PDA

Просмотр полной версии : Разрешить передавать все антики


Биолог
02.10.2014, 14:18
Предлагаю разрешить передачу антигравов безразличия и ловкости.Другие антигравы передаются,не смотря на то что их сделать очень легко!

мифка
02.10.2014, 14:19
привет рфч и антики доджа и бега за бабло. биолог курит спайс , администрация

Биолог
02.10.2014, 14:21
привет рфч и антики доджа и бега за бабло. биолог курит спайс , администрация

упоминания о данном сайте как бы запрещены.


Так или иначе покупается все,я лишь хочу сделать игру проще

мифка
02.10.2014, 14:22
упоминания о данном сайте как бы запрещены.


Так или иначе покупается все,я лишь хочу сделать игру проще

это был один из самых весомых аргументов) Хочешь сделать ее проще- тогда избавь форум от себя и своих тем,основанных на узком восприятии игры):SHABLON_padonak_04:

Биолог
02.10.2014, 14:24
это был один из самых весомых аргументов) Хочешь сделать ее проще- тогда избавь форум от себя и своих тем,основанных на узком восприятии игры):SHABLON_padonak_04:не нравится?не читай мои темы,зачем мучить самого себя? Ты мазохист?

мифка
02.10.2014, 14:27
не нравится?не читай мои темы,зачем мучить самого себя? Ты мазохист?

ну вот допустим ты открываешь форум видишь новую тему, ты открываешь и читаешь ее и понимаешь что автор дцп , потом ты смотришь на создателя темы и вспоминаешь - о нет, он же курит спайс , тогда это многое обьясняет)

Биолог
02.10.2014, 14:31
ну вот допустим ты открываешь форум видишь новую тему, ты открываешь и читаешь ее и понимаешь что автор дцп , потом ты смотришь на создателя темы и вспоминаешь - о нет, он же курит спайс , тогда это многое обьясняет)

увидел автора -не читай тему,в чем броблема то?

мифка
02.10.2014, 14:32
увидел автора -не читай тему,в чем броблема то?

интересно просто когда ты достигнешь апофиоза своего:umnik:

Биолог
02.10.2014, 14:33
интересно просто когда ты достигнешь апофиоза своего:umnik:

если тебе интересно зачем писать что тебе не интересно? Ты уже определись чего ты хочешь-читать или не читать мои темы?

~ConteX~
02.10.2014, 14:57
Я согласен с Биологом, на том самом сайте всё равно можно легко найти бусты поштучно

мифка
02.10.2014, 15:13
Я согласен с Биологом, на том самом сайте всё равно можно легко найти бусты поштучно
конь, ну найди тогда где поштучно продают такой товар и в лс плиаз

eBar1k
02.10.2014, 15:23
щас сделаем передаваемыми антики ловкости, безразличия -потом точности 250 ранг -затем очередная тема по поводу, а чтобы не сделать 55 пвп пухи передаваемыми? дисбаланса же не внесет.
Может пора остановиться уже? Все то что уже сделано привлекло хороший онлайн -пока он не падает, значит меры принятые работают. Еще бы почаще применялось нововведение к "постоянным" авторам тем на форуме, ибо реально потзаипали доброжелатели.

Биолог
02.10.2014, 15:30
щас сделаем передаваемыми антики ловкости, безразличия -потом точности 250 ранг -затем очередная тема по поводу, а чтобы не сделать 55 пвп пухи передаваемыми? дисбаланса же не внесет.
Может пора остановиться уже? Все то что уже сделано привлекло хороший онлайн -пока он не падает, значит меры принятые работают. Еще бы почаще применялось нововведение к "постоянным" авторам тем на форуме, ибо реально потзаипали доброжелатели.

а может это еще поднимет онлаене?все ныли о том что 53 пухи передаваемые,вывод онлаене возрос в разы,а тут разрешат передавать топ шмот,может это вообще поднимите еще онлаен

eBar1k
02.10.2014, 15:38
а может это еще поднимет онлаене?все ныли о том что 53 пухи передаваемые,вывод онлаене возрос в разы,а тут разрешат передавать топ шмот,может это вообще поднимите еще онлаен

Ажиотаж по поводу 53 уже пропал-) их разобрали как пирожки, теперь нужны довольно таки серьезные предложения чтобы их выменять. Поэтому следуя аналогии -антигравы будут в цене первые недели, а потом будет лишь еще один повод у игроком крысить запы дабы подороже продать эти антики "слабым гильдиям и игрокам".
Вообще передача антигравов вещь лишняя -на самом деле было бы гораздо проще сделать комбинацию 3-4 стека бустеров и N-ое количество СР и вуаля перф антик. Ибо на сервере единственная проблема с антиками сейчас -это стояние у героя и монотонное засовывание антика и бустеров хренову тучу раз.

