PDA

Просмотр полной версии : [Предложение] Альтернативные текстуры


VanillaSky™
23.12.2014, 20:01
Возможно идея кому-то понравится. Сделать альтернативные текстуры на оружия/броню/антики путем комбинации по аналогу с МТМ (необязательно жестко фильтровать работы, чтобы они было в спросе) или ввести попросту сами альтернативные вещи хотя бы просто щиты/одноруки на бег. Слишком уныло, когда все бегают одинаковые, как под копирку.
Продавать за оо/пвп

PallMall
23.12.2014, 20:08
Легче сделать более менее адекватные текстуры,которые хоть как-то разнообразят тусклую игру бесплатно
А за 600 рублей на 1 пуху покупать - глупо,по-моему.
Вон на х1 сделали классные,красивые текстуры,а на х100 нет :С

rastishko
23.12.2014, 20:08
А я хочу бегать в текстурах арх сета, вместо бб ОО сета и я бы отвалил за это бабки *___*

dedmorozlink
23.12.2014, 20:08
Не переживай , скоро новый год, скоро введут новые премки, пухи, шмот , добавят еще 3 вида бижи. У тебя будет чем заняться, прежде чем подумать опять о переделке своего оружия в другой цвет.

VanillaSky™
23.12.2014, 20:10
Легче сделать более менее адекватные текстуры,которые хоть как-то разнообразят тусклую игру бесплатно
А за 600 рублей на 1 пуху покупать - глупо,по-моему.
Вон на х1 сделали классные,красивые текстуры,а на х100 нет :С

Я это и предлагаю, только не за рубли, а за оо/пвп

Биолог
23.12.2014, 20:12
я бы вообще купил индивидуальную по себя текстуру за 2-3к

VanillaSky™
23.12.2014, 20:14
я бы вообще купил индивидуальную по себя текстуру за 2-3к

Эгоист

EckerJkee
23.12.2014, 20:16
я бы вообще купил индивидуальную по себя текстуру за 2-3к

Костюм биолога?

Биолог
23.12.2014, 20:17
Костюм биолога?

если кто то нарисует шубу в халате и в белой шапке я дам от 4 до 10к!

Langenfeys[Паша]
23.12.2014, 21:27
о боже, попросите чтобы сделали тестуры на пухи +5 пвп одним +4 другим.
+5 пвп вар одним, +6 другим.
+3 оо одним, +4 другим
Немношк разнообразице, добавлять цвет в шмот не над, потому что лагать пздц будет при масс фане.

VanillaSky™
23.12.2014, 22:51
;1103732']о боже, попросите чтобы сделали тестуры на пухи +5 пвп одним +4 другим.
+5 пвп вар одним, +6 другим.
+3 оо одним, +4 другим
Немношк разнообразице, добавлять цвет в шмот не над, потому что лагать пздц будет при масс фане.
Одно дело заточка, другое отдельная текстура, с заточкой у всех одинаково будет выглядеть, а это только у тех кто захочет/сможет
Почему бы не разнообразить клиент кастомизацией как это есть во многих других ммо? Тем более скоро новый год))

TheDJ[A]
23.12.2014, 22:52
я воевал

MasterNick
23.12.2014, 22:59
Не думаю, что кто-то будет этим заниматься.

Если сеты переделывать, то на все расы, а это 15 сетов и 75 файлов. (если детально перерисовывать). И это только 1 класс брони, например оо броня/эксперт/элита и т.д.

Единственный, кто сможет сделать такие же текстурки, как на х1 - сам же Скволл. Но после 66 изменённых текстур И эффектов, меня бы блевать тянуло, определённо.

VanillaSky™
23.12.2014, 23:19
Не думаю, что кто-то будет этим заниматься.

Если сеты переделывать, то на все расы, а это 15 сетов и 75 файлов. (если детально перерисовывать). И это только 1 класс брони, например оо броня/эксперт/элита и т.д.

Единственный, кто сможет сделать такие же текстурки, как на х1 - сам же Скволл. Но после 66 изменённых текстур И эффектов, меня бы блевать тянуло, определённо.

