PDA

Просмотр полной версии : Аукцион и гарант PvPWar x100.x25.


КейсиРайбек
30.09.2014, 23:19
Сделать что то подобие аукциона.
Многие игроки приходящие на сервер не хотят фармить и так далее им приятней поиграть,но надевать аккаунт и протачивать нету времени.Кто-то работает,жена дети и онлайн маленький,он пораскинув мыслишками идёт на всем известный сайт ** ****,вуаля он с аккаунтом,но тут опасность можно улететь в бан,шпионов много.

Как мы знаем у многих игроков много вещей ненужных им,но нужны другим игрокам,так как и 2-3 аккаунта

Предлагаю сделать аукцион,раздел,где некое лицо выкладывает вещи или аккаунт. Игрок кого заинтересовала вещь или аккаунт может хозяину предложить премиум на его основной аккаунт или премиум коробки(к примеру дам за твой аккаунт прем на месяц или х1--,,,, )

Ввести гаранта PvPWar x100 x25
Обмен аккаунтами и вещами,много денег уходит на сторону гарантов рф читс,когда сервер может ввести свои такие услуги.

FACEBREAKER
30.09.2014, 23:25
Был гарант Zmey, но куда-то пропал :(

exzon
30.09.2014, 23:26
Нагарантил)

Биолог
30.09.2014, 23:28
То вы пишите,что не ходим доната,а тут предлагает сделать открытый донат.Хватит покупать аккаунты,гораздо интереснее добиться всего самому!

exzon
30.09.2014, 23:30
То вы пишите,что не ходим доната,а тут предлагает сделать открытый донат.Хватит покупать аккаунты,гораздо интереснее добиться всего самому!

В связи с новыми изменениями, приходится менять мнение)

FACEBREAKER
30.09.2014, 23:32
Вот бы можно было покупать/продавать вещи/акки через администрацию)

Платить им по 300р за сделку и норм.(+ он мог бы менять Мп и тд)

AlainDelon
30.09.2014, 23:36
и самое главное что не придётся выдумавать сеты,которые сделать без према довольно таки тяжело)плюсую идея хорошая,а главное что не во вред а во благо сервера так сказать))

КейсиРайбек
01.10.2014, 00:02
То вы пишите,что не ходим доната,а тут предлагает сделать открытый донат.Хватит покупать аккаунты,гораздо интереснее добиться всего самому!

Артём,я пишу к тому,что не многие могут тратить столько времени,но есть возможность помочь серверу в другом плане,да и игрокам придёт криворукий дон ещё одна жертва для налития пвп.

Биолог
01.10.2014, 00:04
Артём,я пишу к тому,что не многие могут тратить столько времени,но есть возможность помочь серверу в другом плане,да и игрокам придёт криворукий дон ещё одна жертва для налития пвп.

да я сам рубаю мало,вон легально закину рубасики на прем и вточу шмот

КейсиРайбек
01.10.2014, 00:10
да я сам рубаю мало,вон легально закину рубасики на прем и вточу шмот

Вот у тебя есть возможность кинуть бабки,а есть у кого нету,вот он может дешку выставить на аукцион на обмен на его акк прем х2 к примеру.

Нуб доволен и польза серверу.

Биолог
01.10.2014, 00:12
Вот у тебя есть возможность кинуть бабки,а есть у кого нету,вот он может дешку выставить на аукцион на обмен на его акк прем х2 к примеру.

Нуб доволен и польза серверу.

так то интересно,посмотрим что скажет администрация...но тут нужентчеловек который будет этим заниматься

КейсиРайбек
01.10.2014, 00:14
так то интересно,посмотрим что скажет администрация...но тут нужентчеловек который будет этим заниматься

Вот тут и проблема,очень сложно найти человека честного и кто будет делать за идёю а не ради бабок.

Биолог
01.10.2014, 00:18
Вот тут и проблема,очень сложно найти человека честного и кто будет делать за идёю а не ради бабок.

я согласен

Kvinso
01.10.2014, 00:24
Предлагаю в гаранты центра или Веталя (драммер, кто помнит) :grin:

Tamic
01.10.2014, 00:25
Меня в гаранты

Биолог
01.10.2014, 00:26
Предлагаю в гаранты центра или Веталя (драммер, кто помнит) :grin:

Арвена с полным доступом к серверу

КейсиРайбек
01.10.2014, 00:28
Предлагаю в гаранты центра или Веталя (драммер, кто помнит) :grin:
Драммер в былы времена хорошо меня прокатил на вещички у акров :party:
Меня в гаранты

Будет исполнено повелитель.

Kotomine
01.10.2014, 00:30
Сделать что то подобие аукциона.
Многие игроки приходящие на сервер не хотят фармить и так далее им приятней поиграть,но надевать аккаунт и протачивать нету времени.Кто-то работает,жена дети и онлайн маленький,он пораскинув мыслишками идёт на всем известный сайт ** ****,вуаля он с аккаунтом,но тут опасность можно улететь в бан,шпионов много.

Как мы знаем у многих игроков много вещей ненужных им,но нужны другим игрокам,так как и 2-3 аккаунта

Предлагаю сделать аукцион,раздел,где некое лицо выкладывает вещи или аккаунт. Игрок кого заинтересовала вещь или аккаунт может хозяину предложить премиум на его основной аккаунт или премиум коробки(к примеру дам за твой аккаунт прем на месяц или х1--,,,, )

Ввести гаранта PvPWar x100 x25
Обмен аккаунтами и вещами,много денег уходит на сторону гарантов рф читс,когда сервер может ввести свои такие услуги.

