PDA

Просмотр полной версии : Элитный сет


AlainDelon
30.09.2014, 15:35
Я так понимаю свойства из элитного сета убраны не будут,а ведь кто то говорил что их там вообще не будет,просто зачем вы вообще их вводили,ни кто не нуждался в этом,итак альтернатив в виде шмота и пух навалом!!!
Процетирую сообщение Котомина:
По поводу элитных сетов. Броню Света сейчас нет особого труда достать, в отличие от Брони Элиты. Чтобы сделать фулл сет Элиты 20 грейда +5, придется потеть очень сильно и долго. Данное введение оправдывает труднодоступность сетов.
ТАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕ НАДО БЫЛО ЗАСОВЫВАТЬ БОНУСЫ ВВИДЕ ОО ПО 10+К ЗА ВЫПОЛНЕЕ КВЕСТОВ,тогда оо сет и не был бы легко доступным!И ЗАЧЕМ ТОЧИТЬ СЕТ ЭЛИТЫ НА 5 КОГДА ДЭФ НЕ РАБОТАЕТ НА СКИЛЫ НЕ ТАК ЛИ?
А поповуду того что у вас прем не подключают,не надо было разводить халяву,раньше её не было практически и ни чё играли и всем всё нравилось,и кому надо было что то трудно доступное,то у того оно было!
Крч моё предложение состоит в том,не добавляйте все свойства в этот сет это имба получается какая то,добавте одно но очень нужное раз уж такая свадьба пошла!

Junkie
30.09.2014, 15:41
Никакого имбаланса в этом сете нет. Да, это круто. Да, аналогов не имеет. Но это не имба.
P.S. ОО сет с его появления можно было сделать за 3 дня, изрядно позадротив.

iOut
30.09.2014, 15:43
Вообще смысла в нытье не вижу, по одному мало кто бегает, так что в таком сете типа все равно разберут в 2-3 тела)

Осминог
30.09.2014, 15:45
Никакого имбаланса в этом сете нет. Да, это круто. Да, аналогов не имеет. Но это не имба.
P.S. ОО сет с его появления можно было сделать за 3 дня, изрядно позадротив.

почему не имба ? + 10-20 доп дефа и кучу дефа + св-ва оо сета .
Если придраться к вашим словам то и Элит сет можно сделать за два дня изрядно призадротив подключить овер прем , и сделать квест с воскресенья по понедельник , вот и все

Эди[lRulez
30.09.2014, 15:46
Мне кажется смысла нет создавать про это тему,админ высказал свою позицию по этому поводу,так что не надо лишний раз трепать нервы администрации -)

FACEBREAKER
30.09.2014, 15:49
Шмот 20 гр походу только у ПитирПокира есть, и то, он говно! ( и шмот тоже калл)

BenGunn
30.09.2014, 16:05
Никакого нормального ответа не было от администрации. На все мои аргументы, был дан ответ в виде забаненной учетки и удаления темы. Якобы она была о балансе, хотя это была критика нововведения, которую поддержали много игроков .
Тебя ждет то же самое , судя по всему . Пойдем на форум к Игорю

мифка
30.09.2014, 16:12
там же на 5 модики есть) вы топчитесь на одном месте

КейсиРайбек
30.09.2014, 16:12
Никакого имбаланса в этом сете нет. Да, это круто. Да, аналогов не имеет. Но это не имба.
P.S. ОО сет с его появления можно было сделать за 3 дня, изрядно позадротив.
Как мы знаем все и уважаем PvPwar за его стабильность,отзывчивую администрацию,что тут может развить персонажа простой игрок без доната,но с введением данного сета он доступен только донатерам а игрокам которые не могут вкладывать в игру деньги ждёт в скором времени огорчение.


Шмот 20 гр походу только у ПитирПокира есть, и то, он говно! ( и шмот тоже калл)

Не льсти себе у меня тоже сет элиты крафчу,но кажется уже не буду так как премки в расе не выменять,а вкладывать некую сумму в прем не могу,покер ты сам знаешь как падают грейделки и посчитай какой прем нужен будет :declare:

FACEBREAKER
30.09.2014, 16:15
Не льсти себе у меня тоже сет элиты крафчу,но кажется уже не буду так как премки в расе не выменять,а вкладывать некую сумму в прем не могу,покер ты сам знаешь как падают грейделки и посчитай какой прем нужен будет :declare:[/QUOTE]


У него 4 шмотки 20 гр элиты(

ток чёт разницы не вижу..

