PDA

Просмотр полной версии : Снова о магах и зелени!


TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 14:04
Сделайте , что-то с бегом уже на этом сервере ... Магом булок не возможно догнать ни ББшника, ни ДБшника кор ( об акрах я вообще молчу ). Снимая ВВ, накинув пески они свободно уходят в нужном им направлении и даже не парятся. Даже если перепив всё и переодев, толку от того , что догонишь магом нет, снова бросаешь пески на 3-5 секунд, даёшь один скил ( массу в 1к ) и смотришь снова, как цель убегает.

Пески вы дали, потом забрали ...

Вы во все коробки насыпали этой *онченой зелени 1.5к сек! Сделал квесты все на двух твинках (это несколько часов времени) , я получил 34 стека зелени ... И так у каждого, уже никто не пользуется вообще зелёнкой 3 сек, даже нубы!

Пески и все дебафы снимаются в 2-3 зелёнки , а это 3-5 секунд. Очень весело под песками всекать в бегующую цель массами по 1к ибо додж булко маг вообще не пробивает ... Имея +6 руки, перф ант, гены, два допа скилы летят в никуда. Да и пвп с ланчами превратилось в привычное , которое было пол года назад , когда даёшь поглощение , бьёшь, (особо дамажным усталось) , потом путы снова пытаешься дамажить, но после пут , через 3-4 секунды уже получаешь два скила сразу.

Сделайте что-то с координатами и кривыми массами , постоянно захожу в противника (того же неподвижного ланча) и с топ пухи бью массами по 4-5к максиум , в бегущие цели под песками по 1-2к очень часто.

Ничего глобального не прошу, просто вайпните эту *онченую зелень и пусть она снова станет труднодоступной, как было совсем ещё недавно. Возможно убрать амули на бег с бельфа . И если есть какая-то хоть малейшая возможность хоть как-то починить координаты или скорректировать массы, сделайте с ними хоть что-то , пожалуйста.

Бомбонуло или как вы там говорите :unsure:

EvilKerry
25.09.2014, 14:06
С масами согласен часто стоит ланч, бьёшь масой в неподвижного ланча 2к с елиты, с 55 +5 посоха) Прошу реально что то делать с массами нужно.

Crytek
25.09.2014, 14:09
Слушай, вот скажи мне... Ты б***ь вообще понимаешь, о чем говоришь? Играя за шубомага, у которого хилка, додж и офигенная скорость наложения дебаффов, ты хочешь еще и зелень убрать? Я не буду даже аргументировать.

P.S. сейчас придут цветные и скажут, что маги - саппорт класс.

Gomer
25.09.2014, 14:13
Я смирился

Stooooges
25.09.2014, 14:15
Могу порекомендовать тебе поиграть за другой класс.

Avari
25.09.2014, 14:20
Про дмг шубо-магов можно долго спорить, но вот скорости бега у магов действительно не хватает ( как варинат добавить в оо маг сеты + 0.50 бега ) и играть будет комфортнее

Pacman
25.09.2014, 14:25
Слушай, вот скажи мне... Ты б***ь вообще понимаешь, о чем говоришь? Играя за шубомага, у которого хилка, додж и офигенная скорость наложения дебаффов, ты хочешь еще и зелень убрать? Я не буду даже аргументировать.

P.S. сейчас придут цветные и скажут, что маги - саппорт класс.
Маги-адский саппорт,особенно чучи.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 14:28
Слушай, вот скажи мне... Ты б***ь вообще понимаешь, о чем говоришь? Играя за шубомага, у которого хилка, додж и офигенная скорость наложения дебаффов, ты хочешь еще и зелень убрать? Я не буду даже аргументировать.

P.S. сейчас придут цветные и скажут, что маги - саппорт класс.

Да, я вполне понимаю, о чём говорю. А ты по-моему нет. Так что проходи мимо.

Могу порекомендовать тебе поиграть за другой класс.

Зачем мне другой класс ? Я не говорю, что маги гавно , вполне адекватный и играбельный класс. Меня бесит то, что все бегают на 1.5 зелени, которая ещё недавно была труднодоступной.

Основная просьба просто вернуть ситуацию с зеленью, как была до введения этой кучи квестов на различные коробки из которых эта зелень льётся рекой. Пусть так же будет в малых кол. в премках и воскресах да и только.

А так же да, не знаю что это , карма или хз , но последнюю неделю массами в сидячего ланча редко выбивают больше 6-7к. Хотя потенциал дамага велик. Играя вавраром я не раз сталкивался с таким бредом. Вот бывает играешь и всё норм, а потом начинают лагать координаты и всё. Бывало несколько дней подряд варваром с проф скила не высекал больше 3-5к , хотя у меня на мониторе , я в ланча сидячего заходил прямо внутрь. Потом происходило чудо , заходишь в игру и снова всекаешь проф скилом сидячим ланчам по 13.8к примерно.

мифка
25.09.2014, 14:28
набил булко магом на 57 пуху) как то они нормик

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 14:34
Про дмг шубо-магов можно долго спорить, но вот скорости бега у магов действительно не хватает ( как варинат добавить в оо маг сеты + 0.50 бега ) и играть будет комфортнее

С дамагом всё более чем ок. Дело в кривых массах. Имея в статах (без лампы) под 40к дамага у мага , я бью массами по 1-2к в еле идущего противника, а в сидячего ланча ,которого я убил ровно с двух точек 5 минут назад (нуба), массами еле слил с 6-ти скилов (3 элиты, 2 эксперта земля огонь,ученик огня) и именно это не нормально, хотя массы в стоячую цель должны бить больше , чем точки. Еле слил не потому , что он на хп переоделся, а потому что точки вылетели по 9-11к , а массы летели по 3-5к в сидячую цель.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 14:35
набил булко магом на 57 пуху) как то они нормик

Я не спорю , что они отличные. И тут нет никакого нытья, просто есть пару вопросов по зелени (то как её легко достать , а так же её количество) + кривые массы - не более.

Crytek
25.09.2014, 14:42
Да, я вполне понимаю, о чём говорю. А ты по-моему нет. Так что проходи мимо.



Зачем мне другой класс ? Я не говорю, что маги гавно , вполне адекватный и играбельный класс. Меня бесит то, что все бегают на 1.5 зелени, которая ещё недавно была труднодоступной.

Основная просьба просто вернуть ситуацию с зеленью, как была до введения этой кучи квестов на различные коробки из которых эта зелень льётся рекой. Пусть так же будет в малых кол. в премках и воскресах да и только.

А так же да, не знаю что это , карма или хз , но последнюю неделю массами в сидячего ланча редко выбивают больше 6-7к. Хотя потенциал дамага велик. Играя вавраром я не раз сталкивался с таким бредом. Вот бывает играешь и всё норм, а потом начинают лагать координаты и всё. Бывало несколько дней подряд варваром с проф скила не высекал больше 3-5к , хотя у меня на мониторе , я в ланча сидячего заходил прямо внутрь. Потом происходило чудо , заходишь в игру и снова всекаешь проф скилом сидячим ланчам по 13.8к примерно.

Нож в печень - никто не вечен! АУЕ братва!

Я как раз таки понимаю. Ты предлагаешь вайпнуть зелень - подумал о том, что она работает не только против маговских дебаффов, но и против сеток, сжигателей фп и прочих милых штук? Ой!

И да - представь себе, надоел тебе маг, ты перешел, скажем, за стрелка кор. Без доджа - упадешь. Но у нас есть маги, которые всегда пробивают додж массами. Кто заноет первым? БУ-РА-ТИ-НО!

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 15:03
Нож в печень - никто не вечен! АУЕ братва!

Я как раз таки понимаю. Ты предлагаешь вайпнуть зелень - подумал о том, что она работает не только против маговских дебаффов, но и против сеток, сжигателей фп и прочих милых штук? Ой!

И да - представь себе, надоел тебе маг, ты перешел, скажем, за стрелка кор. Без доджа - упадешь. Но у нас есть маги, которые всегда пробивают додж массами. Кто заноет первым? БУ-РА-ТИ-НО!

Я играю варваром и магом , до недавнего времени был и ДБ , меня всё устраивало и я не ныл (покупал зелёнку 1 сек и хавал её только при необходимости) , а сейчас ей можно пользоваться как обычное 3-х секундной ибо она достаётся даром всем -> сделал квест -> получил за квест 10-20кк + ещё коробок , с которых достал 5-7 стекво зелени и такой квест не один.

Не жирно ли ?

Совсем недавно зелёнку 1.5 сек надо было ещё найти у кого купить , продавали в малых кол + стоила она 1-1.5кк за стек. А сейчас она халявная, даже круче, нафармить её легко + при фарме зелени ты заимеешь ещё 30-50кк с квестов и она бесконечная. Сделал твинка 2-3 часа и зелени у тебя хватит на недели 2-3. Я с двух твинков и основы снял только зелени, что я её не успеваю использовать даже.

Я так же как и ты, и другие игроки, варваром снимаю дебафы, о которых ты говоришь , такой же зелёнкой и ранее снимал зеленью 3 сек, а если много противников , или маг, который меня дебафает он стоп, то пользовался 1.5 сек.

EvilKerry
25.09.2014, 15:06
Не вижу проблем с зеленью сам маг, кто тут простите пи*дит что все норм зайдите попробуйте масами позаливать кого то. Просто хотелось бы услышать ответ от администрации по поводу мас, простите маг не конкурент дб сейчас в пвп.

