PDA

Просмотр полной версии : Разными способами, но к одной цели!


Nedin
17.11.2014, 11:10
Мне кажется стоит ввести различные способы для получения чего либо.
Например что бы получить лицензию на вещь элиты, можно придумать еще одну цепочку квестов, но для соло игрока, и в итоге что бы выдавалась всего одна лицензия, а не стек

Это просто пример.
А суть в том, что бы игроки занимались тем, чем им больше нравиться - и достигали одинаковые цели, кто то фармом, кто то набивом пвп, кто то ивентами, кто то шопом, что бы во всех магазинах все было =)

AkpobaT
17.11.2014, 11:12
Давайте введем способ , чтобы можно было на флемах выбить пвп пуху , на варасе выбить цит бижу , с эпб будет ддд падать.

Кондитер
17.11.2014, 11:15
с эпб будет ддд падать.

стеками

[BIG][MAN]
17.11.2014, 11:27
[e][d][i][n];1091569']Мне кажется стоит ввести различные способы для получения чего либо.
Например что бы получить лицензию на вещь элиты, можно придумать еще одну цепочку квестов, но для соло игрока, и в итоге что бы выдавалась всего одна лицензия, а не стек

Это просто пример.
А суть в том, что бы игроки занимались тем, чем им больше нравиться - и достигали одинаковые цели, кто то фармом, кто то набивом пвп, кто то ивентами, кто то шопом, что бы во всех магазинах все было =)

Мне кажется стоит ввести различные способы для получения чего либо.
Зачем лукавить и обманывать себя? Тебя не волнует "что-либо", потому что в пример ты приводишь лишь один вариант, а именно
что бы получить лицензию на вещь элиты.

В цепочке квестов на элиту есть всего две позиции, по которым у "соло-игрока" могут возникнуть проблема - это квест на Шамана и на Синдеру. Дальше ДДД, а на любом из ДДД под конец вливается такой ДПС, что при должном рвении ты способен добить любого из них. На любого из ДДД приходят все три расы, так что у "соло игроков" есть лишь проблема с рандомом и дамагом, но никак не с тупиком в прохождении этого этапа квеста. Одна лицензия? Это какая должна быть цепочка квестов? Может хоть подумаешь над примером, а не будешь делать вброс сомнительных идей?

Это просто пример.
А суть в том, что бы игроки занимались тем, чем им больше нравиться - и достигали одинаковые цели, кто то фармом, кто то набивом пвп, кто то ивентами, кто то шопом, что бы во всех магазинах все было =)

Занимайся тем, чем тебе больше нравится, но квест на элиту тогда ты никогда не пройдешь. Фарм - Эксперт оружие +6. Набив PvP - 57 оружие +4-5. Ивент - а что ты из оружия можешь купить за ивентовые очки? Шоп - не понял этого пункта...

Васяныч
17.11.2014, 11:28
Я создам столько твинков на акк, сколько нужно будет пройти этих кв на 1 лицензию. Не думаю, что они будут сложные, акт как рассчитаны на соло игрока.

Kvinso
17.11.2014, 11:29
Советую тебе и дальше "разыгрывать" свои акки, а не плодить говнотемы.

exzon
17.11.2014, 11:39
Фантазеры, придумайте легкий способ добычи единки. Ну что бы не из дшек ее комбинировать. Так чтобы бысто и надолго.

FACEBREAKER
17.11.2014, 11:41
Зачем тебе лицензия илиты? что бы щит сделать?

mundane
17.11.2014, 11:44
оставить всё как есть... Я б ещё усложнил, так как новое, редкое, лучшее и во всём превосходит все остальные вещи

Nedin
17.11.2014, 11:52
[MAN];1091581']Зачем лукавить и обманывать себя? Тебя не волнует "что-либо", потому что в пример ты приводишь лишь один вариант, а именно
.

В цепочке квестов на элиту есть всего две позиции, по которым у "соло-игрока" могут возникнуть проблема - это квест на Шамана и на Синдеру. Дальше ДДД, а на любом из ДДД под конец вливается такой ДПС, что при должном рвении ты способен добить любого из них. На любого из ДДД приходят все три расы, так что у "соло игроков" есть лишь проблема с рандомом и дамагом, но никак не с тупиком в прохождении этого этапа квеста. Одна лицензия? Это какая должна быть цепочка квестов? Может хоть подумаешь над примером, а не будешь делать вброс сомнительных идей?



Занимайся тем, чем тебе больше нравится, но квест на элиту тогда ты никогда не пройдешь. Фарм - Эксперт оружие +6. Набив PvP - 57 оружие +4-5. Ивент - а что ты из оружия можешь купить за ивентовые очки? Шоп - не понял этого пункта...


Как вы зае..ли.

Почему Вы думаете что я одеяло на себя тяну и что то хочу себе?

У меня есть все!
Элита сет, оо сет, крит сет, пвп пуха 57 +5, куча дешек, баалки, штормы, хищи.
У меня есть абсолютно все!
Просто думайте ,ОЛЕНИ, не о себе, а о притоке игроков на сервер!

Nedin
17.11.2014, 11:53
Зачем тебе лицензия илиты? что бы щит сделать?

у меня и щит есть, ИЛИТЫ, пониженный для ДБ

Nedin
17.11.2014, 11:57
Советую тебе и дальше "разыгрывать" свои акки, а не плодить говнотемы.

И в чем прикол? Опять хочешь поговорить на эту тему? Пиши тому игроку который выиграл, хоть лично встреться - если тебя это так задевает.

PS Я так понимаю тебе сотка нужна образца 2008 года?

Nedin
17.11.2014, 11:57
ВЫ КУЧА ОЛЕНЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ!
СУКА ПРОЧТИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ! ЭТО ПРИМЕР! ПРОСТО СУКА ПРИМЕР ИДЕИ!

exzon
17.11.2014, 11:58
А что, в 2008-10 было круто.

exzon
17.11.2014, 12:00
[e][d][i][n];1091604']ВЫ КУЧА ОЛЕНЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ!
СУКА ПРОЧТИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ! ЭТО ПРИМЕР! ПРОСТО СУКА ПРИМЕР ИДЕИ!

Огнетушитель рядом поставь.

Васяныч
17.11.2014, 12:02
Кто пустил оленей на форум ПвП Вара?. Бардак.

[BIG][MAN]
17.11.2014, 12:04
[e][d][i][n];1091597']Как вы зае..ли.

Почему Вы думаете что я одеяло на себя тяну и что то хочу себе?

У меня есть все!
Элита сет, оо сет, крит сет, пвп пуха 57 +5, куча дешек, баалки, штормы, хищи.
У меня есть абсолютно все!
Просто думайте ,ОЛЕНИ, не о себе, а о притоке игроков на сервер!
Никто и ничего не думает о тебе, я отвечал исключительно по предложению, перечитай мой ответ хорошенько.

Мне кажется стоит ввести различные способы для получения чего либо.
Например что бы получить лицензию на вещь элиты, можно придумать еще одну цепочку квестов, но для соло игрока, и в итоге что бы выдавалась всего одна лицензия, а не стек

Это просто пример.
А суть в том, что бы игроки занимались тем, чем им больше нравиться - и достигали одинаковые цели, кто то фармом, кто то набивом пвп, кто то ивентами, кто то шопом, что бы во всех магазинах все было =)

Где здесь хоть слово про приток игроков на сервер? Где здесь развернутая аргументация в сторону того, что такое нововведения может привлечь игроков на сервер? Я тебе вполне развернуто ответил на конкретно то, что ты написал. Если тебя действительно волнует приток игроков на сервер, то и к теме подходи ответственно, чтобы пример был наглядный и все поняли что он нацелен на "ПРИТОК НОВЫХ ИГРОКОВ", а не про квест элиты, не волнующий будущих новичков.

mundane
17.11.2014, 12:06
[e][d][i][n];1091604']ВЫ КУЧА ОЛЕНЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ!
СУКА ПРОЧТИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ! ЭТО ПРИМЕР! ПРОСТО СУКА ПРИМЕР ИДЕИ!
Чё ты реально пылишь, будь терпеливее. На данный момент, то что ты предлагаешь делать нельзя - это надо понимать. И если ты думаешь, что это даст приток игроков, то я тебя удивлю, это не даст приток игроков. Вот из за таких вещей сервер только захлёбывается.

Kvinso
17.11.2014, 12:12
[e][d][i][n];1091604']ВЫ КУЧА ОЛЕНЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ!
СУКА ПРОЧТИТЕ ПЕРВЫЙ ПОСТ! ЭТО ПРИМЕР! ПРОСТО СУКА ПРИМЕР ИДЕИ!

http://s020.radikal.ru/i702/1411/72/79e99ab06ae5.jpg (http://www.radikal.ru)

Lion632
17.11.2014, 12:16
http://s020.radikal.ru/i702/1411/72/79e99ab06ae5.jpg (http://www.radikal.ru)

нитральплиз(((((9(((99(
П.с. ты бы хоть разок меня с собой в лол позвал, а то все время сам играешь(

Vlad66610
17.11.2014, 12:18
Давайте введем способ , чтобы можно было на флемах выбить пвп пуху , на варасе выбить цит бижу , с эпб будет ддд падать.