мифка
30.09.2014, 16:16
Онлайн поднялся , прибыль не увеличилась . с х5 вроде и то прибыль больше чем с сотки

Laggg
30.09.2014, 16:30
Я так понимаю свойства из элитного сета убраны не будут,а ведь кто то говорил что их там вообще не будет,просто зачем вы вообще их вводили,ни кто не нуждался в этом,итак альтернатив в виде шмота и пух навалом!!!
Процетирую сообщение Котомина:
По поводу элитных сетов. Броню Света сейчас нет особого труда достать, в отличие от Брони Элиты. Чтобы сделать фулл сет Элиты 20 грейда +5, придется потеть очень сильно и долго. Данное введение оправдывает труднодоступность сетов.
ТАК МОЖЕТ БЫТЬ НЕ НАДО БЫЛО ЗАСОВЫВАТЬ БОНУСЫ ВВИДЕ ОО ПО 10+К ЗА ВЫПОЛНЕЕ КВЕСТОВ,тогда оо сет и не был бы легко доступным!И ЗАЧЕМ ТОЧИТЬ СЕТ ЭЛИТЫ НА 5 КОГДА ДЭФ НЕ РАБОТАЕТ НА СКИЛЫ НЕ ТАК ЛИ?
А поповуду того что у вас прем не подключают,не надо было разводить халяву,раньше её не было практически и ни чё играли и всем всё нравилось,и кому надо было что то трудно доступное,то у того оно было!
Крч моё предложение состоит в том,не добавляйте все свойства в этот сет это имба получается какая то,добавте одно но очень нужное раз уж такая свадьба пошла!

Я рад, что многие поддерживают точку зрения БенГана и мою по поводу нововведения сво-в элит шмоту

Junkie
30.09.2014, 16:36
По вашему, +20 доп дефа - бессмертие? Уверяю вас, это не так. Вы думаете, почему в шмот Элиты были добавлены бонусы +3% HP? Потому что 20 грейд был слабее, чем оо.
По поводу заточки, даже если у кого-то и будут +5 концы, это не будет так заметно на фоне других.

Videvdat
30.09.2014, 16:51
Вы должны понимать, что наибольшую пользу этот сет несет для воинов, магов и ланчей. Если вы играете за стрелка - а за них играет просто безумное количество людей - не заморачивайтесь по поводу этого шмота вообще. Есть основа с пройденными, кроме этого квестами? Вперед за орденами, просто возьмите квест и проходите по мере возможностей. Апайте/точите по случаю, но не заморачивайтесь. Эти сеты, в том виде, в котором они сейчас есть - не более чем приятное дополнение, фикция, которая не превратит вас в мгновение ока в рыцаря-джедая. Мейнстримом и планкой качества они станут нескоро - еще более "нескоро", чем когда-то 55+4/5 пушки в свое время. Самое печальное то, что некоторые начинают судорожно искать любую возможность пройти квесты/урвать премки(fixed) и пр., а потом брызжут слюной, когда это не получается. Я вас умоляю, речь идет в первую очередь о 20 доп. дефа. Неужели нормальные, хорошо одетые персы ни разу не складывали лампу в пвп 1х1? Сомневаюсь, складывали и будут складывать, так вот тут то же самое, только без бонуса от светильника.

P.S. Оружие элиты 21 грейда - вот что по-настоящему интересно. Всем добра.

Kotomine
30.09.2014, 16:54
Как мы знаем все и уважаем PvPwar за его стабильность,отзывчивую администрацию,что тут может развить персонажа простой игрок без доната,но с введением данного сета он доступен только донатерам а игрокам которые не могут вкладывать в игру деньги ждёт в скором времени огорчение

Он доступен не только "донатерам", как вы выразились. Квест на Элиту могут сделать все, достать улучшители за ивентовые очки и с ЭПБ могут все, премиум коробки понадобятся только для модификаторов.

Никакого нормального ответа не было от администрации. На все мои аргументы, был дан ответ в виде забаненной учетки и удаления темы. Якобы она была о балансе, хотя это была критика нововведения, которую поддержали много игроков .
Тебя ждет то же самое , судя по всему . Пойдем на форум к Игорю

Я уже давал нормальный ответ, но вы по-моему не поняли. Мне кажется, что вы просто играете без доната, поэтому вам это нововведение не нравится. Уверяю вас, эта броня доступна всем, без исключения.

igor1000
30.09.2014, 17:22
Никакого нормального ответа не было от администрации. На все мои аргументы, был дан ответ в виде забаненной учетки и удаления темы. Якобы она была о балансе, хотя это была критика нововведения, которую поддержали много игроков .
Тебя ждет то же самое , судя по всему . Пойдем на форум к Игорю

Наконец до вас дошло, что форум нужен. А то один школьник диджейщик говорил, что форум не нужен и я его раздражаю.

exzon
30.09.2014, 17:25
Наконец до вас дошло, что форум нужен. А то один школьник диджейщик говорил, что форум не нужен и я его раздражаю.

