PDA

Просмотр полной версии : [Нейтрализация] Специальный гранатомёт за Pvp Point


AkpobaT
15.12.2014, 23:05
Возможно я не понимаю ничего в скриптах , и как это можно реализовать , но очень хочу обратить ваше внимание на такую ситуацию :
Беллато и Кориты снимают кокон с Акретии
Акретия не снимает кокон с Беллато и Коритов
Как то не чесно получается :unsure:

И сразу предлагаю такой вариант решения этой проблемы :


Ввести гранатомёт со свойством допустим (15 у.е. уклонение , увеличие фп/сп на нужное количество %) , с которого можно будет кинуть нейтрализацию (также будет проф баф спеца) и будет использоваться только для аналогичных целей , как посох у Беллато и Коритов
Также с гранатомёта нельзя будет стрелять другими гранатами (ну или можно , на усмотрение администрации)
Стоить этот гранатомёт будет так же , как и другие оружки 300.000 Pvp Point + налог


Также есть еще такой вариант (но думаю ваще не реализуемо) , ввести гранаты с нейтрализацией за Pvp Point (будут стоит пачка 9999 патронов - 300.000 Pvp Point + налог)
Гранаты будут не передаваемыми и использовать их могут только чистые специалисты (не кроссы)



Я понимаю что сейчас налетит очень много белок , биологов , и прочих хейтеров , которые будут стараться убить идею и темку.
Но я всё же её создам , хочу чтобы администрация хотя бы прочитала , что я предложил

DataTabl
15.12.2014, 23:08
Идея с патронами очень хорошая, но с кол-вом перебор, 3-5к будет самое оно

AkpobaT
15.12.2014, 23:12
Идея с патронами очень хорошая, но с кол-вом перебор, 3-5к будет самое оно

Что то в этом есть правдивого.
Возможно количество корректировать по усмотрению администрации
Но мне кажется , как раз за месяц и будут уходить эти 10.000 выстрелов
Но с патронами получается , что ты без отката можешь тыкать этими гранатами. Тут уже не знаю , как можно ограничить эти выстрелы. (Если только граната будет уходить в кд (допустим на 2 минуты))

Осминог
15.12.2014, 23:14
как и в прошлой теме напишу)

Акры снимают с тебя вв,а ты с них нет, предлагаю запретить бафать ВВ на других кроме себя самого (у акров)

А по теме,акры спецы и так иба, саппорт класс превратили в нагибателей, так что тема бред

AkpobaT
15.12.2014, 23:16
как и в прошлой теме напишу)

Акры снимают с тебя вв,а ты с них нет, предлагаю запретить бафать ВВ на других кроме себя самого (у акров)

А по теме,акры спецы и так иба, саппорт класс превратили в нагибателей, так что тема бред

Тоесть ты предлагаешь , чтобы у акров совсем небыло прибавки к скорости ? это уже другая тема помоему.
Было нормально , когда вв акров было в ветке ученика , и каждый сам на себя его бафал и оно снималось ревокацией (было чесно на мой взгляд)

Осминог
15.12.2014, 23:19
Тоесть ты предлагаешь , чтобы у акров совсем небыло прибавки к скорости ? это уже другая тема помоему.
Было нормально , когда вв акров было в ветке ученика , и каждый сам на себя его бафал и оно снималось ревокацией (было чесно на мой взгляд)

было честно, а щас нет, так что смысла от этой темы не вижу
суть в том что акро спецы имба и им щас ВООБЩЕ ничего не нужно

Купил грен +6 на ауке за 100кк, за 3 дня нафармил в конце пг на сет ОО, оделся в НГ или выменял баалки и все, ТЫ УБИВАЕШЬ ВСЕХ абсолютно всех 1 на 1,а если и не убиваешь то до такой степени ****** (мат) что от тебя не уйти,а при желании убить цель , есть алл чат

AkpobaT
15.12.2014, 23:21
было честно, а щас нет, так что смысла от этой темы не вижу
суть в том что акро спецы имба и им щас ВООБЩЕ ничего не нужно

Купил грен +6 на ауке за 100кк, за 3 дня нафармил в конце пг на сет ОО, оделся в НГ или выменял баалки и все, ТЫ УБИВАЕШЬ ВСЕХ абсолютно всех 1 на 1,а если и не убиваешь то до такой степени ****** (мат) что от тебя не уйти,а при желании убить цель , есть алл чат

