PDA

Просмотр полной версии : Несколько предложений


Tetrisss
21.12.2014, 22:05
Итак, после очередного скрыса дешек и прочего у меня пригорело и я решил вылить поток говнеца несколько предложений на форум.

Итак, дешки и прочие пб - крайне хотелось бы изменить вариацию лута с них, поскольку помимо того, что их слутать крайне сложно, их постоянно крысят, недели уже 2 как, и даже танком ничего не слутаешь, в идеале конечно бы видеть, лут как со столба.

Так же хотел обратить внимание на додж и точность некоторых классов,
да ввели допы на 70 меткости и тд, вроде должно было быть норм, но на деле каратель с антиком, +6 руками, допом тч и бафами не прошибает скилами додж шубы когда он выше 260 примерно, ну никак не прошибает, ну и естественно всякие спецы и прочие не ланчи тоже не особо прошибают его( спец 400 тч не прошибает опять же эти убогие 300 доджа), а вот кородб прошибает спокойно, и получается, что чтобы убивать дбшника ббшником нужен спец как минимум, поэтому предложение крайне простое вернуть баф тч дбшный и ббшный в ученика чтоб можно было бафать оба, еще хотелось бы запихнуть радиус в самое оружие, чтобы бб баф на радиус бафать не приходилось, освободя еще 1 баф место.
Дальше про карателей - у него есть синий баф, дающий скорость атаки и тд, но спрашивается, зачем ему кд в 5 минут? он не такой убернагибательный, чтоб иметь такое кд, у других бб насколько я знаю такого кд нет, и выходит - упал когда бафнулся и сиди жди его адского кд.
Так же хочется заметить про пт в оо пу шмоте, хотелось бы понизить до 90го его, т.к никакой кросс его одеть не может, в то время как маг шмот одевается спокойно, ах да имбаланса кросс в пу шмоте врятли внесет уж извольте.
Так же можно сказать про дб, которые бьют дальше радиуса ланча и что с ними делать непонятно что, причем дб имеет такой нехиленький урон, что порой думаешь, зачем нужен ланч с гробом, когда есть дб с не меньшим дамагом и мобильностью, посему хотелось бы конечно чтоб они били меньше(п.с у меня у самого есть 55+5 лук, чтоб не говорили, что-то типо что я на себя тяну одеяло)
Ну и на последок про зеленые руны - ну это просто алес - кидают на тебя эту руну и ты стоишь как тело, без скилов, да и доп на дмг тебе сбит, и думай что делать, и руну дефа сбивают, так спрашивается, почему спасения усложнили добычу, а этих рун завались у торговца, пусть они тоже будут сложно добываемые, чтобы думали стоит ли их кидать каждый раз.
Засим закончу, высказываемся, предлагаем, ну и я рак, тяну одеяло на себя, остался в 2012 году, когда 55 пуха было пределом совершенства

4u6aka
21.12.2014, 22:20
Разве синий баф карателей не дает откат скилов?

Black[B]
21.12.2014, 22:23
А разве темы по поводу баланса на сервере не запрещены ?

Tetrisss
21.12.2014, 22:26
Разве синий баф карателей не дает откат скилов?

дает но зато кд такое веселое
Я никаких координальных предложений по балансу не выдвигал

sveta1313
21.12.2014, 22:30
да у коро дб реально точности многовато, 350 доджа в трубу улетают, 380 еще кое как держит корок, но не надолго. хотя.. у всех свои плюсы)

Биолог
21.12.2014, 22:31
тему удалят-и автора в бан на 2 недели за не щнание правил

mqecco
21.12.2014, 22:41
Срунки сделай такой-же запрос, только в саппорт и без всего нытья, а тупо факты выложи, и распиши в кратце. Админ сам писал, что такие посты в саппорте будут рассматриваться.

Stooooges
21.12.2014, 22:44
Итак, после очередного скрыса дешек и прочего у меня пригорело и я решил вылить поток говнеца несколько предложений на форум.

