PDA

Просмотр полной версии : ОО Данж Одиночка\Группа


ililMusic
20.01.2015, 11:01
Предлагаю ввести данж для заработка очков охоты, сделать награду по итогу прохождения, прошли данж - получили награду 10 кап по 100 например а капсулу на 10.000 очков ввести с аналогичным шансом выпадения как у коробки цитадели в ците. Было бы интересно ввести такой данж как одиночный так и групповой, групповой более трудный и с наибольшей наградой.

Ввести одиночные ключи в магазин за валюту, это позволит можно сказать обменивать свою валюту на очки охоты, в виде данжа.

Групповые ключи ввести в магазин с наиболее высокой ценой.

VanillaSky™
20.01.2015, 11:03
Хватит -_-

ililMusic
20.01.2015, 11:06
Хватит -_-

Не хватит ахах, у меня куча интересных идей :ok:. Я хочу донести их до простых смертных :blum2:.

Араб
20.01.2015, 11:13
Предлагаю ввести данж для заработка очков охоты, сделать награду по итогу прохождения, прошли данж - получили награду 10 кап по 100 например а капсулу на 10.000 очков ввести с аналогичным шансом выпадения как у коробки цитадели в ците. Было бы интересно ввести такой данж как одиночный так и групповой, групповой более трудный и с наибольшей наградой.

Ввести одиночные ключи в магазин за валюту, это позволит можно сказать обменивать свою валюту на очки охоты, в виде данжа.

Групповые ключи ввести в магазин с наиболее высокой ценой.

Раньше был Биолог, с кучей шизанутых идей. Теперь ты? Лучше бы создал тему, как наказывать людей на форуме, которые пишут всякую х*йню... Пора бы уже банить.

Компотик
20.01.2015, 11:13
Данжи = мертвый онлайн на локах. Не надо так.

ililMusic
20.01.2015, 11:22
Раньше был Биолог, с кучей шизанутых идей. Теперь ты? Лучше бы создал тему, как наказывать людей на форуме, которые пишут всякую х*йню... Пора бы уже банить.

Я был тогда когда был биолог, я рад что вы так считаете, мне без разницы.

Араб
20.01.2015, 11:30
Я был тогда когда был биолог, я рад что вы так считаете, мне без разницы.

То, что ты был во времена Биолога, это замечательно. От души тебя поздравляю. Но думаю прежде, чем создавать новую тему, подумай, действительно ли она нормальная?

Langenfeys[Паша]
20.01.2015, 11:30
sdelatb dan]|{ dlya 50-60 lvl
50-60 nybu pystb farm9|t dan}|{ ili na kilinah/laba/kv
zbc ja +

ililMusic
20.01.2015, 11:50
То, что ты был во времена Биолога, это замечательно. От души тебя поздравляю. Но думаю прежде, чем создавать новую тему, подумай, действительно ли она нормальная?

Спасибо я рад что я был в его времена, портрет дома повесил, позавчера. Согласен это прекрасно. Я вас не воспринимаю ни в коей мере, не знаю зачем вы потратили свои две минуту жизни на это сообщение. Я в темах с предложениями не полный бред пишу, по сей причине считаю ваше предложение подумать, глупым. Я считаю что предложение нормальное, если вы так не считаете ну это ваши проблемы. Я рекомендую решить эту проблему проголосовав в голосовании или же написать просто что я придурок и несу полный бред, добавить в игнор-лист, если тут таковой имеется, ну и пожалуй удалить браузер поскольку тогда вы вообще не зайдете сюда и не будете меня наблюдать на своем мониторе :laugh3:.

Если бы я ответил матом и по русски то это было бы так (http://alphachan.org/d/src/135651884286.jpg). Но я не делаю этого.

MasterNick
20.01.2015, 12:13
;1110704']sdelatb dan]|{ dlya 50-60 lvl
50-60 nybu pystb farm9|t dan}|{ ili na kilinah/laba/kv
zbc ja +

Будет, как и сейчас)) Море 50-60 твинов и оружки , и броня, передаваемые через банк. Единственное, можно в таком данже сделать 1 данж = 1 лвл и сделать 1 данж = 10к оо (и то, людей даже это не остановит)

Спасибо я рад что я был в его времена, портрет дома повесил, позавчера. Согласен это прекрасно. Я вас не воспринимаю ни в коей мере, не знаю зачем вы потратили свои две минуту жизни на это сообщение. Я в темах с предложениями не полный бред пишу, по сей причине считаю ваше предложение подумать, глупым. Я считаю что предложение нормальное, если вы так не считаете ну это ваши проблемы. Я рекомендую решить эту проблему проголосовав в голосовании или же написать просто что я придурок и несу полный бред, добавить в игнор-лист, если тут таковой имеется, ну и пожалуй удалить браузер поскольку тогда вы вообще не зайдете сюда и не будете меня наблюдать на своем мониторе :laugh3:.