Если ты не заметил , я не говорю сейчас про имбовость спецов , чучь , безоткатки белко дб . Речь сейчас именно о нейтрализации .
Я сразу написал сейчас набегут белки , которые не играли против чучи. 1 - ый - пошел:good:

Осминог
15.12.2014, 23:25
Если ты не заметил , я не говорю сейчас про имбовость спецов , чучь , безоткатки белко дб . Речь сейчас именно о нейтрализации .
Я сразу написал сейчас набегут белки , которые не играли против чучи. 1 - ый - пошел:good:

давай подумаем зачем нужна эта нейтрализация для акров?

Белко портеров можно по пальцам одной руки трехпалого человека посчитать
Коро портеров так же

НО СПЕЦОВ АКРОВ ПОЛ РАСЫ, поэтому введен такой дебаф в посохи, у которого откат ...
В замен у вас у акров есть не снимаемое вв, куча имбовых гранат которыми вы даже не пользуйтесь, такие как пытка кор и выжигание маны
И при этом вы нойте что все так плохо дайте нам тоже такой дебаф в оружку

на сервере чуч так же посчитать по пальца одной руки двухпалого человека , и то эти чучи только в топ ги
и из за них всей расе акров спецов вводить имбовые гранаты, а не пошли б вы полем друг

при этом у вас есть даже дебаф закрывающий действие этого посоха , но опять же зачем ОН НУЖЕН (http://prntscr.com/5h860i)

Есть дебаф на снижение маны (http://prntscr.com/5h863b)

и куча других полезных дебафов и бафов для вашей же расы (http://prntscr.com/5h8aaj), но почему то белки или коры не создают темы на форуме о том что, почему акро спецы бафают не снимаемое вв, почему акры могут чистить и хилить и при этом бьют по 4-5к тыкой с нубогрена

whiteselect
15.12.2014, 23:29
С такими шутками надо писать в саппорт)

AkpobaT
15.12.2014, 23:35
С такими шутками надо писать в саппорт)

Что то подобное я ожидал, также:whistle:
Решил посмотреть первое время на реакцию форумчан , и возможно тут заметят темку.
Да и конечно тикет создам в саппорте

K1LLorDie
15.12.2014, 23:40
Абсолютно солидарен с Саней,и не надо тут орать про "ИМБО КЛАСС СПЕЦА" нормальный прямой маг легко может убить спеца в соло,ну а другой клас хай лапу сосо делает,все что ли акры умеют играть за класс спеца?!именно играть а не "саппортить",в моих словах идет именно выражение "нагибать" а это значить только одно не только дебафы но и дамаг цели врага.
Могу только единицы перечислить которые реально могут играть этим классом,и то что тут товарищь осминог отписал все брет сивы кабылы.

Evoker
16.12.2014, 00:04
Я за, было бы не плохо, играющим чисто за спеца, куда потратить пвп.

AkpobaT
16.12.2014, 00:10
Я за, было бы не плохо, играющим чисто за спеца, куда потратить пвп.

Да я сам даже не спец , но вижу в этом несправедливость и нехватку.
При этом не считаю , что этим я тяну какое либо одеяло:yes4:

Oprrra
16.12.2014, 00:12
Я лично предлагаю в ветку спецов акретии добавить этот дебаф с откатом в 5 минут, дабы было справедливо. Также считаю обязательным, чтобы грантомет на фулл дамаге бил бы не больше 500-2к, дабы это не было оружием на дамаг. Ибо акровскому спецу достаточно будет дамага даже 3к с тыки, чтобы сливать многих. А свойства пусть придумает администрация сама. Я думаю, это будет правильнее всего.

И да, естественно, дебаф будет пролетать и с тык. Но это не привнесет никакой дисбаланс в игру, учитывая, что грен чисто для саппорта будет, в принципе как и посох. Сами понимаете: пока какой-то идиот будет тыкать в надежде на дебаф его сто раз успеют слить.

AkpobaT
16.12.2014, 00:37
Я лично предлагаю в ветку спецов акретии добавить этот дебаф с откатом в 5 минут, дабы было справедливо. Также считаю обязательным, чтобы грантомет на фулл дамаге бил бы не больше 500-2к, дабы это не было оружием на дамаг. Ибо акровскому спецу достаточно будет дамага даже 3к с тыки, чтобы сливать многих. А свойства пусть придумает администрация сама. Я думаю, это будет правильнее всего.

