PDA

Просмотр полной версии : ВудиМожет (РазрывашИ)


Страницы : [1] 2 3 4 5

ВоуПалегче
11.02.2015, 19:12
Представляю видео Вуди, моего соги:
попросили выложить:
http://www.youtube.com/watch?v=yz6KgzZDkEU
__________________________________________________ ____________
p.s. По просьбе Баша редактирую, скину еще 1 мувик Вуди ( ранний, лето 2014)
http://www.youtube.com/watch?v=iUYXGyE_pks
__________________________________________________ ____________
p.s. По просьбе Баша редактирую, скину еще мувик
http://www.youtube.com/watch?v=zHXWMis1pFQ
__________________________________________________ ____________
p.s. По просьбе Дрега редактирую, скину еще мувик
http://http://www.youtube.com/watch?v=5pfhAV87Ywg (http://www.youtube.com/watch?v=5pfhAV87Ywg)
__________________________________________________ ____________
p.s. По просьбе Дрега и Вуди редактирую, скину еще мувик
https://www.youtube.com/watch?v=7xXCiL6ZLFg
__________________________________________________ ____________
p.s. Добавил еще гвг замес
https://www.youtube.com/watch?v=7xXCiL6ZLFg (https://www.youtube.com/watch?v=HDVxvpeBpyQ&t=507s)

[BIG][MAN]
11.02.2015, 19:27
Очень даже хорошее видео, за исключением начала, в начале жуткая трясучка и становится как-то не по себе, ничего не разобрать.
Музыка подобрана хорошо и дополняет общую атмосферу.
Где-то в сентябре прошлого года я обратил своё внимание на гильдию, любящую утренние ЧВ, называлась она "ОбнимашИ". Чем-то она мне тогда приглянулась и я очень расстроился, когда её распустили, по непонятным мне причинам.
Достаточно недавно увидел на локациях гильдию РазрывашИ и обрадовался, чем-то она мне напоминает тех самых Обнимаш. (Не только названием) У вас достаточно интересно разделены роли при ведение боя, много игроков с хорошим эквипом, но в действиях всё равно виднеется некая мясноватость, которая уйдёт постепенно, если сохраните гильдию и будете развивать её, нарабатывая сыгранность.
Спасибо за видео, было правда приятно смотреть с того момента, как пропала дикая трясучка изображения в начале.

votvike
11.02.2015, 19:36
Отлично

ВоуПалегче
11.02.2015, 19:37
[MAN];1117990']Очень даже хорошее видео, за исключением начала, в начале жуткая трясучка и становится как-то не по себе, ничего не разобрать.
Музыка подобрана хорошо и дополняет общую атмосферу.
Где-то в сентябре прошлого года я обратил своё внимание на гильдию, любящую утренние ЧВ, называлась она "ОбнимашИ". Чем-то она мне тогда приглянулась и я очень расстроился, когда её распустили, по непонятным мне причинам.
Достаточно недавно увидел на локациях гильдию РазрывашИ и обрадовался, чем-то она мне напоминает тех самых Обнимаш. (Не только названием) У вас достаточно интересно разделены роли при ведение боя, много игроков с хорошим эквипом, но в действиях всё равно виднеется некая мясноватость, которая уйдёт постепенно, если сохраните гильдию и будете развивать её, нарабатывая сыгранность.
Спасибо за видео, было правда приятно смотреть с того момента, как пропала дикая трясучка изображения в начале.

Многих ты увидишь вот здесь ( лето 2014 ):
http://www.youtube.com/watch?v=iUYXGyE_pks

[BIG][MAN]
11.02.2015, 19:42
Многих ты увидишь вот здесь ( лето 2014 ):
http://www.youtube.com/watch?v=iUYXGyE_pks

Я не очень хочу, чтобы вы остались лишь на видео.
Добротная у вас компашка собралась, не теряйтесь, совершенствуйте навыки командной игры, мне будет очень приятно видеть вас на локациях чаще. Есть в вас что-то, но словами, пока, описать не могу.

Tomat
11.02.2015, 19:44
Многих ты увидишь вот здесь ( лето 2014 ):
http://www.youtube.com/watch?v=iUYXGyE_pks

Вайты не изменяют традициям - чуть жопа горит, сразу в гш.

_Logan_
11.02.2015, 19:44
Отличный мувик, хорошо сделано))

Аслан
11.02.2015, 19:45
Онли зерг, онли лампа, онли фармеры. Не плохо)

[Свирепый]
11.02.2015, 19:46
чёт я не понял, а где я скрышенный пару раз в спину?

WhoNext[B]
11.02.2015, 19:46
;1118002']чёт я не понял, а где я скрышенный пару раз в спину?

Криворуких в мув не вставляют

[Свирепый]
11.02.2015, 19:47
;1118003']Криворуких в мув не вставляют

вот щас абидна было :с

PallMall
11.02.2015, 19:47
Толпой вечно бегаете
Дизлойс за моих соги,за толпу(да-да,говорит берс бегающий "ТОЛЬКО" c чучей)
Раздражаете жуть,а так баш ватный кусок мяса,кто не верит - увидит в мувике,а когда он,не знает даже иисус(тонко для богохульников)

[HexenTraum]
11.02.2015, 19:50
Херня, все моменты мувика построенный на скрысе со спины или беготни стадом под спецами . Ни одного момента 1 на 1. Удали рф .

ВоуПалегче
11.02.2015, 19:52
;1118009']Херня, все моменты мувика построенный на скрысе со спины или беготни стадом под спецами . Ни одного момента 1 на 1. Удали рф .

Хм, помоему, сами участники черно-белого алианса отвечали на это, что рф- командная игра

PallMall
11.02.2015, 19:54
Хм, помоему, сами участники черно-белого алианса отвечали на это, что рф- командная игра

А сами ответить не можете,только цитатами?)

[HexenTraum]
11.02.2015, 19:54
Хм, помоему, сами участники черно-белого алианса отвечали на это, что рф- командная игра

Лично я не делал мувик который основан на скрысе и убиванием под спецами. За все 6 минут видео pwp 1 на 1 = 0

whiteselect
11.02.2015, 19:58
3 минуты стиллов в толпе, 3 минуты скрысов в лампе атаки ланчем. За 6 минут только 1 пвп 1х1 с Компотиком, кроссом дб-танк в атаке. Ни одного нормального замеса. Музыка для школьников. Возможность подвести итог предоставляю вам.

Slaaaaash
11.02.2015, 19:58
http://www.youtube.com/watch?v=JqOEANLmwss&feature=youtu.be
11:10 этот вуди?)

mqecco
11.02.2015, 20:02
говно

votvike
11.02.2015, 20:04
Толпой вечно бегаете
Дизлойс за моих соги,за толпу(да-да,говорит берс бегающий "ТОЛЬКО" c чучей)
Раздражаете жуть,а так баш ватный кусок мяса,кто не верит - увидит в мувике,а когда он,не знает даже иисус(тонко для богохульников)

Сними мув где ты без чучи... Ещё же и назвал её ...
Если больше одного, уже толпа... Так что... Или вам второй мувик очко греет?

HampniHambert
11.02.2015, 20:15
первая песня какая?

PallMall
11.02.2015, 20:16
Сними мув где ты без чучи... Ещё же и назвал её ...
Если больше одного, уже толпа... Так что... Или вам второй мувик очко греет?

Сниму,друг,не переживай) :yes3::blum3::laugh2:

TheHeadHunter
11.02.2015, 20:19
Не только мы бегаем толпой
http://www.youtube.com/watch?v=IHvAiK1TFMg&feature=youtu.be

TheHeadHunter
11.02.2015, 20:21
KONGOS – Come With Me Now (OST Неудержимые 3)
Fiend feat. Juvenile – On My Job

whiteselect
11.02.2015, 20:21
Хм, помоему, сами участники черно-белого алианса отвечали на это, что рф- командная игра

Рф - командная игра, верно, но что-то за 6 минут видео я ее так и не увидел. Зато я увидел как вы гоняете нубов с численным превосходством в 2-3 раза, либо скучные добивы в толпе. Впервые в жизни мои глаза блевали.

Kingping
11.02.2015, 20:22
Нормуль.

Gataka
11.02.2015, 20:23
найс))

whiteselect
11.02.2015, 20:23
Не только мы бегаем толпой
http://www.youtube.com/watch?v=IHvAiK1TFMg&feature=youtu.be

Мы не снимаем про это видео и не понтуемся им на форуме.

PallMall
11.02.2015, 20:24
Не только мы бегаем толпой
http://www.youtube.com/watch?v=IHvAiK1TFMg&feature=youtu.be

Почему ВЫ(разрываши) не можете ответить за СЕБЯ и ставите в пример кого-либо? Предьявляют(или как это назвать) за толпу вам,а вы на других перекидываетесь,типо
- смотрите,они с 9 этажа прыгают,мы тоже

ВоуПалегче
11.02.2015, 20:27
Мы не снимаем про это видео и не понтуемся им на форуме.
Мой друг, выложить видео о фане акра в ги это понт?

mqecco
11.02.2015, 20:28
Теперь понятно как набивать пвп ббшником)

Bash
11.02.2015, 20:29
Блюющие глаза(аka горящий пукан) силетка из далека видно

whiteselect
11.02.2015, 20:31
Мой друг, выложить видео о фане акра в ги это понт?

