PDA

Просмотр полной версии : Лут.


exzon
16.10.2014, 21:28
Думаю, всё-таки стоит что-то делать со всем лутом с питов. К примеру: раскинуть на небольшую площадь, где-то на 1/3 от размера площади с ивентовых столбов.

Stooooges
16.10.2014, 21:30
написал кое- что по этому поводу в саппорт, жду ответа

[The][Black]
16.10.2014, 21:31
Думаю, всё-таки стоит что-то делать со всем лутом с питов. К примеру: раскинуть на небольшую площадь, где-то на 1/3 от размера площади с ивентовых столбов.

Если раскидывать, то придется и повышать количество. Да и шахидками тогда вообще подтереться можно будет.

Oprrra
16.10.2014, 21:33
Я против раскидывания!!! Не надо это делать( А вот с мявами нужно снова что-то делать, я про голиафы сейчас.

exzon
16.10.2014, 21:40
[Black];1082819']Если раскидывать, то придется и повышать количество. Да и шахидками тогда вообще подтереться можно будет.

Ну там вроде прилично падает лута. Если радиус 1/3 в сравнении со столбами это много, то можно поменьше ещё сделать.

Zagibok
16.10.2014, 21:43
Я против раскидывания!!! Не надо это делать( А вот с мявами нужно снова что-то делать, я про голиафы сейчас.

Что с ними делать? они и так немощные,кроме как принимать скила (которые дорого выходят)ничего не могут

Oprrra
16.10.2014, 21:43
Просто если раскидывать лут, то будут лутать абсолютно все, кто зажал пробел, а так лутают те, кто дошел до лута, кто предпочел лутать вместо того, чтобы шахидить или пускать массы( а таких игроков очень много! Представьте, что все они начнут лутать. А они будут лутать, если лут будет разбросан), кто не упал от шах и масс, кто вовремя встал в лут, сел в руну, реснулся и т.д. и т.п. Так что проблема только в мявах. Можно еще запретить тянуться на дохлого персонажа, тогда еще несколько шах будут неудачными.

Oprrra
16.10.2014, 21:45
Что с ними делать? они и так немощные,кроме как принимать скила (которые дорого выходят)ничего не могут

Мы сейчас про их немощность говорим разве? Мы говорим о том, что они мешают лутать- они громадные, через них не пройти. И да, 2 такие мявы не немощные.

exzon
16.10.2014, 21:45
Я против раскидывания!!! Не надо это делать( А вот с мявами нужно снова что-то делать, я про голиафы сейчас.

Ну я же не предлагаю раскинуть на всю территорию, где ресается пит) Только лишь немного подраскинуть, думаю и маги не будут обижены масами, да и шахидеры наврятли обидятся.

Oprrra
16.10.2014, 21:47
Ну я же не предлагаю раскинуть на всю территорию, где ресается пит) Только лишь немного подраскинуть, думаю и маги не будут обижены масами, да и шахидеры наврятли обидятся.

Тогда в чем смысл раскидывать? Я просто не очень понимаю.

exzon
16.10.2014, 21:55
Тогда в чем смысл раскидывать? Я просто не очень понимаю.

Потому что не пробраться сквозь всю толпу в лут, его не видно в этой толпе всей. Хотя бы чтобы вставь в руну на луте. Танка зашахают и масами зальют, пока проберёшься сквозь всех и найдёшь где именно упал лут.А если стоять в стороне и пробелить, то застрянешь когда подбегать будешь к луту. Если будет на небольшую площадь раскинут лут, есть хоть какая-нибудь надежда залутать хоть что-то.

YankeeMan
16.10.2014, 21:56
Тогда в чем смысл раскидывать? Я просто не очень понимаю.

в кучу лута из за пидорских мяв не встать

iZooM
16.10.2014, 21:56
Согласен, а то надоели в лут танков заводить и шахать.

Oprrra
16.10.2014, 21:59
Потому что не пробраться сквозь всю толпу в лут, его не видно в этой толпе всей. Хотя бы чтобы вставь в руну на луте. Танка зашахают и масами зальют, пока проберёшься сквозь всех и найдёшь где именно упал лут.А если стоять в стороне и пробелить, то застрянешь когда подбегать будешь к луту. Если будет на небольшую площадь раскинут лут, есть хоть какая-нибудь надежда залутать хоть что-то.

