PDA

Просмотр полной версии : KarapuziK ФАН БЕЗ ЧУЧИ! ШОК 18+ ОМГ!!!


PallMall
14.02.2015, 20:00
http://www.youtube.com/watch?v=KXbFreoIxBE&feature=youtu.be

Приятного просмотра,МОЙ ПЕРВЫЙ МУВ ГДЕ Я СОЛО ФАНЮСЬ

Улль
14.02.2015, 20:07
Булки не пробивают додж кор и ланчей. Это факт.

Gunblade:)
14.02.2015, 20:09
Булки не пробивают додж кор и ланчей. Это факт.

326 доджа пробивают даже конченые шубо лукари,я заметил это очень хорошо,пока набивал ланчем на усилок.
Но самый нереальный лойс за музыкальное оформление))))

KapaNDasH
14.02.2015, 20:09
Посмеялся от души, ахах :)
Фан за берса в соло так примерно и выглядит :D

Basta
14.02.2015, 20:10
Конченый ролик, но мне понравился.

Neiron90
14.02.2015, 20:11
Самый правдивый мувик о соло фане)

Oprrra
14.02.2015, 20:15
Булки не пробивают додж кор и ланчей. Это факт.

Любой класс на допе отката скиллов не пробивает додж. Это факт) А так, что коры, что белки не пробивают мой фулл додж без новых тру допов, что белки, что коры частично пробивают мой додж с новыми допами тч)

Карапуз, у тебя лагает, я смотрю.( Тяжело, вроде и хочется мувы снимать, а вроде уже и не катит с анимацией играть. Мувик ничего не доказывает) Солофан он такой, такие ситуации происходят за любой класс и любую расу при солофане, однако это не означает, что за берса невозможно в соло бегать. Возможно.

Aspirex
14.02.2015, 20:22
10 из 10 :victory:, особенно для тех, кто кукарекал насчёт "чучи".

Maximilios
14.02.2015, 20:24
У булок проблемы с доджем и точностью. Повторяю это в 100500й раз.

[L2]
14.02.2015, 20:24
солофан за шуб не оч, ток дбшником легко набивать, и без чучи

exzon
14.02.2015, 20:28
Трек нормальный.

PallMall
14.02.2015, 20:29
Любой класс на допе отката скиллов не пробивает додж. Это факт) А так, что коры, что белки не пробивают мой фулл додж без новых тру допов, что белки, что коры частично пробивают мой додж с новыми допами тч)

Карапуз, у тебя лагает, я смотрю.( Тяжело, вроде и хочется мувы снимать, а вроде уже и не катит с анимацией играть. Мувик ничего не доказывает) Солофан он такой, такие ситуации происходят за любой класс и любую расу при солофане, однако это не означает, что за берса невозможно в соло бегать. Возможно.

Лаги - редкое явление,в основном из-за фпса

exzon
14.02.2015, 20:30
Булки не пробивают додж кор и ланчей. Это факт.

Я бы так не сказал) Бегая ланчём и пробивают 360+ доджа)

Oprrra
14.02.2015, 20:30
Вау, тема создавалась, чтобы каждая шуба поныла, как ужасен солофан. Такой же абсолютно как у всех других классов других рас. Если выставлены неудачные моменты, это не означает что всегда так.

g1oom
14.02.2015, 20:32
У булок проблемы с доджем и точностью. Повторяю это в 100500й раз.

http://www.youtube.com/watch?v=Ef_IJ_n3JNs&feature=youtu.be

Осминог
14.02.2015, 20:38
Любой класс на допе отката скиллов не пробивает додж. Это факт) А так, что коры, что белки не пробивают мой фулл додж без новых тру допов, что белки, что коры частично пробивают мой додж с новыми допами тч)

Карапуз, у тебя лагает, я смотрю.( Тяжело, вроде и хочется мувы снимать, а вроде уже и не катит с анимацией играть. Мувик ничего не доказывает) Солофан он такой, такие ситуации происходят за любой класс и любую расу при солофане, однако это не означает, что за берса невозможно в соло бегать. Возможно.


я бегаю всегда на 55\70 и допе на откат и я не пробиваю твой дж , как же тебе его пробивает кто то дрйгой ? Коры я пойму , но белки только маги наверное или когда ты на дмг тебя кто то пробивает , но НГ ДЖ белка берс даже с новым допом не пробивает

Oprrra
14.02.2015, 20:41
я бегаю всегда на 55\70 и допе на откат и я не пробиваю твой дж , как же тебе его пробивает кто то дрйгой ? Коры я пойму , но белки только маги наверное или когда ты на дмг тебя кто то пробивает , но НГ ДЖ белка берс даже с новым допом не пробивает

Частично пробиваете. С луком еще очень редко, а если в руки беру грен(там на 15 доджа меньше), то меня хорошенько пробивают. Я и не писал, что меня стабильно пробивают, но пробивают ведь. Бегаю на додже подсосом, дамажить не могу, это нормально, что без дебафов тяжело пробить, к счастью.