Разумеется ты за счет этого видео решил прорекламировать свою гильдию, даже в скобках в названии темы не забыл указать, а то мы бы по ролику не догадались о какой гильдии пойдет речь. А посмотрев видео я уже представляю какой контингент пользователей вы пытаетесь привлечь такими роликами, от того твоя гильдия и гавно, уж прости.

Истина
11.02.2015, 20:32
От отрывка за ланча чуть не кончил

Ляпота
11.02.2015, 20:33
мне понравилось
лойс

Anyone
11.02.2015, 20:36
А как фаниться соло акро милишем против толпы белко кор?(

[Свирепый]
11.02.2015, 20:44
А как фаниться соло акро милишем против толпы белко кор?(

как вообще фанится соло милишем не белкой)

Slaaaaash
11.02.2015, 20:45
А как фаниться соло акро милишем против толпы белко кор?(

так же как и против толпы акров, магом шуб,кор, дб и всеми остальными

665
11.02.2015, 20:54
;1118044']как вообще фанится соло милишем не белкой)

Точно не как ты :( . Забегать в ауре патра, когда за тобой еще 3 коры, в центр,под 4 туры, пытаться меня убить, упасть от тур и написать : "спецы не имба (с)" :yes2:

665
11.02.2015, 20:57
Насчет концовки: "хочу 1рук как у вуди". Лучше хотите 1рук, как у ClickClack'a :yes3:

nruzrak
11.02.2015, 21:01
5 страница обсуждений,мувик удался.жаль в этот ролик не вошло как мы вайтов(под чх) имели

mqecco
11.02.2015, 21:03
Точно не как ты :( . Забегать в ауре патра, когда за тобой еще 3 коры, в центр,под 4 туры, пытаться меня убить, упасть от тур и написать : "спецы не имба (с)" :yes2:
спецы имба ващет

Zagibok
11.02.2015, 21:21
5 страница обсуждений,мувик удался.жаль в этот ролик не вошло как мы вайтов(под чх) имели

http://www.youtube.com/watch?v=Hvl5eA-m5zw
http://www.youtube.com/watch?v=KEwrOLnBdUk


Ты про это? да,нормально мы чхников личиком в саньё по опускали

4е6урашка
11.02.2015, 21:25
;1118003']Криворуких в мув не вставляют

А кто же тут все время на видео присутствует?)
А сам мувик говно, бегают за калеками толпой - вся суть)

Уася
11.02.2015, 21:26
Кыргизы :D

iLumia
11.02.2015, 21:27
Точно не как ты :( . Забегать в ауре патра, когда за тобой еще 3 коры, в центр,под 4 туры, пытаться меня убить, упасть от тур и написать : "спецы не имба (с)" :yes2:

О боже вернут корам прежнию точность во ты запоешь, ведь без доджа полный 0. И не пинди на храмовника, если незнаешь как им трудно играть.

[Свирепый]
11.02.2015, 21:30
Точно не как ты :( . Забегать в ауре патра, когда за тобой еще 3 коры, в центр,под 4 туры, пытаться меня убить, упасть от тур и написать : "спецы не имба (с)" :yes2:

ну не будь запрета хп, чистки, доджа спеца, может я бы и не так говорил.
Но когда я под фул тч не могу пробить ланча с греном) это забавненько...

iLumia
11.02.2015, 21:30
Честно мувик мне понравился . Продолжайте в том же духе. Но как по мне у вас не хватает слаженности, а в целом норм. Предлагаю по тренироваться на булках слаженности(2чучи, 3 бб и 3 дб) . Ну 2 пати кор точно положите.

665
11.02.2015, 21:31
О боже вернут корам прежнию точность во ты запоешь, ведь без доджа полный 0. И не пинди на храмовника, если незнаешь как им трудно играть.

Скорее всего ты криворукое создание.
Я не понимаю, что ты тут тявкнуть пытаешься? Тебя даже тогда не было, а ты тут начинаешь вставлять свои 5 копеек. Да я даже на додже не стоял, так что твои домыслы глупы и преждевременны. Глупый,дурной галакси.
Да я сам играл храмом, бегал неделю в лампе пдд. Вполне играбельный класс, просто такие как ты только и могут, что ныть.

665
11.02.2015, 21:32
;1118061']
Но когда я под фул тч не могу пробить ланча с греном) это забавненько... Забавно :blush:

Slaaaaash
11.02.2015, 21:37
нытье абозяна передаеься по умунаследству?

dragen24
11.02.2015, 21:40
нытье абозяна передаеься по умунаследству?

Походу да...

SkiTal
11.02.2015, 21:43
Мувик вообще не понравился:( ничего не имею против этой гильдии, но делать мув из добивов нубов под толпой неоч:( Встречался не раз на локах с ним в лампе атаки, либо убегал, либо звал спеца.
Свиревый и гелакси, играю ббшником и 60% времени бегаю соло, очень даже норм, просто вы и не пытались, здыхаю часто, но пвп набивается.
Смотрел видео и радовался твою нищему дамагу в штурме с двуруком:D Я в каре бью больше:D
Вообщем делайте соломувы, чтоб потом не слушать всякое дерьмо на форуме! (оправданное дерьмо).

Араб
11.02.2015, 21:49
Мувик вообще не понравился:( ничего не имею против этой гильдии, но делать мув из добивов нубов под толпой неоч:( Встречался не раз на локах с ним в лампе атаки, либо убегал, либо звал спеца.
Свиревый и гелакси, играю ббшником и 60% времени бегаю соло, очень даже норм, просто вы и не пытались, здыхаю часто, но пвп набивается.
Смотрел видео и радовался твою нищему дамагу в штурме с двуруком:D Я в каре бью больше:D
Вообщем делайте соломувы, чтоб потом не слушать всякое дерьмо на форуме! (оправданное дерьмо).

Ну то что тебе, нет равных, тут никто и не сомневается. Ты топ всех топов... И Эквип у тебя лучший и мувики ты делаешь от бога, ты просто №1 в РФ, да и в жизни. Дай бог тебе здоровья.

ВоуПалегче
11.02.2015, 21:51
http://www.youtube.com/watch?v=Hvl5eA-m5zw
http://www.youtube.com/watch?v=KEwrOLnBdUk


Ты про это? да,нормально мы чхников личиком в саньё по опускали

приятно видеть, что сами нагнутые выкладывают видео и гордятся тем, что упали :D (шаман)

JimmyJ
11.02.2015, 21:52
Кыргизы :D

Иди в школу учись :read: и к чему ты это?:smile3:

JimmyJ
11.02.2015, 21:53
Ну то что тебе, нет равных, тут никто и не сомневается. Ты топ всех топов... И Эквип у тебя лучший и мувики ты делаешь от бога, ты просто №1 в РФ, да и в жизни. Дай бог тебе здоровья.

Плюсану)

TheDJ[A]
11.02.2015, 21:55
18к на доджике.

JimmyJ
11.02.2015, 22:00
Вайты не изменяют традициям - чуть жопа горит, сразу в гш.

У всех так, инстинкт самосохранения наз-ся.

iLumia
11.02.2015, 22:29
Скорее всего ты криворукое создание.
Я не понимаю, что ты тут тявкнуть пытаешься? Тебя даже тогда не было, а ты тут начинаешь вставлять свои 5 копеек. Да я даже на додже не стоял, так что твои домыслы глупы и преждевременны. Глупый,дурной галакси.
Да я сам играл храмом, бегал неделю в лампе пдд. Вполне играбельный класс, просто такие как ты только и могут, что ныть.

Бегал неделю в ПДД. Свободен.

mqecco
11.02.2015, 22:33
Бегал неделю в ПДД. Свободен.
Бегал 3 недели без пдд и потом зашивал очко и лечился от нервного срыва. Вот такой итог от коро-бб на сотке))0)

665
11.02.2015, 22:37
Бегал неделю в ПДД. Свободен.

Ну как обычно, ничего дельного ты не смог ответить, умственное развитие не позволяет? Ты не понял к чему я это написал? Была речь про тяжелую игру храмом, ну если вам в лампе тяжело им бегать, тот уж простите...
И если твоего ума не хватило понять, что я играл не только эту самую неделю, то мне тебя реально жаль.

ВоуПалегче
11.02.2015, 22:39
Разумеется ты за счет этого видео решил прорекламировать свою гильдию, даже в скобках в названии темы не забыл указать, а то мы бы по ролику не догадались о какой гильдии пойдет речь. А посмотрев видео я уже представляю какой контингент пользователей вы пытаетесь привлечь такими роликами, от того твоя гильдия и гавно, уж прости.
Твое субьективное блохастое мнение мало кого интересует, ну мб парочки соальянсников. И этот ролик не призван зазывать в гильдию людей)
Более высшей похвалы от тестера сотки не существует) лойс

mqecco
11.02.2015, 22:40
Ну как обычно, ничего дельного ты не смог ответить, умственное развитие не позволяет? Ты не понял к чему я это написал? Была речь про тяжелую игру храмом, ну если вам в лампе тяжело им бегать, тот уж простите...
И если твоего ума не хватило понять, что я играл не только эту самую неделю, то мне тебя реально жаль.
Храм в лампе и без лампы - 2 разных персонажа. Арх сет бб даёт 2 бега, 35 дамага, кучу блока, что компенсирует всё минусы любого мили на сервере, но вот без лампы только один берс может комфортно играться и то с топорами только.

iLumia
11.02.2015, 22:45
Ну как обычно, ничего дельного ты не смог ответить, умственное развитие не позволяет? Ты не понял к чему я это написал? Была речь про тяжелую игру храмом, ну если вам в лампе тяжело им бегать, тот уж простите...
И если твоего ума не хватило понять, что я играл не только эту самую неделю, то мне тебя реально жаль.

