PDA

Просмотр полной версии : Каштаны и зелень


Oprrra
16.10.2014, 16:01
В общем, снова с этим проблемы. Верните прежнюю цену на каштаны в ивентовом шопе и зелень по такой же цене сделайте. Немного устал заниматься поисками этих зелий, а без них бегать нет никакого желания.

Basta
16.10.2014, 16:08
1)Немного устал заниматься поисками этих зелий,
2)а без них бегать нет никакого желания.
1) Это не аргумент, устал? Отдохни!
2) Как малые дети, не переделаете уйду!

zet-999
16.10.2014, 16:13
хз гоняю с 3 сек зеленью и 55 допом и не парюсь))

Oprrra
16.10.2014, 16:13
1) Это не аргумент, устал? Отдохни!
2) Как малые дети, не переделаете уйду!

Оп, а что ты делаешь в этой теме, пуканобомбитель ты наш? Или у самого горит?

1) Откуда ты вообще можешь знать, о чем я пишу? С этими допами бегают почти все, если не за фармеров сидят, конечно. Свое мнение насчет этих допов я писал давно еще в других темах, поэтому не следует влезать куда-то, при этом не зная о чем вообще речь. Ты же вроде не играешь, да?
2) Где ты это рассмотрел тут? Ну да, я думаю, администрации было бы неплохо знать, что от этих зелий зависит, будет ли человек играть или не будет. Никуда не ухожу, просто не играю до того момента, пока мне их не продадут. И не я один такой.

killall54
16.10.2014, 16:25
1) Это не аргумент, устал? Отдохни!
2) Как малые дети, не переделаете уйду!

Итак весь сервер с ними, пусть хоть сложность будет. Наоборот лучше слегка трудней сделали, магов больше будет.

Basta
16.10.2014, 16:25
1)администрации было бы неплохо знать, что от этих зелий зависит, будет ли человек играть или не будет.
2)И не я один такой.
1)Это лишь твоё личное утверждение, в перемешку с личными прихотями, и не стоит выдавать его за аксиому, а уж тем более навязывать его администрации.
2)Опять апеллируешь к публике, сделал бы тему как все нормальные хейтеры ммо: "не уберёте вон ту вон штуку из игры, мы всей гильдий ПылающиеДраконы уйдём из вашего серва, и не видать вам наших кошельков".

з.ы. Как видишь два парня выше, думают иначе.

Oprrra
16.10.2014, 16:36
1)Это лишь твоё личное утверждение, в перемешку с личными прихотями, и не стоит выдавать его за аксиому, а уж тем более навязывать его администрации.
2)Опять апеллируешь к публике, сделал бы тему как все нормальные хейтеры ммо: "не уберёте вон ту вон штуку из игры, мы всей гильдий ПылающиеДраконы уйдём из вашего серва, и не видать вам наших кошельков".

з.ы. Как видишь два парня выше, думают иначе.

1) Что я выдаю за аксиому? Я пишу про себя и про моих знакомых в игре. Я к тебе обращаюсь? Как называется раздел вообще, читал? В ивент шопе была отличная цена, всем все нравилось, я прошу это вернуть. Что ты так позорно пытаешься тут со мной спорить, не зная даже о чем я пишу?
2) Очередная бессмысленная глупость, не имеющая отношения к тому, что я написал. Впрочем, ты так делаешь всегда. Иди засоряй другие темы, а я подожду ответа администрации.

~ConteX~
16.10.2014, 16:57
Говорю как ланч, зелень 1.5с - имба, пусть так всё и остаётся.

Oprrra
16.10.2014, 17:03
Говорю как ланч, зелень 1.5с - имба, пусть так всё и остаётся.

Но при этом ты фанишься с этой зеленью? И если она имба, то почему она вообще существует, может тогда ее убрать вообще? Имба- это допинги из лк на дамаг, додж и т.д. А каштаны и зелень то, чем пользуется почти весь сервер, только вот достать это становится все тяжелее.

~ConteX~
16.10.2014, 17:08
Но при этом ты фанишься с этой зеленью? И если она имба, то почему она вообще существует, может тогда ее убрать вообще? Имба- это допинги из лк на дамаг, додж и т.д. А каштаны и зелень то, чем пользуется почти весь сервер, только вот достать это становится все тяжелее.

Конечно фанюсь с ней, но я не вижу трудности сейчас её добыть. Куча разных квестов, за 1 голос 2 пачки зелени, за кк её можно дёшево купить.

Kvinso
16.10.2014, 17:09
Фармить кк и покупать с рук\аука нынче не модно, видимо.

Oprrra
16.10.2014, 17:13
Конечно фанюсь с ней, но я не вижу трудности сейчас её добыть. Куча разных квестов, за 1 голос 2 пачки зелени, за кк её можно дёшево купить.

Ну квестов не куча, а 2-3 штуки, награда за которые зелень. Про голоса спасибо, что сказал- буду так делать. А вот за кк тяжело купить( Не продают, да и 3кк уже просят за нее. А это уже чересчур, согласись. Так что для меня все же самое лучшее было, когда каштаны в ивент шопе за 75 ио продавались. Тогда их и за кк можно было легко достать, по 1кк продавали, вроде.

Oprrra
16.10.2014, 17:14
Фармить кк и покупать с рук\аука нынче не модно, видимо.

КК нафармлено, а вот продавать не хотят. С аука покупать... За 3кк? В чем смысл моего двухдневного фарма, если я все кк потрачу на то, чтобы пофаниться 4 дня?

Oprrra
16.10.2014, 17:20
Как же вы не понимаете. Я уже в который раз пытаюсь сказать, что допы и зелень- не то, на что надо задротить. Это просто расходный материал для фана. Я не против фармить день, а потом месяц фаниться, но когда каждый день нависает проблема заканчивающихся каштанов и зелени, играть не так приятно. Я не против долго фармить на дешки, броню, какое-нибудь оружие, но ведь имею я право, нафармив весь свой обвес, просто фаниться и периодически фармить на банки и допы?

Stooooges
16.10.2014, 19:04
вчера стоял в гш час писал что куплю каштаны и зелень, никто не продал, вышел из игры..

7freeman7
16.10.2014, 19:07
хз гоняю с 3 сек зеленью и 55 допом и не парюсь))

а зачем тебе вообще допы и зелень если ты только в лабе мин накидаешь а сам в мирной зоне чалишься

Star
16.10.2014, 19:08
вчера стоял в гш час писал что куплю каштаны и зелень, никто не продал, вышел из игры..