[L2]
14.02.2015, 20:42
берешь посох 40 на бег, открываешь дэбафы воздуха, пытаешся снимать бафы. удачной игры чехол

DespicableMe
14.02.2015, 20:50
Смех- нечто -_-

iLumia
14.02.2015, 20:54
Булки не пробивают додж кор и ланчей. Это факт.

:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:
Я поржал спасибо

zet-999
14.02.2015, 20:55
Хз, бывают дни, что прет как утопленнику, а бывает на оборот. Чисто , дело случая.

iLumia
14.02.2015, 20:56
10 из 10 :victory:, особенно для тех, кто кукарекал насчёт "чучи".

Он просто лишний раз доказал, что раса шуб может без :yes3:

Birke
14.02.2015, 21:06
то чувство,когда знаешь трек из видео
бест пвп муви эвэ,10 мухаммедов из 10

FiveElement
14.02.2015, 21:15
оуфф) Сильное видео :D

YuRRaN
14.02.2015, 21:31
Музыка пздц. Я когда музыку услышал, подумал, что в соседнем окне видео про террористов открылось

Улль
14.02.2015, 21:56
326 доджа пробивают даже конченые шубо лукари,я заметил это очень хорошо,пока набивал ланчем на усилок.
Но самый нереальный лойс за музыкальное оформление))))
Любой класс на допе отката скиллов не пробивает додж. Это факт) А так, что коры, что белки не пробивают мой фулл додж без новых тру допов, что белки, что коры частично пробивают мой додж с новыми допами тч)

Карапуз, у тебя лагает, я смотрю.( Тяжело, вроде и хочется мувы снимать, а вроде уже и не катит с анимацией играть. Мувик ничего не доказывает) Солофан он такой, такие ситуации происходят за любой класс и любую расу при солофане, однако это не означает, что за берса невозможно в соло бегать. Возможно.

Я бы так не сказал) Бегая ланчём и пробивают 360+ доджа)
:laugh2::laugh2::laugh2::laugh2::laugh2:
Я поржал спасибо
Написал 1)Акр 2)Акр 3)Кора 4)Кора
Опра я не пробиваю тебя в минёре с тру допом как ты говоришь.
Это как? Не пробиваю и некоторых кор. Гелакси тебя всегда пробиваю) Неоч!

AkpobaT
14.02.2015, 21:58
бля , какой же он о*уенный:laugh2::laugh2::laugh2:

iLumia
14.02.2015, 22:01
Написал 1)Акр 2)Акр 3)Кора 4)Кора
Опра я не пробиваю тебя в минёре с тру допом как ты говоришь.
Это как? Не пробиваю и некоторых кор. Гелакси тебя всегда пробиваю) Неоч!

А чем мой 321 ДОДЖ отличается от других????АААААА?????:not_i:

Улль
14.02.2015, 22:03
А чем мой 321 ДОДЖ отличается от других????АААААА?????:not_i:
Мих 321 додж так себе. ) Вот 360+ разгоняют , я уже не попадаю :swoon2:

graftin
14.02.2015, 22:05
Ну я как бы всегда об этом говорю, что 80% шуб без чуч донные, обижайтесь, респект редким белкам набивающим пвп без чуч и вообще магов подсосов.

Oprrra
14.02.2015, 22:07
Написал 1)Акр 2)Акр 3)Кора 4)Кора
Опра я не пробиваю тебя в минёре с тру допом как ты говоришь.
Это как? Не пробиваю и некоторых кор. Гелакси тебя всегда пробиваю) Неоч!

Ну в том и дело. Мы 2 месяца играли за бул. Фулки набивались и в соло, значит соло можно бегать. Ну у меня сейчас допы на 30 доджа. Было бы обидно, если бы я бежал бы к тебе на додже с 22к хп как саппорт, а ты бы взял и пробил меня всеми скиллами? Тоже ведь нехорошо будет, да? И какой тогда из спеца саппорт, если его фулл додж пробивают даже белки? На новогодней лч баланс за минера и дуглас в кроссе даже тыками не могли пробить Прохода, хотя оба на фулл тч были, а он маг, и чем это белки обделены? В масс замесах у них огромное преимущество, 1 на 1 ничем не хуже других классов, порой намного лучше. Юности хочешь шикарно пробивать додж, тогда тебе надо играть за кор. Кородб с новыми допами частично(причем чаще пробивает) пробивает 380 доджа.

PallMall
14.02.2015, 22:08
Ну я как бы всегда об этом говорю, что 80% шуб без чуч донные, обижайтесь, респект редким белкам набивающим пвп без чуч и вообще магов подсосов.