в кучу лута из за пидорских мяв не встать

Ну вот) Во всём виноваты мявы, так что лучше решать проблему с ними.

YankeeMan
16.10.2014, 22:06
Ну вот) Во всём виноваты мявы, так что лучше решать проблему с ними.

их текстуру которая блочит убрать просто и всё

Уася
16.10.2014, 22:34
Чтоб нормально зайти в лут нужно идти спиной, но с леонкой и лагами это не очень удобно
А по поводу разброса, если мне память не изменяет, то реснув пита лут будет на пати

EraBulck
17.10.2014, 12:49
Можно сделать так, что бы лут доставался добившей расе или общий. И лут выпадал волнами (как на Хране).

SeKaZz
17.10.2014, 12:58
Можно сделать так, что бы лут доставался добившей расе или общий. И лут выпадал волнами (как на Хране).

Т.е. Ты хочешь, чтобы весь лут со всех братьев достался белкам?

PallMall
17.10.2014, 13:03
А ещё,от большого кол-ва ламп безумно лагает если поднять камеру

[Свирепый]
17.10.2014, 13:09
просто запретить лутать в мяве....

~ConteX~
17.10.2014, 13:15
У меня есть предложение вместе с этим : вернуть старый радиус шахидок, но фиксануть шахи на танков

TwoSmokingBarrel
17.10.2014, 13:45
;1082944']просто запретить лутать в мяве....

Может пилоту ещё запретить при взятии ЧХ садится в мяву , а пешком нести? Ничего больше не запретить?

ВвастаНакер
17.10.2014, 13:48
У меня есть предложение вместе с этим : вернуть старый радиус шахидок, но фиксануть шахи на танков

Глаголишь как Далай Лама!

Биолог
17.10.2014, 13:48
Помогу с ответом:это уже бы давно сделали,если бы скриптеры могли сделать так,что бы лут можно было лутать через некоторое время, а не как он упадет...ланчи не будут успевать вылезать с осадок...пока что это технически не реализуемо.

[Свирепый]
17.10.2014, 14:22
Может пилоту ещё запретить при взятии ЧХ садится в мяву , а пешком нести? Ничего больше не запретить?

тоже не плохая идея Оо

FACEBREAKER
17.10.2014, 14:36
Запретить тянуться в шахидке, пусть ножками забегают..

Импры заводят танка оз в лут, а на него 20 импров с шахами..

Kvinso
17.10.2014, 14:38
Запретить тянуться в шахидке, пусть ножками забегают..

Импры заводят танка оз в лут, а на него 20 импров с шахами..

В 20 тел сидим, координируем, куда ж моего 0з завести :D.

7freeman7
17.10.2014, 15:15
[Black];1082819']Если раскидывать, то придется и повышать количество. Да и шахидками тогда вообще подтереться можно будет.

так о том и речь - шахидками давно пора подтереться а то основой хрен когда полутаешь. да даже танка у меня 52к хп уносят за 5 секунд хз вообще как лутать с дэшек

Gromche
17.10.2014, 23:56
Если вы заметили, то у белок самые дешевые цены на ДДД) т.к в мявке спокойно можно полутать....нежели танками. Даже у бомже-биолога есть еддд (не в обиду) ;D

Ну вы поняли :pardon:

pirate002
18.10.2014, 01:00
Т.е. Ты хочешь, чтобы весь лут со всех братьев достался белкам?
вы чё,в край ох...? чв сука выйграть не могут,дебаф сделали бафом...теперь ещё булки бьют 2 расы,да ещё и лут ссаным акрам давать на луте...давайте тогда лут со стобов в гш на 3 расы делить будем...
по поводу подбора лута: нада прекращать херь с шахидками!!! ладно у некоторых есть мявы, у кого то есть танки на д2д2...но есть и простые смертные и смертные как раз на луте!
п.с. все кто пишут что против разброса лута и запрета шахидок делю на 2 типа:
1.) бомжи которые налутали дешек 2+ддд и теперь очкуют что они подешевеют...сами знайте где и как...либо в ги продадут под шумок!
2.) бомжи намбе ТУ,которые убить кого то могут либо с подсосами,либо шахидят лут!