И да, естественно, дебаф будет пролетать и с тык. Но это не привнесет никакой дисбаланс в игру, учитывая, что грен чисто для саппорта будет, в принципе как и посох. Сами понимаете: пока какой-то идиот будет тыкать в надежде на дебаф его сто раз успеют слить.


полностью поддерживаю про дамаг грена:declare:

лосяш
16.12.2014, 00:46
брет сивы кабылы.

Эта пять, я даже записал.

whiteselect
16.12.2014, 02:53
Даже не знаю такого спеца, который пол года будет копить 300к пвп, чтобы потом раз в неделю встречать портера, который перед ним встает в кокон, а после нейтрализации заюзает спасение и уйдет спокойно в гш.

TINSOLIDER
16.12.2014, 03:20
с другой стороны представим что всем остальным надо копить 300к пвп ,а спецу на халяву дадут дебаф или дадут допустим гранаты за 1000к пвп ну ил чуть больше.Вопрос где справедливость к другим игрокам?может тогда все оружие сделать с таким дебафом и заодно на мау прикрутить гранатки?А может просто сделать всем оружие без бонусов только с дебафом типа эксперта за копейки или с пб?х100 итак уже давно 2х скиловый сервер и дальше станет 1 скиловым,может наоборот усложнить игру и убрать все лишнее?

[The][Black]
16.12.2014, 03:25
как и в прошлой теме напишу)

Акры снимают с тебя вв,а ты с них нет, предлагаю запретить бафать ВВ на других кроме себя самого (у акров)

А по теме,акры спецы и так иба, саппорт класс превратили в нагибателей, так что тема бред

В НГ акров +2 бега, и пожалуйста, подавитесь вашим вв

dragen24
16.12.2014, 04:22
Тема бред, автор нуб. Спец ибма.

Эди[lRulez
16.12.2014, 07:03
Крч,дать всем шубамагам проф хилки чуч и безоткатные хилки.

K1LLorDie
16.12.2014, 07:11
Даже не знаю такого спеца, который пол года будет копить 300к пвп, чтобы потом раз в неделю встречать портера, который перед ним встает в кокон, а после нейтрализации заюзает спасение и уйдет спокойно в гш.

Я тебе спецом набью 300к за 2 недели,и я то же момент буду сливать тех же хисю,даню с таким же удовольствием как они дают свой проф баф

K1LLorDie
16.12.2014, 07:12
Крч,дать всем шубамагам проф хилки чуч и безоткатные хилки.

Харя луснет у шубо мага)))

AkpobaT
16.12.2014, 08:08
Тема бред, автор нуб. Спец ибма.

100%

Все отрицательные комментарии дали недовольные белки.
Недовольные коры поставили им "спасибо" , я еще в рк говорил , что так будет.

AkpobaT
16.12.2014, 08:09
Харя луснет у шубо мага)))

На этого дурачка ваще внимания не обращай. Он индивидуал. Тут по фразе "не трож говно, вонять не будет"
Его можно отнести просто к разряду хейтеров.

borz95
16.12.2014, 08:48
Идея мне понравилась,думаю админу стоит обратить внимание на нее :)

ЛетняяШубка
16.12.2014, 08:57
для чего вы хотите выбивать из "яйца" белкомагов, если они все ровно уйдут скилом"Спасение". А снимать бафы намного лучше 1руком или луком, шанс довольно большой и нейтрализация проходит часто.

FreshCherry
16.12.2014, 09:14
В свое время на х5 топовые спецы тыкали по 3к и их считали имбой.
Сейчас спецы тыкают по 4-5к и это считают нормой)

Firtull
16.12.2014, 09:18
В свое время на х5 топовые спецы тыкали по 3к и их считали имбой.
Сейчас спецы тыкают по 4-5к и это считают нормой)

сравни соотношение "хп" сервера х5 и х100 вот тебе и разница дамага

FreshCherry
16.12.2014, 09:25
сравни соотношение "хп" сервера х5 и х100 вот тебе и разница дамага

Я спецом там не играл, поэтому в этом вопросе некомпетентен))

Sandra47
16.12.2014, 09:25
как и в прошлой теме напишу)

Акры снимают с тебя вв,а ты с них нет, предлагаю запретить бафать ВВ на других кроме себя самого (у акров)

А по теме,акры спецы и так иба, саппорт класс превратили в нагибателей, так что тема бред

Никогда спецы не были сапортами, на оффе они рулили
Хотя согласен на варе акро спецы уже без тур любого в соло без проблем сливают

[Свирепый]
16.12.2014, 09:50
Дуглас не тащи одеяло =_=

[Герыч]
16.12.2014, 10:19
как по мне, то нормуль предложение.

