PDA

Просмотр полной версии : Слоты по бафф.


Touka
16.01.2015, 08:54
Кароче тема такая.. Вот сделали всем чарам авто вв, при том что не всем оно всегда нужно в баффе, а слотов то 8 всего.

Помню играл на одной фришке дд стрелком, и мне приходилось вечно выбирать - бафать додж, или вв (так как там не было дабл допов).
Ну вообщем я написал админам тогда предложение - увеличить кол-во слотов под баф. Они сказали типо "-это дисбаланс".
Вобщем то я играл на евроофе на 1.5. И там было 20 слотов под бафф, и не какого дисбаланса не было.

Может все так сделать как там примерно, ну или хотя-бы верните 1 слот.

ЗЫ Мб я не очень хорошо формулирую предложения (после 14го еще не отошел), но думаю вы поймете в контексте.

Athletic
16.01.2015, 09:47
Увеличение слотов для бафов несет дисбаланс. Не нужно создавать тему, тебе ответили же админы .

Athletic
16.01.2015, 09:49
Лучше бы спасибо сказали админам, за их работу и старание, а вы жалуетесь..

DarkPersona2
16.01.2015, 10:15
А я бы не отказался еще балладу и 2 щита на своего бб вешать :D

665
16.01.2015, 10:56
У акров нет магов :(

BTOOOM
16.01.2015, 10:58
Если так сделать,то храмы будут довольны,а берсы смогут снова разносить на полудодже ^_^

VanillaSky™
16.01.2015, 10:59
не, бред

EraBulck
16.01.2015, 11:11
Кароче тема такая.. Вот сделали всем чарам авто вв, при том что не всем оно всегда нужно в баффе, а слотов то 8 всего.

Помню играл на одной фришке дд стрелком, и мне приходилось вечно выбирать - бафать додж, или вв (так как там не было дабл допов).
Ну вообщем я написал админам тогда предложение - увеличить кол-во слотов под баф. Они сказали типо "-это дисбаланс".
Вобщем то я играл на евроофе на 1.5. И там было 20 слотов под бафф, и не какого дисбаланса не было.

Может все так сделать как там примерно, ну или хотя-бы верните 1 слот.

ЗЫ Мб я не очень хорошо формулирую предложения (после 14го еще не отошел), но думаю вы поймете в контексте.

Окей, а как тогда кросы лампы себя будут чувствовать? С двумя бафами на крит и тч? А храмы со всеми проф бафами,контрой, тч? И ты говоришь что это не дисбаланс?

iLumia
16.01.2015, 12:10
Окей, а как тогда кросы лампы себя будут чувствовать? С двумя бафами на крит и тч? А храмы со всеми проф бафами,контрой, тч? И ты говоришь что это не дисбаланс?

Это хоть как-то поможет коробб жить.

TwoSmokingBarrel
16.01.2015, 13:09
Я не против, если берсу можно будет ещё бафнуть баладу, щит стихий, щит эгиды и додж,как раз ещё на пробив блока баф можно будет юзать ))) Вообще предложение бред, ибо кросы ДБ-ББ смогут бафнуть всё на себя, что только можно. Сейчас чем-то приходится жертвовать, аесли добавить слотов, тогда вообще пох, бафнул всё что есть в игре и погнал ...

Touka
16.01.2015, 13:12
"тебе ответили же админы" .
Ответили мне админы другой фришки. Корейцы же сумели сделать так что это не несло дисбаланс на полторашке.

Touka
16.01.2015, 13:14
Ну ладно согласен, попахивает бредом. Но этот авто вв меня кумарит. Я себе и так баф найду если надо.

EraBulck
16.01.2015, 14:12
Ну ладно согласен, попахивает бредом. Но этот авто вв меня кумарит. Я себе и так баф найду если надо.

Если ты в гш ты и так найдешь вв, а так это хоть время экономит.

