PDA

Просмотр полной версии : Баланс+Опра=топ фан


Oprrra
08.12.2014, 21:39
Конечно, были моменты намного круче, но это единственный фрапс за белок за всю игру. Удалять его жалко, поэтому решил залить. Заранее очень извиняюсь за музыку. Просто залил на ютуб, видеоредакторы на данный момент у меня не скачаны. Можно смотреть с выключенным звуком) С 2,50 можно вырубать.
https://www.youtube.com/watch?v=gJy-yNffrLs&list=UUkhyW2c67lLobhyTUx8DBag

BlackBerry
08.12.2014, 21:47
С пряморукой чучей,которая делает все, грех не убить.

VanillaSky™
08.12.2014, 21:49
зачем смотреть "топ фан" с выключенным звуком

Биолог
08.12.2014, 21:49
Хороший видос,мне понравилось,но опра всюравно ни оч

Kvinso
08.12.2014, 21:51
1 коромаг бы вас убил, инфа 100.

SkiTal
08.12.2014, 21:54
Ужасное видео... Трех нубов двух скиловых лили целых 3 минуты! Да и хилил ты тупо нажимая на хилки по откату... Если бы по балансу шел дамаг, то вас бы быстро слили.
Хуже этого видео только видео бигмена, за которое он получил 21гр.

Oprrra
08.12.2014, 21:59
Ужасное видео... Трех нубов двух скиловых лили целых 3 минуты! Да и хилил ты тупо нажимая на хилки по откату... Если бы по балансу шел дамаг, то вас бы быстро слили.
Хуже этого видео только видео бигмена, за которое он получил 21гр.

Неправда, хилю я не просто так. Хилю я в надежде на скилл ланча, а учитывая, что откатывается хил быстро, может сложиться такое впечатление у тебя. А вообще, я же пишу, это не первая такая ситуация за белок, и противники разные были. В любом случае, главное, что мы получаем в итоге. А вообще, иди в попень, тралль):air_kiss:

StillDre
08.12.2014, 22:03
и первые 40 секунд без допа на откат хилял, фулох, нуб
и армяна не убили, фулох[2], нуб[2]

SkiTal
08.12.2014, 22:08
Неправда, хилю я не просто так. Хилю я в надежде на скилл ланча, а учитывая, что откатывается хил быстро, может сложиться такое впечатление у тебя. А вообще, я же пишу, это не первая такая ситуация за белок, и противники разные были. В любом случае, главное, что мы получаем в итоге. А вообще, иди в попень, тралль):air_kiss:

Почему ты думаешь, что любое посягательство на твою пряморукость - тралирование? Я написал правду! Только вспомни старые видео с тобой и балансом времен, когда ты не был обычным подсосом баланса, вот там было интересно смотреть. Тут же обычный слив трех нубов... А в один момент я вообще побоялся, что вы не справитесь... Вообщем очень и очень скучно! Если это и есть топ фан, про который ты мне постоянно рассказываешь, то я разочарован.

Oprrra
08.12.2014, 22:10
Почему ты думаешь, что любое посягательство на твою пряморукость - тралирование? Я написал правду! Только вспомни старые видео с тобой и балансом времен, когда ты не был обычным подсосом баланса, вот там было интересно смотреть. Тут же обычный слив трех нубов... А в один момент я вообще побоялся, что вы не справитесь... Вообщем очень и очень скучно! Если это и есть топ фан, про который ты мне постоянно рассказываешь, то я разочарован.

Ой, всё, пока() Я с тобой потом разберусь.

SkiTal
08.12.2014, 22:13
Ой, всё, пока() Я с тобой потом разберусь.
Это что еще значит?:threaten:

g1oom
08.12.2014, 22:35
просто меня небыло ...

pionino1974
08.12.2014, 22:35
Конечно, были моменты намного круче, но это единственный фрапс за белок за всю игру. Удалять его жалко, поэтому решил залить. Заранее очень извиняюсь за музыку. Просто залил на ютуб, видеоредакторы на данный момент у меня не скачаны. Можно смотреть с выключенным звуком) С 2,50 можно вырубать.
https://www.youtube.com/watch?v=gJy-yNffrLs&list=UUkhyW2c67lLobhyTUx8DBag

красавцы) видос не плохой) музыка только ;D больше фрапсов!

