PDA

Просмотр полной версии : [Опрос] Купоны на хрупкое оружие


Kotomine
24.09.2014, 20:45
Все вы знаете про купоны на хрупкое оружие, которые выдаются за квест на 65 уровне у Экзаменатора. Что вы думаете о последствиях введения данных купонов за cashshop монеты? Как вы оцениваете это дополнение, положительно или отрицательно?
В данный момент большое количество игроков не брезгует покупать предметы за неигровую валюту, в следствие чего у нас высокий уровень кидалова. Данное дополнение к игровому шопу может сбавить обороты злоумышленников. А как вы считаете?

TheDJ[A]
24.09.2014, 20:48
Кес шоп всегда ассоциируется с данатом(
Чет я отстал от жизни, каким образом на варе кеш добывать?)

Kotomine
24.09.2014, 20:49
;1076225']Кес шоп всегда ассоциируется с данатом(
Чет я отстал от жизни, каким образом на варе кеш добывать?)

Только через конвертацию GP.

WhoNext[B]
24.09.2014, 20:52
Если можно было конвертить бп в шоп, то было бы хорошо. А так будет велик шанс потерять из за доната играков

TheDJ[A]
24.09.2014, 20:53
Только через конвертацию GP.

То есть пухами смогут побаловаться только любители према?

soni96
24.09.2014, 20:53
Думаю не стоит вводить их, разведётся много кросов...
Не буду сейчас говорить о балансе, но була крос маг\дб жосткий, ибо доджа выше крыши. Я против

Stooooges
24.09.2014, 20:57
тоже против. две недели вполне хватит чтоб набить 100к пвп, а 53 оружку можно купить.

igor1000
24.09.2014, 20:58
Не знаю донатом попахивает, достаточно према с коробками! Сделать 2 квеста 1 одноразовый получаете хрупкое оружие на неделю. 2 квест еженедельный стоимость распечатки купона будет стоить 50 кк. Цена адекватная, но можете подкорректировать. Те игрок если хочет топ оружие, должен сначала нафармить кк следовательно создаст фан, а потом еще выполнит квест на купон. Те появляется альтернатива оо оружию!

Stooooges
24.09.2014, 21:01
Не знаю донатом попахивает, достаточно према с коробками! Сделать 2 квеста 1 одноразовый получаете хрупкое оружие на неделю. 2 квест еженедельный стоимость распечатки купона будет стоить 50 кк. Цена адекватная, но можете подкорректировать. Те игрок если хочет топ оружие, должен сначала нафармить кк следовательно создаст фан, а потом еще выполнит квест на купон. Те появляется альтернатива оо оружию!

а зачем ты тогда в голосовалке нажал да?

admin
24.09.2014, 21:01
Вот так, легко и просто вычисляются торговцы на форуме. :laugh2:

Технически, этот предмет полезен лишь "новичкам" и "средним" игрокам. Сложно сказать нужно ли вводить это сейчас, но торговцы обнаглели настолько, что вариантов у нас не очень много.

TheDJ[A]
24.09.2014, 21:03
а зачем ты тогда в голосовалке нажал да?

он тупой.

Stooooges
24.09.2014, 21:08
Вот так, легко и просто вычисляются торговцы на форуме. :laugh2:

Технически, этот предмет полезен лишь "новичкам" и "средним" игрокам. Сложно сказать нужно ли вводить это сейчас, но торговцы обнаглели настолько, что вариантов у нас не очень много.


торговцев вы наказываете. это запрещено правилами.
но если можно будет вечно бегать с 55+5 пухой покупая ее за кеш - то это уже будет донат.
многие просто вместо према будут брать себе пуху.
Данное нововведение будет норм только если понизить дмг этих до 55+3! стоимость соответственно сделать ниже чем задумывалось.
Вот именно тогда этот предмет будет полезен лишь новичкам и средним игрокам, а 55+5 пухи полезны всем.

зигфрид
24.09.2014, 21:09
Я не против, но считаю, что дамаг у оружия не должен быть выше чем у 55+4 аналога.

Kotomine
24.09.2014, 21:12
торговцев вы наказываете. это запрещено правилами.
но если можно будет вечно бегать с 55+5 пухой покупая ее за кеш - то это уже будет донат.
многие просто вместо према будут брать себе пуху.
Данное нововведение будет норм только если понизить дмг этих до 55+3! стоимость соответственно сделать ниже чем задумывалось.
Вот именно тогда этот предмет будет полезен лишь новичкам и средним игрокам, а 55+5 пухи полезны всем.

Дамаг сейчас у данных пушек между 55+4 и 55+5.

exzon
24.09.2014, 21:12
Не думаю что хорошая идея. Такими темпами скоро и при регистрации перса будут выдавать 53-55 пвп пуху... Хотя и хз за какую сумму. Если она будет стоить как прем, то можно будет спокойно выпускать патч с удалением экспов и оо оружек...

Stooooges
24.09.2014, 21:15
кстати заметьте,у всех кто голосовал за- цветные ники )

TheDJ[A]
24.09.2014, 21:16
Один сайт пустеет.

admin
24.09.2014, 21:19
кстати заметьте,у всех кто голосовал за- цветные ники )

Одни предпочитают покупать премиум и коробки у администрации, помогая серверу работать.
Другие предпочитают покупать у взломщиков, дюперов и багеров. Получают баны и рассказывают в сапорте часами, как они поменяли свой аккаунт у своего друга (через гаранта поменяли :laugh1: ), им подарили уходящие с сервера друзья и т.д.

Rezonans
24.09.2014, 21:19
Нажал против.
У неё дамаг почти как у 55+5, таких пару купил и горе не знаешь))

igor1000
24.09.2014, 21:19
а зачем ты тогда в голосовалке нажал да?

Мне сама идея введения этих модификаторов понравилась.

Stooooges
24.09.2014, 21:21
Одни предпочитают покупать премиум и коробки у администрации, помогая серверу работать.
Другие предпочитают покупать у взломщиков, дюперов и багеров. Получают баны и рассказывают в сапорте часами, как они поменяли свой аккаунт у своего друга (через гаранта поменяли :laugh1: ), им подарили уходящие с сервера друзья и т.д.

лучше бы вы ответили на мой предыдущий пост(

WhoNext[B]
24.09.2014, 21:23
Правильно сказали, нужно сделать их дамаг чуть ниже 55+4, но можно дебаф запихнуть.

Oprrra
24.09.2014, 21:24
Очень сомнительная идея. Лучше в гайдах напишите, чтобы новички делали квест на эти пухи только после того, как раздобудут себе концы, оо шмот, бижу различную, дабы за эти 2 недели набили как можно больше пвп.

TheDJ[A]
24.09.2014, 21:24
Одни предпочитают покупать премиум и коробки у администрации, помогая серверу работать.
Другие предпочитают покупать у взломщиков, дюперов и багеров. Получают баны и рассказывают в сапорте часами, как они поменяли свой аккаунт у своего друга (через гаранта поменяли :laugh1: ), им подарили уходящие с сервера друзья и т.д.