Black[B]
16.12.2014, 10:57
Хочу чтоб у магов коробелок был запрет хп как у спецов, а то что то не честно выходит. :)

dispetcher
16.12.2014, 11:04
Плаксы ноющие про имбовость спецов идут на/уй, вы хотели пробивать додж,срезали нг ,вам сделали антики тч работающие у всех, вот вам результат. Спец убивает почти всё живое 1х1 если успеет подойти, раньше 250 доджа и спец только и мог что держать в сетке... И вв у акров всегда было не снимаемое,хватит того что из за вас гомосеков нам с колец бег убрали.
Мораль : за что боролись на то и напоролись

Black[B]
16.12.2014, 11:10
http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/fraj-mne-kazhetca-ili_69140136_orig_.jpg

Black.
16.12.2014, 11:34
;1101495']http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/fraj-mne-kazhetca-ili_69140136_orig_.jpg

http://risovach.ru/upload/2014/10/mem/mne-kazhetsya-ili-frai-futurama_64591947_orig_.jpg

Джабар
16.12.2014, 11:41
как и в прошлой теме напишу)

Акры снимают с тебя вв,а ты с них нет, предлагаю запретить бафать ВВ на других кроме себя самого (у акров)

А по теме,акры спецы и так иба, саппорт класс превратили в нагибателей, так что тема бред

Соглашусь полностью, ибо Чучи(саппорт класс) не может быть (о приоре) нагибателем 1на1 в отличии от спеца, который под сеткой и запретом хп может нагнуть.

Black.
16.12.2014, 11:48
;1101498']Соглашусь полностью, ибо Чучи(саппорт класс) не может быть (о приоре) нагибателем 1на1 в отличии от спеца, который под сеткой и запретом хп может нагнуть.

В 2 чучи можно нагибать ещё и как, если сравнить, спеца VS чучать, тут будет ничья.
И вобще как можно сравнивать 2 разных класса, давай понизим дамаг спецам, но дадим 2 хилки на патю, как у чучи.:snooks:

WhoNext[B]
16.12.2014, 12:21
Крч сделать грен с дамагом как экмп +4 и что бы давал +1000% сп. В чистом спеце сделать дебаф с кд в 5 минут и затратой сп большой. Имхо дизбаланса не внесет.

Kingping
16.12.2014, 13:11
Иногда побаиваюсь,когда Селян снимает с меня все бафы.Где справедливость ?Хочу делать тоже самое .

Oprrra
16.12.2014, 14:05
Даже не знаю такого спеца, который пол года будет копить 300к пвп, чтобы потом раз в неделю встречать портера, который перед ним встает в кокон, а после нейтрализации заюзает спасение и уйдет спокойно в гш.

Ну это уже вопрос к вам, почему во времена, когда откат у руны спасения 45 минут, откат проф рунки у магов 2 минуты... И только не надо писать мне про то, что это проф способность. Пока на локациях этих магов не было, были спецы с откатом кокона в 30 секунд, вам это не понравилось(с чем я согласен, кстати), и откат кокона сделали 2 минуты. Опять же, не надо писать про то, что магам тоже увеличили этот откат. Портеров тогда почти не было, а изменения были внесены именно из-за спецов.
Итого вывод:
На пвпваре меняют абсолютно всё, поэтому не понятно, почему до сих пор не был изменен откат рунки хотя бы до 10 минут, более чем логично ведь.

Oprrra
16.12.2014, 14:09
Самое логичное- сделать так, чтобы дебаф у акроспецов требовал овердофига сп, при этом мог кидаться с любого оружия. Но так как сп не хватает, спецам бы пришлось брать в руки грен за пвп, который бы давал им овердофига сп. Ну и естественно не забыть про откат дебафа в 5 минут.

AkpobaT
16.12.2014, 14:24
;1101482']Дуглас не тащи одеяло =_=

Какое одеяло ? я не понимаю ваще , причем тут одеяло.

