PDA

Просмотр полной версии : Цытка


Darkray
04.11.2014, 17:51
Здравствуйте, хотел бы обратить внимание Администрации и пользователей на цыту.

Хотел бы попросить Администрацию изменить дроп который падает в последней комнате с Баал Хамона. А так же предложить призы за проход цытадели, те призы которые выдают сейчас можно так и оставить. Но добавить дополнительные призы типо: Валюты\ОО\ИО\ОС.


Но что бы не получать данные призы слишком легко, можно ввести ключи в премки, в чип(что бы ЧВ стало желаемым событием для всех), и в ДДДД.

Хочу увидеть комментарии Администрации и пользователей.
Всем спасибо!

killall54
04.11.2014, 17:57
Здравствуйте, хотел бы обратить внимание Администрации и пользователей на цыту.

Хотел бы попросить Администрацию изменить дроп который падает в последней комнате с Баал Хамона. А так же предложить призы за проход цытадели, те призы которые выдают сейчас можно так и оставить. Но добавить дополнительные призы типо: Валюты\ОО\ИО\ОС.


Но что бы не получать данные призы слишком легко, можно ввести ключи в премки, в чип(что бы ЧВ стало желаемым событием для всех), и в ДДДД.

Хочу увидеть комментарии Администрации и пользователей.
Всем спасибо!

Хоть я и забил на пвпвар рад видеть изменения с цитой, так как будет инверсно ходить той расе которая будет в меньшинстве.....

7freeman7
04.11.2014, 18:13
если актуализировать циту сервер станет краберским

4iburahka
04.11.2014, 18:29
всё нормально, суть циты это её бижа, вот её и крабте, а то потом всё будут дрочить циту и локи опустеют.

Биолог
04.11.2014, 18:36
го циту

zet-999
04.11.2014, 19:16
Ни чего нового не надо в неё вносить, ибо и впрямь локи опустеют. Такое уже было. А вот чтоб весь лишний хлам убрать от туда, я ток за!!!!!!!!!

Maximilios
04.11.2014, 19:59
Зет тему говорит

VANTS
04.11.2014, 20:25
Ща допьем пивка и сделаем. ©

PedoBear
04.11.2014, 22:36
Сделают норм циту, все будут дрочиться в ней, локи опустеют...=(

[HexenTraum]
04.11.2014, 22:54
Циту уже никто не крабит как раньше. Потому-что на нг все выбили бижу какую хотели за ио.

[Свирепый]
04.11.2014, 23:41
;1088403']Циту уже никто не крабит как раньше. Потому-что на нг все выбили бижу какую хотели за ио.

Пс не пали контору

whiteselect
05.11.2014, 00:09
Ща допьем пивка и сделаем.



http://s020.radikal.ru/i707/1411/47/97dc4354d3b1.jpg (http://www.radikal.ru)

[S]po[G]
05.11.2014, 00:15
http://s020.radikal.ru/i707/1411/47/97dc4354d3b1.jpg (http://www.radikal.ru)

Даня- Киркоров :mosking:

kookc
05.11.2014, 17:30
всё норм с цитой, нечего менять не нужно!

dedmorozlink
05.11.2014, 17:43
всё норм с цитой, нечего менять не нужно!

Всё норм с цитой? Ну да прост выбил себе или купил баалки\хищи и не хочешь её актуализации чтоб потом можно было так же подороже продать бижу!

4iburahka
05.11.2014, 18:46
Всё норм с цитой? Ну да прост выбил себе или купил баалки\хищи и не хочешь её актуализации чтоб потом можно было так же подороже продать бижу!

а что тебе мешает так-же крабить циту или купить те же баалки и хищи?

Help
05.11.2014, 19:00
а что тебе мешает так-же крабить циту или купить те же баалки и хищи?

выбить иногда представляет собой сложность в том, что теперь ходить в циту желают единицы. А купить:
ЗАПОМНИТЕ!
Покупая предметы, деньги, аккаунты, у торговцев, вы способствуете дюпу, взломам, воровству и "кидалову" на аккаунты.

4iburahka
05.11.2014, 19:14
выбить иногда представляет собой сложность в том, что теперь ходить в циту желают единицы. А купить:

не вижу проблемы, даже с этими единицами можно договорится ходить на постоянной основе, каждый день с 5 вечера и до заё**, кто-то не может 1-2 заменить не тяжело, как это делают нормальные люди.

пока
05.11.2014, 19:18
поддержу топик стартера ^^

4erB94oK
05.11.2014, 19:36
Можно ввести более актуальный лут с циты, даже ддд но следует вайпнуть все ключи, а их ввести в лут с храна ~5 штук с храна. Как говорится, 1 выстрелом 2 зайцев)
Но есть и минусы, к примеру 2 союзные расы берут чв, а храна отдают той союзной расе, которая не взяла чв)
В принципе можно ещё ввести в лут с дешек ~2-3 ключа, ну и с премок есстественно но с малым/средним шансом выпадания)

4iburahka
05.11.2014, 20:27
Можно ввести более актуальный лут с циты, даже ддд но следует вайпнуть все ключи, а их ввести в лут с храна ~5 штук с храна. Как говорится, 1 выстрелом 2 зайцев)
Но есть и минусы, к примеру 2 союзные расы берут чв, а храна отдают той союзной расе, которая не взяла чв)
В принципе можно ещё ввести в лут с дешек ~2-3 ключа, ну и с премок есстественно но с малым/средним шансом выпадания)

умники дюпнут ключи, и будут крабить циту, в своё благосостояние.
Как только актуализируют циту и введут буда какой-то ценный дроп по мимо бижи, сразу же её будут крабить и на локах будет пусто.