Graseful
02.10.2014, 15:48
Столько времени прошло, а Биолог не изменился хДД

Ibra
02.10.2014, 15:54
я против
вроде как все на серве отлично, все устраивает. не нужна эта ложка дегтя в бочку с медом

Биолог
02.10.2014, 15:55
Ажиотаж по поводу 53 уже пропал-) их разобрали как пирожки, теперь нужны довольно таки серьезные предложения чтобы их выменять. Поэтому следуя аналогии -антигравы будут в цене первые недели, а потом будет лишь еще один повод у игроком крысить запы дабы подороже продать эти антики "слабым гильдиям и игрокам".
Вообще передача антигравов вещь лишняя -на самом деле было бы гораздо проще сделать комбинацию 3-4 стека бустеров и N-ое количество СР и вуаля перф антик. Ибо на сервере единственная проблема с антиками сейчас -это стояние у героя и монотонное засовывание антика и бустеров хренову тучу раз.
ажиотажа за зпб нету,их.чаше формат в 1 ги и делают себе антики т.к зпб вата...купить себе антик или же выделять за 53ую пуху можно!
А после отмены передачи премок,на что покупать эти бусты?деньги не играют сейчас важной роли

Улль
02.10.2014, 15:56
Биолог ты наркоман спасибок?) Что не тема то " Дайте мне спасибок " это так выглядит.
По теме: Администрация сами знают что делать.
PS: Вопрос - Знаешь почему на Красной Площади нельзя заниматься сексом ?
Ответ - Советчиков до*уя!

Биолог
02.10.2014, 16:01
Биолог ты наркоман спасибок?) Что не тема то " Дайте мне спасибок " это так выглядит.
По теме: Администрация сами знают что делать.
PS: Вопрос - Знаешь почему на Красной Площади нельзя заниматься сексом ?
Ответ - Советчиков до*уя!

ваши предложения и пожелания.ну ты понял

eBar1k
02.10.2014, 16:02
ажиотажа за зпб нету,их.чаше формат в 1 ги и делают себе антики т.к зпб вата...купить себе антик или же выделять за 53ую пуху можно!
А после отмены передачи премок,на что покупать эти бусты?деньги не играют сейчас важной роли

Я собрал же себе перф-)
Во-первых -есть Запечатки с которых они падают,
во-вторых - есть куча премщиков которые их продают от 1кк до 2кк за штуку,
в-третьих - можно покупать коробки за ИО,
в-четвертых -можно голосовать за сервер и покупать премки,
Ну и в конце концов есть друзья и соги которые помогут. Давайте не будем устраивать "купи-продай" итак все страна нихрена не производит, тока продаёт-))))

Биолог
02.10.2014, 16:04
Я собрал же себе перф-)
Во-первых -есть Запечатки с которых они падают,
во-вторых - есть куча премщиков которые их продают от 1кк до 2кк за штуку,
в-третьих - можно покупать коробки за ИО,
в-четвертых -можно голосовать за сервер и покупать премки,
Ну и в конце концов есть друзья и соги которые помогут. Давайте не будем устраивать "купи-продай" итак все страна нихрена не производит, тока продаёт-))))
а как же антики вампа.дефа и хп?

Улль
02.10.2014, 16:10
а как же антики вампа.дефа и хп?

Открою тебе секрет что с одной раздачи премок можно сделать себе перф антик хп,вамп,дэф:pleasantry:

eBar1k
02.10.2014, 16:11
а как же антики вампа.дефа и хп?
Что с ними не так? сейчас бустеры падают стеками сразу -есть проблемы их сделать? Администрация лишь облегчила их покупку, а обесценились они уже давно и есть у 99% игроков сервера.

Биолог
02.10.2014, 16:17
Что с ними не так? сейчас бустеры падают стеками сразу -есть проблемы их сделать? Администрация лишь облегчила их покупку, а обесценились они уже давно и есть у 99% игроков сервера.
так пусть у всех и будут эти антики,в чем проблема то?

eBar1k
02.10.2014, 17:45
так пусть у всех и будут эти антики,в чем проблема то?