Итак, дешки и прочие пб - крайне хотелось бы изменить вариацию лута с них, поскольку помимо того, что их слутать крайне сложно, их постоянно крысят, недели уже 2 как, и даже танком ничего не слутаешь, в идеале конечно бы видеть, лут как со столба.
Согласен, в последнее время много жалоб очень..
Так же хотел обратить внимание на додж и точность некоторых классов,
да ввели допы на 70 меткости и тд, вроде должно было быть норм, но на деле каратель с антиком, +6 руками, допом тч и бафами не прошибает скилами додж шубы когда он выше 260 примерно, ну никак не прошибает, ну и естественно всякие спецы и прочие не ланчи тоже не особо прошибают его( спец 400 тч не прошибает опять же эти убогие 300 доджа), а вот кородб прошибает спокойно, и получается, что чтобы убивать дбшника ббшником нужен спец как минимум, поэтому предложение крайне простое вернуть баф тч дбшный и ббшный в ученика чтоб можно было бафать оба, еще хотелось бы запихнуть радиус в самое оружие, чтобы бб баф на радиус бафать не приходилось, освободя еще 1 баф место.
Полный бред. Каратель спокойно пробивает 330+ доджа а штурм 300+, так и должно быть. С бафами тоже бред.

Дальше про карателей - у него есть синий баф, дающий скорость атаки и тд, но спрашивается, зачем ему кд в 5 минут? он не такой убернагибательный, чтоб иметь такое кд, у других бб насколько я знаю такого кд нет, и выходит - упал когда бафнулся и сиди жди его адского кд.
Согласен
Так же хочется заметить про пт в оо пу шмоте, хотелось бы понизить до 90го его, т.к никакой кросс его одеть не может, в то время как маг шмот одевается спокойно, ах да имбаланса кросс в пу шмоте врятли внесет уж извольте.
вроде как сделали из за спецов, по мне так вобще следует убрать всех кросов на танка из игры, слишком много хп дает профа эта.
Так же можно сказать про дб, которые бьют дальше радиуса ланча и что с ними делать непонятно что, причем дб имеет такой нехиленький урон, что порой думаешь, зачем нужен ланч с гробом, когда есть дб с не меньшим дамагом и мобильностью, посему хотелось бы конечно чтоб они били меньше(п.с у меня у самого есть 55+5 лук, чтоб не говорили, что-то типо что я на себя тяну одеяло)
У всех свои плюсы и минусы, но баг с радиусом, когда и скиллом не достать, неплохо было бы исправить, если возможно
Ну и на последок про зеленые руны - ну это просто алес - кидают на тебя эту руну и ты стоишь как тело, без скилов, да и доп на дмг тебе сбит, и думай что делать, и руну дефа сбивают, так спрашивается, почему спасения усложнили добычу, а этих рун завались у торговца, пусть они тоже будут сложно добываемые, чтобы думали стоит ли их кидать каждый раз.,
хз, не вижу в этом проблемы


Вобще, когда пишите такие посты, не следует в некоторых пунктах невзначай обманывать, портит все впечатление.

SkiTal
21.12.2014, 22:48
Согласен, в последнее время много жалоб очень..

Полный бред. Каратель спокойно пробивает 330+ доджа а штурм 300+, так и должно быть. С бафами тоже бред.


Согласен

вроде как сделали из за спецов, по мне так вобще следует убрать всех кросов на танка из игры, слишком много хп дает профа эта.

У всех свои плюсы и минусы, но баг с радиусом, когда и скиллом не достать, неплохо было бы исправить, если возможно
,
хз, не вижу в этом проблемы


Вобще, когда пишите такие посты, не следует в некоторых пунктах невзначай обманывать, портит все впечатление.
Сейчас такой хотел дать развернутый ответ, а потом прочитал твой пост) вот прям все в точку)

Oprrra
21.12.2014, 22:56
Насчет лута не совсем согласен. Нельзя делать так, как со столбами. Если и менять что-то, то только так, чтобы лут был на расу, а не на весь серв... И вообще, за скрыс отвечает патр, если он не сумел установить туры, создать нормальную патоку для пере дамага, то все претензии к нему. Это чисто игровой момент. На


Насчет тч... Ну что за обман? Я не про то, что с тч/ доджем сейчас серьезные проблемы из-за новых допов, я про другое... Окей, проблема есть, но зачем писать глупости про то, что каратели не пробивают 260 доджа?

Насчет кородб:
Радиус- их фишка. Просто надо исправить как-то то, что иногда ланчи не достает именно скиллами. И да, у ланчей что-то адовое с тч сделали... Не пробивают очень, очеень многих в том числе с наялами.

Про проф баф карателя полностью согласен. Его нельзя же бафаться на других, зачем тогда откат нужен?