exzon
18.10.2014, 01:06
вы чё,в край ох...? чв сука выйграть не могут,дебаф сделали бафом...теперь ещё булки бьют 2 расы,да ещё и лут ссаным акрам давать на луте...давайте тогда лут со стобов в гш на 3 расы делить будем...
по поводу подбора лута: нада прекращать херь с шахидками!!! ладно у некоторых есть мявы, у кого то есть танки на д2д2...но есть и простые смертные и смертные как раз на луте!
п.с. все кто пишут что против разброса лута и запрета шахидок делю на 2 типа:
1.) бомжи которые налутали дешек 2+ддд и теперь очкуют что они подешевеют...сами знайте где и как...либо в ги продадут под шумок!
2.) бомжи намбе ТУ,которые убить кого то могут либо с подсосами,либо шахидят лут!

Я отношусь к твоим 2м типам, раз я это предлжил. При этом улетаю, как ты говоришь на 2х д2 за 10 секунд 2 раза. И это только когда подбегаю к луту.

pirate002
18.10.2014, 01:10
Я отношусь к твоим 2м типам, раз я это предлжил. При этом улетаю, как ты говоришь на 2х д2 за 10 секунд 2 раза. И это только когда подбегаю к луту.

дык я так же мявой улетаю...не поверить...арвен в г..бу перевурнулся

pirate002
18.10.2014, 01:11
Думаю, всё-таки стоит что-то делать со всем лутом с питов. К примеру: раскинуть на небольшую площадь, где-то на 1/3 от размера площади с ивентовых столбов.

и если чё я поддерживаю разброс лута и блок шахидок

exzon
18.10.2014, 01:17
и если чё я поддерживаю разброс лута и блок шахидок

Не так прочитал -_-

yabatman
18.10.2014, 01:19
Мы сейчас про их немощность говорим разве? Мы говорим о том, что они мешают лутать- они громадные, через них не пройти. И да, 2 такие мявы не немощные.

ты же кора зачем тебе лутать у белок? и как мявы тебе мешают лутать?

7freeman7
18.10.2014, 12:54
ты же кора зачем тебе лутать у белок? и как мявы тебе мешают лутать?

золотые слова! откуда столько таланта!

Oprrra
18.10.2014, 13:12
ты же кора зачем тебе лутать у белок? и как мявы тебе мешают лутать?

Прасти! Больше не буду лутать у белок, а то как-то некрасиво получается( Белки же с несколькими патями твинкомяв(ну или просто лутарей) фармят пб, а мы лут крысим( Стыдно должно быть.

iLoveHeavyMetal
18.10.2014, 13:26
В итоге увеличить разброс лута
Уменьшить текстуры мявы мешающие проходу.
Запретить лутать в мяве , к примеру в осадке лутать нельзя
Запретить тянуться в шахидке думаю будет более правельно чем запрещать тянуться на мертвого персонажа
Увеличить радиус шахидки, будет более захватывающе чем просто тянуться на оз и даже не видить падающие тела
После этого я бы стал ходить на пб, сколько тут играю на пб не хожу, неинтересно.

exzon
18.10.2014, 13:28
сколько тут играю на пб не хожу, неинтересно.

А я думал из-за пк вара.

iLoveHeavyMetal
18.10.2014, 14:01
А я думал из-за пк вара.

Из-за пк вара как раз хожу пкашиться.

Vlad66610
18.10.2014, 14:15
Просто привязать эти дэшки к персонажам без возможности передачи даже через банк. Вот тогда и нытья будет по меньше и тактики новые придумывать будут.

exzon
18.10.2014, 14:51
Просто привязать эти дэшки к персонажам без возможности передачи даже через банк. Вот тогда и нытья будет по меньше и тактики новые придумывать будут.

http://vk.com/doc93962461_331548886?hash=df926ada1933701062&dl=731aa7a73595eb6459&wnd=1

Rustam777
18.10.2014, 14:58
И за и против. Почему за, потому что дбшники и маги не могут полутать нормально, падают от шахидок. Против, потому что шахидки потеряют актуальность. Думаю стоит оставить всё как есть.