Hukogum
08.12.2014, 23:38
Хочу у кор че нить такое имбанутое неубиваемое....

SkiTal
09.12.2014, 00:13
Вы что, все ослепли? Видео гавно! Хватит писать тут хорошие коменты!

igor1000
09.12.2014, 00:30
Это что еще значит?:threaten:

Он вычислит тебя по ip, приедет и накажет тебя по всей строгости!

SkiTal
09.12.2014, 00:32
Он вычислит тебя по ip, приедет и накажет тебя по всей строгости!

Нее, он меня слишком любит для этого:blush2:

igor1000
09.12.2014, 00:37
Нее, он меня слишком любит для этого:blush2:

Ну значит не по детски накажет !:blush2:

Forgoten
09.12.2014, 01:06
Впервые вижу чучу, которая мышкой использует хиллки.Но вроде получается.

665
09.12.2014, 01:23
Видео неоч, автор дно, дебафы гавно.

whiteselect
09.12.2014, 02:16
Прости, но если ты не "пианист", то тебе уже не стать топ чандрой, ты теряешь кучу времени, не говоря уже о том, что ты просто так теряешь каст хилки, когда у партнера фулл хп. Я думал ты способен на большее.

iVektor
09.12.2014, 02:16
Норм разложили крч.
p/s чучкам над откат хилок увеличить,минуснуть откат от допа и тогда норм будет крч.

[Герыч]
09.12.2014, 09:30
понравилось) но музыку поживей мог бы залить =_=

MyJIbT9IWKa[A]
09.12.2014, 09:47
акры нубы какие то

Burya
09.12.2014, 11:01
Пздц, кто же пытается лить дб на додже(тем более не пробивая его), когда рядом чуча?оО

iLumia
09.12.2014, 11:32
Норм разложили крч.
p/s чучкам над откат хилок увеличить,минуснуть откат от допа и тогда норм будет крч.

Полностью согласен, но тогда раса шуб исчезнит :cray::cray:

Vusal
09.12.2014, 11:37
хДДДД был бы без чучи другое дело!!!!

Биолог
09.12.2014, 11:38
Видео неоч, автор дно, дебафы гавно.
не люб тя

Oprrra
09.12.2014, 11:41
Впервые вижу чучу, которая мышкой использует хиллки.Но вроде получается.
Ну я за несколько лет игры только зеленку и руну вампа привык кнопкой) А так, у меня пальцы на кнопках, но всё равно мышка тянется к хилу) Я их порой одновременно жму.
;1099432']понравилось) но музыку поживей мог бы залить =_=
Ну ничего не поделать( Какая первая попалась.
Прости, но если ты не "пианист", то тебе уже не стать топ чандрой, ты теряешь кучу времени, не говоря уже о том, что ты просто так теряешь каст хилки, когда у партнера фулл хп. Я думал ты способен на большее.

Я уже писал, что каст хилки я просто так не тереяю. А во многих случаях терять и нечего. Мое право играть так, как я хочу и могу. А мы уже пишем про результат. Я же написал, что это единственный фрапс за всю игру, и да, может, нам где-то попался ланч в крит сете, может один из ланчей плохо пробивал додж, может первый, кто пробивает, сразу сдох, но я просто показал игру глазами чучи. Факт же в том, что ваши же чуча+еще кто-то там просирают 2 на 2. Ваш топ кул в чуче и 3 его соги с ивент леон пухами под лампами просирают трем корам. Беды впятером с чучей не смогли в гч прогнать патю акров. А нам это удавалось вдвоем или втроем. Так что, опять же пишу, главное- результат. За чучу мне понравилось играть, считаю, что у меня довольно хорошо получалось.

