PDA

Просмотр полной версии : Шмот Элиты у Акретов.


JokerKO
07.02.2015, 06:04
Хочу сразу заверить всех что это не нытьё, а мой взгляд на положение Акретов в нутри рассы.
Вот допустим я, начал делать квесты на шмот элиты и завис на квесте "шаман" уже пол года на нём вишу(из за того что акры просто не могут удержать данного ПБ), и тут я подумал, а может сделать респ шамана в гш каждой рассы ну примерно раз в месяц, может это хоть как то сбалансирует появление шмота элиты в рассах.
Я конечно не утверждаю что такие респы ПБ будут наилучшими, но у Нас есть тестеры которые могут это всё тщательно продумать.
Надеюсь на Ваше здравое понимание ситуации.

g1oom
07.02.2015, 06:07
Хочу сразу заверить всех что это не нытьё, а взгляд на положение Акретов в нутри рассы.
Вот допустим я, начал делать квесты на шмот элиты и завис на квесте "шаман" уже пол года на нём вишу(из за того что акры просто не могут удержать данного ПБ), и тут я подумал, а может сделать респ шамана в гш каждой рассы ну примерно раз в месяц, может это хоть как то сбалансирует появление шмота элиты в рассах.
Я конечно не утверждаю что такие респы ПБ будут наилучшими, но у Нас есть тестеры которые могут это всё тщательно продумать.
Надеюсь на Ваше здравое понимание ситуации.

губа не дура

JokerKO
07.02.2015, 06:15
губа не дура

Изложите Ваш ответ в более расширенном объёме, что именно Вам не нравится и что можно изменить допустим в моём предложении, может Ваш ответ и будет мотивацией для состава Администрации.

MivlaDa
07.02.2015, 07:17
кто виноват что именно ваша раса не может удержать пб, который нужен именно вам?
*тут были строчки про ланчей и спецов*
В том что вы не можете выполнить КВ означает лишь что вам строит обратиться к руководству своей расы.

А тема с предложением была бы дельной если бы предложили сделать выполнение кв за реал/краш шоп на подобии когда-то распечатки.
Но в этом случае стоит сделать выполнение 1 кв,а не всей цепочки кв.
примерная оптимальная стоимость :
•кв элиты одно 50-100р.
•другие кв 30-80
•кв локаций 30-80

exzon
07.02.2015, 07:22
По первому понедельнику каждого месяца.

Аслан
07.02.2015, 08:08
кто виноват что именно ваша раса не может удержать пб, который нужен именно вам?
*тут были строчки про ланчей и спецов*
В том что вы не можете выполнить КВ означает лишь что вам строит обратиться к руководству своей расы.

А тема с предложением была бы дельной если бы предложили сделать выполнение кв за реал/краш шоп на подобии когда-то распечатки.
Но в этом случае стоит сделать выполнение 1 кв,а не всей цепочки кв.
примерная оптимальная стоимость :
•кв элиты одно 50-100р.
•другие кв 30-80
•кв локаций 30-80

Чтооо? Платить чтоб пройти квест?? И так все нормально. Нужен кв? Потей каждый респ и добивай

BeJIkoZavr
07.02.2015, 08:39
Акры часто держат шамана, не надо тут....

donix
07.02.2015, 08:46
За пол года должно было накопится не мало грейдилок))

Исправление
07.02.2015, 08:53
Хочу сразу заверить всех что это не нытьё, а мой взгляд на положение Акретов в нутри рассы.
Вот допустим я, начал делать квесты на шмот элиты и завис на квесте "шаман" уже пол года на нём вишу(из за того что акры просто не могут удержать данного ПБ), и тут я подумал, а может сделать респ шамана в гш каждой рассы ну примерно раз в месяц, может это хоть как то сбалансирует появление шмота элиты в рассах.
Я конечно не утверждаю что такие респы ПБ будут наилучшими, но у Нас есть тестеры которые могут это всё тщательно продумать.
Надеюсь на Ваше здравое понимание ситуации.

Губа не дура 2.
Я Первым с Рилом начал делать квест на элиту завис на бельфе, т.к. разница во времени и забил на него. Хочешь пройти элиту, мучайся нет нечего легкого в этой жизни.
Из-за шамана завязал с рф, а теперь решил поиграть по новой. :wink3:

AkpobaT
07.02.2015, 11:04
и в банк раз в месяц класть д1 (акры ведь его не фармят совсем)

Avadd0n
07.02.2015, 11:24
Многие зависают на каком то пб. Ставить в гш не вариант.

Oprrra
07.02.2015, 11:27
Нет, против. Если администрация так и будет потакать просьбам, то все вообще в край обленятся. Никто не виноват, что акры не хотят поднимать свою расу.