Ну броня да, согласен, сложно, но просто например сделать пвп оружие с другим цветом свечения не составит большого труда

пс. Сквол ничего не делал для х1

MasterNick
23.12.2014, 23:29
Ну броня да, согласен, сложно, но просто например сделать пвп оружие с другим цветом свечения не составит большого труда

пс. Сквол ничего не делал для х1

Пфффффффффффффффффффффффф ффффф, не делал,ага

Доделали наконец свечение оружия. Будет в следующем обновлении для оружий с заточкой +4 и выше. Посмотреть работы можно здесь -> https://vk.com/album-51239776_208086405

За работу огромное спасибо Squall'у.

P.S. посох стихии воздуха - изменена модель на 50 посох.

VanillaSky™
23.12.2014, 23:35
Пфффффффффффффффффффффффф ффффф, не делал,ага

Если ты не знаешь кто на самом деле делал, то не надо спорить

MasterNick
23.12.2014, 23:58
Если ты не знаешь кто на самом деле делал, то не надо спорить

Просвяти меня, о Великий и ужасный Урфин Джус...

Пвп оружие с другим цветом делается за 5 минут работы. Причем 4 из них - поиск материалов. Легче самому делать,серьезно.

TINSOLIDER
24.12.2014, 01:22
Не думаю, что кто-то будет этим заниматься.

Если сеты переделывать, то на все расы, а это 15 сетов и 75 файлов. (если детально перерисовывать). И это только 1 класс брони, например оо броня/эксперт/элита и т.д.

Единственный, кто сможет сделать такие же текстурки, как на х1 - сам же Скволл. Но после 66 изменённых текстур И эффектов, меня бы блевать тянуло, определённо.
таким занимаются те кто открывает свой сервер,чаще всего на филлипинах. Обычным пользователям хватит сделать на себя красивую броню и все.И это касаемо фришек где как правило 1-2 ну 3 вида брони а перерисовывать да еще красиво допустим все сеты с 10 по 50 лвл вообще гемор величайший стоящий кучи бабла.
Хотя сделать 3 вида уникальной брони ничего не стоит ,нужна просто креативная идея и красивые заливки,все остальное работа ну 1-2 дней.
добавить свечение еще ну день вот и все.
Ну броня да, согласен, сложно, но просто например сделать пвп оружие с другим цветом свечения не составит большого труда

пс. Сквол ничего не делал для х1
Открой гайды ,после купи готовый пак расшифрованных свечений и в путь)Пару дней и у тя будут и тру пухи и даже возможно реалу поднимешь в магазине:laugh1:
Лично вот я щас как только разберу кучу заливок ,текстур и паттернов после краша думаю дойду до новых модификаций,есть огромная куча идей но увы нет красивых текстур,а пуха с красивым свечением но без текстуры выглядит как говно .

Kotomine
24.12.2014, 01:51
Если ты не знаешь кто на самом деле делал, то не надо спорить

А кто делал? :unsure:

VanillaSky™
24.12.2014, 07:59
таким занимаются те кто открывает свой сервер,чаще всего на филлипинах. Обычным пользователям хватит сделать на себя красивую броню и все.И это касаемо фришек где как правило 1-2 ну 3 вида брони а перерисовывать да еще красиво допустим все сеты с 10 по 50 лвл вообще гемор величайший стоящий кучи бабла.
Хотя сделать 3 вида уникальной брони ничего не стоит ,нужна просто креативная идея и красивые заливки,все остальное работа ну 1-2 дней.
добавить свечение еще ну день вот и все.

Открой гайды ,после купи готовый пак расшифрованных свечений и в путь)Пару дней и у тя будут и тру пухи и даже возможно реалу поднимешь в магазине:laugh1:
Лично вот я щас как только разберу кучу заливок ,текстур и паттернов после краша думаю дойду до новых модификаций,есть огромная куча идей но увы нет красивых текстур,а пуха с красивым свечением но без текстуры выглядит как говно .

я хочу чтобы эти текстуры не только я видел, но и остальные игроки
и для себя я умею делать свечения, у меня только проблемы с совместимостью с последними добавленными на пвпвар свечениями

А кто делал? :unsure:

сикрет

неужели моя идея никому не нравится кроме меня самого? :scratch_one-s_head:

MasterNick
24.12.2014, 09:03
таким занимаются те кто открывает свой сервер,чаще всего на филлипинах. Обычным пользователям хватит сделать на себя красивую броню и все.И это касаемо фришек где как правило 1-2 ну 3 вида брони а перерисовывать да еще красиво допустим все сеты с 10 по 50 лвл вообще гемор величайший стоящий кучи бабла.
Хотя сделать 3 вида уникальной брони ничего не стоит ,нужна просто креативная идея и красивые заливки,все остальное работа ну 1-2 дней.
добавить свечение еще ну день вот и все.