Блок
09.12.2014, 12:15
Админу в лс киньте, пусть посмотрит как чучи тащат. А когда они в каждой пати на фан/чв/ивенте, то они дают колоссальное преимущество и уверенность, что ты быстро не упадешь в замесе.
Особого ума не надо,чтобы прожимать хилку.
ПАРЕЗАТЬ КОР!!11:laugh3:

Oprrra
09.12.2014, 12:20
Админу в лс киньте, пусть посмотрит как чучи тащат. А когда они в каждой пати на фан/чв/ивенте, то они дают колоссальное преимущество и уверенность, что ты быстро не упадешь в замесе.
Особого ума не надо,чтобы прожимать хилку.
ПАРЕЗАТЬ КОР!!11:laugh3:

Они дают огромное преимущество, но надо признать, что если патька или раса заасистит, то чуча за секунду падает. Но, к сожалению, так падают абсолютно все, а не только чучи))) Так что да, если буду 2 неорганизованные патьки- победат белки с чучами. А так, можно вполне затащить. Единственное, я давно хочу предложить, чтобы % хила уменьшался, когда в патьку вступают другие чучи. Хз, сколько хилит например сороковая хилка, ну предположим 70% хп, в общем, если в пати 2 чучи, сделать так, чтобы хил шел только 60% от этой хилки. А если 3 чучи, то 50%. Так же сделать и с хилкой, которая на 30ом лвле дается.

IceSpeeD
09.12.2014, 12:42
Конечно, были моменты намного круче, но это единственный фрапс за белок за всю игру. Удалять его жалко, поэтому решил залить. Заранее очень извиняюсь за музыку. Просто залил на ютуб, видеоредакторы на данный момент у меня не скачаны. Можно смотреть с выключенным звуком) С 2,50 можно вырубать.
https://www.youtube.com/watch?v=gJy-yNffrLs&list=UUkhyW2c67lLobhyTUx8DBag

У "мицгол" +5 лук?

665
09.12.2014, 12:43
Админу в лс киньте, пусть посмотрит как чучи тащат. А когда они в каждой пати на фан/чв/ивенте, то они дают колоссальное преимущество и уверенность, что ты быстро не упадешь в замесе.
Особого ума не надо,чтобы прожимать хилку.
ПАРЕЗАТЬ КОР!!11:laugh3:

На самом деле чучи легко контрятся. Тут уже нужен тот, кто будет дебафать её и тот, кто будет бить. Я бы выделил 2вида чуч: те которые в замесе бегут вперед сломя голову, их легко увидить и заасистить, и те, которые стоят взади, их трудно увидить.
Сейчас большая проблема короакров в том, что они попросту не видят чуч, патры не ставят асисты на них и т.д. В таких ситуациях должны проявлять инициативу акро спецы или коро маги, которые временно смогут нейтролизовать чучу. Я, фанясь с ги, часто встречал пати бул с чучами, вроде, зачастую, справлялись, да, были неудачи, но без них тоже никак. Я,лично, не считаю чуч какой-нибудь имбой.

Oprrra
09.12.2014, 12:45
У "мицгол" +5 лук?

нет, +4.

Oprrra
09.12.2014, 12:47
На самом деле чучи легко контрятся. Тут уже нужен тот, кто будет дебафать её и тот, кто будет бить. Я бы выделил 2вида чуч: те которые в замесе бегут вперед сломя голову, их легко увидить и заасистить, и те, которые стоят взади, их трудно увидить.
Сейчас большая проблема короакров в том, что они попросту не видят чуч, патры не ставят асисты на них и т.д. В таких ситуациях должны проявлять инициативу акро спецы или коро маги, которые временно смогут нейтролизовать чучу. Я, фанясь с ги, часто встречал пати бул с чучами, вроде, зачастую, справлялись, да, были неудачи, но без них тоже никак. Я,лично, не считаю чуч какой-нибудь имбой.

Ты прав, но тут и я вся фиша. Если белки раки, то они побеждают. А если короакры раки, то нет. Да даже если и не раки. Фишка в том, что короакрам в толпе надо искать, ассистить, дебафать. Белкам же нужно нажимать 2 кнопки. Я про масс замесы сейчас.

zet-999
09.12.2014, 13:17
Ну если я не ошибаюсь, то суть видоса ЧУЧИ и их ( в какой то мере (в пряморуких руках) ) имбовость, а не нуб ты или нет.
Если разобраться, то Те же акры , если меня не обманывали при тесте хилки - востанавливают от 700-1200 хп. Те же коры ( с инками ) 4к с +( при этом у обоих рас есть откат) и только чучи ( не помню название магий ) 1 ( самая мощная ) полностью и ВСЕМ кто в пати ( в отличаи от других 2 рас) 2 около 8к и простая лекалка вроде 4к+ которыми мона долбить без остановки в силу очередности отката.
В принцыпе Видос в этом плане оч зачетный и показательный)))) Сяп опра, как всегда порадовал.

iLumia
09.12.2014, 13:27
Я очень рад что ты сделал этот видос. Пусть теперь котомин увидит, что это за имба.