Ты просто дау.. Я хотел сказать, что под лампой почти любой класс тащит, особенно такой лампы как ПДД. Если ты сразу это не понял, то тебе надо задуматься кто из нас умственный отсталый.

iLumia
11.02.2015, 22:46
Храм в лампе и без лампы - 2 разных персонажа. Арх сет бб даёт 2 бега, 35 дамага, кучу блока, что компенсирует всё минусы любого мили на сервере, но вот без лампы только один берс может комфортно играться и то с топорами только.

Лайк.

665
11.02.2015, 22:52
Ты просто дау.. Я хотел сказать, что под лампой почти любой класс тащит, особенно такой лампы как ПДД. Если ты сразу это не понял, то тебе надо задуматься кто из нас умственный отсталый. Тогда почему вы, будучи в лампе, ноете? Я играя в не топовом обвесе храмом не ныл. Было комфортно играть и в лампе\и без.
Да и как я должен был понять, что "любой класс под ламой тащит", если ты написал: "1 неделю в пдд, свободен". Ты уж лучше поучись свои мысли выражать.

[BIG][MAN]
11.02.2015, 22:55
Опять эти перепалки, бррр :swoon2:

StiLet
11.02.2015, 22:58
Кто такие ПромокаШи?

Sad_Fruit
11.02.2015, 23:07
:punish2: Башу. Пришлось из-за него из ги уйти. Киборг.

Firtull
11.02.2015, 23:09
Думаю если бы не вставили в видео момент где слили селекта, критики с его стороны бы не было :D Ведь он больной

Cледующий на кого он выльет свою желчь буду я(

graftin
11.02.2015, 23:11
В мувах привык видеть соло фан, но а так видео норм, гильд фан.

iLumia
11.02.2015, 23:24
Тогда почему вы, будучи в лампе, ноете? Я играя в не топовом обвесе храмом не ныл. Было комфортно играть и в лампе\и без.
Да и как я должен был понять, что "любой класс под ламой тащит", если ты написал: "1 неделю в пдд, свободен". Ты уж лучше поучись свои мысли выражать.
О боже ну раз начал со мной спорить. Начнем. 1) Думаю было легко понять, что я имел виду , чтоб под лампой любой бог. Я даже тебе выделил жирно ПДД. Если ты это сразу не понял мне жаль за тебя. 2) Если не ошибаюсь у твоего бб был такой же ник. Так вот , что я вспомнил ты заходил за бб раз 100000 всем переливался и писал в белый чат " ну бывает". Сейчас ты говоришь, что корохрам норм, при этом вообще не играя за него. Отмечу еще 1 факт. Ты говоришь у тебя был плохой эквип. Так задается вопрос кого ты там нагибал? Фармеров?
3) Как по мне я выразил свою мысль довольно таки нормально. Но опять же отмечу , что ты очень туп.
4) Я хочу донести тебе диградату, что без лампы кла сс храма не так уж играбилен. И да открою большую тайну, только тссс, не каждый храм постоянно в лампе. Только смори не кому.

[DarkMaster]
11.02.2015, 23:29
3 минуты стиллов в толпе, 3 минуты скрысов в лампе атаки ланчем. За 6 минут только 1 пвп 1х1 с Компотиком, кроссом дб-танк в атаке. Ни одного нормального замеса. Музыка для школьников. Возможность подвести итог предоставляю вам.

За все пребывание на форуме,не увидел ни одного положительного отзыва в какой либо теме,как только ваш альянс появляется на видео каком нибудь,где вас сливают вы сразу начинается поливать парня грязью,а чтобы что-то посоветовать человеку, чтобы он в чем-то исправился ты не можешь. А если не секрет, как ты определяешь, какая музыка для школьников, а какая нет?

iLumia
11.02.2015, 23:35
;1118116']За все пребывание на форуме,не увидел ни одного положительного отзыва в какой либо теме,как только ваш альянс появляется на видео каком нибудь,где вас сливают вы сразу начинается поливать парня грязью,а чтобы что-то посоветовать человеку, чтобы он в чем-то исправился ты не можешь. А если не секрет, как ты определяешь, какая музыка для школьников, а какая нет?

Да насчет музыки он перегнул. У каждого свой вкус.

xbelkox
11.02.2015, 23:35
Бля, поржал с комментов про толпу )
На локах все толпами только бегают. И рф командная игра, как любят все говорить. Так что сосите хейтеры.

Тетрацеклин
11.02.2015, 23:41
Топ мув? Бегает толпа акров со спецами и добивает друг у друга под сеткой и блоком хп. Только 1 честное пвп увидел у баша, больше ничего интересного там нету.

BlackBerry
11.02.2015, 23:44
Не увидел нагиба,скорее обычный мув фана гильдой.

SkiTal
11.02.2015, 23:44
О боже ну раз начал со мной спорить. Начнем. 1) Думаю было легко понять, что я имел виду , чтоб под лампой любой бог. Я даже тебе выделил жирно ПДД. Если ты это сразу не понял мне жаль за тебя. 2) Если не ошибаюсь у твоего бб был такой же ник. Так вот , что я вспомнил ты заходил за бб раз 100000 всем переливался и писал в белый чат " ну бывает". Сейчас ты говоришь, что корохрам норм, при этом вообще не играя за него. Отмечу еще 1 факт. Ты говоришь у тебя был плохой эквип. Так задается вопрос кого ты там нагибал? Фармеров?
3) Как по мне я выразил свою мысль довольно таки нормально. Но опять же отмечу , что ты очень туп.
4) Я хочу донести тебе диградату, что без лампы кла сс храма не так уж играбилен. И да открою большую тайну, только тссс, не каждый храм постоянно в лампе. Только смори не кому.
Бля, ты реально не понимаешь, что он тебе говорит))) Вы оба пишите про одно и тоже))
Расскажу ситуацию: на фармящего оо лепра напал сверипый, маг лампа юрум(чет такое), ганс и еще маг(ник забыл, недавно этот маг еще лампой атаки был). Лепр слил свирепого и ганса, на что свирепый написал :"спецы не имба".
Потом бля ты пишешь, что не каждый храм бегает в лампе и нагибать храмом можно только в лампе. Так вот свирепый был в патре с небольшим зергом и упал. Лампа патра помойму нехеровая такая лампа.
ПОНИМАЕШЬ??) Свирепый как лох упал от спеца с парой тур, когда с ним были еще маги и дБ!!! Ну и в чем его обвинения в кривости неоправданны?:)

whiteselect
11.02.2015, 23:46
;1118116']За все пребывание на форуме,не увидел ни одного положительного отзыва в какой либо теме

Ну тогда ты не достаточно хорошо следишь.http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90334

;1118116']как только ваш альянс появляется на видео каком нибудь,где вас сливают вы сразу начинается поливать парня грязью,а чтобы что-то посоветовать человеку, чтобы он в чем-то исправился ты не можешь.

Все так или иначе сливаются и всегда есть возможность попасть в мувик, не вижу здесь ничего постыдного. Мувики того же твердого знака или Джунки мне очень нравятся, хоть туда попал и я, и мои соги.

Достаточно однобокие у тебя гипотезы, либо ты просто видишь то, что хочешь видеть. На деле я просто дал анализ видео, пересказал содержимое и если кого-то это оскорбило, то претензии лучше предъявить автору сего контента, а не пытаться меня сагрить дешевой выходкой, как колясочник.

iLumia
11.02.2015, 23:53
Бля, ты реально не понимаешь, что он тебе говорит))) Вы оба пишите про одно и тоже))
Расскажу ситуацию: на фармящего оо лепра напал сверипый, маг лампа юрум(чет такое), ганс и еще маг(ник забыл, недавно этот маг еще лампой атаки был). Лепр слил свирепого и ганса, на что свирепый написал :"спецы не имба".
Потом бля ты пишешь, что не каждый храм бегает в лампе и нагибать храмом можно только в лампе. Так вот свирепый был в патре с небольшим зергом и упал. Лампа патра помойму нехеровая такая лампа.
ПОНИМАЕШЬ??) Свирепый как лох упал от спеца с парой тур, когда с ним были еще маги и дБ!!! Ну и в чем его обвинения в кривости неоправданны?:)

Я тебе скажу так. Думаю ты сам поймешь. Мы спорим никто кого слил, а про класс в целом. Да и ничего постыдного я тут невижу. Сейчас туры просто бомба, которая уничтожает все и вся+ блок хп и сетка. Как думаешь не круто? Я думаю круто. Вы утверждаете что он первый зашел слился, хотя за ним бежали еще коры. Так вот играя у кор ты должен был понять, что каждый(почти) сыкун. И пока патр 1 не пойдет никто даже с места не тронется. За все время, что я играю на х100 только 1 ги не сала за свои пвп очки и врывалась, т.к. это ги Калифорния в ее лучшие годы.