Kingping
25.09.2014, 15:08
набил булко магом на 57 пуху) как то они нормик
Топ,ну ты понял:dirol:

iLoveHeavyMetal
25.09.2014, 15:09
Тс учитывай что дебафают сейчас все обсолютно , к примеру коро дбшник с 57 луком(путы) он тыкнет путы пролетают часто,и противник пол часа будет эти путы снимать, лукарь кор его будет спокойно раскладывать пока он 3х сек зеленью очистится.
И по поводу по 5 к скилов, попробуй или хотя бы +4 эксперт намутить он по 8 к скилом дает, или если есть уже такой хотя бы бижу на дамаг одевать, а не с доджа пытаться убить!!!

Avari
25.09.2014, 15:14
С дамагом всё более чем ок. Дело в кривых массах. Имея в статах (без лампы) под 40к дамага у мага , я бью массами по 1-2к в еле идущего противника, а в сидячего ланча ,которого я убил ровно с двух точек 5 минут назад (нуба), массами еле слил с 6-ти скилов (3 элиты, 2 эксперта земля огонь,ученик огня) и именно это не нормально, хотя массы в стоячую цель должны бить больше , чем точки. Еле слил не потому , что он на хп переоделся, а потому что точки вылетели по 9-11к , а массы летели по 3-5к в сидячую цель.

Причина почему массы так криво летят хотя бы известна ( проблема в механики на сколько я знаю ) и все будут только рады, если это поправят, другое дело насколько комфортно тебе должно играться тем или иным классом и как это отражается на других, с одной стороны хочется что бы играя магом, весь твой потенциал не сводился на ноль, после 2-3 зеленок, с другой стороны тратя их в большом количестве для снятия 1 лишь дебафа играть станет действительно нудно, так что сложно сказать, где нужно исправить так, что бы не стало хуже по другому поводу.
По моему мнению, сейчас если где и есть ощутимый минус, так это в скорости магов, передвижение в биже на бег + ант + однорук ни кто не отменял, но дело в том, что и этого часто бывает мало.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 15:15
Тс учитывай что дебафают сейчас все обсолютно , к примеру коро дбшник с 57 луком(путы) он тыкнет путы пролетают часто,и противник пол часа будет эти путы снимать, лукарь кор его будет спокойно раскладывать пока он 3х сек зеленью очистится.
И по поводу по 5 к скилов, попробуй или хотя бы +4 эксперт намутить он по 8 к скилом дает, или если есть уже такой хотя бы бижу на дамаг одевать, а не с доджа пытаться убить!!!

Какой хороший совет по воду экспа +4 и Нг бижи на дамаг, но этот тут не уместно как-бы. Когда я бил нубо ланча, у меня было в статах 38.8к. Баалки + нг верх на 55 допе и одел антик дефа, так как о небыл не опаснен со свой пукалкой 45 и в эксп сете.

Я писал , что у меня почти 40к в статах у мага , что не понятно?

Хотя я не против, если бы можно было во вторую руку взять посох +4 и надеть ещё один комплект бижи, чтоб разогнать хотя бы до 60- 70к дамаг! :D Да и какиеже ты фантастические сказки рассказываешь, про скилы с посоха +4 по 8к ))) В 40 сет конечно да, не могу не согласится, но в них кто-то ходит?

И да, я всё учитываю, так как сам играю ещё ББшником , по времени примерно так часто, как и магом. Я так же получаю путы от многих кор с луками и т.д.

iLoveHeavyMetal
25.09.2014, 15:17
Все проблемы с передвижениями от большого колличества допов на бег, удалить их все не вижу проблемы.

iLoveHeavyMetal
25.09.2014, 15:21
Какой хороший совет по воду экспа +4 и Нг бижи на дамаг, но этот тут не уместно как-бы. Когда я бил нубо ланча, у меня было в статах 38.8к. Баалки + нг верх на 55 допе и одел антик дефа, так как о небыл не опаснен со свой пукалкой 45 и в эксп сете.

Я писал , что у меня почти 40к в статах у мага , что не понятно?

Хотя я не против, если бы можно было во вторую руку взять посох +4 и надеть ещё один комплект бижи, чтоб разогнать хотя бы до 60- 70к дамаг! :D

И да, я всё учитываю, так как сам играю ещё ББшником , по времени примерно так часто, как и магом. Я так же получаю путы от многих кор с луками и т.д.
С 40 к в статах ты по ланчу должен бить 10 к минимум, я бегал корой с +4 посохом 32 к вроде в статах 8 к я дамажил, не про какие 1 к массой не слышал.
У ббшника куча очищения так и должно быть, а у дб шника нет, вот у меня вообще нет очищения 4-5 зеленок трачу на 1н дебаф.
Меня вот настолько доставали маги с гекатами что я поставил в лук вето теперь не жалуюсь)

[Герыч]
25.09.2014, 15:22
А как ты думал, имея дебафы, хилку/анимусов, ты хочешь чтобы ты был всегда на фул дамаге и при этому догонял и убивал, ничего подобного. Выпрями руки, я порой когда пытаюсь догнать жертву по 10 раз могу допы перепить и бижу переодевать.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 15:51
С 40 к в статах ты по ланчу должен бить 10 к минимум, я бегал корой с +4 посохом 32 к вроде в статах 8 к я дамажил, не про какие 1 к массой не слышал.
У ббшника куча очищения так и должно быть, а у дб шника нет, вот у меня вообще нет очищения 4-5 зеленок трачу на 1н дебаф.
Меня вот настолько доставали маги с гекатами что я поставил в лук вето теперь не жалуюсь)

Да, ты прав. Я и так в ланча бью точками порядка 9-11к , массы всегда били сильнее чем точки. Но массы на столько кривые, что за 4 дня игры в сидячего ланча один раз ударил 11.7к водой и 11 огнём. Всё остальное время в среднем летит почему-то 3-5к , бывает до 8к даже в сидячего (полностью не подвижную цель. Заходить в противника для пуска масс я умею, так как варвар со стажем, знаю на сколько важен даже миллиметр разницы), если снимаю вв , кидаю пески , даже на нуба, а он еле ползёт , почему-то часто летит 1-2к массами, а фулл додж я не пробиваю булко-магом с +6 руками, генами , двумя допами и перф антом тч. Про тех кто бегает я молчу ... вчера у бегучщего Дб под песками без вв , на амулях и допе дал две массы элиту воздуха и огня с дамагом 200 и 700 , как бы это не есть норм.

С такими припадошными и лагающими днями сталкивался и варваром , когда я в ланча всаживаю с проф скила примерно 13.5-13.8 с проф скила , а бывает летит тупо по 5-6 проф скил и всё , такое бывает продолжается по несколько часов, а то и больше... (Говорю о дамаге, когда я чётко заходил в противника)

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 15:56
;1076452']А как ты думал, имея дебафы, хилку/анимусов, ты хочешь чтобы ты был всегда на фул дамаге и при этому догонял и убивал, ничего подобного. Выпрями руки, я порой когда пытаюсь догнать жертву по 10 раз могу допы перепить и бижу переодевать.

Горе-советчик ... Я же писал, что перепивая и переодевая всё и догоняя например , я даю пески , от которых он чиститься за 3-5 секунд и снова бежит с той же скоростью, а когда массы летят по 1-2к как убить кого-то?
Я переключаю всё. Я пользуюсь в процессе игры целый день , баалками, штормами, эгидами, демонами,амулями с бельфа на бег и фулл доджем в зависимости от ситуации.

Да-да, руки +6 есть, гены, два допа тч , перф ант , но шубо-маг не пробивает додж и приходится в ДБшников бить массами. Посмотрел бы я на тебя пряморукого, как ты убьёшь бегучего на фулл беге дб массами , даже под песками.

И да, я не говорил, что хочу догонять магом ДБшника , даже не переодеваясь на бег ... Фантазёр.

зигфрид
25.09.2014, 16:01
Горе-советчик ... Я же писал, что перепивая и переодевая всё и догоняя например , я даю пески , от которых он чиститься за 3-5 секунд и снова бежит с той же скоростью, а когда массы летят по 1-2к как убить кого-то?
Я переключаю всё. Я пользуюсь в процессе игры целый день , баалками, штормами, эгидами, демонами,амулями с бельфа на бег и фулл доджем в зависимости от ситуации.

Да-да, руки +6 есть, гены, два допа тч , перф ант , но шубо-маг не пробивает додж и приходится в ДБшников бить массами. Посмотрел бы я на тебя пряморукого, как ты убьёшь бегучего на фулл беге дб массами , даже под песками.

Ну у бегущего на фулл беги доджа не так много

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 16:05
Ну у бегущего на фулл беги доджа не так много

У ДБшников в ОО сете вполне достаточно , чтоб шубо-маг не пробивил , ББшники под щитами бегаю , там вообще нереально. Попадаю только в коромагов , если амули одевают на бег ,а низ додж. Про спецов акров я вообще молчу ... В том то и беда, огромная скорость передвижения , море халявной зелени 1.5 сек и кривые массы. Даже догнав , дебафнув ,чтоб всё переодеть и перепить - это минимум 2-3 секунды, а через 3-5 сек противник уже бежит без песков. А пока ты снова переодеваешься в бег и всё перепиваешь, он уже убежал , он то с бега не слазит ...

AkpobaT
25.09.2014, 16:15
прекращайте ныть , пески очень осложняют жизнь ... так там еще и подножки, сетки не далеко!

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 16:18
прекращайте ныть , пески очень осложняют жизнь ... так там еще и подножки, сетки не далеко!