Мне кажется , что они покупают коробки для себя, а не для сервера) Не думаю, что кто то подрубая прем думает: "Ох как хорошо, щяс помогу серверу".

soni96
24.09.2014, 21:25
Лучше бы ввели альтернативные способы добычи лицензии элиты.

igor1000
24.09.2014, 21:29
Одни предпочитают покупать премиум и коробки у администрации, помогая серверу работать.
Другие предпочитают покупать у взломщиков, дюперов и багеров. Получают баны и рассказывают в сапорте часами, как они поменяли свой аккаунт у своего друга (через гаранта поменяли :laugh1: ), им подарили уходящие с сервера друзья и т.д.

Я предпочитаю покупать премки, чтобы получить вкусняшки! Но то, что меня покрасили на форуме я считаю это неуважение к игрокам. Мне этот ник навсегда, а другие коричневые уже давно ники сменили и мне очень обидно.
Я ОБИДЕЛСЯ!

TheDJ[A]
24.09.2014, 21:31
Я предпочитаю покупать премки, чтобы получить вкусняшки! Но то, что меня покрасили на форуме я считаю это неуважение к игрокам. Мне этот ник навсегда, а другие коричневые уже давно ники сменили и мне очень обидно.
Я ОБИДЕЛСЯ!

Успокойся. Кому ты вообще нужен.

igor1000
24.09.2014, 21:34
;1076267']Успокойся. Кому ты вообще нужен.

Если не нужен пусть ник на обычный поменяют.

FARENGATE
24.09.2014, 21:34
Отличная идея. Может быть, его стоит сделать передаваемым? Это будет честно по отношению к тем игрокам, которые принципиально не вкладывают деньги в игру.

WhoNext[B]
24.09.2014, 21:38
Если не нужен пусть ник на обычный поменяют.
Клоуном выступать меньше надо было

Spar[oO]
24.09.2014, 21:38
Если введут - я лично задоначу сюда около 2к+ на эти купоны, и буду бегать каким захочу кроссом) Это полные бред, не стоит вводить, даже нужно убрать эти купоны вообще или изменить награду, например... На пуху, равную эксп +5-+6, думаю было бы круто

Meklar
24.09.2014, 21:46
Сам побегал 3 дня с этой палкой - долбит вообще на ок.
Ткнул "против" в опросе и жмякнул "спасибку" автору поста №12 т.к всецело с ним согласен.

igor1000
24.09.2014, 21:47
;1076271']Клоуном выступать меньше надо былоИгра это фантазия, почему за фантазии должны банить, а что здесь вообще обсуждать? Практически в каждой теме касающиеся баланса игроки пишут сразу это не нытье, чтобы его не покрасили. Тема про акро - магов некоторым понравилась, кому не понравилась просто прошли мимо.

Не нравится тема не читайте. Просто получается дискриминация. Даже нет срока действия наказания, несмотря на то что даже некоторые забаненные акки подлежат амнистии!

rader
24.09.2014, 22:01
Игра это фантазия, почему за фантазии должны банить, а что здесь вообще обсуждать? Практически в каждой теме касающиеся баланса игроки пишут сразу это не нытье, чтобы его не покрасили. Тема про акро - магов некоторым понравилась, кому не понравилась просто прошли мимо.

Не нравится тема не читайте. Просто получается дискриминация. Даже нет срока действия наказания, несмотря на то что даже некоторые забаненные акки подлежат амнистии!

Глубоко пофиг на ник:dirol: Я так то против любого доната. А то что админам или игрокам не нравится то это их мнение, я всегда высказываю свое.

igor1000
24.09.2014, 22:04
Мне единственному не пофиг! Я считаю это неуважением, к тем кто провел на x100 столько времени! Когда было мало онлайна такой фигни не было. Онлайн увеличился прекрасно - вот этот игрок нам много в саппорт писал, на форуме темы создавал надоел давай те его покрасим: типо другой такой же найдется.

Shokk
24.09.2014, 22:08
Не стоит этого делать

exzon
24.09.2014, 22:09
Надо бы ещё сделать коричневым никам доступным только просматривать темы

Oprrra
24.09.2014, 22:10
Надо признать, что у Игоря все темы созданы в оффтопике, я бы ему дал радужный ник.

rader
24.09.2014, 22:11
Надо бы ещё сделать коричневым никам доступным только просматривать темы

Вот тут +100500 аков можно понаделать!
1) Меняем ip, регаем мыло.
2) Пишем под другим ником.:yahoo:
3) Пред тем как зайти в игру снова меняем ip. :yahoo:

RoMAU
24.09.2014, 22:12
Я против хотя и проголосовал за ! Предлагаю уж если и сделать такие купоны то только за ивент викторины где может победить любой у кого есть мозги раз в месяц 5-6 победителей с пухами как 55+5 не так уж и много . А в шла вводить не надо ! Вот мне 23 я работаю учусь могу смело вкладывать по 3-4 к в шоп пвп вара и что тогда 3-4 моих друга будут с 55+5 и сколько тут догматов готовых просто так друзьям пухи легально у админа через шоп покупать точнее купоны . Протиииииив!

exzon
24.09.2014, 22:12
Вот тут +100500 аков можно понаделать!
1) Меняем ip, регаем мыло.
2) Пишем под другим ником.:yahoo:

Красавчиг

igor1000
24.09.2014, 22:16
Надо признать, что у Игоря все темы созданы в оффтопике, я бы ему дал радужный ник.

Да и если на то пошло у меня все темы созданы в оффтопике, поэтому там можно писать все что захочешь, что некоем образом не нарушает правила. Там же написано внеигровое общение, почему же там запрещено общаться на те темы которые тебе интересны?

Жаль конечно, но походу придется новый ник регистрировать.

Kvinso
24.09.2014, 22:16
Мне кажется, это отличная идея.

Любой начинающий (или вновь прибывший) игрок спокойно сможет испробовать любой класс за любую расу. Понять, что он может тут играть и, самое главное, убивать, а не падать от каждого 2 нуборулителя. Не думаю, что надо исправлять их дмг. Будет стимул в игре, чтобы получить вечную такую пуху.

Как пример: после выхода патча онлайн доходил до (почти) 1.5к. Сейчас осталось ~ 900-1000. Можно сделать вывод, что те, кто успел с помощью пух сделать себе нормальный шмот и оружие - остались. Остальные - сдались. Не спорю, что сейчас очень много квестов и прочего для развития новичков, но пуха, которая несомненно нужна каждому - хорошая идея.

Stooooges
24.09.2014, 22:22
Мне кажется, это отличная идея.

Любой начинающий (или вновь прибывший) игрок спокойно сможет испробовать любой класс за любую расу. Понять, что он может тут играть и, самое главное, убивать, а не падать от каждого 2 нуборулителя. Не думаю, что надо исправлять их дмг. Будет стимул в игре, чтобы получить вечную такую такую пуху.

Как пример: после выхода патча онлайн доходил до (почти) 1.5к. Сейчас осталось ~ 900-1000. Можно сделать вывод, что те, кто успел с помощью пух сделать себе нормальный шмот и оружие - остались. Остальные - сдались. Не спорю, что сейчас очень много квестов и прочего для развития новичков, но пуха, которая несомненно нужна каждому - хорошая идея.
патч очень долго ждали, именно поэтому в первые дни онлайн был столь велик, все хотели зайти, глянуть что за квесты/мобы и т.д. Это не значит, что 500 человек ушло с проекта. Плюс сентябрь как ни как, уроки, пары, работа.

