PDA

Просмотр полной версии : Предложение: Ивент 3.


WhoNext[B]
30.10.2014, 01:48
ВОНЮЧИЙ ФЛЕМ


Всем доброго времени суток. Ивент основом, на неудачном ивенте: "Эпидемия Черных Рапторов".
Квест "Воючий флем" можно будет взять у нпс "мастер" в лавовых полях (лп). Телепорты будут падать с куба в центре гш.

http://i9.pixs.ru/storage/6/1/8/Cauldron02_4148441_14495618.jpg

Суть ивента проста, в локации лп будут ресаться флемы с интервалом в минуту, которые будут падать в скил-два. С одного флема будет падать от 1 до 3 лутинок. Респавн флемов будет только в центре:
http://i9.pixs.ru/storage/7/1/7/Cauldron02_1712076_14495717.jpg


Всего будет ресаться порядка 10 флемов, лут будет ничейным ( ну как буд то на пл будет стоять) (если это возможно конечно).
Задание:
1) слутать 1 хвост вонючего флема (хвф), награда 100 ио;
2)слутать 3 "хвф", награда 500 ио;
3)лутать 5 "хвф", награда 1000 ио;
4)лутать 10 "хвф", награда 1500 ио;
5)лутать 15 "хвф", награда 3000 ио;
6)*
Далее, по истечению часа, в Генштабах всех рас ресается: "Главарь вонючих флемов". Лут с него такой же, как и с ивент-столбов.
*6)Убить "Главаря вонючих флемов", награда 5к пвп (квест патийный).


Ответы на вопросы:
1)-Почему именно флемы, да и к тому же которые падают в скил-два?
-Все очень просто, составляющая часть ивента-лут и фан за него.
2)- Почему именно лп?
-Имхо только там на более менее одинаковом расстоянии, от тп всех рас, находится центр.
3)-Чем лучше слутать лут, нежели добить монстра?
-Тут все просто, в ивенте такого рода у каждого должен быть шанс пройти квест, добить моба нубу, у которого эксперт +4, гораздо тяжелее, чем игроку, у которого 57+5 пвп. Тут все на ровне.

Всем спасибо:thank_you2:


whiteselect
30.10.2014, 03:49
Предложения можно описывать как в лс Котомину, так и в саппорте, но выбрал ты зачем-то форум, при этом так красочно все описываешь, все эти скриншоты и цветной шрифт заставляют меня на миг задуматься о том, что ты хочешь, чтобы на тебя обратили внимание.

FACEBREAKER
30.10.2014, 03:56
Предложения можно описывать как в лс Котомину, так и в саппорте, но выбрал ты зачем-то форум, при этом так красочно все описываешь, все эти скриншоты и цветной шрифт заставляют меня на миг задуматься о том, что ты хочешь, чтобы на тебя обратили внимание.

Прост котомин последнее время устраивает " форумные-ивенты", а многие хотят игровые.. :(

mqecco
30.10.2014, 04:05
Подобие такого квест-ивента уже есть, если не ошибаюсь. И там почти такая-же система наград.

Gomer
30.10.2014, 04:08
Белкоивент.

[Свирепый]
30.10.2014, 06:49
Белкоивент.

как не было бы грусно да, белкоивент)

WhoNext[B]
30.10.2014, 07:01
Предложения можно описывать как в лс Котомину, так и в саппорте, но выбрал ты зачем-то форум, при этом так красочно все описываешь, все эти скриншоты и цветной шрифт заставляют меня на миг задуматься о том, что ты хочешь, чтобы на тебя обратили внимание.

Меньше всего я хочу получить желтый ник, ибо он убог (мое личное мнение). Я выкладываю на форум для того, что бы прокоментировали и оценили игроки.

7freeman7
30.10.2014, 07:50
перейдешь обратно за булок перестану тебе спасибки ставить)

PedoBear
30.10.2014, 08:04
;1087071']Меньше всего я хочу получить желтый ник, ибо он убог (мое личное мнение). Я выкладываю на форум для того, что бы прокоментировали и оценили игроки.

Котомин так и начинал своё путешествие) Вот и доплыл до кресла администратора.

Делай от души некст, и всё у тебя получиться)

Duff Men
30.10.2014, 09:41
Дайте ему цветной ник и пусть пишет все идеи в лс котомину.

WhoNext[B]
30.10.2014, 10:30
Подобие такого квест-ивента уже есть, если не ошибаюсь. И там почти такая-же система наград.

Я же написал, что он базируется на прошлом ивенте.

PedoBear
30.10.2014, 11:51
Дайте ему цветной ник и пусть пишет все идеи в лс котомину.

Мнение игроков тоже интересно же послушать и ему,и коту.

Che[S]nok
30.10.2014, 12:38
Предложения можно описывать как в лс Котомину, так и в саппорте, но выбрал ты зачем-то форум, при этом так красочно все описываешь, все эти скриншоты и цветной шрифт заставляют меня на миг задуматься о том, что ты хочешь, чтобы на тебя обратили внимание.

А вам, глубокоуважемый тестер, не кажется, что сначала можно( а может и нужно) узнать мнение пользователей, которые впоследствии могут стать участниками данного ивента? Или котомин лучше знает, что нам надо, а что нет?

Che[S]nok
30.10.2014, 12:38
Кстати, ивент отличный)

whiteselect
30.10.2014, 13:53
nok;1087112']А вам, глубокоуважемый тестер, не кажется, что сначала можно( а может и нужно) узнать мнение пользователей, которые впоследствии могут стать участниками данного ивента? Или котомин лучше знает, что нам надо, а что нет?

Когда хотят узнать мнение пользователей, обычно ставят голосование. Что-то я ни в одной из 3 тем, "глубокоуважаемого" Хунекста ее не заметил.