По моему, тебе мозг нужен, а не форуму форум.

4erB94oK
30.09.2014, 17:25
Нытья много))Все и так бегают толпами и какая разница какой шмот и дмг?))) 1 на 1 мб и внесёт некий дискомфорт, что нужно будет дать не 2 скила, а 2 скила и ТЫЧКУ, но если честно, мне кажется, вам просто лень фармить на шмот элиты и поэтому вы разнылись, ну или просто поплакаться хочется)
P.S. Это всего лишь моё мнение и оно может не совпадать с мнением других))

averhov
30.09.2014, 17:33
Это ланчу придется давать 2скилла и тычку. А вот кородб,маги двух рас,храмы тупо не смогут задамажить ланча или бб. Про чуч промолчу

igor1000
30.09.2014, 17:35
Вы должны понимать, что наибольшую пользу этот сет несет для воинов, магов и ланчей. Если вы играете за стрелка - а за них играет просто безумное количество людей - не заморачивайтесь по поводу этого шмота вообще. Есть основа с пройденными, кроме этого квестами? Вперед за орденами, просто возьмите квест и проходите по мере возможностей. Апайте/точите по случаю, но не заморачивайтесь. Эти сеты, в том виде, в котором они сейчас есть - не более чем приятное дополнение, фикция, которая не превратит вас в мгновение ока в рыцаря-джедая. Мейнстримом и планкой качества они станут нескоро - еще более "нескоро", чем когда-то 55+4/5 пушки в свое время. Самое печальное то, что некоторые начинают судорожно искать любую возможность пройти квесты/урвать премки(fixed) и пр., а потом брызжут слюной, когда это не получается. Я вас умоляю, речь идет в первую очередь о 20 доп. дефа. Неужели нормальные, хорошо одетые персы ни разу не складывали лампу в пвп 1х1? Сомневаюсь, складывали и будут складывать, так вот тут то же самое, только без бонуса от светильника.

P.S. Оружие элиты 21 грейда - вот что по-настоящему интересно. Всем добра.

Да ты прав я хочу рыцаря - джедая . По последнему видео Селекта понятно , что я буду джедаем и все меня бояться будут. Чистоблок скил смерть, Джони скил в гш на*уй, воупалегче тыка и он валяется мертвый. Вот так я представляю себе 21 грейд.

Селект и его рисофка (http://youtube.com/watch?v=0FGNIYBFuBY)

Kotomine
30.09.2014, 17:38
Да ты прав я хочу рыцаря - джедая . По последнему видео Селекта понятно , что я буду джедаем и все меня бояться будут. Чистоблок скил смерть, Джони скил в гш на*уй, воупалегче тыка и он валяется мертвый. Вот так я представляю себе 21 грейд.

Ну это если у вас будет ЧХ)))

FACEBREAKER
30.09.2014, 18:02
Ну это если у вас будет ЧХ)))

Поменяйте цвет чх на голубенький плз :3

igor1000
30.09.2014, 18:13
Поменяйте цвет чх на голубенький плз :3

Мне зеленый нравится.

igor1000
30.09.2014, 18:14
А силовая атака всегда проходить будет или рандомно?

igor1000
30.09.2014, 18:20
Ну это если у вас будет ЧХ)))

Те под чх дамаг будет 41 к . А без чх неужели дамага будет как у 57+5? Что - то я в этом сомневаюсь. Предположим Селект без чх(70% дмг) 24 к дмг будет.

Геральт
30.09.2014, 18:45
ланчи будут по жирности как ббшники...что ж,прелестное нововведение

nruzrak
30.09.2014, 19:03
ланчи будут по жирности как ббшники...что ж,прелестное нововведение

не будут.ланчи как были ватой так ей и останутся

igor1000
30.09.2014, 19:08
не будут.ланчи как были ватой так ей и останутся

Я с инвиза любого с +2 оо огнем нагну.

BenGunn
30.09.2014, 19:52
Окей, тогда такой вопрос: А вас не смущает, что дБ арх сет превратится в кусок дерьма на фоне элит сета дБ?(Опра) Я думал, что элит сеты должны были быть чисто для дефа.
Помните, как раньше: Крит сет для дамага, эксп сет или 65 для дефа.

igor1000
30.09.2014, 20:11
Окей, тогда такой вопрос: А вас не смущает, что дБ арх сет превратится в кусок дерьма на фоне элит сета дБ?(Опра) Я думал, что элит сеты должны были быть чисто для дефа.
Помните, как раньше: Крит сет для дамага, эксп сет или 65 для дефа.

