PDA

Просмотр полной версии : X100 Предложения - ЧВ


Биолог
10.09.2014, 19:56
Не много предложений по ЧВ


1) Хотелось бы,что бы после падения ядра,писалось "Ядро достигло цели".

Это для того,что бы было ясно упал наше ядро в деф или на заход или нет...очень часто пишут " киньте ядро!!!1111" "зачем патру/архонту ядра",ну и в целом это ни как не повлияет на игровой процесс в худшую сторону.




2) Предлагаю сделать

- Обнуление ОС
- Ввести магазин "Очки Статуса" в котором будут разумные цены на те или иные игровые ценности.

Важно:

• ОС не дается дважды одному персонажу(так же как и у пвп очков) но через 24ч можно.

• ОС не будет переливаться с помощью анимусов и ВРов ( в своей же расе)

• Исправить все КВ,где дают ОС

• ОС за чв будет выдаваться только персанажам которые активно проевляли себя на ЧВ,а не просто зашли слуатать ДСУ( нужно придумать систему,типо сисетмы зачисления голосов...)



Не забывайте,что ОС у всех будет мало,и люди которые будут их копить,при падении будут очень не хило терять!
з.ы Это очень сильно актулизирует ЧВ(так же будет смысл расе которая сидит в "дебафе"-смотрите 3ий пунк.)



3) Тот ЧИП которые будет иметь меньшее кол-во % под конец ЧВ (02:00ч-продолжительность ЧВ) получает награду в виде ОС или же ПВП очки или ОО,вообще ту вещь которая буде мотивировать дефиться 2 часа,а не ждать пока 2 расы просто сожрут ЧИП...

BTOOOM
10.09.2014, 19:59
Потом,когда кто-то накопит ос,то без руны и зерга не будет выходить из гш.Да и сомневаюсь,что перелив можно пофиксить.

TheDJ[A]
10.09.2014, 19:59
Не много предложений по ЧВ


1) Хотелось бы,что бы после падения ядра,писалось "Ядро достигло цели".

Это для того,что бы было ясно было наше ядро в деф или на заход или нет...очень часто пишут " киньте ядро!!!1111" "зачем патру/архонту ядра",ну и в целом это ни как не повлияет на игровой процесс в худшую сторону.




2) Предлагаю сделать

- Обнуление ОС
- Ввести магазин "Очки Статуса" в котором будут разумные цены на те или иные игровые ценности.

Важно:

• ОС не дается дважды одному персонажу(так же как и у пвп очков) но через 24ч можно.

• ОС не будет переливаться с помощью анимусов и ВРов ( в своей же расе)

• Исправить все КВ,где дают ОС

• ОС за чв будет выдаваться только персанажам которые активно проевляли себя на ЧВ,а не просто зашли слуатать ДСУ( нужно придумать систему,типо сисетмы зачисления голосов...)



Не забывайте,что ОС у всех будет мало,и люди которые будут их копить,при падении будут очень не хило терять!
з.ы Это очень сильно актулизирует ЧВ(так же будет смысл расе которая сидит в "дебафе"-смотрите 3ий пунк.)



3) Тот ЧИП которые будет иметь меньшее кол-во % под конец ЧВ (02:00ч-продолжительность ЧВ) получает награду в виде ОС или же ПВП очки или ОО,вообще ту вещь которая буде мотивировать дефиться 2 часа,а не ждать пока 2 расы просто сожрут ЧИП...


Чет ты замудрил.

4erB94oK
10.09.2014, 20:06
И будут все ссать потом не только за пвп очки но и за ОС)

Биолог
10.09.2014, 20:08
Потом,когда кто-то накопит ос,то без руны и зерга не будет выходить из гш.Да и сомневаюсь,что перелив можно пофиксить.



пусть копит,один раз упадет и гуляй,и я не писал,что там будут такие плюхи за ОС,что на них нужно месяцами копить,над этим нужно будет подумать

Stooooges
10.09.2014, 20:13
Сдедать за Ос каштаны, зеленку, черные гены, бусты и другие расходные материалы , ни в коем случае нельзя добавлять туда ничего ценного.

exzon
10.09.2014, 20:13
Что то я уже начинаю сцать за ОС

Биолог
10.09.2014, 20:16
Сдедать за Ос каштаны, зеленку, черные гены, бусты и другие расходные материалы , ни в коем случае нельзя добавлять туда ничего ценного.

Именно так.

Возможно туже пыль,кистал назала ну и т.д вообщем как и ИО магазин,что то типо того


Так же инвиз со страрым откатом,я думаю это очень смотивирует гонять на ЧВ

dragen24
10.09.2014, 20:21
а лучше ввести 1 сек зелень и каштаны за кк)

TheDJ[A]
10.09.2014, 20:21
Мое мнение.
Если делать магазин за ос, то туда максимум можно засунуть все , что есть в магазине за ивентовые очки. Думаю в игре нету таких вещей, что бы для них делать магазин за ос.
Нужны банки, осадки, радаты и тд. , то есть НПС за кк.
У НПС за пвп можно купить пухи, гены, модики и еще что то, не смотрел давно.
У НПС за оо шмот и свойства.
Собственно про ивентовый НПС уже сказал. Все в игре больше нету таких предметов, что бы делать отдельный НПС за ос. Ну только если новые предметы вводить в игру.

Trolly
10.09.2014, 20:27
С чв нужно что-то делать,мотивировать игроков на победу или дэф своего чипа(2 часа).На счет ос бред,ибо будут все сцать за ос.

TheDJ[A]
10.09.2014, 20:38
С чв нужно что-то делать,мотивировать игроков на победу или дэф своего чипа(2 часа).На счет ос бред,ибо будут все сцать за ос.

Немного отклонюсь от темы и вспомню былое время.
Раньше играя на Бекаре , а потом на х50 всё время ходил на чв. На чв ходили все, при этом бросали все свои дела. С нетерпением ждали начали чв. А щяс со временем всем стало надоедать ходить на чв. Столько лет то делать одно и то же скучновато. Интерес пропадает. Фан всегда будет актуальным, но почему то мало кто ходит фаниться на чв. Думаю если ввести что то новое , то может интерес будет.
Я с тобой полностью согласен на счет мотивации. А то ходят на чв и чувствуют, что поражение близко и просто уходят с чв.
Эх щяс бы те времена, когда все пытались вложить свою копейку . А не то что щяс : не берем чв, Все ! патр лох.
Всем добра короче.

P.s. я и щяс ссусь за ОС ))

Kotomine
10.09.2014, 20:50
* Возможность выдачи системного сообщения после падения ядерной ракеты мы изучим.
* Актуализация ОС не имеет смысла и не является необходимостью. С этими очками вообще лучше пока ничего не делать. Достаточно того, что от них (как и от гвг) зависит место гильдии в расовом топе, а оно, в свою очередь, влияет на кол-во руды +4, имеющееся у гильдии.
* Актуализация ЧВ будет производиться в последующих патчах, пока некоторые моменты в стадии продумывания. Возможно, актуализируем его полностью (каждый аспект), но не сразу — постепенно, от патча к патчу.

TheDJ[A]
10.09.2014, 20:55
Что ж. Ответ администрации дан)