4erB94oK
05.11.2014, 20:31
умники дюпнут ключи, и будут крабить циту, в своё благосостояние.
Как только актуализируют циту и введут буда какой-то ценный дроп по мимо бижи, сразу же её будут крабить и на локах будет пусто.

На сколько мне не изменяет память, то на варе работает пока только 1 дюп и то его чекает админ(с его слов), или админ какого то дюпа не знает?^_^

kookc
05.11.2014, 21:38
Всё норм с цитой? Ну да прост выбил себе или купил баалки\хищи и не хочешь её актуализации чтоб потом можно было так же подороже продать бижу!

не балок не хищей, бегаю на нг дмг, в циту не хожу много работаю мало играю. в банке лежит 145.145 на бб, котрую купил за кк которые лично фармил. Конечно тоже хочу балки.хищи но всё ровно считаю что с цитой всё норм!

Darkray
05.11.2014, 21:51
не балок не хищей, бегаю на нг дмг, в циту не хожу много работаю мало играю. в банке лежит 145.145 на бб, котрую купил за кк которые лично фармил. Конечно тоже хочу балки.хищи но всё ровно считаю что с цитой всё норм!


Сходи хоть раз в циту и узнаешь что с баала падает шлак.

igor1000
05.11.2014, 22:03
Сходи хоть раз в циту и узнаешь что с баала падает шлак.

Мне куча туманных браслетов выпала на белок и кор. После этого ходить в циту я перестал.

kookc
05.11.2014, 22:08
Сходи хоть раз в циту и узнаешь что с баала падает шлак.

был я в ците не раз тоже нечего не упало, но считаю это не больше чем лотерея. не хожу туда не потому что не хочу а потому что нет столько времени. тоже хочу и балки.хищи но та мысль что мне придётся скорей всего на них фармить меня не как не угнетает, учитесь получать удовольствие от игры и от того что чего то добиваетесь.....

4iburahka
05.11.2014, 22:21
Сходи хоть раз в циту и узнаешь что с баала падает шлак.

а что ты хочешь что бы от туда падало? бусты\кубы\алтари\оружка 45-50 да уже не актуальны, но введи туда что-то типа кап ОО\ИО\ПВП, коробок с модами, коробок рандома и.т.д, тут же её начнут крабить все, а потом все будут ныть: "АААА, нету фана".

В циту ходят ради бижи, вот ради неё пусть и ходят.

YonDaime
08.11.2014, 01:22
Здравствуйте, хотел бы обратить внимание Администрации и пользователей на цыту.

Хотел бы попросить Администрацию изменить дроп который падает в последней комнате с Баал Хамона. А так же предложить призы за проход цытадели, те призы которые выдают сейчас можно так и оставить. Но добавить дополнительные призы типо: Валюты\ОО\ИО\ОС.


Но что бы не получать данные призы слишком легко, можно ввести ключи в премки, в чип(что бы ЧВ стало желаемым событием для всех), и в ДДДД.

Хочу увидеть комментарии Администрации и пользователей.
Всем спасибо!

Ивентовые очки получают на ивентах, в ос вобще смысла не вижу, а вот оо было бы не плохо думаю. Либо как награду за циту, или же в лут. Тратить по пол часа ради талик не очень хочется, пусть заместо них лучше больше кубов изобретателя падает.

YonDaime
08.11.2014, 01:26
Можно ввести более актуальный лут с циты, даже ддд но следует вайпнуть все ключи, а их ввести в лут с храна ~5 штук с храна. Как говорится, 1 выстрелом 2 зайцев)
Но есть и минусы, к примеру 2 союзные расы берут чв, а храна отдают той союзной расе, которая не взяла чв)
В принципе можно ещё ввести в лут с дешек ~2-3 ключа, ну и с премок есстественно но с малым/средним шансом выпадания)

Нет это вобще бред... Из всех идей поддерживаю только капы на оо, в размеренном количестве, думаю от этого локи не опустеют.

EvilKerry
08.11.2014, 10:55
Поддерживаю тс.

Бес
08.11.2014, 11:17
бижу из циты продают втихаря за реал и дорого мне предлагали по 1к рублей за 1 шт может быть в этом не желание что бы туда ходило больше народу что бы не сбивали цены?

killall54
08.11.2014, 11:45
Так то нужно всегда делать с учетом обновлений! А те кто плачутся нету фана и прочее лесом, кому надо всегда найдется фан(чв, инвенты)... Главное онлайн был.

7freeman7
09.11.2014, 19:01
На сколько мне не изменяет память, то на варе работает пока только 1 дюп и то его чекает админ(с его слов), или админ какого то дюпа не знает?^_^

ну ка поподробнее про это

~ConteX~
09.11.2014, 19:05
3 амулета 30\30 на кору упали подряд, хз