PDA

Просмотр полной версии : Кот(предложение)


FunikS
10.01.2015, 11:02
Предлагаю вести функцию перенос эквипа за определенную цену,игроки смогут оценить каждый класс,и серверу будет спонсор,к примеру 2 оружки ,фул сет и 1 комплект бижи, кто хочет перенести больше пусть доплачивает
Просьба не засорять тему ,мне интересно что скажет кот

OguHo4ka
10.01.2015, 11:16
Ну допустим ты поменял оо лук на оо пику за какую то цену представим что данную функцию ввели а не легче подключить прем и продавать премки и выменять сет оо, бижу и т.д? такое вроде предлагали - если даже это реализуют это не кому не будет нужным - потраченное время Котомином будет зря..

И вообще если ты ждешь что бы - тебе ответил Кот... зачем ты создавал тему? легче в лс писать

VanillaSky™
10.01.2015, 11:22
Хрень, все за шуб сбегут

Кондитер
10.01.2015, 11:22
Ну допустим ты поменял оо лук на оо пику за какую то цену представим что данную функцию ввели а не легче подключить прем и продавать премки и выменять сет оо, бижу и т.д? такое вроде предлагали - если даже это реализуют это не кому не будет нужным - потраченное время Котомином будет зря..

И вообще если ты ждешь что бы - тебе ответил Кот... зачем ты создавал тему? легче в лс писать


премки с према не передаются,лол

OguHo4ka
10.01.2015, 11:23
премки с према не передаются,лол

Там есть много полезного что бы продать.. и купить оо сет/бижу
так что стоит открывать премки если не передаются

FunikS
10.01.2015, 11:24
А как ты 55+5 и 57+5 выменяешь?

OguHo4ka
10.01.2015, 11:25
А как ты 55+5 и 57+5 выменяешь?

Создай тему на форуме что меняешь какой то акк на такой акк
в чем проблема

FACEBREAKER
10.01.2015, 11:30
Ну допустим ты поменял оо лук на оо пику за какую то цену представим что данную функцию ввели а не легче подключить прем и продавать премки и выменять сет оо, бижу и т.д?


1)Премки не передаются( спасибо админам за это, Покир каждую ночь плачет :с )
2)Предложение хорошее ._., я бы махнул свой 55+5 посох и оо шмот на 55+5 песты и оо шмот дб за 500-1000р у админов..
3)Если человек хочет обменять вещи своего класса на другой - то он обычно идёт на ОЧЕНЬПЛОХОЙСАЙТ и обменивает аккаунт там, потом аккаунт откатывают, а он идёт писать в саппорт, что его ВЗЛОМАЛИПРОСТОТАК и проблем становиться ещё больше.


p.s Ещё над бы ввести платное снятие IP в личном кабинете.( при условии, что ты доказываешь, что ты туда его поставил( предоставляя Дату, время, и IP на который ты поставил)

OguHo4ka
10.01.2015, 11:33
1)Премки не передаются( спасибо админам за это, Покир каждую ночь плачет :с )
2)Предложение хорошее ._., я бы махнул свой 55+5 посох и оо шмот на 55+5 песты и оо шмот дб за 500-1000р у админов..
3)Если человек хочет обменять вещи своего класса на другой - то он обычно идёт на ОЧЕНЬПЛОХОЙСАЙТ и обменивает аккаунт там, потом аккаунт откатывают, а он идёт писать в саппорт, что его ВЗЛОМАЛИПРОСТОТАК и проблем становиться ещё больше.


p.s Ещё над бы ввести платное снятие IP в личном кабинете.( при условии, что ты доказываешь, что ты туда его поставил( предоставляя Дату, время, и IP на который ты поставил)

за обмен аккаунтов нету бана - так что создавай смело тему что меняешь свой сет и посох на дбшника - в чем проблема то:)

даже отдельные темы есть "Торговые Разделы" для чего они были созданы?

BeJIkoZavr
10.01.2015, 11:42
Ага, и будут у акров одни пу, у кор одни луки и посохи, а в шуб посохи и песты...

6pok
10.01.2015, 11:43
полтос тему говорит!

Ibra
10.01.2015, 11:48
На самом деле, оба варианта (что предлагает тс, что говорит Тайм) плохие.
Сами админы не поощряют обмены аккаунтами, ибо тонна нагрузки с соплями и различными наглыми требованиями после развода на акк выводят из себя самых терпеливых.
А изи смена нужных вещей с класса на класс приведет к глобальным миграциям нуборулей и возбудит чертоги самых вожделенных нытиков. Закончится все тем, что армия горящих, как око саурона, пуканов хлынет на форум и даже великий саб-зиро нам не поможет.

