PDA

Просмотр полной версии : Долой кидалово. Наркомания или аукцион персонажей/шмоток


DVJ13
21.01.2015, 18:39
Доброго времени суток дорогие игроки и администрация сервера!

Я часто читаю на форуме сообщения о кидалове и тому подобное, и собственно на этой почве у меня возникло предложение, пусть и наркоманское.(тут можете закидать меня какахами)

Я предлагаю ввести в лк "аукцион персонажей и игровых предметов" за валюту в ЛК соответственно.

Идея такая:
Игрок А регистрирует персонажа на продажу, за ГП. (при этом замораживая все возможные действия с персонажем в т.ч. вход в игру)
Игрок Б считает цену приемлемой и нажимает кнопку "купить персонажа/предмет" при этом указывает свой e-mail, и туда ему приходят новый пароль от акк и логин.(в дальнейшем при входе в лк будет направлен на страницу смены логина)

По скольку "по самым скромным подсчетам на сервере проводят нелегальных сделок на сумму 100 тыс рублей в сутки". Это решит проблему оттока денег с сервера, кидалово и тому подобные вытекающие проблемы.

Прошу администрацию отнестись с пониманием и не банить меня за подобное предложение :D

Trolly
21.01.2015, 18:42
Щас налетят мухи на какаху:D

whiteselect
21.01.2015, 18:45
Не такое уж и наркоманское предложение, по сравнению с двумя соседними. Аукцион предполагает собой торги, кто больше предложил, тот и получает, а не прямую покупку.

DVJ13
21.01.2015, 18:45
Щас налетят мухи на какаху:D

ахахах) уже началось :D

dragen24
21.01.2015, 18:46
По скольку по самым скромным подсчетам" на сервере проводят нелегальных сделок на сумму 100 тыс рублей в сутки.

нихуясе

DVJ13
21.01.2015, 18:46
Не такое уж и наркоманское предложение, по сравнению с двумя соседними. Аукцион предполагает собой торги, кто больше предложил, тот и получает, а не прямую покупку.

ну "аукционом" - это я так, в ковычках имел ввиду.

WhoNext[B]
21.01.2015, 18:48
Буду бизнессменом, 100к в день- не плохо)))

Zagibok
21.01.2015, 18:51
Нормас тема,тем более с новым шопом и шмотом элиты
всякие вещи и тд

Чтоб осуществить придётся попотеть,там форум новы и тд

exzon
21.01.2015, 18:53
Курить не курим, а покуривать вот врятли бросим.

nLGod
21.01.2015, 18:53
Предлагаю отдавать аки администрации и они уже в специальный раздел выставляют их на продажу.От этого забирают себе % от продажи.Так думою будет лучше всем!

[Свирепый]
21.01.2015, 18:56
типо возможность леголизовать "сайт который нельзя называть" вод крылом пвпвара?) сделать конкурента?) не кажется забавным? :D

DVJ13
21.01.2015, 19:03
;1111041']типо возможность леголизовать "сайт который нельзя называть" вод крылом пвпвара?) сделать конкурента?) не кажется забавным? :D

нет, тут чисто внутри пвп вара я имел ввиду

FACEBREAKER
21.01.2015, 19:18
Вообще за.

Если человек хочет продать аккаунт - он его продаёт, а так хоть польза для админов будет.

Васяныч
21.01.2015, 19:22
Одного меня смущает нафига мне 1-10к р в гп?) Или осуществим перевод с гп в яд итд?) Круто тогда мб призы за конкурсы можно сразу на банкомате получать?))

ps а на счет " аука " тоже нормик. Зашел в лк кликнул " ДДД" оп стоят д2 по 700р закинул бабло, релог сделал на акк пришла дешка.

WhoNext[B]
21.01.2015, 19:29
Проще аки админам за гп продавать))

DVJ13
21.01.2015, 19:33
;1111053']Проще аки админам за гп продавать))

эт бред

igor1000
21.01.2015, 19:50
Я за )

ForMe
21.01.2015, 19:57
Интересно,я за

[Свирепый]
21.01.2015, 20:02
получится донат фришка =\

ForMe
21.01.2015, 20:05
;1111063']получится донат фришка =\

Это просто уберет ненужные звенья,связанные с кидаловом и рфч,а так же,по идее,одарит администрацию дополнительным доходом))

igor1000
21.01.2015, 20:06
;1111063']получится донат фришка =\

Не здесь происходит не рисование, а обмен аккуантом без кидалова. Так что популярность вара повысится.