4е6урашка
16.01.2015, 16:09
Это очень неплохо бустанет коро-бб, что не помешало бы с их актуальностью на данной момент. Так как у меня хорошо одетый храм, я был бы не против, но если все же рассматривать это предложение со стороны, надо 100 раз обдумать)

mqecco
16.01.2015, 16:39
Как вариант - вместить некоторые бафы 2в1 например атк+радиус, тч+крит, контра+антиблок, радиус+додж, крит+тч и т.д.

Это как дополнение к оп посту, я не обсуждаю баланс!

exzon
16.01.2015, 19:40
Бафы пдд хочу в ветку ученика.

Evoker
16.01.2015, 20:51
Как вариант - вместить некоторые бафы 2в1 например атк+радиус, тч+крит, контра+антиблок, радиус+додж, крит+тч и т.д.

Это как дополнение к оп посту, я не обсуждаю баланс!
Тогда получатся все те же бафы, что если прибавить слотов. Я честно не против добавить 1 или 2 слота. Я бы додж бафал и антиблок, попробовал бы бб и дб сеты комбинировать, менять при нужных ситуациях.

gnom
17.01.2015, 02:11
может он имел в веду ещё один слот только для вв.(слот зарезервирован для вв)

Геральт
17.01.2015, 08:39
может он имел в веду ещё один слот только для вв.(слот зарезервирован для вв)

в любом случае,это освободит место для другого бафа(из тех 8,что сейчас)

PedoBear
17.01.2015, 09:45
Вообще это авто вв бред.

Зачем тогда убирали ген на бег?

В итоге тот же самый ген, только -1 баф в слоте.

P.S. Да и магом повредничать тоже было прикольно. Когда у меня просили вв, я чувствовал себя нужным. Это повышало мою самооценку.............................. ....................(

exzon
17.01.2015, 09:47
Почему -1 баф в слоте? Что его клянчить у магов, что оно автоматом бафнется. В чём разница?

Геральт
17.01.2015, 09:48
Вообще это авто вв бред.

Зачем тогда убирали ген на бег?

В итоге тот же самый ген, только -1 баф в слоте.

это вв всё таки можно снять,что радует магов.

Весельчак)
17.01.2015, 10:02
автор нюхнул?

Нападун
17.01.2015, 10:23
Хорошее предложение.

Oprrra
17.01.2015, 11:20
Я не понимаю вас... Что плохого в этом вв? Что в игре с появлением автобафа изменилось? Сделайте привязку в какой-нибудь заставе, укреплении или колонии, а потом тпайтесь на локи просите вв, если вам так больше нравится.

Насчет слотов вообще не согласен. Ты уж прости, но для меня и перезарядка хороший баф) А если его все смогут бафать? Вон, акры что бы ни говорили о тч своих дементоров, а тыки от них ой какие неприятные летят, тем более под блоком хп.

Evoker
17.01.2015, 13:42
Я не понимаю вас... Что плохого в этом вв? Что в игре с появлением автобафа изменилось? Сделайте привязку в какой-нибудь заставе, укреплении или колонии, а потом тпайтесь на локи просите вв, если вам так больше нравится.

Насчет слотов вообще не согласен. Ты уж прости, но для меня и перезарядка хороший баф) А если его все смогут бафать? Вон, акры что бы ни говорили о тч своих дементоров, а тыки от них ой какие неприятные летят, тем более под блоком хп.

Тч дементоров ничем не отличается от тч других классов у которых нету в проф бафах его. Сейчас опять забанят за обсуждение баланса. Самое то главное, что как не пойдет о чем то речь, всегда акры виноваты, то они быстрее всех бегаю, то тыки имбовее, одно не понятно, что же все за шуб то убегают?

Oprrra
17.01.2015, 13:53
Тч дементоров ничем не отличается от тч других классов у которых нету в проф бафах его. Сейчас опять забанят за обсуждение баланса. Самое то главное, что как не пойдет о чем то речь, всегда акры виноваты, то они быстрее всех бегаю, то тыки имбовее, одно не понятно, что же все за шуб то убегают?