665
11.02.2015, 23:56
О боже ну раз начал со мной спорить. Начнем. 1) Думаю было легко понять, что я имел виду , чтоб под лампой любой бог. Я даже тебе выделил жирно ПДД. Если ты это сразу не понял мне жаль за тебя. 2) Если не ошибаюсь у твоего бб был такой же ник. Так вот , что я вспомнил ты заходил за бб раз 100000 всем переливался и писал в белый чат " ну бывает". Сейчас ты говоришь, что корохрам норм, при этом вообще не играя за него. Отмечу еще 1 факт. Ты говоришь у тебя был плохой эквип. Так задается вопрос кого ты там нагибал? Фармеров?
3) Как по мне я выразил свою мысль довольно таки нормально. Но опять же отмечу , что ты очень туп.
4) Я хочу донести тебе диградату, что без лампы кла сс храма не так уж играбилен. И да открою большую тайну, только тссс, не каждый храм постоянно в лампе. Только смори не кому.
1) Вначале ты написал какуе-то фигню, потом ищешь смысл в этом :laugh2:
То что ты выделил жирным слово ПДД, это еще не значит, что это будет означать "ЛЮБОЙ ПОД ЛАМПОЙ БОГ". Тогда, кстати твое то сообщение про "ПЭДЭДЭ" вообще было без смысла, ибо ты, походу не понял, что я пытался донести до тебя. Ну я не удивлен.
2) А откуда ты знаешь как я бегал, в чем я был, что я писал? Следил за мной? А как я в лампы зарегался, если я падал по 1000000000000000 раз.

Хотя твоего рако-мага, во время пк вара, я сливал :laugh2:
3)Ну Как по тебе да. Кстати забавно, вначале тебя назвал глупым,дурным. И после этого ты как обиженная девочка начал бросаться ругательствами на право и на лево :laugh2:
4)Опять ты про храма. Ну опять ты хрень пишешь, к чему это? Я говорю, что он и без лампы норм, вам лиж бы поныть, а ты мне "что не всегда храм в лампе".
Обзывательства, агрессия - да ты быдло. Ах да, все же ты поучись свои мысли выражать, умные люди не поймут. :friends:

Эди[lRulez
12.02.2015, 00:00
Понравился момент с таймами,у контера только пятки всеркали-))))

iLumia
12.02.2015, 00:08
1) Вначале ты написал какуе-то фигню, потом ищешь смысл в этом :laugh2:
То что ты выделил жирным слово ПДД, это еще не значит, что это будет означать "ЛЮБОЙ ПОД ЛАМПОЙ БОГ". Тогда, кстати твое то сообщение про "ПЭДЭДЭ" вообще было без смысла, ибо ты, походу не понял, что я пытался донести до тебя. Ну я не удивлен.
2) А откуда ты знаешь как я бегал, в чем я был, что я писал? Следил за мной? А как я в лампы зарегался, если я падал по 1000000000000000 раз.

Хотя твоего рако-мага, во время пк вара, я сливал :laugh2:
3)Ну Как по тебе да. Кстати забавно, вначале тебя назвал глупым,дурным. И после этого ты как обиженная девочка начал бросаться ругательствами на право и на лево :laugh2:
4)Опять ты про храма. Ну опять ты хрень пишешь, к чему это? Я говорю, что он и без лампы норм, вам лиж бы поныть, а ты мне "что не всегда храм в лампе".
Обзывательства, агрессия - да ты быдло. Ах да, все же ты поучись свои мысли выражать, умные люди не поймут. :friends:

Ну прости истеричка ты моя, что обидел тебя плохим словом. Больше не буду. Платочек дать?
Не буду все подробно расписывать отвечу коротко.
1) Не поверишь но под пдд все норм. Быть под такой лампой гавном это сверх ди......
2) Ты прошел в лампу, т.к. было куча свободных мест в регалке и любой лох вроде тебя это смог сделать.
3) Назову ее так: защита от деградатов.
4) Опять же ты не играешь храмом толком , как ты можешь вообще что-то утверждать, если играл 1-2 недели. Просто ужас. Может тупо сидеть в гш, а потом куда тепнутся, слится и опять сидеть в гш для тебя норм, то для меня нет.
п.с. Самое главное , ты- неумные люди.

665
12.02.2015, 00:19
1) Не поверишь но под пдд все норм. Быть под такой лампой гавном это сверх ди......


1) Просто отвечу про это, чтоб еще раз доказать, какой ты глупый.
"Не поверишь но под пдд все норм" - Ну во-первых: К чему это!? А во-вторых, как я уже и писал раньше: Тогда почему вы ноете, что гавно?
Быть под такой лампой гавном это сверх ди...... : ну видимо ты и есть этот сверх "ди.......".
Я же писал, что храм норм и без лампы, а ты мне все про лампу -_-.

665
12.02.2015, 00:25
Я тебе скажу так. Думаю ты сам поймешь. Мы спорим никто кого слил, а про класс в целом. Да и ничего постыдного я тут невижу. Сейчас туры просто бомба, которая уничтожает все и вся+ блок хп и сетка. Как думаешь не круто? Я думаю круто. Вы утверждаете что он первый зашел слился, хотя за ним бежали еще коры. Так вот играя у кор ты должен был понять, что каждый(почти) сыкун. И пока патр 1 не пойдет никто даже с места не тронется. За все время, что я играю на х100 только 1 ги не сала за свои пвп очки и врывалась, т.к. это ги Калифорния в ее лучшие годы.

Влез в диалог, решил выставить в себя умным, знатком. Как будто ты побывал в той ситуации. Но в итоге - ты просто нытик и криворукий. А храм вполне нормальный класс. Я это до тебя пытаюсь донести.
Но ,видимо, между нами расстояние, как между небом и землей.

iLumia
12.02.2015, 00:44
1) Просто отвечу про это, чтоб еще раз доказать, какой ты глупый.
"Не поверишь но под пдд все норм" - Ну во-первых: К чему это!? А во-вторых, как я уже и писал раньше: Тогда почему вы ноете, что гавно?
Быть под такой лампой гавном это сверх ди...... : ну видимо ты и есть этот сверх "ди.......".
Я же писал, что храм норм и без лампы, а ты мне все про лампу -_-.
Сори нам не о чем говорить, если ты читаешь между строк. Я не лампа это во-вторых. Мы ноем потому что играем за этот класс и сравнивая их с другими бб других рас лишний раз убеждаемся, что без лампы класс храма не очень. Опять меня бесит то что ты утверждаешь , что храм норм не играя за него.

iLumia
12.02.2015, 00:46
Влез в диалог, решил выставить в себя умным, знатком. Как будто ты побывал в той ситуации. Но в итоге - ты просто нытик и криворукий. А храм вполне нормальный класс. Я это до тебя пытаюсь донести.
Но ,видимо, между нами расстояние, как между небом и землей.

Правильно тебе до меня далеко. Я по бывал таких ситуациях не 1 раз, поэтому утверждать , что я не был в той ситуации не стоит.

Bandicot
12.02.2015, 01:01
http://www.youtube.com/watch?v=Hvl5eA-m5zw
http://www.youtube.com/watch?v=KEwrOLnBdUk


Ты про это? да,нормально мы чхников личиком в саньё по опускали
Будем честны, никто не вставит в мувик как он падает. Так же и вы не вставите в мувик ГИ где мы вас опустили когда вы были с ЧХ(при этом нас было всего на 2-3 человека больше)

665
12.02.2015, 01:16
Опять меня бесит то что ты утверждаешь , что храм норм не играя за него.
Сам что-то утверждаешь, не побывав в данной ситуации. Как и про голосовалку, типо пустая была, очевидно же, что ты и опять фигню сказал, ничего не зная, лиж бы что-то ответить. Как и про момент в пг, после чего ты начал утверждать про гавно храмов...

Prohod
12.02.2015, 03:05
музыка в муве полный шлак) если интересно посмотрим перевод второй песни - удалишь мувик) фан был бы норм если бы хоть раз там не было добивом под зергом акров) ги фан-это хорошо) мувик не понравился .Несовсем онял нахер ты указал в скобках название ги ухахаххаха) реклама ги что ли?)

Ibra
12.02.2015, 04:03
На что только не пойдешь ради мува
http://pikucha.ru/ie9Q8/thumbnail/%D0%BC%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BA.jpeg (http://pikucha.ru/ie9Q8)

Bash
12.02.2015, 09:57
UPpppp

Компотик
12.02.2015, 10:28
Единственное пвп в убогом мувике, и то со мной...
А что вы знаете об унижении?

SkiTal
12.02.2015, 10:35
Единственное пвп в убогом мувике, и то со мной...
А что вы знаете об унижении?

В этом случае говори, что тебя залагало!

votvike
12.02.2015, 11:03
В этом случае говори, что тебя залагало!

Или мамка зашла.....

Компотик
12.02.2015, 11:10
Точно, сразу не подумал. Мамка зашла, да еще и залагало!