[Свирепый]
21.01.2015, 20:10
Это просто уберет ненужные звенья,связанные с кидаловом и рфч,а так же,по идее,одарит администрацию дополнительным доходом))

вот именно, многие не используют сторонние проекты из за боязни кидалова, а тут кидлова не будет, соответственно народ прост оповалит донатить, ибо зачем фармить, когда можно купить? а так же покупать начнут прилежные игроки которые не пользуются сторонними проектами, ибо это станет законно...

Stooooges
21.01.2015, 20:15
многие поддержали идею, но я думаю что ее крайне трудно реализовать.
Гораздо проще будет сделать систему обмена аккаунта на аналогичный за другую расу, как, например, это сделано для тестеров в качестве награды за проделанную работу.
Приведу пример:
У меня есть аккаунт с 57 посохом и 55 луком у кор -> я хочу перейти за бул -> пишем админу, кидаем на его кошелек 1000р(например) -> он удаляет наш текущий аккаунт со всем что на нем есть и рисует новый за булок с 57 посохом и 55 луком!!
Но есть пару факторов которые надо будет учитывать. Например, нельзя будет производить обмены с передаваемыми вещами, типа бижи, брони и прочего, поскольку их ценность за разные расы различается. Вобщем обмену подлежат только пвп, оо и элит пухи.

VanillaSky™
21.01.2015, 20:15
Мы сделаем свой рфч с блекджеком и шл?хами (с) пвпвар

zet-999
21.01.2015, 20:17
Ну что - то на подобии, я уже не раз просил сделать. На что, постоянная тишина. Просто порой хочется поменять рассу и не быть кинутым. А для любителей сторонних покупок, оч даже актуальная вещь.

Васяныч
21.01.2015, 20:18
;1111066']вот именно, многие не используют сторонние проекты из за боязни кидалова, а тут кидлова не будет, соответственно народ прост оповалит донатить, ибо зачем фармить, когда можно купить? а так же покупать начнут прилежные игроки которые не пользуются сторонними проектами, ибо это станет законно...

Боязнь кидалова многих не останавливает ) Подставные гаранты, левые скайпы и тд и тп человек приходит на сервер видит, что нужно для старта N сумма кк или Оружие. Куда они пойдут ? правильно..Именно они и являются основной наживой не чистых на руку торгашей.

Oprrra
21.01.2015, 20:25
многие поддержали идею, но я думаю что ее крайне трудно реализовать.
Гораздо проще будет сделать систему обмена аккаунта на аналогичный за другую расу, как, например, это сделано для тестеров в качестве награды за проделанную работу.
Приведу пример:
У меня есть аккаунт с 57 посохом и 55 луком у кор -> я хочу перейти за бул -> пишем админу, кидаем на его кошелек 1000р(например) -> он удаляет наш текущий аккаунт со всем что на нем есть и рисует новый за булок с 57 посохом и 55 луком!!
Но есть пару факторов которые надо будет учитывать. Например, нельзя будет производить обмены с передаваемыми вещами, типа бижи, брони и прочего, поскольку их ценность за разные расы различается. Вобщем обмену подлежат только пвп, оо и элит пухи.

Ну так не оч. Хз почему) Нуборули будут туды сюды шляться. Представь, что 10 кор сделают себе элит обвес, а потом все эти десять кор решат уйти к булам. Итог: белки становятся сильнее, коры слабее.
Хотя я хз, может ничего ужасного в этом нет. Лень насчет этого думать.

Васяныч
21.01.2015, 20:28
Ну так не оч. Хз почему) Нуборули будут туды сюды шляться. Представь, что 10 кор сделают себе элит обвес, а потом все эти десять кор решат уйти к булам. Итог: белки становятся сильнее, коры слабее.
Хотя я хз, может ничего ужасного в этом нет. Лень насчет этого думать.

Как вариант - Лимит обменов на 1 расу в месяц\год. Статистику обменов смотреть, увеличить сумму обмена за "рулящую расу" , да не мало инструментов.