проблемы начинаются там где начинают их искать

xBOMBx
02.10.2014, 18:20
так пусть у всех и будут эти антики,в чем проблема то?

Проблема в том, что такие предложения и убивают сервер. Щас наноете на передачу антиков(доджа, бега), потом начнете ныть(ХАТИМ ЧТО БЫ АНТИК ТЧ 250 РАНГА ПЕРЕДАВАЛСЯ, ВЕДЬ АНТИКИ ДОДЖА И БЕГА ПЕРЕДАЮТСЯ), потом начнется(А ЧЕ МОЖЕТ 55 ПУХИ СДЕЛАЕМ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ ЭТО КЛАССНО, ЕЩЕ ХАТИМ ВЕЧНОЕ ЕДИНСТВО(это убьет полностью экономику сервера)И ЧТО БЫ ОНО ПЕРЕДАВАЛОСЬ.
Прекращайте создавать ненужные темы, начинают накалять и темы и их создатели.

Биолог
02.10.2014, 18:28
Проблема в том, что такие предложения и убивают сервер. Щас наноете на передачу антиков(доджа, бега), потом начнете ныть(ХАТИМ ЧТО БЫ АНТИК ТЧ 250 РАНГА ПЕРЕДАВАЛСЯ, ВЕДЬ АНТИКИ ДОДЖА И БЕГА ПЕРЕДАЮТСЯ), потом начнется(А ЧЕ МОЖЕТ 55 ПУХИ СДЕЛАЕМ ПЕРЕДАВАЕМЫМИ ЭТО КЛАССНО, ЕЩЕ ХАТИМ ВЕЧНОЕ ЕДИНСТВО(это убьет полностью экономику сервера)И ЧТО БЫ ОНО ПЕРЕДАВАЛОСЬ.
Прекращайте создавать ненужные темы, начинают накалять и темы и их создатели.

Я думаю вполне можно через мясаца 2-3 разрешить перелачу 55 пух,онлаен упадет полюбе


Разрешив передавать все,народ будет фаниться,а не заходить на пб в танке,что бы что то слутать


А теикто хотят сами всего добиться,могут добиваться.


Вот у меня нет времени на игру,но хочется что то выменять,но теперь я не могу т.к премки не передаются,что мне теперь делать?что делать людям которые играют мало,чем банчить?

Да за тот жемантик додж,я дал бы 53+5 пуху,но не могу.

xBOMBx
02.10.2014, 18:31
Я думаю вполне можно через мясаца 2-3 разрешить перелачу 55 пух,онлаен упадет полюбе


Разрешив передавать все,народ будет фаниться,а не заходить на пб в танке,что бы что то слутать


А теикто хотят сами всего добиться,могут добиваться.


Вот у меня нет времени на игру,но хочется что то выменять,но теперь я не могу т.к премки не передаются,что мне теперь делать?что делать людям которые играют мало,чем банчить?

Да за тот жемантик додж,я дал бы 53+5 пуху,но не могу.

Ты наверное не догоняешь, что люди купят себе все, пофанятся неделю и забьют..... А те же антики(доджа, бега и тч 250 ранга, а так же 55-57 пуху не сделать за недел, да даже месяц). То есть это затягивает игроков(появляется интерес к игре(добиться этого и быть лучше)). Различные квесты которое ввели, пб, пухи, шмот это сделали для того, что бы люди не теряли интерес к игре.
Это получится (прошу прощения) фриха на которую зашел всё купил и нагибаешь(нагибалки за неделю набегаются и все). Щас будет сообщение типо: "ДА ЕПТА И ТАК ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ НА ТОМ САМОМ САЙТЕ" скажу так: нельзя всё купить.

Биолог
02.10.2014, 19:06
Ты наверное не догоняешь, что люди купят себе все, пофанятся неделю и забьют..... А те же антики(доджа, бега и тч 250 ранга, а так же 55-57 пуху не сделать за недел, да даже месяц). То есть это затягивает игроков(появляется интерес к игре(добиться этого и быть лучше)). Различные квесты которое ввели, пб, пухи, шмот это сделали для того, что бы люди не теряли интерес к игре.
Это получится (прошу прощения) фриха на которую зашел всё купил и нагибаешь(нагибалки за неделю набегаются и все). Щас будет сообщение типо: "ДА ЕПТА И ТАК ВСЕ МОЖНО КУПИТЬ НА ТОМ САМОМ САЙТЕ" скажу так: нельзя всё купить.


