PDA

Просмотр полной версии : Мастер пароль


КейсиРайбек
16.10.2014, 02:39
Здравствуйте уважаемы игроки и администрация.
Возможно ввести услугу снятия мастер пароля в Лк за пожертвование серверу?


p/s Я как и многие игроки столкнулся с проблемой мастер пароля,кто-то просто напросто забыл.есть кто уже выменял данный аккаунт с потерянным мастер паролем.


Прошу не грубить в данной теме друг,другу,отписываем своё мнение.


Заранее спасибо.


Приятной игры уважаемые форумчане.

Биолог
16.10.2014, 02:43
Не продавайте/не меняйте аккаунты,играйте честно и вам не придется "забывать мп"


А так,я за

мифка
16.10.2014, 02:56
за) но как узнать - пизданул ли акк какой нибудь жирный кидало( полтос) и восстановил акк себе а мп там нету и не смог его снять) или же просто человек правда в неловкой ситуации - вот в чем пробелма

Биолог
16.10.2014, 03:06
за) но как узнать - пизданул ли акк какой нибудь жирный кидало( полтос) и восстановил акк себе а мп там нету и не смог его снять) или же просто человек правда в неловкой ситуации - вот в чем пробелма

Кстати,все знают что палтос кидало,но всем пофиг,а бедный тамик вообще изгой,хотя кидал давно

мифка
16.10.2014, 03:19
Кстати,все знают что палтос кидало,но всем пофиг,а бедный тамик вообще изгой,хотя кидал давно

ты тоже кидал, но с тобой вроде люди общаются даже)

Биолог
16.10.2014, 03:21
ты тоже кидал, но с тобой вроде люди общаются даже)

вот именно,а тамика зачмырили

g1oom
16.10.2014, 03:30
ты тоже кидал, но с тобой вроде люди общаются даже)

И ДАЖЕ ПОДНЯЛСЯ !!!!!!!!!!!!:smoke:

мифка
16.10.2014, 03:58
И ДАЖЕ ПОДНЯЛСЯ !!!!!!!!!!!!:smoke:

ну это галях просто

|American|
16.10.2014, 04:15
Давно уже предлагал, но мне всё время отказывали в этом...

FACEBREAKER
16.10.2014, 04:32
за) но как узнать - пизданул ли акк какой нибудь жирный кидало( полтос) и восстановил акк себе а мп там нету и не смог его снять) или же просто человек правда в неловкой ситуации - вот в чем пробелма

Из твоих уст исходит ложь.

А если полтос и кидало, то ему можно, ибо Крылышки КФС сами себя не купят.

Исправление
16.10.2014, 07:35
Еще бы убрать привязку по ip просто привязал на компе, и переехал и стал другой айпи. и не могу войти на перса удаленного оругой за пвп =(

23BosE93
16.10.2014, 09:15
ЦЕНТР КИДАЛА!!!!!!1111

Kotomine
16.10.2014, 09:37
Зачем вообще пытаться использовать эти меры безопасности, если вы не умеете ими пользоваться? И какой в них смысл, если всё может будет снять/поменять?

Васяныч
16.10.2014, 09:38
Была ситуация с мастер паролем, не мог " вспомнить", ну думаю доигрался, память подводит. Оказалось проблема с браузером была.. почему не знаю, переустановил и сразу мастер пароль подошел.

PallMall
16.10.2014, 12:09
Когда делаю на аккаунте МП,то сразу записываю в блокнот под аккаунт
По этому записывайте и не будет проблем

xBOMBx
16.10.2014, 12:39
Тоже не ощущаю данной проблемы(записал пароль в блокнот на компе и на листочек, а листочек пол клавиатуру и все проблемы уже нет и не будет).
А введение данной услуги увеличит кол-во кидал и краж аккаунтов.

4iburahka
16.10.2014, 13:28
я вообще не ставил этот пароль, дабы не было потом проблем с ним, а когда менял свою булку на кору записал пароли и всё. Их для чего-то же придумывали эти пароли.

Maximilios
17.10.2014, 22:47
Вообще хотел бы такую функцию в лк. Чтоб через почту можно было изменить пароль фг,пароль к акаунту,подсказки и мастер пароль.
Необходимая функция.

Kotomine
17.10.2014, 23:12
Вообще хотел бы такую функцию в лк. Чтоб через почту можно было изменить пароль фг,пароль к акаунту,подсказки и мастер пароль.
Необходимая функция.

Необходимая для кого? Если вам нужно менять мастер пароль, зачем вы его вообще поставили?

pirate002
18.10.2014, 01:07
Необходимая для кого? Если вам нужно менять мастер пароль, зачем вы его вообще поставили?

