PDA

Просмотр полной версии : запечатка в сетке


nensis
16.09.2014, 15:21
Вот я заметил да и не только я, наверно и все заметили, что запечатка в сетке ресается не по рассписанию. В основном, она вроде точно ресается в понедельник во время дешек, а когда потом, мы без понятия, может кому-то и удалось это выяснить.
Очень сильно хотелось бы, чтобы в ближайшем патче или в ближайших профилактических работах починили данную запечатку, т.к только счастливчики могут подловить этот респ и сделать квест из цепочки заслуги перед расой.

nruzrak
16.09.2014, 15:23
ну ты лалка

Kotomine
16.09.2014, 15:48
Вот я заметил да и не только я, наверно и все заметили, что запечатка в сетке ресается не по рассписанию. В основном, она вроде точно ресается в понедельник во время дешек, а когда потом, мы без понятия, может кому-то и удалось это выяснить.
Очень сильно хотелось бы, чтобы в ближайшем патче или в ближайших профилактических работах починили данную запечатку, т.к только счастливчики могут подловить этот респ и сделать квест из цепочки заслуги перед расой.

Мы недавно это исправили, проблема все еще актуальна?

Damager
16.09.2014, 15:58
Соглашусь с автором,но как отписал Котик возможно же исправили?

Gomer
16.09.2014, 16:13
Она ресается о всеми. На той неделе 2 раза фармили.

nensis
16.09.2014, 16:17
Мы недавно это исправили, проблема все еще актуальна?

Ой, хорошо. Надо будет тогда её сегодня проверить. Может и правда починилась)

Artem9650
16.09.2014, 17:21
Вот я заметил да и не только я, наверно и все заметили, что запечатка в сетке ресается не по рассписанию. В основном, она вроде точно ресается в понедельник во время дешек, а когда потом, мы без понятия, может кому-то и удалось это выяснить.
Очень сильно хотелось бы, чтобы в ближайшем патче или в ближайших профилактических работах починили данную запечатку, т.к только счастливчики могут подловить этот респ и сделать квест из цепочки заслуги перед расой.

Ну вообще вы ее не видели потому, что акры ее фармили постоянно. На сколько помню эта запа раньше ресалась как дешки.

мифка
16.09.2014, 17:24
Ой, хорошо. Надо будет тогда её сегодня проверить. Может и правда починилась)

Просто ненсис.Просто добавь мозгов

RoMAU
16.09.2014, 17:24
Да она мало того что ресаеться как попало еще и фармить ся в 3 человека . Танк . И 2 человека загрузившие по 4-5 мяв