6pok
10.01.2015, 11:52
замену пвп пух введите)я лук на топоры переделаю) за 1000р

Athletic
10.01.2015, 11:55
Я так думаю, можно было бы реализовать обмен(как полтос предложил), но только за туже рассу ( чтобы не получилось одна раса в игре ) и следить за классами, то есть чтобы если менять, то смотреть за стабильностью кол-ва, как пример - у кор сейчас слишком много лучников, можно было бы менять луки на посохи и бб, но не менять ББ и посохи на луки, ну короч я несу бред, ничего не нужно, все и так хорошо

[The][Black]
10.01.2015, 11:58
Ага, и будут у акров одни пу, у кор одни луки и посохи, а в шуб посохи и песты...

Вывод? ББшники везде говно!

OguHo4ka
10.01.2015, 12:01
На самом деле, оба варианта (что предлагает тс, что говорит Тайм) плохие.
Сами админы не поощряют обмены аккаунтами, ибо тонна нагрузки с соплями и различными наглыми требованиями после развода на акк выводят из себя самых терпеливых.
А изи смена нужных вещей с класса на класс приведет к глобальным миграциям нуборулей и возбудит чертоги самых вожделенных нытиков. Закончится все тем, что армия горящих, как око саурона, пуканов хлынет на форум и даже великий саб-зиро нам не поможет.

Во первых : мой ник OguHo4ka гильдия Time
Во вторых: я тут не чего не предлагаю - все это уже есть и можно создать тему что меняешь свой акк на другой - например: Акк ланча 57+5 на минера 57+5 лук 55-57металка+4 раса беллато: пишем в лс или в скайп "qwerty123"

интересно как разводить будут? владелец таких топ акков не глупый что бы давать что то первым - так что кинуть таких игроков тупо не возможно.

посмотри внизу "Важные темы" есть тема "Торговые Разделы" все это реально и уже есть темы с обменами давным давно.

FACEBREAKER
10.01.2015, 12:03
Во первых : мой ник OguHo4ka гильдия Time
Во вторых: я тут не чего не предлагаю - все это уже есть и можно создать тему что меняешь свой акк на другой - например: Акк ланча 57+5 на минера 57+5 лук 55-57металка+4 раса беллато: пишем в лс или в скайп "qwerty123"

интересно как разводить будут? владелец таких топ акков не глупый что бы давать что то первым - так что кинуть таких игроков тупо не возможно.

посмотри внизу "Важные темы" есть тема "Торговые Разделы" все это реально и уже есть темы с обменами давным давно.

Откатывать аккаунты через почту изи.. все это знают.

ChiCha_Archi
10.01.2015, 12:03
А ни кто и не отрицает,что ББ говно...
У акров это полный шлак,в пвп не льзя слить не кого им..
У кор ещё более менее... если 57+5.. и еддд
Только вот у бул ББ хороши..

OguHo4ka
10.01.2015, 12:05
Откатывать аккаунты через почту изи.. все это знают.

хз, сколько существует темы "Торговые Разделы" не разу не видел что кого то кинули через почту и откатили акк - может ты видел?

FACEBREAKER
10.01.2015, 12:11
хз, сколько существует темы "Торговые Разделы" не разу не видел что кого то кинули через почту и откатили акк - может ты видел?

Я бы сказал " я так откатывал акки " но боюсь.
Просто реально, обмен пух приносил бы пользу серверу.

А высказывания : "Ну тогда все будут играть за топ-классы"
Если человек не хочет играть за свой класс, то либо он обменяет перса, либо уйдёт из игры(продавая аккаунт на Эрфш), ибо смысл играть, если не получаешь удовольствия..

AkpobaT
10.01.2015, 12:12
хочу хочу хочу , сделаю сразу себе мага с 57+5 у шуб:yahoo: , готов за это заплатить $$$ :mosking:

Ibra
10.01.2015, 12:17
Во первых : мой ник OguHo4ka гильдия Time
Во вторых: я тут не чего не предлагаю - все это уже есть и можно создать тему что меняешь свой акк на другой - например: Акк ланча 57+5 на минера 57+5 лук 55-57металка+4 раса беллато: пишем в лс или в скайп "qwerty123"

интересно как разводить будут? владелец таких топ акков не глупый что бы давать что то первым - так что кинуть таких игроков тупо не возможно.

посмотри внизу "Важные темы" есть тема "Торговые Разделы" все это реально и уже есть темы с обменами давным давно.

Во-первых: во-первых пишется через дефис.
Во-вторых: прошу прощения за ошибку, не всегда удается отличить ник от гильдии, если оные не обозначены соответствующим образом.
В-третьих: кинуть можно абсолютно любого человека, вне зависимости от опыта за плечами. Если бы все было так легко и прозрачно как ты говоришь, то в вопросах обменов не возникло такое понятие как "Гарант". Или же, если "не глупые владельцы топ аккаунтов" решат обменяться, но не будут при этом давать данные первыми, то они в принципе не смогут обменяться, разве нет?

