PDA

Просмотр полной версии : Проблема с шахами


t1ck3t[to]Life
26.01.2015, 20:04
Сегодня выпил шаху и хотел притянуться,но не получилось, написало ошибку, проблема не только у меня,так же у моих соги.

Oprrra
26.01.2015, 20:06
Life;1113083']Сегодня выпил шаху и хотел притянуться,но не получилось, написало ошибку, проблема не только у меня,так же у моих соги.

Не с шахами проблема скорее всего, а с тянучками. Синие вот частенько глючат.

InfecT
26.01.2015, 20:12
С тянучками проблема, кажется. Не раз я и соги пытались притянуться в небоевом режиме но неудачно.

t1ck3t[to]Life
26.01.2015, 20:13
Не с шахами проблема скорее всего, а с тянучками. Синие вот частенько глючат.

Ну у меня такого не было никогда,я желтыми тянулся, а вот сегодня не только у меня,но и у соги,тем более мы тянулись на разных персов и в разное время...

t1ck3t[to]Life
26.01.2015, 20:26
Не с шахами проблема скорее всего, а с тянучками. Синие вот частенько глючат.

Да я че-то тупанул, тему не так назвал, верно, не с шахами,а с тянучками

Oprrra
26.01.2015, 20:27
Life;1113087']Ну у меня такого не было никогда,я желтыми тянулся, а вот сегодня не только у меня,но и у соги,тем более мы тянулись на разных персов и в разное время...

Хз, периодически не пашут, особенно синие.

exzon
26.01.2015, 21:05
Хер с этими шахами, проблема со скрысом лута.

Oprrra
26.01.2015, 21:08
Хер с этими шахами, проблема со скрысом лута.

Не вижу проблемы, ибо игровой момент. Пора бы уже не к администрации с этим обращаться, а самим в игре с этим бороться.

exzon
26.01.2015, 21:14
Не вижу проблемы, ибо игровой момент. Пора бы уже не к администрации с этим обращаться, а самим в игре с этим бороться.

Просвети.

Oprrra
26.01.2015, 21:20
Просвети.

Ну патр должен собрать пати или попросить соги/ламп собрать пати для передамага, чтобы уж точно лут не скрысили, можно еще туры свои же влепить, либо согильдийца попросить. Если на протяжении недели всех пб крысят, то из этого следует вывод, что патр не справляется со своими обязанностями.

Компотик
26.01.2015, 21:23
Ну патр должен собрать пати или попросить соги/ламп собрать пати для передамага, чтобы уж точно лут не скрысили, можно еще туры свои же влепить, либо согильдийца попросить. Если на протяжении недели всех пб крысят, то из этого следует вывод, что патр не справляется со своими обязанностями.

Ну или патр крисит, как вариант)0

Oprrra
26.01.2015, 21:24
Ну или патр крисит, как вариант)0

Ну да, в любом случае такой патр не катит.

exzon
26.01.2015, 21:25
Ну патр должен собрать пати или попросить соги/ламп собрать пати для передамага, чтобы уж точно лут не скрысили, можно еще туры свои же влепить, либо согильдийца попросить. Если на протяжении недели всех пб крысят, то из этого следует вывод, что патр не справляется со своими обязанностями.

Легко сказать.

TINSOLIDER
27.01.2015, 04:16
Ну патр должен собрать пати или попросить соги/ламп собрать пати для передамага, чтобы уж точно лут не скрысили, можно еще туры свои же влепить, либо согильдийца попросить. Если на протяжении недели всех пб крысят, то из этого следует вывод, что патр не справляется со своими обязанностями.
Задайся вопросом почему крысят тот или иной лут?ДДДешки это деньги,как сказал наш уважаемый админ 100к реалу?капы по 5к 00 это тоже деньги ,ну и даже если отбросить деньги это полюбому доминирование как топ боец или даже топ ги.Исходя из этого и поливают в пк мега топы всех нубов на луте дабы спокойно его подбирать.Вот тебе пример крысо рас и крысо топов за булок и за кор -за булок топы валят всех в пк на любых вкусных питах,при этом их танк стоит под 1-2 хч и преспокойно лутает ,аналогично и за кор, зато потом они каким то макаром находят по логам боя что лут скрысили.Но если лутать на каждом пите удается всем кто выжил вопрос где же тогда крысы?Ну и далее достаточно посмотреть каждый день чат расы кто торгует дешками?чет нубов не разу не видел все топы или их твинки.Теперь вопрос если на питов ходит вся раса ,а лутают крысы то как же тогда топы имеют по 2+сета на продажу.Почему щас в теме про пк так разговнились чтобы не в коем случае не убирали пк?убрали пу это все считай лута для топов нет,его будут хватать как на всех остальных фришках все желающие,а теже турельки можно вполне запретить на пб вообще,а мав можно красить и сливать так если что.Хотя опять же вот тебе пример на каком основании патр и его команда например сливает баллист и стрелков?при этом своих стрелков с пвп пухами никто не трогает.Кстати как пример на той недели 2 раза залутал дешки на дд у акров ,ибо у них просто нет магии и они тупо не могут слить в толпе,просто тупо зашел в толпу и полутал,аналогично делаю на всех питах у акров и очень их за это жалею.К тем же корам подойти нереально пару скилов и 50 к хп куда то улетают в даль:mosking:
Ну или патр крисит, как вариант)0
согласен отчасти.