Зеленые руны? Мде... Никогда не мог представить, что у кого-то проблемы с этим)

TheDJ[A]
21.12.2014, 22:58
лень читать, благодарите.

BTOOOM
21.12.2014, 22:59
Срунки не очень.

MyJIbT9IWKa[A]
21.12.2014, 23:02
400 доджа ланч не прошибает? скинуть скрин где я ланчем разгоняю 500+ тч?

iVektor
21.12.2014, 23:12
ниже крч

iVektor
21.12.2014, 23:13
Итак, после очередного скрыса дешек и прочего у меня пригорело и я решил вылить поток говнеца несколько предложений на форум.

Итак, дешки и прочие пб - крайне хотелось бы изменить вариацию лута с них, поскольку помимо того, что их слутать крайне сложно, их постоянно крысят, недели уже 2 как, и даже танком ничего не слутаешь, в идеале конечно бы видеть, лут как со столба.






Омг,как по мне,нет вашему нытью справедливого решения!Если делать лут на все 3 расы то получается не справедливо по отношению к той расе,которая забрала пита.Если делать лут на ту расу,которая надамажила-все кроме шуб окажутся в жопе.А так,либо залетные везунчики лутают пару лутинок и падают от шах,либо через респ/два правящие ги крысят лут.
Скрысы на ддд были всегда и они очень сократились,когда турки стали доступнее,и нет нужды что то менять,ваши попы со временем сами остынут.

Stooooges
21.12.2014, 23:15
Почти получилось Джамбо) давай еще разок)


хД, все же смог_)

Evoker
21.12.2014, 23:16
еще хотелось бы запихнуть радиус в самое оружие, чтобы бб баф на радиус бафать не приходилось, освободя еще 1 баф место.


Это уже предлагал Скволл, его не услышали. Я поддержал эту идею, сразу один индивид засрал это предложение, а администрация сказала что рассмотрит, но походу его в далекий ящик убрали и не реализуют. Ибо НЕмилиши будут срать кирпичами, хотя я ничего имбового в этом не вижу.

DataTabl
21.12.2014, 23:18
Скинуть скрин где ланч меня убил с 446 доджа? ( я был на допе новика 64 лвлом)
С точностью-доджем на сервере более менее нашли баланс

Tetrisss
21.12.2014, 23:24
;1102833']400 доджа ланч не прошибает? скинуть скрин где я ланчем разгоняю 500+ тч?

Кроме ланчей, написал же, с ланчами вопросов нет

StiLet
21.12.2014, 23:25
Итак, после очередного скрыса дешек и прочего у меня пригорело и я решил вылить поток говнеца несколько предложений на форум.

Итак, дешки и прочие пб - крайне хотелось бы изменить вариацию лута с них, поскольку помимо того, что их слутать крайне сложно, их постоянно крысят, недели уже 2 как, и даже танком ничего не слутаешь, в идеале конечно бы видеть, лут как со столба.

Так же хотел обратить внимание на додж и точность некоторых классов,
да ввели допы на 70 меткости и тд, вроде должно было быть норм, но на деле каратель с антиком, +6 руками, допом тч и бафами не прошибает скилами додж шубы когда он выше 260 примерно, ну никак не прошибает, ну и естественно всякие спецы и прочие не ланчи тоже не особо прошибают его( спец 400 тч не прошибает опять же эти убогие 300 доджа), а вот кородб прошибает спокойно, и получается, что чтобы убивать дбшника ббшником нужен спец как минимум, поэтому предложение крайне простое вернуть баф тч дбшный и ббшный в ученика чтоб можно было бафать оба, еще хотелось бы запихнуть радиус в самое оружие, чтобы бб баф на радиус бафать не приходилось, освободя еще 1 баф место.
Дальше про карателей - у него есть синий баф, дающий скорость атаки и тд, но спрашивается, зачем ему кд в 5 минут? он не такой убернагибательный, чтоб иметь такое кд, у других бб насколько я знаю такого кд нет, и выходит - упал когда бафнулся и сиди жди его адского кд.
Так же хочется заметить про пт в оо пу шмоте, хотелось бы понизить до 90го его, т.к никакой кросс его одеть не может, в то время как маг шмот одевается спокойно, ах да имбаланса кросс в пу шмоте врятли внесет уж извольте.
Так же можно сказать про дб, которые бьют дальше радиуса ланча и что с ними делать непонятно что, причем дб имеет такой нехиленький урон, что порой думаешь, зачем нужен ланч с гробом, когда есть дб с не меньшим дамагом и мобильностью, посему хотелось бы конечно чтоб они били меньше(п.с у меня у самого есть 55+5 лук, чтоб не говорили, что-то типо что я на себя тяну одеяло)
Ну и на последок про зеленые руны - ну это просто алес - кидают на тебя эту руну и ты стоишь как тело, без скилов, да и доп на дмг тебе сбит, и думай что делать, и руну дефа сбивают, так спрашивается, почему спасения усложнили добычу, а этих рун завались у торговца, пусть они тоже будут сложно добываемые, чтобы думали стоит ли их кидать каждый раз.
Засим закончу, высказываемся, предлагаем, ну и я рак, тяну одеяло на себя, остался в 2012 году, когда 55 пуха было пределом совершенства

