PDA

Просмотр полной версии : Предложения к обновлению, найденные ошибки


DVJ13
28.12.2014, 21:52
Вернувшись на сервер, после некоего перерыва, я заметил парочку недостатков.
1) Инвиз - штука настолько странная, что иной раз его не видно даже одновременно с бафом "Взгляд истины" и "генератором дальновидности".
Иногда другую расу видно лишь до определенного расстояния, в отличии от того что, было раньше - не важен уровень дальности - инвизера было видно.
А проблема собсно такая, игрок уходя на какое то расстояние тупо пропадает из виду, даже если обзор стоит на максимуме. А как только к нему подходишь ближе - он снова появляется.
2) Нашел один прикол - когда серв перестает отвечать на запросы, вточиться до боли легко - если в этот момент у тебя в это время стояла в заточке пуха.
Было это так:
Начал я точить 50 пвп меч, вставил все необходимое, и тут лаг. Сначала откатывало постоянно, а затем все окр игроки и нпс исчезли из поля зрения. И я в этот момент тупо стал постоянно кликать мышкой на кнопку улучшения. Серв меня выбросил из игры. Вернувшись, я обнаружил что тот пвп двурук был +4, хотя когда я начинал его точить он был +0. Я естессно захотел его вточить на +5 и он сгорел, так что дорогие админы не переживайте что эта пуха еще существует.
3) Это дамаг временной пухи за кв. Считаю его неадекватным, т.к. пропадает стимул сиюминутно точиться и искать пуху. Можно просто набивать необходимое кол-во пвп (за то время что оно у тебя есть) и спокойно пересоздавать персонажа.
Предложение: урезать период владения до 2-4 дней
4) Точность мобов. Иной раз определенные мобы вообще игнорируют любой додж. Думаю, предложение вам понятно.
5) Спецы беллато(говорю за них, ибо играю за них). Их кач достаточно проблематичен в следствие того что у них нет необходимого кол-ва скиллов на дб. Предлагаю сделать кач в мявах (азаза) и урезать его на 50%(если кач непосредственно в мяве). Собственно предложение основано на той дискриминации при которой акроланчи получают опыт в осадке.
6) Цена на премки за GP и BP неравнозначна. Прошу поправить и доработать
7) Сделайте что-нибудь с профбафом у магов бул, 20000 сп это как то многовато) уберите вообще, или сделайте адекватные требования к использованию

Со всем уважением к администрации, ManWithoutName.

Oprrra
28.12.2014, 22:38
1) Видимо ты очень давно играл на серве, потому что лично я даже не знаю о чем ты пишешь.
2) Хз, но будем теперь знать.
3) Хизе, вообще пофиг
4) От некоторых и не должен спасать додж, хотя есть некоторые бессмысленные мобы, точность которых раздражает.
5) Ужс, кач на серве настолько жесткий... А что делать спецам корритов? Тоже 2 скилла, а от дамага анимусов проценты не капают.
6) Хизе
7) Ты видимо не до конца разобрался со всем... Прочитай гайд про дебаф "нейтрализация"

dragen24
28.12.2014, 22:45
котомин 2?

exzon
28.12.2014, 22:49
Убил минуту своей жизни, прочитав это всё.

