PDA

Просмотр полной версии : Задержки


DataTabl
16.12.2014, 16:41
Вот уже 4 день идет ужасное залипание, переодеть бижу или выпить доп мне нужно 2-5 секунд, скилы летят по 1-2 секи все. Началось все это в субботу, а до этого подобного не было.В саппорте сказали что проблема с маршрутизатором , а когда меня перекидывали с фильтра на фильтр вообще игра не открывалсь(ошибка соед. была). Подскажите, что делать в данной ситуации? В офисе провайдера сказали что у меня все отлично, скорость инэта 150мб.сек, вообще не тормозит и не отключается. Менять провайдера нет желания ибо уже 5 лет пользуюсь.Я даже решил проверить стабильность работы и скачал с ex.ua ассасина и 30 гигов у меня скачало за 20 мин без разрывов. А эти задержки временами становятся больше-меньше.
Играю без отключений и без лагов, но это же невозможно терпеть, с цепи на додж пересесть нужно около 5-6 сек.

dragen24
16.12.2014, 16:49
напиши еще раз в саппорт с указанием игровых данных.
/close

Flat
16.12.2014, 16:51
Тоже самое началось вчера после профилактики.

DataTabl
16.12.2014, 16:52
Мне уже стыдно писать туда в саппорт ибо не хочу людей доставать , меня перекидывал по 5 фильтрам и не один из них меня не впускал в игру кроме одного , а на нем меня кикало каждые 5 минут. Мне пофиг на переключение бижи уже , хоть бы уменьшить задержки чуть-чуть

dragen24
16.12.2014, 16:55
Мне уже стыдно писать туда в саппорт ибо не хочу людей доставать , меня перекидывал по 5 фильтрам и не один из них меня не впускал в игру кроме одного , а на нем меня кикало каждые 5 минут. Мне пофиг на переключение бижи уже , хоть бы уменьшить задержки чуть-чуть

ну тогда играй с лагами)На форуме тебе никто не поможеТ)

DataTabl
16.12.2014, 17:01
ну тогда играй с лагами)На форуме тебе никто не поможеТ)

Ну а что меня опять ответят в саппорте? Опять напишут что проблема с интернетом, хотя я их не заметил вообще.
А что мне в офисе провайдера говорить? Ваш интернет идеально работает, но трассировка к игровому серверу показывает плохой результат? С меня там уже пару раз проарали.
Да и после трех предыдущих фильтров которые меня не впускали, не хочу чтобы еще не мог зайти, темболее я щас пдд

naBo3ik
16.12.2014, 17:07
Подержу ДАту! Вчера тоже проделал тоже самое, перекинули на фильтр европейский, но залипания жуть, хотя админ и предупреждал о возможной задержке.

dragen24
16.12.2014, 17:10
ну значит не судьба тебе играть в рф онлине.

DataTabl
16.12.2014, 17:51
Ну может у кого-то была подобная ситуация, хочу услышать

naBo3ik
16.12.2014, 18:02
Говорил же , такая же история.
Перекинули на фильтр европейский, был на России походу.
Отклечения просизодили каждые 30се-2 мин. Тоесть зашел и сразу выбило.
Админ отписал что это блокировка провайдером ресурсов из России(сам из Украины) в связи с полит.ситуацией между странами.
НО теперь нереально вообще стало - скилл через 3-4 секунды бижа прееодеваеться 2-3 =).
В общем жесть!

DataTabl
16.12.2014, 18:09
И как нам играть теперь?)

naBo3ik
16.12.2014, 18:16
Сегодня ппоытался, 2 раза упал от 50х нубов, бомбануло.Потом на запах поднял №уй коробок и бомбануло снова =) Забил пока жду ответа админа

naBo3ik
16.12.2014, 18:16
Дота тайм =)

Flat
16.12.2014, 19:58
И как нам играть теперь?)
Со временем всё нормально будет. Инфа сотка.

admin
16.12.2014, 20:32
Проблема только с пользователями Украины. Даже люди из Бразилии и Индонезии играют нормально.
Ничего здесь не сделаешь. Провайдеры ваши утверждают что все у них хорошо, ничего не блокируют и никаких задержек нет.
Это вполне может быть связано с высокой нагрузкой каналов связи из-за ДДОС-атак туда-сюда, в конце концов, емкость каналов связи не бесконечная.

P.S. Уже пару лет прошло с тех пор, как во время очередной ДДОС-атаки крупного сервера Lineage2, отвалилась вообще вся Украина. Насколько я знаю, проблемы со связью между Россией и Украиной существуют давно. Те провайдеры что уже прописали маршруты в обход основных каналов, таких проблем не имеют, однако пинг на таких маршрутах значительно выше.
Так что ничего нового... Ждите, пройдет.