жизнь боль*)

Stooooges
16.10.2014, 19:10
1)Это лишь твоё личное утверждение, в перемешку с личными прихотями, и не стоит выдавать его за аксиому, а уж тем более навязывать его администрации.
2)Опять апеллируешь к публике, сделал бы тему как все нормальные хейтеры ммо: "не уберёте вон ту вон штуку из игры, мы всей гильдий ПылающиеДраконы уйдём из вашего серва, и не видать вам наших кошельков".

з.ы. Как видишь два парня выше, думают иначе.

ты же не играешь на сервере, или просто лишь бы отписаться?

Black.
16.10.2014, 19:10
Го вобще в кеш шоп их добавим, а что, зачем заморачиваться ?

TosteR
16.10.2014, 19:11
Итак весь сервер с ними, пусть хоть сложность будет. Наоборот лучше слегка трудней сделали, магов больше будет.

Я магом не бегал пока не выменял на 50 пвп пуху 40 стеков каштанов =)

~ConteX~
16.10.2014, 19:14
вчера стоял в гш час писал что куплю каштаны и зелень, никто не продал, вышел из игры..

Ой какая неженка

igor1000
16.10.2014, 20:03
Помойму Котомин прошел мимо темы. Что ж печально. Ему теперь не до игроков х 100. Или же он посчитал, что тема про баланс и чтобы не давать принцу Опру особенный ник так же прошел мимо . С Опром согласен отчасти!

Oprrra
16.10.2014, 20:07
ты же не играешь на сервере, или просто лишь бы отписаться?

Он пришел мстить, тебе не понять.)

Oprrra
16.10.2014, 20:08
Помойму Котомин прошел мимо темы. Что ж печально. Ему теперь не до игроков х 100. Или же он посчитал, что тема про баланс и чтобы не давать принцу Опру особенный ник так же прошел мимо . С Опром согласен отчасти!

Рассмешил немного твой коммент)) "С Опром солгасен"))

JustAmatory
16.10.2014, 20:09
Вот так дилемма... Я тут понимаете ли задницей жру каштаны и запиваю зеленкой, а кому-то оказывается всего этого не хватает!

Че сразу плакать то? Найди альтернативу получения требуемых допингов, а если все упирается в покупку, то я бы на твоем месте смотрел "в светлое будущее современного мира" и закупался заранее.
а) По понедельникам покупай, тк только открывают коробки.
б) Повышай свой онлайн и получай коробки, там вроде есть и орешки и зеленка.
в) вообще - подключи прем и допинги будешь кушать попкой!

igor1000
16.10.2014, 20:14
Комп давай чини!!!!!!!

Pacman
16.10.2014, 20:20
Рассмешил немного твой коммент)) "С Опром солгасен"))

А что, тебе было бы приятнее в женском роде "с Опрой"?

Oprrra
16.10.2014, 20:35
А что, тебе было бы приятнее в женском роде "с Опрой"?

Причем тут приятно или не приятно? Просто так это имя не склоняется.

~ConteX~
16.10.2014, 20:36
А что, тебе было бы приятнее в женском роде "с Опрой"?

Около половины корошуб играют с бабскими никами, хотя ими не являются.

Kvinso
17.10.2014, 01:37
Около половины корошуб играют с бабскими никами, хотя ими не являются.

Абоза тоже бабой играл, но хз чо к чему.

Tetrisss
17.10.2014, 02:01
Абоза тоже бабой играл, но хз чо к чему.

А он что, не транс чтоли?

Oprrra
17.10.2014, 22:00
Апну.

igor1000
17.10.2014, 22:03
Апну.

Лучше не надо. Почини уже комп!!!

Oprrra
17.10.2014, 22:05
Лучше не надо.

Почему?(
p.s.Купил каштаны и зелень. Около недели могу играть спокойно. Но все равно рад был бы, если бы вернули прежнюю цену в ивент шопе.

Oprrra
17.10.2014, 22:06
Лучше не надо. Почини уже комп!!!

Да я пока так играю) В масс замесах от меня толку мало, правда.

Ежина
17.10.2014, 22:10
Кстати, насчет каштанов, почему в лк 1 штука оных стоит аж 2 бп? Может стоит увеличить хотя бы до 10 за аналогичную цену?

iLoveHeavyMetal
17.10.2014, 22:41
А я стреляю у гильдии уже месяц эти допы так как мне щас с бч трудно очень купить, да и времени на твинках терять не хочется,никогда не выхожу на локи без каштанов или зеленки, так как удовольствия от такоой игры вряли получу.Мне к примеру надо в день 4 стека зеленки и 4 стека каштанов минимум возможность меньше использовать не приемлима, вот и жду пока появится эти допы, без них не куда, еще я заметил что в шопе зеленка стоит 3 GP а каштаны аш 15, поэтому покупать каштаны в шопе глупо очень.Еще каштаны продаются в зале гильдий по 10 кк это тоже думаю бред.Поддерживаю идею опры однозначно

borz95
17.10.2014, 22:54
Не думал что скажу это,но метал прав.

StiLet
19.10.2014, 02:33
В общем, снова с этим проблемы. Верните прежнюю цену на каштаны в ивентовом шопе и зелень по такой же цене сделайте. Немного устал заниматься поисками этих зелий, а без них бегать нет никакого желания.

Не вижу проблемы) все очень. просто и доступно. заходишь в лк. покупаешь стек премок за GP. вот те зелень и каштаны. Лично я так делаю

Биолог
19.10.2014, 02:37
Мне кажется или эти допы вообще лишние? Раньше все бегали с 55 и изредка юзали картошку ,а теперь это в порядке вещей
Зеленка так же,было 2 вида обычная и прем,в день максимум стек уходил

StiLet
19.10.2014, 02:41
Мне кажется или эти допы вообще лишние? Раньше все бегали с 55 и изредка юзали картошку ,а теперь это в порядке вещей
Зеленка так же,было 2 вида обычная и прем,в день максимум стек уходил

Когда кажется .. В принципе ты сам знаешь. что делать нужно,

Биолог
19.10.2014, 02:47
Когда кажется .. В принципе ты сам знаешь. что делать нужно,
тогда еще больше кажется

Ты сам тут играешь и понимать должен,что эти допы дикая халява

StiLet
19.10.2014, 02:52
тогда еще больше кажется

Ты сам тут играешь и понимать должен,что эти допы дикая халява

Тут один вариант. убрать их с премок. каштаны и 70 . и сделать их в лк по 100 GPза 1штуку. тогда 55 снова будут актуальны. ,

Биолог
19.10.2014, 02:56
Тут один вариант. убрать их с премок. каштаны и 70 . и сделать их в лк по 100 GPза 1штуку. тогда 55 снова будут актуальны. ,
да удалить их все,и продавать коробочки с зеленью и каштанами за пвп.

