PDA

Просмотр полной версии : Что за вздор!!!!!


smurfik
29.09.2014, 13:43
Уважаемая Администрация.
Ваше ново ведение насчет непередаваемых прем коробок "Бред", так как я не хочу вкладывать в игру реал "Допустим" и подключать прем, а получить премки хочу, а купить не могу на КК.
В данный момент у меня подключен, прем на акк, где у меня фармер и премки соответственно приходят туда, а теперь что я получается я не могу мое же забрать себе?
Нет, решайте данную проблему как то иначе.
Этими действиями вы убиваете Рынок в игре, так как премки являются такой же фактически валютой, как и КК

Tamic
29.09.2014, 13:45
Торгаши атакуют!

Dominator
29.09.2014, 13:46
Согласен, подключал прем только ради валюты...

smurfik
29.09.2014, 13:46
Торгаши РФЧ пустились в атаку на администрацию

Не забыл ли ты как штудировал РФЧ в поисках Дешек У кор что бы точить 57 пуху, или такого небыло?

Tamic
29.09.2014, 13:47
Идеально было бы если бы премки продавались НПС по 2.5-3кк штука.

Исправление
29.09.2014, 13:47
Торгаши атакуют!

Согласен с тобой :victory:

Tamic
29.09.2014, 13:47
Не забыл ли ты как штудировал РФЧ в поисках Дешек У кор что бы точить 57 пуху, или такого небыло?

пруф или п*здабол(с) Галаха

Васяныч
29.09.2014, 13:48
Плюсану на счет премок.

И с элит шмотом не ясно, говорили что оо останется актуальным из-за свойств, а теперь топ сет элита 20 грейд? типо кто больше премок купил, тот и рулит?

smurfik
29.09.2014, 13:49
Идеально было бы если бы премки продавались НПС по 2.5-3кк штука.

вот тут в принципи +, но опять же как будет достать вещи которые падают толко от туда например моды и грейды на элит Шмот/Оружки.
Да конечно можно добывать их с ИО, но может я дно и не могу лутать, так как комп "Тетрис".

butch
29.09.2014, 13:49
+ В броню Элиты 20 грейда добавлены сетовые бонусы, аналогичные сетовым бонусам сетам за Очки Охоты.

вот это реально попа)

exzon
29.09.2014, 13:51
Побежали к банкоматам и кидаем бабки на прем х9))

Истина
29.09.2014, 13:51
Не забыл ли ты как штудировал РФЧ в поисках Дешек У кор что бы точить 57 пуху, или такого небыло?
Кто бы говорил:laugh2:

smurfik
29.09.2014, 13:52
Плюсану на счет премок.

И с элит шмотом не ясно, говорили что оо останется актуальным из-за свойств, а теперь топ сет элита 20 грейд? типо кто больше премок купил, тот и рулит?

тоже не понятно зачем.
Не хочу, не кого, не в чем обвинить, но данными обновами такое ощущение, что кому то не хватает денег.

Tamic
29.09.2014, 13:52
Вопрос к администрации:
Возможно ли подключить прем например х20?

Этот коэффициент х20 будет работать на лут/прокачку?

smurfik
29.09.2014, 13:53
Кто бы говорил:laugh2:

а у меня все пухи +4 так что не триндеть.

Slemyyy
29.09.2014, 13:53
хех такими темпами скоро без денежки и в РФку пускать не будут))

butch
29.09.2014, 13:53
убивая,так сказать " донат на черном рынке" вы делаете сами рынок " белый" Сейчас кто больше у мамки денег возьмет тот и шатать будет. Представьте ланча в сете элиты 20 грейда,это в него будут по 10к бить. Скажите еще что его тяжело сделать,у половины " папок" сервера валяются эти сеты на твинках,ибо они бестолковые для пвп,а сейчас вы вводите нагибалку,с которой все будут в шмотках элиты,они еще и выглядят убого -_-. С каждым патчем все сильнее появляется желание забить на игру...

Васяныч
29.09.2014, 13:53
+ В броню Элиты 20 грейда добавлены сетовые бонусы, аналогичные сетовым бонусам сетам за Очки Охоты.

вот это реально попа)

Че уж мелочиться, давайте арх сеты введем за прем коробки. Купил N премок и вперед.

sov013
29.09.2014, 13:53
такой бред с этими элит сетами, полную ху7ню нагородили, т.е. теперь тот кто имеет сет 20 грейда элиты не просто неубиваем 1х1, так его еще и в равном экипе 2х1 сложно слить будет, Миша, все хунта, давай по новой.


п.с. маги теперь со своим дмг будут сосо делать)

dragen24
29.09.2014, 13:57
уберите свойства из элит шмотоок!!!!

Bers
29.09.2014, 13:57
Я уже представляю людей в этом сете +5-6, зачем тогда 00?

[The][Black]
29.09.2014, 13:58
такой бред с этими элит сетами, полную ху7ню нагородили, т.е. теперь тот кто имеет сет 20 грейда элиты не просто неубиваем 1х1, так его еще и в равном экипе 2х1 сложно слить будет, Миша, все хунта, давай по новой.


п.с. маги теперь со своим дмг будут сосо делать)

В трех расах есть хоть 1 сет 20 грейда?