Боже, да какое тут отношение к тому, что я написал, акры имеют? Я лишь сказал, что лично для меня даже такой маловажный баф, как перезарядка, является достаточно хорошим и я бы не хотел, чтобы у каждой коры или белки он был, к примеру, ну и вообще у любого бб всех рас, сейчас ведь
У всех и ножи, и луки разные всякие на бег, Крит, радиус. Я уж не говорю о туче ббшных бафов, бзж у кор(которое в будущем, я надеюсь, разрешат снова бафать всем в конце концов). Игроки на форуме какие-то странные: увидят одно слово и давай о чем-то непонятном спорить.

Evoker
17.01.2015, 14:58
Боже, да какое тут отношение к тому, что я написал, акры имеют? Я лишь сказал, что лично для меня даже такой маловажный баф, как перезарядка, является достаточно хорошим и я бы не хотел, чтобы у каждой коры или белки он был, к примеру, ну и вообще у любого бб всех рас, сейчас ведь
У всех и ножи, и луки разные всякие на бег, Крит, радиус. Я уж не говорю о туче ббшных бафов, бзж у кор(которое в будущем, я надеюсь, разрешат снова бафать всем в конце концов). Игроки на форуме какие-то странные: увидят одно слово и давай о чем-то непонятном спорить.

Сам дементоров упомянул, а теперь заднюю дает. Да нафиг эта перезарядка сдалась. Лучше антиблок или додж бафнуть, и то больше пользы.

Oprrra
17.01.2015, 15:26
Сам дементоров упомянул, а теперь заднюю дает. Да нафиг эта перезарядка сдалась. Лучше антиблок или додж бафнуть, и то больше пользы.

И что? Их теперь упомянуть нельзя? Любое упоминание- намек на имбовость или дисбаланс?

PedoBear
17.01.2015, 15:36
И что? Их теперь упомянуть нельзя? Любое упоминание- намек на имбовость или дисбаланс?

ава гавно

Evoker
17.01.2015, 15:49
И что? Их теперь упомянуть нельзя? Любое упоминание- намек на имбовость или дисбаланс?

Ой все, ты как обычно в своем стиле.

Oprrra
17.01.2015, 18:21
Ой все, ты как обычно в своем стиле.

Пффф()

Langenfeys[Паша]
17.01.2015, 18:30
У акров нет магов :(

а игарь

TosteR
17.01.2015, 19:51
Я не против, если берсу можно будет ещё бафнуть баладу, щит стихий, щит эгиды и додж,как раз ещё на пробив блока баф можно будет юзать ))) Вообще предложение бред, ибо кросы ДБ-ББ смогут бафнуть всё на себя, что только можно. Сейчас чем-то приходится жертвовать, аесли добавить слотов, тогда вообще пох, бафнул всё что есть в игре и погнал ...

Вроде и так, но если тебе смоют все бафы ревокацией когда ты будеш в кроссе, то ты будеш бафать не 8 а 10+ бафов, что тоже не весело.

Jamik
17.01.2015, 20:54
Не всегда это вв нужно , хотя да спасибо админам за это .

Touka
19.01.2015, 00:50
в любом случае,это освободит место для другого бафа(из тех 8,что сейчас)

Именно это и имею ввиду )

MasterNick
19.01.2015, 01:09
По моему мнению, механика рф 223 и ранее, не расчитана на такой выбор. На 1.5 был почти полностью перекроен клиент и сложно сказать,что они там намутили.. А внедрение бафов "2в1" требует огромного времени, проверок и сочетаний. Мне кажется, команды ПвП ВаРа тупо недостаточно для этого. Корейцы даже корейцев не всегда понимают. 1.5 сплошная ошибка.