В итоге. В теории даже самого внимательного можно "оставить с носом". Самых внимательных из 100 менее 15%. Пользоваться данным методом, как и методом, предложенным ТС будет не просто и/или опасно.

OguHo4ka
10.01.2015, 12:19
Я бы сказал " я так откатывал акки " но боюсь.
Просто реально, обмен пух приносил бы пользу серверу.

А высказывания : "Ну тогда все будут играть за топ-классы"
Если человек не хочет играть за свой класс, то либо он обменяет перса, либо уйдёт из игры(продавая аккаунт на Эрфш), ибо смысл играть, если не получаешь удовольствия..


Ну в таком случае можно вообще не выходить на локи у игроков есть по 2-3 пух 57+5 теперь представь - он обменялся на фулл минера 57+5 лук/металка: махнул 5 сетов оо на дбшный точнул ступни +5 оо...
Допустим у ланча 57+5 лук и пу... растяга 10к стояк 15к второй стояк 17к пошло нытье. "черт меня слили как так донатеры ааа!!" "КАК ТАК 25к компот" или же "вуаль 19к - растяга 13к" или же вообще можно дж не снимать у кого есть 57+5 песты ступни +5 оо. т.к учениками сдохнут все. так что это нарушит все и многие уйдут из за того что сервер стал таким : " кто первый увидел тот и выиграл" или же "один скилл и ты на полу" типо того. т.к у каждого топ игрока есть по несколько сетов и с 20частей оо точно зайдет хотябы одна на +5.

MasterNick
10.01.2015, 12:23
Давно предлагал похожую идею, но за оо или вообще другой аналог сделать внутри игры и на 1 расу купон(или писать админам) или что-то вроде того, чтобы менять оружку на любую другую. Ответ ясен - отказали.

Oprrra
10.01.2015, 12:26
Топ оружки нельзя, а всякие нубские можно.)

|American|
10.01.2015, 12:57
хочу кота, желательно рыжего

FACEBREAKER
10.01.2015, 13:00
Ну в таком случае можно вообще не выходить на локи у игроков есть по 2-3 пух 57+5 теперь представь - он обменялся на фулл минера 57+5 лук/металка: махнул 5 сетов оо на дбшный точнул ступни +5 оо...
Допустим у ланча 57+5 лук и пу... растяга 10к стояк 15к второй стояк 17к пошло нытье. "черт меня слили как так донатеры ааа!!" "КАК ТАК 25к компот" или же "вуаль 19к - растяга 13к" или же вообще можно дж не снимать у кого есть 57+5 песты ступни +5 оо. т.к учениками сдохнут все. так что это нарушит все и многие уйдут из за того что сервер стал таким : " кто первый увидел тот и выиграл" или же "один скилл и ты на полу" типо того. т.к у каждого топ игрока есть по несколько сетов и с 20частей оо точно зайдет хотябы одна на +5.

Ну, с таким успехом можно потратить 10к на РФШ и купить так же.

FunikS
10.01.2015, 13:00
Пошло нытье,кто кем хочет,тем и играет,кто хотел сделать лук/писты и пу,сделали и что за херь пу 57+5 не бьет 25к,компотом,бьет в меня в оо дб сет 18к

Kvinso
10.01.2015, 13:13
Сначала ты палишь пухи руками, типо ты такой классный, а потом создаешь тему "давайте перенесем пухи с акка на акка". Забавно.

[S]po[G]
10.01.2015, 13:21
Тема бред, а если это и введут, то пусть сделают чтоб заточка не сохранялась( как с заменой свойств )

EraBulck
10.01.2015, 13:37
А не легче акк обменять?

Lion632
10.01.2015, 13:44
Сначала ты палишь пухи руками, типо ты такой классный, а потом создаешь тему "давайте перенесем пухи с акка на акка". Забавно.
Ну пацан спалил, а теперь хочет новые купить. Что не так-то?

AkpobaT
10.01.2015, 13:49
Предлагаю вести функцию перенос эквипа за определенную цену,игроки смогут оценить каждый класс,и серверу будет спонсор,к примеру 2 оружки ,фул сет и 1 комплект бижи, кто хочет перенести больше пусть доплачивает
Просьба не засорять тему ,мне интересно что скажет кот

У него как раз осталось 2 оружки (лук57+5 и нож 55+5) , 1 сет и еддд
Крч о себе только думает. Все как всегда.
Против.

FunikS
10.01.2015, 13:51
а ещё посох могу спалить)))

Tetrisss
10.01.2015, 14:49
Я за, потому что меня бомбит от того какой пвп двурук отстойный, а порой аналог акк очень сложно найти

Lion632
10.01.2015, 16:31
Я за, потому что меня бомбит от того какой пвп двурук отстойный, а порой аналог акк очень сложно найти
Ты просто криворукий, двурук норм.

mqecco
10.01.2015, 17:00
На сотке ввели пвп усилки, чтобы апать пухи из 53 в 55 и из 55 в 57. Так почему не ввести усилки, чтобы сменить 55 пуху на такую-же, только на другой класс. Типо у тебя 55+4 2рук, покупаешь за 150к пвп усилок и делаешь себе лук/нож/пу....