Andy
21.01.2015, 20:40
Играл как-то в старую игрульку, там разрабы сделали на сайте подобную штуку, все шмотки и даже целые аккаунты выставлялись на аукцион, но аукцион был не кто больше, а фиксированная цена, которую устанавливал сам продавец, но были некие ограничения ( ну типо 10 20 30 и т.д. а далее ты уже сам добиваешь цену, например 35), кого устраивало, тот покупал. Проходило это таким образом: Юзер А выставляет вещь на аукцион, тем самым она перемещалась из его инвентаря в некое хранилище всех этих аукционных предметов, в то время Юзер Б, листая аукцион, находит эту шмотку, закидывает деньги в ЛК на свой акк и покупает ее, она при этом сразу перемещается в его внутреигровое хранилище (банк). А если покупаешь аккаунт, то пароли и прочие регистрационные данные приходили тебе на почту и ты сразу мог поменять там почту на свою, без вложений. Довольно таки не плохо было, все покупали без каких либо прооблем.

Kotomine
21.01.2015, 20:48
Играл как-то в старую игрульку, там разрабы сделали на сайте подобную штуку, все шмотки и даже целые аккаунты выставлялись на аукцион, но аукцион был не кто больше, а фиксированная цена, которую устанавливал сам продавец, но были некие ограничения ( ну типо 10 20 30 и т.д. а далее ты уже сам добиваешь цену, например 35), кого устраивало, тот покупал. Проходило это таким образом: Юзер А выставляет вещь на аукцион, тем самым она перемещалась из его инвентаря в некое хранилище всех этих аукционных предметов, в то время Юзер Б, листая аукцион, находит эту шмотку, закидывает деньги в ЛК на свой акк и покупает ее, она при этом сразу перемещается в его внутреигровое хранилище (банк). А если покупаешь аккаунт, то пароли и прочие регистрационные данные приходили тебе на почту и ты сразу мог поменять там почту на свою, без вложений. Довольно таки не плохо было, все покупали без каких либо прооблем.

Это называется Биржа, и я давно думаю на этот счет. Но как-то мысли про донат не возникало, просто игроки сдают предметы за очки, а потом на эти очки могут взять предметы, сданные другими игроками. По этому поводу нужно все хорошо взвесить, чтобы не возникало потом проблем. Главное — не сделать хуже.

Andy
21.01.2015, 20:51
Это называется Биржа, и я давно думаю на этот счет. Но как-то мысли про донат не возникало, просто игроки сдают предметы за очки, а потом на эти очки могут взять предметы, сданные другими игроками. По этому поводу нужно все хорошо взвесить, чтобы не возникало потом проблем. Главное — не сделать хуже.
Ну там было два варианта покупки, ты мог закинуть рублики и купить за донат, либо ты продаешь с этой биржи ненужные тебе вещи, тем самым накапливая сумму, потом на этот скопленный капитал покупаешь нужную тебе вещь.
А система была такова, что игрок А, устанавливая цену, допустим 35, получал 32 от продажи, ну грубо говоря комиссия была фиксированная 10%, при этом игрок Б платил полную стоимость 35.
По поводу ввода подобной биржи, согласен, надо очень хорошо все продумать, чтобы при ее реализации не поломать внутриигровой аукцион, ибо от него тоже в игре не мало зависит, для патриархов, топов ги, да и для обычных рядовых игроков.

g1oom
21.01.2015, 21:06
Ну так не оч. Хз почему) Нуборули будут туды сюды шляться. Представь, что 10 кор сделают себе элит обвес, а потом все эти десять кор решат уйти к булам. Итог: белки становятся сильнее, коры слабее.
Хотя я хз, может ничего ужасного в этом нет. Лень насчет этого думать.

они же не за бесплатно уйдут)

TheDJ[A]
21.01.2015, 21:13
ничего не читал, но предлагаю забанить за красный цвет)
я коварный

Meklar
21.01.2015, 21:19
Не такая уж и плохая идея.
Но реализуема ли она?

