PDA

Просмотр полной версии : Парочка предложений


ililMusic
03.01.2015, 20:19
- Сделать возможность (кнопку) в лаунчере, отключения автообновления.
- Хотелось бы видеть в ЛК возможность обмена GP >> BP.
- Добавить на карту (в игре), метки на которых отображены НПС дающие задания.
- Считаю что было бы полезно как для сервера, так и для игроков. Идея такова, сделать функцию обмена ОчковОхоты в личном кабинете с персонажа на персонажа, это будет интересно, выгодно игрокам и конечно администрации поскольку эту функцию можно будет сделать платной.
- Актуализировать добычу руды, добытчики могли бы получать платину за добычу руды в виде какого либо дропа с руды. Было бы интересно. Еще круче было бы если бы платину за добычу руды, можно было бы получать на прямую (Копаешь>>Получаешь).

Предложения на мой взгляд интересные, конечно трудно исполнимые и требуют проработки и вообще больших сил. Отписываемся что вы думаете, может что то скорректировать, как вам предложения ?

grobov
03.01.2015, 20:32
Тебя так парит автообновление? половина мудаков его отключат и будут кричать, я не вижу нового нпс, я не вижу новый шмот, меня дисконектит, админы гавно меня критует из игры.
Все нпс есть на карте.
Перекидывать оо между персами - оо шмот/пухи и так фармить не сложно.
Платина перестанет быть актуальна через 4 дня.

Langenfeys[Паша]
04.01.2015, 00:21
- Сделать возможность (кнопку) в лаунчере, отключения автообновления.

Открыл лаунчер 1, потом ещо 1, во 2 выбила ошибка, жмёшь отмена, первый закрываешь и вуаля, заходишь в игру. :dntknw:

ililMusic
04.01.2015, 00:28
;1106616']Открыл лаунчер 1, потом ещо 1, во 2 выбила ошибка, жмёшь отмена, первый закрываешь и вуаля, заходишь в игру. :dntknw:

Да куча способов, но было бы лучше один и официальный, актуальный.

Bodun
04.01.2015, 00:47
Да куча способов, но было бы лучше один и официальный, актуальный.

http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87262

Доброе утро.

НПС и так отображаются на карте по стандарту. Какие из них дают кв, можно посмотреть на форуме.

Про ОО, полный бред. Сделал квесты на 5 твинках, перекинул, сделал пуху

ililMusic
04.01.2015, 01:04
http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=87262

Доброе утро.

НПС и так отображаются на карте по стандарту. Какие из них дают кв, можно посмотреть на форуме.

Про ОО, полный бред. Сделал квесты на 5 твинках, перекинул, сделал пуху

:ireful2: ты думаешь ты мне новое что то открыл я и без вас это понимаю.
Тема с автообновой у меня не работает лично.

Touka
04.01.2015, 01:16
:ireful2: ты думаешь ты мне новое что то открыл я и без вас это понимаю.
Тема с автообновой у меня не работает лично.
Если понимаешь - не неси ерунду.

Автообнову отключать нельзя, так как некоторые будут изменять на файлы игры.

ililMusic
04.01.2015, 01:18
Если понимаешь - не неси ерунду.

Автообнову отключать нельзя, так как некоторые будут изменять на файлы игры.

Были времена когда автообновы небыло... ничего страшного не творилось, люди могут установить в клиент что угодно но это не будет синхронизировано с сервером. Сделать список файлов с защитой от замены - это не проблема. Не буду больше отписывать по этому поводу, я так считаю.

Lion632
04.01.2015, 03:13
Тебя так парит автообновление? половина мудаков его отключат и будут кричать, я не вижу нового нпс, я не вижу новый шмот, меня дисконектит, админы гавно меня критует из игры.
Все нпс есть на карте.
Перекидывать оо между персами - оо шмот/пухи и так фармить не сложно.
Платина перестанет быть актуальна через 4 дня.
Ром, ты на х100 чтоли играешь?

rastishko
04.01.2015, 03:27
Если руки из того места, то автообнову отключить можно!
На счет ОО... Ты болен. Сначала десять раз подумай, потом пиши. С такой функции люди будут делать каждый день по 2 ОО пухи и точить их изи.
Очередная тема-бред.

EraBulck
04.01.2015, 03:34
- Сделать возможность (кнопку) в лаунчере, отключения автообновления.
- Хотелось бы видеть в ЛК возможность обмена GP >> BP.
- Добавить на карту (в игре), метки на которых отображены НПС дающие задания.
- Считаю что было бы полезно как для сервера, так и для игроков. Идея такова, сделать функцию обмена ОчковОхоты в личном кабинете с персонажа на персонажа, это будет интересно, выгодно игрокам и конечно администрации поскольку эту функцию можно будет сделать платной.
- Актуализировать добычу руды, добытчики могли бы получать платину за добычу руды в виде какого либо дропа с руды. Было бы интересно. Еще круче было бы если бы платину за добычу руды, можно было бы получать на прямую (Копаешь>>Получаешь).

Предложения на мой взгляд интересные, конечно трудно исполнимые и требуют проработки и вообще больших сил. Отписываемся что вы думаете, может что то скорректировать, как вам предложения ?

А почему ты в саппорт не написал это предложение? Или ты хотел что бы тебя тут все засрали?

21JumpStreet
04.01.2015, 08:40
- Считаю что было бы полезно как для сервера, так и для игроков. Идея такова, сделать функцию обмена ОчковОхоты в личном кабинете с персонажа на персонажа, это будет интересно, выгодно игрокам и конечно администрации поскольку эту функцию можно будет сделать платной.
[/CENTER]

наделают твинков (1 твинк 100к оо по всех квестах) каждый будет бегать с оо пухой +4 )

Биолог
04.01.2015, 08:49
может мне тем посоздавать?

dispetcher
04.01.2015, 11:15
может мне тем посоздавать?

Ты кстати что то подзавязал))

ililMusic
04.01.2015, 15:27
наделают твинков (1 твинк 100к оо по всех квестах) каждый будет бегать с оо пухой +4 )

А каждый из вас будет готов вкладывать реальные деньги чтобы перевести очки охоты ? Я думаю что не каждый если бы у нас такие люди были на сервере бы все с премиум бегали, если каждый будет бегать с оо пухой +4 - следовательно каждый будет платить что бы перевести очки охоты, если каждый будет платить это прибыль проекту, я не вижу ничего плохого, количество пух от этого увеличится максимум на процентов 20-30.
Прежде чем такую хрень писать вы в голове подумайте, будете платить за эту функцию или нет.

ililMusic
04.01.2015, 15:29
А почему ты в саппорт не написал это предложение? Или ты хотел что бы тебя тут все засрали?

Потому что я хочу что бы люди это обсудили. Я тут не вижу людей которые могут меня как вы выразились "засрать".

grobov
04.01.2015, 17:01
Ром, ты на х100 чтоли играешь?

принц, это ты? фармлю от скуки