StiLet
19.10.2014, 03:01
да удалить их все,и продавать коробочки с зеленью и каштанами за пвп.


Вот этого точно не надо. так еще больше халявы. + у каждого есть твинк акки с носками еще с нг. где по 200к+ пвп. Д и трудности набить пвп я щас не вижу.

iZooM
19.10.2014, 03:01
Покупаю их за GP ( перевожу в Кэш шоп ).
И вообще даже не парюсь.

Биолог
19.10.2014, 03:04
Вот этого точно не надо. так еще больше халявы. + у каждого есть твинк акки с носками еще с нг. где по 200к+ пвп. Д и трудности набить пвп я щас не вижу.
так то ты прав...тогда опять же в лк нужно вводить или с эпб с малым шансом

Oprrra
19.10.2014, 03:18
Биолог, может ты и прав, но в любом случае, пока они в свободном доступе и уже являются основными допами и зеленью для большинства,возможность достать их должна быть у всех, без разницы каким образом. Это я о том, что можно час флудить, но так и не найти продавца.

Ну а те, кто предлагает за гп, ну это ваш выбор, я так делать не буду. Поэтому мне остается либо подключить прем(что я не буду делать каждый месяц,то-есть стабильно получать допинги я не буду, да и каштанов и зелени с према х1 не хватит на неделю, так что надо подключать прем х3 и более, я думаю), либо покупать их в игре. А в игре какая-то нехватка этих допов.

Oprrra
19.10.2014, 03:25
тогда еще больше кажется

Ты сам тут играешь и понимать должен,что эти допы дикая халява

Почему халява? Они стали основными допами на дамаг в игре. О какой халяве речь? Другое дело, если ты борец против огромного дамага на сервере, но в таком случае все эти допы вообще следует убрать.

Биолог
19.10.2014, 03:25
Биолог, может ты и прав, но в любом случае, пока они в свободном доступе и уже являются основными допами и зеленью для большинства,возможность достать их должна быть у всех, без разницы каким образом. Это я о том, что можно час флудить, но так и не найти продавца.

Ну а те, кто предлагает за гп, ну это ваш выбор, я так делать не буду. Поэтому мне остается либо подключить прем(что я не буду делать каждый месяц,то-есть стабильно получать допинги я не буду, да и каштанов и зелени с према х1 не хватит на неделю, так что надо подключить прем х3 и более, я думаю), либо покупать их в игре. А в игре какая-то нехватка этих допов.
Идея:выдавать премиумам каждую неделю по 10 стеков того и того! Это поднимит заработок серву(ему же мало) и будет возможность купить с рук. Кому понравилось лайк

Oprrra
19.10.2014, 03:28
Идея:выдавать премиумам каждую неделю по 10 стеков того и того! Это поднимит заработок серву(ему же мало) и будет возможность купить с рук. Кому понравилось лайк

Это чересчур) Они даже и 1кк стоить не будут. А вот когда они были в ио магазине, тогда они продавились за 1кк, да и на ивенты я только из-за них и ходил, хотя сейчас в ио шопе есть много другого, что следовало бы купить.
А вообще- пофиг, лишь бы я всегда мог их достать.

StiLet
19.10.2014, 03:31
Идея:выдавать премиумам каждую неделю по 10 стеков того и того! Это поднимит заработок серву(ему же мало) и будет возможность купить с рук. Кому понравилось лайк

Это если х1) а х8 по 99 стеков того и др) тогда я согласин ,

Биолог
19.10.2014, 03:35
Это если х1) а х8 по 99 стеков того и др) тогда я согласин ,
поче нет? Хочешь нагибать плати,серву хорошо и покупателю хорошо

SeKaZz
19.10.2014, 11:01
Опра дело говорит. Кстати, а почему в зале ги каштаны стоят так дорого?(10кк стек)? Понизьте тогда им цену в зале

igor1000
19.10.2014, 12:01
Опра дело говорит. Кстати, а почему в зале ги каштаны стоят так дорого?(10кк стек)? Понизьте тогда им цену в зале

Еще и за зал гильдий платим кстати!

AlainDelon
19.10.2014, 12:06
Опра дело говорит. Кстати, а почему в зале ги каштаны стоят так дорого?(10кк стек)? Понизьте тогда им цену в зале

кстати есили возможно сделать так,что если гильдия в топе то допустим каштаны в зале ги стоят 1,5кк если нет то 5кк к примеру,будет ведь стимул выходить на чв фул составом а не парой калек,воевать на чв за тот же самый топ и т,д)

killall54
20.10.2014, 11:45
Думаю в премках будет достаточно, и окупаемость премок пусть будет. Админы сделали премки не передаваемые следовательно смысл их в обмене теряется(не надо писать про элиту она падает с 20 премок 1 шт.)... Значит пусть либо "помогают серверу" или скупают за рас. валюту.

Darkray
20.10.2014, 12:30
хз гоняю с 3 сек зеленью и 55 допом и не парюсь))


Могу только согласится

Oprrra
22.10.2014, 22:22
Палтос тоже хочет каштаны и зелень(((

6pok
23.10.2014, 16:59
В банке у меня стек коробочек зеленей собралось,сам не заметил как,кажется на кв, и открывании премок

Oprrra
23.10.2014, 17:00
В банке у меня стек коробочек зеленей собралось,сам не заметил как,кажется на кв, и открывании премок

Ну так продавай их)

6pok
23.10.2014, 19:31
Ну так продавай их)

нужная вещь) пусть копится)как начну пвп задротить, буду тратить)

Oprrra
19.11.2014, 02:15
Апну тему. Добавлю лишь, что очень хотелось бы, чтобы цены на каштаны и зелень при близились хотя бы к 1кк. Это расходный материал для фана, поэтому считаю, что нынешние цены не соответствуют норме. По-моему, понижение стоимости в ио магазине способствует тому, чтобы цены стали адекватными.
Из собственного опыта: почти все кк с двух оо сетов были потрачены на допы. А запасы стремительно кончаются.

mqecco
19.11.2014, 02:40
Апну тему. Добавлю лишь, что очень хотелось бы, чтобы цены на каштаны и зелень при близились хотя бы к 1кк. Это расходный материал для фана, поэтому считаю, что нынешние цены не соответствуют норме. По-моему, понижение стоимости в ио магазине способствует тому, чтобы цены стали адекватными.
Из собственного опыта: почти все кк с двух оо сетов были потрачены на допы. А запасы стремительно кончаются.
Боюсь тебе сообщить, но в игре существуют 55е допинги и 3сек зелёнки. Только тссс никому не говори.