Да-да-да. УСЛОЖНЯЛИ (ключевое слово), да и до того, как их порезали и пока небыло у всех зелени 1.5 сек в огромном количестве. Да и вв сейчас снять не так уже и просто , так как у всех минимум головы +3 мудрость , а у многих +5-6 50 или крит бошка. По себе знаю, порой с +3 ОО башкой маг три раз подряд не снял бафы в пвп со мной. И я к сожалению не знаю, что у меня есть ещё подножка, а тем более сетка ... Вот я нуб, не посмотрел все дебафы. Может ещё затычка ХП у меня есть?

zet-999
25.09.2014, 16:42
все дело в зелени и кривых массах, а в остальном все ровно. Бег магам - это лишнее. А вот зелень 1.5 сек оч портит настроение. Как гамал с 3сек зеленью, так и гамаю, да не спорю, что её порой не хватает против магов, зато все честно на мой взгляд.

Oprrra
25.09.2014, 16:49
Блин, зачем что-то делать с зеленью? Лично я вообще лучше не поиграю, чем буду гонять с 3сек зеленью за свою основу, пока все остальные на 1,5 сек зелени. Так и с каштанами. А с тем, что от тебя убегают, нужно смириться. Это выбор твоего противника. Не вижу в этом ничего такого. Убегают от всех, не только от магов. Зато никто, кроме магов, не может пускать массы в толпу, например. Никто не может хилиться, чиститься, дебафать. Ты тоже от них можешь убежать при желании ведь , не так?

butch
25.09.2014, 16:58
Сделайте , что-то с бегом уже на этом сервере ... Магом булок не возможно догнать ни ББшника, ни ДБшника кор ( об акрах я вообще молчу ). Снимая ВВ, накинув пески они свободно уходят в нужном им направлении и даже не парятся. Даже если перепив всё и переодев, толку от того , что догонишь магом нет, снова бросаешь пески на 3-5 секунд, даёшь один скил ( массу в 1к ) и смотришь снова, как цель убегает.

Пески вы дали, потом забрали ...

Вы во все коробки насыпали этой *онченой зелени 1.5к сек! Сделал квесты все на двух твинках (это несколько часов времени) , я получил 34 стека зелени ... И так у каждого, уже никто не пользуется вообще зелёнкой 3 сек, даже нубы!

Пески и все дебафы снимаются в 2-3 зелёнки , а это 3-5 секунд. Очень весело под песками всекать в бегующую цель массами по 1к ибо додж булко маг вообще не пробивает ... Имея +6 руки, перф ант, гены, два допа скилы летят в никуда. Да и пвп с ланчами превратилось в привычное , которое было пол года назад , когда даёшь поглощение , бьёшь, (особо дамажным усталось) , потом путы снова пытаешься дамажить, но после пут , через 3-4 секунды уже получаешь два скила сразу.

Сделайте что-то с координатами и кривыми массами , постоянно захожу в противника (того же неподвижного ланча) и с топ пухи бью массами по 4-5к максиум , в бегущие цели под песками по 1-2к очень часто.

Ничего глобального не прошу, просто вайпните эту *онченую зелень и пусть она снова станет труднодоступной, как было совсем ещё недавно. Возможно убрать амули на бег с бельфа . И если есть какая-то хоть малейшая возможность хоть как-то починить координаты или скорректировать массы, сделайте с ними хоть что-то , пожалуйста.

Бомбонуло или как вы там говорите :unsure:

http://pikucha.ru/idzxR/thumbnail/img_5004766_42_0.jpeg (http://pikucha.ru/idzxR)

просто у тебя вот так,бывают такие

igor1000
25.09.2014, 17:01
Мне за такое в прошлый раз коричневый ник дали! Так что смотри тут администрация такая!

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 17:14
http://pikucha.ru/idzxR/thumbnail/img_5004766_42_0.jpeg (http://pikucha.ru/idzxR)

просто у тебя вот так,бывают такие

Норм, поржал :rofl: Откуда ты знаешь, что я лысый?:taunt:

КейсиРайбек
25.09.2014, 17:15
Блин, зачем что-то делать с зеленью? Лично я вообще лучше не поиграю, чем буду гонять с 3сек зеленью за свою основу, пока все остальные на 1,5 сек зелени. Так и с каштанами. А с тем, что от тебя убегают, нужно смириться. Это выбор твоего противника. Не вижу в этом ничего такого. Убегают от всех, не только от магов. Зато никто, кроме магов, не может пускать массы в толпу, например. Никто не может хилиться, чиститься, дебафать. Ты тоже от них можешь убежать при желании ведь , не так?

От коры кросса не убежишь,дб-маг на пастуха,критует гека плюс у мага кросса точности куча и лупит он судя по твоим мувикам 8-10к,когда я белкой чистым магом такие цифры выбить не могу.


А хилка,ток от хилки толку когда ты в крите стоишь.
у кросса Дб маг крита ужас,сказки что спасёт антик +6 уже слышали :blum2:

Oprrra
25.09.2014, 17:22
От коры кросса не убежишь,дб-маг на пастуха,критует гека плюс у мага кросса точности куча и лупит он судя по твоим мувикам 8-10к,когда я белкой чистым магом такие цифры выбить не могу.


А хилка,ток от хилки толку когда ты в крите стоишь.
у кросса Дб маг крита ужас,сказки что спасёт антик +6 уже слышали :blum2:

Да? Бедный( Ссаный крит. Ну так я на фулл крите, 8к это много? Нг дамаг, крит сет, плащ на крит, доп на крит порой. Там уже крит сета хватает. А сколько я должен бить? 6к? Бедные белкомаги... Вау, настолько уверены в имбовости кросса, что уже откуда-то убер точность им дали? Точности столько же, сколько у вызывателя обычного, а вот у варлока тч больше А я вот почему-то за нубо мага белок и от кроссов убегал, при этом при мне были только антик +4 и плащ на бег еще, и 10к с эксп +4 посоха бил. Макс пусть скинет ссыль, они тестили дамаг "говнобелкомагов". Не такие жесткие тесты, но проблем с тем, чтобы выбить хотя бы 8к не было. Но ты и дальше можешь бегать в портере(скорее всего), при этом плеваться, что кто-то жертвует своим хп, но при этом пробивает тычками, а ты просто приходишь на форум и пишешь, что тычками за мага белок нереально пробить(поф, что тч только на 20 отличается от коромага).

Kotomine
25.09.2014, 17:32
Да-да-да. УСЛОЖНЯЛИ (ключевое слово), да и до того, как их порезали и пока небыло у всех зелени 1.5 сек в огромном количестве. Да и вв сейчас снять не так уже и просто , так как у всех минимум головы +3 мудрость , а у многих +5-6 50 или крит бошка. По себе знаю, порой с +3 ОО башкой маг три раз подряд не снял бафы в пвп со мной. И я к сожалению не знаю, что у меня есть ещё подножка, а тем более сетка ... Вот я нуб, не посмотрел все дебафы. Может ещё затычка ХП у меня есть?

Порезали пески? Они сейчас сильнее замедляют, чем должны, на единицу.

КейсиРайбек
25.09.2014, 17:33
Опра поднял настроение,я сам играл кросом кор и скажу,это жесть с чётким экипом,белке мечтать о таком дамаге в кросе.

Oprrra
25.09.2014, 17:35
Хе хе хе,ну ты весельчак,экспертом он бил 10к и пробивал белкой додж одиночкой пробить просто,
А про точность белок,сам попробуй пробить боевой додж акро-кор,то что пишут в статах точность лажа всё,на деле всё обстоит уныло.

Кажется есть такие дебафы, как растерянность и ревокация, которыми я пользуюсь, кстати. Я же говорю, если Макс увидит, то скинет ссылку на видео, где хорошо виден отстойный дамаг белкомагов.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 17:36
Мне за такое в прошлый раз коричневый ник дали! Так что смотри тут администрация такая!

Ну мне кажется, что "коричневые ники" (ники,цвета говна), как говорит администрация, на мой взгляд ,выражает полное неуважение к игрокам. Доска позора это одно , а вот это уже другое.

Мне интересно ,администрация с такой радость выдвинула и вопротила в жизнь это , что у меня возникает вопрос. Ведь игра - это как любая сфера обслуживания в жизни, администрация предоставляет некий вид услуг. За который некоторые люди платят деньги, оплачивают прем, голосуют за сервер, чтоб он оставался в топе. Вот платит вам такой человек деньги, безобидно постит темы или ещё что-то , а сама администрация его привселюдно и в открытую называет гавно и на форуме красит в цвет гавна. Как по мне это не правильно совсем. Пвп вар - это не нубофриха вроде бы как , ну как бы качество должно быт на уровне .

Так а теперь представьте , Вы приходите в магазин, например , Levi's/Diesel/Philipp Plein/Calvin Klein и т.д. Вот вы зашли вы выбираете себе вещь (джинсы) , меряете , но вас что-то не устраивает, фасон, размер , ткань , цвет в конце концов. Зовёте в очередной раз продавца-консультанта и говрите, что Вас что-то не устраивает и просите помочь.
В ответ:
- Ты нищеброд что ли ? Бери что есть?
Ты немного в шоке всё таки не смотря на хамство со стороны магазина выбираешь и покупаешь, ну понравилась тебе вещь и всё, не хочешь другую, да и бред тебя всегда этот полность устраивает.

Подходишь на кассу расплачиваешься, а у тебя требуют документы, чтоб выдать карту и как-то идентифицировать в следующий раз , а когда спрашиваешь, что за карту тебе выдают тебе озвучивают:

-Да вы же тупое гавно , Вы долго выбирали и вам ничего не нравится, да и у вкус у Вас бредовый. Так что получите карту тупого гавна, которое не может определится. Ну чтоб в следующий раз мы знали, как к Вам обращаться и относится. А ещё мы повесим ваше фото, на стенде при входе, чтоб все знали, что вы ГАВНО!