Это фишка PvpWara. Хочеш дохуя доджа иди играй за шуб, хочешь пробивать дохуя доджа иди играй за кор. Все просто.:yes4:

Tetrisss
21.12.2014, 23:25
"И прочие не ланчи"

dragen24
21.12.2014, 23:25
есть коры которые 391 доджа пробивают О_О

[Свирепый]
21.12.2014, 23:32
Ой, всё!

Карнюшка
21.12.2014, 23:39
Как всегда, пл делу.

Васяныч
22.12.2014, 00:19
Омг,как по мне,нет вашему нытью справедливого решения!Если делать лут на все 3 расы то получается не справедливо по отношению к той расе,которая забрала пита.Если делать лут на ту расу,которая надамажила-все кроме шуб окажутся в жопе.А так,либо залетные везунчики лутают пару лутинок и падают от шах,либо через респ/два правящие ги крысят лут.
Скрысы на ддд были всегда и они очень сократились,когда турки стали доступнее,и нет нужды что то менять,ваши попы со временем сами остынут.

Странная закономерность "дефить" скрыс дешек в каждой теме, не правда ли? Весьма странная.

rastishko
22.12.2014, 00:33
было бы круто, еслиб лут с дешек падал как на ивенте с столбов) тогда бы и скрыса не было и много всего еще позитивненького)

AkpobaT
22.12.2014, 00:43
тыкнул спасибку по поводу ддд , ну и конечно про баг радиуса у коро дб
не предлагаю всех поголовно банить , нужно устронять этот баг
ну или делать что то , что - то типо осадки на радиус против коро дб ...
пусть там будет поменьше дамагу , но зато с радиусом , чтобы хотя бы не впустую ланч падал.
п.с. шубы заепали крысить.

Oprrra
22.12.2014, 01:57
Боже, хотите серв вообще в говно превратить с этими дешками. Итак 2 расы никчемно по бокам стоят и ждут, пока пб упадет, а с вашим предложением так вообще смысла нету занимать пб... Я за лут на расу, либо же оставить всё как есть! Риали нытики... Вы что, такие никчемные, что не можете прогнать бул? Да вы просто не хотите это делать, вот и всё.

Oprrra
22.12.2014, 02:08
Мне вот вообще так не нравится, когда игроки чисто вот игровые моменты на форум выставляют с какими-то просьбами к администрации... Что дальше?
"Белок настолько много, что они успели зафармить пб одни, а мы не успели залутать. Прошу, сделайте что-нибудь. Пусть пб будут ресаться в гш всех рас."
Так что ли?

VanillaSky™
22.12.2014, 07:02
хех )

Black.
22.12.2014, 07:29
;1102833']400 доджа ланч не прошибает? скинуть скрин где я ланчем разгоняю 500+ тч?

