PDA

Просмотр полной версии : амули вампа


butch
22.09.2014, 12:38
Всем привет.
Не нытье,но просто реально подумайте. Стек бустов вампа стоит 2кк,максимум 3кк. Потратив 6кк можно преобрести 20% вампа + антик 30% это уже 50. У ланча 57 % у ланча в эксп сете 65%. Прошу рассмотреть данную бижутерию. Сам ланч и очень не доволен ей. Что бы иметь 50% вампа,нужно крабить кк\циту\кв\лутать,купить ддд и иметь 50% вампа. А теряем то всего 10% дмг... :acute:

AkpobaT
22.09.2014, 12:40
ваще пофигу ..
ничего кроме контры и блока не спасает от 2х осадных

butch
22.09.2014, 12:42
ваще пофигу ..
ничего кроме контры и блока не спасает от 2х осадных

много у кого из ланчей\дб\мили,бывают косяки с переодеванием рук, тч\антиблок,нооо не у меня)

Я про то,что ланч с данными амулями почти бессмертен раз на раз

AkpobaT
22.09.2014, 12:42
и если одеваться как ты говоришь , то у перса будет меньше 20к хп , которые сносятся в 1-2 скилла , тут никакой вамп не затащит ..
эта бижа норм только коро - магу

AkpobaT
22.09.2014, 12:43
много у кого из ланчей\дб\мили,бывают косяки с переодеванием рук, тч\антиблок,нооо не у меня)

Я про то,что ланч с данными амулями почти бессмертен раз на раз

я вот ваще не переодеваюсь бегая в 3 оо и концы +6 тч додж ... на антиблок надеваю тока ант дмг


а ланч итак в пвп не убиваемый , при равном эквипе

да и ваще помоему ланчу только баалки и хищи нужны ..
всмысле никакие вамп/крит/еддд бижы не надо

butch
22.09.2014, 12:47
и если одеваться как ты говоришь , то у перса будет меньше 20к хп , которые сносятся в 1-2 скилла , тут никакой вамп не затащит ..
эта бижа норм только коро - магу

такое чувство,что при пвп,все сразу на вамп одеваются)

butch
22.09.2014, 12:48
я вот ваще не переодеваюсь бегая в 3 оо и концы +6 тч додж ... на антиблок надеваю тока ант дмг


а ланч итак в пвп не убиваемый , при равном эквипе

да и ваще помоему ланчу только баалки и хищи нужны ..
всмысле никакие вамп/крит/еддд бижы не надо

ланч очень даже убиваемый,просто надо уметь пользоваться рунами,дебафами,орами в ги чат " ПАМАГИТЕ ПАМАГИТЕ ТП АКУЛА АКУЛА"

да и смысла нет импрам писать такое,несколько лет не встречал одинокого импра на локах,2-4 всегда

Stooooges
22.09.2014, 12:53
ваще пофигу ..
ничего кроме контры и блока не спасает от 2х осадных
любой класс на едд может выдержать 2 осадных ланча, если постараться конечно)

а без едд, любого ланча может вынести коро дб засчет радиуса, и маги.
напрасно ты считаешь ланчей 1 на 1 не убиваемыми. и кстати только 1ланч из 5 пробивает 360 доджа)

misha2143
22.09.2014, 13:03
надо сделать прост не амули а кольца на вамп вместо баалок)

Stooooges
22.09.2014, 13:16
если по теме, то не понимаю тех кто бегает на нг дмге. бижа на вамп эта в 100 раз лучше и достать ее оч просто.