;1101495']http://risovach.ru/upload/2014/12/mem/fraj-mne-kazhetca-ili_69140136_orig_.jpg
Разве я обсуждаю баланс ? тема строго про НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ
;1101502']Крч сделать грен с дамагом как экмп +4 и что бы давал +1000% сп. В чистом спеце сделать дебаф с кд в 5 минут и затратой сп большой. Имхо дизбаланса не внесет.
Я про что и говорю , что грен будет бездамажный , но с возможностью либо проф скилла нейтрализации , либо с гранатами на нейтрализацию , с откатом в 5 минут:dance2:

TINSOLIDER
16.12.2014, 14:55
Никогда спецы не были сапортами, на оффе они рулили
Хотя согласен на варе акро спецы уже без тур любого в соло без проблем сливают
никогда спецы на офе не нагибали никого, исключение только спец патр и то убивающий с топ пухи дб.Дай мне хоть один ник и сервер офа а лучше видео где спец нагибатель,зато лукарей ,магов ,ланчей и тд полно.Вот на фришках где дисбаланс там нагибают.
;1101498']Соглашусь полностью, ибо Чучи(саппорт класс) не может быть (о приоре) нагибателем 1на1 в отличии от спеца, который под сеткой и запретом хп может нагнуть.
и чучи и спецы это саппорт класс и таким его и надо оставить понерфив им дамаг.Да убить их будет нереально зато и они не смогут убить,а спец сможет но только с турельками.
Вообще спец это имба класс у которого и большой дамаг и дебафы которых нет у многих других классов,хотя изначально баланс был совсем по иному задуман.

SkiTal
16.12.2014, 15:02
Мне кажется или спец так же может купить лук или однорук и тыкать, пока не пройдет нейтрализация?
Отмаза типо мы хотим выбивать портеров из кокана бред, тк они просто уйдут спасенкой. Вы просто хотите стопроцентный дебаф нейтрализация для спеца, как у магов. Вам мало своих безоткатных имбодебафов?
Даже если введут этот грен кто его будет покупать? А главное для чего? У кор например я вообще еще не видел магов с 58 посохами, бегаю я один и мне не нравится кокон спеца, так давайте зделаем дебаф с кд в 5 минут для всех оруг? Ооочень интересные однако будут пвп...
Мне кажется тема создана для того, чтобы автору темы поставили лайки все акры и написали:" вот точно несправедливость, автор вообще норм, заметил!".

ВвастаНакер
16.12.2014, 15:04
Мне кажется или спец так же может купить лук или однорук и тыкать, пока не пройдет нейтрализация?
Отмаза типо мы хотим выбивать портеров из кокана бред, тк они просто уйдут спасенкой. Вы просто хотите стопроцентный дебаф нейтрализация для спеца, как у магов. Вам мало своих безоткатных имбодебафов?
Даже если введут этот грен кто его будет покупать? А главное для чего? У кор например я вообще еще не видел магов с 58 посохами, бегаю я один и мне не нравится кокон спеца, так давайте зделаем дебаф с кд в 5 минут для всех оруг? Ооочень интересные однако будут пвп...
Мне кажется тема создана для того, чтобы автору темы поставили лайки все акры и написали:" вот точно несправедливость, автор вообще норм, заметил!".

Ты что-то много базаришь :black_eye:

SkiTal
16.12.2014, 15:08
Ты что-то много базаришь :black_eye:

Не помню ты ли тот спец, у которого весь фан заключается в том, чтобы поставить туры вокруг тп из красного в сетку, а потом регулярно проверять свои туры. Тебе та этот грен больше чем другим спецам нужен...
Если не ты, то сорь:victory:

ВвастаНакер
16.12.2014, 15:40
Не помню ты ли тот спец, у которого весь фан заключается в том, чтобы поставить туры вокруг тп из красного в сетку, а потом регулярно проверять свои туры. Тебе та этот грен больше чем другим спецам нужен...
Если не ты, то сорь:victory:

Хорошо что извинился

SkiTal
16.12.2014, 16:01
Хорошо что извинился

Да не, все таки это ты...

AkpobaT
16.12.2014, 16:18
Мне кажется тема создана для того, чтобы автору темы поставили лайки все акры и написали:" вот точно несправедливость, автор вообще норм, заметил!".

Да я знаю , что ты меня мягко говоря недолюбливаешь , надоел уже так то , чесное слово.