TheHeadHunter
12.02.2015, 11:35
За все время , которое я снимал эти видео , только компотик "настоял" на пвп 1х1. Остальные же бегали патями , или же дбшники , которые умирали либо в подрыв , либо в 2 скилла от лука . Я и сделал полноценный ролик из того , что смог снять за время своего фана

Компотик
12.02.2015, 11:49
За все время , которое я снимал эти видео , только компотик "настоял" на пвп 1х1. Остальные же бегали патями , или же дбшники , которые умирали либо в подрыв , либо в 2 скилла от лука . Я и сделал полноценный ролик из того , что смог снять за время своего фана

Не зассал и подкатил

[DarkMaster]
12.02.2015, 12:45
Ну тогда ты не достаточно хорошо следишь.http://www.pvpwar.ru/showthread.php?t=90334



Все так или иначе сливаются и всегда есть возможность попасть в мувик, не вижу здесь ничего постыдного. Мувики того же твердого знака или Джунки мне очень нравятся, хоть туда попал и я, и мои соги.

Достаточно однобокие у тебя гипотезы, либо ты просто видишь то, что хочешь видеть. На деле я просто дал анализ видео, пересказал содержимое и если кого-то это оскорбило, то претензии лучше предъявить автору сего контента, а не пытаться меня сагрить дешевой выходкой, как колясочник.
Насчет мувика может и согласен с тобой, что на самом деле он не очень, но в чем же заключаются мои гипотизы,которые тебя так агрят?

|Apokalipto|
12.02.2015, 15:08
спецов с вами мало бегает, надо еще парочку

bobpuk13
12.02.2015, 16:07
за песню, ОГРОМНЫЙ ЛОСОСЬ!

~ConteX~
12.02.2015, 17:04
9 ОфициантокВуди из 10

JokerKO
12.02.2015, 17:10
На что только не пойдешь ради мува
http://pikucha.ru/ie9Q8/thumbnail/%D0%BC%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%BA.jpeg (http://pikucha.ru/ie9Q8)

Жалко крабика :resent:

ВоуПалегче
12.02.2015, 23:50
спецов с вами мало бегает, надо еще парочку

О, кто то заикнулся про спецов. Давайте тогда вспомним наших любимых белок с их чучами :) в каждой пати и как саппортов в тиме из 2х человек.

|Apokalipto|
13.02.2015, 00:14
кто играющие чучи которые бегают постоянно?
назови, я таких давно что-то не видел

ВоуПалегче
13.02.2015, 00:45
кто играющие чучи которые бегают постоянно?
назови, я таких давно что-то не видел

Донателло, Чуча Карапузика, Фео, НуКакТам, еще 3я чуча из СкайЭнерджи, Моя,Юзер без ги с вайтами
я думаю, дальше ты сам можешь найти ники чуч

Ibra
13.02.2015, 01:45
Жалко крабика :resent:

Салам Пасанам же ник) или ты стебешься?)

|Apokalipto|
13.02.2015, 02:50
Донателло, Чуча Карапузика, Фео, НуКакТам, еще 3я чуча из СкайЭнерджи, Моя,Юзер без ги с вайтами
я думаю, дальше ты сам можешь найти ники чуч

половина из тех кого ты написал даже не читсые чучи, другие же бегают за чуч не так часто как мне бы этого хотелось, зато каждый 3 акр сегодня спец, и с топ ги акров в 1 пати их 3-4 шт, а впрочем если так хотите играть за сапорт класс, то вперед, но скажу тока одно, ни 1 чуча не выхилит асист т.е. если даже ваши 4-5 тел дамагеров из пати зальют туже чучу ничто ей не поможет выжить

TheHeadHunter
13.02.2015, 03:55
половина из тех кого ты написал даже не читсые чучи, другие же бегают за чуч не так часто как мне бы этого хотелось, зато каждый 3 акр сегодня спец, и с топ ги акров в 1 пати их 3-4 шт, а впрочем если так хотите играть за сапорт класс, то вперед, но скажу тока одно, ни 1 чуча не выхилит асист т.е. если даже ваши 4-5 тел дамагеров из пати зальют туже чучу ничто ей не поможет выжить

Не знаю , что у вас за чучи такие ,но у нас в гильдии некоторые спецы успевают задебафать противника, почистить своих союзников , а иногда даже и похилить . Так что делайте выводы ...

ВоуПалегче
13.02.2015, 10:47
половина из тех кого ты написал даже не читсые чучи, другие же бегают за чуч не так часто как мне бы этого хотелось, зато каждый 3 акр сегодня спец, и с топ ги акров в 1 пати их 3-4 шт, а впрочем если так хотите играть за сапорт класс, то вперед, но скажу тока одно, ни 1 чуча не выхилит асист т.е. если даже ваши 4-5 тел дамагеров из пати зальют туже чучу ничто ей не поможет выжить

ты ведешь к тому что шубы не имба? хватит ныть крч.

Fizer
13.02.2015, 10:51
Донателло, Чуча Карапузика, Фео, НуКакТам, еще 3я чуча из СкайЭнерджи, Моя,Юзер без ги с вайтами
я думаю, дальше ты сам можешь найти ники чуч

У вайтов нету чучи юзера. Да и ваще у вайтов на данный момент нет постоянной чучи.. Спецов действительно мало) Добирайте еще или смурфика сажайте , пусть учится

Kob1k
13.02.2015, 11:45
Автор, мув не плохой, ну не плохо было бы показать на муве как и вас гнут)Намного интереснее было бы.

Компотик
13.02.2015, 13:26
Не знаю , что у вас за чучи такие ,но у нас в гильдии некоторые спецы успевают задебафать противника, почистить своих союзников , а иногда даже и похилить . Так что делайте выводы ...

Леприкон не у вас в гильдии ващет.

TheHeadHunter
13.02.2015, 13:36
Леприкон не у вас в гильдии ващет.

А я как бы про него и слова не сказал

Компотик
13.02.2015, 15:20
За всю игру на варе не видел спецов, которые успевали дебафать, чистить и хилить, кроме Леприкона иии.. ПФГ, тоже крутой спец. Топовее их, особенно Лепра(да-да, лизнул) пока не встречал. А у вас, из спецов, выделю ВоуПолегче, он норм. И тогда вопрос, о каких "некоторых спецах" ты говоришь?

ВоуПалегче
13.02.2015, 18:54
выделю ВоуПолегче, он норм.

А паринь шарит! :D
Хотя мне больше нравится ХРОМ )

Kvinso
13.02.2015, 19:32
За всю игру на варе не видел спецов, которые успевали дебафать, чистить и хилить, кроме Леприкона иии.. ПФГ, тоже крутой спец. Топовее их, особенно Лепра(да-да, лизнул) пока не встречал. А у вас, из спецов, выделю ВоуПолегче, он норм. И тогда вопрос, о каких "некоторых спецах" ты говоришь?

Гринч, миха[сп], безухов, гейкуроно, леприкон, хтз еще вроде. Усатый с ними и рядом не стоял.

Wolfrik
13.02.2015, 19:41
Вставил момент на 1.05 не полный,сначала они в пати убегали от 5-ых,а потот натянули еще пати и налетели уже в 2 пати на 5 белок :)
Было бы интересней смотреть со сливами :)

IceSpeeD
13.02.2015, 20:45
Какие треки играют в мувике?

TheHeadHunter
13.02.2015, 21:13
Какие треки играют в мувике?

Поищи в теме , скидывал уже

КейсиРайбек
13.02.2015, 22:10
Гринч, миха[сп], безухов, гейкуроно, леприкон, хтз еще вроде. Усатый с ними и рядом не стоял.

Добавь Surse,Юрка играл,и Обожайка,точно не помню ники,ребята перечисленые ломали спецами народ когда спец был чистым сапорт классом.

SkiTal
13.02.2015, 22:51
За всю игру на варе не видел спецов, которые успевали дебафать, чистить и хилить, кроме Леприкона иии.. ПФГ, тоже крутой спец. Топовее их, особенно Лепра(да-да, лизнул) пока не встречал. А у вас, из спецов, выделю ВоуПолегче, он норм. И тогда вопрос, о каких "некоторых спецах" ты говоришь?

Блиа:( меня он только хилил иногда:( никогда не чистит:( походу мы с ним не так близки:(

Уася
13.02.2015, 22:56
Добавь Surse,Юрка играл,и Обожайка,точно не помню ники,ребята перечисленые ломали спецами народ когда спец был чистым сапорт классом.

Source был ниоч, постоянно на блоках с турами стоял.
Либо к2, либо ослепа блочил когда была распа


Гринч, миха[сп], безухов, гейкуроно, леприкон, хтз еще вроде. Усатый с ними и рядом не стоял.

Green4 у Крутя в ги хороший спец
Миха(сп) в деле был ниоч, просто за спецов в то время мало кто играл и его ценили за это
Безухий тож не особо сапортил прост сетковал катану всегда)
говнокурно вообще за спеца не видел
А ЛЕПР ТОП:laugh1:

Компотик
14.02.2015, 01:13
Гринч, миха[сп], безухов, гейкуроно, леприкон, хтз еще вроде. Усатый с ними и рядом не стоял.

Из них знаю только хтз, безухова и гринча. Я ж не такой олдфаг, так что сорян.
В любом случае, из нынеиграющих - только Лепир.