Meklar
07.02.2015, 11:30
Я белка. Квест на Шамана висит на 2х персах с июля и августа 2014г. До сих пор не могу его пройти. Правда, я не играл 3 месяца (с ноября по февраль).
Так что автор далеко не одинок.

lily
07.02.2015, 12:09
ну
возможно ты мало посещаешь зэ пб и к тому же еще ты не везучий

BlackBerry
07.02.2015, 12:16
Какая разница, белки заберут шамана даже у нас в гш

TINSOLIDER
07.02.2015, 12:26
Хочу сразу заверить всех что это не нытьё, а мой взгляд на положение Акретов в нутри рассы.
Вот допустим я, начал делать квесты на шмот элиты и завис на квесте "шаман" уже пол года на нём вишу(из за того что акры просто не могут удержать данного ПБ), и тут я подумал, а может сделать респ шамана в гш каждой рассы ну примерно раз в месяц, может это хоть как то сбалансирует появление шмота элиты в рассах.
Я конечно не утверждаю что такие респы ПБ будут наилучшими, но у Нас есть тестеры которые могут это всё тщательно продумать.
Надеюсь на Ваше здравое понимание ситуации.
Ну во первых зачем тебе элита?))Вон ваши патры даже в элит сетах 21 грейда падают на раз от нубо белок))
Далее не только у акров висят квесты,они висят у многих.Скажу больше я бы изменил некоторые задания в квестовой цепочке ибо их выполнить просто не реально если ты не в топ ги или не завел на пб толпу твинков крыс.Тестеры у нас сам знаешь откуда))поэтому продумывать они могут только исходя из своего мировозрения))
Платно делать ничего не надо просто надо подумать и возможно изменить как то сам квест сделав либо другого моба либо например соло выполнение убив допустим 60 мобов в вк или убить 5 раз Бельфа.

TheDJ[A]
07.02.2015, 12:36
давать мне каждый месяц по 57 пухе, я не каждый день пвп набиваю .

[The][Black]
07.02.2015, 12:46
кто виноват что именно ваша раса не может удержать пб, который нужен именно вам?
*тут были строчки про ланчей и спецов*
В том что вы не можете выполнить КВ означает лишь что вам строит обратиться к руководству своей расы.

А тема с предложением была бы дельной если бы предложили сделать выполнение кв за реал/краш шоп на подобии когда-то распечатки.
Но в этом случае стоит сделать выполнение 1 кв,а не всей цепочки кв.
примерная оптимальная стоимость :
•кв элиты одно 50-100р.
•другие кв 30-80
•кв локаций 30-80

Ланчи никогда на пвп сервере не будут нормальными (с). А так да, каких-то лексов акрам не хватает, которые разносили все живое когда залетали в зерг.

iH1ghtz
07.02.2015, 13:39
Приятно видеть, что тут всё ещё остались раССы. Я очень давно этот сервер не посещал и мало о нововведениях знаю, но мне кажется, что такое изменение принесло бы за собой кучу нытья спустя пару месяцев. И потом, нельзя упрощать всё и вся, иначе это превратится в систематическое "пришёл -> собрал пати -> убил". Всегда должны быть запредельные сложности. Как и сказали ранее, всё в руках "руля" расы.

примерная оптимальная стоимость :
•кв элиты одно 50-100р.
•другие кв 30-80
•кв локаций 30-80
Только стоило бы это дело на сотню-другую дороже.

Evoker
07.02.2015, 16:25
кто виноват что именно ваша раса не может удержать пб, который нужен именно вам?
*тут были строчки про ланчей и спецов*
В том что вы не можете выполнить КВ означает лишь что вам строит обратиться к руководству своей расы.

А тема с предложением была бы дельной если бы предложили сделать выполнение кв за реал/краш шоп на подобии когда-то распечатки.
Но в этом случае стоит сделать выполнение 1 кв,а не всей цепочки кв.
примерная оптимальная стоимость :
•кв элиты одно 50-100р.
•другие кв 30-80
•кв локаций 30-80

Ну как тебе тут ответить. Вот верхушке нужен этот пб, они народ собирают. А как только его сами выполнили, то все, идите нафиг, добивайте сами.

Psychopath
07.02.2015, 16:37
Белки занимают всегда д2 и уже респов 9 не могу добить, как то же я терплю и не создаю такие тупые темы

votvike
07.02.2015, 17:39
Да пусть уже с гг пб сразу элита падает... Что уж там...

Аслан
08.02.2015, 07:04
Какая разница, белки заберут шамана даже у нас в гш

Сказала белка)

Prohod
08.02.2015, 07:21
ох*еть)акры же как то умудряются пройти квест

Zagibok
08.02.2015, 08:21
Белки вообще почти ниразу не фармили Данталиана, тем не менее много человек уже смогли его добить.
Просто нужно пытаться)!

[ursa]
08.02.2015, 10:58
Когда я играл спецом, 1 раз стоило зайти на шамана и я сделал квест) ( ну до этого на респ не попадал, время неудобное, квест висел где то месяца 4 )
потом очень долго пытался добить д2., ну и оказалось что в понедельник я добил д2, в четверг добил д1, а в воскресенье добил д3 и сделал цепь на кв элиты)