я набиваю.пвп в - не бывает,суть не в этом

Улль
14.02.2015, 22:11
Ну в том и дело. Мы 2 месяца играли за бул. Фулки набивались и в соло, значит соло можно бегать. Ну у меня сейчас допы на 30 доджа. Было бы обидно, если бы я бежал бы к тебе на додже с 22к хп как саппорт, а ты бы взял и пробил меня всеми скиллами? Тоже ведь нехорошо будет, да? И какой тогда из спеца саппорт, если его фулл додж пробивают даже белки? На новогодней лч баланс за минера и дуглас в кроссе даже тыками не могли пробить Прохода, хотя оба на фулл тч были, а он маг, и чем это белки обделены? В масс замесах у них огромное преимущество, 1 на 1 ничем не хуже других классов, порой намного лучше. Юности хочешь шикарно пробивать додж, тогда тебе надо играть за кор. Кородб с новыми допами частично(причем чаще пробивает) пробивает 380 доджа.
Опра как бы я тебя не любил))) Но!!! Пытаясь тебя пробить у меня 17к ХП!!!
Ты держишь в сетке снимашь бафы, блок хп. Ставишь спокойно турку не напрягаясь на додже, и -240 пвп)
Ну или вариант что на тебя тянутся и всё пздц мне(:dance4:

Улль
14.02.2015, 22:16
И какой тогда из спеца саппорт, если его фулл додж пробивают даже белки? На новогодней лч баланс за минера и дуглас в кроссе даже тыками не могли пробить Прохода, хотя оба на фулл тч были, а он маг, и чем это белки обделены?.
1) Чем белки хуже)? Точности нет, додж пробивают все.
2) Вова это ТОП))))))))) Таких единицы!

Oprrra
14.02.2015, 22:21
Опра как бы я тебя не любил))) Но!!! Пытаясь тебя пробить у меня 17к ХП!!!
Ты держишь в сетке снимашь бафы, блок хп. Ставишь спокойно турку не напрягаясь на додже, и -240 пвп)
Ну или вариант что на тебя тянутся и всё пздц мне(:dance4:

Турки сто лет не ставил. К сожалению, как бы я не хотел удержать, но в оо сете невозможно 100% удержать противника на одном месте, там надо либо точное время высчитать, когда сеть снова можно кинуть, либо враг постепенно будет отходить, так а еще надо туру влепить. И даже с 17к хп на фулл додже ты так быстро не упадешь от одной туры, надо ведь блок хп кидать еще. Итого: шансы убежать есть, шансы, что к этому времени придут другие белки, тоже есть, причем большие, так при этом есть большой шанс сломать туру. Ты так пишешь будто я всё время тебя вижу и турки влепляю) Ни разу же еще с тобой так не делал.
Пс. За белок играли и также согласен, что бывали случаи, когда не пробить было никак, даже под растерянностью, снятыми бафами и выпитым топ допом, но это редкость большая была.

Oprrra
14.02.2015, 22:24
1) Чем белки хуже)? Точности нет, додж пробивают все.
2) Вова это ТОП))))))))) Таких единицы!

Если бы ты поиграл за другую расу, то понял бы, что тч не хватает за любой класс) Вон Галакси утверждает, что он не пробивает, а его пробивают, ты утверждаешь обратное, причем вы оба не лжете, просто вы не замечаете моменты, когда вас не пробивают или вы пробиваете, зато замечаете, когда вас пробивают или вы не пробиваете.

Улль
14.02.2015, 22:27
Если бы ты поиграл за другую расу, то понял бы, что тч не хватает за любой класс) Вон Галакси утверждает, что он не пробивает, а его пробивают, ты утверждаешь обратное, причем вы оба не лжете, просто вы не замечаете моменты, когда вас не пробивают или вы пробиваете, зато замечаете, когда вас пробивают или вы не пробиваете.
Гелакси неоч.( Я не говорил что не пробиваю его. Наоборот пробиваю его 321 додж):punish:

Улль
14.02.2015, 22:29
Если бы ты поиграл за другую расу, то понял бы, что тч не хватает за любой класс) Вон Галакси утверждает, что он не пробивает, а его пробивают, ты утверждаешь обратное, причем вы оба не лжете, просто вы не замечаете моменты, когда вас не пробивают или вы пробиваете, зато замечаете, когда вас пробивают или вы не пробиваете.

И я не говорю что все пробивают.ББ не пробивабт коры, акры иногда. Но коры ДБ и ланчи пробиваю всё что хош. У белок нет таких точных и мобильных классов с тру дамагом(

Oprrra
14.02.2015, 22:33
И я не говорю что все пробивают.ББ не пробивабт коры, акры иногда. Но коры ДБ и ланчи пробиваю всё что хош. У белок нет таких точных и мобильных классов с тру дамагом(
Ну не знаю) У всех свои плюсы и минусы)

nissan
14.02.2015, 22:37
Ну не знаю) У всех свои плюсы и минусы)

Вечный спор о балансе ..... :yes3:
Админам короч видней :umnik:

Oprrra
14.02.2015, 22:48
Вечный спор о балансе ..... :yes3:
Админам короч видней :umnik:

Что? Не, мы мувик обсуждали!!!)