Компотик
14.02.2015, 01:15
Блиа:( меня он только хилил иногда:( никогда не чистит:( походу мы с ним не так близки:(

Бывали такие моменты, когда мы раскладывали с ним вдвоем по 5 тел, причем моя роль была только в том, чтоб ф1 и ф2 по откату нажимать... Временами, готов был отососать ему.

ВоуПалегче
14.02.2015, 02:34
Блиа:( меня он только хилил иногда:( никогда не чистит:( походу мы с ним не так близки:(

Вместо задебафанного мага ты выбрал дбшника... после этого я ощутил что ты ракал :с

Бывали такие моменты, когда мы раскладывали с ним вдвоем по 5 тел, причем моя роль была только в том, чтоб ф1 и ф2 по откату нажимать... Временами, готов был отососать ему.

почему я не помню этих моментов? =\ и ты ваще коромагом бегал жи. Ток мб неделю вижу тебя за акров

EraBulck
14.02.2015, 02:38
Бывали такие моменты, когда мы раскладывали с ним вдвоем по 5 тел, причем моя роль была только в том, чтоб ф1 и ф2 по откату нажимать... Временами, готов был отососать ему.

Я ему тоже временами готов отсосать, но он дурак отказывается. :cray:

EraBulck
14.02.2015, 02:43
А Qvx[sp] норм спец?

Компотик
14.02.2015, 02:48
Вместо задебафанного мага ты выбрал дбшника... после этого я ощутил что ты ракал :с



почему я не помню этих моментов? =\ и ты ваще коромагом бегал жи. Ток мб неделю вижу тебя за акров


Я играю по настроению, то корой, то акром) и ланчем я играл довольно долго, начиная с 2012 года)

Aspirex
14.02.2015, 07:54
Итак по поводу мувика.
Музыка — ну да ладно, каждому своё, не буду о ней.
Мувимейк — ну эм, его практически нету. Простота, без огромного количества вставок ежесекундно (тресучек, эпилептических мерцаний итп), уже хорошо.

Касательно действий в мувике — показана игра в команде, лично я сторонник именно такой игры. Осуждать за соло (обвиняя в скрысе), или за рейды по локам вместе с гильдией, союзниками (обвиняя в неравном кол-ве) — бред.
Сколько людей, столько и мнений. Человеку нравится бегать вместе с другими игроками, а вам нравится соло "нагиб"? Прекрасно, но не стоит навязывать свои ценности другому. Именно поэтому мувик и называется "РазрывашИ", показывая игру гильдии от лица "Вуди". Я не защищаю их, мне до еб!№и фени кто там на мувике, ибо это "егра", успехов.

Лайк за идею (фан с гильдией), но не за реализацию.

Bash
14.02.2015, 09:22
Вставил момент на 1.05 не полный,сначала они в пати убегали от 5-ых,а потот натянули еще пати и налетели уже в 2 пати на 5 белок :)
Было бы интересней смотреть со сливами :)

на данный момент у нас нет возможности собрать 2 пати соги на фан, поэтому твой пост это пи*дежжж :yes3:

k0fein
14.02.2015, 14:25
Надо больше пвп)

Jamik
14.02.2015, 15:52
Так себе

lily
14.02.2015, 19:01
неоч =\

ВоуПалегче
14.02.2015, 19:47
Ты куда пропал, слышь?

Bash
22.02.2015, 17:08
Скай енерджи тащат больше чем вайты, скоро силект и про них будет ныть в темах х) кст гелаху пед

ВоуПалегче
22.02.2015, 22:34
Скай енерджи тащат больше чем вайты, скоро силект и про них будет ныть в темах х) кст гелаху пед

прям в воду глядел

Jamik
23.02.2015, 00:06
Хороший мувик

Jamik
23.02.2015, 00:08
Скай енерджи тащат больше чем вайты, скоро силект и про них будет ныть в темах х) кст гелаху пед

Они просто ровные ребята без пантов, в вайтах пантов много у все а на деле там половина птушники и работяга .

JokerKO
23.02.2015, 00:15
Салам Пасанам же ник) или ты стебешься?)

А ты как думаеш?:yes4:

whiteselect
23.02.2015, 05:43
Скай енерджи тащат больше чем вайты, скоро силект и про них будет ныть в темах х) кст гелаху пед

Три фактические ошибки в одном предложении.

Они просто ровные ребята без пантов, в вайтах пантов много у все а на деле там половина птушники и работяга .

Мы тихо играем и развиваемся, а не делаем жалкие попытки прорекламировать свою гильдию на форуме через убогие мувики и постоянные апания темки. Все наши "понты" придумали и распространили вы сами, а мы в свою очередь греемся от кольца воспламенелых жоп вокруг нас. Спасибо.

Аслан
23.02.2015, 07:27
Мы тихо играем и развиваемся, а не делаем жалкие попытки прорекламировать свою гильдию на форуме через убогие мувики и постоянные апания темки. Все наши "понты" придумали и распространили вы сами, а мы в свою очередь греемся от кольца воспламенелых жоп вокруг нас. Спасибо.

Ещё ты кончаешь от своей ахуенности.
Самолюбие учесть слабых.

ВоуПалегче
23.02.2015, 14:48
Мы тихо играем и развиваемся.

Ахаха чет в голос прям :D

whiteselect
23.02.2015, 15:23
Ещё ты кончаешь от своей ахуенности.
Самолюбие учесть слабых.

Возможно это ты кончаешь от моей ахуенности, которую ты мне навязываешь с завистью и пеной у рта. Впрочем типичное мнение, типично акра.

g1oom
23.02.2015, 15:28
вы не ЗАДУМЫВАЛИСЬ КТО ТУТ ТОПЧИК ?

ВоуПалегче
23.02.2015, 17:01
вы не ЗАДУМЫВАЛИСЬ КТО ТУТ ТОПЧИК ?

если бы ты раньше шубам не помогал, ваще идеал был бы. Но пока не дотягиваешь :D

g1oom
23.02.2015, 17:08
Ещё ты кончаешь от своей ахуенности.
Самолюбие учесть слабых.

Учесть Слабых ?... я с тобой не согласен никак)

Я очень люблю себя)

Без любви к самому себе человек превращается в раба!

g1oom
23.02.2015, 17:09
если бы ты раньше шубам не помогал, ваще идеал был бы. Но пока не дотягиваешь :D

мне просто скучно, если так понятнее.

ВоуПалегче
26.02.2015, 10:39
апну видос этой шубы

Араб
26.02.2015, 12:45
апну видос этой шубы


Вы припарили поднимать эту тему, на большее сил не хватает? Теперь до пенсии будет 1 видео про ваш "ТОП" состав?
По теме, ничего тут имбового не увидел. Бегает стадо и всё.

Jamik
26.02.2015, 13:03
Вы припарили поднимать эту тему, на большее сил не хватает? Теперь до пенсии будет 1 видео про ваш "ТОП" состав?
По теме, ничего тут имбового не увидел. Бегает стадо и всё.

Согласен видео не очем. Бегает стадо , если бы они в 3 например спец\бб\ланч пати раскидывали то да. Да и пора банить на форуме за поднимание тем по месяцу . Уже надоело это.

ВоуПалегче
26.02.2015, 19:22
Вы припарили поднимать эту тему, на большее сил не хватает? Теперь до пенсии будет 1 видео про ваш "ТОП" состав?
По теме, ничего тут имбового не увидел. Бегает стадо и всё.

Что-то летом ты не выражал свое недовольство,когда к нам в ги вступил с другом. А было почти так же, ток еще больше народу. И это личное дело каждого, апать какую-либо тему или нет, ок да? :blum3:

TheDJ[A]
26.02.2015, 19:38
Что-то летом ты не выражал свое недовольство,когда к нам в ги вступил с другом. А было почти так же, ток еще больше народу. И это личное дело каждого, апать какую-либо тему или нет, ок да? :blum3:

выгода была, а щяс нету выгоды, вот и агрессия в сторону темы.

YuRRaN
26.02.2015, 20:46
Посмотрел фраги яБаша, вспомнил Васю. Так держать, очень жестко. Хочу ланча себе, подгонит кто нить?)

ВоуПалегче
27.02.2015, 02:42
Посмотрел фраги яБаша, вспомнил Васю. Так держать, очень жестко. Хочу ланча себе, подгонит кто нить?)

Нет оставайся за кор)

Араб
27.02.2015, 09:42
Что-то летом ты не выражал свое недовольство,когда к нам в ги вступил с другом. А было почти так же, ток еще больше народу. И это личное дело каждого, апать какую-либо тему или нет, ок да? :blum3:

Да мне честно говоря наплевать где я и когда был. Я никогда ни от кого не зависел. И своё мнение могу высказать любому лично, так скажем в глаза.
И ещё, видимо на момент моего вступления я не видел таких понтов, которые я вижу сейчас. Всегда задавался вопросом, почему люди хвастаются, когда убивают нубов толпой. Вам еще нужно макрос поставить, как когда-то делал "Мути"... "Мордой в пол" или как то так... Тогда вы превзойдете самих себя.
А что касается апания темы, чего ты этим добиваешься? Тебе нужны "Спасибки", или что? Ради чего был этот спектакль? (Выкладываение этого видео).

;1122861']выгода была, а щяс нету выгоды, вот и агрессия в сторону темы.