Так тебе то что? Донеры с офа придут,все купят и будут играть.

Если ты так переживаешь о сливе на черном рынке всего,то нужно вообще все запретить передавать.

Basta
02.10.2014, 19:10
Я против, глупая идея.

exzon
02.10.2014, 19:20
Создайте уже раздел "База предложений от Биолога"

Биолог
02.10.2014, 19:58
Я против, глупая идея.

Ровно тоже самое говорят при каждом патче,начиная с 2007 года


Сервер не стоит на месте,так или иначе потом будет все будет передаваемое.

Биолог
02.10.2014, 19:58
Создайте уже раздел "База предложений от Биолога"

Создать тему?:party:

exzon
02.10.2014, 20:03
Создать тему?:party:

Ну если не забанят)

Биолог
02.10.2014, 20:04
Ну если не забанят)

Я просто предложу же,за что?

Иду создавать

Flareon1
03.10.2014, 02:48
Предлагаю разрешить передачу антигравов безразличия и ловкости.Другие антигравы передаются,не смотря на то что их сделать очень легко!
Я вообще за то что бы опять блокнуть передачу антиков и ОО шмота
тк эта вещь спасает год назад когда меня ломанули мне повезло остаться с ОО шмотом и антиками с пухой хер с ней 150кк не бабки и за это было спс админам что тогда это не передавалось
Замечу что тч не передается че за безразличие а ловкости я так понимаю додж Оо че булы теперь вообще в режиме бога будут бегать вот ...........

КейсиРайбек
03.10.2014, 07:14
Я вообще за то что бы опять блокнуть передачу антиков и ОО шмота
тк эта вещь спасает год назад когда меня ломанули мне повезло остаться с ОО шмотом и антиками с пухой хер с ней 150кк не бабки и за это было спс админам что тогда это не передавалось
Замечу что тч не передается че за безразличие а ловкости я так понимаю додж Оо че булы теперь вообще в режиме бога будут бегать вот ...........

Играю на PvPWar х100 считай с открытия,хочу вам сказать у меня не разу не был взломан аккаунт,если и что-то пропадало на аккаунте или аккаунт,то по моей глупости доверял людям.

P/s реже давайте акк другим лицами и не делайте пароли на фришках однообразные вару.

BonaQua
03.10.2014, 09:00
Хахаха, давайте ещё перф тч(250) будет передаваемым, и бусты доджа(2) будут падать с премок 2011. Давайте проще сделаем игру. Лол

Биолог
03.10.2014, 09:03
Хахаха, давайте ещё перф тч(250) будет передаваемым, и бусты доджа(2) будут падать с премок 2011. Давайте проще сделаем игру. Лол

Так давайте,может меньше будут ныть на форуме о додже

Maximilios
03.10.2014, 09:13
Честно похер,песты и посох не передаются 1 куй

Биолог
03.10.2014, 09:24
Честно похер,песты и посох не передаются 1 куй

что не передается?

VanillaSky™
03.10.2014, 10:13
биолок не очень

Биолог
04.10.2014, 02:28
биолок не очень


Репутация у тебя странная

Биолог
07.10.2014, 14:56
Обсуждаем

7freeman7
07.10.2014, 18:05
предлагаю сделать антики обратно непередаваемыми. бустов сейчас у всех как у дурака фантиков покупай точи в чем проблема. Еще оо шмот и пвп пухи бы сделать опять непередаваемыми

killall54
08.10.2014, 07:04
А что будет если прем не станет актуальном так как можно купить готовый перф антик, и бустеры не нужны, которые в прем коробках.

StiLet
09.10.2014, 16:04
упоминания о данном сайте как бы запрещены.


Так или иначе покупается все,я лишь хочу сделать игру проще

А давай сделам еще 57 валыны передавались) чтобы игра ещё проще стала.
З.Ы. А спайс еще остался? ,"

Биолог
09.10.2014, 16:11
А давай сделам еще 57 валыны передавались) чтобы игра ещё проще стала.
З.Ы. А спайс еще остался? ,"
у себя посмотри,я такое не использую

StiLet
09.10.2014, 17:28
у себя посмотри,я такое не использую

Зря. у меня то еще вчера кончился.