Rico26
22.09.2014, 13:24
и если одеваться как ты говоришь , то у перса будет меньше 20к хп , которые сносятся в 1-2 скилла , тут никакой вамп не затащит ..
эта бижа норм только коро - магу
я с 57 луком не сношу ланча в 2 скила при том что у меня баалки и верх на вамп амули,но падаю от ланча в скил :yes4:

butch
22.09.2014, 13:33
я с 57 луком не сношу ланча в 2 скила при том что у меня баалки и верх на вамп амули,но падаю от ланча в скил :yes4:

Devi solo italiano :mosking:

famko
22.09.2014, 13:53
Раз такая пьянка, прошу пересмотреть % вампа от мявы,или вовсе его убрать. Ибо ланч в эксп сете и антике на вамп разламывает будку, да любой с антом на вамп ее разламывает. Все прекрасно знают что в данный момент получить бусты не проблема.
Вообщем просто прошу пересмотреть данную ситуацию.

butch
22.09.2014, 14:07
Раз такая пьянка, прошу пересмотреть % вампа от мявы,или вовсе его убрать. Ибо ланч в эксп сете и антике на вамп разламывает будку, да любой с антом на вамп ее разламывает. Все прекрасно знают что в данный момент получить бусты не проблема.
Вообщем просто прошу пересмотреть данную ситуацию.

просто надо уметь играть мявой,спроси пару советов в рас чате,или у друзей.

famko
22.09.2014, 14:14
просто надо уметь играть мявой,спроси пару советов в рас чате,или у друзей.

Что значит "уметь играть"?) Я умею играть, и касаемо баланса ничего не имею. Суть в том, что сейчас анты на вамп есть у каждого, а в ситуации где на меня нападет кто-либо, к примеру когда я делаю квест. Он заведомо меня выигрывает если имеет антик на вамп, в том числе и акро-спец. Тут мява не обладает радиусом как на офе, что бы долбить вне радиуса осадки, даже турель бьет дальше чем мява)

butch
22.09.2014, 14:18
Что значит "уметь играть"?) Я умею играть, и касаемо баланса ничего не имею. Суть в том, что сейчас анты на вамп есть у каждого, а в ситуации где на меня нападет кто-либо, к примеру когда я делаю квест. Он заведомо меня выигрывает если имеет антик на вамп, в том числе и акро-спец. Тут мява не обладает радиусом как на офе, что бы долбить вне радиуса осадки, даже турель бьет дальше чем мява)

про руны противодействия слышал? Желтые такие. Или про фишки типа ты берс,развод на скиллы,не? Вы нубланите,потом выражаете свои притензии на форуме,из-за этого начинается хаус. Учись играть и будет тебе счастье. учись дебафать пухами,реликтами,используй стих патроны на тачку,примочек куча,просто ты не пользуешься и плачешь тут как масенькая девочка.

DataTabl
22.09.2014, 14:20
про руны противодействия слышал? Желтые такие. Или про фишки типа ты берс,развод на скиллы,не? Вы нубланите,потом выражаете свои притензии на форуме,из-за этого начинается хаус. Учись играть и будет тебе счастье. учись дебафать пухами,реликтами,используй стих патроны на тачку,примочек куча,просто ты не пользуешься и плачешь тут как масенькая девочка.

Выпил инвиз и дал по тапкам. И пох на руны и дебафы

Vlad66610
22.09.2014, 14:22
Раз такая пьянка, прошу пересмотреть % вампа от мявы,или вовсе его убрать. Ибо ланч в эксп сете и антике на вамп разламывает будку, да любой с антом на вамп ее разламывает. Все прекрасно знают что в данный момент получить бусты не проблема.
Вообщем просто прошу пересмотреть данную ситуацию.

Хватит ныть по поводу мяв они и так не плохо дамажат с генами. Ты собери сначала хорошего ланча, что бы у него такой же дамаг был как у машинки. 65 мява за несколько часов вкачивается. А что бы одеть ланча надо как минимум недели 2 задротить нон стопом.