WhoNext[B]
30.10.2014, 13:57
Когда хотят узнать мнение пользователей, обычно ставят голосование. Что-то я ни в одной из 3 тем, "глубокоуважаемого" Хунекста ее не заметил.
Ты заметил, что я ни в одной теме не спрашивал: "нравится ли вам?".
Те кому есть, что написать и так напишут.

варлок
30.10.2014, 14:49
Злой селян:D

Блок
30.10.2014, 15:09
Хорошо доработал ты ивент. Ивент с рапторами многим не понравился из-за того, что кучно они ресались и доминирующая раса держала респ. И квест в добиве моба, тоже не айс. Если разбросать мобов вокруг башни, то вся масса распределится(не будет огромного зерга) и можно будет всем фанится. Плюс еще место возле башни очень широкое, как раз для таких масс замесов и мероприятий.

Предложения можно описывать как в лс Котомину, так и в саппорте, но выбрал ты зачем-то форум, при этом так красочно все описываешь, все эти скриншоты и цветной шрифт заставляют меня на миг задуматься о том, что ты хочешь, чтобы на тебя обратили внимание.
Чувак, тебе то какая разница? Если ему не пофигу на сервере и он шевелится, и что то придумывает дельное, то зачем ты гасишь этот огонек в нем? Ты кст всегда пишешь очевидные сообщения в темах для срубилова спасибок? Это тут кст наказуемо...:laugh2:
Когда хотят узнать мнение пользователей, обычно ставят голосование. Что-то я ни в одной из 3 тем, "глубокоуважаемого" Хунекста ее не заметил.
У тебя явно предвзятое отношение к хенексту.
И ты разве вправе говорить, что и как кому делать?

whiteselect
30.10.2014, 16:15
Чувак, тебе то какая разница? Если ему не пофигу на сервере и он шевелится, и что то придумывает дельное, то зачем ты гасишь этот огонек в нем? Ты кст всегда пишешь очевидные сообщения в темах для срубилова спасибок? Это тут кст наказуемо...:laugh2:

У тебя явно предвзятое отношение к хенексту.
И ты разве вправе говорить, что и как кому делать?

Я сторонний наблюдатель, который озвучил как этот цирк выглядит со стороны. Не имею ничего против его идей, просто преподносить их в таком виде по 3 штуки за день, больше похоже на насос. И у кого уж точно предвзятое мнение, так это у тебя, ты же его ГЛ.

FACEBREAKER
30.10.2014, 16:18
Я сторонний наблюдатель, который озвучил как этот цирк выглядит со стороны. Не имею ничего против его идей, просто преподносить их в таком виде по 3 штуки за день, больше похоже на насос. И у кого уж точно предвзятое мнение, так это у тебя, ты же его ГЛ.

Просто ревнуешь, что Хунекст от тебя ушёл к корам :D

WhoNext[B]
30.10.2014, 17:02
Я сторонний наблюдатель, который озвучил как этот цирк выглядит со стороны. Не имею ничего против его идей, просто преподносить их в таком виде по 3 штуки за день, больше похоже на насос. И у кого уж точно предвзятое мнение, так это у тебя, ты же его ГЛ.

Он не гл, на этом и закончим.

Блок
30.10.2014, 19:35
Я сторонний наблюдатель, который озвучил как этот цирк выглядит со стороны. Не имею ничего против его идей, просто преподносить их в таком виде по 3 штуки за день, больше похоже на насос. И у кого уж точно предвзятое мнение, так это у тебя, ты же его ГЛ.

Ну раз ты сторонний наблюдатель, так пиши пожалуйста по теме. А не свое личное мнение о человеке, которого ты не знаешь. И предъявлять, что он пытается "насосать" на цветной ник - это уже не в твоей компетенции.

whiteselect
30.10.2014, 19:50
Ну раз ты сторонний наблюдатель, так пиши пожалуйста по теме. А не свое личное мнение о человеке, которого ты не знаешь. И предъявлять, что он пытается "насосать" на цветной ник - это уже не в твоей компетенции.

На самом деле я не кидал конкретной предъявы, скорее просто выдвинул предположение, основываясь на фактах. На сколько оно верное можно судить по вашей реакции. Хунекст даже для тебя тему вновь открыл, чтобы ты смог словно Ланселот ворваться в тему и отстоять честь согильдийца, второй раз.

4е6урашка
30.10.2014, 20:13
То чувство, когда человек создает темку, а спасибок все равно больше набирает селян:D

Che[S]nok
30.10.2014, 20:19
То чувство, когда человек создает темку, а спасибок все равно больше набирает селян:D

Фанат его что ли? "Спасибо"не забудь ему тыкнуть.

Блок
30.10.2014, 20:44
На самом деле я не кидал конкретной предъявы, скорее просто выдвинул предположение, основываясь на фактах. На сколько оно верное можно судить по вашей реакции. Хунекст даже для тебя тему вновь открыл, чтобы ты смог словно Ланселот ворваться в тему и отстоять честь согильдийца, второй раз.

Как раз таки ты и пишешь куйню, сначало про "насос" на цвет, а потом добавляешь нотку сарказма "глубокоуважаемого" Хунекста. Ты хоть и тестер, но пожалуйста уважай других пользователей этого форума. И как ты выразился "выдвинул предположения",то выдвигай их по теме, а не свои мысли...
Ты изворотливый, как уж на сковородке:laugh1:

4е6урашка
31.10.2014, 12:20
nok;1087245']Фанат его что ли? "Спасибо"не забудь ему тыкнуть.

Это к чему?) причем тут это?)

Che[S]nok
31.10.2014, 12:28
Это к чему?) причем тут это?)
Просто ты вставил свои 5 копеек совсем не по теме, выделив селекта. Вывод напрашивается сам собой.