Я думаю администрации стоит задуматься , это банальное неуважение к игрокам , при чём не просто неуважение, а оскорбление. Так что подумайте над этим,пожалуйста, и решите кто Вы? Качественная сфера обслуживания или базар, где при покупке вещей можно и подраться и пообливать другу друга грязью с продавцом.

ПОКУПАТЕЛЬ (клиент) ВСЕГДА ПРАВ!

КейсиРайбек
25.09.2014, 17:37
Кажется есть такие дебафы, как растерянность и ревокация, которыми я пользуюсь, кстати. Я же говорю, если Макс увидит, то скинет ссылку.

На деле поиграй не так это помогает.я не говорю что маг гавно у белок,но и не такая имба как вы говорите.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 17:41
Да? Бедный( Ссаный крит. Ну так я на фулл крите, 8к это много? Нг дамаг, крит сет, плащ на крит, доп на крит порой. Там уже крит сета хватает. А сколько я должен бить? 6к? Бедные белкомаги... Вау, настолько уверены в имбовости кросса, что уже откуда-то убер точность им дали? Точности столько же, сколько у вызывателя обычного, а вот у варлока тч больше А я вот почему-то за нубо мага белок и от кроссов убегал, при этом при мне были только антик +4 и плащ на бег еще, и 10к с эксп +4 посоха бил. Макс пусть скинет ссыль, они тестили дамаг "говнобелкомагов". Не такие жесткие тесты, но проблем с тем, чтобы выбить хотя бы 8к не было. Но ты и дальше можешь бегать в портере(скорее всего), при этом плеваться, что кто-то жертвует своим хп, но при этом пробивает тычками, а ты просто приходишь на форум и пишешь, что тычками за мага белок нереально пробить(поф, что тч только на 20 отличается от коромага).

1. 10к белко-магом с +4 эксп посоха? Я тогда наверное своим должен быть где-то по 13-15 хотя бы. :((
2. У белко-мага на 20 тч меньше чем у коры?

ТЕМА НЕ ПРО КРОСОВ! БУЛКО-МАГОМ С НИМ НОЖНО БОРОТЬСЯ!

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 17:43
Порезали пески? Они сейчас сильнее замедляют, чем должны, на единицу.

Да, вы дали один порог замедления, который и должен быть у песков. А потом порезали его же увеличив абсолютно безпонтовое замедление , на менее беспонтовое.

rastamaanka12
25.09.2014, 17:51
да да... что очень осложняет дать по тапкам, ибо нуб)

igor1000
25.09.2014, 18:13
Ну мне кажется, что "коричневые ники" (ники,цвета говна), как говорит администрация, на мой взгляд ,выражает полное неуважение к игрокам. Доска позора это одно , а вот это уже другое.

Мне интересно ,администрация с такой радость выдвинула и вопротила в жизнь это , что у меня возникает вопрос. Ведь игра - это как любая сфера обслуживания в жизни, администрация предоставляет некий вид услуг. За который некоторые люди платят деньги, оплачивают прем, голосуют за сервер, чтоб он оставался в топе. Вот платит вам такой человек деньги, безобидно постит темы или ещё что-то , а сама администрация его привселюдно и в открытую называет гавно и на форуме красит в цвет гавна. Как по мне это не правильно совсем. Пвп вар - это не нубофриха вроде бы как , ну как бы качество должно быт на уровне .

Так а теперь представьте , Вы приходите в магазин, например , Levi's/Diesel/Philipp Plein/Calvin Klein и т.д. Вот вы зашли вы выбираете себе вещь (джинсы) , меряете , но вас что-то не устраивает, фасон, размер , ткань , цвет в конце концов. Зовёте в очередной раз продавца-консультанта и говрите, что Вас что-то не устраивает и просите помочь.
В ответ:
- Ты нищеброд что ли ? Бери что есть?
Ты немного в шоке всё таки не смотря на хамство со стороны магазина выбираешь и покупаешь, ну понравилась тебе вещь и всё, не хочешь другую, да и бред тебя всегда этот полность устраивает.

Подходишь на кассу расплачиваешься, а у тебя требуют документы, чтоб выдать карту и как-то идентифицировать в следующий раз , а когда спрашиваешь, что за карту тебе выдают тебе озвучивают:

-Да вы же тупое гавно , Вы долго выбирали и вам ничего не нравится, да и у вкус у Вас бредовый. Так что получите карту тупого гавна, которое не может определится. Ну чтоб в следующий раз мы знали, как к Вам обращаться и относится. А ещё мы повесим ваше фото, на стенде при входе, чтоб все знали, что вы ГАВНО!

Я думаю администрации стоит задуматься , это банальное неуважение к игрокам , при чём не просто неуважение, а оскорбление. Так что подумайте над этим,пожалуйста, и решите кто Вы? Качественная сфера обслуживания или базар, где при покупке вещей можно и подраться и пообливать другу друга грязью с продавцом.

ПОКУПАТЕЛЬ (клиент) ВСЕГДА ПРАВ!

Да, я оплачиваю прем и тут мне коричневый ник прописывают. Получается, что администрация не ценит игроков, высмеивает и унижает. Просто надо понять, что такими действиями вы провоцируете игроков уходить с сервера.
Или я просто пришел в магазин и мне сказали вы гавно, разве я пойду снова в этот магазин конечно же нет я развернусь и уйду !

Хоть кто - то меня поддержал.

Oprrra
25.09.2014, 18:20
Один раз мне продали в ларьке просроченный мармелад, больше я никогда не ходил в этот ларек, а через 2 года он закрылся!
С коричневым ником все действительно жестко стало, я думал, его будут выдавать истинным нытикам, типа Лунохода, а вот Игорю я даже не понял, почему дали ник такой, он же вроде и не ныл. Акромаги не считаются.

Kotomine
25.09.2014, 18:23
Ну мне кажется, что "коричневые ники" (ники,цвета говна), как говорит администрация, на мой взгляд ,выражает полное неуважение к игрокам. Доска позора это одно , а вот это уже другое.

Мне интересно ,администрация с такой радость выдвинула и вопротила в жизнь это , что у меня возникает вопрос. Ведь игра - это как любая сфера обслуживания в жизни, администрация предоставляет некий вид услуг. За который некоторые люди платят деньги, оплачивают прем, голосуют за сервер, чтоб он оставался в топе. Вот платит вам такой человек деньги, безобидно постит темы или ещё что-то , а сама администрация его привселюдно и в открытую называет гавно и на форуме красит в цвет гавна. Как по мне это не правильно совсем. Пвп вар - это не нубофриха вроде бы как , ну как бы качество должно быт на уровне .

Так а теперь представьте , Вы приходите в магазин, например , Levi's/Diesel/Philipp Plein/Calvin Klein и т.д. Вот вы зашли вы выбираете себе вещь (джинсы) , меряете , но вас что-то не устраивает, фасон, размер , ткань , цвет в конце концов. Зовёте в очередной раз продавца-консультанта и говрите, что Вас что-то не устраивает и просите помочь.
В ответ:
- Ты нищеброд что ли ? Бери что есть?
Ты немного в шоке всё таки не смотря на хамство со стороны магазина выбираешь и покупаешь, ну понравилась тебе вещь и всё, не хочешь другую, да и бред тебя всегда этот полность устраивает.

Подходишь на кассу расплачиваешься, а у тебя требуют документы, чтоб выдать карту и как-то идентифицировать в следующий раз , а когда спрашиваешь, что за карту тебе выдают тебе озвучивают:

-Да вы же тупое гавно , Вы долго выбирали и вам ничего не нравится, да и у вкус у Вас бредовый. Так что получите карту тупого гавна, которое не может определится. Ну чтоб в следующий раз мы знали, как к Вам обращаться и относится. А ещё мы повесим ваше фото, на стенде при входе, чтоб все знали, что вы ГАВНО!

Я думаю администрации стоит задуматься , это банальное неуважение к игрокам , при чём не просто неуважение, а оскорбление. Так что подумайте над этим,пожалуйста, и решите кто Вы? Качественная сфера обслуживания или базар, где при покупке вещей можно и подраться и пообливать другу друга грязью с продавцом.

ПОКУПАТЕЛЬ (клиент) ВСЕГДА ПРАВ!

Вы сравниваете с магазином, но наш сервер не магазин. Вы можете играть бесплатно. Когда вам предлагают что-то бесплатно, а вы говорите нам "Что это за говно?" и удивляетесь, почему вас красят в этот цвет, вы не находите это странным?
Какое у вас отношение к нам, такой у вас и ник.

P.S. я думаю, пора вводить в правила запрет на создание тем по балансу. Вы можете нам что-то предложить в саппорте, зачем вы выносите всё на форум, чтобы вас 100 раз обсмеяли со всех сторон и мы не могли ничего сделать? Сами подумайте, как это будет выглядеть со стороны. Человек создает тему, гневно в ней что-то отписывает про баланс, мы принимаем его слова на веру, тестируем, исправляем баланс, и что дальше? А дальше происходит следующее: создается еще 2-10 тем про баланс, на этот раз приводят аргументы против. Говорят "админы вы че сделали, эти наныли, а вы им подлизали" или "Ну вы же реализовали это, значит реализуете и это". И такие темы будут создаваться бесконечно, пока мы не запретим полностью их создание.

YankeeMan
25.09.2014, 18:23
набил булко магом на 57 пуху) как то они нормик

у кого то руки из плеч,у кого то из очка.

igor1000
25.09.2014, 18:28
Вы сравниваете с магазином, но наш сервер не магазин. Вы можете играть бесплатно. Когда вам предлагают что-то бесплатно, а вы говорите нам "Что это за говно?" и удивляетесь, почему вас красят в этот цвет, вы не находите это странным?
Какое у вас отношение к нам, такой у вас и ник.