На дамаг посмотри элитного оружия поймешь, что без элит сета не справиться.

FACEBREAKER
30.09.2014, 20:16
http://u.pikucha.ru/idALy/sadx2341.jpeg?referrer=





:3

igor1000
30.09.2014, 20:24
Все остальное спалил ? Грац тебя.

killall54
30.09.2014, 20:36
Никакого имбаланса в этом сете нет. Да, это круто. Да, аналогов не имеет. Но это не имба.
P.S. ОО сет с его появления можно было сделать за 3 дня, изрядно позадротив.

Это ИМБА как раз таки, просто не каждая раса фарм пб или лутает. А так ввели вещи для донатов. Как назвать это больше?

BenGunn
30.09.2014, 20:39
На дамаг посмотри элитного оружия поймешь, что без элит сета не справиться.

У него такой же дмг как у 57 , что тут смотреть. Если тебя смутил дмг 41 к в лампе атаки чх под пдд с +5 ножа, могу тебе показать дмг элит +4 ножа 20 грейда и ты успокоишься)

FACEBREAKER
30.09.2014, 21:14
Все остальное спалил ? Грац тебя.

Лень фотать все шмотки..

igor1000
30.09.2014, 21:17
Лень фотать все шмотки..

Пожалуйста выложи это мне придаст уверенности.

FACEBREAKER
30.09.2014, 21:18
Пожалуйста выложи это мне придаст уверенности.

Вот когда создаешь свой сайт, тогда и скину))

HatakeSama
30.09.2014, 21:37
Да ты прав я хочу рыцаря - джедая . По последнему видео Селекта понятно , что я буду джедаем и все меня бояться будут. Чистоблок скил смерть, Джони скил в гш на*уй, воупалегче тыка и он валяется мертвый. Вот так я представляю себе 21 грейд.

Селект и его рисофка (http://youtube.com/watch?v=0FGNIYBFuBY)

Я 36к бил с 57+4 ножом

exzon
30.09.2014, 21:40
Я 36к бил с 57+4 ножом

Ты не очень. Там 41к

Junkie
30.09.2014, 21:41
Это ИМБА как раз таки, просто не каждая раса фарм пб или лутает. А так ввели вещи для донатов. Как назвать это больше?

Покажи мне эту имбу! Ты, наверное, видел ее, раз такое говоришь!

HatakeSama
30.09.2014, 21:42
Ты не очень. Там 41к

Вот это поворот

igor1000
30.09.2014, 22:09
Вот когда создаешь свой сайт, тогда и скину))

Получается против моего сайта 2 человека. Что же не совсем плохо!

FACEBREAKER
30.09.2014, 22:43
Получается против моего сайта 2 человека. Что же не совсем плохо!

Я не против, мне по*уй :(

AkpobaT
30.09.2014, 23:56
Я знаю решение. Сделайте акромагов.
:drinks:

igor1000
01.10.2014, 00:36
Я знаю решение. Сделайте акромагов.
:drinks:

Котомин и Асасин пообещали ввести Акро-Магов. Так что ждем.

AkpobaT
01.10.2014, 00:39
Котомин и Асасин пообещали ввести Акро-Магов. Так что ждем.

Ага , да ...
А еще у асасина птички и чайничек :party:

SkiTal
01.10.2014, 01:09
Видимо на варе играют одни бомжи:grin:
Лично мне вообще пох на это нововведение. Вот вы ноете, но вы походу себе даже не представили насколько будет трудно зделать этот сет. А ведь таким классам как стрелки и маги его надо зделать еще и фулл, еще и концы подточить. Если кто то и будет бегать в елит сете через месяц так, то уже будет хорошо, но как данность он будет восприниматься месяцев так через 5 минимум.

Tomat
01.10.2014, 03:01
Видимо на варе играют одни бомжи:grin:
Лично мне вообще пох на это нововведение. Вот вы ноете, но вы походу себе даже не представили насколько будет трудно зделать этот сет. А ведь таким классам как стрелки и маги его надо зделать еще и фулл, еще и концы подточить. Если кто то и будет бегать в елит сете через месяц так, то уже будет хорошо, но как данность он будет восприниматься месяцев так через 5 минимум.

Этих сетов уже до *опы. Ну не все 20-го ранга, дело за малым.

SkiTal
01.10.2014, 03:10
Этих сетов уже до *опы. Ну не все 20-го ранга, дело за малым.

