PDA

Просмотр полной версии : Бустеры Ловкости\Безразличия\Точно сти II


Араб
10.02.2015, 09:28
Доброго времени суток.
Хотелось бы узнать мнение адекватных игроков и мнение Администрации.
Дело вот в чем. Все знают про новые антики Безразличия, Точность 250 ранга и Ловкости (ТОП антики считаются). Достать бустеры точность II достаточно легко, как минимум они падают из Больших коробок рандома. Что же касается бустеров Безразличия и Ловкости - их достать проблематично. У меня на данный момент стоит премиум х9, вчера после раздачи коробок открыл 180 шт. премок (Почти 2 стека). Упало мне из этих ~2х стеков 18 бустеров безразличия и 6 бустеров ловкости. А теперь давайте посчитаем сколько нужно будет копить 2-3 стека по времени, чтобы сделать перф антик и сколько уйдёт реальных денег на всё это дело.
Напомню, что премиум х9 стоит - 2.700 рублей.

Предложение состоит в следующем: Предлагаю сделать бустеры ТЧ 2\Ловкости\Безразличия за донат, а ввести их в ШОП. Таким образом мы еще больше актуализируем ШОП манеты (Которыми все пытаются что то выменять). Люди которые вкладывают реальные средства в проект на премки и т.д. (Не берем в рассмотрение "Плохой сайт") получают возможность вдонатить на то, что им действительно нужно. Я не говорю сделать эти бусты по 1р за штуку, их можно сделать по разумной цене.
Тем более не обязательно вкладывать свои деньги, можно выменять КЭШ в игре, своими вещами.

Если у кого то возникнут аргументы про школьников, мол как же так, детишки не смогут донатить, ибо они не работают. Так вот они и на прем не смогут донатить в таких кол-вах. Так что, тут уже, кто на что учился.

За сим всё. Можно плеваться и кидать грязью, у меня есть зонтик.

votvike
10.02.2015, 09:34
Слишком просто, собирай так... Совсем уже ах...

AkpobaT
10.02.2015, 09:34
Нужно шанс выпадения с коробок тч2/безразличия/ловкости сделать 34%/33%/33% соответственно
Сейчас я думаю стоит что то в таком духе
50%/25%/25%

Hawkeye
10.02.2015, 09:34
Я же считаю надо сделать комбинацию бустов тч2, безразличия, ловкости обратно в коробку и стоять у героя и менять бусты на то, что тебе нужно, по аналогу со старыми бустами.

Араб
10.02.2015, 09:37
Я же считаю надо сделать комбинацию бустов тч2, безразличия, ловкости обратно в коробку, и стоять у героя и менять бусты на то, что тебе нужно, по аналогу со старыми бустами.

Отличная идея!!! Как то не пришла в голову. Таким образом каждый будет собирать то, что ему нужно. Ждём ответа администрации.

smurfik
10.02.2015, 09:40
Скажем открытому донату ДА.
В принципе согласен будем сразу вливать на то что нам надо, а в последствии сразу сделаем покупку 53 пвп пух в ШОП.

Aspirex
10.02.2015, 09:40
...Ждём ответа администрации.

#humor
Сейчас пивко допьём и сделаем :victory:

Араб
10.02.2015, 09:41
Скажем открытому донату ДА.
В принципе согласен будем сразу вливать на то что нам надо, а в последствии сразу сделаем покупку 53 пвп пух в ШОП.

Хотелось бы узнать мнение адекватных игроков и мнение Администрации.



Я думаю стоит перечитать несколько раз.

Aspirex
10.02.2015, 09:44
Скажем открытому донату ДА.
В принципе согласен будем сразу вливать на то что нам надо, а в последствии сразу сделаем покупку 53 пвп пух в ШОП.

Ну тут ты явно слишком утрируешь.
Речь шла конкретно о бустерах. В целом вариант с "переделкой НОВЫХ бустов в корбку" - неплохая затея.

Ermak
10.02.2015, 09:48
Может введем капы пвп и оо в шоп? А то мне некогда, работа/учеба, а школяры пусть сами всё добывают в игровом процессе. Для администрации шоп может и плюс, но для проекта - конец. В скором времени разрешат передавать 55 пухи, а потом и 57, и чем будет пвп вар отличаться от других нубо фришек?

smurfik
10.02.2015, 09:53
Ну тут ты явно слишком утрируешь.
Речь шла конкретно о бустерах. В целом вариант с "переделкой НОВЫХ бустов в корбку" - неплохая затея.

Как раз по поводу Автора Бред.
А насчет переделки бустов в принципе +, но только что бы переделка тоже стоила не копейка, а хотя бы 500к.
И опять же есть большой минус, так как: Пример "Нуб" имеет Бустеры (Ловкости, Безразличия) сейчас во всяком случае у "Акретов" они стоят ~ 2кк, а это для новичка не плохие деньги, а если это введут то ценник упадет не резко и не сразу, но упадет.

Араб
10.02.2015, 09:55
Может введем капы пвп и оо в шоп? А то мне некогда, работа/учеба, а школяры пусть сами всё добывают в игровом процессе. Для администрации шоп может и плюс, но для проекта - конец. В скором времени разрешат передавать 55 пухи, а потом и 57, и чем будет пвп вар отличаться от других нубо фришек?

Я не призываю донатить. Вопрос стоит только в бустерах, заметь не о каких капах я не вспомнил. Если у тебя нет денег на донат или ты принципиальный, так не вливайся, в чем проблема? Может стоит написать своё мнение, а потом перечитать его и подумать стоит ли, его отправлять?

smurfik
10.02.2015, 09:58
Я не призываю донатить. Вопрос стоит только в бустерах, заметь не о каких капах я не вспомнил. Если у тебя нет денег на донат или ты принципиальный, так не вливайся, в чем проблема? Может стоит написать своё мнение, а потом перечитать его и подумать стоит ли, его отправлять?

А может просто не надо рушить "ПИЗДАТЫЙ" Баланс на сервере.

Араб
10.02.2015, 09:59
А может просто не надо рушить "ПИЗДАТЫЙ" Баланс на сервере.

Причем тут баланс? Я вроде никак не затронул баланс.

Kotomine
10.02.2015, 10:22
Причем тут баланс? Я вроде никак не затронул баланс.

Вы затронули баланс вещей, но это не баланс классов, так что все нормально.
Идею надо обмозговать. Закрыто.