Если бы я ответил матом и по русски то это было бы так (http://alphachan.org/d/src/135651884286.jpg). Но я не делаю этого.

Сначала думал, ты адекватный. После этого, таких заблуждений более не имею. Ты тему на форум выносишь, чтобы люди высказали своё мнение, они его высказывают. Тебе в другой теме уже в 1м же посте разложили по полкам, почему тема бред. Нет, ты продолжаешь. Есть ЛС у Котомина, есть ЛС у Админа, есть саппорт, куда ты можешь написать. Почему ты туда боишься написать? Боишься бана за спам и хочешь, чтобы нашелся тот, кто поддержит этот бред?

Ermak
20.01.2015, 12:32
А может стоит ввести в награду за прохождение циты - капсулы с очками охоты? За прохождение циты, допустим 1к очков охоты и еще рандомно капсулу 10к очков охоты, с шансом как и выпадение коробочки цитадели.

ililMusic
20.01.2015, 12:37
Будет, как и сейчас)) Море 50-60 твинов и оружки , и броня, передаваемые через банк. Единственное, можно в таком данже сделать 1 данж = 1 лвл и сделать 1 данж = 10к оо (и то, людей даже это не остановит)



Сначала думал, ты адекватный. После этого, таких заблуждений более не имею. Ты тему на форум выносишь, чтобы люди высказали своё мнение, они его высказывают. Тебе в другой теме уже в 1м же посте разложили по полкам, почему тема бред. Нет, ты продолжаешь. Есть ЛС у Котомина, есть ЛС у Админа, есть саппорт, куда ты можешь написать. Почему ты туда боишься написать? Боишься бана за спам и хочешь, чтобы нашелся тот, кто поддержит этот бред?

Я неадекватный. Сынок, меня уже ни раз банили, боюсь бана ? Я не идиот что бы боятся какой то блокировки на сайте в интернете. Я не против что бы люди высказывали свое мнение, просто не надо мне писать, что бы я не писал, потому что если я пишу я считаю это целесообразным. Ну да, бана за спам, конечно, именно за спам... Я не хочу, я вообще не ищу поддержки в людях, я не верю в людей, мне и одному нормально, ну вот я и останусь со своим мнением и предложением один ну и еще с парочкой придурков которым мое предложение понравится.

Maximilios
20.01.2015, 12:41
Предлагаю ввести данж для заработка очков охоты, сделать награду по итогу прохождения, прошли данж - получили награду 10 кап по 100 например а капсулу на 10.000 очков ввести с аналогичным шансом выпадения как у коробки цитадели в ците. Было бы интересно ввести такой данж как одиночный так и групповой, групповой более трудный и с наибольшей наградой.

Ввести одиночные ключи в магазин за валюту, это позволит можно сказать обменивать свою валюту на очки охоты, в виде данжа.

Групповые ключи ввести в магазин с наиболее высокой ценой.

За! Актуально. фармишь баалки и оо. ток не борщьнуть,а то фарм зоны оо пропадут. или сделать чтоб только пачкой можно было получит оо.

MasterNick
20.01.2015, 12:51
Я не хочу, я вообще не ищу поддержки в людях, я не верю в людей, мне и одному нормально, ну вот я и останусь со своим мнением и предложением один ну и еще с парочкой придурков которым мое предложение понравится.

Basta , i choose u!

Aellot
20.01.2015, 13:20
Вполне адекватное предложение, надеюсь администрация обратит внимание.

Биолог
20.01.2015, 13:28
Если у тебя так много идей,то записывай свои идеи в блокнот,а когда их накопиться побольше-отправляй Котомину в лс или же создавай одну маштабную тему,незачем плодить темы.

Джабар
20.01.2015, 13:31
ууу биология,куда пропал Био?

Black.
20.01.2015, 13:49
Мне нравится. Хорошее предложение.

rastamaanka12
20.01.2015, 13:50
*ну вот я и останусь со своим мнением и предложением один ну и еще с парочкой придурков которым мое предложение понравится.*
________
ключевое слово *придурков*)
зачем создавать голосовалку и тему если расчитываешь на поддержку придурков?
идиот!

Vlad66610
20.01.2015, 13:53
Данжи = мертвый онлайн на локах. Не надо так.