Улль
14.02.2015, 22:54
Что? Не, мы мувик обсуждали!!!)
Плюсану!!! ))) Обсуждали мувик ))) Смех ужс , мув збс)

PallMall
14.02.2015, 23:15
Плюсану!!! ))) Обсуждали мувик ))) Смех ужс , мув збс)

Норм смех)
Орбита старался :laugh2:

bobpuk13
14.02.2015, 23:51
в мувике был ты, но почему-то подгорело у меня, как так? :D

PallMall
15.02.2015, 00:13
в мувике был ты, но почему-то подгорело у меня, как так? :D

Это всё сотка)

ForMe
15.02.2015, 00:37
Это всё сотка)

Чем дольше человек играет на сотке,тем сильнее у него нервная система расшатана.Пример,АйЗ***м (не будем тыкать пальцами :not_i::laugh2:)

iZooM
15.02.2015, 00:49
Чем дольше человек играет на сотке,тем сильнее у него нервная система расшатана.Пример,АйЗ***м (не будем тыкать пальцами :not_i::laugh2:)

Да ладно уж, желтый друг, можешь тыкать.

PallMall
15.02.2015, 00:56
Да ладно уж, желтый друг, можешь тыкать.

Это моя тема,тут разрешения выдаю Я!

ForMe
15.02.2015, 00:58
Это моя тема,тут разрешения выдаю Я!

Жоский и апасный

[L2]
15.02.2015, 01:04
пробиваю опру всема скилами, а вы дальше нойте на форуме.

iLumia
15.02.2015, 01:04
Да ладно уж, желтый друг, можешь тыкать.

Я тебе помоему говорил по береги свою нервную систему , хватит выставлять себя клоуном.

ForMe
15.02.2015, 01:05
;1118948']пробиваю опру всема скилами, а вы дальше нойте на форуме.

Дай автограф

[L2]
15.02.2015, 01:09
Дай автограф

а ты в рамочку вставишь?

ForMe
15.02.2015, 01:10
;1118951']а ты в рамочку вставишь?

Конечно

[L2]
15.02.2015, 01:12
давай уже завтра, ладн
а то щас несмогу на пикучу залить :'(

TINSOLIDER
15.02.2015, 01:23
Если честно- хочется плакать.Данный ролик мувик показал что милишник за белок эт о кусок ходячего мяса.Как булко танк скажу так -акры ланчи ,милишники ну очень редко меня убивают,от спецов мру ну минуты за 2-3 и это при 70к дефа и 70к хп с кучей блока,от кор мру аналогично буквально с 2-3 скилов,вообще очень слабо понимаю как коро лучник всаживает с растяги по 20+к в танка под щитом.Попробовал побегать понагибать за берса и варвара без чучи это не реал,сейчас собираю дб,другого выбора для соло фана просто не вижу.Весь ролик берс просто тупо огребал от всех кого можно.Касаемо доджа разгонял 400 ,куда бы не вышел его пробивают и акры и коры ,как будто его нет .Анализируя всю инфу пришел к выводу что лучший нагиб за булок это все же дб в крит сете с бижой за бустеры (точность и пробив блока+ антик + доп тч+ руки) возможно он не живуч но за один макрос он выносит в легкую любого.

mqecco
15.02.2015, 01:31
Это чувство, когда мой трек понравился всем -_-















п.с. карапуз петух

[L2]
15.02.2015, 01:31
Если честно- хочется плакать.Данный ролик мувик показал что милишник за белок эт о кусок ходячего мяса.Как булко танк скажу так -акры ланчи ,милишники ну очень редко меня убивают,от спецов мру ну минуты за 2-3 и это при 70к дефа и 70к хп с кучей блока,от кор мру аналогично буквально с 2-3 скилов,вообще очень слабо понимаю как коро лучник всаживает с растяги по 20+к в танка под щитом.Попробовал побегать понагибать за берса и варвара без чучи это не реал,сейчас собираю дб,другого выбора для соло фана просто не вижу.Весь ролик берс просто тупо огребал от всех кого можно.Касаемо доджа разгонял 400 ,куда бы не вышел его пробивают и акры и коры ,как будто его нет .Анализируя всю инфу пришел к выводу что лучший нагиб за булок это все же дб в крит сете с бижой за бустеры (точность и пробив блока+ антик + доп тч+ руки) возможно он не живуч но за один макрос он выносит в легкую любого.

лол это же моментами, не всегда же так нет?
посмотри на пвп, у него всегда в +
каждый делает выводы для себя

whiteselect
15.02.2015, 01:33
Это чувство, когда мой трек понравился всем -_-















п.с. карапуз петух

Похоже я что-то не понимаю в этом мире, ведь мне трек вообще не понравился.