Блок
09.12.2014, 14:24
Я очень рад что ты сделал этот видос. Пусть теперь котомин увидит, что это за имба.

Пожалуй лайкну!

whiteselect
09.12.2014, 15:14
Я уже писал, что каст хилки я просто так не тереяю. А во многих случаях терять и нечего. Мое право играть так, как я хочу и могу. А мы уже пишем про результат. Я же написал, что это единственный фрапс за всю игру, и да, может, нам где-то попался ланч в крит сете, может один из ланчей плохо пробивал додж, может первый, кто пробивает, сразу сдох, но я просто показал игру глазами чучи. Факт же в том, что ваши же чуча+еще кто-то там просирают 2 на 2. Ваш топ кул в чуче и 3 его соги с ивент леон пухами под лампами просирают трем корам. Беды впятером с чучей не смогли в гч прогнать патю акров. А нам это удавалось вдвоем или втроем. Так что, опять же пишу, главное- результат. За чучу мне понравилось играть, считаю, что у меня довольно хорошо получалось.

Примерно такого ответа я и ожидал. Ответ в стиле "Я вас всех на х*ю вертел, а вы меня нет". За это тебя уже и не любят, потому что ты поверил таки в себя, слишком много понтов и показухи, аж блевать тянет. Но действительность такова - ты до боли криворукая чандра, даже с твоей "божественной" поддержкой таймы не смогли затащить в 90% замесах имея численное преймущество, пдд и кучу ламп. Тебя и баланса сливали и 2х2 и 2х3 и 2х4, ничего сверх необычного ты не демонстрировал никогда, тебя сливали как бича, но твое чсв всегда может потешить кучка акров бомжей в зэ, которая не пробивает 300 доджа Балансу.

iLumia
09.12.2014, 15:25
Примерно такого ответа я и ожидал. Ответ в стиле "Я вас всех на х*ю вертел, а вы меня нет". За это тебя уже и не любят, потому что ты поверил таки в себя, слишком много понтов и показухи, аж блевать тянет. Но действительность такова - ты до боли криворукая чандра, даже с твоей "божественной" поддержкой таймы не смогли затащить в 90% замесах имея численное преймущество, пдд и кучу ламп. Тебя и баланса сливали и 2х2 и 2х3 и 2х4, ничего сверх необычного ты не демонстрировал никогда, тебя сливали как бича, но твое чсв всегда может потешить кучка акров бомжей в зэ, которая не пробивает 300 доджа Балансу.
Бухххххххх

Oprrra
09.12.2014, 16:43
Примерно такого ответа я и ожидал. Ответ в стиле "Я вас всех на х*ю вертел, а вы меня нет". За это тебя уже и не любят, потому что ты поверил таки в себя, слишком много понтов и показухи, аж блевать тянет. Но действительность такова - ты до боли криворукая чандра, даже с твоей "божественной" поддержкой таймы не смогли затащить в 90% замесах имея численное преймущество, пдд и кучу ламп. Тебя и баланса сливали и 2х2 и 2х3 и 2х4, ничего сверх необычного ты не демонстрировал никогда, тебя сливали как бича, но твое чсв всегда может потешить кучка акров бомжей в зэ, которая не пробивает 300 доджа Балансу.

Слушай, откуда такая предсказательница взялась? У тебя что ни коммент, то "Я ждал твоего появления в теме", "я ждал такой ответ". ) Полегче.
Про таймав снова не начинай, я был в двух замесах всего. Один на чв, где количество таймов и их союзников хоть немного приблизилось к вашему, после чего вы попадали. А один на бельфе, где после парочки сливов в равном количестве вас стало в 3 раза больше. В принципе, именно это ты и должен был написать: " мы вас с балансом сливали 9 на 2 или там 15 на 2, ибо, пока я играл за кор, именно так всё и происходило.

Далее, читаем вместе, ок:

"но это единственный фрапс за белок за всю игру. Удалять его жалко, поэтому решил залить."