Pacman
24.09.2014, 22:24
За. Кто ныл по поводу ФА,как там было хорошо. Напомню, там все друг друга клали в 2-3 скилла, а сколько фана было.
По сути убиваются два зайца сразу:
1) Новички могут дать отпор игрокам давно заточенным.
2) Администрации проще содержать сервер. А я напомню, существует еще сервер х25. И в нынешних реалиях их финансово не особо легко удержать.
И я не думаю, что каждый второй побежит вливать кеш.
Имхо.

igor1000
24.09.2014, 22:30
За. Кто ныл по поводу ФА,как там было хорошо. Напомню, там все друг друга клали в 2-3 скилла, а сколько фана было.
По сути убиваются два зайца сразу:
1) Новички могут дать отпор игрокам давно заточенным.
2) Администрации проще содержать сервер. А я напомню, существует еще сервер х25. И в нынешних реалиях их финансово не особо легко удержать.
И я не думаю, что каждый второй побежит вливать кеш.
Имхо.
Просто многие новички негативно отнесутся, если пвп пухи за кеш покупать. Многие не читают гайды, поэтому новичек в скором времени будет думать, что кто больше задонатил у того и пуха круче, а у него нет таких денег и думает вернуська я на свою нубофришку, где он царь и бог .

VANTS
24.09.2014, 22:41
Против.
Тут сразу появятся донатеры, которые захотят за всех поиграть с нуля, покупая это оружие за кш, существует много других оружий, на которое можно спокойнои новичкам нафармить, например ОО оружие, или точить эксперт оружки, лично я еле еле заточив лук оо на +3 был безумно рад, такой лук может преобрести каждый, терпение и время лишь надо найти для фарма ОО )

Плюсы: с другой стороны я за, только потому , что будет жирный финансовый плюс уважаемой администрации ПВПВАРА.

Вот.

RoMAU
24.09.2014, 22:42
Просто многие новички негативно отнесутся, если пвп пухи за кеш покупать. Многие не читают гайды, поэтому новичек в скором времени будет думать, что кто больше задонатил у того и пуха круче, а у него нет таких денег и думает вернуська я на свою нубофришку, где он царь и бог .
Потдерживаю. Тут половина игроков школьники у многих даже нему према, которые не могут Донатить . А Донатить будут те же топ игроки и все кто бегал с экспа ми и тд просто уйдут с сервера . Если введут эти купоны сделают первый день отыщет смерти сервера не повторяется ошибок нубо фришек пвп вар завоевывал доверие людей и сделать тупо донат сервер будет не правильно .

Kotomine
24.09.2014, 22:45
Потдерживаю. Тут половина игроков школьники у многих даже нему према, которые не могут Донатить . А Донатить будут те же топ игроки и все кто бегал с экспа ми и тд просто уйдут с сервера . Если введут эти купоны сделают первый день отыщет смерти сервера не повторяется ошибок нубо фришек пвп вар завоевывал доверие людей и сделать тупо донат сервер будет не правильно .

Вернее смотреть могут не только лишь все

RoMAU
24.09.2014, 22:51
Вернее смотреть могут не только лишь все

Хоть я и не понял что вы написали , но вы сами понимаете что плюс тут один . Будет больше денег приходить администрации ,минусов и так сидел сколько написано всеми теми кто отписал свое мнение . Если уж и делать эти купоны . То к примеру владение оружием 1 неделя цена 200gp . 3 недель вполне хватит набить на 53 пуху . И администрации хорошо . Появляться деньги на ту же новую опара уру написание патч ей и тд .

butch
24.09.2014, 22:52
сделайте это оружие дешевым,рублей по 50/100. пускай данное оружее будет только до 64 лвл,как те же "убер" допинги доджа,бега,дамга. Пускай делают кв твинками,качаются и дают отпор,никто не против отпора,все против того,что люди задонатив 1ккк (а это не много,и не врите что не знаете) купят 53+0/+4/+5 оружие. 100к это бред, неделя скрыса. тем же ножом за кв,который введен на 2 недели вроде. Делайте 64 лвл оружку,будет и вам $ и нам счастье. Пвп должно геморно фармиться,оочень геморно


Пускай оружие кладется в банк и имеет срок например 240 часов.

Kotomine
24.09.2014, 22:53
Хоть я и не понял что вы написали , но вы сами понимаете что плюс тут один . Будет больше денег приходить администрации ,минусов и так сидел сколько написано всеми теми кто отписал свое мнение . Если уж и делать эти купоны . То к примеру владение оружием 1 неделя цена 200gp . 3 недель вполне хватит набить на 53 пуху . И администрации хорошо . Появляться деньги на ту же новую опара уру написание патч ей и тд .

Если честно, я понял, о чем вы написали в предыдущем посте, но мне кажется или вы не поняли, что я мог не понять?

traff
24.09.2014, 22:56
да проведите тест, введите,а потом по ходу дела все решится само собой, один крен оружие временное и если его даже после уберут, это ничего не изменит!+- десяток-два нагибаторов жизни на серве не изменит=)
Это притом при все, что оно добывается игровым путем... А все довольны никогда не будут
!

RoMAU
24.09.2014, 22:58
Если честно, я понял, о чем вы написали в предыдущем посте, но мне кажется или вы не поняли, что я мог не понять?

Просто я очень сильно туплю , не сплю 2 ночь . Сижу на работе еще и с телефона . Я все понял и понял что вы поняли .

VANTS
24.09.2014, 23:02
Просто я очень сильно туплю , не сплю 2 ночь . Сижу на работе еще и с телефона . Я все понял и понял что вы поняли .

Блин, а ты угарный :mosking:

Tamic
24.09.2014, 23:06
Ввести за любую цену и как можно скорее.

Shokk
24.09.2014, 23:09
Ввести за любую цену и как можно скорее.

Тебе то зачем?
У тебя и так пвп оружие. с ЕДД
Нет не надо вводить, это будет полный ппц с этими оружками.
Смысла покупать пвп оружку не будет тогда!!!!!:ireful2::ireful2::ireful2:

Itr
24.09.2014, 23:11
торговцев вы наказываете. это запрещено правилами.
но если можно будет вечно бегать с 55+5 пухой покупая ее за кеш - то это уже будет донат.
многие просто вместо према будут брать себе пуху.
Данное нововведение будет норм только если понизить дмг этих до 55+3! стоимость соответственно сделать ниже чем задумывалось.
Вот именно тогда этот предмет будет полезен лишь новичкам и средним игрокам, а 55+5 пухи полезны всем.

Какой нахер 55+5? Хрупкая оруга бьет на 15% меньше 55+5( для тупых: 55 пвп оружие имеет 10% к дамагу в св-вах, у хрупкого такого нет)

Tamic
24.09.2014, 23:13
Тебе то зачем?
У тебя и так пвп оружие. с ЕДД
Нет не надо вводить, это будет полный ппц с этими оружками.
Смысла покупать пвп оружку не будет тогда!!!!!:ireful2::ireful2::ireful2:

Я хочу пику. И песты. И молот. И нож, а то свой 55+4 я пальнул

Duff Men
24.09.2014, 23:32
В кеш закинуть и в лк.(в лк можно на более короткий срок или за збс цену)

и пересмотреть оружия.(т.е. самые имбовые убрать)

КейсиРайбек
24.09.2014, 23:51
Много игроков кто не подключает прем,но можно сделать купоны передаваемыми,тогда и нуб сможет его выменять у донатера.