За малым?? Премки сейчас как видишь не передаются, а основная добыча грейделок именно с премок. Грейделки еще и не встают иногда, а еще их нужно дохрена. Квест как раз таки выполнить по сравнению с тем, чтобы зделать 20 Грейд фулл сет, намного легче. До патча мне больше невчем было развиваться, тк елит сет был бесполезной фигней и я даже не делал этот квест, сейчас появился стимул.

Tomat
01.10.2014, 03:22
За малым?? Премки сейчас как видишь не передаются, а основная добыча грейделок именно с премок. Грейделки еще и не встают иногда, а еще их нужно дохрена. Квест как раз таки выполнить по сравнению с тем, чтобы зделать 20 Грейд фулл сет, намного легче. До патча мне больше невчем было развиваться, тк елит сет был бесполезной фигней и я даже не делал этот квест, сейчас появился стимул.
Ты сам ответил на вопрос. А кто хотел, тот уже давно сделал и ему пох на то, что премки теперь не передаются.

SkiTal
01.10.2014, 03:39
Ты сам ответил на вопрос. А кто хотел, тот уже давно сделал и ему пох на то, что премки теперь не передаются.

Никто не зделал этот сет еще... Тогда всем как и мне было пох на этот элит сет.

igor1000
01.10.2014, 07:44
Никто не зделал этот сет еще... Тогда всем как и мне было пох на этот элит сет.

Аналогично!

PedoBear
01.10.2014, 10:12
Ну все как всегда.
Выпускают патч,что бы помочь новичкам.В итоге поднасирают старичкам.

PitirPokir
01.10.2014, 15:47
Открыл около 8-10 стеков прем коробок, сделал 2 шмотки элит 20го, 1 10го, и элит оружку 12го грейда... Сделать элит оружку 20го просто нереал, а ведь ее еще нужно +4 хотябы вточить, не говоря уже о +5, остается только один выход - крысить леона, но это тоже не так легко.

Pacman
01.10.2014, 16:31
Открыл около 8-10 стеков прем коробок, сделал 2 шмотки элит 20го, 1 10го, и элит оружку 12го грейда... Сделать элит оружку 20го просто нереал, а ведь ее еще нужно +4 хотябы вточить, не говоря уже о +5, остается только один выход - крысить леона, но это тоже не так легко.

Вот вам и подтверждение. 800-1000 премок и 2 вещи. Много таких людей? Не думаю. Сначала зафрапсите каждого второго в таком сете, потом плакать начинайте.

BenGunn
01.10.2014, 16:44
Вот вам и подтверждение. 800-1000 премок и 2 вещи. Много таких людей? Не думаю. Сначала зафрапсите каждого второго в таком сете, потом плакать начинайте.

Боже, да дело не в том, что он почти ни у кого не будет. Дело совсем в другом. Окончательно сет в любом случае является дисбалансым в сравнении с нынешним доступным обвесом, при этом лично для меня сет дбшника вообще становится лучше арх сета. + ко всему запретили передавать премки, неужели нельзя было как-то все по-другому придумать? Нет, я ничего не имею против, может быть постепенно введут новые дамажные пухи, повысят доп деф арх сетам, облегчат крафт брони элиты и т.д. Тогда все получается логично, но опять же непередаваемые премки...

4е6урашка
01.10.2014, 16:50
Никакого имбаланса в этом сете нет. Да, это круто. Да, аналогов не имеет. Но это не имба.
P.S. ОО сет с его появления можно было сделать за 3 дня, изрядно позадротив.

А Gloom'a видел?!

HatakeSama
01.10.2014, 16:52
А Gloom'a видел?!

это норма
тестеры же

PitirPokir
01.10.2014, 18:05
Ну дб элит шмот так то дикий будет, по характеристикам как оо сет только концы вполне реально будет сделать +5 ( в том числе голову на мудрость ) + доп дэф почти как у арха

SkiTal
01.10.2014, 22:04
Ну дб элит шмот так то дикий будет, по характеристикам как оо сет только концы вполне реально будет сделать +5 ( в том числе голову на мудрость ) + доп дэф почти как у арха

Не только дБ элит шмот дикий, бб в архе тоже очень даже норм, а ланчи будут пробивать еще больше и тд. В общем у всех что то да увеличится:)

AlainDelon
02.10.2014, 20:11
Администрация ответье пожалуйста,только не как обычно: принято к сведенью,закрыто!!!!

iLoveHeavyMetal
04.10.2014, 09:03
Че за варианты ответа бля?
Я за то чтоб свойства оставили, хотя я врятли в этом месце успею доделать квесты.