Открой гайды ,после купи готовый пак расшифрованных свечений и в путь)Пару дней и у тя будут и тру пухи и даже возможно реалу поднимешь в магазине:laugh1:
Лично вот я щас как только разберу кучу заливок ,текстур и паттернов после краша думаю дойду до новых модификаций,есть огромная куча идей но увы нет красивых текстур,а пуха с красивым свечением но без текстуры выглядит как говно .


Сеты элиты, эксперта - это не заливка. И работа на них сделана большая.
1-2 дня? 3 комплекта сетов? Ну-ну, удачи.

Покупать тот пак свечений ради МТМ глупость несусветная. Да и найти новые свечения благо не так сложно. Вон,на х1 свечений штук 10 уникальных дай Бог найдётся, но ведь это не помешало Скволлу сделать то, чего не было ни на 1другом сервере

неужели моя идея никому не нравится кроме меня самого? :scratch_one-s_head:

Посмотрим, Мб я займусь. Но пока работы для 57 не закончу, рано думать..

VanillaSky™
24.12.2014, 09:07
Сеты элиты, эксперта - это не заливка. И работа на них сделана большая.
1-2 дня? 3 комплекта сетов? Ну-ну, удачи.

Покупать тот пак свечений ради МТМ глупость несусветная. Да и найти новые свечения благо не так сложно. Вон,на х1 свечений штук 10 уникальных дай Бог найдётся, но ведь это не помешало Скволлу сделать то, чего не было ни на 1другом сервере





сквол этого не делал))

PedoBear
24.12.2014, 09:22
грамотно разводят пацаны.

MasterNick
24.12.2014, 09:43
сквол этого не делал))

Угомонись, а. Посмеялись раз и хватит.

VanillaSky™
24.12.2014, 10:04
Угомонись, а. Посмеялись раз и хватит.

ты у самого сквола не интересовался? Нет? Вот сам и угомонись

Kotomine
24.12.2014, 10:21
ты у самого сквола не интересовался? Нет? Вот сам и угомонись

сикрет

Какие могут быть секреты от администрации? Если это шутка, так и скажите, банить не буду.

MasterNick
24.12.2014, 11:08
ты у самого сквола не интересовался? Нет? Вот сам и угомонись

В скайпе с ним периодически сижу, печальбеда.

TheDJ[A]
24.12.2014, 12:18
банить не буду.

бань, бань, бань, бань, бань!

Tomekk1911
24.12.2014, 15:29
СКАНДАЛЫ
ИНТРИГИ
РАССЛЕДОВАНИЯ

MasterNick
24.12.2014, 16:06
СКАНДАЛЫ
ИНТРИГИ
РАССЛЕДОВАНИЯ

Тсссс, мы тут выясняем, ты делал или нет!

Kotomine
24.12.2014, 16:21
Тсссс, мы тут выясняем, ты делал или нет!

А товарищ VanillaSky не хочет ничего объяснить?

DUMBELLATO
24.12.2014, 16:55
Текстурки текстурками а RFCO вот вот умрёт

Vlad66610
25.12.2014, 03:25
Ввели бы такую возможность как теперь на купоны свечения в шопе. Только на броню. Дабы допустим из всем привычного 53 сета допустим сделать текстуру драг сета. По мне очень удобно для народа, которым надоедает одна текстура. Да и не надо там всякие модификации качать.

VanillaSky™
25.12.2014, 08:05
А товарищ VanillaSky не хочет ничего объяснить?

оей, ну там это его знакомый под его ником делал все, как я понял
Сквол к этим текстурам отношения не имеет

Kotomine
25.12.2014, 11:31
оей, ну там это его знакомый под его ником делал все, как я понял
Сквол к этим текстурам отношения не имеет

Это вам скволл сказал?

VanillaSky™
25.12.2014, 11:41
Это вам скволл сказал?

Так точно

Tomekk1911
25.12.2014, 12:09
Так точно

Ванилька,я же говорил тебе:не забивай свою голову всякими глупостями.А ты с этим еще и на форум пошел :D

VanillaSky™
25.12.2014, 12:32
Ванилька,я же говорил тебе:не забивай свою голову всякими глупостями.А ты с этим еще и на форум пошел :D

Ну меня бы тогда котомин забанил :с