Идея супер,обе руки вверх за такое нововведение.

Artem9650
24.09.2014, 23:58
Всеми руками за. Главное чтоб онлайн не упал.

6y6JIuK
25.09.2014, 00:17
Под блейзером мне пришла гениальная идея! Введите мяв за пвп, ну или какой-нибудь ну уж очень дорогой ген,благодаря которой мява будет актуальна! И ещё раз напомню,новая бижа на вамп - имба!

g1oom
25.09.2014, 00:28
Одни предпочитают покупать премиум и коробки у администрации, помогая серверу работать.
Другие предпочитают покупать у взломщиков, дюперов и багеров. Получают баны и рассказывают в сапорте часами, как они поменяли свой аккаунт у своего друга (через гаранта поменяли :laugh1: ), им подарили уходящие с сервера друзья и т.д.

такое не возможно ?

PedoBear
25.09.2014, 00:34
Одни предпочитают покупать премиум и коробки у администрации, помогая серверу работать.
Другие предпочитают покупать у взломщиков, дюперов и багеров. Получают баны и рассказывают в сапорте часами, как они поменяли свой аккаунт у своего друга (через гаранта поменяли :laugh1: ), им подарили уходящие с сервера друзья и т.д.

Уважаемая администрация,раз уж вы так говорите.
Давай те тогда сделаем официальную покупку аккаунтов и игровых ценностей у вас.Раз уж вы потихонечку переводите все эти ценности в Cash Shop?
Зачем эти долгие прелюдии? Давайте сразу сделаем все доступным за реальные деньги, только переведем это все на официальный уровень?

Кто не понял - это сарказм.

glimcheg
25.09.2014, 00:46
"мы работаем, чтобы Вы могли купить"
я за, много людей знаю которые не в силах набить и нафармить на пвп оо оружие(по многим причинам), пусть купят, но добавьте уж отрицательное сво-во чтоли, а то как-то неуважительно к фармящим и набивающим

КейсиРайбек
25.09.2014, 00:54
ты много видишь кросов маг-дб ? назови хоть пару .... даааааа [На]Гелике .. это я .. даа.. я знаю что ПИЗД/\Т :*

Друг у вас опять мания величия,психолог работпет с 12 00 до 17 00 суббота,воскресение выходной :censored:

Tetrisss
25.09.2014, 00:54
Против, они слишком весело дамажат, можно не парясь бегать с ними, смысл тогда в пвп пухах, на которые сложно набить + есть экспы, есть оо, с нуля ща начать оч просто, за 500-600кк можно оо пуху взять, а это 1-2 стека премок

Stooooges
25.09.2014, 01:04
с нуля ща начать оч просто, за 500-600кк можно оо пуху взять, а это 1-2 стека премок

Вернее смотреть могут не только лишь все

.....

Tetrisss
25.09.2014, 01:11
.....

Короче режьте им дамаг и тогда можно вводить, с дамагом выше 55+4 это жирно

Stooooges
25.09.2014, 01:18
Короче режьте им дамаг и тогда можно вводить, с дамагом выше 55+4 это жирно

Полностью согласен. Просто не понял что ты написал про 600кк и премки

Forgoten
25.09.2014, 01:53
Ну допустим, введут такие купоны.С этого момента можно будет считать это оружие легкодоступным.Итого получим крайне немалую нижнюю планку урона на сервере.
Лично меня волнует только один вопрос в этой ситуации - как быть тем классам, которые не рассчитаны на нанесение урона?Ведь ними так же играют, хоть и о них редко думают в разработке новых патчей.Для них будет введена какая то контрмера, позволяющая подольше жить на фоне общедоступного 55 +4.5 оружия?

4iburahka
25.09.2014, 02:01
как я понял админы хотят убить двух зайцев, и решить проблему с кидаловом и немного получить денег(коих на содержание серва не хватает, я так думаю) сделайте гаранта и функцию переноса вещей( эксп, ОО, антики и и всякие подобные вещи) да это будет очень муторно и не просто, но если выделять по пару часов в день 2-3трём людям из администрации, то будет вам счастье или просто гарант акков. Идея данных купоном не есть хороша, это всё таки не говнофришка какая-нибудь.

Tomat
25.09.2014, 02:22
Да, надо однозначно ввести, и еще убрать ген анти инвиза (или добавить в шоп рублей за 100). Пусть вообще все бегают с ножом и луком за пазухой, и бьют по 15-20к, а то в данный момент их так мало на сервере. Спасибо.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 03:56
Против. Сейчас и так много минёров на сервере , а что может быть легче , чем набивать пвп и фанится минёром. Я уверен , что 70% + игроков просто купят эти ножи и луки , почти равные по дамагу 55+5 пухам и будут все дзынькать по 15-17к ножами при максимальном боевом Хп у берсонажей 30-35к. Кто первый дзынькнул, тот и отец. Будет очень интересно играть, когда те кто на еддд и в лампах будут гонять в кросах ББ-ДБ , а все нубы минёры.

Вообще считаю этот квест и так шарой. Собрав ОО сет +4 и бижу, можно уже не задротить на пуху, а просто каждые две недели качать нового перса и бегать с 55+5 пухой. Это очень подходит для тех , у кого нет времени и желания фармить/задротить на эту саму пуху. Их нужно существенно понизить, пусть будут равные экспам +5 , мб чутка больше. Если они расчитаны, чтоб нуб за время владения орежием , смог хоть на что-то нафармить.

А если вводите уже в шоп 55+5 пухи, то тогда уже и ОО сеты +5, еддд, баалки и т.д. (пусть даже временное) Всё равно это всё и так ходит по рукам и покупается на всеми известном сайте.

Maximilios
25.09.2014, 04:01
воодите цена 2 сотки 720 часов

iLoveHeavyMetal
25.09.2014, 07:02
Друг позвал на этот сервер, сказал что норм серв всего добить можно самому, нет доната, разве что прем, но и премки передаются, так что нет проблем.Вот какие слова меня лично сюда привели, а не кинеш 300 рублей и будешь гнуть всех.Задумайтесь получше.
Нет однозначно.Зачем делать такой глупый шаг не понимаю я лично буду щитать этот серв новой нубо фришкой после этого.
Возможен такой вариант: ввести ресурсы в премки которые бы обменивались на возможность взять, желательно уже новый квест с новым более длинным/ой(цепочкой) заданием.
Дмг оружия однако снизить до 55+4.
Задание должно делаться раз в месяц, а оружка выдваться на 2 недели.
Таким образом в первые 2 недели человек пришедший на сервер будет радоваться новой оружке с дмг 55+5 за обычный квест в зэ, далее придется подключить прем или скупать премки, через месяц ему придется взять если сможет 53 оружку или усиленно фармить на премки создавая при этом фан.
Часть дропа премок на вещи элиты заменить этим новым ресурсом, чтоб не падала актуальность премок для тех кому это оружие уже не нужно.Так как например мне элита совсем не интересна и не мне одному думаю, разве что стринт щит охото)

iRosemary
25.09.2014, 07:53
Я за то, чтобы убрать эти купоны ВООБЩЕ
Долой нуборуль!