Athletic
21.01.2015, 21:38
На счёт рас. ( если персонаж будет менять вещи между расами так) нужно делать какой-то баланс, чтобы не получилась "одна раса". Что я имею ввиду? Например сделать фиксированное число для возможности смены расы.( пример скажем пусть будет число 10) так вот, из расы могут уйти только это число игроков, но не больше(до момента входа в нее других персонажей) вообщем : коры меняются на белок, до числа 10, потом нельзя меняться на белок, пока белки не восполнят запасы потерянных кор.. Вообщем какая-то такая система, короч позволяет держать тоже кол-во персонажей за расы. ( иначе будет 10000 белок, 2000 акров и 2000 кор, как пример)

[Свирепый]
21.01.2015, 21:48
На счёт рас. ( если персонаж будет менять вещи между расами так) нужно делать какой-то баланс, чтобы не получилась "одна раса". Что я имею ввиду? Например сделать фиксированное число для возможности смены расы.( пример скажем пусть будет число 10) так вот, из расы могут уйти только это число игроков, но не больше(до момента входа в нее других персонажей) вообщем : коры меняются на белок, до числа 10, потом нельзя меняться на белок, пока белки не восполнят запасы потерянных кор.. Вообщем какая-то такая система, короч позволяет держать тоже кол-во персонажей за расы. ( иначе будет 10000 белок, 2000 акров и 2000 кор, как пример)

100500 белок 10000 акров 10 кор...

Athletic
21.01.2015, 22:07
;1111097']100500 белок 10000 акров 10 кор...

Ну вообще да)

Нападун
21.01.2015, 22:20
Можно просто сделать все вещи передаваемыми, это практически тоже самое. И не надо вводить никакие очки, потому что кк рас - это и есть такие очки.

Интересно как автор насчитал 100к рублей в день)))

nruzrak
21.01.2015, 22:26
Можно просто сделать все вещи передаваемыми, это практически тоже самое. И не надо вводить никакие очки, потому что кк рас - это и есть такие очки.

Интересно как автор насчитал 100к рублей в день)))

никак,админ сам озвучивал эту цифру

Sandra47
21.01.2015, 23:47
Вы все вместе курили, даже кота накурили...Что за бред вы придумываете??
Получится чистый донат...захотел купил..и в чем тогда смысл играть или запрещать скупку на рфч???

Jamik
22.01.2015, 00:03
Тема вообще огонь я за :) но у меня в е в рф есть .(

votvike
22.01.2015, 00:22
Да бред, это получится пвпвар как проститка. Пришёл поиграл пару часов, продал, пошёл дальше и забыл. Суть же всех обновления в контексте игры, чтобы добиваться каждый раз чего-то нового. Если вспомнить когда-то и за 65 + 5 пвпвар рвали жопку, счас же минимум оо +3-4, 55+5, эксп +6, и элита ещё но я её не понял ещё толком ^^ Играйте господа....

votvike
22.01.2015, 00:24
Так можно тупо барыжить, купил за ххххр продал за хххххр.... В общем бред.

Trg
22.01.2015, 00:54
Осталось добавить дешки в шоп и норм вообше будет.

PedoBear
22.01.2015, 01:36
Кинул какаху

Maximilios
22.01.2015, 10:33
сделать 55 пухи передаваемыми

Firtull
22.01.2015, 11:23
нужно сделать просто купоны премиум аккаунта передаваемыми) купоны различные (х1 - х9)

BeJIkoZavr
22.01.2015, 12:09
Сделаем DonatWar....

FACEBREAKER
22.01.2015, 12:23
Сделаем DonatWar....

Гарант нафаня ,удалитесь с форума

FunikS
22.01.2015, 12:33
А мне администрация влепила за наркоманскую херню бан,причина пропаганда наркотиков...

DVJ13
22.01.2015, 15:27
Я не предлагал ни разу вводить торговлю в том формате в котором вы ее представляете, покупка и продажа будут чисто за гп, о выводе гп и речи даже не шло.