Как вы понять не можете, что новички поиграв неделю сваливают от сюда. Так как перспектив ноль. А вы со своими мертвыми локами. Те у кого нет пух побегают побегают и свалят от сюда. Так как поймут что ловить нехрен тут.

Maximilios
20.01.2015, 14:11
Как вы понять не можете, что новички поиграв неделю сваливают от сюда. Так как перспектив ноль. А вы со своими мертвыми локами. Те у кого нет пух побегают побегают и свалят от сюда. Так как поймут что ловить нехрен тут.

Согласен,Альтернатива должна быть и не одна,а у нас пиздюлина на локах,причем такая что ты не чего не сделаешь если только начал.

ps. ,bjkju hfr ndjb bltt dct ujdyj

TINSOLIDER
20.01.2015, 14:29
Данжи = мертвый онлайн на локах. Не надо так.
не правда ,локи и щас мертвые ибо онлайн маленький ,а локи большие.Мало того на локах очень сложно фарм ибо тебя постоянно сливают.Лично мне нравилось фармить год назад в лп,щас вообще интереса нет.И вообще ну допустим ты сходил 10 раз в данж и заработал 10-20к оо ну даже 100к оо что дальше?ты купил пуху ты купил одежду и точишься и следом идешь пвп .Вот я тебе приведу пример в пг щас можно пофармить с хранителей неплохо пвп ,но ты если посмотришь там фармят нонстоп одни топы,всех включая новичков которым надо сделать квест просто сливают в пк.И это помимо того что там постоянно тебя сливают толпы врага.А хранителей делали мало с долгим респом для квестов ,а вышло что это фарм мобы и квесты фиг сделаешь.И между тем если посмотришь видео на форуме то все заканчивается так-неделю топ фармит на 00 пуху ,потом пытается ее точнуть на +4 +5,сжигает и снова мобы заняты на неделю. Так может дать им данжи?

А может стоит ввести в награду за прохождение циты - капсулы с очками охоты? За прохождение циты, допустим 1к очков охоты и еще рандомно капсулу 10к очков охоты, с шансом как и выпадение коробочки цитадели.
Я тоже считаю что надо просто в бц ввести награду и в лут накидать кап по 500 штук 20.

Как вы понять не можете, что новички поиграв неделю сваливают от сюда. Так как перспектив ноль. А вы со своими мертвыми локами. Те у кого нет пух побегают побегают и свалят от сюда. Так как поймут что ловить нехрен тут.

Я бы тоже свалил бы ,начал тут качать твинка и забросил,очень сложно тебя постоянно сливают так называемые "отцы"бегающие по локам в надежде получить ос и пвп.Что может противопоставить нуб если у противника пвп 57+5 или 00+4?от таких пух даже в моего очень жирного танка влетает по 12+к и он дохнет через 5 минут ,а нубы на один скил.Пора вспомнить времена былого пвп вара где это был пвпвар,а не пве.Кому надо пве вон х1 есть.Покрайней мере для новичков бы я ввел временную броню с пвп дефом что бы его нельзя было убить. Факт есть факт новичкам очень трудно ,поэтому такой данж вполне уместен .

Компотик
20.01.2015, 14:33
Как вы понять не можете, что новички поиграв неделю сваливают от сюда. Так как перспектив ноль. А вы со своими мертвыми локами. Те у кого нет пух побегают побегают и свалят от сюда. Так как поймут что ловить нехрен тут.

Есть много квестов, выполнив которые можно получить хорошие награды в виде валюты и прочих приятностей. Есть квестовые оружия, которые по дамагу приблизительно равны 55+5, с которыми, без особых напрягов, можно убивать 70% игроков сервера. Создание данжей - появление большого количества крабов, локи опустеют, онлайн начнет падать. В конце концов, хочешь крабить - иди в циту, выбивай бижу, крабь. Те же самые новички с экспертами +4 могут ходить в эту же циту, получать баалки, какие проблемы? Все упирается в желание, вот и все. А создавать еще 1 вариант зарабатывать не выходя из мирной зоны, тем более на ПВП сервере (повторюсь, ПВП, плеер вс плеер, а не плеер вс мобы в данже) - бред.

ililMusic
20.01.2015, 14:35
*ну вот я и останусь со своим мнением и предложением один ну и еще с парочкой придурков которым мое предложение понравится.*
________
ключевое слово *придурков*)
зачем создавать голосовалку и тему если расчитываешь на поддержку придурков?
идиот!

Если ты ничего не понимаешь - ничего не пиши, вникла бы сначала в суть написанного поста, а потом писала что то. Надо иметь голову а голову не иметь поэтому иди дальше соображай.