Oprrra
27.01.2015, 04:40
Задайся вопросом почему крысят тот или иной лут?ДДДешки это деньги,как сказал наш уважаемый админ 100к реалу?капы по 5к 00 это тоже деньги ,ну и даже если отбросить деньги это полюбому доминирование как топ боец или даже топ ги.Исходя из этого и поливают в пк мега топы всех нубов на луте дабы спокойно его подбирать.Вот тебе пример крысо рас и крысо топов за булок и за кор -за булок топы валят всех в пк на любых вкусных питах,при этом их танк стоит под 1-2 хч и преспокойно лутает ,аналогично и за кор, зато потом они каким то макаром находят по логам боя что лут скрысили.Но если лутать на каждом пите удается всем кто выжил вопрос где же тогда крысы?Ну и далее достаточно посмотреть каждый день чат расы кто торгует дешками?чет нубов не разу не видел все топы или их твинки.Теперь вопрос если на питов ходит вся раса ,а лутают крысы то как же тогда топы имеют по 2+сета на продажу.Почему щас в теме про пк так разговнились чтобы не в коем случае не убирали пк?убрали пу это все считай лута для топов нет,его будут хватать как на всех остальных фришках все желающие,а теже турельки можно вполне запретить на пб вообще,а мав можно красить и сливать так если что.Хотя опять же вот тебе пример на каком основании патр и его команда например сливает баллист и стрелков?при этом своих стрелков с пвп пухами никто не трогает.Кстати как пример на той недели 2 раза залутал дешки на дд у акров ,ибо у них просто нет магии и они тупо не могут слить в толпе,просто тупо зашел в толпу и полутал,аналогично делаю на всех питах у акров и очень их за это жалею.К тем же корам подойти нереально пару скилов и 50 к хп куда то улетают в даль:mosking:

согласен отчасти.
У тебя немного другая проблема и виноваты у тебя другие. Если я хочу лутать дешки, то основной преградой будет все же возможность того, что лут скрысят. Считай до 18, потом в лут заходи. Ну то, что крысят, это плохо, но люди терпят, так что просьбы к администрации что-то изменить я не очень понимаю. Помню в одно время патчи клепались так, что то один класс становился имбой, то другой, то вся раса. А всё из-за этих просьб на форуме, в итоге сейчас все разленились. Даже на тех же ивентах нет проигравших.

У акров тебе просто повезло с тем, что их не шахидили коры и лут не скрысили. Вообще-то меня немного смутило вот это:
"И крысят, как не странно, поголовно каждая гильдия, либо крысила раньше, однако принято каждый скрыс записывать на наш счет потому что так удобнее выходить "сухим из воды", ради бога, мы не собираемся никому ничего доказывать, мы просто будем дальше заниматься своими делами в то время, пока вы делаете наше имя все громче и громче."

Видишь? Для некоторых скрыс лута- норма.

Пс. Вступи в пати с чучей. За танка на любом пб хп просто не теряется, даже на Леоне.

Биолог
27.01.2015, 10:02
Ну патр должен собрать пати или попросить соги/ламп собрать пати для передамага, чтобы уж точно лут не скрысили, можно еще туры свои же влепить, либо согильдийца попросить. Если на протяжении недели всех пб крысят, то из этого следует вывод, что патр не справляется со своими обязанностями.

Никто никому ничего не должен.

TrolilooP
27.01.2015, 10:48
Никто никому ничего не должен.

Должен!:punish:

lily
27.01.2015, 11:07
синие тянучки вечно галят

Oprrra
27.01.2015, 11:35
Никто никому ничего не должен.

Ну окей, никто из администрации тоже не должен заниматься проблемами скрыса лута. А вообще, тупенькая фраза, точнее нормальная, но некоторые его испольюзуют в самых различных ситуациях.

Touka
29.01.2015, 09:46
Проблема с шахами ? Не не не слышал. (с) Gep XD

Биолог
29.01.2015, 09:48
Ну окей, никто из администрации тоже не должен заниматься проблемами скрыса лута. А вообще, тупенькая фраза, точнее нормальная, но некоторые его испольюзуют в самых различных ситуациях.

Зайди на офф и посмотри как это решается,администрация тут вообще не причем.

Скрыс лута-игровой процес и трогать тут ничего не нужно.

Oprrra
29.01.2015, 12:46
Зайди на офф и посмотри как это решается,администрация тут вообще не причем.

Скрыс лута-игровой процес и трогать тут ничего не нужно.



Спасибо большое))