Tamic
22.09.2014, 14:23
А ты не подумал, что одев ант вампа, эти амули и експ сет ты будешь иметь 19к хп? Это на вуаль + стрельбу гребанным ИЛИТНЫМ коро минерам. 10 стеков бустов вампа в банке, не пользуюсь, ибо гавно

DataTabl
22.09.2014, 14:24
Хватит ныть по поводу мяв они и так не плохо дамажат с генами. Ты собери сначала хорошего ланча, что бы у него такой же дамаг был как у машинки. 65 мява за несколько часов вкачивается. А что бы одеть ланча надо как минимум недели 2 задротить нон стопом.

антики , оо сет, пуху экспа +5 можно достать за недельку.

nruzrak
22.09.2014, 14:42
опять ланчи крайние .....

Котик157
22.09.2014, 16:39
Я кора ббшник у меня 57% вампа с 30к хп,с ланчами очень спасает)))

ЦукерОо
22.09.2014, 16:42
Тс. что за баба на аве?

zet-999
22.09.2014, 17:08
я с 57 луком не сношу ланча в 2 скила при том что у меня баалки и верх на вамп амули,но падаю от ланча в скил :yes4:

Не забудь добавить, что от равного ланча и да - с чего ты решил что лукарь должен с 2 скилов ланча сносить? Не слишком ли это ибой будет? Ланч то не всегда с 2 скилов сносит, а ты лукарем хочешь.

butch
22.09.2014, 21:53
Тс. что за баба на аве?

Бриттани Мерфи

Tamic
23.09.2014, 07:48
Я кора ббшник у меня 57% вампа с 30к хп,с ланчами очень спасает)))

Как спасает? Ты 1на1 не выходишь, ты бедишь пока на тебя не притянутся

ReeBY
23.09.2014, 08:09
помню за циту давали имбо огонь , где скорость аттаки была бешанная и дмг как у 55+5 , там вамп решал ) даже против 55+5 можно было просто в 3 тычки в скил )

rader
23.09.2014, 09:14
Это все сильно отразится на балансе, так что мало вероятно принятие. ИМБО но "ровный" ланч и сейчас норм отхил, при условии что 1х1 победит.

rader
23.09.2014, 09:16
Р.S. Тут из рубрики я хочу всеx со стояка выпиливать и быть не убиваемым.

ReeBY
23.09.2014, 09:17
под чх именно так xD

butch
23.09.2014, 12:21
Р.S. Тут из рубрики я хочу всеx со стояка выпиливать и быть не убиваемым.

я амули прошу убрать,какая имба? -_-

4iburahka
23.09.2014, 14:22
Всем привет.
Не нытье,но просто реально подумайте. Стек бустов вампа стоит 2кк,максимум 3кк. Потратив 6кк можно преобрести 20% вампа + антик 30% это уже 50. У ланча 57 % у ланча в эксп сете 65%. Прошу рассмотреть данную бижутерию. Сам ланч и очень не доволен ей. Что бы иметь 50% вампа,нужно крабить кк\циту\кв\лутать,купить ддд и иметь 50% вампа. А теряем то всего 10% дмг... :acute:

а что это за амули которые 20% вампа дают???

Videvdat
23.09.2014, 15:24
а что это за амули которые 20% вампа дают???

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87568

Биолог
23.09.2014, 16:23
норм,а вот если спец оденет эту бижутерию?

zet-999
23.09.2014, 17:17
Ух сяп парни я даже и не знал про такой обвес))))) я Думал вы про цыт вампирки. Сяп еще раз.

RoMAU
23.09.2014, 17:44
Бред . Этот вамп уже давно не спасает ланча . И тем более когда нападает кора или белка с инвиза в ланча ты не успеешь за 3-4 секунды одеть вамп и антик и оо сет на эксп переключить. Пока ты будешь менять сет антик и бижу тебя убьют ! Тем более за все 3 расы цит бижа вампа имеет одинаковые бонусы и стоит не дорого

Spar[oO]
23.09.2014, 17:46
Пф, согласен, бижа имбовая... На ланче в оо сете плюс четыре и с цит огнём на баалках и этих амулях вампа + ант вампа держу изи 2 белки с 57 пвп палками, могу даже 3ёх. Вам решать, фиксить или нет