EraBulck
18.10.2014, 15:08
На ивенте со столбов лутают все три расы, значит и на дешках тоже будут все лутать.

DataTabl
18.10.2014, 15:12
Сделайте лут по крупнее( спрайт), а то на дешках не видно из-за топлы где он лежит

killall54
20.10.2014, 10:42
Думаю может быть сделать радиус разброса лута где падает ддд чутка больше, к примеру в 2-3 раза.

exzon
09.11.2014, 21:04
Вверх.

4е6урашка
09.11.2014, 21:21
Сегодняшние пб все были скрышаны (дант,д1,д2 - точно)
Я считаю оптимальным вариантом ставить автоматические столбы (в тоже время) вместо пб, с тем же лутом, но чтобы лутать могли все, и лут раскидывался по площади. Или же сделать, чтобы с самих пб разброс лута был так же организован, но вроде бы это не реализуемо.

А для шах и залива, думаю вполне хватит эпб.

mqecco
09.11.2014, 21:27
Сегодняшние пб все были скрышаны (дант,д1,д2 - точно)
Я считаю оптимальным вариантом ставить автоматические столбы (в тоже время) вместо пб, с тем же лутом, но чтобы лутать могли все, и лут раскидывался по площади. Или же сделать, чтобы с самих пб разброс лута был так же организован, но вроде бы это не реализуемо.

А для шах и залива, думаю вполне хватит эпб.
Я тоже самое писал. Это единственно верное решение для решения проблемы лута на дешках.

igor1000
09.11.2014, 21:28
Сегодняшние пб все были скрышаны (дант,д1,д2 - точно)
Я считаю оптимальным вариантом ставить автоматические столбы (в тоже время) вместо пб, с тем же лутом, но чтобы лутать могли все, и лут раскидывался по площади. Или же сделать, чтобы с самих пб разброс лута был так же организован, но вроде бы это не реализуемо.

А для шах и залива, думаю вполне хватит эпб.

Не скрысишь не полутаешь!

iVektor
09.11.2014, 21:49
Сегодняшние пб все были скрышаны (дант,д1,д2 - точно)
Я считаю оптимальным вариантом ставить автоматические столбы (в тоже время) вместо пб, с тем же лутом, но чтобы лутать могли все, и лут раскидывался по площади. Или же сделать, чтобы с самих пб разброс лута был так же организован, но вроде бы это не реализуемо.

А для шах и залива, думаю вполне хватит эпб.

Бред,из адекватного предложения это превратилось в нытье.Это часть игрового процесса,когда у всяких патров и рядовых игроков,которые усердно дамажили/ждали в голиках/танках горит попа от скрыса.

killall54
10.11.2014, 09:29
Тогда в чем смысл раскидывать? Я просто не очень понимаю.

Не стал много читать даже, смысл прост лутать все могли, а не только белки с мау.

6y6JIuK
10.11.2014, 13:38
Мы сейчас про их немощность говорим разве? Мы говорим о том, что они мешают лутать- они громадные, через них не пройти. И да, 2 такие мявы не немощные.

Как бы в 2 мявы фанимся только я и Ваня,и то при разблоках. Мявы(как балисты,так и галиафы) в соло пвп вообще не актуальны(спасибо 2-м амулям вампа за бижу). Имхо надо либо поднимать деф балистам до прежнего состояния (я про 14-15 патч),либо хп. Маг бьёт по 24к в среднем по мяве,при этом вамп по 12к,думаю это не нормально. И давай не будем про то,что мявы саппорт класс,вспомни как до этого бегали мявы и более менее спокойно убивали ланчей с помощью руны противодействия и снежка.

6y6JIuK
10.11.2014, 13:45
Сегодняшние пб все были скрышаны (дант,д1,д2 - точно)
Я считаю оптимальным вариантом ставить автоматические столбы (в тоже время) вместо пб, с тем же лутом, но чтобы лутать могли все, и лут раскидывался по площади. Или же сделать, чтобы с самих пб разброс лута был так же организован, но вроде бы это не реализуемо.