Touka
19.01.2015, 01:22
орейцы даже корейцев не всегда понимают. 1.5 сплошная ошибка.
Ты там играл ? А если играл, то видимо соло где то бегал, и нечего не понял раз так утверждаешь.

MasterNick
19.01.2015, 01:58
Ты там играл ? А если играл, то видимо соло где то бегал, и нечего не понял раз так утверждаешь.

Походу ты не помнишь, сколько вылетов и дырок было на ОБТ?) Сейчас клиенты копает ФоМи, сколько контента и сколько нереализованного там, что хватит на 2 игры. Но 1.5 - полностью "корейский ап". Он не для мира всего.

Anyone
19.01.2015, 11:22
ПРИКОЛЬНО ЛАНЧАМ БУДЕТ СОРОК ТРИ БАФА, ХОТЯ СТОП, ИХ ВСЕГО ЖЕ ВОСЕМЬ БУДЕТ ВОЗМОЖНО :((

graftin
19.01.2015, 14:20
го в пухи 8 дыру добавим, а чо?

Аркадий
19.01.2015, 14:57
Увеличение кол-во бафоф - это бред) Ибо коры смогут жарить дай бог. Белкам вообще ппц. А акры? А акрам хватает

MivlaDa
19.01.2015, 16:55
Авто ВВ - бред(с)Маг.

Кому надо,те находят или с 2го окна бафают,та и вообще "рф командная игра" по-сути. не понимаю всё равно смысла этого введения. Ещё эта чуть с неотображением наличия ВВ и недобафаньем персонажа(вв в макросе неперебафывается и залипает).

Если увеличивать слоты под бафы, то дайте магам белок ещё БЗЖ чтобы мяверов бафать. Будет весело.

Stooooges
19.01.2015, 17:41
оставьте это вв акрам а остальным уберите, раз так недовольны.
акры вот довольны

[Герыч]
19.01.2015, 17:51
АВТО ВВ - это самое гениальное!!! (c) TSL (вся ги)

Touka
20.01.2015, 08:01
Походу ты не помнишь, сколько вылетов и дырок было на ОБТ?) Сейчас клиенты копает ФоМи, сколько контента и сколько нереализованного там, что хватит на 2 игры. Но 1.5 - полностью "корейский ап". Он не для мира всего.
На ОБТ не играл не скажу не чего. Играл с открытия где то пл года до первого патча, после патча игре пришел п-дец.
Но суть в том что, баланс был. Куры правда жаловались, но они по своей вине сосали.
Что по поводу контента, то мне рассказывали, что там чуть ли не самолеты летать должны XD

Touka
20.01.2015, 08:04
Хочу еще добавить, что можно было просто вынести ВВ из експерта в ученик - и кому нужно, тот бы бафал себе

[BIG][MAN]
20.01.2015, 08:06
Хочу еще добавить, что можно было просто вынести ВВ из експерта в ученик - и кому нужно, тот бы бафал себе

От этого отказались по объективным причинам.
Не нужно никаких слотов, потому что систему наложения "ВВ" изменят в ближайшее время, чтобы всем было удобно и не возникало нелепых ошибок.

Langenfeys[Паша]
20.01.2015, 20:50
сделать какую ту локу в которую делаешь тп и у тебя появляется вв и всё, знаю что щас на этере пробафался тп в гш и назад и появилось вв
но чисто 1 локу там зала лордов или гш пб какое-то
особенно магом скапздц(

Touka
21.01.2015, 09:03
;1110851']сделать какую ту локу в которую делаешь тп и у тебя появляется вв и всё, знаю что щас на этере пробафался тп в гш и назад и появилось вв
но чисто 1 локу там зала лордов или гш пб какое-то
особенно магом скапздц(

Мне сказали в разработке НПС который раздавать бафы будет.
Вот это тема будет. Хотя честно говоря, лучше бы так оставили, ибо почти в любой ммо есть баферы. В l2 баф исы - вообще денег стоит )