Basta
20.01.2015, 15:18
Спасибо я рад что я был в его времена, портрет дома повесил, позавчера. Согласен это прекрасно. Я вас не воспринимаю ни в коей мере, не знаю зачем вы потратили свои две минуту жизни на это сообщение. Я в темах с предложениями не полный бред пишу, по сей причине считаю ваше предложение подумать, глупым. Я считаю что предложение нормальное, если вы так не считаете ну это ваши проблемы. Я рекомендую решить эту проблему проголосовав в голосовании или же написать просто что я придурок и несу полный бред, добавить в игнор-лист, если тут таковой имеется, ну и пожалуй удалить браузер поскольку тогда вы вообще не зайдете сюда и не будете меня наблюдать на своем мониторе :laugh3:.

Если бы я ответил матом и по русски то это было бы так (http://alphachan.org/d/src/135651884286.jpg). Но я не делаю этого.

Я неадекватный. Сынок, меня уже ни раз банили, боюсь бана ? Я не идиот что бы боятся какой то блокировки на сайте в интернете. Я не против что бы люди высказывали свое мнение, просто не надо мне писать, что бы я не писал, потому что если я пишу я считаю это целесообразным. Ну да, бана за спам, конечно, именно за спам... Я не хочу, я вообще не ищу поддержки в людях, я не верю в людей, мне и одному нормально, ну вот я и останусь со своим мнением и предложением один ну и еще с парочкой придурков которым мое предложение понравится.
Слишком много "Я", когда лоббируешь какие либо интересы, чаще употребляй "вы" и "мы".

з.ы. По теме: хай рейт РФО, всегда состояла на 85%, из пвп контента, любая попытка внедрить пве, лишь снизит и без того бедовый онлайн.

Gomer
20.01.2015, 15:46
Есть много квестов, выполнив которые можно получить хорошие награды в виде валюты и прочих приятностей. Есть квестовые оружия, которые по дамагу приблизительно равны 55+5, с которыми, без особых напрягов, можно убивать 70% игроков сервера. Создание данжей - появление большого количества крабов, локи опустеют, онлайн начнет падать. В конце концов, хочешь крабить - иди в циту, выбивай бижу, крабь. Те же самые новички с экспертами +4 могут ходить в эту же циту, получать баалки, какие проблемы? Все упирается в желание, вот и все. А создавать еще 1 вариант зарабатывать не выходя из мирной зоны, тем более на ПВП сервере (повторюсь, ПВП, плеер вс плеер, а не плеер вс мобы в данже) - бред.

Ведь эти крабы накрабят себе на что нибудь путное и в конечном итоге выйдут на локи.

Компотик
20.01.2015, 15:52
Ведь эти крабы накрабят себе на что нибудь путное и в конечном итоге выйдут на локи.

Есть предположение, что к тому моменту, пока они накрабят, бить на локах им останется только мобов.

ililMusic
20.01.2015, 15:56
Слишком много "Я", когда лоббируешь какие либо интересы, чаще употребляй "вы" и "мы".

з.ы. По теме: хай рейт РФО, всегда состояла на 85%, из пвп контента, любая попытка внедрить пве, лишь снизит и без того бедовый онлайн.

Ну покажи мне места куда там можно вставить мы или вы. Я про себя говорю, от своего лица.

Цитата:
Мы неадекватный. Сынок, меня уже ни раз банили, боюсь бана ? Он не идиот что бы боятся какой то блокировки на сайте в интернете. Мы не против что бы люди высказывали свое мнение, просто не надо мне писать, что бы они не писал, потому что если он пишу вы считаю это целесообразным.

Нормально так складывается да ?

nLGod
20.01.2015, 16:05
Хорошая идея

Gomer
20.01.2015, 17:03
Есть предположение, что к тому моменту, пока они накрабят, бить на локах им останется только мобов.

За 7 лет все время было кого убивать.

Компотик
20.01.2015, 17:25
За 7 лет все время было кого убивать.

7 лет здесь не играю, сори, играю чуть больше 3, и за это время никаких подобных данжей не припоминаю. Так же могу предположить, что и раньше таких данжей не было. Может по этому было кого убивать?

ililMusic
20.01.2015, 19:05
7 лет здесь не играю, сори, играю чуть больше 3, и за это время никаких подобных данжей не припоминаю. Так же могу предположить, что и раньше таких данжей не было. Может по этому было кого убивать?

Если введут данж, не говно которое можно за 5 минут пройти а данж который будет занимать минимум 20 минут, люди не буду дрочить данжи без остановки, половина сервера то циту не может пройти, гоняют одни и те же и будут гонять одни и те же.