[BlinD]
25.09.2014, 08:18
кстати заметьте,у всех кто голосовал за- цветные ники )

У меня не цветной =(

Биолог
25.09.2014, 08:57
Думаю это никак не уменьшит количество "скупщиков",т.к лучше переплатить и купить сразу,а не испытывать удачу заточки,темболее на форуме столько нытиков про 30+попыток точки пух,что аж в дрожь бросает

Spar[oO]
25.09.2014, 09:22
Если введут - это будет похоже на ситуацию около года назад, когда цит купоны были у героя в продаже за кк... Думаю, ход мыслей понятен?

HatakeSama
25.09.2014, 09:29
кстати заметьте,у всех кто голосовал за- цветные ники )

я еще не цветной(

Star
25.09.2014, 11:04
тоже против. две недели вполне хватит чтоб набить 100к пвп, а 53 оружку можно купить.

так само думаю .

Rico26
25.09.2014, 11:12
Я думаю стоит ввести так как это облегчит новым игрокам начинать набивать пвп на топ пуху и они смогут уже противостоять топ игрокам

Биолог
25.09.2014, 11:14
Я думаю стоит ввести так как это облегчит новым игрокам начинать набивать пвп на топ пуху и они смогут уже противостоять топ игрокам

противостоят? Чисто взять.пуху в руки,что бы набить на более лучшую пуху


Нужно реализовать,приток людей не уменьшит,а лишь.не много прибавит

Возможно придут офовские донаторы,я приглашу их ы

smurfik
25.09.2014, 11:47
Сейчас на сервера и так достаточно "нубо рулей" с 55+5 пухами которые им достались за даром. Я понимаю это поддержание штанов "Нубам", но согласитесь, будет ненормально когда с этими пухами будет бегать весь сервер.
Сейчас более чем нормально играется на сервере как и всегда.

мифка
25.09.2014, 11:53
Вот так, легко и просто вычисляются торговцы на форуме. :laugh2:

Технически, этот предмет полезен лишь "новичкам" и "средним" игрокам. Сложно сказать нужно ли вводить это сейчас, но торговцы обнаглели настолько, что вариантов у нас не очень много.


они все такие , они все такие , а я не такой!:grin:

Athletic
25.09.2014, 12:34
Я считаю, что можно и ввести, но!! Если эта дамаг сделают как на 55+4, но например с отрицательным свойством, или без добавки бега и так далее. Тем самым хоть смысл будет от 55пвп пухи, а если вести такой хрупкий как щас, то смысл делать 55пуху которая хуже хрупкой? Сразу копить на 57?

И что мы получаем? Новички приходят, берут пуху хрупкую 55 и набивает 100к пвп чтобы сделать 55 пуху и доволен ей, так как 55 будет чуть лучше чем хрупкая)

nruzrak
25.09.2014, 12:52
бред,хрупкое оружие равно по дмг 57+4 ,т.е донатеры будут гонять почти с топ пухой.итак вымораживает,что нубы ,которые пришли пару дней назад раскладывают со своими хрупкими оружками игрока,который набивал на эту 57 с эксп/оо.Обидно,если честно :(

Биолог
25.09.2014, 13:15
бред,хрупкое оружие равно по дмг 57+4 ,т.е донатеры будут гонять почти с топ пухой.итак вымораживает,что нубы ,которые пришли пару дней назад раскладывают со своими хрупкими оружками игрока,который набивал на эту 57 с эксп/оо.Обидно,если честно :(

Да не будут такими топ пухах делат их,Просто будут как что то среднее между 55 +4-5,только не понятно что делать со всеми 53ими пухами

Просто нубо рули опять боятся потерять руль

nruzrak
25.09.2014, 13:17
Да не будут такими топ пухах делат их,Просто будут как что то среднее между 55 +4-5,только не понятно что делать со всеми 53ими пухами

Просто нубо рули опять боятся потерять руль

до патча тоже говорили,что они будут равны 55+4,в итоге как 57+4

Биолог
25.09.2014, 13:20
до патча тоже говорили,что они будут равны 55+4,в итоге как 57+4все ошибаются

FantomDancer[C]
25.09.2014, 13:53
А почему не расматриваетсо такой вариант как 53+5 оружие(мб даже чють лутше) поч именно 55, против 53+5 оружия в шопе ничо против неимею)

EvilKerry
25.09.2014, 14:10
Я бы решил все таки уровень дмг данной пухи опустить до уровня 55 +4, ибо проверяли, я с 55 +5 посоха бью чуток больше, дак 55 +5 попробуй сделать а так все в нём бегают)

Videvdat
25.09.2014, 14:21
Выбрал нет, т.к. вводить их в продажу в том виде, в котором они сейчас - апофеоз безумия. С другой стороны - можно приравнять их к урону 53 +5 оружия, как предложил FantomDancer[C]. 53 +5 пушкой вы убьете только из под мобов, либо новичков в эксп сетах. Для старта, а уж тем более за деньги - вполне неплохой вариант. Но давать всем желающим, пусть и за рубли, 55 +4.5 оружие - низзя.

P.S. Я считаю, что должно быть классовое деление игроков, а-ля социальное неравенство. Для стимула тех, у кого нет нормального обвеса. По крайней мере, у нормальных людей, при взгляде на "папок" возникает жгучее желание подняться на их уровень. Это поддерживает интерес к игре. Но...
- Петя нафармил на усилок и скрафтил 57 пушку.
- Молодец Петя!
- В ж*пу вашего Петю, пойду 300р вкину и нагну его - это, конечно же, грубая и утрированная картина, но не дай Б-же воплотить ее.

[BIG][MAN]
25.09.2014, 14:32
Все вы знаете про купоны на хрупкое оружие, которые выдаются за квест на 65 уровне у Экзаменатора. Что вы думаете о последствиях введения данных купонов за cashshop монеты? Как вы оцениваете это дополнение, положительно или отрицательно?
В данный момент большое количество игроков не брезгует покупать предметы за не игровую валюту, в следствие чего у нас высокий уровень кидалова. Данное дополнение к игровому шопу может сбавить обороты злоумышленников. А как вы считаете?
Хочется посмотреть на этот вопрос с двух сторон : с моей точки зрения и с максимально объективной точки зрения.