Tetrisss
10.01.2015, 17:17
Ты просто криворукий, двурук норм.

57+4 копа бьет как 55+5 двурук, я вполне криворукий

mqecco
10.01.2015, 17:18
57+4 копа бьет как 55+5 двурук, я вполне криворукий
Разница между 55 и 57м 2руком - 100 дамага, в копьё - 300 дамага...
Этим думаю всё сказано)

Tetrisss
10.01.2015, 17:25
Разница между 55 и 57м 2руком - 100 дамага, в копьё - 300 дамага...
Этим думаю всё сказано)

Только у двурука крита нет в отличае от копы и топоров

zet-999
10.01.2015, 18:15
А не проще сделать просто Доверенное лицо от АДМИНОВ на обмен акками? Даже если за бабло( от ценности акка ) Помойму все куда проще и эффективнее.

JustAmatory
10.01.2015, 18:30
Если мне память не изменяет, то Кот где-то уже отвечал что такой функции не будет, но я могу ошибаться касательно его ответа.
Тем не менее, на мой взгляд такая функция угробит множество игровых аспектов: фарм, точка, торговля и т.п. , а также не принесет пользы серверу честно говоря. Вы спросите "почему?, тогда включаем голову и думаем какие из существующих услуг после введения данной функции будут бесполезны.

И всеми известный сайт все равно продолжит кстати функционировать.

PS я прочитал только топик
PSS сколько можно повторять что все предложения нужно направлять в саппорт

BTOOOM
10.01.2015, 18:46
Я за, потому что меня бомбит от того какой пвп двурук отстойный, а порой аналог акк очень сложно найти

Просто только дураки точат 2рук на 5)))))0000000

4е6урашка
10.01.2015, 18:51
Тогда все коры сразу за белок уйдут -_-)

FACEBREAKER
10.01.2015, 19:18
Тогда все коры сразу за белок уйдут -_-)

Бред, ибо кто хочет - тот и так свалит..

[The][Black]
10.01.2015, 19:27
Тогда все коры сразу за белок уйдут -_-)

Не уйдут, ибо предложение сделать её не бесплатной.

4е6урашка
10.01.2015, 19:29
Бред, ибо кто хочет - тот и так свалит..

Аккаунт найти трудно и обмениваться ненадёжно, будь такая функция - коры вымрут)

4е6урашка
10.01.2015, 19:32
[Black];1108538']Не уйдут, ибо предложение сделать её не бесплатной.

Будет дорого - не будет смысла, ибо черный рынок все же есть. А потратить не очень большую сумму на себя, ради своего удовольствия от игрового процесса не проблема)

igor1000
10.01.2015, 19:48
Будет дорого - не будет смысла, ибо черный рынок все же есть. А потратить не очень большую сумму на себя, ради своего удовольствия от игрового процесса не проблема)

Лично я бы воспользовался бы.

Spr1tes
10.01.2015, 19:53
Предлагаю вести функцию перенос эквипа за определенную цену,игроки смогут оценить каждый класс,и серверу будет спонсор,к примеру 2 оружки ,фул сет и 1 комплект бижи, кто хочет перенести больше пусть доплачивает
Просьба не засорять тему ,мне интересно что скажет кот

Иди обратно на ангел

AkpobaT
10.01.2015, 20:08
Будет дорого - не будет смысла, ибо черный рынок все же есть. А потратить не очень большую сумму на себя, ради своего удовольствия от игрового процесса не проблема)

помоему они итак мертвы.
(сегодняшний день не стоит брать во внимание)

Tetrisss
10.01.2015, 21:09
Просто только дураки точат 2рук на 5)))))0000000

Дисептикону скажи)()())

BTOOOM
10.01.2015, 22:22
Дисептикону скажи)()())

Сам скажи.

Аслан
10.01.2015, 23:43
Лучше сделать возможность продать 55-57 +4 пухи только по цене ниже, чем у нпс. Было бы удобно, хочешь поменять класс? По потей набей пвп, продай пуху и возьми ту, которая нравится. А с 57+5, что точил, с тем и играй) Это лично моё мнение)

Lion632
10.01.2015, 23:51
Лучше сделать возможность продать 55-57 +4 пухи только по цене ниже, чем у нпс. Было бы удобно, хочешь поменять класс? По потей набей пвп, продай пуху и возьми ту, которая нравится. А с 57+5, что точил, с тем и играй) Это лично моё мнение)
Ещё старый добрый орвин говорил, что это не реализуемо.