Куда жестче? Система банов по IP и железу - штука тонкая. Выдача подобных банов за подобные нарушения (а значит и определенному типу людей), будет только провоцировать их на смену провайдеров и компов, только для того, что бы лишний раз утвердиться в своей ущербности.

пускай меняют.

RoMAU
02.09.2014, 10:32
Я за любую движуху , все ровно не играю в рф :) времени нету (

Catra
02.09.2014, 13:27
butch если Вы обладаете столь ранимой психикой, что пожизненный бан за словесный понос школоты не может перекрыть Ваших моральных страданий, то я настоятельно рекомендую вообще отключить чат, такая функция у нас имеется.

Damager
02.09.2014, 13:34
Ну оскорбил Я кое кого по пьяну,забанили 57 пуху поговорил с ним мол прости т.д и т.п решили крч вопрос.Отписали в сапорт Разбанили.

Spirit
02.09.2014, 13:53
Пацанские цитатники поменьше читай, может реакция станет более лояльной.

butch
02.09.2014, 14:20
Пацанские цитатники поменьше читай, может реакция станет более лояльной.

какие цитатники? Как можно говорить о жизни человека не зная его? Меня отец так воспитал,что бы про мою семью не сказали,я должен давить по конца. У каждого разное воспитание, у меня такое.

Spirit
02.09.2014, 14:26
какие цитатники? Как можно говорить о жизни человека не зная его? Меня отец так воспитал,что бы про мою семью не сказали,я должен давить по конца. У каждого разное воспитание, у меня такое.

Я примерно так же реагировал в 14-15 лет, но потом запомнил для себя одну фразу "Ты так говоришь, лишь по той причине, что у меня нет возможности подняться на этаж выше и разбить тебе еб**ло об асфальт" и знаешь, действительно, оно ведь так. Человек который в принципе ни чего не зная о тебе и твоих родителях, рандомно кидает оскорбления в их адрес , при этом в интернете. Ну как это может быть обидным? Перерости этот момент нужно, "давить до конца", что бл**ть за бред? Интернет , интернеееет, понимаешь? Доту тебе категорически запрещено скачивать :DDD

Damager
02.09.2014, 14:35
Я примерно так же реагировал в 14-15 лет, но потом запомнил для себя одну фразу "Ты так говоришь, лишь по той причине, что у меня нет возможности подняться на этаж выше и разбить тебе еб**ло об асфальт" и знаешь, действительно, оно ведь так. Человек который в принципе ни чего не зная о тебе и твоих родителях, рандомно кидает оскорбления в их адрес , при этом в интернете. Ну как это может быть обидным? Перерости этот момент нужно, "давить до конца", что бл**ть за бред? Интернет , интернеееет, понимаешь? Доту тебе категорически запрещено скачивать :DDD

15 лет Это Тот Возраст,Которого даже родители обходят.А Если это Дочь,То я Родителям не завидую).

~ConteX~
02.09.2014, 14:51
Тебе так важно,что о тебе скажет игровой персонаж?Если ты обращаешь внимание на ерунду,которую тебе пишут,то попробуй для начала решить проблемы в себе,а потом уже все остальное.

Было прикольно, если бы нпс написал "мамку ипал"

~ConteX~
02.09.2014, 14:52
15 лет Это Тот Возраст,Которого даже родители обходят.А Если это Дочь,То я Родителям не завидую).

У тебя есть 15-летняя дочь?

Damager
02.09.2014, 15:43
У тебя есть 15-летняя дочь?

у дяди Моя сеструха 14 лет.

~ConteX~
02.09.2014, 15:55
у дяди Моя сеструха 14 лет.

Вуди что ли?

Damager
02.09.2014, 16:20
Вуди что ли?

Вуди живёт от меня в 150 метров,за 5 Лет даже на ча йне пригласил(

Catra
02.09.2014, 16:54
Ладно, ладно, расфлудились-то = )
Позиция администрации была озвучена. Засим все.