PDA

Просмотр полной версии : Мау


Рэн
26.02.2015, 22:47
Всем привет! На днях решил для разнообразия поиграть за мау, и несколько разочаровался, убить кого либо почти не реально.
В общем мое предложение, почему бы не сделать для мау систему грейдов? К примеру отдельные купоны которые добавляют 0.5% атаки, 0.5% хп, 0.5% дефа (каждый отдельно) стоимость к примеру 100к оо, и стоимость комбинации 30кк.
В итоге на максимальном грейде мау может иметь до 30% каждого параметра. Думаю что такие машины мы увидим не скоро, но это придаст еще не много разнообразия.

Аркадий
26.02.2015, 22:49
Апну мау в 18.0
Подождешь?

votvike
26.02.2015, 22:58
Инвиз мяве...

[Свирепый]
26.02.2015, 23:00
мы уже проходили эту 4ую расу) нет уж, увольте)

Oprrra
26.02.2015, 23:28
С мявами что-то сделают в патче новом, надеюсь всё будет в меру, так что любители этого класса будут себя чувствовать комфортно, но не появится 4 раса танкодамагеров.
пс. 30% дамага? эм...

SkiTal
27.02.2015, 00:05
Хотелось бы увидеть человека в мяве последнего грейда, который нафармил 9ккк 00 и 2,7ккк:)

Рэн
27.02.2015, 00:10
Параметры я привел в качестве примера, они безусловно нуждаются в тестах и т.д. До этого мы проходили обычное увеличение и уменьшение их параметров.

graftin
27.02.2015, 00:10
Го мявам скилы!!1!

Damager
27.02.2015, 00:11
была имба,порезали хп деф,атаку оставили.

Jamik
27.02.2015, 00:24
Да мявы зас шлак

YuRRaN
27.02.2015, 01:07
Не смейте вообще ничего писать про мявы никогда в жизни. Проходили этот этап, я на своей шкуре прочувствовал, что значит "незначительное изменение в статах МАУ". Когда мяву невозможно было держать никаким классом даже при 70% коэффициенте вампиризма. Никто не забыт, ничто не забыто.
Жди патча

graftin
27.02.2015, 01:09
Не смейте вообще ничего писать про мявы никогда в жизни. Проходили этот этап, я на своей шкуре прочувствовал, что значит "незначительное изменение в статах МАУ". Когда мяву невозможно было держать никаким классом даже при 70% коэффициенте вампиризма. Никто не забыт, ничто не забыто.
Жди патча

ты это, на чв как то не пались так как сегодня) дураков не мало, но я то вижу)

turioson
27.02.2015, 03:07
Как же было прекрасно кататься на старых Мау за низкую денежку, и не думать о Pvp оружие)))

[IxNokiaxI]
27.02.2015, 05:45
Не смейте вообще ничего писать про мявы никогда в жизни. Проходили этот этап, я на своей шкуре прочувствовал, что значит "незначительное изменение в статах МАУ". Когда мяву невозможно было держать никаким классом даже при 70% коэффициенте вампиризма. Никто не забыт, ничто не забыто.
Жди патча

я жи ее держал..

YuRRaN
27.02.2015, 07:15
ты это, на чв как то не пались так как сегодня) дураков не мало, но я то вижу)

Вот щас правда не понял? Что я в очередной раз не так сделал?

Fasgen111
27.02.2015, 07:23
Вот щас правда не понял? Что я в очередной раз не так сделал?

Ты просто нагибал как топчик, забей.

p.s хочу в импры

YuRRaN
27.02.2015, 07:35
Ты просто нагибал как топчик, забей.

p.s хочу в импры

Так возвращайся за кор, я тебя сколько раз звал уже?

graftin
27.02.2015, 12:48
Вот щас правда не понял? Что я в очередной раз не так сделал?

потом скину мини фильм с чв

[Свирепый]
27.02.2015, 12:51
потом скину мини фильм с чв

И-интрига

YuRRaN
27.02.2015, 13:02
потом скину мини фильм с чв

По заявке можно?? Asian Dub Foundation - Target Practice влепи на мувик

graftin
27.02.2015, 14:46
По заявке можно?? Asian Dub Foundation - Target Practice влепи на мувик

уже скинул по заявке, все ради тебя)

http://s017.radikal.ru/i407/1502/32/667acf8c1256.png (http://www.radikal.ru)

YuRRaN
27.02.2015, 15:31
уже скинул по заявке, все ради тебя)

http://s017.radikal.ru/i407/1502/32/667acf8c1256.png (http://www.radikal.ru)

О, прикольно :D

amg1505
27.02.2015, 15:36
О, прикольно :D

ибо нефиг использовать посторонние программы :umnik:

Pacman
27.02.2015, 16:23
Что там было?

graftin
27.02.2015, 16:27
Что там было?

парень скилял на ходу)

famko
27.02.2015, 20:08
Мявы - норм.:read:

YuRRaN
27.02.2015, 21:47
парень скилял на ходу)

Просто пали в подпись...

DataTabl
27.02.2015, 22:41
Мявы с кульбита норм хуярят .

lily
27.02.2015, 22:57
фуфлооооооооооо

Avadd0n
28.02.2015, 00:55
Хотелось бы увидеть человека в мяве последнего грейда, который нафармил 9ккк 00 и 2,7ккк:)

Ага и чтобы ключ пропадал, после взрыва мавы)

Papasha
28.02.2015, 11:46
мимо :laugh1:

Chaim
01.03.2015, 09:55
так что мау тут стали унылым га..ом??
я 2 года назад играл тут за мау, решил вот вернуться..

zet-999
01.03.2015, 10:04
так что мау тут стали унылым га..ом??
я год назад играл тут за мау, решил вот вернуться..

Ну скажем так - в мас замесах , они теперь как и должно быть, стали теми кем им полагается. А не как раньше, цельной боевой единицей вылетая 1 на 1. Убогими их считают потому, что за них ни кто толком не играет, а по одиночке , играя за любой класс сейчас мало что можно сделать ( в честном бою )

4erB94oK
01.03.2015, 10:49
Ну скажем так - в мас замесах , они теперь как и должно быть, стали теми кем им полагается. А не как раньше, цельной боевой единицей вылетая 1 на 1. Убогими их считают потому, что за них ни кто толком не играет, а по одиночке , играя за любой класс сейчас мало что можно сделать ( в честном бою )

В "честном бою" можно сделать многое, а вот не в честном не многое)

Chaim
02.03.2015, 01:53
так че МАУ в пекло?
перекачиваться..
я последний раз играл тут в феврале 2013 года ни черта не помню, шмот остался какие-то модики допинги остались.... вот что к чему где че кто че и т.д. не помню

yoko
30.03.2015, 15:39
Мау уг крч

zet-999
30.03.2015, 22:23
Пля, мява - это дополнительная боевая единица в масс замесах, но не как не цельная боевая единица, убивающая всё и вся как раньше. За мяв и сейчас не плохо играеться, если ты фанишся не в 1 каску.

Блок
30.03.2015, 22:59
Я боюсь представить, что будет после патча и сколько будет мяв...

Рэн
30.03.2015, 23:13
Пля, мява - это дополнительная боевая единица в масс замесах, но не как не цельная боевая единица, убивающая всё и вся как раньше. За мяв и сейчас не плохо играеться, если ты фанишся не в 1 каску.

Спору нет, но в данный момент в ней только дамаг более менее, даже в масс замесах разлетается секунд за 15. Она должна тянуть один на один хотя бы 2 пвп, сейчас же с антиком вампа ее держит почти любой. Единственная актуальная мау на мой взгляд ближняя желтая, самый лучший способ пройти кв соло, и полутать много лута с пб.

TINSOLIDER
30.03.2015, 23:45
Спору нет, но в данный момент в ней только дамаг более менее, даже в масс замесах разлетается секунд за 15. Она должна тянуть один на один хотя бы 2 пвп, сейчас же с антиком вампа ее держит почти любой. Единственная актуальная мау на мой взгляд ближняя желтая, самый лучший способ пройти кв соло, и полутать много лута с пб.
никогда так не было задуманно в игре чтобы мау лилась в пару тык.Это не обсуждение баланса это реалии данного сервера и не более.На данный момент из существующих 3х убер классов по дамагу-пилот мау ,суммонер и ланч самым не убиваемым и дамажным остался только ланч,ибо спокойно в осадке разбирает 1 на 1 баллисту в скилов 5.Я год назад с мау не слезал ,они конечно тоже взрывались, но за то же чв я успевал набить минимум 3 к пвп ,ибо падали и акры и коры ,даже танки.Сейчас такого нет ,сел в балу пару скилов и ты в гш.Поэтому до 18 патча(хотя что там будет не известно)нет вообще смысла покупать баллисту,гораздо практичней сделать из того же пилота милишника и бегать им помогая в масс замесах ,при 36+ к верха с тех же топоров на безоткатке учеником в любого бьет по 3+к,а учитывая вамп с мили сета и вамп от антика выходит гораздо более жирная боевая единица.Да и релол в мага при норм эквипе тоже вполне даст больше плюсов в масс замесах чем езда на баллисте.

Aspirex
31.03.2015, 00:48
Солидарен с zet-999.
Сугубо моё мнение, считайте MAU за - Боевую Машину Пехоты. Стойте за союзной пехотой и поддерживайте её огнём по ассисту. + Заходите с флангов в пресловутом инвизе и щемите врагов.

"...БМП (боевая машина) — в первую очередь для огневой поддержки и прикрытия пехоты в бою". (с) Wiki.

zet-999
31.03.2015, 17:30
никогда так не было задуманно в игре чтобы мау лилась в пару тык.Это не обсуждение баланса это реалии данного сервера и не более.На данный момент из существующих 3х убер классов по дамагу-пилот мау ,суммонер и ланч самым не убиваемым и дамажным остался только ланч,ибо спокойно в осадке разбирает 1 на 1 баллисту в скилов 5.Я год назад с мау не слезал ,они конечно тоже взрывались, но за то же чв я успевал набить минимум 3 к пвп ,ибо падали и акры и коры ,даже танки.Сейчас такого нет ,сел в балу пару скилов и ты в гш.Поэтому до 18 патча(хотя что там будет не известно)нет вообще смысла покупать баллисту,гораздо практичней сделать из того же пилота милишника и бегать им помогая в масс замесах ,при 36+ к верха с тех же топоров на безоткатке учеником в любого бьет по 3+к,а учитывая вамп с мили сета и вамп от антика выходит гораздо более жирная боевая единица.Да и релол в мага при норм эквипе тоже вполне даст больше плюсов в масс замесах чем езда на баллисте.

Опять же ты рассуждаешь о мявах( которые стоят копейки и ремонтируются за копейки) как о самостоятельной боевой единице - это не правильно. Они и даны вам для помощи в масс замесах ( они пробивают блок и додж , хоть и имеют минусы против дефа противника )
И чего вам не нравиться боитесь взорвать в синей дамажной машинке? у которой фул ремонт в 300 или 400к ? и которой не нужен ни обвес , ни крутая пуха , а всего лишь сборка в 7.5кк ??? А какого падать другим от такой техники имея при этом проточенный шмот + хороший обвес и не плохое вооружение ( на которое потрачено уйма бобла )
А если хотите подольше пожить, вам дали жёлтую мяву ( не столь домажную , но давольнатоки жывучую )

Я сам порой захожу погамать за мяву, ( так как раньше в основном сам за неё и играл ) и даже с нынешними изменениями они прекрасны - просто не надо лезть на рожон и в перед всех. И тогда вас все будет устраивать.
Это профа , не для одиночной игры, хотя знавал некоторых личностей, которые умудрялись играть и в 1 каску и убивать , себе равных , а не прыгать выше своей головы.
Могу ток пожелать удачи и терпения.

Рэн
01.04.2015, 22:49
Солидарен с zet-999.
Сугубо моё мнение, считайте MAU за - Боевую Машину Пехоты. Стойте за союзной пехотой и поддерживайте её огнём по ассисту. + Заходите с флангов в пресловутом инвизе и щемите врагов.

"...БМП (боевая машина) — в первую очередь для огневой поддержки и прикрытия пехоты в бою". (с) Wiki.

Сходил я за акра с профой дементра, поиграл поиграл... И встретил синюю балисту, в итоге имея ант вампа эксп лук +5 и 50+6 дб фулл деф я ее тупо разобрал. Как думаешь, так и должно быть? Бмп всякие тут не в тему.

Рэн
01.04.2015, 22:52
Опять же ты рассуждаешь о мявах( которые стоят копейки и ремонтируются за копейки) как о самостоятельной боевой единице - это не правильно. Они и даны вам для помощи в масс замесах ( они пробивают блок и додж , хоть и имеют минусы против дефа противника )
И чего вам не нравиться боитесь взорвать в синей дамажной машинке? у которой фул ремонт в 300 или 400к ? и которой не нужен ни обвес , ни крутая пуха , а всего лишь сборка в 7.5кк ??? А какого падать другим от такой техники имея при этом проточенный шмот + хороший обвес и не плохое вооружение ( на которое потрачено уйма бобла )
А если хотите подольше пожить, вам дали жёлтую мяву ( не столь домажную , но давольнатоки жывучую )

Я сам порой захожу погамать за мяву, ( так как раньше в основном сам за неё и играл ) и даже с нынешними изменениями они прекрасны - просто не надо лезть на рожон и в перед всех. И тогда вас все будет устраивать.
Это профа , не для одиночной игры, хотя знавал некоторых личностей, которые умудрялись играть и в 1 каску и убивать , себе равных , а не прыгать выше своей головы.
Могу ток пожелать удачи и терпения.
С таким положнием ты на ремонты потратишь больше, чем на топ эквип. Единственное что хорошо в мау, так это делать квесты.