И ведь я ему ничего не сделал , один раз назвал понторезом только , да и то за заслуги:grin:

[Герыч]
16.12.2014, 17:49
никогда спецы на офе не нагибали никого, исключение только спец патр и то убивающий с топ пухи дб.Дай мне хоть один ник и сервер офа а лучше видео где спец нагибатель,зато лукарей ,магов ,ланчей и тд полно.Вот на фришках где дисбаланс там нагибают.

и чучи и спецы это саппорт класс и таким его и надо оставить понерфив им дамаг.Да убить их будет нереально зато и они не смогут убить,а спец сможет но только с турельками.
Вообще спец это имба класс у которого и большой дамаг и дебафы которых нет у многих других классов,хотя изначально баланс был совсем по иному задуман.

это не оф! здесь свои правила! Достали уже сравнивать со сраным офом. Если не нравится, то **здуйте на свой хваленый оф сервер с овердокуя крутым балансом!

SkiTal
16.12.2014, 17:56
Да я знаю , что ты меня мягко говоря недолюбливаешь , надоел уже так то , чесное слово.

И ведь я ему ничего не сделал , один раз назвал понторезом только , да и то за заслуги:grin:

Ты себя переоцениваешь... Написал бы кто другой эту тему, я бы написал тоже самое. Ты просто пытаешься выставить это так: "скитал меня не любит и поэтому пишет так, а не изза того что он так думает", ну или пытаешься убедить себя, что мне, САМОМУ ТОП СКИТАЛУ-ПОНТАРЕЗУ, не срать на тебя, как на большую часть форума:yes4:
P.S. Топ жи есть:dance3:

AkpobaT
16.12.2014, 18:22
Ты себя переоцениваешь... Написал бы кто другой эту тему, я бы написал тоже самое. Ты просто пытаешься выставить это так: "скитал меня не любит и поэтому пишет так, а не изза того что он так думает", ну или пытаешься убедить себя, что мне, САМОМУ ТОП СКИТАЛУ-ПОНТАРЕЗУ, не срать на тебя, как на большую часть форума:yes4:
P.S. Топ жи есть:dance3:

всё ясно ..:download:

VanillaSky™
16.12.2014, 20:35
Вообще лучше убрать этот дебаф противный

nLGod
16.12.2014, 20:42
как и в прошлой теме напишу)

Акры снимают с тебя вв,а ты с них нет, предлагаю запретить бафать ВВ на других кроме себя самого (у акров)

А по теме,акры спецы и так иба, саппорт класс превратили в нагибателей, так что тема бред
что ты написал это полный бред
Тогда нужно запретить что бы коро бело маги не бафали других а только себя.

MESSIAH
16.12.2014, 21:47
у коро и белок вв снять может любой акр,независимо от класса,у акров же оно не снимается не кем

Oprrra
16.12.2014, 22:08
у коро и белок вв снять может любой акр,независимо от класса,у акров же оно не снимается не кем

А еще у акров есть ланчи, а у кор и белок нету((

K1LLorDie
16.12.2014, 23:02
у коро и белок вв снять может любой акр,независимо от класса,у акров же оно не снимается не кем

При чем тут вв вообще,белко корам и так дали пиндос как дохрена всего на этом сервере,вспомнить про нытье ты у белок дБ(акры смирилсь,теперь норм лукарь пробивает 340доджа и Даже не жалуеться)убрали додж у ланчей и ланч сидя в осадке Джеймсы элементарно не может додж юзнуть когда 2скила кд(((((((

Так что тут идет разговор о том что сделать равные шансы выбивания врага как у всех раз.

AkpobaT
17.12.2014, 00:35
я не понимаю , почему все начинают приводить оргументы не по теме?!!!!!!
ТЕМА ПРО НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ:take_example:

FACEBREAKER
17.12.2014, 02:54
я не понимаю , почему все начинают приводить оргументы не по теме?!!!!!!
ТЕМА ПРО НЕЙТРАЛИЗАЦИЮ:take_example:

ты жирный епантяй ,который косит под тесака , с головой с размером шлема от скафандра , и внешностью похожей на свинью...ну давай ... создай еще пару тем про дисбаланс)

Oprrra
17.12.2014, 03:04
ты жирный епантяй ,который косит под тесака , с головой с размером шлема от скафандра , и внешностью похожей на свинью...ну давай ... создай еще пару тем про дисбаланс)

Это проходвноги, я правильно понимаю?