Биолог
23.09.2014, 18:27
;1076016']Пф, согласен, бижа имбовая... На ланче в оо сете плюс четыре и с цит огнём на баалках и этих амулях вампа + ант вампа держу изи 2 белки с 57 пвп палками, могу даже 3ёх. Вам решать, фиксить или нет

ты правда думаешь что ланче с 20к хп будет всех убивать? Вспомни времена когда были антивирус вампа по 50% +арх + 2 единку + 2 вампирки,вот это был пзд,а так пусть играют со своими 20к хпбыло бы что отвампивать,

butch
23.09.2014, 19:06
вы вообще читать умеете? Я не понимаю чего вы тут добиться пытаетесь,какой к черну цит вамп? это все про амули за бусты,это сраная гребая имба для дбшников шуб и акров(ланчей) шубе одел полу додж,там 250 где то выходит и жми 1 кнопку,тыкайо по 5-7к,вамм+вамп+вамп+вамп нг дамаг и все,досвидос. Тоже самое ланчу,сиди и просто тычь,если чувствуешь что упал,дай 30. Сегодня кора маг с 57 палкой била била била меня,дебафала,только ничего не вышло,отому что в кору я тыкал по 6к и в изиду 6к = 12к = 6к вампа,вы соображаете?) Ланч неубиваемый раз на раз в баалках и этих амулях. Я сам ланч,и не хочу данной имбовости. Сделайте еще хп 10% в этих кольца,что бы мы все голову разбили от столы.

iRosemary
23.09.2014, 19:59
вы вообще читать умеете? Я не понимаю чего вы тут добиться пытаетесь,какой к черну цит вамп? это все про амули за бусты,это сраная гребая имба для дбшников шуб и акров(ланчей) шубе одел полу додж,там 250 где то выходит и жми 1 кнопку,тыкайо по 5-7к,вамм+вамп+вамп+вамп нг дамаг и все,досвидос. Тоже самое ланчу,сиди и просто тычь,если чувствуешь что упал,дай 30. Сегодня кора маг с 57 палкой била била била меня,дебафала,только ничего не вышло,отому что в кору я тыкал по 6к и в изиду 6к = 12к = 6к вампа,вы соображаете?) Ланч неубиваемый раз на раз в баалках и этих амулях. Я сам ланч,и не хочу данной имбовости. Сделайте еще хп 10% в этих кольца,что бы мы все голову разбили от столы.

зря затронул подобную тему, с какой стороны к ней не подойди - это начинается опять нытье про дисбаласт

Биолог
23.09.2014, 20:02
вы вообще читать умеете? Я не понимаю чего вы тут добиться пытаетесь,какой к черну цит вамп? это все про амули за бусты,это сраная гребая имба для дбшников шуб и акров(ланчей) шубе одел полу додж,там 250 где то выходит и жми 1 кнопку,тыкайо по 5-7к,вамм+вамп+вамп+вамп нг дамаг и все,досвидос. Тоже самое ланчу,сиди и просто тычь,если чувствуешь что упал,дай 30. Сегодня кора маг с 57 палкой била била била меня,дебафала,только ничего не вышло,отому что в кору я тыкал по 6к и в изиду 6к = 12к = 6к вампа,вы соображаете?) Ланч неубиваемый раз на раз в баалках и этих амулях. Я сам ланч,и не хочу данной имбовости. Сделайте еще хп 10% в этих кольца,что бы мы все голову разбили от столы.