P.S. я думаю, пора вводить в правила запрет на создание тем по балансу. Вы можете нам что-то предложить в саппорте, зачем вы выносите всё на форум, чтобы вас 100 раз обсмеяли со всех сторон и мы не могли ничего сделать? Сами подумайте, как это будет выглядеть со стороны. Человек создает тему, гневно в ней что-то отписывает про баланс, мы принимаем его слова на веру, тестируем, исправляем баланс, и что дальше? А дальше происходит следующее: создается еще 2-10 тем про баланс, на этот раз приводят аргументы против. Говорят "админы вы че сделали, эти наныли, а вы им подлизали" или "Ну вы же реализовали это, значит реализуете и это". И такие темы будут создаваться бесконечно, пока мы не запретим полностью их создание.

Я что - то гневно про баланс отписывал ? Может порезать кого - то? И заметь те у меня все темы в оффтопике. Получается, что ник просто так дали: я вам не понравился.
Я у вас покупаю премки разве это не магазин?

[Герыч]
25.09.2014, 18:37
Горе-советчик ... Я же писал, что перепивая и переодевая всё и догоняя например , я даю пески , от которых он чиститься за 3-5 секунд и снова бежит с той же скоростью, а когда массы летят по 1-2к как убить кого-то?
Я переключаю всё. Я пользуюсь в процессе игры целый день , баалками, штормами, эгидами, демонами,амулями с бельфа на бег и фулл доджем в зависимости от ситуации.

Да-да, руки +6 есть, гены, два допа тч , перф ант , но шубо-маг не пробивает додж и приходится в ДБшников бить массами. Посмотрел бы я на тебя пряморукого, как ты убьёшь бегучего на фулл беге дб массами , даже под песками.

И да, я не говорил, что хочу догонять магом ДБшника , даже не переодеваясь на бег ... Фантазёр.

Паренек, фантазер ты тут. Как говорят в простонародии " не можешь срать - не мучай жопу!" Играй за другой класс или выпрямляй руки свои. Я сраным ланчем догонял и давал пинды почти всем убегающим.

Oprrra
25.09.2014, 18:42
;1076513']Паренек, фантазер ты тут. Как говорят в простонародии " не можешь срать - не мучай жопу!" Играй за другой класс или выпрямляй руки свои. Я сраным ланчем догонял и давал пинды почти всем убегающим.

Почему фантазер? Игроки реально убегают, другое дело, что не вижу в этом ничего ужасного. Захотели- убежали. А вот сраному ланчу надо пустить 2 скилла, так что, прости, но за мага белок ты не сольешь убегающего акроббшника с большим кол-вом хп, если тот, конечно, реально убегает, а не ходит спиной или выпендривается, периодически поворачиваясь и т.д.

[Герыч]
25.09.2014, 18:45
Почему фантазер? Игроки реально убегают, другое дело, что не вижу в этом ничего ужасного. Захотели- убежали. А вот сраному ланчу надо пустить 2 скилла, так что, прости, но за мага белок ты не сольешь убегающего акроббшника с большим кол-вом хп, если тот, конечно, реально убегает, а не ходит спиной или выпендривается, периодически поворачиваясь и т.д.

Ты знаешь какой разброс у стоячих скилов? Какая анимация у 1 скила? пока дашь 1 скил, жертва уже убежит. Ты знаешь, я играл магом бул, и никаких проблем с нагибом не заметил вовсе.

Oprrra
25.09.2014, 18:46
;1076516']Ты знаешь какой разброс у стоячих скилов? Какая анимация у 1 скила? пока дашь 1 скил, жертва уже убежит. Ты знаешь, я играл магом бул, и никаких проблем с нагибом не заметил вовсе.

Кидаешь зыбучки и 2 осадных) Я не о стояках пишу. Так я не про нагиб пишу.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 18:48
;1076513']Паренек, фантазер ты тут. Как говорят в простонародии " не можешь срать - не мучай жопу!" Играй за другой класс или выпрямляй руки свои. Я сраным ланчем догонял и давал пинды почти всем убегающим.

У акров самая высокая скорость бега ... Ухахаха , привёл норм сравнение. У вас не снимаемое вв , и во всех 4 бижульках есть бег , так что ты привёл самый глупый пример, который только можно было ( Это как сказать , ты дно не можешь убить чучей с двух скилов, а я даже ланчём умудряюсь убивать). Акро-спецом я тоже всех почти догоняю ,Даже ламп, про акров я ничего тут не говорил ... Да и когда ты догоняешь ланчём, если жертва ДБ или ББ , то тебе достачно снять вв, а в ответ с тебя снять не могут и ты получаешь уже разнице в беге в два + если дать пески с лука, это ещё замедление. И опять ключевое слово "ДОГОНЯЛ" и судя по подписи ты не играешь сейчас, когда от дебафа можно избавится за 3 секунды. И если ты не понимаешь и не умеешь читать ,повторюсь ещё раз , за время пока пускаешь ровно два скила, снимается уже дебаф. А ланчём два скила хватает , а то и одного , когда цель на додже и беге с 16к хп + радиус пуска скилов у ланча просто конченый. Он пускает их за пределы радиуса осадки. Ланчём и в стояк можно вырубить с норм пухой 16к хп на беге.

Не пиши больше ничего. Если бы ты мне написал и показал фрапс, как ты белкомагом догнал ,кинул пески и убил в 2-3 точки. Я бы больше не спорил. А так ты просто несёшь чушь и просто глупейшие сравнения.

[Герыч]
25.09.2014, 18:50
У акров самая высокая скорость бега ... Ухахаха , привёл норм сравнение. У вас не снимаемое вв , и во всех 4 бижульках есть бег , так что ты привёл самый глупый пример, который только можно было ( Это как сказать , ты дно не можешь убить чучей с двух скилов, а я даже ланчём умудряюсь убивать). Акро-спецом я тоже всех почти догоняю ,Даже ламп, про акров я ничего тут не говорил ... Да и когда ты догоняешь ланчём, если жертва ДБ или ББ , то тебе достачно снять вв, а в ответ с тебя снять не могут и ты получаешь уже разнице в беге в два + если дать пески с лука, это ещё замедление. И опять ключевое слово "ДОГОНЯЛ" и судя по подписи ты не играешь сейчас, когда от дебафа можно избавится за 3 секунды.

Во всех 4 бижульках, я тебе для сведенья скажу, что бег в кольцах омикронах остался, а эта бижа редкость.
А надпись появилась только вчера, это так для сведенья.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 19:00
Вы сравниваете с магазином, но наш сервер не магазин. Вы можете играть бесплатно. Когда вам предлагают что-то бесплатно, а вы говорите нам "Что это за говно?" и удивляетесь, почему вас красят в этот цвет, вы не находите это странным?
Какое у вас отношение к нам, такой у вас и ник.

P.S. я думаю, пора вводить в правила запрет на создание тем по балансу. Вы можете нам что-то предложить в саппорте, зачем вы выносите всё на форум, чтобы вас 100 раз обсмеяли со всех сторон и мы не могли ничего сделать? Сами подумайте, как это будет выглядеть со стороны. Человек создает тему, гневно в ней что-то отписывает про баланс, мы принимаем его слова на веру, тестируем, исправляем баланс, и что дальше? А дальше происходит следующее: создается еще 2-10 тем про баланс, на этот раз приводят аргументы против. Говорят "админы вы че сделали, эти наныли, а вы им подлизали" или "Ну вы же реализовали это, значит реализуете и это". И такие темы будут создаваться бесконечно, пока мы не запретим полностью их создание.

Моё сравнение уместно, так как суть идёт о сфере услуг некой.

1. Судя по Вашему суждению, если ничего не купить в магазине, ну не понравилось что-то, Вас или кого либо, имеют назвать в магазине гавном и выдать карту гавённого клиента, ну чтоб знать в слудующий раз, что вы ничего не выбрали ,Вам что-то не понравилось , да и ещё деньги не заплатили , так как ничего не купили?

2. Я , как и многие другие , понимают , что значит и чего стоит Ваша работа. Так как уже морально устаревшую, но ещё столько интересную для многих людей игру , трудно поддерживать, поддерживать к ней интерес и т.д.

Я ниразу не сказал, что Ваша работа гавно или что-то в этом роде. Просто сейчас вы сделали то , с чём сталкивались совсем недавно , это зёлёнка 1сек, когда её стало валом и магами просто перестали играть и вся игра превратилась в тупой передамаг и то что 60% сервера были ланчи. Сейчас всё образовалось и Вы снвоа даёте всем халявную зелёнку в огромных кол. 1.5к сек. НА проблему с бегом вы уже натыкались, второй раз наступаете на те же грабли. Это просто нужно пересмотреть, как и раньше.

А то что я попросил посмотреть что с координатами и массами на серве , то я не вижу ничего зазорного. Лично меня действительно бесит , бить с топ пухи для мага по 200-700 идущую под песками цель и по 3-5к в сидячего ланча.

3. Я ценю любой труд и ту работу которую вы проводите. Но за какие либо необоснованные оскорбления в вашу сторону и осуждения вашей работы просто баньте учётки и аки , вот и всё. Проработайте перечень тем, который можно создавать, выставьте на обозрение и баньте , но не оскорбляйте людей каким либо образом.
Доска позора, пусть будет, туда будут попадать избранные с серьёзными банами.

Знаете , я не думаю, что вы привлечёте людей тем, что будете называть их говном и раздавать клеймо говна.
Это ещё как-то могут понимать те люди, которые тут играли, а многие новички этого не поймут и узнав о такой перспективе просто подумаю что это не PvPwar , тот который работает без вайпов 6 лет, а какой-то быдло-вар, в котором нет уважения к своим пользователям.

