PDA

Просмотр полной версии : Аукцион возможно или нет?


ililMusic
20.01.2015, 04:05
Посетила меня такая идея ... а что если сделать аукцион единым для всех трех рас ? То-есть булки\коры смогут покупать посохи которые выложили акры а акры в свою очередь смогут выкупать гранатометы и пу.
Плюс это немного уровняет экономику трех рас поскольку у акров на данный момент самые заниженные цены на все вещи у кор\беллато цены на те же вещи в разы дороже.

Zagibok
20.01.2015, 04:25
Посетила меня такая идея ... а что если сделать аукцион единым для всех трех рас ? То-есть булки\коры смогут покупать посохи которые выложили акры а акры в свою очередь смогут выкупать гранатометы и пу.
Плюс это немного уровняет экономику трех рас поскольку у акров на данный момент самые заниженные цены на все вещи у кор\беллато цены на те же вещи в разы дороже.

Много раз обсуждалось.
Все короакры будут заходить за белок,лутать в мявах и перекидывать через аук.
+ 145 обвесы и хищи у белок (рублёвые) будут перекидывать на акров.
Коры в свою очередь заимеют жёсткий для варлоков эксп посохи +6.
Начнётся белебурда и очень сложно осуществимо

rastishko
20.01.2015, 05:05
Это хуже чем мой мувик с включение компа методом "членатыка")
Я заметил, что люди сначала делают подобные темы, а только потом начинают думать над ними. Ты чем руководствовался перед её созданием? Ты думал что "экономика" наоборот взорвется, но никак уж не уровняет её)
Легче уж сразу тогда разрешить трейд между персонажами любых рас, что бы еще "подпольные" барыги наживались и те, кто крабит циты , как старичок "Нарн") Я думаю у таких людей по несколько десятков цит обвесов завалялось пыльных)
Не в обиду, но это очень глупая идея)
NEXT

ililMusic
20.01.2015, 05:42
Вы не правы на счет экономики, правы но частично поскольку сначала она конечно взорвется но потом со временем через месяц где то, она начнет уравниваться и по итогу уровняется до идеального состояния поскольку больше не будет такого бреда когда у акров хищи по 200кк продают а у кор за 70кк отдают, это тоже не правильно а меняют потом с расы на расу 1к1 хотя предмет далеко не 1к1 должны менять.

Эди[lRulez
20.01.2015, 05:43
Много раз обсуждалось.
Все короакры будут заходить за белок,лутать в мявах и перекидывать через аук.
+ 145 обвесы и хищи у белок (рублёвые) будут перекидывать на акров.
Коры в свою очередь заимеют жёсткий для варлоков эксп посохи +6.
Начнётся белебурда и очень сложно осуществимо

Нормально сказал,красаучег жи есть.

Trg
20.01.2015, 06:58
Вы не правы на счет экономики, правы но частично поскольку сначала она конечно взорвется но потом со временем через месяц где то, она начнет уравниваться и по итогу уровняется до идеального состояния поскольку больше не будет такого бреда когда у акров хищи по 200кк продают а у кор за 70кк отдают, это тоже не правильно а меняют потом с расы на расу 1к1 хотя предмет далеко не 1к1 должны менять.

Нет таких людей каторые будут менять хищи коробул на акровские.

Jamik
20.01.2015, 08:01
Автор ты что курил ?

Maximilios
20.01.2015, 08:11
плевать вообще,лучше нпс с бафом сделать

VANTS
20.01.2015, 10:48
Биолог ,наркоман, мы тебя узнали.

ililMusic
20.01.2015, 11:08
Биолог ,наркоман, мы тебя узнали.

Я не биолог, я другой наркоман :umnik2:

ВоуПалегче
20.01.2015, 11:30
у беллато цены на те же вещи в разы дороже.
Ага, уверен? Даш дешек лук поточить?

mqecco
21.01.2015, 17:19
Собственно идея отличная, я бы очень был рад такому аукциону, но увы его не сделают из-за нытья всяких нубов и барыг, которые не смогут по старым ценам сбывать всё на р*ч

whiteselect
21.01.2015, 17:43
Очень трудно будет реализовать, плюс несомненно вызовет огромную кучу багов и дюпов. Прогнозы по использованию так же не утешительные, так что идею можно считать плохой.

Basta
21.01.2015, 17:49
Опять этого нарцисса, посетила "гениальная" мысль. Я представляю как его генератор идей заработает, если хоть одну из них реализуют. Не вздумайте!

~ConteX~
21.01.2015, 18:48
Идея норм, надо попробовать

Много раз обсуждалось.
Все короакры будут заходить за белок,лутать в мявах и перекидывать через аук.
+ 145 обвесы и хищи у белок (рублёвые) будут перекидывать на акров.
Коры в свою очередь заимеют жёсткий для варлоков эксп посохи +6.
Начнётся белебурда и очень сложно осуществимо

Бижа на каждую расу своя, а так же акры заимеют грены\огни +6, так что я думаю всё поровну

votvike
21.01.2015, 18:49
Бред ...

StillDre
21.01.2015, 20:46
Посетила меня такая идея ... а что если сделать аукцион единым для всех трех рас ? То-есть булки\коры смогут покупать посохи которые выложили акры а акры в свою очередь смогут выкупать гранатометы и пу.
Плюс это немного уровняет экономику трех рас поскольку у акров на данный момент самые заниженные цены на все вещи у кор\беллато цены на те же вещи в разы дороже.

Лучше делай подписи, не страдай hуйнёй

ililMusic
22.01.2015, 06:06
Очень трудно будет реализовать, плюс несомненно вызовет огромную кучу багов и дюпов. Прогнозы по использованию так же не утешительные, так что идею можно считать плохой.

Если идея трудно исполнима это не делает ее плохой. Если бы изначально корейки сделали такую функцию аукциона я думаю все были бы только рады.

Jamik
22.01.2015, 11:45
Биолог(2) .