Да, я считаю этот фрапс довольно хорошим. И если бы я делал полноценный мувик, я бы его туда закинул, правда, в промотке.
А вот на деле же, твоя стая пряморуков позвала бы на этих "бомжей" 2 пати, ну или просто убежала.

Про моё чсв вы уже столько пишите, что я уже даже и не знаю, что ответить. Видимо, обиды у вас какие-то. Ибо с моей стороны ничего не сказано, кроме фактов ваших сливов, и то пишу только после ваших понтов. Ну да ладно. При этом я нигде не пишу, что сам не сливаюсь, но разговор как обычно начал ты, а дальше приступил к оскорблениям.

И под конец уже добавлю, мувик не сделан для того, чтобы доказать кому-то, что мол я прямой. А вот тебя это сильно задевает. Совет: забудь все ваши сливы 5 на 2, 7 на 3, 2 на 2. Забудь! Просто играй.

Damager
09.12.2014, 17:02
Оппра Могет,лайк за видео)))

Апельсин
09.12.2014, 17:26
фигня вот мы с крео в 2 чучи против 1 пати дрались вот это было весело жаль фрапса не было=( а так видак на 3

Kvinso
09.12.2014, 17:30
фигня вот мы с крео в 2 чучи против 1 пати дрались вот это было весело жаль фрапса не было=( а так видак на 3

Хоть и стыдно такое писать, но опра лучше тебя и креатива вместе взятых.

DarkPersona2
09.12.2014, 17:35
Себя пробегающего увидел ^_^

Апельсин
09.12.2014, 17:42
Хоть и стыдно такое писать, но опра лучше тебя и креатива вместе взятых.
__________________
Азо


хм ну лан пусть будет по твойму

Stooooges
09.12.2014, 18:21
хватит ставить ему спасибки! он пытается меня обогнать!!

Oprrra
09.12.2014, 18:26
хватит ставить ему спасибки! он пытается меня обогнать!!

Мде, мужщина, за каво Вы миня держите?:beee:

Wolfrik
10.12.2014, 00:42
фигня вот мы с крео в 2 чучи против 1 пати дрались вот это было весело жаль фрапса не было=( а так видак на 3

Мы с опрой и крео,еще и не такие чудеса 2-ем творили :)
Так что,не надо тут :)
Еще имба это деминтикато,у него руки тоже откуда надо.
Вообщем чуча зло,если ты ббшник как минимум,что бы держать скилы на хиле.Дбшника выхилить очень даже сложно.Так что опра затащил на ок,против ланчей та,который долбят по 16-25к подрывами.
Жалко не засняли,как мы с тобой бегали по сетке :)


P/S: селект,ты на столько устал писать про чье-то чсв,что забыл совсем про свое.
Смерись,что ты ссыыыыыыыыышььььььь.в штаны при виде кого либо,не твоей расы.
Не однакратно замечал,твои тресущиеся ноги и реку мочи,когда ты в пдд,и тебя бьет 1 ланч,а ты зовешь пати орлов с гор.
Ну стремно жииииии.


Опра красавчик :)

AkpobaT
10.12.2014, 00:47
Оба не нравятся из-за мышиного стиля игры. Хотя каждый видит игру по своему. Тот же скитал , который сцаный понторез , играет лучше , против него можно выйти и потерять пвп очки. Но не против вас, я предпочитаю тапки или сруниться , чем связываться с сосо профой + дд
(Конечно они могут убивать и убивают... Но стиль мне не приятен)

Stooooges
10.12.2014, 01:11
Оба не нравятся из-за мышиного стиля игры. Хотя каждый видит игру по своему. Тот же скитал , который сцаный понторез , играет лучше , против него можно выйти и потерять пвп очки. Но не против вас, я предпочитаю тапки или сруниться , чем связываться с сосо профой + дд
(Конечно они могут убивать и убивают... Но стиль мне не приятен)

а ты спиздил чужой ник, я ж ниче не говорю!(
и вобще мы соги !1

Oprrra
10.12.2014, 04:02
Мы с опрой и крео,еще и не такие чудеса 2-ем творили :)
Так что,не надо тут :)
Еще имба это деминтикато,у него руки тоже откуда надо.
Вообщем чуча зло,если ты ббшник как минимум,что бы держать скилы на хиле.Дбшника выхилить очень даже сложно.Так что опра затащил на ок,против ланчей та,который долбят по 16-25к подрывами.
Жалко не засняли,как мы с тобой бегали по сетке :)


P/S: селект,ты на столько устал писать про чье-то чсв,что забыл совсем про свое.
Смерись,что ты ссыыыыыыыыышььььььь.в штаны при виде кого либо,не твоей расы.
Не однакратно замечал,твои тресущиеся ноги и реку мочи,когда ты в пдд,и тебя бьет 1 ланч,а ты зовешь пати орлов с гор.
Ну стремно жииииии.