TINSOLIDER
20.01.2015, 21:18
7 лет здесь не играю, сори, играю чуть больше 3, и за это время никаких подобных данжей не припоминаю. Так же могу предположить, что и раньше таких данжей не было. Может по этому было кого убивать?
Вот плохо что ты не играешь тут 7 лет.А вот я играю тут с самого открытия и помню все вехи и скажу так что последнее время мне не особо нравиться играть.Почему?раньше я за полдня апал кап и еще за полдня втачивал себе эквип и остаток времени бегал фанился по локам.Потом появились всякие АРВЕНЫ и появилось то чего не должно появляться и начался опять задрот мод чтобы втачить так же как у них.Далее были так называемые правки и мини вайпы и как итог всего этого на сервере оставались в основном только очень проточенные люди ,а менее проточенные уходили.Даже сейчас я вот сравниваю то что было год назад и что есть сейчас и понимаю что щас стало хуже чем тогда.Да сделано очень много всего хорошего ,такого например как квесты.Но тот же квест на элиту просто нереально сделать ,да и многие другие тоже.Почему?да потому что их делают кучей твинков те же топы ради одного в точить новую оо шмотку на +5.Ибо сделать за пару дней квест и получить шмотку гораздо проще чем фармить 00 в локе когда тебя каждую минуту льют.Как пример год назад я почти месяц фармил сет 00 щас на это ушло ровно неделя,да правда распечатать его ушло 300кк ,шанс ппц маленький.Поэтому данж это вполне уместное новшество,ну и далее лично мне после 2-3 походов в бц уже блевать тянет и те кто ее будет дрюкать ради 00 просто ненормальные ноулайферы без жизни,для всех остальных это будет просто бонус и развлекуха между пвп.
Хочется большего разнообразия в проекте ,а не просто тупо фарм 00 на какую то пуху.

Lado
20.01.2015, 21:39
норм идея, но в место ключей лучше (если это вообще возможно в РФ) сделать так что бы в одиночный данж персанаж мог зайти допустим один раз за сутки

Jamik
21.01.2015, 17:54
Пределогаю забанить автора , я на фармил в пг за 3 ночи оо пуху куда уж проще

ililMusic
22.01.2015, 06:16
Пределогаю забанить автора , я на фармил в пг за 3 ночи оо пуху куда уж проще

Вот такие люди как вы, вы просто глупцы, по моему мнению. Играть надо с душой, не только ради того что бы быстрее получить наилучший эквип. Играть надо ради интереса в первую очередь, а интерес вызывает разносторонние варианты развития своего персонажа.
Есть еще одна причина вашего поста, вы думаете что если введут такое нововведение, то ключи будут стоить копейки а падать будет куча очков охоты, уверяю вас что так не будет и никому не будет обидно что один тратил ночи для получения эквипа а другой проходит данжи.

Jamik
22.01.2015, 11:44
Согласен , будет куча ивинков . Вот были кв пр 20кк и за 1.5 недели каждый задрот сделао по 3-4ккк и2-3 сета оо и к чему это привело ? Что кк было у каждого нуба по 1ккк

t1ck3t[to]Life
22.01.2015, 18:52
Данжи\циты и подобный шлак не надо актуализировать, большинство будет сидеть там, локи опустеют,фана будет гораздо меньше.

Vlad66610
22.01.2015, 19:24
Есть предположение, что к тому моменту, пока они накрабят, бить на локах им останется только мобов.

Я перестал сей час играть знаешь почему? Потому что даже уделяя 3-4 часа в день. Больше уходит нервов нежели удовольствия от игры. Имея 2 хица руки+6, 3 оо шмотки, 2 перф памяти и огонь+6. Моего ланча вламывают на ура на фарме того же ОО. Так как весь смысл игры на пвпваре свелся к скрысу с инвиза. И желания пока что-то фармить нет совсем. Пока тут что-то не поменяется. Должна быть всегда альтернатива безопасная. Пусть и путь будет в 2 раза длинее. А задротам лишь бы ПВП. Конечно, те у кого все уже есть, что им делать только нубов лить.

zet-999
22.01.2015, 21:22
Если сделать цытку юолее актуальной, то весь народ там пропадет и опять на локах будет БЯДА

Ovner
22.01.2015, 22:02
Не стоит делать специальный данж, просто ввести доп. наградой(рандомно, также, как и выпадение коробки с бижей и тд) капу на N-ное кол-во ОО.

Нападун
22.01.2015, 22:38
Давайте сделаем так: если игрок набрал -5000 пвп за день (т.е. он нуб), то ему приходит на почту непередаваемый даже через банк ключик в такой данж.