КейсиРайбек
17.12.2014, 03:16
Автор темы иди убейся,не надоело тянуть одеяло,вам и так всё сделали для комфортной игры,вы магов вообще хотите сделать неиграбельными,

Oprrra
17.12.2014, 03:28
Автор темы иди убейся,не надоело тянуть одеяло,вам и так всё сделали для комфортной игры,вы магов вообще хотите сделать неиграбельными,

Сам убейся... В каждой теме пишешь про имбаспецов. Я так понял, ты пишешь только про те классы, которые тебя сливают. Ибо я больше никак не могу объяснить твоё нытье насчет неиграбельности магов и твое былое нытье насчет имбакроссов кор. Не в обиду вам, но на форуме есть такие скрытые нытики:ты, дрег, тимка(Тимурка). Это пока из тех, кого помню. Один вечно пишет про имбаспецов и порезанных от и до белок, второй всё время- об ущербных акроббшниках и вообще ущербных акрах, третий всё жалуется на дерьмовость белковских дБ; имбовость коровских дбшников, коровских магов, храмов, которые, видите ли, ему додж пробивают, ланчей, спецов, штурмов и т.д. и т.п.

Не понимаю, каким образом автор темы тянет одеяло.
Во-первых, когда только ввели этот дебаф, я был против него. И до сих пор у меня неоднозначное мнение насчет него. Но в первый же день меня удивило, что нет грена.
Во-вторых, я и сейчас снова кора, и до сих пор не изменил своего мнения. Не вижу ничего ужасного в том, чтобы дать акрам бездамажный грен.

КейсиРайбек
17.12.2014, 03:35
Сам убейся... В каждой теме пишешь про имбаспецов. Я так понял, ты пишешь только про те классы, которые тебя сливают. Ибо я больше никак не могу объяснить твоё нытье насчет неиграбельности магов и твое былое нытье насчет имбакроссов кор. Не в обиду вам, но на форуме есть такие скрытые нытики:ты, дрег, тимка(Тимурка). Это пока из тех, кого помню. Один вечно пишет про имбаспецов и порезанных от и до белок, второй всё время- об ущербных акроббшниках и вообще ущербных акрах, третий всё жалуется на дерьмовость белковских дБ; имбовость коровских дбшников, коровских магов, храмов, которые, видите ли, ему додж пробивают, ланчей, спецов, штурмов и т.д. и т.п.

Не понимаю, каким образом автор темы тянет одеяло.
Во-первых, когда только ввели этот дебаф, я был против него. И до сих пор у меня неоднозначное мнение насчет него. Но в первый же день меня удивило, что нет грена.
Во-вторых, я и сейчас снова кора, и до сих пор не изменил своего мнения. Не вижу ничего ужасного в том, чтобы дать акрам бездамажный грен.

Вы не думали,что у вас очко припекло перчиком,попроси друга пусть лизнёт остудит.

Ты везде затычка,херов страпон.

Oprrra
17.12.2014, 03:39
Вы не думали,что у вас очко припекло перчиком,попроси друга пусть лизнёт остудит.

Ты везде затычка,херов страпон.

:cray::cray::cray::ok:

ВвастаНакер
17.12.2014, 04:46
Да не, все таки это ты...

Сочту тебя за слепого дурака.

K1LLorDie
17.12.2014, 07:15
Автор темы иди убейся,не надоело тянуть одеяло,вам и так всё сделали для комфортной игры,вы магов вообще хотите сделать неиграбельными,

при чем тут вообще маги?!и их неиграбельый класс?!просто акры тоже хотят теж же Хисю,ЛетнююШубку и подобных магов выбивать с яйца как это делают маги шуб с акро спецом.

VanillaSky™
17.12.2014, 09:16
Вы не думали,что у вас очко припекло перчиком,попроси друга пусть лизнёт остудит.

Ты везде затычка,херов страпон.

я конечно все понимаю, но этого я не понимаю

AkpobaT
17.12.2014, 10:29
ты жирный епантяй ,который косит под тесака , с головой с размером шлема от скафандра , и внешностью похожей на свинью...ну давай ... создай еще пару тем про дисбаланс)

ПроходВПопу , ты ли это ?:mosking:
Почему тебя это так задевает ?