1)Моя точка зрения основана на личном опыте и в моём опыте еще не было этого квестового оружия. Если не брать во внимание , что мне помогли 45 пулемётом +5 и луком эксперта +4, то я начинал в таких же суровых условиях, как и все абсолютно нулевые новички без толики поддержки. Я построил план развития и четко шел по нему, но в нем не было этого оружия, оно не нужно было, потому что я понимал его ценность,мощность,редкость и дальше отправной точкой была стабилизация своей экономики + заточка тапок/рук эксперта на +5, а так же заточка оружия эксперта на +5. Опять же, этого мощного оружия не было в моем плане. Я четко оценивал общую ситуацию на сервере и понимал, что мне это оружие пригодится и прожигать его в пустоту у меня нет желания. Дальше был фарм ОО оружия и муторный выкуп ОО частей шмота за расовую валюту. Я это оружие считал ценным еще тогда, когда оно передавалось через банк и длилось неделю, а уж когда его перевели в совсем дефицитный режим, то я радовался еще больше, что не взял его на ранних стадиях развития. Я до сих пор не взял этого оружия, хотя у меня на руках и ОО сет и ОО оружие. Такой у меня подход к игре и видение игры в целом, учитывая дальнейшие перспективы. Т.е по сути, исходя исключительно из моего опыта, это оружие в принципе не нужно и новичкам без него будет только интереснее, но не тут то было! :stop:

2) Включаем "объективочку".
Не все такие как я, не всем удобно так играть и не все выдерживают то напряжение, которое накапливается по мере тяжелого развития за счет бесконечного PvP на всех локациях во всех формах. Не все попадают в нужный промежуток времени, чтобы пофармить в более менее спокойной обстановке с минимальным количеством противников. Не все могут распланировать и не всем это нужно, потому что у всех разные цели и требования к игре. Зашел - повеселился - вышел, так чаще всего. Из этого вытекает, что новички получают возможность сделать себе добротное оружие, а уже давнишние пользователи вашего проекта могут получить награду в виде PvP с этих активно развивающихся ребят. Мы пришли к тому, что такое оружие актуально и имеет место быть, но! (Без но не обойтись) Я понимаю, что делать эти цепочки квестов было кропотливой работой и продумывать все нюансы не благодарный труд, но вы не сделали добычу этого оружия сопоставимо сложной. На сколько я знаю, нужно убить 30 Эльфийских наездников и ты получаешь оружие с базовым дамагом 55 PvP оружия + 75%. Концепция верна, но не доработана, я так считаю. Нужно было сделать так, чтобы за этот квест выдавалось оружия без % атаки, но с базовым свойством и атакой 55 PvP Оружия, а дальше продумать цепочки квестов, с помощью которых новичок мог постепенно добавлять % атаки в свое новенькое оружие (комбинации с каким-нибудь квестовыми ресурсами и дропом из мобов) и отсчет времени пользования начинался с того момента, как только проходит первая модификация на проценты. Таким образом мы получаем больше возможностей долгоиграющим игрокам добыть себе PvP очков, а новичок не получает с ходу достаточно мощное оружия, но имеет возможность поднять "крутость" этого оружия.
Концепция "все для новичков" верна? - Верна! Не доработана? - Я считаю не доработана.


Прошу прощение за долгое вступление, но оно было необходимо.
Теперь, достаточно конкретные ответы на главные вопросы.

Что вы думаете о последствиях введения данных купонов за cashshop монеты? Без продуманной системы модификации этого оружия вы просто плюнете в лицо всем тем, кто не бегал с сервера на сервер и был верен проекту. Если сейчас вы теряете только "Бегунов" с сервера на сервер, то тут вы рискуете отбить желание играть у более осевших на сервере игроков.

Как вы оцениваете это дополнение, положительно или отрицательно? Однозначно сказать трудно. При должной доработке - вполне имеет право на жизнь, если итоговый вариант устроит бОльшую часть уже играющих на сервере игроков. Нужно будет в поощрительном порядке "загнать" всех на форум и настроить для объективного голосования по этому важному вопросу.

В данный момент большое количество игроков не брезгует покупать предметы за не игровую валюту, в следствие чего у нас высокий уровень кидалова. Данное дополнение к игровому шопу может сбавить обороты злоумышленников. А как вы считаете?
Не сбавит. "Сбавляет" обороты только жесткость, контроль и неотвратимость наказания, а "Злоумышленники" всегда найдут лазейку, чтобы поживиться. Даже если довести до ума эту систему покупки "Хрупких купонов и модификаторов" за реальные деньги, то все равно будут покупать оружие и потом продавать аккаунты, чтобы хоть как-то отбить стоимость купленного оружия. Всегда же аккаунты целые продавали, а не только "валюту" и "эксперты +5". А вот отсюда вытекают реальные причины создания такой темы.

1. Вы устали. Вам день за днем приходят жалобы в тех поддержку, которые вы добросовестно обрабатываете, потому что вы готовы предоставлять качественный сервис и держать марку, но вам за это никто не доплачивает, а заявок/жалоб/предложения с каждым днем все больше и всем надо "слюнки подтереть", вникнуть в ситуацию, взглянуть на нее объективно и так с каждым обратившимся. С хорошим/плохим - не важно.

2. Монетизация. Вы столько лет работаете и поддерживаете стабильность проекта не для того, чтобы какие-то недоделанные обдолбыши зарабатывали деньги на базе вашей качественной площадки . Раз за разом мимо вас проходит огромный объем валюты, которая могла бы пойти на покупку новых фильтров, увеличения количества машин, повышения качества сервиса и т.д и т.п. Но вы сами выбрали этот путь, когда вводили систему "Only Premium аккаунт и Premium коробки". Да, путь тяжелый и тернистый, но он оправдывал себя день за днем, потому что вы до сих пор успешно работаете, а все ваши былые конкуренты с "донатом" сосут чупа-чупс на задворках истории. Вас выбирают за эту честность и открытость, за не желание наживаться на людях. За то что вы по-прежнему держите кредо "Мы работаем, чтобы вы могли играть" и следуете ему из года в год. За это ваш проект любят и ценят. Репутация ценнее всех богатств.

3. Растущее количество торгашей. Торгашей все больше, следить за всеми не удается, но опять же. Сейчас вы введете это оружие и это будет первый шаг к поражению в этой борьбе. Сейчас хоть немного бояться "не легально" приобретать тот или иной товар, потому что есть вариант угодить под "Топор правосудия" и лишиться аккаунта, при этом потерять те деньги, которые ты перевел не легальному продавцу. Этот страх рождает упадок черного рынка, а если страх повысить, то он и вовсе исключит возможность такой торговли.

А теперь совсем уже итог всего выше написанного. :read:

Единственный адекватный и внятный вариант выхода из сложившейся ситуации (раз уж вы сами к этому пришли) - это создание легального черного рынка.
Аналитический отдел создаст прайс лист цен на все самые ходовые оружия и все виды ваших услуг (в том числе смену почты на аккаунте). Идеальным было бы создать программу, в которой можно было бы подсчитать стоимость своего аккаунта исходя из цен на данный момент.
Вот и все. Вы берете нужный вам процент от сделки, а обе стороны получают гарантию получения денег/аккаунта/товара без последующих банов. Реальные аккаунта, которые качали и одевали реальные люди, но вы будете в этом списке не "пятым колесом", а единственно верным путем для новичков, которые хотят начать играть на сервере, но не хотят быть кинутыми и совсем уж долго развиваться. Такие дела.