Опра красавчик :)

Спасибо. Да, я вообще жалею, что так ничего и не зафрапсил(

Oprrra
10.12.2014, 04:02
Оба не нравятся из-за мышиного стиля игры. Хотя каждый видит игру по своему. Тот же скитал , который сцаный понторез , играет лучше , против него можно выйти и потерять пвп очки. Но не против вас, я предпочитаю тапки или сруниться , чем связываться с сосо профой + дд
(Конечно они могут убивать и убивают... Но стиль мне не приятен)

Мде, ну ладно. Твоё право, но как-то странно читать от тебя это. Во-первых, мы пвпшимся 1 на 1. Во-вторых, когда я играю с кем-то, то в отличие от многих как раз не гоняемся за фармером или кем-то одним, а я лично стараюсь искать большое, но приемлемое количество противников. И что ты подразумеваешь под "мышиный стиль игры"?

Wolfrik
10.12.2014, 10:54
Мде, ну ладно. Твоё право, но как-то странно читать от тебя это. Во-первых, мы пвпшимся 1 на 1. Во-вторых, когда я играю с кем-то, то в отличие от многих как раз не гоняемся за фармером или кем-то одним, а я лично стараюсь искать большое, но приемлемое количество противников. И что ты подразумеваешь под "мышиный стиль игры"?

Забей на него,он сам ни чем не лучше.
Играть бегая под щитом,и только на добив при преимуществе доставать свой фалос и добивать, это крутой стиль игры?:)

Flat
10.12.2014, 12:53
Мне понравилось :clapping:

(РозовыйПони)
10.12.2014, 12:58
фиии! афтар ниоч, видео лох!! а так только эти ребята из гильдии "53" доставляют неприятности в системе "чуча+дд" остальные днища, тех же вайтов ни разу не наблюдал, только на фармера если в 2 пати накидываются)) помню некий Rous вроде как считается "топ белка" бегал чучей с дд, в итоге слились от голого спеца с +4 греном и от начинающего ланча. Так что ребята которые пытаются что то сказать неприятное, я вам скажу: дрочите на свои посты, и рвите свои рты у монитора дальше)


з.ы. "голый спец" понятие как спец без нормальной экипировки (для особых индивидов)

ВвастаНакер
10.12.2014, 13:09
фиии! афтар ниоч, видео лох!! а так только эти ребята из гильдии "53" доставляют неприятности в системе "чуча+дд" остальные днища, тех же вайтов ни разу не наблюдал, только на фармера если в 2 пати накидываются)) помню некий Rous вроде как считается "топ белка" бегал чучей с дд, в итоге слились от голого спеца с +4 греном и от начинающего ланча. Так что ребята которые пытаются что то сказать неприятное, я вам скажу: дрочите на свои посты, и рвите свои рты у монитора дальше)


з.ы. "голый спец" понятие как спец без нормальной экипировки (для особых индивидов)

Нет, ты читак, слил их голым спецом!

AkpobaT
10.12.2014, 19:19
а ты спиздил чужой ник, я ж ниче не говорю!(
и вобще мы соги !1

На сколько я знаю , ник нельзя спиздить , если он занят.

AkpobaT
10.12.2014, 19:23
Мде, ну ладно. Твоё право, но как-то странно читать от тебя это. Во-первых, мы пвпшимся 1 на 1. Во-вторых, когда я играю с кем-то, то в отличие от многих как раз не гоняемся за фармером или кем-то одним, а я лично стараюсь искать большое, но приемлемое количество противников. И что ты подразумеваешь под "мышиный стиль игры"?