А по теме зажрались, каштаны и 1.5сек зелень - расходный материал, который не должен быть таким уж доступным.

Oprrra
19.11.2014, 03:06
Боюсь тебе сообщить, но в игре существуют 55е допинги и 3сек зелёнки. Только тссс никому не говори.

А по теме зажрались, каштаны и 1.5сек зелень - расходный материал, который не должен быть таким уж доступным.

Боюсь тебе сообщить, но все нормальные люди бегают на 1,5 сек зелени и каштанах. А если тебе в кайф в лампе пдд за ланча на 55ом допе бить так, как бьет обычный ланч на каштане, то пользуйся на здоровье, а я, пожалуй, буду использовать 3х сек зелень и 55 допы против мобов. Не должен быть доступным? Это раньше так было, раньше 70 допы хранились строго против ламп, а теперь... Теперь, уж прости, надо быть как минимум странным, чтобы спокойно пвпшиться против кого-то на 55 допах в то время, как тебя самого бьют на каштане. А еще лучше- пвпшиться против мага на 3х сек зелени) Вот это вообще пвп так пвп. Смиритесь уже с тем, что это расходный материал, времена изменились. Не знаю ни одного бывалого игрока, кто сейчас бегает на 55 допах, про зелень и речи не идет.

igor1000
19.11.2014, 03:14
Сделайте ДОСТУПНЫМИ ЗЕЛЕНЬ И КАШТАНЫ !!! Мне даже с према, которые выпадают не хватает! Котомин 100 раз уже просили цены поменять за ио и в лк !!!

Oprrra
19.11.2014, 03:20
Сделайте ДОСТУПНЫМИ ЗЕЛЕНЬ И КАШТАНЫ !!! Мне даже с према, которые выпадают не хватает! Котомин 100 раз уже просили цены поменять за ио и в лк !!!

А тебе ведь еще на 57 пуху копить! А как накопить пвп без каштанов, если на 55 допах за минера можно и в прокаст просто стоящего на месте игрока не вынести(( Да и в масс замесах как ни крути скорее всего победит патя на каштанах и 1,5 сек зелени, чем патя на старых допах. Разница там огромная. Ладно были бы допы, дающие лишние 200-500 дамага, ну это да, это для элиты, богачи бы переплачивали, а тут разница очень большая, о какой труднодоступности речь? Сейчас допы берса в шопе заменили каштаны, а каштаны заменили 55 допы.

AdvancheroK
19.11.2014, 03:29
В общем, снова с этим проблемы. Верните прежнюю цену на каштаны в ивентовом шопе и зелень по такой же цене сделайте. Немного устал заниматься поисками этих зелий, а без них бегать нет никакого желания.

Решите мою проблему, облегчите мне добычу допов, я устал их добывать - позор по такому поводу ныть.

Сколько играю, этот ленивый человек постоянно ноет на форуме о добыче доппингов, предлагаю закрыть топик и забанить тс'а, может отдохнёт и усталость пройдёт.

PS. Не трать время на создание позорных топиков, добывай доппинги !

Oprrra
19.11.2014, 03:35
Решите мою проблему, облегчите мне добычу допов, я устал их добывать - позор по такому поводу ныть.

Сколько играю, этот ленивый человек постоянно ноет на форуме о добыче доппингов, предлагаю закрыть топик и забанить тс'а, может отдохнёт и усталость пройдёт.

PS. Не трать время на создание позорных топиков, добывай доппинги !

Вай, привет, дружище) Как поживает раса белок? Баланс норм? Жаль, нельзя больше читать твои прекрасные темы на форуме. Отвечаю на твои обвинения в нытье:
Во-первых, допы добыты. Во-вторых, я выражаю свое мнение насчет этой проблемы. Я не считаю, что цена двухмесячного нормального фана- это 2 оо сета, поэтому предлагаю вернуть то, что было на протяжении нескольких месяцев. Тогда, кстати, всех все устраивало.

SkiTal
19.11.2014, 03:36
Кто-то бомж...
С ценами все нормально. У меня по пол стека коробок зеленки и каштанов и я еще ни разу у кор не покупал их ни за кк, ни за какую либо другую валюту:) один раз подключил прем х5 и все никак не заканчиваются допы:) ну и 1.5-2кк совсем недорого, если учесть, что у каждого второго в сумке по 500+кк. Ты все сравниваешь, как было раньше и тд. И сам же говоришь, что раньше эти допы были труднодоступны, сейчас же они легко доступны, но ты всё равно хочешь еще большей халявы. Пишешь, что каждый бегает только на каштанах, видно дело тут в труднодоступности.

SkiTal
19.11.2014, 03:41
Вай, привет, дружище) Как поживает раса белок? Баланс норм? Жаль, нельзя больше читать твои прекрасные темы на форуме. Отвечаю на твои обвинения в нытье:
Во-первых, допы добыты. Во-вторых, я выражаю свое мнение насчет этой проблемы. Я не считаю, что цена двухмесячного нормального фана- это 2 оо сета, поэтому предлагаю вернуть то, что было на протяжении нескольких месяцев. Тогда, кстати, всех все устраивало.

Всех все очень устраивало, кроме админов, которым перестали приходить бабоси на яд. Прем в основном и подключают, чтобы не париться с РАСХОДНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ, РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ легкодоступны - меньше прем пользователей, меньше прем пользователей - нахер админам содержать сервер, который не приносит дохода? Зачем же так тупить не понимаю...

Oprrra
19.11.2014, 03:44
Кто-то бомж...
С ценами все нормально. У меня по пол стека коробок зеленки и каштанов и я еще ни разу у кор не покупал их ни за кк, ни за какую либо другую валюту:) один раз подключил прем х5 и все никак не заканчиваются допы:) ну и 1.5-2кк совсем недорого, если учесть, что у каждого второго в сумке по 500+кк. Ты все сравниваешь, как было раньше и тд. И сам же говоришь, что раньше эти допы были труднодоступны, сейчас же они легко доступны, но ты всё равно хочешь еще большей халявы. Пишешь, что каждый бегает только на каштанах, видно дело тут в труднодоступности.