С гавно-никами Вы не правы - смиритесь и уберите, пожалуйста , эту глупость. Это был не правильный ход.
До этого нововведения все знали Вас , как самую адекватную и трудолюбивую администрацию фришки, не потеряйте это звание.
Надеюсь на Ваше понимание и адекватную реакцию на моё замечание.

Kotomine
25.09.2014, 19:32
Я что - то гневно про баланс отписывал ? Может порезать кого - то? И заметь те у меня все темы в оффтопике. Получается, что ник просто так дали: я вам не понравился.
Я у вас покупаю премки разве это не магазин?

Вы отписывались на форуме по балансу, история тем сохраняется.
Вам не нравятся премиум-коробки или что?

Моё сравнение уместно, так как суть идёт о сфере услуг некой.

1. Судя по Вашему суждению, если ничего не купить в магазине, ну не понравилось что-то, Вас или кого либо, имеют назвать в магазине гавном и выдать карту гавённого клиента, ну чтоб знать в слудующий раз, что вы ничего не выбрали ,Вам что-то не понравилось , да и ещё деньги не заплатили , так как ничего не купили?

2. Я , как и многие другие , понимают , что значит и чего стоит Ваша работа. Так как уже морально устаревшую, но ещё столько интересную для многих людей игру , трудно поддерживать, поддерживать к ней интерес и т.д.

Я ниразу не сказал, что Ваша работа гавно или что-то в этом роде. Просто сейчас вы сделали то , с чём сталкивались совсем недавно , это зёлёнка 1сек, когда её стало валом и магами просто перестали играть и вся игра превратилась в тупой передамаг и то что 60% сервера были ланчи. Сейчас всё образовалось и Вы снвоа даёте всем халявную зелёнку в огромных кол. 1.5к сек. НА проблему с бегом вы уже натыкались, второй раз наступаете на те же грабли. Это просто нужно пересмотреть, как и раньше.

А то что я попросил посмотреть что с координатами и массами на серве , то я не вижу ничего зазорного. Лично меня действительно бесит , бить с топ пухи для мага по 200-700 идущую под песками цель и по 3-5к в сидячего ланча.

3. Я ценю любой труд и ту работу которую вы проводите. Но за какие либо необоснованные оскорбления в вашу сторону и осуждения вашей работы просто баньте учётки и аки , вот и всё. Проработайте перечень тем, который можно создавать, выставьте на обозрение и баньте , но не оскорбляйте людей каким либо образом.
Доска позора, пусть будет, туда будут попадать избранные с серьёзными банами.

Знаете , я не думаю, что вы привлечёте людей тем, что будете называть их говном и раздавать клеймо говна.
Это ещё как-то могут понимать те люди, которые тут играли, а многие новички этого не поймут и узнав о такой перспективе просто подумаю что это не PvPwar , тот который работает без вайпов 6 лет, а какой-то быдло-вар, в котором нет уважения к своим пользователям.

С гавно-никами Вы не правы - смиритесь и уберите, пожалуйста , эту глупость. Это был не правильный ход.
До этого нововведения все знали Вас , как самую адекватную и трудолюбивую администрацию фришки, не потеряйте это звание.
Надеюсь на Ваше понимание и адекватную реакцию на моё замечание.

1. Мы не красим в коричневый ник всех подряд, кто не оплачивает премиум или коробки. Ваше сравнение с магазином тут неуместно.
2. Прекрасно, вас бесит это и это. Зачем "бомбить" темками форум, если можно спокойно объясниться в саппорте? У вас недостаток внимания, или это такая тема, обсуждение которой даст стоящие плоды? Я не хочу потакать игрокам в их стремлении подмять всю игру под себя. Всё взаимосвязано, если убрать зеленку, то придется убрать вообще весь шоп за кк, и в итоге это будет не пвп сервер, не x100.
3. Мы никого не называем "говном", это просто мера по уменьшению числа тупых тем про баланс. Чтобы она была действенной, мы даем таким людям цветные ники, которые никто не захочет иметь (кроме "особенных"). Если вы не заметили, подпись под коричневым ником гласит "Изгнанник".

SkiTal
25.09.2014, 19:53
Вы отписывались на форуме по балансу, история тем сохраняется.
Вам не нравятся премиум-коробки или что?



1. Мы не красим в коричневый ник всех подряд, кто не оплачивает премиум или коробки. Ваше сравнение с магазином тут неуместно.
2. Прекрасно, вас бесит это и это. Зачем "бомбить" темками форум, если можно спокойно объясниться в саппорте? У вас недостаток внимания, или это такая тема, обсуждение которой даст стоящие плоды? Я не хочу потакать игрокам в их стремлении подмять всю игру под себя. Всё взаимосвязано, если убрать зеленку, то придется убрать вообще весь шоп за кк, и в итоге это будет не пвп сервер, не x100.
3. Мы никого не называем "говном", это просто мера по уменьшению числа тупых тем про баланс. Чтобы она была действенной, мы даем таким людям цветные ники, которые никто не захочет иметь (кроме "особенных"). Если вы не заметили, подпись под коричневым ником гласит "Изгнанник".
Не забудьте сменить цвет ника автора темы на каловый:)

Artem9650
25.09.2014, 19:57
Сделайте , что-то с бегом уже на этом сервере ... Магом булок не возможно догнать ни ББшника, ни ДБшника кор ( об акрах я вообще молчу ). Снимая ВВ, накинув пески они свободно уходят в нужном им направлении и даже не парятся. Даже если перепив всё и переодев, толку от того , что догонишь магом нет, снова бросаешь пески на 3-5 секунд, даёшь один скил ( массу в 1к ) и смотришь снова, как цель убегает.

Пески вы дали, потом забрали ...

Вы во все коробки насыпали этой *онченой зелени 1.5к сек! Сделал квесты все на двух твинках (это несколько часов времени) , я получил 34 стека зелени ... И так у каждого, уже никто не пользуется вообще зелёнкой 3 сек, даже нубы!

Пески и все дебафы снимаются в 2-3 зелёнки , а это 3-5 секунд. Очень весело под песками всекать в бегующую цель массами по 1к ибо додж булко маг вообще не пробивает ... Имея +6 руки, перф ант, гены, два допа скилы летят в никуда. Да и пвп с ланчами превратилось в привычное , которое было пол года назад , когда даёшь поглощение , бьёшь, (особо дамажным усталось) , потом путы снова пытаешься дамажить, но после пут , через 3-4 секунды уже получаешь два скила сразу.

Сделайте что-то с координатами и кривыми массами , постоянно захожу в противника (того же неподвижного ланча) и с топ пухи бью массами по 4-5к максиум , в бегущие цели под песками по 1-2к очень часто.

Ничего глобального не прошу, просто вайпните эту *онченую зелень и пусть она снова станет труднодоступной, как было совсем ещё недавно. Возможно убрать амули на бег с бельфа . И если есть какая-то хоть малейшая возможность хоть как-то починить координаты или скорректировать массы, сделайте с ними хоть что-то , пожалуйста.

Бомбонуло или как вы там говорите :unsure:

Уважаемый, а не пойти бы вам в ж**у? Попа не слипнется, харя не треснет от того что ты хочешь увидеть на сервере?
Случаем не брат rider'a? У него тоже тупая тема про магов. Причем он бегает коромагом персом мужского пола:rofl:

Если порезать бег в биже, зеленку убрать и добавить в маг сет бег, то получится такая ситуация. Кидаешь пески и вуаля, цель стоит на месте, да и еще и массы все будут проходить ровно, то это будет адская машина убийств.
Да и что ты захотел? Чтобы соперник будучи не магом и не на голову выше, а то и на 2 пвпшился?
Пески, затыка, рева и дамаг дамаг дамаг, вот весь набор мага.
Да и проще убежать от мага, а потом в крысу убить его, чем жрать тонну зеленки, пытаясь счистить 80с дебафа.

igor1000
25.09.2014, 20:00
Вы отписывались на форуме по балансу, история тем сохраняется.
Вам не нравятся премиум-коробки или что?



1. Мы не красим в коричневый ник всех подряд, кто не оплачивает премиум или коробки. Ваше сравнение с магазином тут неуместно.
2. Прекрасно, вас бесит это и это. Зачем "бомбить" темками форум, если можно спокойно объясниться в саппорте? У вас недостаток внимания, или это такая тема, обсуждение которой даст стоящие плоды? Я не хочу потакать игрокам в их стремлении подмять всю игру под себя. Всё взаимосвязано, если убрать зеленку, то придется убрать вообще весь шоп за кк, и в итоге это будет не пвп сервер, не x100.
3. Мы никого не называем "говном", это просто мера по уменьшению числа тупых тем про баланс. Чтобы она была действенной, мы даем таким людям цветные ники, которые никто не захочет иметь (кроме "особенных"). Если вы не заметили, подпись под коричневым ником гласит "Изгнанник".

Мне не нравится вечный коричневый ник. Почему нет срока действия наказания ? Или вам плевать на игроков? И да не говном, а каловыми ты нас называешь не кажется ли, что посетителям форума не приятно такое отношение(http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87755)?

И да если уж на то пошло я правил форума не нарушал. Покажи где в правилах написано, что за создание тем по балансу выдается каловый ник?
Даже к примеру пришел новый игрок прочитал правила, где ничего не написано про создание тем про баланс. На следующий день он получает коричневый ник. Думаете данный игрок надолго задержится на сервере?