Но если вариант с вводом легального черного рынка и хрупкого оружия за реальные деньги вас не устроит или не устроит кого-то из пользователей, то вы люди умные и сможете просто продумать альтернативный вариант адекватной монетизации вашего труда, раз уж совсем прижало или возникают финансовые трудности на почве всеобщего торгового бешенства.:help:

Постарался дать развернутый и адекватный ответ.
Спасибо за внимание!
Ваш [BIG][MAN]:thank_you:

kol24373
25.09.2014, 14:35
Выбрал нет, т.к. вводить их в продажу в том виде, в котором они сейчас - апофеоз безумия. С другой стороны - можно приравнять их к урону 53 +5 оружия, как предложил FantomDancer[C]. 53 +5 пушкой вы убьете только из под мобов, либо новичков в эксп сетах. Для старта, а уж тем более за деньги - вполне неплохой вариант. Но давать всем желающим, пусть и за рубли, 55 +4.5 оружие - низзя.

P.S. Я считаю, что должно быть классовое деление игроков, а-ля социальное неравенство. Для стимула тех, у кого нет нормального обвеса. По крайней мере, у нормальных людей, при взгляде на "папок" возникает жгучее желание подняться на их уровень. Это поддерживает интерес к игре. Но...
- Петя нафармил на усилок и скрафтил 57 пушку.
- Молодец Петя!
- В ж*пу вашего Петю, пойду 300р вкину и нагну его - это, конечно же, грубая и утрированная картина, но не дай Б-же воплотить ее.

Ну да сейчас то картина лучше!
1) ну нафиг ухожу, падаю, никого слить не могу
или
2) уххх щас куплю у кого нибудь акк и буду нагибать Петю ( вот тут уже и кидают и акки ломаные продают ).

П.С. Хорошая идея, но ещё бы лучше что бы ГП в БП переводились) Пример 100 БП = 5 ГП

Slemyyy
25.09.2014, 14:43
Играть и так стало скучно, нету цели теперь,если ток "нагибать" дак зачем?пвп уже не особо то и нужно. За день, два можно собрать топ перса. а тут ещё эти купоны. сервер начинает походить на фришку(( печально.

Блок
25.09.2014, 15:07
Нажал против.
Вводя данные купоны за кэши, Вы уберете квест у экзаменатора?

]FoLkO[
25.09.2014, 15:14
Против, потомучто каждый нуб сможет приобрести ету пуху неважно сколько она будет стоить да и еще вы хотите чтобы она била как 55+4 пусть фармят пвп как все остальные на пвп пуху а тут раз раз и у тебя 55 пвп пуха? БРЕД ( ( (ПРОТИВ ) ) ) появяться много нубо рулей. и онлайн упадет. потому как поиграют попробуют за все классы и бросят а здесь фармиш пвп есть стимул

AkpobaT
25.09.2014, 16:13
сейчас всё идеально.. Этой пухи на 2 недели вполне хватает чтобы набить на 53 усилок , 53 пуху можно купить за 500-600кк ...
если эту пуху сделают равной 53+5 , то почему бы и нет ...
но то что на самом деле есть сейчас - против , ибо эти пушки очень дамажные
что бы там не говорили , но они бьют не слабее 55+5

turioson
25.09.2014, 16:17
Идея неплохая, но пусть тогда возможность взять такую пуху будет скажем 1 раз в 2 месяца.

Oprrra
25.09.2014, 17:30
Идея неплохая, но пусть тогда возможность взять такую пуху будет скажем 1 раз в 2 месяца.

Если уж и вводить это, то хотя бы так. Плюсую, но это в том случае, если уже приняли решение.

WhoNext[B]
25.09.2014, 19:59
Идея неплохая, но пусть тогда возможность взять такую пуху будет скажем 1 раз в 2 месяца.

Или фикс колв-во раз. К примеру на аккаунт можно купить только 2 пухи.

iOut
26.09.2014, 09:36
Я, пожалуй, АБСОЛЮТНО ПРОТИВ, пухи в кш, это очевидный донат имхо(

Геральт
26.09.2014, 17:51
вопрос прям о легализации легких наркотиков:да многое страны разрешили их,но боюсь в данной ситуации речь идет минимум о героине и вещах посильнее.данные пухи(каковы они сейчас) являются идеальным подспорьем для набивания того же самого усилка 53,покупка 53 оружки-не самое мудреное дело(кк,дешки,оо сеты в конце концов,премки-куча способов),но превращать это всё в открытую торговлю далеко не нубоэквипом с целью,как вы выразились,"уменьшить кол-во случаев кидалаво на акки"-сущий бред,люди нарушающие подобные правила проекта должны сами прекрасно понимать свою ответственность за все прецеденты,которые могут с ними случиться. максимум на что можно пойти-это снижение дамага в этих орукжках до эксп +5/53+5,но тогда пропадет вся их суть,ибо в сложившихся условиях покупка +5 экспа,дело 4-6 часов.КАТЕГОРИЧНО ПРОТИВ ВВЕДЕНИЯ ЭТОГО ОРУЖИЯ В ШОП(в том виде,в котором оно сейчас)

HatakeSama
26.09.2014, 19:49
Не у всех есть время на фарм пвп или оо, а тут за Кеш взял пуху и играешь в удовольствие

MasterNick
26.09.2014, 20:05
Нет,нет и ещё раз нет. Как я писал раньше, то просто облегчить фарм оо оружия и/или просто сделать внутриигровой рынок через администрацию, то бишь исключительно бартерный обмен (без таких вот "купонов").
Потому что игроки должны делать хоть что-то, а не сидеть на заднице ровно.
Смысл в 55 за пвп, оо и эксп оружках пропадёт напрочь. Более того, эксп оружки можно будет в урну выкидывать.
Квест на временную пушку и так элементарен, качнуть персонажа до 65 дело 1-3 дней, деньги делаются элементарно, +4 эксп оружку можно достать в те же дни, персонаж для игры готов. Смысла в этих купонах просто нет. Как написали выше - "мы работаем, чтобы Вы могли купить". В это и превратите серв.

igor1000
26.09.2014, 21:45
Какой окончательный вердикт ?

Биолог
26.09.2014, 23:15
Какой окончательный вердикт ?

Ты создаешь свой сервер и форум,и так играешь за акро-магов.

DarkPersona2
27.09.2014, 10:18
Лично я категорически против введения купона в шоп. Прочитав все ответы игроков,можно сделать вывод,что самое оптимальное это : Сделать так,чтобы квест можно было брать один раз за какое-либо время,сделать открытие купона более дорогим и немного понизить его дамаг до 55+3-55+4.

pirate002
27.09.2014, 11:30
Один я просто в шоке от такой идеи???донат реал на варе?ды вы шо:-Dсейчас оо+3сделать можно как не... на...:-(куча кв на кк оо эксп и.т.д. о чём речь?если так сделают вангую новую эру шмоток и оружек:-)но ещё эта эра в рассвете:-!

7freeman7
20.11.2014, 16:27
Я против хотя и проголосовал за ! Протиииииив!

придурок какой то

7freeman7
20.11.2014, 16:28
Вот тут +100500 аков можно понаделать!
1) Меняем ip, регаем мыло.
2) Пишем под другим ником.:yahoo:
3) Пред тем как зайти в игру снова меняем ip. :yahoo:

гениальный рецепт. а почему просто учетку другую создать не предложил?