На стадии реализации немного другая система с похожим смыслом. Надеемся ввести в обновлении 18.0.

igor1000
01.10.2014, 00:32
На стадии реализации немного другая система с похожим смыслом. Надеемся ввести в обновлении 18.0.

Скорее бы обновление 99. Надеюсь Котомин ты помнишь, что пообещал мне ?

Kvinso
01.10.2014, 00:33
Драммер в былы времена хорошо меня прокатил на вещички у акров :party:

Не только тебя, но я бы рад за абика и ашота. :meeting:

Tamic
01.10.2014, 00:33
Скорее бы обновление 99. Надеюсь Котомин ты помнишь, что пообещал мне ?

АХАХАХА

Slaaaaash
01.10.2014, 00:36
Меня в гаранты
После того ,как памятник поставят.

http://pikucha.ru/idAPS/thumbnail/22248-s-sam-sdelal.jpeg (http://pikucha.ru/idAPS)

Darkray
01.10.2014, 01:31
То вы пишите,что не ходим доната,а тут предлагает сделать открытый донат.Хватит покупать аккаунты,гораздо интереснее добиться всего самому!


Ну не знаю играю за 2 расы, ни разу не донатил (кроме према). развиваюсь конечно медленнее своих соклановцев, но мне нравится и доставляет удовольствия думать о том что я это всё сделал своими руками а не вдонил 3к рублей и стал нагибатором, и то падает как лох.

4е6урашка
01.10.2014, 01:59
За топ акки придется премы x30 врубать:D А по теме, скорее против.

SkiTal
01.10.2014, 02:10
Против аукциона.
Огромный плюс насчет гаранта. Много было ситуаций, когда люди менялись акками, а на след день аккаунт находился в бане. Когда спрашивали у администрации почему, за что, разбаньте, ответ был: "ничего не знаю, обращайтесь к гаранту", что впринцепи логично. Тут уже все официально будет, без риска. Да и решится проблема с деньгами на содержание сервера и содержание людей, работающих на этот сервер:)

Darkray
01.10.2014, 02:24
ПРОТИВ! Скажем НЕТ глобальному донату! Мы играем для того что бы получать удовольствие от игры, а некоторые люди и вкладывают в эту игру деньги. Можно получать удовольствие просто фанясь на локах саппортами типо: чучи, спеца, коро магом с анимусами(дэбафать и гекай отлично станить). Вы получить больше позитивных эмоций и копейка будет у вас в кармане. Неоднократно слышал в свой адрес так и в адрес других людей приятные слова, типо "хорошо дэбафаеш", "во красава!"... Плюс для получения такого удовольствия ненужно много артефактов, много тратить времени на фарм. Достаточно просто намутить нг додж и фулл эксп сет на ту профессию за которую вы хотите играть.

WhoNext[B]
01.10.2014, 02:31
ПРОТИВ! Скажем НЕТ глобальному донату! Мы играем для того что бы получать удовольствие от игры, а некоторые люди и вкладывают в эту игру деньги. Можно получать удовольствие просто фанясь на локах саппортами типо: чучи, спеца, коро магом с анимусами(дэбафать и гекай отлично станить). Вы получить больше позитивных эмоций и копейка будет у вас в кармане. Неоднократно слышал в свой адрес так и в адрес других людей приятные слова, типо "хорошо дэбафаеш", "во красава!"... Плюс для получения такого удовольствия ненужно много артефактов, много тратить времени на фарм. Достаточно просто намутить нг додж и фулл эксп сет на ту профессию за которую вы хотите играть.

Лол, как ты будешь играть, если серв закроют из за финансовых трудностей?

Darkray
01.10.2014, 02:40
;1078071']Лол, как ты будешь играть, если серв закроют из за финансовых трудностей?


Администрация сама придумывает как бы так сделать что бы им уплачивали их работу и труды за содержание сервера. И пока PvPWaR не показывает свои затруднения в финансовой сфере. Поскольку он продумывает свои патчи что бы сервер не закрылся из за финансовых трудностей.

WhoNext[B]
01.10.2014, 07:34
За удовольствие надо платить, по моему логично.

Улль
01.10.2014, 09:13
Было бы неплохо при подключении Х - 3 премиум подписки выдавать оружие пвп, которое квестовое сроком на 2 недели (не больше) . Ещё можно при подключения према выдавать не только поюк, мечик и бижу. А допустим 3 - 4 вида щита ( крит, урон, блок, антикрит) для новичков хорошая тема. И навык чтобы был 69 (что бы стрелки могли носить.)

12titan12
01.10.2014, 10:08
Бред идея , вот если гаранта ввести обмена с расы на расу , тогда нормально , а так это шлак .

Биолог
03.10.2014, 07:36
а вот если я буду писать в чат мои балки на х2 прем меня забанят?

eBar1k
03.10.2014, 07:53
Было бы неплохо при подключении Х - 3 премиум подписки выдавать оружие пвп, которое квестовое сроком на 2 недели (не больше) . Ещё можно при подключения према выдавать не только поюк, мечик и бижу. А допустим 3 - 4 вида щита ( крит, урон, блок, антикрит) для новичков хорошая тема. И навык чтобы был 69 (что бы стрелки могли носить.)

Так и скажи -выдавать нож и щиты на минера премщикам!