Допустим разогнал ты ланчем 500+ тч, у тебя хп будет ~20к, дамага меньше, что помешает мне слить его, когда он гонится за мной, с этой своей точностью ?
Да и не факт что ты догониш его, просто сам бегая за ланча я убедился что этот класс убогий во всём, кроме как сидеть на блоке он не на что не способен, без лампы пдд\атаки.
Во первых догнать не кого не возможно, стояками миссаеш во всех дб,
даже в осадке имея 360 тч, не всех дб пробьеш, только нубов которые прешли на серв.
Про чуч я вобще молчу, поиграв за акров, глянув со стороны я понял что белки это не убиваемая раса.
Введя новые допы, получился некий дис-баланс.
Объясню почему:
Соотношения точности и доджа перестало существовать на сервере.
Имея 350 доджа, меня пробивает срелок беллато, такого быть не должно.
Имея 350 тч ланчем я миссаю в белку.
Да вобще сравнить любой класс акров\кор не один класс не привосходит белок.
Играя за мага белок я понял, что коро маг , такой ходячий изи-килл.
Вы сумок убили полностью, ДД маги дамажат на ровне с булками, + белки хиляться, дебафают быстрей чем это делает тот же коро маг.

Теперь не много за спецов у акров.
Введя допы тч 55\70, 30 доджа вы сделали акра-спеца машиной для убийств.
Имея грен 50+6,бижу за бусты, 3 оо шмотки, концы +5\6 и нг додж,антик хп\вам\тч, просто нагибаеться любой бб\дб даже маг если у тебя есть немного пряморукости.
Сам играл знаю.

Описал довольно не всё, есть много чего ещё хотелось бы добавить, на счет бижи еддд, и за бусты.

PedoBear
22.12.2014, 07:50
после слова додж,не стал читать

Захватчик
22.12.2014, 09:18
Кстати вы совсем забыли про акро кросов, дб /бб
а давайте ка этот крос уберем? не хило по дамагу и жувучести

[Герыч]
22.12.2014, 09:25
Допустим разогнал ты ланчем 500+ тч, у тебя хп будет ~20к, дамага меньше, что помешает мне слить его, когда он гонится за мной, с этой своей точностью ?
Да и не факт что ты догониш его, просто сам бегая за ланча я убедился что этот класс убогий во всём, кроме как сидеть на блоке он не на что не способен, без лампы пдд\атаки.
Во первых догнать не кого не возможно, стояками миссаеш во всех дб,
даже в осадке имея 360 тч, не всех дб пробьеш, только нубов которые прешли на серв.
Про чуч я вобще молчу, поиграв за акров, глянув со стороны я понял что белки это не убиваемая раса.
Введя новые допы, получился некий дис-баланс.
Объясню почему:
Соотношения точности и доджа перестало существовать на сервере.
Имея 350 доджа, меня пробивает срелок беллато, такого быть не должно.
Имея 350 тч ланчем я миссаю в белку.
Да вобще сравнить любой класс акров\кор не один класс не привосходит белок.
Играя за мага белок я понял, что коро маг , такой ходячий изи-килл.
Вы сумок убили полностью, ДД маги дамажат на ровне с булками, + белки хиляться, дебафают быстрей чем это делает тот же коро маг.

Теперь не много за спецов у акров.
Введя допы тч 55\70, 30 доджа вы сделали акра-спеца машиной для убийств.
Имея грен 50+6,бижу за бусты, 3 оо шмотки, концы +5\6 и нг додж,антик хп\вам\тч, просто нагибаеться любой бб\дб даже маг если у тебя есть немного пряморукости.
Сам играл знаю.

Описал довольно не всё, есть много чего ещё хотелось бы добавить, на счет бижи еддд, и за бусты.
ланч прекрасный класс , руки выпрями, убожество

Black.
22.12.2014, 09:29
;1103059']ланч прекрасный класс , руки выпрями, убожество

С руками у меня всё впорядке, ланча твоего веретл.

Пойми что бы играть за ланча, нужен ТОП, да ТОП эквип, простому смертному прийдя на сервер, и поиграв даже с той кв пу не захочется больше за него садиться.

ВвастаНакер
22.12.2014, 09:31
Кстати вы совсем забыли про акро кросов, дб /бб
а давайте ка этот крос уберем? не хило по дамагу и жувучести

Сколько таких кроссов играет за акров? ах да, это же патр, лампы атаки и пдд.

Black.
22.12.2014, 09:32
и ещё добавлю, вертел 57+5 пу, спецом с оо греном +3.

MyJIbT9IWKa[A]
22.12.2014, 09:38
Сколько таких кроссов играет за акров? ах да, это же патр, лампы атаки и пдд.
Без ламп тоже бегают

Stooooges
22.12.2014, 09:41
Всех кросов на танков надо убирать, в пдд раскладывал по три ланча одновременно за кроса дБ- танк, при этом теряя пол хп.