Под мышиным стилем игры я понимаю игру с подсосом. Иначе этот игровой класс я не назову

Oprrra
10.12.2014, 19:37
Под мышиным стилем игры я понимаю игру с подсосом. Иначе этот игровой класс я не назову

Понял, ну тогда у тебя странное представление о мышином стиле игре) Ну а так-то да, чуча-подсос,саппорт, можно по-разному называть, но я не вижу ничего плохого в этом.

AkpobaT
10.12.2014, 20:37
Понял, ну тогда у тебя странное представление о мышином стиле игре) Ну а так-то да, чуча-подсос,саппорт, можно по-разному называть, но я не вижу ничего плохого в этом.

Так и если заметить , я еще в своем первом посте указал , что такой фан не по мне .. Но ведь у каждого свое понимание игры, тут уж не поспоришь

StillDre
10.12.2014, 23:49
На сколько я знаю , ник нельзя спиздить , если он занят.
Не спиздил - так сплагиатил. Суть не меняет.

Джабар
10.12.2014, 23:55
В поряде

Блок
11.12.2014, 00:08
Под мышиным стилем игры я понимаю игру с подсосом. Иначе этот игровой класс я не назову

Ну тогда все акры крысы. Хотя стоп, почему я пишу "тогда"? Так оно и есть ведь, ланчи с инвиза и со спецами еще, вот где крысы:dance4::laugh2:

Stooooges
11.12.2014, 00:09
Ну тогда все акры крысы. Хотя стоп, почему я пишу "тогда"? Так оно и есть ведь, ланчи с инвиза и со спецами еще, вот где крысы:dance4::laugh2:

самый тру кклас у акров это минер!!!

665
11.12.2014, 00:11
самый тру кклас у акров это минер!!!

Спец же :yes2:

Блок
11.12.2014, 00:11
самый тру кклас у акров это минер!!!

Да он за все расы потянет!) Ты зачем меня на чв убил? Кака ты:blum3:

Stooooges
11.12.2014, 00:11
Спец же :yes2:

ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО ТЫ!!1

Stooooges
11.12.2014, 00:13
Да он за все расы потянет!) Ты зачем меня на чв убил? Кака ты:blum3:

мне показалось ты в меня дал мультивыстрел!!)

StillDre
11.12.2014, 00:19
Да он за все расы потянет!) Ты зачем меня на чв убил? Кака ты:blum3:
Ты ведь с фалгона, да?

Блок
11.12.2014, 00:22
Ты ведь с фалгона, да?

Давно там бегал

StillDre
11.12.2014, 00:23
Давно там бегал
Вспомнил, 36-40 данжи, пару раз вместе в пати ходили

Oprrra
11.12.2014, 01:07
А я с Бекара. Сначала я был Шиннером(ланч). Потом стал корой с ником Найк( ник не я делал), потом, после того как я отлично прокачал этого Найка, меня киданули. И только после всего этого я стал Опрой.

П.с. У баланса на оффе был ник Тутсик.

Kvinso
11.12.2014, 01:09
Про какой ник Дугласа вы говорите?

Oprrra
11.12.2014, 01:10
Про какой ник Дугласа вы говорите?

ъъъ ( бле, символов мало)

Kvinso
11.12.2014, 01:11
ъъъ ( бле, символов мало)

А, понял, пасиба.

Stooooges
11.12.2014, 01:14
а еще опра на офе притворялся девушкой и попрошайничал банки и кк

Stooooges
11.12.2014, 01:15
и до сих пор это делает

Oprrra
11.12.2014, 01:16
и до сих пор это делает

Нет, уже прекратил()

Oprrra
11.12.2014, 01:19
а еще опра на офе притворялся девушкой и попрошайничал банки и кк

Акры были настолько щедрыми, что задаривали Настеньку777 щитами, оружками на бег и еще всяким хламом. Но вообще, не от хорошей жизни я этим занимался... Фармить около 2х месяцев на робо с говнододжем, кое-как окупая банки, при этом всё это время думать, что с них падают стихийки... Никто бы не выдержал!

Истина
11.12.2014, 01:23
Акры были настолько щедрыми, что задаривали Настеньку777 щитами, оружками на бег и еще всяким хламом. Но вообще, не от хорошей жизни я этим занимался... Фармить около 2х месяцев на робо с говнододжем, кое-как окупая банки, при этом всё это время думать, что с них падают стихийки... Никто бы не выдержал!
Я как то перестал играть на офе, качнув 33 чучу, но знаешь почему я перестал играть?
Потому что у меня кончились банки и даланты на них.