Что-то мне подсказывает что ты лукавишь. Если есть что сказать, то будь любезен поясни, какая для меня была выгода и т.д.
Нет? Тогда просьба не открывать свой громкоговоритель.
P.S. Думаю не стоит прогуливать уроки "Русского языка", писать "Щяс", это уже совсем последняя стадия деградации.

[IxNokiaxI]
27.02.2015, 10:27
Вам не похуй?

ВоуПалегче
27.02.2015, 12:56
Да мне честно говоря наплевать где я и когда был. Я никогда ни от кого не зависел. И своё мнение могу высказать любому лично, так скажем в глаза.
И ещё, видимо на момент моего вступления я не видел таких понтов, которые я вижу сейчас. Всегда задавался вопросом, почему люди хвастаются, когда убивают нубов толпой. Вам еще нужно макрос поставить, как когда-то делал "Мути"... "Мордой в пол" или как то так... Тогда вы превзойдете самих себя.
А что касается апания темы, чего ты этим добиваешься? Тебе нужны "Спасибки", или что? Ради чего был этот спектакль? (Выкладываение этого видео).





Парень, остынь. Нет здесь никаких "понтов". У тебя просто разыгралось воображение.

OguHo4ka
27.02.2015, 12:58
мув норм)

когда баш дал мне 14к растягой я реал ахуел :D

Араб
27.02.2015, 14:58
Парень, остынь. Нет здесь никаких "понтов". У тебя просто разыгралось воображение.

Понт как минимум в том, что ты выложил видео на форум.
Второй момент, ты апаешь тему периодически, ради того, чтобы как можно больше людей его посмотрели и сказали: "Вау, какой же "акуительный" у вас состав гильдии".
Далее нет желания вступать с тобой в перепалку, ибо доказать тебе что либо, очень тяжело. Подрастёшь, может быть поймёшь что-нибудь.

BlackBerry
27.02.2015, 15:19
Понт как минимум в том, что ты выложил видео на форум.
Второй момент, ты апаешь тему периодически, ради того, чтобы как можно больше людей его посмотрели и сказали: "Вау, какой же "акуительный" у вас состав гильдии".
Далее нет желания вступать с тобой в перепалку, ибо доказать тебе что либо, очень тяжело. Подрастёшь, может быть поймёшь что-нибудь.

Ты сам был в этой ги,а теперь гонишь на ребят.

Араб
27.02.2015, 15:24
Ты сам был в этой ги,а теперь гонишь на ребят.


Напишу еще раз, специально для тебя, мой недоступный друг. Если я был в этой гильдии, значит она для меня святая, или что? Там у людей нимфы над головой, чем эта гильдия отличается от остальных? Вопрос не в гильдии, а в видео, которое было опубликовано, если ты ещё до сих пор не понял этого.:fool::fool::fool:

TheHeadHunter
27.02.2015, 15:49
Короче , тоже не вижу смысла , что эту тему постоянно апают , то что я хотел от
этого видео , то я и получил от него . Возможно скоро будет еще один мувик , но это не точно ... Относительно срача на счет был в ги или не был и кто ушел , в чем-то прав Араб , а в чем-то и ВоуПалегче ,а от того , что вы тут друг другу пишете , ничего не изменится

BlackBerry
27.02.2015, 16:05
Напишу еще раз, специально для тебя, мой недоступный друг. Если я был в этой гильдии, значит она для меня святая, или что? Там у людей нимфы над головой, чем эта гильдия отличается от остальных? Вопрос не в гильдии, а в видео, которое было опубликовано, если ты ещё до сих пор не понял этого.:fool::fool::fool:

Не веди себя как дурачок.

Hulio
27.02.2015, 23:17
говно. и музыка говно.

TheDJ[A]
27.02.2015, 23:30
Да мне честно говоря наплевать где я и когда был. Я никогда ни от кого не зависел. И своё мнение могу высказать любому лично, так скажем в глаза.
И ещё, видимо на момент моего вступления я не видел таких понтов, которые я вижу сейчас. Всегда задавался вопросом, почему люди хвастаются, когда убивают нубов толпой. Вам еще нужно макрос поставить, как когда-то делал "Мути"... "Мордой в пол" или как то так... Тогда вы превзойдете самих себя.
А что касается апания темы, чего ты этим добиваешься? Тебе нужны "Спасибки", или что? Ради чего был этот спектакль? (Выкладываение этого видео).



Что-то мне подсказывает что ты лукавишь. Если есть что сказать, то будь любезен поясни, какая для меня была выгода и т.д.
Нет? Тогда просьба не открывать свой громкоговоритель.
P.S. Думаю не стоит прогуливать уроки "Русского языка", писать "Щяс", это уже совсем последняя стадия деградации.

я понимаю , что можно до*баться до ошибок в словах, но до*баться до "щяс" .
последняя стадия ? сказал мужик лет 40, который играт в игрушку и грызется с 15-20летними парнями

TheDJ[A]
01.03.2015, 09:11
апну классный мувик

Bash
01.03.2015, 13:23
подогреем горящими попками личико силекту - up

ВоуПалегче
20.03.2015, 01:54
всегда пересматриваю с удовольствием :3

TINSOLIDER
20.03.2015, 04:04
Мувик говно,гильдия говно ,состоящая из днищ.На видео увидел как всегда лампу и кучку подсосов,соло походу дно дном))Вот надо было снять сегодня на видео как эти днари пытались в 5 ром слить мне танка ,я их опускал как мог в чат ,видимо так достал их оскорблять что они удосужились вызвать спеца,но и тут обосрались ибо я кинул спецу руну и преспокойно ушел от них.КРЧ ДНИЩА.)))

Bash
20.03.2015, 08:59
гильдия которая была на видео развалилась, остались остатки какие то в которой человек 5 от силы онлайн

IceSpeeD
20.03.2015, 09:20
И снова говно-тема в обсуждении...

TheDJ[A]
20.03.2015, 09:52
зря газвание на ентерпрайс поменяли

[IxNokiaxI]
20.03.2015, 11:02
Они уже Разрываши:DD

Bandicot
20.03.2015, 11:48
расслабьтесь гильды больше нет

Kvinso
20.03.2015, 11:52
расслабьтесь гильды больше нет

Да всем насрать.

Bandicot
20.03.2015, 12:29
Да всем насрать.
да я не сомневался даже)

ВоуПалегче
20.03.2015, 12:41
расслабьтесь гильды больше нет

окуляры протри :D

Bandicot
20.03.2015, 13:02
окуляры протри :D

ну ну.... я много что знаю. И то что ты писал и то что твои пс"!№ и большинство их уже сбежали в другие ги) так что давай не будем выносить сор из избы. Та ги что была - это ги Баша, на данный момент ее нет.

OguHo4ka
20.03.2015, 13:04
Ждем Араба!)

Араб
20.03.2015, 13:18
Ждем Араба!)

Интересно зачем?

mundane
20.03.2015, 13:22
Араб, го за акров!?

OguHo4ka
20.03.2015, 13:33
что бы ты опять кричал "Зачем апнули тему" :В

Араб
20.03.2015, 13:36
Араб, го за акров!?

Спасибо, но меня и за белок всё устраивает.
Тем более, за акров бегает уже какой то товарищ "ТотСамыйАраб", вроде так написал. Интересно было бы узнать кто это и у кого фантазии мало... :fool:

Араб
20.03.2015, 13:45
что бы ты опять кричал "Зачем апнули тему" :В

Я уже не вижу в этом смысла. Если это видео является самым большим достижением этой гильдии и показать им больше нечего. То ради бога, пусть её хоть Админы закрепят на форуме, чтобы апать не нужно было.
А еще можно сделать баннер на главной странице PvP WaR с подписью.
"Заходите к нам, у нас есть гильдия, которая отсняла видео, где бегает стадо баранов и сливает всех нубов толпой, а еще на видео есть ТОП ланч, который без лампы атаки мало что из себя представляет, но тем не менее он ТОП"
А еще этому видео уже много, много лет, но мы всё равно фапаем на это видео, ведь это же ТОП мувик.

Мне кажется с критикой я борщанул, ну и похер.:read:

Basta
20.03.2015, 13:50
Конченые.

mundane
20.03.2015, 14:05
Я уже не вижу в этом смысла. Если это видео является самым большим достижением этой гильдии и показать им больше нечего. То ради бога, пусть её хоть Админы закрепят на форуме, чтобы апать не нужно было.
А еще можно сделать баннер на главной странице PvP WaR с подписью.
"Заходите к нам, у нас есть гильдия, которая отсняла видео, где бегает стадо баранов и сливает всех нубов толпой, а еще на видео есть ТОП ланч, который без лампы атаки мало что из себя представляет, но тем не менее он ТОП"
А еще этому видео уже много, много лет, но мы всё равно фапаем на это видео, ведь это же ТОП мувик.