ВвастаНакер
22.12.2014, 09:41
;1103063']Без ламп тоже бегают

Если без лампы кросс гнет кого-то из магов или тому подобное, это пздц

Black.
22.12.2014, 09:46
Если без лампы кросс гнет кого-то из магов или тому подобное, это пздц

На сколько я помню кроссы на х100, дб-бб пришли с х50, аля лексы.

ВвастаНакер
22.12.2014, 09:50
На сколько я помню кроссы на х100, дб-бб пришли с х50, аля лексы.

Ашот, Хиса бегали такими, но это были нон стоп пдд и патриарх.

VanillaSky™
22.12.2014, 09:53
всем приветик в этом чатике

StiLet
22.12.2014, 09:57
Кстати вы совсем забыли про акро кросов, дб /бб
а давайте ка этот крос уберем? не хило по дамагу и жувучести

Ежык п.с в расе от силы 4-5 чел играют за кросов.:grin:

SkiTal
22.12.2014, 10:11
Кстати вы совсем забыли про акро кросов, дб /бб
а давайте ка этот крос уберем? не хило по дамагу и жувучести

Блин, тебе вот стилета не жалко??? Можно бы убрать вообще всех кроссов, только оставить у стилета:)
Кстати делал тест с громче. Он разогнал 396 доджа и я коройдб на фулл тч с допом 70тч не пробивал его, ну вообще никак, кроссом же 4 из 5 скилов попал и убил нечайно;( без лампы он конечно неочень, но в лампе слишком жирно бегать в таком кроссе, и дамаг и точность и жирность и много много чего.Таких просто анриел убить хотя бы тупо изза того, что дамага не хватает.

Black.
22.12.2014, 10:13
Пойду пельменей поем.

SkiTal
22.12.2014, 10:14
Пойду пельменей поем.

Прикинь, я вот сейчас грею тоже пельмени!

StiLet
22.12.2014, 10:14
Пойду пельменей поем.

Мож пивка с рыбкой?::ok:

Black.
22.12.2014, 10:15
Прикинь, я вот сейчас грею тоже пельмени!

У меня с майонезом !

SkiTal
22.12.2014, 10:15
У меня с майонезом !

А у меня Цезарь с кетчонезом!

ВвастаНакер
22.12.2014, 10:22
Жрите вафли нищеброды!

Black.
22.12.2014, 10:27
Жрите вафли нищеброды!

Не вафли, а печение в клеточку, вафли на дороге сплевывают.

StiLet
22.12.2014, 10:29
Жрите вафли нищеброды!

В чем сила брад? в вафлижуях :rofl:

MyJIbT9IWKa[A]
22.12.2014, 11:01
Не забывайте что раздел "Ваши предложения и пожелания (http://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=10) " (за флуд бан)
А вы тут устроили пикники =\

StiLet
22.12.2014, 11:04
;1103107']Не забывайте что раздел "Ваши предложения и пожелания (http://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=10) " (за флуд бан)
А вы тут устроили пикники =\

Функи нас поймет и простит:yes4:

Black.
22.12.2014, 11:04
;1103107']Не забывайте что раздел "Ваши предложения и пожелания (http://www.pvpwar.ru/forumdisplay.php?f=10) " (за флуд бан)
А вы тут устроили пикники =\

Ну ты прям скоро ГМ`ом будешь!, ток лижи в самых злачных местах и я думаю у тебя получиться.
З.Ы. Нам не обязательно показывать правила форума, мы играем на серве достаточно долго и борода наша по гуще твоей будет.

FreshCherry
22.12.2014, 11:47
Ну ты прям скоро ГМ`ом будешь!, ток лижи в самых злачных местах и я думаю у тебя получиться.
З.Ы. Нам не обязательно показывать правила форума, мы играем на серве достаточно долго и борода наша по гуще твоей будет.

Ты еще бородой с кем-нибудь померься)))

iVektor
22.12.2014, 12:46
Странная закономерность "дефить" скрыс дешек в каждой теме, не правда ли? Весьма странная.

Странная тема разводить слоу-нытье по этому поводу.Просто после подобного нытья пары-тройки людей маги не могут бафать бзж а кроссы вызывать гекат. Активное меньшинство влияет на обновы(
п/с Месяца три не крысил,позаливать массами чисто хожу.

volchok69
22.12.2014, 12:50
бред:mda: