PDA

Просмотр полной версии : Chip war , Коры без союза!


Аркадий
21.02.2015, 18:46
Что хотелось бы донести : Даже с союзом у нас ничего не получиться . Во всем виновато численное превосходство со стороны акров.
Однако нельзя сдаваться , мы пытались, дэфали как могли. Спасибо всем кто присутствовал.
----------------------------
http://youtu.be/jNAFtfiOP1M
----------------------------------
В рф не важно как ты сильно бьешь , ВАЖНО НА СКОЛЬКО ВАС МНОГО.
По этому - ребят, которые ноют, что патер нуб и винит его во всех грехах;
Не надо сидеть в ГШ, на чв нужен каждый. :ireful1:

EraBulck
21.02.2015, 18:52
Акры не очень охотно идут на деф\слив храна, но когда начнешь орать вроде приходят)

Kob1k
21.02.2015, 18:52
дырки кентавров

Andy
21.02.2015, 18:56
Что хотелось бы донести : Даже с союзом у нас ничего не получиться . Во всем виновато численное превосходство со стороны акров.
Однако нельзя сдаваться , мы пытались, дэфали как могли. Спасибо всем кто присутствовал.
----------------------------
http://youtu.be/jNAFtfiOP1M
----------------------------------
В рф не важно как ты сильно бьешь , ВАЖНО НА СКОЛЬКО ВАС МНОГО.
По этому - ребят, которые ноют, что патер нуб и винит его во всех грехах;
Не надо сидеть в ГШ, на чв нужен каждый. :ireful1:

А что так резко видео закончилось? Я ждал как акры выйдут со змейки и размотают все живое, и потом краса напишет, чв офф. А тут хоп, и типо не было ничего.

Аркадий
21.02.2015, 18:59
А что так резко видео закончилось? Я ждал как акры выйдут со змейки и размотают все живое, и потом краса напишет, чв офф. А тут хоп, и типо не было ничего.

Там разноса даже не было, все тупо в тп ушли

ВоуПалегче
21.02.2015, 19:05
Что хотелось бы донести : Даже с союзом у нас ничего не получиться . Во всем виновато численное превосходство со стороны акров.
Однако нельзя сдаваться , мы пытались, дэфали как могли. Спасибо всем кто присутствовал.
----------------------------
http://youtu.be/jNAFtfiOP1M
----------------------------------
В рф не важно как ты сильно бьешь , ВАЖНО НА СКОЛЬКО ВАС МНОГО.
По этому - ребят, которые ноют, что патер нуб и винит его во всех грехах;
Не надо сидеть в ГШ, на чв нужен каждый. :ireful1:

Воу Воу а почему то вы начали ныть ток эту неделю при Джоне.
Я что то не видел криков истерики при правлении мясника.
И еще, акры ток начинают набирать силу ( честно я ни разу не видел руление акров ), и даже как то необычно

iLumia
21.02.2015, 19:14
Молодец, назвал видео как я сказал. Краусавчег .

AloneGod
21.02.2015, 19:17
Воу Воу а почему то вы начали ныть ток эту неделю при Джоне.
Я что то не видел криков истерики при правлении мясника.
И еще, акры ток начинают набирать силу ( честно я ни разу не видел руление акров ), и даже как то необычно

Ну посмотрим что будет без Джона :) Я его не увидел в голосовалке, так что посмотрим как будут набирать силу акры в этот раз. Главное чтобы присутствовал Опора, без его драгоценных советов мы никуда :laugh1:

Oprrra
21.02.2015, 19:39
В принципе, акрам всё же надо было пару раз по фуллу пройтись и слить вас, дабы немного успокоить кор.
А так, да, коры сегодня себя достаточно храбро проявляли.

Slaaaaash
21.02.2015, 20:05
красава снял розово-синих, а лампо -топов чет не видно, наврн на акрах сидят.
2 лампы из 8 норм.
красу в чате видно ,в крагах нет :D

iLumia
21.02.2015, 20:17
красава снял розово-синих, а лампо -топов чет не видно, наврн на акрах сидят.
2 лампы из 8 норм.
красу в чате видно ,в крагах нет :D

Очкииии надоооооо???(про красу).

[L2]
21.02.2015, 20:22
На видео наглядно видно превосходство коро магов над дбшниками.

FiveElement
21.02.2015, 20:30
Работа по ассисту толпой и "стадный фан" всегда вызывал и будет вызывать у противников испуг и будет заставлять их отступать назад) Не всегда получается совместить одно и тоже) Залог успеха в этих 2-х пунктах)

Васяныч
21.02.2015, 20:34
Нам ( корам) пытаются навязать мнение, что без союза мы загнемся под акрами и нас ждет чуть ли не годы дебафа. На самом деле дебаф это хорошо, пусть онлайн упадет, не без этого. Так сказать очищение расы. Акры долго сидели в дебафе, честного говоря хз как они там играли. И ниче, собрались показали себя. Коры привыкли на разногласия внутри класть болт, типо союз есть чв берем, све круто. На самом деле не круто. На самом деле есть конфликты, есть проблемы. Власти пора идти на диалог, а не прятать голову в песок, что так успешно они делают 1й день без союза. Кора самодостаточная раса, нужна лишь консолидация, стремление к объединению, общая цель.

FiveElement
21.02.2015, 20:43
Нам ( корам) пытаются навязать мнение, что без союза мы загнемся под акрами и нас ждет чуть ли не годы дебафа. На самом деле дебаф это хорошо, пусть онлайн упадет, не без этого. Так сказать очищение расы. Акры долго сидели в дебафе, честного говоря хз как они там играли. И ниче, собрались показали себя. Коры привыкли на разногласия внутри класть болт, типо союз есть чв берем, све круто. На самом деле не круто. На самом деле есть конфликты, есть проблемы. Власти пора идти на диалог, а не прятать голову в песок, что так успешно они делают 1й день без союза. Кора самодостаточная раса, нужна лишь консолидация, стремление к объединению, общая цель.
Командная игра с расой а не маленькими "группировками" как говорится)

rastamaanka12
21.02.2015, 21:08
единение...

iLumia
21.02.2015, 21:17
Нам ( корам) пытаются навязать мнение, что без союза мы загнемся под акрами и нас ждет чуть ли не годы дебафа. На самом деле дебаф это хорошо, пусть онлайн упадет, не без этого. Так сказать очищение расы. Акры долго сидели в дебафе, честного говоря хз как они там играли. И ниче, собрались показали себя. Коры привыкли на разногласия внутри класть болт, типо союз есть чв берем, све круто. На самом деле не круто. На самом деле есть конфликты, есть проблемы. Власти пора идти на диалог, а не прятать голову в песок, что так успешно они делают 1й день без союза. Кора самодостаточная раса, нужна лишь консолидация, стремление к объединению, общая цель.

Да конечно. Все это время бедные коры страдали от союзов с шубами(сарказм). Насчет власти. И власти над отдыхать. Поэтому судить и загадывать, что будет на след недели не берусь. Но коры со своими дб никогда не будут гнобить 2 расы. И тут власть не при чем.

Васяныч
21.02.2015, 21:27
Да конечно. Все это время бедные коры страдали от союзов с шубами(сарказм). Насчет власти. И власти над отдыхать. Поэтому судить и загадывать, что будет на след недели не берусь. Но коры со своими дб никогда не будут гнобить 2 расы. И тут власть не при чем.

Хм..лампу атаки дали дб шнику, регнули дбшника. А нужны вам маги, интересненько. Уловил момент еще 1 как-то сразу белко власть и коро власть заговорила про отдых в унисон, совпадение наверное. Коры на моей памяти и с лучниками себя достойно показывали. Вы сказали вот вам союз с белками - это хорошо, это нам поможет преуспеть. Как оказалось не помогло, союза нет и что делать вы не знаете.

iLumia
21.02.2015, 21:34
Хм..лампу атаки дали дб шнику, регнули дбшника. А нужны вам маги, интересненько. Уловил момент еще 1 как-то сразу белко власть и коро власть заговорила про отдых в унисон, совпадение наверное. Коры на моей памяти и с лучниками себя достойно показывали. Вы сказали вот вам союз с белками - это хорошо, это нам поможет преуспеть. Как оказалось не помогло, союза нет и что делать вы не знаете.
Совпадение? Не думаю. Мы решили отдохнуть. Т.к. есть кому отдать власть и спокойно отдохнуть. Сейчас , если сравнивать по последним 4 неделям онлайн упал(кто универ, кто еще что-то). Насчет дб которого мы регнули. Человеку осталось малость до пухи и он переходит за другой класс. Почему поставили дб в лампу атаки? Да потому что он из союзной нам ги и они решили его поставить, т.е. мы это не решали. Если бы ты мог заметить, мы поставили дб,бб и мага. Сам играю на дб потому что в дефе чипа сетка будут по эфиктевние, чем бб.

Oprrra
21.02.2015, 21:38
Да конечно. Все это время бедные коры страдали от союзов с шубами(сарказм). Насчет власти. И власти над отдыхать. Поэтому судить и загадывать, что будет на след недели не берусь. Но коры со своими дб никогда не будут гнобить 2 расы. И тут власть не при чем.

Галакси, в том и дело. Присосаться к шубам как пиявки(хотя тут спорный момент. Пассивные и обленившиеся вайты тоже получали от кор только выгоду) можно конечно, но как только в игре появилась движуха, сразу всплыли наружу все проблемы. Я всегда считал, что победы на чв и чх это не главное. И да, почему вы все желаете, чтобы коры сидели за магов, но при этом сами не садитесь? Ну ведь фишка магов на чв и есть в том, что там не нужны ни прямые руки, ни те 2к хп, которых, видите ли, не хватает коромагам, там нужны онли массы и немного сыгранности.

Лично я очень рад, что так сложилось всё на этой неделе. Играть стало интереснее. Вон у белок в лампы регнулся тот же Бигмен. Я уверен, что у него есть силы и желание сделать как можно больше. Я лично всегда негодовал: вот если белки имели возможность забирать всех эпб к примеру, почему они это не делали? Также я не понимал, почему несколько месяцев подряд Леона фармили белки и никаких попыток что-то изменить почти не исходило. Не знаю, что нужно сделать администрации, чтобы игроки жопу себе рвали, но брали по максимум и делали всё что могут.

graftin
21.02.2015, 21:39
Акры сила, кто не с нами тот под нами жи есть!!1!

iLumia
21.02.2015, 21:46
Галакси, в том и дело. Присосаться к шубам как пиявки(хотя тут спорный момент. Пассивные и обленившиеся вайты тоже получали от кор только выгоду) можно конечно, но как только в игре появилась движуха, сразу всплыли наружу все проблемы. Я всегда считал, что победы на чв и чх это не главное. И да, почему вы все желаете, чтобы коры сидели за магов, но при этом сами не садитесь? Ну ведь фишка магов на чв и есть в том, что там не нужны ни прямые руки, ни те 2к хп, которых, видите ли, не хватает коромагам, там нужны онли массы и немного сыгранности.

Лично я очень рад, что так сложилось всё на этой неделе. Играть стало интереснее. Вон у белок в лампы регнулся тот же Бигмен. Я уверен, что у него есть силы и желание сделать как можно больше. Я лично всегда негодовал: вот если белки имели возможность забирать всех эпб к примеру, почему они это не делали? Также я не понимал, почему несколько месяцев подряд Леона фармили белки и никаких попыток что-то изменить почти не исходило. Не знаю, что нужно сделать администрации, чтобы игроки жопу себе рвали, но брали по максимум и делали всё что могут.
Да и сейчас шубы фармят леона. Что-то изменилось ? Нет. Я соглашусь только с одним. Что нам на этой недели не хватало сыгранности, но это связанно с внутренними проблеми в расе.

Васяныч
21.02.2015, 21:47
Предлагаю следующее. Сейчас поздновато, думаю можно завтра организовать. Всем глам даем команду\просьбу всем корам макросами и тд выходить на чв магами\кроссами как угодно. Терять нам особо нечего, от вас лишь требуются наличие пдд и команды в рч\макроссы патра , но готовить к такому чв надо заранее.Типо эксперимента будет.

graftin
21.02.2015, 21:47
Да и сейчас шубы фармят леона. Что-то изменилось ? Нет. Я соглашусь только с одним. Что нам на этой недели не хватало сыгранности, но это связанно с внутренними проблеми в расе.

все епт, акры сила я сказал 1!1!!

TheHeadHunter
21.02.2015, 21:50
Какого черта асисст постоянно на мне висит , вот почему я за сегодня только -1к пвп отбил . Краса меня не любит что ли ?

iLumia
21.02.2015, 21:51
все епт, акры сила я сказал 1!1!!

:mosking:

iLumia
21.02.2015, 21:53
Предлагаю следующее. Сейчас поздновато, думаю можно завтра организовать. Всем глам даем команду\просьбу всем корам макросами и тд выходить на чв магами\кроссами как угодно. Терять нам особо нечего, от вас лишь требуются наличие пдд и команды в рч\макроссы патра , но готовить к такому чв надо заранее.Типо эксперимента будет.

Окей. Завтра попробуем. Напиши красе.

Oprrra
21.02.2015, 21:53
Да и сейчас шубы фармят леона. Что-то изменилось ? Нет. Я соглашусь только с одним. Что нам на этой недели не хватало сыгранности, но это связанно с внутренними проблеми в расе.

На этой неделе Леон был акров. На моей неделе за кор я сделал союз с акрами на леоне и леон был не белок, ну и плюс ко всему его еще и коры добили. Было бы желание.

iVektor
21.02.2015, 21:56
У тебя не лагает на чв с фрапсом с анимацией.Это чувство гнетущей зависти(

Jamik
21.02.2015, 23:50
Акром много это хорошо . Больше фана , легче пвп набить .

TheDJ[A]
22.02.2015, 00:04
о, я там дохлый валялся)

TheDJ[A]
22.02.2015, 00:09
сук. у тебя паюк был 2:04.

MESSIAH
22.02.2015, 14:33
раса лукарей. Массами залить даже некому

Васяныч
22.02.2015, 14:45
Ну мы старались..Онлайна нет. Ядер не было..просил всех магов брать, вечером надеюсь больше народу будет.

PedoBear
22.02.2015, 14:46
кто нибудь заметил на видео хоть 1-го ббшника?)

Ляпота
22.02.2015, 15:41
кто нибудь заметил на видео хоть 1-го ббшника?)

У кор это вымерающий вид. кажется надо вкусняху давать если играешь коро бб

[Свирепый]
22.02.2015, 15:43
ага, и 100500 бесполезных лукарей

Jamik
22.02.2015, 17:39
Тема неочем . Можно закрывать

[IxNokiaxI]
23.02.2015, 12:35
Кто создал не знает кто такие Лексы.

Kol1ns
23.02.2015, 12:42
;1121667']Кто создал не знает кто такие Лексы.

Cогласен , нам плевать было сколько у кого онлайна , просто врывались и грамотно по асисту били)

[IxNokiaxI]
23.02.2015, 12:47
Cогласен , нам плевать было сколько у кого онлайна , просто врывались и грамотно по асисту били)

Ну как по асисту... мы просто толпой ббшников крутили массы)))