Oprrra
15.02.2015, 01:35
Если честно- хочется плакать.Данный ролик мувик показал что милишник за белок эт о кусок ходячего мяса.Как булко танк скажу так -акры ланчи ,милишники ну очень редко меня убивают,от спецов мру ну минуты за 2-3 и это при 70к дефа и 70к хп с кучей блока,от кор мру аналогично буквально с 2-3 скилов,вообще очень слабо понимаю как коро лучник всаживает с растяги по 20+к в танка под щитом.Попробовал побегать понагибать за берса и варвара без чучи это не реал,сейчас собираю дб,другого выбора для соло фана просто не вижу.Весь ролик берс просто тупо огребал от всех кого можно.Касаемо доджа разгонял 400 ,куда бы не вышел его пробивают и акры и коры ,как будто его нет .Анализируя всю инфу пришел к выводу что лучший нагиб за булок это все же дб в крит сете с бижой за бустеры (точность и пробив блока+ антик + доп тч+ руки) возможно он не живуч но за один макрос он выносит в легкую любого.

Мда. Неправильные выводы делаешь.

ForMe
15.02.2015, 01:35
Трек чем-то этот напомнил,мб восточной тематикой http://coub.com/view/4coeq

t1ck3t[to]Life
15.02.2015, 01:37
Это жесть)) Классный мув, трек вообще улет))

TINSOLIDER
15.02.2015, 01:44
;1118958']лол это же моментами, не всегда же так нет?
посмотри на пвп, у него всегда в +
каждый делает выводы для себя
1)пвп фулка не показатель,он мог набить патей,мог набить с чучей и тд. и тп .видео показало как соло он вата не очемная.Да никто не отменял возможность набива пвп на убогих нубах.

Мда. Неправильные выводы делаешь.
в каком месте не правильные?я каждый день на локах и на пб бегаю танком и огребаю по полной от спецов и маголукарей кор,причем от кор дохну буквально за пару сек ,а вот ланчи и милишники меня толпой убить не могут даже при наличии 2-3 ламп.Дальше попробуй объяснить мне как я могу нагнуть лукаря кор который всаживает с 1 скила элиты в меня берса 20+ к и далее еще 10к и вот уже моего хп нет и я лежу)Так что как не крути но связка берс + чуча это нагиб связка хорошо показавшая себя еще с 2008 года офа.

Oprrra
15.02.2015, 01:49
1)пвп фулка не показатель,он мог набить патей,мог набить с чучей и тд. и тп .видео показало как соло он вата не очемная.Да никто не отменял возможность набива пвп на убогих нубах.


в каком месте не правильные?я каждый день на локах и на пб бегаю танком и огребаю по полной от спецов и маголукарей кор,причем от кор дохну буквально за пару сек ,а вот ланчи и милишники меня толпой убить не могут даже при наличии 2-3 ламп.Дальше попробуй объяснить мне как я могу нагнуть лукаря кор который всаживает с 1 скила элиты в меня берса 20+ к и далее еще 10к и вот уже моего хп нет и я лежу)Так что как не крути но связка берс + чуча это нагиб связка хорошо показавшая себя еще с 2008 года офа.

Откуда в тебя 20к от королукарей летят? Что за лукари такие волшебные? Ну то, что Берс в связке с чучей хороши мы знаем. Ну вообще-то берс 1 на 1 кладет лукарей, особенно Берс на еддд.

Kvinso
15.02.2015, 01:58
Откуда в тебя 20к от королукарей летят? Что за лукари такие волшебные? Ну то, что Берс в связке с чучей хороши мы знаем. Ну вообще-то берс 1 на 1 кладет лукарей, особенно Берс на еддд.

Ну, например, под пдд я с растяги бью в мага\ланча\лукаря 18-20к. Обычным стрелком.
upd: бывает в берса так прилетает, но берс, видимо, на нг сидит, мм.

Stooooges
15.02.2015, 01:59
Если за какой то класс играет много людей- значит он актуален.
Посмотрите на коро магов и мяв, их вот на локах нет.

PallMall
15.02.2015, 02:01
Если честно- хочется плакать.Данный ролик мувик показал что милишник за белок эт о кусок ходячего мяса.Как булко танк скажу так -акры ланчи ,милишники ну очень редко меня убивают,от спецов мру ну минуты за 2-3 и это при 70к дефа и 70к хп с кучей блока,от кор мру аналогично буквально с 2-3 скилов,вообще очень слабо понимаю как коро лучник всаживает с растяги по 20+к в танка под щитом.Попробовал побегать понагибать за берса и варвара без чучи это не реал,сейчас собираю дб,другого выбора для соло фана просто не вижу.Весь ролик берс просто тупо огребал от всех кого можно.Касаемо доджа разгонял 400 ,куда бы не вышел его пробивают и акры и коры ,как будто его нет .Анализируя всю инфу пришел к выводу что лучший нагиб за булок это все же дб в крит сете с бижой за бустеры (точность и пробив блока+ антик + доп тч+ руки) возможно он не живуч но за один макрос он выносит в легкую любого.