Не утрируй, я согласен с автором! Так как на сервере должно все достигаться разными способами. Так как многие в отличие от школоты, которая забив на уроки сидит задротит сутками тут. Имеют свои семьи домашние дела и работу и прочие занятости. Пусть будет несколько способов добывания вещей. А не только пвп. Сервер стал полностью направлен на пвп. Когда же вы поймете наконец. Что такой расклад не привлечет за собов новых игроков, а лишь со временем усугубит положение сервера. Пвпдрочеры в любой момент уйдут от сюда так как они уже и деньги сюда вкладывать не станут и все у них уже есть. А новичками тяжело развиваться при нынешнем положении. И тот же самый прем сей час не дает таких плюсов как раньше. Если 3-4 года назад за премки можно было выменять себе хороший эквип. То сей час за них толкового ничего не выменяешь. Разве что броню и пуху эксперт +5. А ее можно и самому за день намутить при хорошем раскладе.
Пусть будет как на офе. Кто-то любит крабить дж кто-то любит пвп. Я допустим не играя год вышел на локи и при моем эквипе который тогда считался топовым я упал с плюхи от Бешеной стрельбы беллато. Так что расклад нынешний думаю всем ясен. Не даром кто-то писал что на локах бегают одни и теже люди, новых людей нет. Они упадут пару десятков раз и уходят от сюда. Так как понимают что ловить им тут нечего.

WarMagik
17.11.2014, 12:19
Дайте ТСу молчанку на недельку, пусть подумает над своим поведением и предложениями...

Pacman
17.11.2014, 12:20
http://s020.radikal.ru/i702/1411/72/79e99ab06ae5.jpg (http://www.radikal.ru)
Хоть "бомбанул" что ли..

WarMagik
17.11.2014, 12:21
Не утрируй, я согласен с автором! Так как на сервере должно все достигаться разными способами. Так как многие в отличие от школоты, которая забив на уроки сидит задротит сутками тут. Имеют свои семьи домашние дела и работу и прочие занятости. Пусть будет несколько способов добывания вещей. А не только пвп. Сервер стал полностью направлен на пвп. Когда же вы поймете наконец. Что такой расклад не привлечет за собов новых игроков, а лишь со временем усугубит положение сервера. Пвпдрочеры в любой момент уйдут от сюда так как они уже и деньги сюда вкладывать не станут и все у них уже есть. А новичками тяжело развиваться при нынешнем положении. И тот же самый прем сей час не дает таких плюсов как раньше. Если 3-4 года назад за премки можно было выменять себе хороший эквип. То сей час за них толкового ничего не выменяешь. Разве что броню и пуху эксперт +5. А ее можно и самому за день намутить при хорошем раскладе.
Пусть будет как на офе. Кто-то любит крабить дж кто-то любит пвп. Я допустим не играя год вышел на локи и при моем эквипе который тогда считался топовым я упал с плюхи от Бешеной стрельбы беллато. Так что расклад нынешний думаю всем ясен. Не даром кто-то писал что на локах бегают одни и теже люди, новых людей нет. Они упадут пару десятков раз и уходят от сюда. Так как понимаю что ловить им тут нечего.

"Сейчас" пишется слитно...

Vlad66610
17.11.2014, 12:25
"Сейчас" пишется слитно...

Нету аргументов... дое..ись до орфографии??

Nedin
17.11.2014, 12:26
http://s020.radikal.ru/i702/1411/72/79e99ab06ae5.jpg (http://www.radikal.ru)

Азо, ты на этой фотке, очень привлекателен!

Nedin
17.11.2014, 12:27
"Сейчас" пишется слитно...

Лишь бы что написать?

WarMagik
17.11.2014, 12:32
Нету аргументов... дое..ись до орфографии??

Отнюдь, просто вымораживает, ассоциации со скрежетом пенопласта по стеклу...

WarMagik
17.11.2014, 12:33
[e][d][n];1091635']Лишь бы что написать?

[I]Ты бы пост выше прочитал...

MyJIbT9IWKa[A]
17.11.2014, 12:35
Автор никак не может сделать квест на элиту, все ясно.

Lion632
17.11.2014, 12:37
Отнюдь, просто вымораживает, ассоциации со скрежетом пенопласта по стеклу...

Забей, это бесполезно. Мы жи ни на ыкзамини, фсе и так помнили!!!11

CrazyPro
17.11.2014, 12:38
;1091643']Автор никак не может сделать квест на элиту, все ясно.