Я уже писал в этой теме, что х5 прем, например, я не подключу. И что ты мне в этом случае предлагаешь? Себе я никак не противоречу, а вот ты.. Я лишь объяснил проблему, с которой столкнулся, с ней столкнулся и твой любимый Баланс. И да, у меня нету 500кк в сумке. Вот об этом и пишу, раньше самое главное было- сделать себе эквип, сейчас все крутится вокруг этих допов, при этом от фарма я не отказываюсь, но не в так много же? Я фаниться хочу. Уж кто, а я точно фармил за всю игру достаточно и продолжаю периодически этим заниматься.

Oprrra
19.11.2014, 03:50
Всех все очень устраивало, кроме админов, которым перестали приходить бабоси на яд. Прем в основном и подключают, чтобы не париться с РАСХОДНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ, РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ легкодоступны - меньше прем пользователей, меньше прем пользователей - нахер админам содержать сервер, который не приносит дохода? Зачем же так тупить не понимаю...

Я не понимаю, почему ты так тупишь. А еще я сто раз писал, что не считаю правильным, поддерживать актуальность према засчет этого вот расходного материала. И да, в чем проблема вообще? В премках сейчас драгоценные грейдилки, если каштаны с зеленью начнут стоить 1кк, люди не начнут меньше подключить прем. Более того, в том же ио шопе сейчас эти грейдилки, так что и ио многие не будут тратить на допы. Чем тебе хуже будет? Будешь также гамать со своими каштанами и зеленью.

AdvancheroK
19.11.2014, 03:51
В общем, снова с этим проблемы. Верните прежнюю цену на каштаны в ивентовом шопе и зелень по такой же цене сделайте. Немного устал заниматься поисками этих зелий, а без них бегать нет никакого желания.

Вай, привет, дружище) Как поживает раса белок? Баланс норм? Жаль, нельзя больше читать твои прекрасные темы на форуме. Отвечаю на твои обвинения в нытье:
Во-первых, допы добыты. Во-вторых, я выражаю свое мнение насчет этой проблемы. Я не считаю, что цена двухмесячного нормального фана- это 2 оо сета, поэтому предлагаю вернуть то, что было на протяжении нескольких месяцев. Тогда, кстати, всех все устраивало. :punish2:

Усталость прошла - проблема решена, закрываем. :yes4: :wink3:

TwoSmokingBarrel
19.11.2014, 03:52
А тебе ведь еще на 57 пуху копить! А как накопить пвп без каштанов, если на 55 допах за минера можно и в прокаст просто стоящего на месте игрока не вынести(( Да и в масс замесах как ни крути скорее всего победит патя на каштанах и 1,5 сек зелени, чем патя на старых допах. Разница там огромная. Ладно были бы допы, дающие лишние 200-500 дамага, ну это да, это для элиты, богачи бы переплачивали, а тут разница очень большая, о какой труднодоступности речь? Сейчас допы берса в шопе заменили каштаны, а каштаны заменили 55 допы.

Набил сегодня фулку в 18к минёром. Было использовано 6 шт каштанов, 0 шт зелени 1.5 сек , примерно 15 допов наяла, 2 стека мин и 20+ рун вампа ( Не лампа,только соло-фан ,без ЧХ ). Половина лукарей и магов отъезжает с ОО ножа +3 в вуаль, стрельбу и растягу с ножа или вуаль + стельба с лука (иногда растяга). Сейчас минёр танка соло способен разобрать на фулл хп , если только не в еддд. Фанился целый день на 55 допе дамага и допе тч. Каштаны и зелёнка есть , коробок по 20-30. Но пользуюсь ими при крайней необходимости.

С допами всё ок. 70% дамага доп и зелень 1.5 сек должна быть не таким расходником, как 55 доп и 3 сек зелень, которое жрёшь по КД и не паришься. Дамаг на сервере и так уже явно завышен, а ты ещё хочешь, чтоб 70% доп был у каждого и все жрали его по кд. Пусть тот, кто желает выбивать цифры повыше раскошеливается или просто экономит.

Что-что , а такого бреда я не слышал, что минёр не может никого убить в прокаст на 55 допе :D Это как минимум смешно ...

SkiTal
19.11.2014, 03:55
Я уже писал в этой теме, что х5 прем, например, я не подключу. И что ты мне в этом случае предлагаешь? Себе я никак не противоречу, а вот ты.. Я лишь объяснил проблему, с которой столкнулся, с ней столкнулся и твой любимый Баланс. И да, у меня нету 500кк в сумке. Вот об этом и пишу, раньше самое главное было- сделать себе эквип, сейчас все крутится вокруг этих допов, при этом от фарма я не отказываюсь, но не в так много же? Я фаниться хочу. Уж кто, а я точно фармил за всю игру достаточно и продолжаю периодически этим заниматься.

Ты написал, что я себе противоречу, но не написал в чем...
Проблемы с допами ни у кого практически нет. Я тут подозреваю, что баланс разрешил поиграть тебе на его акке, а допы его трогать не разрешил:D
Хочешь заходить на два часа в игру и только фаниться, при этом не фармя/тратя яд? Жирно.
Ты ну вот реально тупой и не понимаешь очевидных вещей, как ребенок хочу и все, дайти!
И кстати прем х5 необязательно подключать. Х1 вполне достаточно, если бегать по пару часов в день, х2 так вообще допов жопой жуй. Но нет! Мы хотим халявы не фармя/тратя деньги, при этом даже не думая, что в этом случае будет.

SkiTal
19.11.2014, 03:57
Я не понимаю, почему ты так тупишь. А еще я сто раз писал, что не считаю правильным, поддерживать актуальность према засчет этого вот расходного материала. И да, в чем проблема вообще? В премках сейчас драгоценные грейдилки, если каштаны с зеленью начнут стоить 1кк, люди не начнут меньше подключить прем. Более того, в том же ио шопе сейчас эти грейдилки, так что и ио многие не будут тратить на допы. Чем тебе хуже будет? Будешь также гамать со своими каштанами и зеленью.

Большинство сервера, как например я, давно забили на илиту, слишком много нужно премок, слишком. Не позорься, не говори ерунду.

Oprrra
19.11.2014, 03:58
Набил сегодня фулку в 18к минёром. Было использовано 6 шт каштанов, 0 шт зелени 1.5 сек , примерно 15 допов наяла, 2 стека мин и 20+ рун вампа ( Не лампа,только соло-фан ,без ЧХ). Половина лукарей и магов отъезжает с ОО ножа +3 в вуаль, стрельбу и растягу с ножа или вуаль + стельба с лука (иногда растяга). Сейчас минёр танка соло способен разобрать на фулл хп , если только не в еддд. Фанился целый день на 55 допе дамага и допе тч.

Ясно) А мы фулку за 2-3 часа делаем. Ну вот меня твой минер не сольет, например, что поделать? Мы же сейчас не про набив пвп? Я люблю с лампами пвпшиться, я люблю вдвоем нападать на пятерых, какие у меня шансы с 3х сек зеленью и 55 допом? Естественно, они уменьшаются.
Не могу понять, к чему эти споры? Просто интересно, неужели что-то кардинально измениться, если несчастным, которые добывают допы фармом, придется платить в два раза меньше? Я лишь объяснил свое мнение, объяснил, что не считаю нормальной цену в 2кк.

Oprrra
19.11.2014, 04:05
Ты написал, что я себе противоречу, но не написал в чем...
Проблемы с допами ни у кого практически нет. Я тут подозреваю, что баланс разрешил поиграть тебе на его акке, а допы его трогать не разрешил:D
Хочешь заходить на два часа в игру и только фаниться, при этом не фармя/тратя яд? Жирно.
Ты ну вот реально тупой и не понимаешь очевидных вещей, как ребенок хочу и все, дайти!
И кстати прем х5 необязательно подключать. Х1 вполне достаточно, если бегать по пару часов в день, х2 так вообще допов жопой жуй. Но нет! Мы хотим халявы не фармя/тратя деньги, при этом даже не думая, что в этом случае будет.
Не неси чушь, твое желание поспорить со мной ни к чему хорошему не приводит. Я тут подозреваю, что кк за белок все взяты с моих оо сетов, так что запретить мне юзать свои же допы никто не сможет. Скитал, я знаю, откуда у тебя огромное желание плюнуть в мою сторону, но я лучше посоветую тебе перейти на первую страницу темки, лайкнуть пост Басты и успокоиться.
Большинство сервера, как например я, давно забили на илиту, слишком много нужно премок, слишком. Не позорься, не говори ерунду.
Посмотрим. Забили, только вот грейдилки копятся. Ну и тогда снова вопрос: тебя какая разница, будет ли фармящий игрок покупать это за 1кк или за 2,5?

AdvancheroK
19.11.2014, 04:08
А тебе ведь еще на 57 пуху копить! А как накопить пвп без каштанов, если на 55 допах за минера можно и в прокаст просто стоящего на месте игрока не вынести(( Да и в масс замесах как ни крути скорее всего победит патя на каштанах и 1,5 сек зелени, чем патя на старых допах. Разница там огромная. Ладно были бы допы, дающие лишние 200-500 дамага, ну это да, это для элиты, богачи бы переплачивали, а тут разница очень большая, о какой труднодоступности речь? Сейчас допы берса в шопе заменили каштаны, а каштаны заменили 55 допы.

Ясно) А мы фулку за 2-3 часа делаем. Ну вот меня твой минер не сольет, например, что поделать? Мы же сейчас не про набив пвп? Я люблю с лампами пвпшиться, я люблю вдвоем нападать на пятерых, какие у меня шансы с 3х сек зеленью и 55 допом? Естественно, они уменьшаются.
Не могу понять, к чему эти споры? Просто интересно, неужели что-то кардинально измениться, если несчастным, которые добывают допы фармом, придется платить в два раза меньше? Я лишь объяснил свое мнение, объяснил, что не считаю нормальной цену в 2кк.


рукалицо.

TwoSmokingBarrel
19.11.2014, 04:09
Ясно) А мы фулку за 2-3 часа делаем. Ну вот меня твой минер не сольет, например, что поделать? Мы же сейчас не про набив пвп? Я люблю с лампами пвпшиться, я люблю вдвоем нападать на пятерых, какие у меня шансы с 3х сек зеленью и 55 допом? Естественно, они уменьшаются.
Не могу понять, к чему эти споры? Просто интересно, неужели что-то кардинально измениться, если несчастным, которые добывают допы фармом, придется платить в два раза меньше? Я лишь объяснил свое мнение, объяснил, что не считаю нормальной цену в 2кк.

С сегодняшним онлайном ты бы не сделал фулку за 2-3 часа как бы ))) Я упал за день всего 7-10 раз ,а килов сделал 130+. Порой искал по 30-40 минут того, кого не сливал. Да и единица измерения "день", имелось введу, не задротство безвылазное, а я кружок сделаю по сетке, ЗЭ,ВК и в ГШ, то фильм посмотрю, то поем, то по делам отвлекусь.

Когда ты обходишь сетку, вк ,ЗЭ и на все три локи 1-2 красных точки, ты за 2 часа фулку не сделаешь никак ... А зелень 1.5 сек и каштаны тут точно ничем не помогут :D

Oprrra
19.11.2014, 04:14
С сегодняшним онлайном ты бы не сделал фулку за 2-3 часа как бы ))) Я упал за день всего 7-10 раз ,а килов сделал 130+. Порой искал по 30-40 минут того, кого не сливал. Да и единица измерения "день", имелось введу, не задротство безвылазное, а я кружок сделаю по сетке, ЗЭ,ВК и в ГШ, то фильм посмотрю, то поем, то по делам отвлекусь.

Когда нет кого убивать , каштан тебе в этом не поможет. Когда ты обходишь сетку, вк ,ЗЭ и на все три локи 1-2 красных точки, ты за 2 часа фулку не сделаешь никак ...

Ну не об этом речь. Уверен, стиль фана у нас разный, а значит, и потребности у нас разные. Зачем тебе нормальная зелень, если тебя и маг-то не видит? В общем, перечитай всё. Я пишу лично про себя и свой опыт, а также опыт знакомых.

SkiTal
19.11.2014, 04:18
Не неси чушь, твое желание поспорить со мной ни к чему хорошему не приводит. Я тут подозреваю, что кк за белок все взяты с моих оо сетов, так что запретить мне юзать свои же допы никто не сможет. Скитал, я знаю, откуда у тебя огромное желание плюнуть в мою сторону, но я лучше посоветую тебе перейти на первую страницу темки, лайкнуть пост Басты и успокоиться.

Посмотрим. Забили, только вот грейдилки копятся. Ну и тогда снова вопрос: тебя какая разница, будет ли фармящий игрок покупать это за 1кк или за 2,5?

Ты блядь идиот или прикидываешься???:fool:

TwoSmokingBarrel
19.11.2014, 04:25
Ну не об этом речь. Уверен, стиль фана у нас разный, а значит, и потребности у нас разные. Зачем тебе нормальная зелень, если тебя и маг-то не видит? В общем, перечитай всё. Я пишу лично про себя и свой опыт, а также опыт знакомых.

Ну я написал про себя и игру за минёра в ответ на пост, в котором ты написал, что минёр на 55 допе не способен убить в прокаст и именно это я опроверг.

Так же играл сегодня берсом. Да , согласен с тем, что ББшником, которым я никогда не пью инвиз,расходую больше зелени точно, но те же каштаны ем по нужде. А так пользуюсь 55 допом ,зеленью 3 сек и нормально себя чувствую , никак не ущербно. Но опять же, я против бомжей не хаваю зелень 1.5 сек, например, или против противника , который мне ничего не сделает. Не обламаюсь, моё пвп с ним продлится на 3-5 секунд дольше, но я всё равно его так же убью. (исключение слив более ли менее прямого мага, чаще жру зелень 1.5 сек) Каштаны + зелень расходуется только в том случае, когда счёт идёт на секунды или противник сильнее. Кк,зелени ,каштанов у меня более чем хватает, но просто никогда не ем их по кд, соответственно и затраты меня никак не напрягают на данный вид допингов.

Oprrra
19.11.2014, 04:36
рукалицо.

Хорошо охарактеризовывает тебя эта фотография. Истинный гоблин)

http://ipic.su/img/img7/fs/image.1416360824.jpg

Oprrra
19.11.2014, 04:36
Ты блядь идиот или прикидываешься???:fool:

До свидания, дружище-бомбер( Я буду любить тебя.

Oprrra
19.11.2014, 04:43
Ну я написал про себя и игру за минёра в ответ на пост, в котором ты написал, что минёр на 55 допе не способен убить в прокаст и именно это я опроверг.

Так же играл сегодня берсом. Да , согласен с тем, что ББшником, которым я никогда не пью инвиз,расходую больше зелени точно, но те же каштаны ем по нужде. А так пользуюсь 55 допом ,зеленью 3 сек и нормально себя чувствую , никак не ущербно. Но опять же, я против бомжей не хаваю зелень 1.5 сек, например, или против противника , который мне ничего не сделает. Не обламаюсь, моё пвп с ним продлится на 3-5 секунд дольше, но я всё равно его так же убью. (исключение слив более ли менее прямого мага, чаще жру зелень 1.5 сек) Каштаны + зелень расходуется только в том случае, когда счёт идёт на секунды или противник сильнее. Кк,зелени ,каштанов у меня более чем хватает, но просто никогда не ем их по кд, соответственно и затраты меня никак не напрягают на данный вид допингов.

Я понимаю тебя, но лично я часто сталкивался с тем, что минеру не хватало дамага на 55ом допе. Естественно, это были хилящиеся маги белок, ббшники или же ланчи на хп биже, либо тупо сидящие на вампе в осадке. Было время, когда я не понимал, как Баланс бегает без каштанов, а он не понимал, как я могу гамать без 1,5 сек зелени, но в те времена я только и делал, что набивал пвп. А в итоге ко всему хорошему привыкаешь. Потому что, признай, неприятно осознавать, что не хватило чутка дамага, чтобы кого-то слить, хотя с каштаном хватило бы. Или же, что не смог вовремя почиститься.

4iburahka
19.11.2014, 04:55
Я понимаю тебя, но лично я часто сталкивался с тем, что минеру не хватало дамага на 55ом допе. Естественно, это были хилящиеся маги белок, ббшники или же ланчи на хп биже, либо тупо сидящие на вампе в осадке. Было время, когда я не понимал, как Баланс бегает без каштанов, а он не понимал, как я могу гамать без 1,5 сек зелени, но в те времена я только и делал, что набивал пвп. А в итоге ко всему хорошему привыкаешь. Потому что, признай, неприятно осознавать, что не хватило чутка дамага, чтобы кого-то слить, хотя с каштаном хватило бы. Или же, что не смог вовремя почиститься.

Так может не надо их жрать по кд, я почему-то уверен, что у тебя ни 55 допа, ни 3 секундки на панели нету. И в ситуации когда можно убить нуба с 55 допа, коих хватает, и не кушать 1.5 сек зелень по каждому случаю, ты транжиришь их в 70% в пустоту. Сужу лично по своему опыту игры, и могу сказать уверенно, что 70 допы нужны не так часто, как ты считаешь.

И все твои доводы по поводу 2в5 лампы и.т.д ты их не каждую секунду встречаешь, так что можно и повременить в 70 допами.

PedoBear
19.11.2014, 04:56
Я понимаю тебя, но лично я часто сталкивался с тем, что минеру не хватало дамага на 55ом допе. Естественно, это были хилящиеся маги белок, ббшники или же ланчи на хп биже, либо тупо сидящие на вампе в осадке. Было время, когда я не понимал, как Баланс бегает без каштанов, а он не понимал, как я могу гамать без 1,5 сек зелени, но в те времена я только и делал, что набивал пвп. А в итоге ко всему хорошему привыкаешь. Потому что, признай, неприятно осознавать, что не хватило чутка дамага, чтобы кого-то слить, хотя с каштаном хватило бы. Или же, что не смог вовремя почиститься.

Как же много букав ты пишешь на этом форуме

Oprrra
19.11.2014, 05:00
Так может не надо их жрать по кд, я почему-то уверен, что у тебя ни 55 допа, ни 3 секундки на панели нету. И в ситуации когда можно убить нуба с 55 допа, коих хватает, и не кушать 1.5 сек зелень по каждому случаю, ты транжиришь их в 70% в пустоту. Сужу лично по своему опыту игры, и могу сказать уверенно, что 70 допы нужны не так часто, как ты считаешь.

И все твои доводы по поводу 2в5 лампы и.т.д ты их не каждую секунду встречаешь, так что можно и повременить в 70 допами.

На панели у меня вообще допингов нет, они в инвентаре, и 55 доп там же. 3х сек зеленью я чищусь только от мобов. Не могу сказать, что трачу допы и зелень зря. Я и так стараюсь как можно реже перепивать каштан.

4iburahka
19.11.2014, 05:04
На панели у меня вообще допингов нет, они в инвентаре, и 55 доп там же. 3х сек зеленью я чищусь только от мобов. Не могу сказать, что трачу допы и зелень зря. Я и так стараюсь как можно реже перепивать каштан.

И сколько в день ты расходуешь каштанов и зеленки?

Oprrra
19.11.2014, 05:22
И сколько в день ты расходуешь каштанов и зеленки?

В последнее время играл за чучу. В день уходило от одного до трех стеков зелени. Насчет каштанов пока не могу ответить.

[White]RuLeS[A]
19.11.2014, 05:36
В последнее время играл за чучу. В день уходило от одного до трех стеков зелени. Насчет каштанов пока не могу ответить.

Тут 2 разных варианта: 1)Экономить их " пить только перед пвп ". 2)Пить пкд как 55-ые допы :punish2:

Oprrra
19.11.2014, 05:44
RuLeS[A];1092541']Тут 2 разных варианта: 1)Экономить их " пить только перед пвп ". 2)Пить пкд как 55-ые допы :punish2:

Ну так я не понимаю, почему всех интересует, есть ли у меня прем, как я юзаю эти допы и т.д. Я просто предложил сделать нормальную цену в ио шопе. Всё равно все и так на этих допах, дамаг на серве из-за этого не возрастет, прем не перестанет быть актуальным, проблемы с экономикой в игре не начнутся.

AdvancheroK
19.11.2014, 05:53
Ты блядь , идиот или прикидываешься???:fool:

Запятую забыл.

Oprrra
19.11.2014, 05:55
Запятую забыл.

http://ipic.su/img/img7/fs/image.1416360824.jpg

[White]RuLeS[A]
19.11.2014, 06:17
Ну так я не понимаю, почему всех интересует, есть ли у меня прем, как я юзаю эти допы и т.д. Я просто предложил сделать нормальную цену в ио шопе. Всё равно все и так на этих допах, дамаг на серве из-за этого не возрастет, прем не перестанет быть актуальным, проблемы с экономикой в игре не начнутся.

Мне ваще пох8*(?:)(& , какие допы и как ты пьёшь , человек спросил , а я написал , чтобы ему узнать это придётся уточнить , как ты пьёшь допы. :SHABLON_padonak_04:

TwoSmokingBarrel
19.11.2014, 12:08
Ну так я не понимаю, почему всех интересует, есть ли у меня прем, как я юзаю эти допы и т.д. Я просто предложил сделать нормальную цену в ио шопе. Всё равно все и так на этих допах, дамаг на серве из-за этого не возрастет, прем не перестанет быть актуальным, проблемы с экономикой в игре не начнутся.

Проблемы с экономикой не начнутся , а вот дамаг ,можно сказать, возрастёт. Чем дешевле допы, которые должны юзаться только в крайней необходимости, тем выше дамаг, так как больше игроков юзает их и жрут по кд + время чистки от всех дебафов стремительно падает , так как зелень будет вместо 3 сек. Валюты и так у всех хватает , с таким успехом они вскоре вовсе заменят 55 доп и зелень 3 сек.

Цена на допы сейчас ,в принципе, адекватна. Я тоже так поиграл пару тройку дней варваром , жрал 70 допинги 300 сек по кд (как 55) в замесах или когда много точек и когда одинокие цели , ел каштан , так вот потратил на данный фан кучу кк. Да , было прикольно вышибать всё время шикарные цифры , но за такое надо платить ... Я просто потом прикинул и понял, что я бы 70-80%+ килов и так бы сделал , просто с меньшими цифрами над головой у противника. Вот и всё.

Это лично моё мнение конечно , а так же я не считаю это жлобством - не более чем адекватной экономией. Глубоко сомневаюсь, что кто-то из людей просто так, при передвижении по городу, в стоковый автомобиль льёт каждый день 100-й бензин , так и тут.

Oprrra
19.11.2014, 12:29
Проблемы с экономикой не начнутся , а вот дамаг ,можно сказать, возрастёт. Чем дешевле допы, которые должны юзаться только в крайней необходимости, тем выше дамаг, так как больше игроков юзает их и жрут по кд + время чистки от всех дебафов стремительно падает , так как зелень будет вместо 3 сек. Валюты и так у всех хватает , с таким успехом они вскоре вовсе заменят 55 доп и зелень 3 сек.

Цена на допы сейчас ,в принципе, адекватна. Я тоже так поиграл пару тройку дней варваром , жрал 70 допинги 300 сек по кд (как 55) в замесах или когда много точек и когда одинокие цели , ел каштан , так вот потратил на данный фан кучу кк. Да , было прикольно вышибать всё время шикарные цифры , но за такое надо платить ... Я просто потом прикинул и понял, что я бы 70-80%+ килов и так бы сделал , просто с меньшими цифрами над головой у противника. Вот и всё.

Это лично моё мнение конечно , а так же я не считаю это жлобством - не более чем адекватной экономией. Глубоко сомневаюсь, что кто-то из людей просто так, при передвижении по городу, в стоковый автомобиль льёт каждый день 100-й бензин , так и тут.

Мне казалось, что они уже заменили 55 допы и 3х сек зелень для большинства игроков на сервере.

Vlad66610
19.11.2014, 12:55
По моему 70 доп вообще надо убрать из игры. Уж очень сильный дамаг получается у персонажа. Ни кто не задумывается о том что дамаг на сервере потихоньку увеличивается, а ХП у персонажей остается столько же. Сам офигел когда меня булка с пестов со элиты снесла ланчу в 65 сете 16к хп. Хотя когда были пухи пвпвар и пвп только актуальны. Даже в пустом сете моего ланча топы не всегда сливали с плюхи. Так что вот 70 доп совершенно лишняя хрень. Игра превратилась в крысинные войны. Все крысят с инвиза с одной плюхи. При том когда ты этого совершенно не ожидаешь. По мне лучше оставить 55 доп самым мощным, как это было раньше, а 70 либо оставить картошку с допом берсерка по 20 секунд и отрицательными свойствами и сделать так что бы он не был основным для фана. Или же вообще убрать эти допинги так как народу хорошо проточеного уже вагон и маленькая тележка.