Ты и в правду как-то не так ролик воспринимаешь
Берс достаточно хорош и в соло,это просто моменты нашел,которые были. Скажем так смерти.которые обрезал при склейке других мувиков
Про бижу за бусты - бижа на тч не пашет у белок)
танки не актуальны из-за рук на пробив,хотя бывает что в руках на пробив 5 и 6 скиллов в блок :fool:
крит сет фуфло,будешь скилловым,в него то может и бьют 20к тебе)

Stooooges
15.02.2015, 02:03
Традиционно пишут под мувиками идиотские коменты типа" а что не заснял как я тебя слил", так вот, ты первый кто заснял ))

[L2]
15.02.2015, 02:22
Если за какой то класс играет много людей- значит он актуален.
Посмотрите на коро магов и мяв, их вот на локах нет.
а как же я?
дайте мне бзж и я кончу :)

[L2]
15.02.2015, 02:25
Ну, например, под пдд я с растяги бью в мага\ланча\лукаря 18-20к. Обычным стрелком.
upd: бывает в берса так прилетает, но берс, видимо, на нг сидит, мм.

парень ты забыл о 75+5 луке, такой не у каждого второго

Kob1k
15.02.2015, 03:23
;1118877']берешь посох 40 на бег, открываешь дэбафы воздуха, пытаешся снимать бафы. удачной игры чехол

Ниче так ты "отец".Научи играть ебанько!
Разницу в откате вообще не чувствуем, да?)

JokerKO
15.02.2015, 03:53
Солофан он частично таков.
А что лучше убивать кусок "мяса" который задебафан в хлам и не может даже атаковать?

SkiTal
15.02.2015, 07:50
Если ты всегда так фанишься соло, то налицо явное неумение играть без сосо чучи:)
Если просто моменты подобрал, то так бывает со всеми чо уж там:( когда я набиваю милишом фулки у меня там по 40+ смертей.

Аслан
15.02.2015, 09:03
У меня на лачне по 40 смертей)))

Улль
15.02.2015, 09:21
Я вообще фулку не набиваю. Играть по кайфу прост надо, на пвп сраиньки. Будешь думать каждый день о ПВП. Бушь психом или параноиком.
Ребят играйте в кайф.)

New Hero
15.02.2015, 10:44
Вот он суровый соло фан за берса

Геральт
15.02.2015, 10:52
аналогичная картина абсолютно за любой класс наблюдается,всех так же забивают толпой или крысят в спину.обидно что при появлении чучи белки могут выходить против превосходящих сил,а вот тот же коро маг не даёт подобного преимущества,еще и является сам по себе элементарной мишенью =(
кто там писал про растяги в 20к от любого королукаря? сними 40 сет и нг уже с своего "тру" танка,людей не вводи в заблуждение.

iLumia
15.02.2015, 11:56
аналогичная картина абсолютно за любой класс наблюдается,всех так же забивают толпой или крысят в спину.обидно что при появлении чучи белки могут выходить против превосходящих сил,а вот тот же коро маг не даёт подобного преимущества,еще и является сам по себе элементарной мишенью =(
кто там писал про растяги в 20к от любого королукаря? сними 40 сет и нг уже с своего "тру" танка,людей не вводи в заблуждение.

Они только про коро лукаря вспоминают, а когда булко дб херачит безоткаткой и бешенным критом, так еще и додж стали пробивать как коры они это не вспоминают. Не вспоминают какой они додж развивают, что одевая все на тч фиг пробиваешь. Любят же булки тянуть одеяльце, но пора делится.

Геральт
15.02.2015, 12:00
Они только про коро лукаря вспоминают, а когда булко дб херачит безоткаткой и бешенным критом, так еще и додж стали пробивать как коры они это не вспоминают. Не вспоминают какой они додж развивают, что одевая все на тч фиг пробиваешь. Любят же булки тянуть одеяльце, но пора делится.

моего лукаря бывает убивают просто учениками безоткатчики,будучи на додже,который я на почти фулл тч не могу пробить :laugh1::laugh1:

PallMall
15.02.2015, 12:04
Если ты всегда так фанишься соло, то налицо явное неумение играть без сосо чучи:)
Если просто моменты подобрал, то так бывает со всеми чо уж там:( когда я набиваю милишом фулки у меня там по 40+ смертей.

Скитал,ну ты то не рассказывай) Вечно с кем-то бегаешь)

Улль
15.02.2015, 12:07
Они только про коро лукаря вспоминают, а когда булко дб херачит безоткаткой и бешенным критом, так еще и додж стали пробивать как коры они это не вспоминают. Не вспоминают какой они додж развивают, что одевая все на тч фиг пробиваешь. Любят же булки тянуть одеяльце, но пора делится.
Надо так сделать, чтобы одеяло на всех хватило :friends:

Геральт
15.02.2015, 12:19
Надо так сделать, чтобы одеяло на всех хватило :friends:

этого никогда не будет,ибо если попытаются уровнять классы,то выйдет,что люди играющие за сейчас завешенное большинство(сейчас не о конкретно каком-то классе) потеряет руль,а дальше опять прислушаются к мнению этого самого большинства.да и как показала практика,люди играющие за это большинство,обычно играть как такого не умеют особо,а рулят только из-за преимуществ класса,собственно потому и играют за эту/этот расу/класс.

