PDA

Просмотр полной версии : Премиум


Oprrra
03.10.2014, 17:56
Здравствуйте, хотелось бы написать, почему лично я подключал периодически премиум за несколько лет игры. Я не могу вспомнить такого случая, чтобы я подключал премиум ради прем коробок, хотя, скорее всего, такое тоже когда-то могло быть. Каждый раз я подключал прем для того, чтобы пофармить. В последний раз я его подключил только ради того, чтобы 1,5 дня пофармить оо в пг. Поэтому лично я не понимаю, почему все уткнулось в эти прем коробки.

Когда вы только ввели очки охоты, лично я очень удивился тому, что обычным юзерам дают столько же оо, сколько и премиум юзерам. Почему бы не давать 40 оо вместо 50? Хотя сейчас, конечно же, я не знаю, как бы на это отреагировали игроки, но тогда меня это ну никак не задело бы.

Также вы ввели новые антики, но опять же, зачем было засовывать эти бусты в запечатки? Эти антики не являлись чем-то, без чего нереально было бы играть, однако большинство их очень хотели и хотят. И большая часть бустов в антиках тех, кто их уже сделал,из запечаток, а не из премок, как мне кажется.

То же самое и с квестами. Меня бы ничуть не удивило, если бы у премиум юзеров награда за одноразовые квесты в виде оо и кк была бы больше, чем у тех, у кого нет према. Например 10кк тем, у кого есть прем, и 6кк тем, у кого нету.

В общем я просто хотел напомнить администрации, что помимо прем коробок, премиум дает еще ускоренный фарм.

exzon
03.10.2014, 18:14
Прем что ли начать подключать.

SkiTal
03.10.2014, 18:18
Меня вообще должно больше всех бомбить изза према:) подключил знакомому прем, тк он живет в Америке и нету возможности подключить с тем условием, что он будет премки отдавать мне:) но мне пох:)

exzon
03.10.2014, 18:43
По моему как ныли до этого введения, так и будут ныть. Сколько бы слёз не было пролито, форум без краёв.

Oprrra
04.10.2014, 13:22
По моему как ныли до этого введения, так и будут ныть. Сколько бы слёз не было пролито, форум без краёв.

Ну тут нет нытья, я просто хотел сказать, что премиум подключают не для прем коробок. Поэтому,если администрация хочет, чтобы больше людей подключали прем, то этого можно добиться и другими путями.

exzon
04.10.2014, 13:54
Ну тут нет нытья, я просто хотел сказать, что премиум подключают не для прем коробок. Поэтому,если администрация хочет, чтобы больше людей подключали прем, то этого можно добиться и другими путями.

В том то и дело, что прем подключали ради прем коробок. Единичные случае, когда кто то подключает ради фарма. Просто ты говоришь за себя, но прем игроков достаточное кол-во. И у каждого свои планы по поводу према. Кого то обидело то, что они подключают на твинковые акк, ради прем коробок, а кому то плевать. Кому прем нужен ради фарма, то по мне им должно быть поколено что там сделали с этими прем коробками.

Oprrra
04.10.2014, 14:17
В том то и дело, что прем подключали ради прем коробок. Единичные случае, когда кто то подключает ради фарма. Просто ты говоришь за себя, но прем игроков достаточное кол-во. И у каждого свои планы по поводу према. Кого то обидело то, что они подключают на твинковые акк, ради прем коробок, а кому то плевать. Кому прем нужен ради фарма, то по мне им должно быть поколено что там сделали с этими прем коробками.

Ты не понял меня,я тут не жалуюсь, я просто, исходя из своего личного опыта, советую. Разве это хорошо, что прем подключают только для премок? Я же говорю, давалось бы чуть меньше оо, я бы ни за что не фармил их без премиума, ибо лично мне неприятно осознавать, что я трачу лишнее время на что-то, чего могу добиться быстрее. Да, многие старички не фармят, но лично я часто подключаю прем и что-то фармлю или занимаюсь точкой. А сейчас кк вообще можно за квесты получать спокойно.
В общем, я всё расписал сейчас, будто бы считаю это проблемой. Нет, я спокойно играю, просто считаю, что администрация могла бы получить большую прибыль в своё время. Но учитывая, что патчи всё время делаются и будут еще нововведения, то еще можно будет что-нибудь придумать, поэтому я и высказал свою точку зрения. И ты не думай, что я единственный, кто подключают прем, чтобы пофармить, таких игроков достаточно.Разве это плохо, что игрок отдает 300р только, чтобы 1,5 дня в пг пофармить. Ведь именно желание пофармить побудило меня подключить премиум, а не премки, хотя, надо признать, если бы не премки, может я этого бы и не сделал.

iVektor
04.10.2014, 14:30
Опра прав,есть множство способов помимо премок актуализировать премиум аккаунт и тем самым нагреть лапу владельцам проекта.

sov013
04.10.2014, 15:11
Согласен с опрой, зря с премками такую вещь сделали.

LePriKoN
04.10.2014, 15:11
Так же подключаю премиум ради фарма и прем мечика)

xBOMBx
04.10.2014, 16:21
Врубаю прем по сути только из-за прем мечика и редко из-за фарма.

naBo3ik
04.10.2014, 16:31
Опра прав, прем коробки можно и в лк начайковайть =)
Прем создан для предоставления пользователю чего-то большего, чем повседневному обывателю.
По своему опыту скажу что прем всегда включал ислючительно ради фарма, прем мечик тоже хороший бонус НО - фарм основное будь то ОО в ПГ или кристалки в лабе в свое время.
Как по-мне градация должна быть если не колоссальной то очень видимой.
А прем мечик можно было бы и за пвп ввести
Merci a tous

Kvinso
04.10.2014, 16:42
Раздел-то "предложения и пожелания", а не "почему я подключаю премиум в RFO". Смысл этой темы в данном разделе?

Азошенька
04.10.2014, 16:47
Раздел-то "предложения и пожелания", а не "почему я подключаю премиум в RFO". Смысл этой темы в данном разделе?

ГРИФА КРУТОЙ, А ТЫ АТСТОЙ!

Oprrra
04.10.2014, 17:36
Раздел-то "предложения и пожелания", а не "почему я подключаю премиум в RFO". Смысл этой темы в данном разделе?

Если бы ты немного подумал, а не просто так придирался, то ты бы не написал это. Мое предложение тут отчетливо видно.

exzon
04.10.2014, 17:39
Раздел-то "предложения и пожелания", а не "почему я подключаю премиум в RFO". Смысл этой темы в данном разделе?

http://vk.com/doc158410744_202581448?hash=29a32410a60f7f8c71&dl=616f7bf13d235771a1&wnd=1

exzon
04.10.2014, 17:40
Если бы ты немного подумал, а не просто так придирался, то ты бы не написал это. Мое предложение тут отчетливо видно.

Да он просто отличную шутеечку кинул)

sov013
04.10.2014, 17:44
Да он просто отличную шутеечку кинул)

так то он не мог не упрекнуть кого-то, он ведь теперь модератор какой-то там базы знаний.

ваз
04.10.2014, 19:53
я прем подключаю тоже не ради премок а ради мечека и немного фарма. и с коробками не очень мудро сделали...