скорей всего)))))

JustAmatory
17.11.2014, 12:39
Открыл тему и сразу почувствовал себя где-то Африке, так же жарко и потно.
Предлагаешь халявку, при этом еще и обрисовываешь как "придумайте что-то, но что я не знаю, но вот для каких-то плюх(например илита!!1), которые я не могу получить.", так дела не делаются. Придумай и продумай эти альтернативные варианты, а там уже предлагай.

Ну а если тебя так бомбит от реакции юзеров на форуме - пиши сразу в сапорт, там никто комментировать не будет, и тогда не придется вызывать тебе "ожоговую".

ПыСы за красный вроде путевка в банановую страну.

Nedin
17.11.2014, 12:40
;1091643']Автор никак не может сделать квест на элиту, все ясно.

перечитай мои ответы, исчо один олень.

Nedin
17.11.2014, 12:41
Открыл тему и сразу почувствовал себя где-то Африке, так же жарко и потно.
Предлагаешь халявку, при этом еще и обрисовываешь как "придумайте что-то, но что я не знаю, но вот для каких-то плюх(например илита!!1), которые я не могу получить.", так дела не делаются. Придумай и продумай эти альтернативные варианты, а там уже предлагай.

Ну а если тебя так бомбит от реакции юзеров на форуме - пиши сразу в сапорт, там никто комментировать не будет, и тогда не придется вызывать тебе "ожоговую".

ПыСы за красный вроде путевка в банановую страну.

И для тебя олень будет ответ.
Суть написать на форуме, в том что я думал, что здесь есть адекватные люди, которые поймут суть идеи и предложат свои варианты (тут смотрим название темы)

Аслан
17.11.2014, 12:42
[e][d][i][n];1091597']

У меня есть все!
Элита сет, оо сет, крит сет, пвп пуха 57 +5, куча дешек, баалки, штормы, хищи.
У меня есть абсолютно все!

Ещё один бизнесмен?)))

Nedin
17.11.2014, 12:42
скорей всего)))))

Только последнее сообщение читаешь?
Оу. Для дебилов повторюсь, у меня давно все есть. PS см выше

Nedin
17.11.2014, 12:43
Ещё один бизнесмен?)))

Обоснуй

Думаешь это куплено за реал?
Нда...

а вообще по.уй
Закрываю тему.
Играйте в классики

JustAmatory
17.11.2014, 12:51
[e][d][i][n];1091651']И для тебя олень будет ответ.
Суть написать на форуме, в том что я думал, что здесь есть адекватные люди, которые поймут суть идеи и предложат свои варианты (тут смотрим название темы)

Будь добр, остуди свою задницу и исключи из своего общения оскорбления, я вроде тебе дал вполне адекватную оценку.

Во-первых, я не знаю ни одной игры ММОРПГ, где можно топ достать в соло. И так относительно халявные квесты, просто требуют удачи.
Во-вторых, на форуме уже сто раз давали ответы тестеры и администрация о том, что получение всевозможных плюх и так уже упрощены до безобразия, на мой взгляд конечно только элита вызывает затруднения в получение(я говорю про 21 грейд, а не про получение лицензий).
Ну и напоследок, на форуме если что-то выкладываешь - не поражайся реакции юзеров. Ты выкинул размытые "пожелания", которые никто толком не понял, кроме того, что тебе интересна элита(да я больше к слову и не вижу что тебя из квестовых цепочек могло не понравиться, горожанок не дают бить? :D ). К тому же, на форуме бытует множество троллей, которым своими "взрывами попчанского" даешь пищу для угара.

Nedin
17.11.2014, 12:53
Будь добр, остуди свою задницу и исключи из своего общения оскорбления, я вроде тебе дал вполне адекватную оценку.

Во-первых, я не знаю ни одной игры ММОРПГ, где можно топ достать в соло. И так относительно халявные квесты, просто требуют удачи.
Во-вторых, на форуме уже сто раз давали ответы тестеры и администрация о том, что получение всевозможных плюх и так уже упрощены до безобразия, на мой взгляд конечно только элита вызывает затруднения в получение(я говорю про 21 грейд, а не про получение лицензий).
Ну и напоследок, на форуме если что-то выкладываешь - не поражайся реакции юзеров. Ты выкинул размытые "пожелания", которые никто толком не понял, кроме того, что тебе интересна элита(да я больше к слову и не вижу что тебя из квестовых цепочек могло не понравиться, горожанок не дают бить? :D ). К тому же, на форуме бытует множество троллей, которым своими "взрывами попчанского" даешь пищу для угара.

похуй, мне нет смысла писать тем, кто не хочет слушать