Улль
15.02.2015, 12:23
этого никогда не будет,ибо если попытаются уровнять классы,то выйдет,что люди играющие за сейчас завешенное большинство(сейчас не о конкретно каком-то классе) потеряет руль,а дальше опять прислушаются к мнению этого самого большинства.да и как показала практика,люди играющие за это большинство,обычно играть как такого не умеют особо,а рулят только из-за преимуществ класса,собственно потому и играют за эту/этот расу/класс.

http://cdn.meme.li/instances/500x/49741728.jpg
Улыбнул)))

iLumia
15.02.2015, 12:49
http://cdn.meme.li/instances/500x/49741728.jpg
Улыбнул)))

Я что заметил любой твой коммент спасибку кидает нисан. Это что ярый фанат?)

Улль
15.02.2015, 12:50
Я что заметил любой твой коммент спасибку килает нисан. Это что ярый фанат?)
Друг. Даже братан)))

turioson
15.02.2015, 12:50
Мув норм, муслимскую музыку отключил))))

Bers
15.02.2015, 13:11
Сейчас прикольней, но непонятные звуки просто убивают, как будто черти ноют. И да бб бул додж не пробивают(((

КейсиРайбек
15.02.2015, 13:17
Киййййя.

iLumia
15.02.2015, 13:23
Сейчас прикольней, но непонятные звуки просто убивают, как будто черти ноют. И да бб бул додж не пробивают(((

Ага, ага :SHABLON_padonak_05:

StiLet
15.02.2015, 14:34
Норм. Название песенки плыз.

PallMall
15.02.2015, 14:39
Норм. Название песенки плыз.


Abu Yasser – Saleel Al Sawarim

domik15938
15.02.2015, 14:42
Суть берсов в 1 видео..

Avadd0n
15.02.2015, 15:01
Ой ой бедные берсы... всем тяжело... не только берсам.

Нападун
15.02.2015, 15:34
На деле все еще хуже, т.к. тут еще повезло, что маги попадались туповатые и не кастовали ревокацию. А так 1 заклинание - и берс становится немощным г-ном.
Ну и точность тоже проблема. Берс или бездамажный, ватный и точный или с дамагом и хп, но косой.

Maximilios
15.02.2015, 18:26
Привет Всем акро корам вякающим про то что точдодж норм.

mqecco
15.02.2015, 19:26
Похоже я что-то не понимаю в этом мире, ведь мне трек вообще не понравился.
Понравился, ты просто еще не понял этого))0)
Вообще нашиды - очень мелодичные, как только про них узнал, то сразу начал слушать различные и этот был в топ-3 моих любимых

PallMall
15.02.2015, 21:11
Понравился, ты просто еще не понял этого))0)
Вообще нашиды - очень мелодичные, как только про них узнал, то сразу начал слушать различные и этот был в топ-3 моих любимых

Головы они так красочно отрезают,мне очень нравится :friends:

mqecco
15.02.2015, 21:14
Головы они так красочно отрезают,мне очень нравится :friends:
Такбир

Jamik
15.02.2015, 22:26
Да щас фан одному даже топ минером не айс так как ты убиваешь одного , на тебя еще 10 нападают из за всех щелей.

Jamik
15.02.2015, 22:30
Привет Всем акро корам вякающим про то что точдодж норм.

Сошласен

JimmyJ
15.02.2015, 22:33
;1118948']пробиваю опру всема скилами, а вы дальше нойте на форуме.
Сказал ганж)) на его писанину похоже:laugh2:

SkiTal
15.02.2015, 22:46
Перестаньте комментировать этот мувик, мув же неоч...
Давайте все дружно переходите в тему мява баланса! Вот там топ мув!!!

Jamik
15.02.2015, 22:57
Перестаньте комментировать этот мувик, мув же неоч...
Давайте все дружно переходите в тему мява баланса! Вот там топ мув!!!

Давай ты первый

PallMall
15.02.2015, 23:15
Перестаньте комментировать этот мувик, мув же неоч...
Давайте все дружно переходите в тему мява баланса! Вот там топ мув!!!

Уходи,крыса :SHABLON_padonak_05:

iLumia
15.02.2015, 23:34
Уходи,крыса :SHABLON_padonak_05:

:laugh2:

PallMall
16.02.2015, 12:05
:laugh2:

:pardon::pardon::pardon::pardon:

Jamik
16.02.2015, 13:14
Уходи,крыса :SHABLON_padonak_05:


ахаххахаах. В точку метишь.

6pok
16.02.2015, 13:45
Реальный мув показывающий какой бывает не справедливый соло фан( в соло ток крысить збс))

Sad_Fruit
16.02.2015, 13:48
Шубы пробивают 350+ доджа. Поэтому только еддд, только щит, только хардкор и ант хп.
Мувик порадовал. Лично мне на пвп - пофиг. Меня почему-то парят ОС.
Видать 7 лет игры тут ничему меня не научили) :censored::censored::censored:

Jamik
16.02.2015, 13:51
Шубы пробивают 350+ доджа. Поэтому только еддд, только щит, только хардкор и ант хп.
Мувик порадовал. Лично мне на пвп - пофиг. Меня почему-то парят ОС.
Видать 7 лет игры тут ничему меня не научили) :censored::censored::censored:

ну да ну да. мне 411 дж пробивает каждый ланч и каждый коро дб . Я же не ною . Нытикиииии

iLumia
16.02.2015, 13:52
ну да ну да. мне 411 дж пробивает каждый ланч и каждый коро дб . Я же не ною . Нытикиииии

Пиндабол.