лосяш
01.04.2015, 23:04
Сходил я за акра с профой дементра, поиграл поиграл... И встретил синюю балисту, в итоге имея ант вампа эксп лук +5 и 50+6 дб фулл деф я ее тупо разобрал. Как думаешь, так и должно быть? Бмп всякие тут не в тему.

Мява за 10 кк против твоего эквипа за 200 кк+( примерно)-как должно быть иначе?

[Свирепый]
01.04.2015, 23:08
С таким положнием ты на ремонты потратишь больше, чем на топ эквип. Единственное что хорошо в мау, так это делать квесты.

тебе же сказали уже умну вещь, мау, это поддержка, а никак не самостоятельная боевая единица, у вас есть тачки для дмг, у вас есть тачки для прорыва, в чём проблема то?

[L2]
01.04.2015, 23:10
;1131803']тебе же сказали уже умну вещь, мау, это поддержка, а никак не самостоятельная боевая единица, у вас есть тачки для дмг, у вас есть тачки для прорыва, в чём проблема то?

хватит апать эту тему

п.с акэр лол

Рэн
01.04.2015, 23:10
Мява за 10 кк против твоего эквипа за 200 кк+( примерно)-как должно быть иначе?

Ладно ланч, ладно воин 1 на 1 имеют много шансов, но дб... Причем в легкую. Пусть лучше дороже будут, но не потеряным классом.

[Свирепый]
01.04.2015, 23:17
согласен на повышение мау, если ремонт будет 50кк а фул ремонт 70+

ililMusic
01.04.2015, 23:32
Мявы - для залипших игроков или для хачей с множеством окон (если вы понимаете о ком я...)

лосяш
01.04.2015, 23:33
Мявы - для залипших игроков или для хачей с множеством окон (если вы понимаете о ком я...)

Запили мне спасибок тут...

Aspirex
02.04.2015, 00:45
Сходил я за акра с профой дементра, поиграл поиграл... И встретил синюю балисту, в итоге имея ант вампа эксп лук +5 и 50+6 дб фулл деф я ее тупо разобрал. Как думаешь, так и должно быть? Бмп всякие тут не в тему.

Ты читать видимо не умеешь. Огневая поддержка, стоять за спинами. Тачка должна быть не одна. Истории о том, какой ты тру дамагер и вынес ТАЧКУ НА ВАМПЕ - ну просто великолепны. Читай внимательнее в следующий раз. Не стоит писать ради писанины.

Рэн
02.04.2015, 18:10
Ты читать видимо не умеешь. Огневая поддержка, стоять за спинами. Тачка должна быть не одна. Истории о том, какой ты тру дамагер и вынес ТАЧКУ НА ВАМПЕ - ну просто великолепны. Читай внимательнее в следующий раз. Не стоит писать ради писанины.
Что стоит писать, а что не стоит, я решу сам. Речь не о тру дамаге, а о ущербности мау. Если бы от них был толк, на чв их было бы больше 2-3 штук.

zet-999
02.04.2015, 19:25
Что стоит писать, а что не стоит, я решу сам. Речь не о тру дамаге, а о ущербности мау. Если бы от них был толк, на чв их было бы больше 2-3 штук.

Мявы, по идеи как и чучи и спецы акровские - расчитаны на помощь расе , и каждый индивидуален по своему - но суть 1 - помощь расе , а не нагиб в 1 каску.
Не надо ток начинать строчитьпро спецов ( это 2 профа - маг спец ) и прочей лабуды. Замяв не играют ток потому, что у большинства куча пух пвп и норм шмот и интереса больше,чем за мяву ( быть чем то тупо подсосом ) . Ты просто сказал бы сразу, что я хочу за потраченные 7.5кк нагибать, все и вся и тебя бы все сразу поняли, а не нес про актуальность мяв. Сейчас они те, кем и должны быть - у тебя есть выбор 1 - играть в то что дают и доступно или 2 - идти и усравшись прокачать норм песра ( шмот , пухи , обвеса - потратив кучу бобла ) и после этого пробывать нагибать кого нить - если руки сосвем уж не из ПОПЫ. И только после - этого ты наверное поймешь, почему все остальные против твоего предложения. Ах да , есть еще 3 варик - удалить игру и послать всех в 1 сторону ))))