всем всё ясно,потерял пароль от чужого акка(тут и лиисточек не поможет)...го ещё услугу: узнал логин а пороль за 100руб. поменял на свой и збс!-тс бред тема бред

AkpobaT
18.10.2014, 01:51
Против. Я до сих пор калякаю карандашиком, в блокнотике, все пассы:punish2::blush2:

PedoBear
18.10.2014, 01:56
Здравствуйте уважаемы игроки и администрация.
Возможно ввести услугу снятия мастер пароля в Лк за пожертвование серверу?


p/s Я как и многие игроки столкнулся с проблемой мастер пароля,кто-то просто напросто забыл.есть кто уже выменял данный аккаунт с потерянным мастер паролем.


Прошу не грубить в данной теме друг,другу,отписываем своё мнение.


Заранее спасибо.


Приятной игры уважаемые форумчане.

Так и скажи что хочешь купить акк, но очкуешь из-за забытого мп.
А по теме: зачем по твоему придумали его?

Maximilios
19.10.2014, 17:26
Необходимая для кого? Если вам нужно менять мастер пароль, зачем вы его вообще поставили?

Представьте ситуацию. У вас есть зарплатная карта банка,вы забыли пароль, вам могут его сменить, обратившись в банк. А в нашем случае забыв пароль или другие данные акаунта нам говорят что это ваша не внимательнасть и тд.
Весь смысл в том ,что к своему аку как бы я не хотел, пароль васстановить или сменить не смогу и остальные шифры тоже.
А вместо смены пароля к аку,я могу менять только фг не зная не каких ответов на вапросы, с помощью бага.

Kotomine
19.10.2014, 17:37
Представьте ситуацию. У вас есть зарплатная карта банка,вы забыли пароль, вам могут его сменить, обратившись в банк. А в нашем случае забыв пароль или другие данные акаунта нам говорят что это ваша не внимательнасть и тд.
Весь смысл в том ,что к своему аку как бы я не хотел, пароль васстановить или сменить не смогу и остальные шифры тоже.
А вместо смены пароля к аку,я могу менять только фг не зная не каких ответов на вапросы, с помощью бага.

Никому и в голову не придет торговать банковскими картами. Теперь вы понимаете бессмысленность сравнения?

КейсиРайбек
19.10.2014, 23:16
Так и скажи что хочешь купить акк, но очкуешь из-за забытого мп.
А по теме: зачем по твоему придумали его?

Думаю вы очень быстро делаете выводы молодой человек.Я купил тебе резиновую бабу,денег на аккаунт нету.

Vlad66610
20.10.2014, 03:11
давно уже писал о такой вещи как привязка к номеру телефона. Самый нормальный метод безопасности! Но делать видимо лень админам! Хотя это самый надежный варриант! И с возможностью отвязать от одного номера и привязать к другому через смс. А что касается мастер пароля и привязка к ай пи. Это не удобно. Так как даже я всегда записываю пароль в блокнот. Но все не вечно. Мой блокнот как то раз сын порвал и многие пароли ушли в небытие. Пришлось напрягать память и восстанавливать. И то восстановить все не удалось.

FACEBREAKER
20.10.2014, 03:15
давно уже писал о такой вещи как привязка к номеру телефона. Самый нормальный метод безопасности! Но делать видимо лень админам! Хотя это самый надежный варриант! И с возможностью отвязать от одного номера и привязать к другому через смс. А что касается мастер пароля и привязка к ай пи. Это не удобно. Так как даже я всегда записываю пароль в блокнот. Но все не вечно. Мой блокнот как то раз сын порвал и многие пароли ушли в небытие. Пришлось напрягать память и восстанавливать. И то восстановить все не удалось.

какой смысл? тупо поставьте мп свой домашний телефон + 1 буква из имени ! и вот вам офигенный МП, который никто не подберёт.

толку делать привязку ещё и по мобиле? если владелец аккаунта не даун - то аккаунт никто не уведёт..(Только пассы надо придумать новые, а не как на других фришках, а то подберут по базам пассы и усё.

AlainDelon
20.10.2014, 10:13
Никому и в голову не придет торговать банковскими картами. Теперь вы понимаете бессмысленность сравнения?

Котомин вам уже сколько времени твердят ВЕРНИТЕ ГАРАНТА!!!и денег он будет приносить серверу и кинутых людей будет гораздо меньше)

Maximilios
20.10.2014, 15:50
Никому и в голову не придет торговать банковскими картами. Теперь вы понимаете бессмысленность сравнения?

С барыгами всё ясно. Но есть конкретные случаи,когда требуется востановление паролей и подсказок.