SkiTal
25.09.2014, 20:01
Почему ты решил, что должен булко магом убивать всех, кто хочет от тебя убежать?
Большинству классов впринцепи приходится надеяться, что противник не решит убежать, ибо никаких средств остановить врага у него нету. Это например корохрамы, штурмы, дементеры и тд. Вообще стоить тебе удалить рф, тк у тебя что-то не то с персами. То по тебе кросс дБ-маг бьет растягой 15к, то тебе гека в +6 ант критует до нельзя, то еще что.

dispetcher
25.09.2014, 20:18
Сделайте , что-то с бегом уже на этом сервере ... Магом булок не возможно догнать ни ББшника, ни ДБшника кор ( об акрах я вообще молчу ). Снимая ВВ, накинув пески они свободно уходят в нужном им направлении и даже не парятся. Даже если перепив всё и переодев, толку от того , что догонишь магом нет, снова бросаешь пески на 3-5 секунд, даёшь один скил ( массу в 1к ) и смотришь снова, как цель убегает.

Пески вы дали, потом забрали ...

Вы во все коробки насыпали этой *онченой зелени 1.5к сек! Сделал квесты все на двух твинках (это несколько часов времени) , я получил 34 стека зелени ... И так у каждого, уже никто не пользуется вообще зелёнкой 3 сек, даже нубы!

Пески и все дебафы снимаются в 2-3 зелёнки , а это 3-5 секунд. Очень весело под песками всекать в бегующую цель массами по 1к ибо додж булко маг вообще не пробивает ... Имея +6 руки, перф ант, гены, два допа скилы летят в никуда. Да и пвп с ланчами превратилось в привычное , которое было пол года назад , когда даёшь поглощение , бьёшь, (особо дамажным усталось) , потом путы снова пытаешься дамажить, но после пут , через 3-4 секунды уже получаешь два скила сразу.

Сделайте что-то с координатами и кривыми массами , постоянно захожу в противника (того же неподвижного ланча) и с топ пухи бью массами по 4-5к максиум , в бегущие цели под песками по 1-2к очень часто.

Ничего глобального не прошу, просто вайпните эту *онченую зелень и пусть она снова станет труднодоступной, как было совсем ещё недавно. Возможно убрать амули на бег с бельфа . И если есть какая-то хоть малейшая возможность хоть как-то починить координаты или скорректировать массы, сделайте с ними хоть что-то , пожалуйста.

Бомбонуло или как вы там говорите :unsure:
Вот на форуме не однократно писали про скорость разворота осадки, с таким бегом на сервере, даже если повесить пески, не всегда успеваешь сесть и дать два скила...

И что же отвечают ланчам? РФ командная игра, бегай со спецом.

Вот и ты дорогой мой друг, бегай с Балей и иди лесом

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 20:26
Вы отписывались на форуме по балансу, история тем сохраняется.
Вам не нравятся премиум-коробки или что?



1. Мы не красим в коричневый ник всех подряд, кто не оплачивает премиум или коробки. Ваше сравнение с магазином тут неуместно.
2. Прекрасно, вас бесит это и это. Зачем "бомбить" темками форум, если можно спокойно объясниться в саппорте? У вас недостаток внимания, или это такая тема, обсуждение которой даст стоящие плоды? Я не хочу потакать игрокам в их стремлении подмять всю игру под себя. Всё взаимосвязано, если убрать зеленку, то придется убрать вообще весь шоп за кк, и в итоге это будет не пвп сервер, не x100.
3. Мы никого не называем "говном", это просто мера по уменьшению числа тупых тем про баланс. Чтобы она была действенной, мы даем таким людям цветные ники, которые никто не захочет иметь (кроме "особенных"). Если вы не заметили, подпись под коричневым ником гласит "Изгнанник".

Я на себя одеяло не тяну, ну да ладно, я Ваше мнение и позицию понял. Удачи Вам. Прикрывайте тему.
В теме предложении не раз озвучивалось Вами и остальными типо:
- "Как на счёт того, чтоб красить типо "нытиков" на форуме коричневым цветом (цветом кала)"

Почему Вы не выбрали например синюю подсветку? А именно всеми озвученную коричневую , а именно цвета кала ?

4е6урашка
25.09.2014, 20:32
Я конечно извиняюсь, но автор идиот.
Коро маги бегают точно так же, думаешь им кого-то догнать легко? Акров которые идут, быстрее, чем они бегут. У вас есть Хилка и Гребанный Имбо-Додж, У ваших магов АНИМАЦИЯ намного быстрее, чем у коро магов, это просто огромный плюс данному классу, а ты еще пытаешься найти недостатки. Я храм, без лампы я толком вообще никого убить не могу, того же невероятно живучего мага булок, по которому даешь скил в мисс/попадаешь, он хилится, снимает тебе все бафы, затыку и все, после чего ты пытаешься сам не упасть, та же история с коро магом, любой булко маг хоть немного умеющий играть не упадет от коро мага, т.к. вы будете быстрее дебафать, хилится, сидеть на додже и ловить кривые массы. У вашей расы есть чучи, бо, берсы. И не надо разводить сопли на форуме, пытаясь превратить в свой класс/расу в убер-убийцу.

мифка
25.09.2014, 20:33
очередная тема высеров , балансеров и топ игроков( мне не сюда(((9

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 20:36
Я конечно извиняюсь, но автор идиот.
Коро маги бегают точно так же, думаешь им кого-то догнать легко? Акров которые идут, быстрее, чем они бегут. У вас есть Хилка и Гребанный Имбо-Додж, У ваших магов АНИМАЦИЯ намного быстрее, чем у коро магов, это просто огромный плюс данному классу, а ты еще пытаешься найти недостатки. Я храм, без лампы я толком вообще никого убить не могу, того же невероятно живучего мага булок, по которому даешь скил в мисс/попадаешь, он хилится, снимает тебе все бафы, затыку и все, после чего ты пытаешься сам не упасть, та же история с коро магом, любой булко маг хоть немного умеющий играть не упадет от коро мага, т.к. вы будете быстрее дебафать, хилится, сидеть на додже и ловить кривые массы. У вашей расы есть чучи, бо, берсы. И не надо разводить сопли на форуме, пытаясь превратить в свой класс/расу в убер-убийцу.

По-моему очередной идиот это ты. Ты на столько туп, что не знаешь, что когда догоняет коро маг, он начинает станить свое гекой, ибо чистыми варлоками у вас играет 5% магов и догоняют они на ок, ибо хорошая часть играет кросом ДБ-маг и носит ещё ДБ сеты.

При чём здесь превратить свой класс ? Я говорю и о массах коро магов ... Они такие же кривые. Проф скил варвара тоже порой лагает и почти не бьёт из-за лагов координат.

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 20:46
Вы отписывались на форуме по балансу, история тем сохраняется.
Вам не нравятся премиум-коробки или что?



1. Мы не красим в коричневый ник всех подряд, кто не оплачивает премиум или коробки. Ваше сравнение с магазином тут неуместно.
2. Прекрасно, вас бесит это и это. Зачем "бомбить" темками форум, если можно спокойно объясниться в саппорте? У вас недостаток внимания, или это такая тема, обсуждение которой даст стоящие плоды? Я не хочу потакать игрокам в их стремлении подмять всю игру под себя. Всё взаимосвязано, если убрать зеленку, то придется убрать вообще весь шоп за кк, и в итоге это будет не пвп сервер, не x100.
3. Мы никого не называем "говном", это просто мера по уменьшению числа тупых тем про баланс. Чтобы она была действенной, мы даем таким людям цветные ники, которые никто не захочет иметь (кроме "особенных"). Если вы не заметили, подпись под коричневым ником гласит "Изгнанник".

Ну да , не цвет кала :clapping: Что там гласит подпись, уже не важно. Важны ваши слова и смысл заложенный в коричневый ник именно Вами!

Это я сам придумал или в пеинте нарисовал?

http://pikucha.ru/idzzu/thumbnail/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D 1%8B%D0%B91.jpeg (http://pikucha.ru/idzzu)

Почему не был выбран тогда яркий синий ник и подпись изгнанник , а именно из Ваших слов ник "цвета кала"?

Kotomine
25.09.2014, 20:47
Я на себя одеяло не тяну, ну да ладно, я Ваше мнение и позицию понял. Удачи Вам. Прикрывайте тему.
В теме предложении не раз озвучивалось Вами и остальными типо:
- "Как на счёт того, чтоб красить типо "нытиков" на форуме коричневым цветом (цветом кала)"

Почему Вы не выбрали например синюю подсветку? А именно всеми озвученную коричневую , а именно цвета кала ?

Потому что тогда все начнут создавать бредотемы, желая получить синюю подсветку. Что, реально не доходит?

TwoSmokingBarrel
25.09.2014, 20:52
Потому что тогда все начнут создавать бредотемы, желая получить синюю подсветку. Что, реально не доходит?

Вам бы, как ГМу, следовало соблюдать хоть какие-то рамки и проявлять уважение к своим пользователям. А так мне изначально "реально дошло":pleasantry: Мне всё ясно.

Закрывайте тему!

Rezonans
25.09.2014, 20:53
Играя за дб ни разу по мне не били маги массами по 1-5к.
Снимают бафы, кидают путы и пески всё!!
У меня 23-25к хп и по мне все массы по 10-12к летят.

С зелёнкой ничего делать не надо. А если массы и в правду криво летят, то их поправить нужно как-то.
А нытикам не коричневый цвет давать, а сразу банить учётку!

Kotomine
25.09.2014, 20:59
Вам бы, как ГМу, следовало соблюдать хоть какие-то рамки и проявлять уважение к своим пользователям. А так мне изначально "реально дошло":pleasantry: Мне всё ясно.

Закрывайте тему!