Биолог
28.12.2014, 22:49
Вернувшись на сервер, после некоего перерыва, я заметил парочку недостатков.
1) Инвиз - штука настолько странная, что иной раз его не видно даже одновременно с бафом "Взгляд истины" и "генератором дальновидности".
Иногда другую расу видно лишь до определенного расстояния, в отличии от того что, было раньше - не важен уровень дальности - инвизера было видно.
А проблема собсно такая, игрок уходя на какое то расстояние тупо пропадает из виду, даже если обзор стоит на максимуме. А как только к нему подходишь ближе - он снова появляется.
2) Нашел один прикол - когда серв перестает отвечать на запросы, вточиться до боли легко - если в этот момент у тебя в это время стояла в заточке пуха.
Было это так:
Начал я точить 50 пвп меч, вставил все необходимое, и тут лаг. Сначала откатывало постоянно, а затем все окр игроки и нпс исчезли из поля зрения. И я в этот момент тупо стал постоянно кликать мышкой на кнопку улучшения. Серв меня выбросил из игры. Вернувшись, я обнаружил что тот пвп двурук был +4, хотя когда я начинал его точить он был +0. Я естессно захотел его вточить на +5 и он сгорел, так что дорогие админы не переживайте что эта пуха еще существует.
3) Это дамаг временной пухи за кв. Считаю его неадекватным, т.к. пропадает стимул сиюминутно точиться и искать пуху. Можно просто набивать необходимое кол-во пвп (за то время что оно у тебя есть) и спокойно пересоздавать персонажа.
Предложение: урезать период владения до 2-4 дней
4) Точность мобов. Иной раз определенные мобы вообще игнорируют любой додж. Думаю, предложение вам понятно.
5) Спецы беллато(говорю за них, ибо играю за них). Их кач достаточно проблематичен в следствие того что у них нет необходимого кол-ва скиллов на дб. Предлагаю сделать кач в мявах (азаза) и урезать его на 50%(если кач непосредственно в мяве). Собственно предложение основано на той дискриминации при которой акроланчи получают опыт в осадке.
6) Цена на премки за GP и BP неравнозначна. Прошу поправить и доработать
7) Сделайте что-нибудь с профбафом у магов бул, 20000 сп это как то многовато) уберите вообще, или сделайте адекватные требования к использованию

Со всем уважением к администрации, ManWithoutName.

играй в симс.

DVJ13
28.12.2014, 23:08
Что за котомиН?

DVJ13
28.12.2014, 23:09
играй в симс.

да ты прям Бог юмора я смотрю

VanillaSky™
28.12.2014, 23:11
Если ты только вернулся и для тебя это не привычно это не значит что нужно все менять под тебя

DVJ13
28.12.2014, 23:20
Если ты только вернулся и для тебя это не привычно это не значит что нужно все менять под тебя

То, что я выдвигаю предложения - это еще не значит что я собираюсь серв менять под себя. Принимать предложения или нет - это уже дело администрации

DVJ13
28.12.2014, 23:22
1) Видимо ты очень давно играл на серве, потому что лично я даже не знаю о чем ты пишешь.
2) Хз, но будем теперь знать.
3) Хизе, вообще пофиг
4) От некоторых и не должен спасать додж, хотя есть некоторые бессмысленные мобы, точность которых раздражает.
5) Ужс, кач на серве настолько жесткий... А что делать спецам корритов? Тоже 2 скилла, а от дамага анимусов проценты не капают.
6) Хизе
7) Ты видимо не до конца разобрался со всем... Прочитай гайд про дебаф "нейтрализация"
Понятия не имею что такое Хизе, С 7 пунктом - спасибо, не знал

Oprrra
28.12.2014, 23:28
Понятия не имею что такое Хизе, С 7 пунктом - спасибо, не знал

Хз, только типа поприличнее.

Flat
28.12.2014, 23:52
Понятия не имею что такое Хизе, С 7 пунктом - спасибо, не знал
Так только Опра умеет.

Oprrra
29.12.2014, 00:03
Тест Тест

Oprrra
29.12.2014, 00:04
Сорьки, проверял, то ли я делаю вообще.

Биолог
29.12.2014, 00:17
создал бы тему 1 января

PedoBear
29.12.2014, 00:23
Убил минуту своей жизни, прочитав это всё.

ты спас мою минуту
сяпка

Stooooges
29.12.2014, 00:26
Сорьки, проверял, то ли я делаю вообще.

что за говно ты в подпись засунул

Oprrra
29.12.2014, 00:27
что за говно ты в подпись засунул

Я пробую, уже поменял.

Oprrra
29.12.2014, 00:29
Ребят, тут можно ссылку с картинкой в подпись ставить? Я правильно понял?

Kvinso
29.12.2014, 00:47
Ребят, тут можно ссылку с картинкой в подпись ставить? Я правильно понял?

Ага, ток не как у Американа

[Свирепый]
29.12.2014, 01:05
Был тут.