Jamik
16.02.2015, 13:53
Пиндабол.

ты че дурак бля? любой ланч пробьет 400+ дб. 45 + 6огник 2 хища 2 памяти осадка на тч антик 250 и +6 руки и 2 гена и все .

Jamik
16.02.2015, 13:54
Пиндабол.


вот мой додж
+5 оо боты дб с сетом 115 дж
плащ ловкости 33
доп шоп на 40 и на 30 с коробок
2 бафа 65
лук 30
нг додж 140
и того 421 дж и мне его пробивают как делать некуй.

Sad_Fruit
16.02.2015, 14:21
ну да ну да. мне 411 дж пробивает каждый ланч и каждый коро дб . Я же не ною . Нытикиииии
Я где-то ною? Кхммм... Видать лсд принял... Я говорю, что не бегаю на додже. Глазки разуй...

Jamik
16.02.2015, 14:23
Я где-то ною? Кхммм... Видать лсд принял... Я говорю, что не бегаю на додже. Глазки разуй...

прочитай внимательно кому я писал.Купи очки и извинись.

Sad_Fruit
16.02.2015, 14:25
Сообщение от Sad_Fruit Посмотреть сообщение
Шубы пробивают 350+ доджа. Поэтому только еддд, только щит, только хардкор и ант хп.
Мувик порадовал. Лично мне на пвп - пофиг. Меня почему-то парят ОС.
Видать 7 лет игры тут ничему меня не научили)
ну да ну да. мне 411 дж пробивает каждый ланч и каждый коро дб . Я же не ною . Нытикиииии
Мда, у парня проблемы с головой.

Jamik
16.02.2015, 14:29
Мда, у парня проблемы с головой.

не ругайся зая, иди под стол от куда вылезла.

reddit
16.02.2015, 14:51
ты че дурак бля? любой ланч пробьет 400+ дб. 45 + 6огник 2 хища 2 памяти осадка на тч антик 250 и +6 руки и 2 гена и все .

не только лишь все гоняют на памятях и с 45 огнем. у кого-то пвп пуха, у кого то эксп там илита а на памятях дамаг падает и их редко таскают.
лично мне по кайфу наял-с ним стал больше булкодб пробивать нежели с обычным 30 мтк допом

4eJIoBekMAN
16.02.2015, 14:55
ты че дурак бля? любой ланч пробьет 400+ дб. 45 + 6огник 2 хища 2 памяти осадка на тч антик 250 и +6 руки и 2 гена и все .

ты это с иронией надеюсь написал. ато у вас 'какбэ' маги с массой и мявы есть, а у нас кто должен тогда пробивать?) при том что им ненадо одевать всего что ты перечислил.

:dntknw:

Jamik
16.02.2015, 15:01
ты это с иронией надеюсь написал. ато у вас 'какбэ' маги с массой и мявы есть, а у нас кто должен тогда пробивать?) при том что им ненадо одевать всего что ты перечислил.

:dntknw:

не обижай меня плиз

Sad_Fruit
16.02.2015, 15:07
ну да ну да. мне 411 дж пробивает каждый ланч и каждый коро дб . Я же не ною . Нытикиииии

не ругайся зая, иди под стол от куда вылезла.

Послан на йух, ребенок. Игнор-лист.

Sad_Fruit
16.02.2015, 15:09
не обижай меня плиз

Обидется же, уйдет. Продолжай. Нубам тут не место. (Ждите его "остроумных шуточек"). Ребенок и в Африке ребенок

4eJIoBekMAN
16.02.2015, 15:11
не обижай меня плиз

ты мне вообще пишешь? где там намёк хотябы, на то, чтобы обидеть? или это из заученных фраз "на все случаи жизни"- тогда она тут не подошла (

borz95
16.02.2015, 19:04
Лучше бы со мной подрался,чем на ослепе падать :)

Jamik
16.02.2015, 22:07
ты мне вообще пишешь? где там намёк хотябы, на то, чтобы обидеть? или это из заученных фраз "на все случаи жизни"- тогда она тут не подошла (

Ты такой классный . Ты мой кумир .

PallMall
16.02.2015, 23:05
Что вы тут развели,господа? :D

Jamik
17.02.2015, 23:01
Серьездно. Но карапузик норм тип!

PallMall
19.02.2015, 21:08
Серьездно. Но карапузик норм тип!

офк братан,тут и споров по этому поводу нет :friends:

PallMall
25.02.2015, 00:46
Смотрите ещё,господа