Ну как ты понимаешь всех все устраивает...если бы эта тру бижа давала хп как в едд,то да,а так норм
Ныть было и про едд,ничего гоняют все

AkpobaT
23.09.2014, 20:09
любой класс на едд может выдержать 2 осадных ланча, если постараться конечно)

а без едд, любого ланча может вынести коро дб засчет радиуса, и маги.
напрасно ты считаешь ланчей 1 на 1 не убиваемыми. и кстати только 1ланч из 5 пробивает 360 доджа)

В этом ты безусловно прав.. Ланчем не каждого можно убить.. Да..
Но все же это один из лучших классов для соло игры , не считая дб кор в фулл эквипе и минера .. 360 доджа пробиваемы с хищами , антом 250, руками +6 и допом 55/70 (атака тч) , как нех делать

Videvdat
23.09.2014, 20:13
Черт возьми, за 6 лет игры я впервые вижу человека, который просит нерфануть то, что он сам использует. Словно в пику мейнстрим-темам о поднятии дамажки и прочего. Вот это да:umnik2:

По теме. Как-то взял у шуб эти амули. Ссаным бомже-берсом в эксп сете и антиком на вамп элементарно фармятся деревья, если всякие ортодоксальные гомосексуалисты не мешают. Ланча нет, но по памяти, хуже противника, чем ланч на вампе для меня просто нет. В большинстве случаев, подобных кадров приходилось выносить из инвиза, либо использовать столь ненавистные для всех руны(запрет скиллов). Но руна - крайне нестабильный вариант, т.к. за секунду перепивается комбой "доп атаки+доп деф/хп".

P.S. Дополнительная беда этой бижутерии - ровные резисты. Это автоматом обрезает урон стихией по вам на ~1-2к, при фулл сете конечно. А что - верх амули атк/вамп, низ атк/хп.

Биолог
23.09.2014, 20:33
и вообще соло фана нету ,точнее никогда не было соло фана ,разве что в лампе,а с сегодняшнем онлаене,ланч со своим вампом некчемен если не уберет врага на фулл дпс со скила

Makcon4uk
23.09.2014, 21:00
введением этих амулей я смог хоть как то выходить в лоб на ланча в осадке) сначала на фулл хп идешь в лоб потом переодеваешься на фулл вамп и убиваешь ланчей) булка берс, но ползешь ты до ланча очень долго)

Биолог
23.09.2014, 21:09
введением этих амулей я смог хоть как то выходить в лоб на ланча в осадке) сначала на фулл хп идешь в лоб потом переодеваешься на фулл вамп и убиваешь ланчей) булка берс, но ползешь ты до ланча очень долго)во-во,бижа актуальна не только для ланчей,но и я для других классов

ReeBY
24.09.2014, 05:53
по мне вампа и так много , мяву не может слить спеца один на один , при том что спец беьт по 4-5 к тыкой , отхил дикий , этот черт вчера мне 3 мявы разобрал xD

donix
24.09.2014, 06:27
и вообще соло фана нету ,точнее никогда не было соло фана ,разве что в лампе,а с сегодняшнем онлаене,ланч со своим вампом некчемен если не уберет врага на фулл дпс со скила

Ну хз,и без лампы норм фанюсь в соло.

6y6JIuK
24.09.2014, 14:22
Мб я конечно и пытаюсь перетянуть одеяло на себя,но скажу одно : против обладателей амулей и антика вампа мява - дерьмо. Даже фанясь со снежкомётом я не могу убить ланчей\магов\милишей,да по сути всех. Тут 3 варианта развития событий:
1) Повышение атаки синих балист\повышение дефа у синих галиафов.
2) Удаление вамп бижи.
3) Бездейставие администрации.

iRosemary
24.09.2014, 14:51
Мб я конечно и пытаюсь перетянуть одеяло на себя,но скажу одно : против обладателей амулей и антика вампа мява - дерьмо. Даже фанясь со снежкомётом я не могу убить ланчей\магов\милишей,да по сути всех. Тут 3 варианта развития событий:
1) Повышение атаки синих балист\повышение дефа у синих галиафов.
2) Удаление вамп бижы.
3) Бездейставие администрации.

бижы

Нет .

Биолог
24.09.2014, 15:40
Ну хз,и без лампы норм фанюсь в соло.

в ночное время М.б,но явно не днем