Мне кажется с критикой я борщанул, ну и похер.:read:
Норм отписал )) а чувство юмора у тебя есть ))

ВоуПалегче
20.03.2015, 16:15
Я уже не вижу в этом смысла. Если это видео является самым большим достижением этой гильдии и показать им больше нечего. То ради бога, пусть её хоть Админы закрепят на форуме, чтобы апать не нужно было.
А еще можно сделать баннер на главной странице PvP WaR с подписью.
"Заходите к нам, у нас есть гильдия, которая отсняла видео, где бегает стадо баранов и сливает всех нубов толпой, а еще на видео есть ТОП ланч, который без лампы атаки мало что из себя представляет, но тем не менее он ТОП"
А еще этому видео уже много, много лет, но мы всё равно фапаем на это видео, ведь это же ТОП мувик.

Мне кажется с критикой я борщанул, ну и похер.:read:

бомбалейло :laugh1:

Jamik
20.03.2015, 17:19
5 страница обсуждений,мувик удался.жаль в этот ролик не вошло как мы вайтов(под чх) имели

дак вы опасные поцаны все. Все на приорах ездиете, в макасах.

Jamik
20.03.2015, 17:20
мув норм)

когда баш дал мне 14к растягой я реал ахуел :D

брат я без чх 13.5к тяну ну ты понял)

Bandicot
20.03.2015, 19:10
"Заходите к нам, у нас есть гильдия, где бегает стадо баранов и сливает всех нубов толпой"

Четко про SkyEnergy написал)

iVektor
20.03.2015, 19:20
[SIZE="5"][COLOR="DarkOrange"]
"Заходите к нам, у нас есть гильдия, которая отсняла видео, где бегает стадо баранов и сливает всех нубов толпой

Про чучу забыл добавить.

Bash
21.03.2015, 18:24
подбросим дровишек

OguHo4ka
21.03.2015, 18:26
затролили парня)

Улль
21.03.2015, 19:24
Не может.

Kob1k
21.03.2015, 21:01
омг, опять это дерьмо апнули

ВоуПалегче
23.03.2015, 10:57
няш мяш пдд наш :D

TheDJ[A]
23.03.2015, 22:59
чет мне кажется нужно апнуть

graftin
23.03.2015, 23:34
лучший мувик за историю проекта, шучу не лучший

Улль
25.03.2015, 13:58
омг, опять это дерьмо апнули

Думаю нужно апнуть )))) С запашком темка)))
А вообще концовка с ланчём норм.

StiLet
25.03.2015, 19:09
Вуди ну чо там,когда новый эпизод выйдет?

TheHeadHunter
25.03.2015, 20:24
Когда будет желание играть , тогда и будет может быть , скорее всего в мае.
P.s. за*бали апать эту тему уже

TheDJ[A]
25.03.2015, 21:19
ВЫШЕ .

Bash
25.03.2015, 22:15
up vydi не ной

StiLet
25.03.2015, 23:24
Когда будет желание играть , тогда и будет может быть , скорее всего в мае.
P.s. за*бали апать эту тему уже

Ну ты давай не затягивай с этим делом, ноги в руки и погнал. мутит следующий эпизодус.

TheDJ[A]
26.03.2015, 19:19
че так тему занизили, прям как приору.

StiLet
26.03.2015, 23:09
;1129886']че так тему занизили, прям как приору.

Ты чо такой дерЗкий? а?

iVektor
27.03.2015, 00:15
Пора апнуть.

Улль
27.03.2015, 01:55
Пора апнуть.

Не зае....лись апать?!?! Пусть новые делает. Что как мудаки дрочите на один мувик.

TheDJ[A]
27.03.2015, 07:25
Не зае....лись апать?!?! Пусть новые делает. Что как мудаки дрочите на один мувик.

на мувик ваще всем насрать) тут кайф в другом )

mundane
27.03.2015, 16:36
Не апайте больше эту тему.

Lion632
27.03.2015, 16:54
Не апайте больше эту тему.
Почему?

StiLet
27.03.2015, 18:37
Почему?

Тоже интересно) почему.

iVektor
28.03.2015, 01:15
Не зае....лись апать?!?! Пусть новые делает. Что как мудаки дрочите на один мувик.

Вот тут ты прав!

StiLet
28.03.2015, 17:48
Пришло время апнуть темку.

iVektor
28.03.2015, 17:52
Пришло время апнуть темку.

Тебе ясно написали,хватит апать тему!!!!

TheDJ[A]
28.03.2015, 19:06
против системы

StiLet
29.03.2015, 02:42
Тебе ясно написали,хватит апать тему!!!!

Кто такое написал мне?покажи его я его ЗареЖу он будет визжать как сучка.:dirol:

Bash
29.03.2015, 09:18
Не ну ребят не апайте тему ну =D

InFiLtR4ToRR
29.03.2015, 11:26
Ни одного пати мувика нормального за последние пару лет, что за дегроды.

graftin
29.03.2015, 11:44
Может хватит апать топ мув всея рф? Пусть он побудет в тайне, где то в низу.

Lion632
29.03.2015, 13:55
Ни одного пати мувика нормального за последние пару лет, что за дегроды.
То ли дело лексы были, да?

iVektor
29.03.2015, 14:14
Может хватит апать топ мув всея рф? Пусть он побудет в тайне, где то в низу.

Соглашусь,хватит!

StiLet
29.03.2015, 15:37
Соглашусь,хватит!

Хватит это терпеть :/:ireful1:

StiLet
29.03.2015, 21:01
вверх! :laugh1:

TheDJ[A]
29.03.2015, 22:09
зачем вы просите не апать тему? вы сами способствуете апу.

StiLet
29.03.2015, 23:45
;1130676']зачем вы просите не апать тему? вы сами способствуете апу.

Не апнул тему, не курнул гашика.

~ConteX~
30.03.2015, 00:04
То ли дело лексы были, да?

Вот это разоблачение

iLumia
30.03.2015, 00:20
Последний мувик понравился. Скинь музыку.

iVektor
30.03.2015, 00:20
Последний мувик понравился. Скинь музыку.

Пиздос,вот зачем ты апнул тему?

Bash
30.03.2015, 11:18
[MAN];1117990']Очень даже хорошее видео, за исключением начала, в начале жуткая трясучка и становится как-то не по себе, ничего не разобрать.
Музыка подобрана хорошо и дополняет общую атмосферу.
Где-то в сентябре прошлого года я обратил своё внимание на гильдию, любящую утренние ЧВ, называлась она "ОбнимашИ". Чем-то она мне тогда приглянулась и я очень расстроился, когда её распустили, по непонятным мне причинам.
Достаточно недавно увидел на локациях гильдию РазрывашИ и обрадовался, чем-то она мне напоминает тех самых Обнимаш. (Не только названием) У вас достаточно интересно разделены роли при ведение боя, много игроков с хорошим эквипом, но в действиях всё равно виднеется некая мясноватость, которая уйдёт постепенно, если сохраните гильдию и будете развивать её, нарабатывая сыгранность.
Спасибо за видео, было правда приятно смотреть с того момента, как пропала дикая трясучка изображения в начале.
таки сглазил :punish2:

iLumia
30.03.2015, 12:23
Пиздос,вот зачем ты апнул тему?

Мне нужна мюююююююзииииикааааав

Meklar
30.03.2015, 13:21
Кто апнет (любым способом) эту тему после этого поста - тот лошара навеки.

TheDJ[A]
30.03.2015, 21:00
Кто апнет (любым способом) эту тему после этого поста - тот лошара навеки.

я приму удар на себя.
апаем дальше

StiLet
30.03.2015, 23:11
;1130915']я приму удар на себя.
апаем дальше

Силен бродяга.

ЙогуртовыйМикс
30.03.2015, 23:22
;1130915']я приму удар на себя.
апаем дальше

Блин, думал если до конца дня не апнут, взял бы на себя эту ношу)

Bash
31.03.2015, 10:28
стальные яйца

StiLet
31.03.2015, 23:48
яйца стальные.

ВоуПалегче
01.04.2015, 13:29
дружные ребята

iLumia
01.04.2015, 13:29
дружные ребята

Дай музыку с последнего видоса.

BrauMasters
01.04.2015, 14:04
нормас,понравился! и музыка отличная!:dirol:

ВоуПалегче
01.04.2015, 23:39
Дай музыку с последнего видоса.

на ютубе Вуди написал в коментах музыку. Глянь

iVektor
01.04.2015, 23:54
Дай музыку с последнего видоса.

Juicy J, Wiz Khalifa, Ty Dolla $ign – Shell Shocked ft. Kill The No
В вк забей крч

StiLet
02.04.2015, 21:58
Надо подняться повыше,а то темка упала.

Prohod
02.04.2015, 22:05
Надо подняться повыше,а то темка упала.

тут усатый не справляется уже с противниками(http://cs625822.vk.me/v625822722/27f8b/cno0gfn9pfE.jpg

Jamik
02.04.2015, 22:06
Дай музыку с последнего видоса.

да и мне в пм кинь тоже . ....

Prohod
02.04.2015, 22:07
http://u.pikucha.ru/iemMw/Снимок+экрана+2015-04-02+в+20.07.45.jpeg?referrer=да и тут разрываша рипнулась(((

Jamik
02.04.2015, 22:07
Может хватит апать топ мув всея рф? Пусть он побудет в тайне, где то в низу.

да ладно пусть зажроты порадуються

StiLet
02.04.2015, 22:10
http://u.pikucha.ru/iemMw/Снимок+экрана+2015-04-02+в+20.07.45.jpeg?referrer=да и тут разрываша рипнулась(((

Разорвало) хД