DVJ13
24.01.2015, 12:56
апну, чет от админов комментариев не видно =/

Andy
06.02.2015, 02:19
Я тут что подумал, вот ввели в шоп купоны за рубли, было бы отлично еще добавить функцию продажи их NPC равную по номиналу (100р-100кк и т.д.). Ну суть в чем, вот надо мне срочно кк, а фармить мне лень, и покупать купоны у меня никто не желает, тогда я просто иду и продаю их NPC, и все счастливы.
А еще было бы здорово в ЛК ввести обратный обмен Cash Shop - BP, чтобы люди могли, допустим, купить за игровую валюту купоны с шоп валютой, а потом с помощью перевода в ЛК подключить себе прем. С одной стороны, конечно, может показаться, что тогда упадет приток финансов от подключения премиум аккаунтов, но с другой стороны, эти самые купоны кто-то же будет покупать за те же рубли и перепродавать за кк.

Васяныч
06.02.2015, 02:24
Я тут что подумал, вот ввели в шоп купоны за рубли, было бы отлично еще добавить функцию продажи их NPC равную по номиналу (100р-100кк и т.д.). Ну суть в чем, вот надо мне срочно кк, а фармить мне лень, и покупать купоны у меня никто не желает, тогда я просто иду и продаю их NPC, и все счастливы.

Угу и привет инфляция. После завтра на эти 100кк ниче не купишь и жалобы начнутся, так как сейчас желающих продать р. за кк не мало.

Andy
06.02.2015, 02:26
Угу и привет инфляция. После завтра на эти 100кк ниче не купишь и жалобы начнутся, так как сейчас желающих продать р. за кк не мало.

А какая разница? Или я куплю эти кк с "того сайта" или я куплю все по честному в игре, без лишних рук?

exzon
06.02.2015, 02:28
Фу данатер! Самому нужно фармить кк!

Васяныч
06.02.2015, 02:31
А какая разница? Или я куплю эти кк с "того сайта" или я куплю все по честному в игре, без лишних рук?

Валюта с того сайта уже в обороте или лежит на руках, а купленная из неоткуда - считай рисованная, напечатанная называй как хочешь. Даже 1 лишь введение таких купонов вызовет так сказать" ценовые ожидания".

Andy
06.02.2015, 02:46
Валюта с того сайта уже в обороте или лежит на руках, а купленная из неоткуда - считай рисованная, напечатанная называй как хочешь. Даже 1 лишь введение таких купонов вызовет так сказать" ценовые ожидания".

Ну согласен, начнут кричать: "Данат сервир фуфу". Но все хотят играть в кайф, а не париться по поводу, где же мне взять очередные миллионы кк, чтобы купить с аука дешки и поточить пуху, я беру и делаю вклад в "копилку" сервера и покупаю, а тот человек, который их продает, может уже дальше с этими кк делать все что ему хочется (подключить прем, купить 53 пуху, баалку, да хоть что), ну хотя они опять же не через одни, дак через две-три пары рук будут попадать на тот сайт. Замкнутый круг, из которого никак уже не выбраться...

Васяныч
06.02.2015, 02:54
Ну согласен, начнут кричать: "Данат сервир фуфу". Но все хотят играть в кайф, а не париться по поводу, где же мне взять очередные миллионы кк, чтобы купить с аука дешки и поточить пуху, я беру и делаю вклад в "копилку" сервера и покупаю, а тот человек, который их продает, может уже дальше с этими кк делать все что ему хочется, ну хотя они опять же не через одни, дак через две-три пары рук будут попадать на тот сайт. Замкнутый круг, из которого никак уже не выбраться...

В том году существовал дюп на валюту, что было с ценами все помнят. Сейчас ситуация более менее стабильная, считаю что целесообразнее было бы ввести больше предметов в шоп актуальных, чтобы увеличить спрос на шоп монеты.

Andy
06.02.2015, 03:00
В том году существовал дюп на валюту, что было с ценами все помнят. Сейчас ситуация более менее стабильная, считаю что целесообразнее было бы ввести больше предметов в шоп актуальных, чтобы увеличить спрос на шоп монеты.

Спрос рождает предлоежение. Либо сделать в ЛК обмен Cash - BP, либо ввести те же премиум сертификаты в шоп, как предлогал джон, чтобы люди могли куда-то вкладывать кк, не выводя их из игры, а те кто хочет покупать с аука дешки, соответствено будут их накапливать путем продажи данных сертов. Будет некий круговорот кк внутри игры.

JimmyJ
06.02.2015, 06:57
Бредвсёэто, лучше о учёбе подумайте!