7freeman7
20.11.2014, 16:32
Хоть я и не понял что вы написали , но вы сами понимаете что плюс тут один . Будет больше денег приходить администрации ,минусов и так сидел сколько написано всеми теми кто отписал свое мнение . Если уж и делать эти купоны . То к примеру владение оружием 1 неделя цена 200gp . 3 недель вполне хватит набить на 53 пуху . И администрации хорошо . Появляться деньги на ту же новую опара уру написание патч ей и тд .

вообще конченый придурок

mqecco
20.11.2014, 16:47
Я понимаю, что некропостер и т.д. Но уж очень хочу выразить одну идею. Например вводить не купоны на кв пухи, а на ЦИТ пухи. Они ведь по дмджу равны +5 экспу, но имеют приятные бонусы как бег и понижение кд скиллов/магии. Вот можно подумать насчет этих купонов в кеш-шопе. Выровнять статы этих пух до уровня немного сильнее +5 экспа.. Чуть отредактировать бонусы в них (на уровне допустимого). Тогда они будут выгодной альтернативой для фана/фарма +серверу будет дополнительная прибыль.

VanillaSky™
20.11.2014, 16:57
Я понимаю, что некропостер и т.д. Но уж очень хочу выразить одну идею. Например вводить не купоны на кв пухи, а на ЦИТ пухи. Они ведь по дмджу равны +5 экспу, но имеют приятные бонусы как бег и понижение кд скиллов/магии. Вот можно подумать насчет этих купонов в кеш-шопе. Выровнять статы этих пух до уровня немного сильнее +5 экспа.. Чуть отредактировать бонусы в них (на уровне допустимого). Тогда они будут выгодной альтернативой для фана/фарма +серверу будет дополнительная прибыль.

омг некропостинг бан, некропосткеко

Maximilios
20.11.2014, 19:05
Давно пора за бесценок ввести шмот

Black.
20.11.2014, 19:46
Я за, это нововведение хоть как-то оживит онлайн на сервере...

igor1000
20.11.2014, 19:52
Я бы побегал в элитном шмоте 20 греда неделю!

Биолог
20.11.2014, 19:58
Я бы побегал в элитном шмоте 20 греда неделю!

может еще гм панель тебе открыть?

igor1000
20.11.2014, 20:13
может еще гм панель тебе открыть?

Мне тестерской панели и ника фиолетового хватит!

Витамичег
20.11.2014, 20:23
Если в кэш,значит донат,если донат,то мало кто будет брать,а может вообще и брать то не будут,так что это херня
По поводу пух,в другом топе написал,нужно срочно снижать срок квестовой пвп пухи,на неделю,так как новички которые придут. Они даже и 50к не набьют пвп так как они будут фармить кк и оо,а уже норм персы,одетые,оденут нуба в свои вещи,и будут уже чисто норм набивать пвп,значит за 2 недели он спокойно сделает себе пвп пуху и продаст или еще что то

Биолог
20.11.2014, 20:29
Мне тестерской панели и ника фиолетового хватит!

попроси на новый год у админа

votvike
24.02.2015, 22:01
Хм, раз ввели капы шопа, то можно шоп в гп делать .... Раньше можно было за вр - шоп конвентить, может так сделать?
Нажал нет... Ибо это двух недельные донатеры, по этому принципу можно сразу в шоп запихнуть оо шмотки временные, баалки ддд + сразу сэт еддд, хищи .. и все временное.
Если Вы хотите избавиться от посторонних продаж акков. То проще взять в свои руки... Проекту 7 лет, 6 без вайпа. Как бы не лббил рфо но 7лет подряд дрочить ее не у кого не будет времени, кто то год поиграет и потом уйдет. Кто- то меньше, больше. Но все же.... Я понимаю, что введение продажи акков администрацией будет выглядеть как просто продажа рисованных персов, а именно просто донат, но можно же сделать и по умному....А именно (только не банте меня)
Вводим раздел на форуме, *Подписные аккаунты*
Суть данного раздела:
Администрация запрещает передачу топ, актуальных вещей.
Администрация вводит закрепленные цены на топ вещи игроков.
Модулирует их с апами и актуализацией.
И принимает заявки игроков на продажу аккаунта.
И!!!! Сама же их и скупает!
Далее чистят смотрят акк.
И выкладывает аккаунт за актуальную цену в *Подписные аккаунты*.
Суть в том, что человек купивший такой аккаунт, обязан продливать пользование... Примерно стоимость х5 према.
Если не продлина подписка на акквунт более, чем за два месяца, аккаунт изымается, чистится и опять арендуется.
Считаю это актуальной борьбой с вне проектной торговлей игровыми ценностями.
Вот.
Это так же привлечет фрилансеров и взрослых детей. Ради наживы и отсутствие времени соответственно.
Проблема только в актуальности проекта, а так же спроса предложений. Но это можно контролить, как? Пример.
Подраздел, у нас уже имеется раздел с приемом аккаутов на пролажу,, делаем раздел спрос на подписные аккаунты. И скупаем только после появления предложения. Как то так.

OguHo4ka
24.02.2015, 22:07
Нажал "да"
если введут в шоп такие пушки, сделайте кв на шоп монеты ежедневный 10 монет, и цепочка по 15 монет. ну или хз как:)

TheDJ[A]
24.02.2015, 22:08
Хм, раз ввели капы шопа, то можно шоп в гп делать .... Раньше можно было за вр - шоп конвентить, может так сделать?
Нажал нет... Ибо это двух недельные донатеры, по этому принципу можно сразу в шоп запихнуть оо шмотки временные, баалки ддд + сразу сэт еддд, хищи .. и все временное.
Если Вы хотите избавиться от посторонних продаж акков. То проще взять в свои руки... Проекту 7 лет, 6 без вайпа. Как бы не лббил рфо но 7лет подряд дрочить ее не у кого не будет времени, кто то год поиграет и потом уйдет. Кто- то меньше, больше. Но все же.... Я понимаю, что введение продажи акков администрацией будет выглядеть как просто продажа рисованных персов, а именно просто донат, но можно же сделать и по умному....А именно (только не банте меня)
Вводим раздел на форуме, *Подписные аккаунты*
Суть данного раздела:
Администрация запрещает передачу топ, актуальных вещей.
Администрация вводит закрепленные цены на топ вещи игроков.
Модулирует их с апами и актуализацией.
И принимает заявки игроков на продажу аккаунта.
И!!!! Сама же их и скупает!
Далее чистят смотрят акк.
И выкладывает аккаунт за актуальную цену в *Подписные аккаунты*.
Суть в том, что человек купивший такой аккаунт, обязан продливать пользование... Примерно стоимость х5 према.
Если не продлина подписка на акквунт более, чем за два месяца, аккаунт изымается, чистится и опять арендуется.
Считаю это актуальной борьбой с вне проектной торговлей игровыми ценностями.
Вот.
не стал вчитываться , но зачем ты написал это в теме про купоны , да еще и в теме ноября прошлого года?)

votvike
24.02.2015, 22:17
Вот так, легко и просто вычисляются торговцы на форуме. :laugh2:

Технически, этот предмет полезен лишь "новичкам" и "средним" игрокам. Сложно сказать нужно ли вводить это сейчас, но торговцы обнаглели настолько, что вариантов у нас не очень много.

Ну, искать тему или создать не вижу смысла. А эту *закреплённую* тему считаю актуальной по этому вопросу.