BeJIkoZavr
29.09.2014, 13:58
Крч.
Хочешь кк(покупай ахеренно дорогие премки в лк) и меняй...
Хочешь прем для себя, подключай прем...

Бред

Биолог
29.09.2014, 13:59
+ В броню Элиты 20 грейда добавлены сетовые бонусы, аналогичные сетовым бонусам сетам за Очки Охоты.

вот это реально попа)ожидаеммо

Осминог
29.09.2014, 13:59
по поводу сета согласен , писали же что 20 грейд не будет давать бонусы , а будет только лучше по защите,а теперь выходит что задрота в этом сете фиг убьеш )

А по поводу премок ждите когда все перестанут продавать их на запрещенном сайте,тогда и вернут передачу

мифка
29.09.2014, 13:59
на самом деле никто не заставляет подключать вас прем) все можно достать игровым путем) вплоть до модов и грейделок) но меня удивила ситуация с элит сетом) изначально там на 10 единиц доп дефа больше + он стал теперь еще и расным грейдом и теперь еще дает и сетовые бонусы )) вам не кажется что повторяется история как и всегда ) скоро сделают вообще еще +500 дефа в этих сетах чтобы все старались заполучить их)по поводу премок тоже бред) торговцы их скупали для чего ?) уж не за каштанами и прочьей легко доступной мелочью)в основном ради модов оо на оружку)

sov013
29.09.2014, 13:59
[Black];1077465']В трех расах есть хоть 1 сет 20 грейда?

у тестеров, а завтра уже с десяток людей будет в нем.

Black[B]
29.09.2014, 14:00
По поводу шмота элиты это перебор, он и без свойств имба из-за доб деффа !!!
Сначала добавили 3% ХП ну это ещё терпимо, но все свойства оо это перебор .
Просто представьте в таком сете топ милиша, ланча, спеца или чучю !?

Tamic
29.09.2014, 14:00
[Black];1077465']В трех расах есть хоть 1 сет 20 грейда?

На акаунте [Reel], который был успешно продан, был сделан фулл сет Элиты 20гр

BeJIkoZavr
29.09.2014, 14:00
на самом деле никто не заставляет подключать вас прем) все можно достать игровым путем) вплоть до модов и грейделок) но меня удивила ситуация с элит сетом) изначально там на 10 единиц доп дефа больше + он стал теперь еще и расным грейдом и теперь еще дает и сетовые бонусы )) вам не кажется что повторяется история как и всегда ) скоро сделают вообще еще +500 дефа в этих сетах чтобы все старались заполучить их)по поводу премок тоже бред) торговцы их скупали для чего ?) уж не за каштанами и прочьей легко доступной мелочью)в основном ради модов оо на оружку)

Погоди, скоро будут 60 пвп пухи

butch
29.09.2014, 14:00
Подумайте глобально,есть такой класс людей(назовем их бзззз) которые суют по 5 желтых купюр с изображением Хабаровска в месяц,и не чувствуют никакой убавки,не будет приводить примеры но многие их знают. У нас сервер на котором играют люди со всех городов России,представьте какого будет играть девушкам\парням которые живет в том же Омске,где зарплата 10 тысяч рублей,что есть что бы им играть нормально,это нужно вливать по 2к рублей в игру? Полный бред,получу я бан ну и что,вы страдаете ,полнейшей. Сколько человеку не дай,ему всегда мало,всегда.

admin
29.09.2014, 14:01
smurfik (http://www.pvpwar.ru/member.php?u=457246) На вас в сапорте уже четыре темы "продажа вещей за реал" и "торговец". Ваше мнение по данному вопросу не рассматривается и не учитывается. Лучше вообще не показывайтесь лишний раз, иначе будем вами серьезно заниматься.

Я разъясняю свою позицию:

1. Наш проект бесплатный. Мы не преследуем целей заработать на проекте денег, но вынуждены вводить те или иные поощрения, т.к. на что-то нужно содержать как сервера, так и персонал их обслуживающий.
Сейчас поступления стали настолько малы, что содержать сервер фактически не на что. Здесь есть несколько вариантов выхода из "кризиса". Мы использовали самый "мягкий" и "безболезненный". Если он не приведет к желаемому эффекту, будем действовать дальше.

2. Премиум-коробки используют для продажи, а не как доп.валюту, это факт. Коробки являются дополнением, которое скорее всего вообще придется убирать. Люди покупают эти коробки "с рук", а не в ЛК и не за премиум.
На сервере х100 мы имеем ~230 премиум аккаунтов активных в данный момент , при общей посещаемости более 17.000 аккаунтов в сутки. Вам не смешно?

Обратите внимание, что 90% предметов из коробок передаются. Передаваемые коробки остались и вы ДАЖЕ можете купить их за БП.

Мы были готовы к тому, что зарабатывающие на продаже коробок начнут возмущаться.

Kotomine
29.09.2014, 14:24
По поводу элитных сетов. Броню Света сейчас нет особого труда достать, в отличие от Брони Элиты. Чтобы сделать фулл сет Элиты 20 грейда +5, придется потеть очень сильно и долго. Данное введение оправдывает труднодоступность сетов.