А для шах и залива, думаю вполне хватит эпб.

Немного не так. Ставить столбы либо после респа дшек( ты забыл про квест "илиты" и "Заслуга перед рассой"),либо в гш во время респа. Вот тут то и будет самое весёлое,либо квест,либо дешки.

YonDaime
10.11.2014, 14:00
Думаю, всё-таки стоит что-то делать со всем лутом с питов. К примеру: раскинуть на небольшую площадь, где-то на 1/3 от размера площади с ивентовых столбов.

Со столбов тоже лутал по началу не очень сейчас поменял провайдера и 30+ капсул каждый ивент

exzon
10.11.2014, 14:14
Со столбов тоже лутал по началу не очень сейчас поменял провайдера и 30 капсул каждый ивент

Инет тоже нормальный. Просто со столба лут разбросан, а на питах он в куче. И при большом кол-ве игроков в этой одной точке заливают масы, шахи и мало что получается залутать из ценного, танком с 60к хп. Так то со столба и мне бывает норм лутается. И лутаешь, и шаху прожимаешь, и убежать бывает успеваю.

6pok
10.11.2014, 15:36
Ну я же не предлагаю раскинуть на всю территорию, где ресается пит) Только лишь немного подраскинуть, думаю и маги не будут обижены масами, да и шахидеры наврятли обидятся.

Правильно Дима говоришь,т.к хер че полутаешь всякие индюки извиняюсь за выражение шахают и массы пускают клоуны в пк!А если его раскидать в том же количестве то думаю отлично будет!Ландно я, но нуб с 20к хп подбежав к луту долго не протянет!Когда лампы атаки в шахе притягиваются это вообще жесть,поле трупов!

reddit
10.11.2014, 16:37
вы чё,в край ох...? чв сука выйграть не могут,дебаф сделали бафом...теперь ещё булки бьют 2 расы,да ещё и лут ссаным акрам давать на луте...давайте тогда лут со стобов в гш на 3 расы делить будем...
по поводу подбора лута: нада прекращать херь с шахидками!!! ладно у некоторых есть мявы, у кого то есть танки на д2д2...но есть и простые смертные и смертные как раз на луте!
п.с. все кто пишут что против разброса лута и запрета шахидок делю на 2 типа:
1.) бомжи которые налутали дешек 2+ддд и теперь очкуют что они подешевеют...сами знайте где и как...либо в ги продадут под шумок!
2.) бомжи намбе ТУ,которые убить кого то могут либо с подсосами,либо шахидят лут!
Лол я согласен с тобой

reddit
10.11.2014, 16:38
Из-за пк вара как раз хожу пкашиться.

ахахахах

YonDaime
10.11.2014, 17:05
Просто привязать эти дэшки к персонажам без возможности передачи даже через банк. Вот тогда и нытья будет по меньше и тактики новые придумывать будут.

Ну на самом деле идея нормальная, в чем плюсы: во первых начнут ходить основами, скрысил, покрасили и лить на всех локах, во вторых кто хочет тот шахает, заливает, кому нужен лут лутает, как раз же разбросать лут немного и все нормально.

exzon
10.11.2014, 21:03
Такими темпами, к успеху хер придёшь.

[The][Black]
10.11.2014, 21:05
Такими темпами, к успеху хер придёшь.

У меня в луте фпс 3-5, и че теперь? За всю игру в рф я слутал ддд бижу 2 раза. Фарми бабки и покупай ддд, если лутать не можешь

exzon
10.11.2014, 21:18
[Black];1089766']У меня в луте фпс 3-5, и че теперь? За всю игру в рф я слутал ддд бижу 2 раза. Фарми бабки и покупай ддд, если лутать не можешь

Ценный совет.. Приму к сведению.

mqecco
10.11.2014, 21:21
[Black];1089766']У меня в луте фпс 3-5, и че теперь? За всю игру в рф я слутал ддд бижу 2 раза. Фарми бабки и покупай ддд, если лутать не можешь
Поставь лайт патч, отвечаю даже на дровах фпс на дешках держится на уровне 30.