PDA

Просмотр полной версии : Нужна помощь в поиске эффектов


MasterNick
23.10.2014, 00:33
Для 57 пвп лука эффект был вытащен с моба в сеттовой пустыне. Никто не знает, откуда его достать? (можно как и с моба,так и с 57 лука готовый эффект)

Перелопатил уже всё,хз, откуда их брать.

И ещё кое-что. Текстуры всех варовских вещей отсутствуют в Item & Resources .edf, значит они где-то в другом месте есть. Никто не знает где? (опять же про эффекты речь,текстуры я вроде нашел)

Tomekk1911
25.10.2014, 14:39
А что,посмотреть в EFF файле код свечения,после чего перекодировать его в обычное число и посмотреть в Particle,где ясно написано местоположение свечения,уже не судьба???
А по поводу пвпваровских вещей,что конкретно ты имеешь ввиду???

MasterNick
26.10.2014, 13:08
А что,посмотреть в EFF файле код свечения,после чего перекодировать его в обычное число и посмотреть в Particle,где ясно написано местоположение свечения,уже не судьба???
А по поводу пвпваровских вещей,что конкретно ты имеешь ввиду???

Я уже с половиной сам разобрался. Только у котомина про оо и эксп шмотки/оружие спросил. (и в начале у джунки)

Если всё в итоге получится, напишу новый гайд, постараюсь собрать в 1 всё,что тут лежит на форуме.

З.Ы. И кстати, свечений на луке не 1 и не 2, что я сейчас и пытаюсь понять. Меня например интересует свечение 57 лука (аура, котоая как у мобов в сетке) и понять, прикреплён ли этот эффект к мобу или отдельный какой-то довольно сложно. Поэтому я сейчас просто буду пробовать переносить на известные мне файлы, типо 57 пу и т.д.

А про пвп вар, я имел в виду, что их свечения и текстуры лежат в архивах. В 3х чисто пвп варовский файлах лежат:
1. Текстуры пвп вещей
2. Текстуры экспов(без грена похоже)
3. Текстуры Элит.

U.P. Вопрос снимается, нашел эффект, нужный мне) Теперь попробую его вставить так,как мне надо

Tomekk1911
26.10.2014, 20:10
Я уже с половиной сам разобрался. Только у котомина про оо и эксп шмотки/оружие спросил. (и в начале у джунки)

Если всё в итоге получится, напишу новый гайд, постараюсь собрать в 1 всё,что тут лежит на форуме.

З.Ы. И кстати, свечений на луке не 1 и не 2, что я сейчас и пытаюсь понять. Меня например интересует свечение 57 лука (аура, котоая как у мобов в сетке) и понять, прикреплён ли этот эффект к мобу или отдельный какой-то довольно сложно. Поэтому я сейчас просто буду пробовать переносить на известные мне файлы, типо 57 пу и т.д.

А про пвп вар, я имел в виду, что их свечения и текстуры лежат в архивах. В 3х чисто пвп варовский файлах лежат:
1. Текстуры пвп вещей
2. Текстуры экспов(без грена похоже)
3. Текстуры Элит.

U.P. Вопрос снимается, нашел эффект, нужный мне) Теперь попробую его вставить так,как мне надо
Если текстурщик уже имел опыт работ на пвпваре,то все будет понятно,так как свечения и текстуры находятся по смыслу(чисто визуально можно отличить файлы пвпвара от стандартных).Я,когда начинал работу с новыми вещами(оо,элита и прочее),нашел все нужные мне файлы просто по названиям,зная всю стандартную схему.

MasterNick
26.10.2014, 22:55
Если текстурщик уже имел опыт работ на пвпваре,то все будет понятно,так как свечения и текстуры находятся по смыслу(чисто визуально можно отличить файлы пвпвара от стандартных).Я,когда начинал работу с новыми вещами(оо,элита и прочее),нашел все нужные мне файлы просто по названиям,зная всю стандартную схему.

1. Отписал в лс.
2. Как ты их отличишь? Там по факту файлы похожие очень. Т.к. в Item.dat нету пвп варовских вещей, искать их в разы сложней. Я нашел только элиты сеты/оржия (и текстуры, и эффекты) и эксперт текстуры (без эффектов). Стандартные варовские вещи 45/50 наверняка лежат в шмотках/оружии 60/65 белых базовых (т.к. когда я года 2 лазил по файлам, то они были там), но сейчас не знаю.