Вы приказной тон свой отбросьте, и советы свои при себе оставьте.

Как проявлять уважение к тому, кто сам не проявляет уважение к проделанной работе? Мы вам предоставили все условия для нагиба, пожалуйста:
- Зеленка с откатом 1.5 сек вместо 1 сек
- Убран генератор очищения у всех
- Убран генератор на реген ХП. У магов беллато опять же привилегия в виде усиленной баллады, хилящей 1к+
- Пески замедляют на 1 единицу сильнее
- Одноручный посох за пвп-очки без отрицательных свойств и с 100% нейтрализацией (хоть и с откатом в 5 сек)

Вам этого мало, и вы просите ЕЩЕ, ЕЩЕ и ЕЩЕ. "ДАЙТЕ НАМ ЭТО!!!".

Kotomine
25.09.2014, 21:02
И у беллато, между прочим, скорость каста магии выше: http://www.youtube.com/watch?v=7-SMXRwMS5k

[Герыч]
25.09.2014, 22:32
Вам бы, как ГМу, следовало соблюдать хоть какие-то рамки и проявлять уважение к своим пользователям. А так мне изначально "реально дошло":pleasantry: Мне всё ясно.

Закрывайте тему!

тебе давно пора свалить с темы.

Langenfeys[Паша]
25.09.2014, 22:38
Хочешь играть магом?
Играй в пати дб/бб,проблем у тебя не будет.

4е6урашка
26.09.2014, 01:19
И у беллато, между прочим, скорость каста магии выше: http://www.youtube.com/watch?v=7-SMXRwMS5k

Вернее тогда уж ниже:)

Kotomine
26.09.2014, 01:48
Вернее тогда уж ниже:)

Что ниже?

whiteselect
26.09.2014, 02:44
Вернее тогда уж ниже:)

Он говорит о скорости каста, а ты о затраченном времени.

YonDaime
26.09.2014, 03:38
Сделайте , что-то с бегом уже на этом сервере ... Магом булок не возможно догнать ни ББшника, ни ДБшника кор ( об акрах я вообще молчу ). Снимая ВВ, накинув пески они свободно уходят в нужном им направлении и даже не парятся. Даже если перепив всё и переодев, толку от того , что догонишь магом нет, снова бросаешь пески на 3-5 секунд, даёшь один скил ( массу в 1к ) и смотришь снова, как цель убегает.

Пески вы дали, потом забрали ...

Вы во все коробки насыпали этой *онченой зелени 1.5к сек! Сделал квесты все на двух твинках (это несколько часов времени) , я получил 34 стека зелени ... И так у каждого, уже никто не пользуется вообще зелёнкой 3 сек, даже нубы!

Пески и все дебафы снимаются в 2-3 зелёнки , а это 3-5 секунд. Очень весело под песками всекать в бегующую цель массами по 1к ибо додж булко маг вообще не пробивает ... Имея +6 руки, перф ант, гены, два допа скилы летят в никуда. Да и пвп с ланчами превратилось в привычное , которое было пол года назад , когда даёшь поглощение , бьёшь, (особо дамажным усталось) , потом путы снова пытаешься дамажить, но после пут , через 3-4 секунды уже получаешь два скила сразу.

Сделайте что-то с координатами и кривыми массами , постоянно захожу в противника (того же неподвижного ланча) и с топ пухи бью массами по 4-5к максиум , в бегущие цели под песками по 1-2к очень часто.

Ничего глобального не прошу, просто вайпните эту *онченую зелень и пусть она снова станет труднодоступной, как было совсем ещё недавно. Возможно убрать амули на бег с бельфа . И если есть какая-то хоть малейшая возможность хоть как-то починить координаты или скорректировать массы, сделайте с ними хоть что-то , пожалуйста.

Бомбонуло или как вы там говорите :unsure:

Ну знаешь, так бегают все расы в том числе и шубы. Пробивать магом додж, забудь, я на дб с 320 тч уже частенько не могу пробить додж. Массы у всех кривые, это действительно хорошо было бы исправить. А вот убрать 1,5 сек зелень это уже перебор, я со спецами акров 1 на 1 не дерусь почти если не успеваю ослепление дать, с их скоростью атаки даже 1,5 сек зелень не спасает, и чтобы снять маговский дебаф обычно уходит 2-3 зеленки а тут уже и дебаф заного успевает откатиться. Ах да и еще насчет доджа, сейчас белко стрелки благодаря своему безоткатному скилу на додже разбирают практически любого.

TwoSmokingBarrel
26.09.2014, 11:32
;1076571']тебе давно пора свалить с темы.

Тема моя и не тебе то мне точно указывать, что мне делать , не устраивает что-то - СВОБОДЕН :laugh1:

TwoSmokingBarrel
26.09.2014, 12:00
Ну знаешь, так бегают все расы в том числе и шубы. Пробивать магом додж, забудь, я на дб с 320 тч уже частенько не могу пробить додж. Массы у всех кривые, это действительно хорошо было бы исправить. А вот убрать 1,5 сек зелень это уже перебор, я со спецами акров 1 на 1 не дерусь почти если не успеваю ослепление дать, с их скоростью атаки даже 1,5 сек зелень не спасает, и чтобы снять маговский дебаф обычно уходит 2-3 зеленки а тут уже и дебаф заного успевает откатиться. Ах да и еще насчет доджа, сейчас белко стрелки благодаря своему безоткатному скилу на додже разбирают практически любого.

Для кор белко-стрелок не представляет опасности , ну если не закрысит в таком случае все для всех представляют опасность.(все кто начинает корой бой с доджа в 90% случаях вытягивают пвп, а тупо сразу на дамаге лоб в лоб - да, велика вероятность того, что закритует) , Мой боевой додж 251 , с плащиком 271 пробивали 95% лукарей кор сходу, как и храмы (нубов только начавших играть в учёт не беру) , а так же огромное количество магов пробивало 251 доджа и точками ( подтверждение тому Опра , у которого даже масс нет на пенельке, да и он ими никогда не пользуется ).

Я пол года назад играл коро-лукарем и спокойно пробивал додж практически всех с +6 руками, антиком, +2 допа по необходимости, а так всегда использовал доп тч и каштан. То сколько тч в статах не имеет значения , можно нацепить кучу нерабочей бижи иметь сколько тч , а по факту её там вдвое меньше , так как работает только меткость ,а не тч полностью.

TosteR
26.09.2014, 15:06
Мой боевой додж 251 , с плащиком 271 пробивали 95% лукарей кор сходу, как и храмы (нубов только начавших играть в учёт не беру) , а так же огромное количество магов пробивало 251 доджа и точками ( подтверждение тому Опра , у которого даже масс нет на пенельке, да и он ими никогда не пользуется ).


Т.е. ты хочеш сказать что 271 боевого доджа тебе мало? Не зажрались ли вы, деточки?

TwoSmokingBarrel
26.09.2014, 15:26
Т.е. ты хочеш сказать что 271 боевого доджа тебе мало? Не зажрались ли вы, деточки?

Я не говорю, что это мало , а парень в предыдущем посте сказал о том, что коро-лукарем не бробивает додж. А 250 боевого , это можно сказать ничего с нынещней ситуацией тч на сервере. Я варваром пробиваю 361+. Додж актуален сейчас только против нубов или кривых масс (ну и против штурмов, но и том, последнее веря смотрю и они норм справляются с 250 боевого доджа). Мне больше нравится ДБшником быть на баалках и эгидах.

Artem9650
26.09.2014, 16:30
Я не говорю, что это мало , а парень в предыдущем посте сказал о том, что коро-лукарем не бробивает додж. А 250 боевого , это можно сказать ничего с нынещней ситуацией тч на сервере. Я варваром пробиваю 361+. Додж актуален сейчас только против нубов или кривых масс (ну и против штурмов, но и том, последнее веря смотрю и они норм справляются с 250 боевого доджа). Мне больше нравится ДБшником быть на баалках и эгидах.
Фига себе, 361 доджа могут только булки разогнать. Конечно он не будет пробивать додж, выпив всего 1 доп. Зажрались они крч. Меня и 316 доджа спасают от королукарей. Попался похоже на Скволла и ему подобных:laugh2:

igor1000
26.09.2014, 17:39
Фига себе, 361 доджа могут только булки разогнать. Конечно он не будет пробивать додж, выпив всего 1 доп. Зажрались они крч. Меня и 316 доджа спасают от королукарей. Попался похоже на Скволла и ему подобных:laugh2:

У меня тоже 316, доджа и минер меня пробивает. Даже не королукарь, а обычный минер. Как так ?

dispetcher
26.09.2014, 18:05
У меня тоже 316, доджа и минер меня пробивает. Даже не королукарь, а обычный минер. Как так ?

Что я не припрминаю чтобы проф бафы королукаря давали тч...

Stooooges
26.09.2014, 18:09
Что я не припрминаю чтобы проф бафы королукаря давали тч...

Дает один.

Stooooges
26.09.2014, 18:11
У меня тоже 316, доджа и минер меня пробивает. Даже не королукарь, а обычный минер. Как так ?

316 эт не много. Корой разгоняю 361 +10 будет когда возьму 58 лук.
330 можно и без допа разгонять если что

Stooooges
26.09.2014, 18:13
Фига себе, 361 доджа могут только булки разогнать. Конечно он не будет пробивать додж, выпив всего 1 доп. Зажрались они крч. Меня и 316 доджа спасают от королукарей. Попался похоже на Скволла и ему подобных:laugh2:

Ошибаешься, булки щас могут 390-400 разгонять . А коры и акры 360-370

мифка
30.09.2014, 16:15
булкой делал магом 390 ))00