Oprrra
11.12.2014, 01:28
Я как то перестал играть на офе, качнув 33 чучу, но знаешь почему я перестал играть?
Потому что у меня кончились банки и даланты на них.

А мы покинули офф, потому что друг начал отставать по обвесу от нас и вбил нам в голову, что мы задроты, приводя в пример саус парк, где дети начали играть world of warcraft(( Так я и покинул офф со слезами на глазах.

Истина
11.12.2014, 01:36
А мы покинули офф, потому что друг начал отставать по обвесу от нас и вбил нам в голову, что мы задроты, приводя в пример саус парк, где дети начали играть world of warcraft(( Так я и покинул офф со слезами на глазах.
А я ушел сразу на вар, на тот момент одноклассник сказал, что тут можно апнуть 70 лвл за день и я сразу же побежал сюда)

naBo3ik
11.12.2014, 01:40
А я покинул оф, качнув в первой десятке на фх в данже 45-60 55ю сумку и успешно ее продав,но был спален ГМом на безоткатке магии =)За что благополучо получил банан и ушел на х100 =)))Клянчить по 100кк у каждого мимопрходящего =)

Oprrra
11.12.2014, 01:56
Не, у меня 2 года перерыв был. Я, кстати, только на сотке узнал о существовании спецов акретии, и то только после того, как Субхан сделал мув. И вообще, когда в первый раз я пришел на сотку, я вообще не помню, чем я занимался. На фан вообще было насрать, целыми днями только фармил кт и делал броню. Зачем нужны пвп очки я тоже не знал. И да, узнав про Арвена, я писал ему несколько раз в личку в женском роде) Немного стыдно, ну да ладно, вроде давно было.

StillDre
11.12.2014, 02:10
Не, у меня 2 года перерыв был. Я, кстати, только на сотке узнал о существовании спецов акретии, и то только после того, как Субхан сделал мув. И вообще, когда в первый раз я пришел на сотку, я вообще не помню, чем я занимался. На фан вообще было насрать, целыми днями только фармил кт и делал броню. Зачем нужны пвп очки я тоже не знал. И да, узнав про Арвена, я писал ему несколько раз в личку в женском роде) Немного стыдно, ну да ладно, вроде давно было.
http://cdn.tele.ru/upload/iblock/966/9668540f219e85f4102a711c82139205.jpg

Slaaaaash
11.12.2014, 02:41
опрецкий, а фотка та похоже на те6я :D

Oprrra
11.12.2014, 02:44
опрецкий, а фотка та похоже на те6я :D

Осталось только волосы отрастить)

SkiTal
16.12.2014, 02:49
Опра хочет, чтобы его темку апали:derisive:

BonaQua
17.12.2014, 05:37
Кривая чуча, сори опра, но так и есть...
Хотя по тебе там было видно что ты сильно волновался)

Oprrra
17.12.2014, 13:09
Кривая чуча, сори опра, но так и есть...

Напиши поподробнее насчет этого.


Хотя по тебе там было видно что ты сильно волновался)

Скорее всего просто не выспался.

FACEBREAKER
17.12.2014, 14:49
Не, у меня 2 года перерыв был. Я, кстати, только на сотке узнал о существовании спецов акретии, и то только после того, как Субхан сделал мув. И вообще, когда в первый раз я пришел на сотку, я вообще не помню, чем я занимался. На фан вообще было насрать, целыми днями только фармил кт и делал броню. Зачем нужны пвп очки я тоже не знал. И да, узнав про Арвена, я писал ему несколько раз в личку в женском роде) Немного стыдно, ну да ладно, вроде давно было.

Сирота , это по Фрейду...так что отправляйся в могилку

Oprrra
17.12.2014, 14:53
Сирота , это по Фрейду...так что отправляйся в могилку

Спс, теперь убедился, что это Проход. Ты ведь у нас психологией увлекаешься? Все работы Фрейда прочитал?
Это я к тому, что глупо немного выглядишь)

SkiTal
21.12.2014, 14:20
Неочем видео!