Junkie
29.12.2014, 05:07
Вернувшись на сервер, после некоего перерыва, я заметил парочку недостатков.
1) Инвиз - штука настолько странная, что иной раз его не видно даже одновременно с бафом "Взгляд истины" и "генератором дальновидности".
Иногда другую расу видно лишь до определенного расстояния, в отличии от того что, было раньше - не важен уровень дальности - инвизера было видно.
А проблема собсно такая, игрок уходя на какое то расстояние тупо пропадает из виду, даже если обзор стоит на максимуме. А как только к нему подходишь ближе - он снова появляется.
2) Нашел один прикол - когда серв перестает отвечать на запросы, вточиться до боли легко - если в этот момент у тебя в это время стояла в заточке пуха.
Было это так:
Начал я точить 50 пвп меч, вставил все необходимое, и тут лаг. Сначала откатывало постоянно, а затем все окр игроки и нпс исчезли из поля зрения. И я в этот момент тупо стал постоянно кликать мышкой на кнопку улучшения. Серв меня выбросил из игры. Вернувшись, я обнаружил что тот пвп двурук был +4, хотя когда я начинал его точить он был +0. Я естессно захотел его вточить на +5 и он сгорел, так что дорогие админы не переживайте что эта пуха еще существует.
3) Это дамаг временной пухи за кв. Считаю его неадекватным, т.к. пропадает стимул сиюминутно точиться и искать пуху. Можно просто набивать необходимое кол-во пвп (за то время что оно у тебя есть) и спокойно пересоздавать персонажа.
Предложение: урезать период владения до 2-4 дней
4) Точность мобов. Иной раз определенные мобы вообще игнорируют любой додж. Думаю, предложение вам понятно.
5) Спецы беллато(говорю за них, ибо играю за них). Их кач достаточно проблематичен в следствие того что у них нет необходимого кол-ва скиллов на дб. Предлагаю сделать кач в мявах (азаза) и урезать его на 50%(если кач непосредственно в мяве). Собственно предложение основано на той дискриминации при которой акроланчи получают опыт в осадке.
6) Цена на премки за GP и BP неравнозначна. Прошу поправить и доработать
7) Сделайте что-нибудь с профбафом у магов бул, 20000 сп это как то многовато) уберите вообще, или сделайте адекватные требования к использованию

Со всем уважением к администрации, ManWithoutName.

Советую на будущее сменить подпись:
http://puu.sh/dNg3y/524c59dd81.jpg
А лучше не создавать подобные темы. И наркотики - это плохо.

PitirPokir
29.12.2014, 05:11
Советую на будущее сменить подпись:
http://puu.sh/dNg3y/524c59dd81.jpg
А лучше не создавать подобные темы. И наркотики - это плохо.

Джунки, я даже забыл что ты спер моих твинков на сотке))) Как сделать приписку на форуме? под всеми моими сообщениями

PitirPokir
29.12.2014, 05:11
Вот как у тебя

Стрим
Единственная имба на нашем сервере - прямые руки.

DVJ13
29.12.2014, 11:39
Советую на будущее сменить подпись:
http://puu.sh/dNg3y/524c59dd81.jpg
А лучше не создавать подобные темы. И наркотики - это плохо.

ахахах) спасибо, улыбнул, но мне и такая нравится. Или вы имеете что то против ЛГБТ?

DVJ13
29.12.2014, 11:44
Джунки, я даже забыл что ты спер моих твинков на сотке))) Как сделать приписку на форуме? под всеми моими сообщениями

если ты о подписи под сообщениями, то зайди в личный кабинет и в левой колонке выбери пункт "редактировать подпись"

zet-999
29.12.2014, 12:47
Качать любого спеца на х100 проще не куда( за белок и кор ). Бери профу Маг и качайся за счет его особенности.

DVJ13
29.12.2014, 16:59
Качать любого спеца на х100 проще не куда( за белок и кор ). Бери профу Маг и качайся за счет его особенности.

Спасибо конечно, но, уже не имеет смысла) Я просто играл в то время когда кросс классы были табу, вот и забыл про это)